01.04.2016 - 30.04.2016

#  Superfuzz » 21 апр 2016 15:23

"Малыш и Карлсон"
ой, Матвей и Карпин
Сериал, серия 119. В которой Матвей ищёт потерянного дядюшку и отбивается от злых орков.
Продолжение - в следующей серии.

#  SAS » 21 апр 2016 15:22

Grex »
а потом пришла весна 2014 (

#  Grex » 21 апр 2016 15:20

Помню осень 2013 года. У каней спад. Они там чего то срутся, из за Слуцкого вроде.
У бамжей тоже очередной закип гавна. Даже уже не помню из за чего. Но вот такое чувство, типа, у этих долбоёбов всё плохо, срач, нервяк и т.п.
А у нас как то всё тихо. Все работают. Сангален подзабылся на фоне чемпионских перспектив.
Людоед съебался? Ничего, вроде Юра штампует. Сальва кресты порвал? Вроде ЖК в кассу пришёлся.
Не фонтан, конечно, но жить можно. А те всё чего-то срутся, придумывают.
И я сам охуевал от этого редкого состояния какой то такой правильной тишины вокруг нас.
Вовлечённость была. Без игры в Ростове 1-0 наковыряли? Да насрать! Все молодцы! Оттерпели. Не отпустили.
Вот так тогда было. Архивы не горят.

#  South-West Supporter » 21 апр 2016 15:19

КБ ВАО, Массовый отказ от абиков намутить может только организованный движ.Но,увы,он у нас один и довольно ручной. Можно иначе. Абики брать,билеты но КАЖДЫЙ,с*ка,КАЖДЫЙ матч так крыть Федуна и компанию, чтобы уши закладывало. Этакий июль-август 2008го но нон-стоп. Кресло чтобы горело под ним.
Вот не поверю ,что тогда ему тоже будет пох и он не сделает ничего,чтобы выиграть хоть сраный Кубок и чтобы болельщики мальца поутихли
Редактировалось 21 апр 2016 15:21

#  Matvey99 » 21 апр 2016 15:18


----
А что должен говорить пережиток прошлого, которого отправили на пенсию? Что он скажет?
И вообще зачем его слушать? За ним утку менять надо вовремя, и все. А слушать его не надо.

#  Gericho86 » 21 апр 2016 15:14

Matvey99 » 21 апр 2016 15:10#  Matvey99 » 21 апр 2016 15:10

Поразительный Вы Матвей человек. Вся база ваших высказываний на том, что Вы пишете только факты, и даже если находятся доказательства того, что это ложь, эти доказательства отсекаются и называются неверными
Уровень тренера Карпина показан в Мальорке и Армавире
Уровень принципиальности также показан в Армавире, где тренер Карпин измазался на всю оставшуюся футбольную жизнь
Вы бы лучше рассказали про одну из ваших небылиц
Это же вы в твиттере писали, что Якин требует чтобы поле на Открытии умышленно портили, дабы соперники Спартака играть не могли
Один только пример того непрерывного потока вранья и бреда, который пишется от имени Матвея
Очень авторитетный источник
А по факту именно Карпин причина того, что Федун сократил затраты на СМ. Какой смысл тратиться, если все равно трофеев нет. Если за 5 лет ничего не выиграно, и не решена ни одна поставленная задача
Сейчас трат нет, итог тот же

#  Torero_rw » 21 апр 2016 15:14

South-West Supporter, так в том и дело, что прошлогодний рост перекрыл инфляцию на годы вперед. Условные 2 тыщи в год в наших реалиях - это терпимо, я бы и слова не сказал.

#  South-West Supporter » 21 апр 2016 15:12

КБ ВАО, А она вырастет.Хотя бы с учетом инфляции. Но по факту больше минимум тысячи на 1,5-2, думаю. Прошлогоднее шапито с ростом цены на С-центр на 8-10 тысяч - это за гранью ,После 2х шестых мест и чехардой в клубе
Редактировалось 21 апр 2016 15:15

#  V,G, » 21 апр 2016 15:11

Чтобы подытожить, так сказать.
Петр Евгеньевич Шубин: "Карпина считаю одним из разрушителей "Спартака". Как тренер – вы меня извините. Бла-бла-бла, и всё. Угробил кучу денег."
Ссылка: http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/896940/.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 15:10


Поработаю немного, и напишу про Бердыева .

#  Torero_rw » 21 апр 2016 15:09

irod sm, так и есть, ты прав. Но именно по этой причине единичные отказы, пусть это будет мой отказ, твой, чей угодно, ничего не дадут. Акция должна быть организованной. Хочется знать, сколько людей реально на это пойдут.

#  Добрыня » 21 апр 2016 15:08

Егор Титов кстати в интервью примерно два месяца назад сказал, что Спартак будет чемпионом в течение двух лет, так что надо дать поработать. :)

#  SAS » 21 апр 2016 15:07

Космические результаты у Спартака в России были у Романцева, правда в другие времена

#  alek.vladimir » 21 апр 2016 15:05

возвращение Матвея на ВВ)
лучшего подарка и не придумаешь))
ластики,спасибо)))

#  alex68 » 21 апр 2016 15:04

2 # Matvey99 » 21 апр 2016 12:21
Что это у Вас за тема такая-"Карпин"?
Эту тему давно пора похоронить, и к ней не возвращаться.
--------------------------------
Так что точка. Тема закрыта.
Говорить надо о другом.


---------------------------------

Дима, ёпта!!!
пока всё как раз только о Валере!

"а дальше?" (с, м/ф "Пластилиновая ворона")

#  Matvey99 » 21 апр 2016 15:02

Вообще, можно придумывать и рассказывать любые бредни, про вливания, про сливания Эмери, можно говорить про то что он там наворовал, про то что он там кого то неподготовил, кого то не того привёз ,,,,,,,, можно обосраться что раз, и изойти слюной, НО результат был при нем космический. Такого результата, и близко мы при Федуне не увидит. И никто и близко не создаст команду, уровнем, хотя бы отдаленно напоминающую команды Карпина . Хоть блять обосрутся всем миром.

#  Valex1956 » 21 апр 2016 14:59

Вот на что хотел бы обратить внимание всех. Книга-это дискуссия. Для этого она и создана. Вниманию админов: за последнюю неделю здесь не то,что спорят, а позволяют некоторым персонажам посылать на х... (открытым текстом без запятых) сокнижников.
Либо мы соблюдаем правила,либо нет. Наведите порядок. Если кто-то хочет дать кому-то в морду-есть личка. Оскорблять на людях-недопустимо. Не уподобляйтесь неандертальцам, у нас и так всё
х...во.
Извините за резкость.

#  Cтаканов » 21 апр 2016 14:58

Вепрь
фулхэм, портсмут, ньюкасл, астон вилла
=
абик не покупал с времен торпедовского стадиона

#  Grex » 21 апр 2016 14:57

Оппозиция у Федотова - привычные кони, и бамжи с Хагеном, Ширлом и Вьештицей

#  mib83 » 21 апр 2016 14:56

В Европе был Интер Моратти
***
Несмотря на весеннее обострение:) и некоторую ломку от отсутствия ставших привычными походов на стадио, и на будущий сезон не планирую брать абик. Буду считать это своим маленьким вкладом в борьбу с пиздабольством Федуна-Атаманенко.

#  irod sm » 21 апр 2016 14:56

КБ ВАО
Так считают и все остальные.(

А теперь сядь на место Федуна.
Команда занимает второе место и шестое. Заполняемость - ОДИНАКОВАЯ. Доходная часть не меняется.
Тогда зачем делать дорогие покупки?
Смысл?
Особенно, если спортивные результаты для тебя не определяющие.

Ну и что тогда нам с него требовать?
Жрите и не пиздите.
((
Редактировалось 21 апр 2016 14:57

#  Сэкенд Хенд » 21 апр 2016 14:53

Пока пидор в бейсболке владелец - пох кто тренер.
Он главное зло...

#  Matvey99 » 21 апр 2016 14:53



-------
В Карпина никто ничего не вливал.
Ещё один маразматический миф.
Карпин зубами выгрызал для нас игроков.

При этом Никола у него не было команды по бюджету выше 5- го места, при этом результат был космический. Просто нереальный.


Мифы про доброго дедушку Федотова , который вообще даже теоретически не был способным управлять командой так же умиляют.

Карпину бы Федотовский уровень сопротивления соперников. Он бы за 10-ть туров до конца чемпионом бы стал.

#  knn » 21 апр 2016 14:52

wod » 21 апр 2016 14:39 не захотел делать свою работу, на которую звали? не фиг лезть делать чужую.


Писал об этом сразу, как он первый раз полез в тренеры "отмазывацо" за Лаудрупа.
Все остальное лирика ( в смысле все, что случилось после этого)

#  Torero_rw » 21 апр 2016 14:49

irod sm, Юр, я клянусь, что поддержал бы такую акцию и не брал бы абик, но только при четком понимании, что таких, как я, будет хотя бы половина от ныне ходящих. Так, чтобы это было заметно визуально и чувствительно в финансовом отношении. В противном случае это будет напрасной жертвой, а сижу я на этой игле достаточно прочно.
Впрочем, если цена на мое место вырастет еще хоть на рубль, я, пожалуй, сочту это достаточным поводом. Пусть г-н Атаманенко потом в интервью что угодно рассказывает про цены на прежнем уровне.

#  Valex1956 » 21 апр 2016 14:48

wod,
Даже добавить нечего,все на 100% в точку. Я изначально был против его тренерства.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 14:46


Ну если вы не видите и не понимаете причино-следственные связи, ну что я могу поделать то?
Вот вы считаете что команда поплыла из за того, что её не правильно подготовили. Ну вот такая у вас логика. По мне, это полнейший маразм, а для вас, стройная логика.

Не маразм по мне это то, что можно было бы вообще всю предсезонку пиво пить ( условно выражаюсь), но только показать игрокам, что акционер исключительно заинтересован в 1-м месте, на 100 процентов доверяет главному тренеру, и что он, спалит в печи любого, кто только в мыслях допустит не подчиняться главному тренеру 24 часа в сутки. Даже в туалет ходить, по расписанию главного тренера. И так же для меня НЕ маразм, это то, что главный тренер хоть блять обосрется, и миллион раз, лучше всех на свете, подготовит команду, но при этом если игроки, не увидят от акционера заинтересованность в чемпионстве, увидят конфликт тренера с этим акционером, то они обязательно обомруться. Это МИЛЛИОН процентов.

Вот и получается, что то что для тебя правда и логика, для меня бред и маразм.

Так что сложно о чем то тут говорить.

#  irod sm » 21 апр 2016 14:42

denisp
Да ((
А в идеале стадион должен быть пустой.

#  wod » 21 апр 2016 14:39

ничего личного, парни, но каждый раз когда на ВВ заводят балладу "Валерий Карпин - был великий тренер" , перед глазами встают Слепой Пью и его корефан с шарманкой из мультфильма "Остров Сокровищ" с песенкой про мальчика Бобби. =)) Это где "Дамы и Господа! Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю..." :D

а по факту: Карпин - это самое большое для меня разочарование за все 28 лет моего осознанного боления за СМ. ну, разве что Антверпен где-то рядом...
по тому, как от сабжа при таких вливаниях титул вполне ожидался. да и чисто по человечески воспринимался он до работы в клубе иначе.
и правильно говорят: мог он стать лучшим ГД "Спартака" за долгие и на долгие годы. Держал бы Гиннера за яйца и прочим бы накидывал в бубен. не захотел делать свою работу, на которую звали? не фиг лезть делать чужую.
А отдельные результаты...

Бомжи 4:2 дома?
Мне ценнее 1:0 с Федотовым в 2006-м, и 3-1 с Черчесовым в 2007-м. Вот это были реально мощные матчи.

Кони 3:0 дома?
Круче победы Лау в 2008-м вообще что-то сложно придумать. Достаточно на наш состав посмотреть.
да и победа самого Карпина над конюшней в 2009-м - также помощнее выглядит.

Серебро?
У нас ещё 3 тренера при Федуне брали это серебро. Все трое с отставанием от первого места меньше карпинского.

так что по результатам, тренер-Карпин никаким особо выдающимся образом не отметился.
был чуть более успешен в ЕК дойдя до 1/4 ЛЕ, но нахватал разгромных поражений в различных турнирах и умудрился получить по шее от Легии и Сент-Галлена.
Зато отличился затратами.

при его соотношении траты/результаты - вообще не понимаю, почему этот человек вызывает столько эмоций на ВВ

#  denisp » 21 апр 2016 14:39

irod sm » 21 апр 2016 14:26Пока болельщики не проголосуют пустующими креслами - Лёня чесаться не будет.

Не проголосуют. 45 тысяч бывает редко, но свой двадцатник, из которых тысяч 12-15 будут абонементами (и похеру бейсболке, что они на три игры пришли) открывалка набирать будет. Здесь, похоже, кроме публичных помоев на политрука, ничего не поможет. Но помои должны подаваться непрерывно и большими объемами

#  Grex » 21 апр 2016 14:38

El Jugador Rojo-Blanco, вся команда положила хуй на Карпина.
Потому что им сказали, что он дорабатывает и летом сваливает при любом раскладе.
А лизать жопу теперь нужно Жиркову, кстати, познакомьтесь. А Карпина посылайте нахуй.
Что тут непонятного то?

#  Grex » 21 апр 2016 14:33

Свирепый Вепрь, если говорить про клуб, статуса Московского Спартака, то такого клуба в Европе больше нет.
Ни одного. Даже близко. У Ливера два финала ЛЧ. Юве и Глазго уже успели заново переродиться.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 апр 2016 14:33

Matvey99 » 21 апр 2016 12:41S щас ждем первого идиота, который расскажет что под танками я подразумеваю анжу.

Можно было и под танки идти, если бы нормально подготовиться в межсезонье. Да Ярмоленко, Еременко и кто-то еще там, конечно бы, помогли в решении задачи по золоту.
Но в одном очке от 1-го места он шел именно с тем составом, с которым начал второй круг. Минус уже несколько месяцев ожидавший когда его отпустят Макгиди плюс Эберт.
То есть этот состав в теории мог и дальше бороться за золото как боролся. Да, Ярмоленки-Еременки наши шансы повышали, но шансы были и без них.
И что мы видим? 1 очко в 2-х матчах с Тереком и Анжи дома и вылет из кубка России от команды второй лиги (когда в кои-то веки вышли в весну).
Было очевидно, что подготовка провальная была. Весь этот расслабон с теннисболом в Эмиратах.
И чтобы там Карпин не говорил про то, что мол, то, что пропустили от Терека на 1-й минуте - это явно не недостаток подготовки. Пожалуй. Но вопрос-то не в этом. А в том, что за оставшиеся 90 минут команда была беспомощна.
Как и в игре с Тосно.

#  Свирепый Вепрь » 21 апр 2016 14:29

Интересно, есть ли в европейском футболе прецеденты, когда владельцем того или иного клуба является миллиардер, который за долгие годы не смог завоевать со своим клубом ни одного трофея, превратив клуб в шапито и унылого середняка?

Мне кажется,Федун уникален и недосягаем в этом смысле.

#  irod sm » 21 апр 2016 14:26

Пока болельщики не проголосуют пустующими креслами - Лёня чесаться не будет.
Лене нах не нужны миллионы гипотетических болел. Ему не нужна народная команда.
Ему достаточно 45 тысяч.
И пока вы его ругая, тут же задаёте следующий вопрос через минуту, - А что там с ценами на абики? А в рестике водку наливают? - то Леонид, продолжит ухохатываться с нас, справедливо считая нас всё хавающим пиплом.

#  Grex » 21 апр 2016 14:24

DyG » 21 апр 2016 14:20Это я к тому, что неоднозначно всё. Цветов в палитре маненько побольше, чем два.

Оказалось, что и мест в таблице побольше, чем два.

#  Berloga » 21 апр 2016 14:24

Такое ощущение, что своим искренним непонимание почему нельзя было брать с собой дзюбу, Аленичев потерял последнюю поддержку в лице Фратрии, я скорее жду в субботу нетленки про кривоногих, чем новых переделанных под ДАА зарядов, как было на игре с кубанью.

p.s. раз сегодня день воспоминаний на ВВ, может быть, тогда и тити позвать, все веселей было бы, чем обсуждение третьего с конца тренера пердива.

#  Squabbler » 21 апр 2016 14:24

flint » 21 апр 2016 14:14ты меня за Хосе Марина уже пиздил или только за Реброва с Эмери?) А то я бы вставил 5 копеек)))

Сказать по совести, Марином этим ты меня немного того, да. Но если остальным расскажешь, я возражать не стану :)

#  Valentinovich » 21 апр 2016 14:22

Как в 2012 год вернулся

#  V,G, » 21 апр 2016 14:22

Matvey99 » 21 апр 2016 13:40каждое написанное слово, либо ложь, либо глупость, либо ,,,,,,, бред сплошной вообщем.
Ну допустим,,,,,,Где карпин хотел эберта? Ну где прочесть хоть отдаленный намек на это?
Ложь. Наглая не прикрытая ложь. Вранье просто, пошлое.

— Как вообще возник вариант со «Спартаком»?
— У меня было несколько предложений от других команд, но заинтересованность со стороны теперь уже бывшего тренера Карпина, а также гендиректора Асхабадзе, признаюсь, подкупила и сыграла ключевую роль в моём выборе. Переговоры продлились недолго – кажется, недели две, не больше. Ссылка: http://www.championat.com/football/arti ... arere.html
Я в отличие от тебя, за свои слова всегда отвечаю, так что можешь смело в меня еще раз разрядиться и засунуть в ИЛ. Мне пох.
Да еще, за микроклимат-то как раз Карпин и должен был в команде отвечать, так же как и за все, имеющее непосредственное влияние на результат команды.

#  DyG » 21 апр 2016 14:20

Карпин Эберта не хотел. Он деЗеува хотел.
В хорошем смысле этого слова )

И Веллитон у него прогрессировал.
Аж пятка болела.

Это я к тому, что неоднозначно всё. Цветов в палитре маненько побольше, чем два.

#  Egor » 21 апр 2016 14:15

mib83,
не говори... Для меня каждый забитый мяч или матч за сборную игрока ЦСКА Головина(96г.р.) - удар под дых. Наши, блять, оба, ТАЛАНТЛИВЕЕ и СИДЯТ. Ждут, видимо, когда наидражайший Мельгарехо форму наберёт и разберётся куда попал, а у наизобретательнейшего Попова, наконец, передачки проходить станут. А у Гинера и Слуцкого Головин играет, а Дзагоев, Ерёменко, Широков-меняются, зашибись.

#  flint » 21 апр 2016 14:14

Squabbler, ты меня за Хосе Марина уже пиздил или только за Реброва с Эмери?) А то я бы вставил 5 копеек)))

#  Squabbler » 21 апр 2016 14:11

Добрыня » 21 апр 2016 13:59И Хурадо с Костой креатива бы щас не добавили, им бы тоже было пох, ну одну игру из 5ти выдавили бы, как Попов.

Я, собственно, это сомнению не подвергаю. Это возможно.
Кто сильнее кит или слон, Попов или Тино (Хосе) - мы никогда не узнаем достоверно, если не увидим их в одинаковых условиях.

А еще очень жаль, что не продлили Челльстрема.
Разрешите представиться: не фил, не фоб. Футбол смотрю жёпой.

#  Valentinovich » 21 апр 2016 14:10

ЛЕОНИД ФЕДУН: “СМОРТИТЕ ТАБЛИЦУ ПОСЕЩАЕМОСТИ”
http://spartak.com/main/news/press/87345

Уважаемый, Леонид Арнольдович, загляните в таблицу чемпионата это тоже важно.

#  knn » 21 апр 2016 14:09

Matvey99
Давай не будем торопиться с диагнозами)
В футболе Дзюба не враг, а соперник.
Но футбол заканчивается за пределами стадиона. Это медицинский факт (если ты врач, тебе будет проще понять))
И данная история стало быть имеет к футболу, мягко говоря, косвенное отношение.
А в обычной жизни за пределами стадиона, конкретно ты считаешь Дзюбу мясом.
Значит и проблем нет.
Так у кого проблемы с психикой из нас двоих?)
Редактировалось 21 апр 2016 14:11

#  Grex » 21 апр 2016 14:09

navigare » 21 апр 2016 13:40А причем здесь Ротенберг?

Ну а как?
Типа с Ротенбергом мы играем 5-3-2, а без него 4-4-2, так что ли?
Нет, ну можно, конечно, как Аленичев наигрывать схемку с 5тью защитниками во втором тайме с Краснодаром. По ходу, так сказать.
И на зимних то сборах я не помню, чтоб 5-3-2 наигрывали. А тут, хуяк, и снова здрасьте.
Бердыев, почему то, другой путь выбрал.

#  flint » 21 апр 2016 14:09

Если честно, то всегда думал, что Валера в защите игру совсем ставить не умеет. Если в последний его сезон мне игра в центре и атаке часто нравилась, то оборона по умолчанию была никакой. Но так реально повспоминать то с парами в центре типа Кариока-Макеев и Брызгалов-Родри умудрялись даже выигрывать у нонешних лидеров.
Вот довел же фидун: реально времена Валеры вспоминаются как благодать какая-то.
А если по игрочишкам то сейчас Кариока вместо Ромулы, Хурадо налево, Коста вместо Зотова смотрелись бы просто космически.

#  kvh » 21 апр 2016 14:08

А в 9 напов хорошо что ли ?

#  Добрыня » 21 апр 2016 14:05

Самое смешное, что Валера просил топ-игрока перед весной, ему никого не купили, а через полгода привезли Промеса.
Потом опять же перед весной Якин просил креатива в центр и нападающего, чтобы мог зацепиться за мяч, ему никого не купили, а через полгода привезли Попова и Зе Луиша.

А ведь у Валеры было -1, и привезли бы зимой Промеса...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".