01.04.2016 - 30.04.2016

#  Matvey99 » 21 апр 2016 14:04

knn,
--------
Дружище, ну я не виноват что у тебя полностью отсутствуют причино-следственные связи в голове. Ну я то тут причем? Или это психическое что то.... я в этом не разбираюсь.

По дзюбе все просто.
Ссылки разрешены или нет?
Если разрешены, то вот, мой ФБ по этому вопросу. Читай. Все ответы есть.
https://www.facebook.com/matvey99/posts/559736847530464

Если ссылки не разрешены, и меня потрут, то позже отпишу.
Сейчас некогда по кнопкам бить.

#  kvh » 21 апр 2016 14:03

[quote="navigare » 21 апр 2016 12:58"
При чем тут схемы?
Играть в 5 зщ - это плохо

#  kbvetal » 21 апр 2016 14:02

knn, согласен, источникам стоит доверять еще меньше, чем двум обозначенным товарищам

#  flanker » 21 апр 2016 14:02

вы про Алексея Евгеньевича Инокентьева что-ли?

#  knn » 21 апр 2016 14:00

kbvetal
Виталий, не парься) Есть третий вариант - пиздят источники))
Разбирали уже уссаку, когда одно и тоже (!) интервью кажется Федуна были напечатаны в совспорте и экспрессе - по-разному!

#  Добрыня » 21 апр 2016 13:59

Squabbler » 21 апр 2016 13:37Grex, он сильнее еще не охуевшими вкрай "Ромашками" и еще не думавшими даже про геноцид неармянскими армянами. И Кариока к маме в тот момент не собирался

Хурадо с Костой тоже были бы не лишними сегодня. Уж креатива точно добавили.

Вот потому что был рядом Карпин, вот потому и не были "охуевшими вкрай "Ромашками и еще не думавшими даже про геноцид неармянскими армянами. И Кариока к маме в тот момент не собирался"
И Хурадо с Костой креатива бы щас не добавили, им бы тоже было пох, ну одну игру из 5ти выдавили бы, как Попов.

knn, а что дзюба не "мясо и о.уительный игрок."?
Ещё будучи пиздюком в академии всегда за Спартак дрался, ну и для рфпл он как раз о.уительный игрок.

#  Grex » 21 апр 2016 13:55

Свирепый Вепрь » 21 апр 2016 13:43Кони на тот момент были на спаде.

Вот этот состав бамжей 4-2 чпокнул. С парой цз, напомню, Макеев-Кариока

Ребров, Паршивлюк, Макеев, Кариока, Д. Комбаров, Коста, Челльстрём (Сухи, 71), Глушаков, Озбилиз, Макгиди (Яковлев, 87), Мовсисян (Барриос, 58)

Нало полагать, зенит тоже на спаде был?
Иначе ни один здоровый человек не подумает, что здесь хоть какая то заслуга Карпина.

#  mib83 » 21 апр 2016 13:55

А Ирод тогда в свой опросник дописал вопрос про Лёху?

#  121167 » 21 апр 2016 13:54

Какого Саню? Инокентий он.

#  kbvetal » 21 апр 2016 13:50

Артем ..ю..а:
"– О том, чтобы вас взяли на борт, надо было договариваться с Дмитрием Аленичевым?
– Я так понимаю, он принимал решение. Но я спросил у пары игроков «Спартака», они, видимо, узнали у тренера и передали мне, что вопросов нет."
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/898919
Дмитрий Аленичев
"– Вы удивлены резонансом, который был вызван тем, что Артем __ю_а полетел со "Спартаком" в Москву?
– Да, удивлен. Собственно, это была моя инициатива. Артем сам подошел ко мне, попросил, и я дал добро. Это нормальные человеческие отношения."
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/991267/
Сдается мне, что кто-то из них двоих п..здит, возможно и оба
Редактировалось 21 апр 2016 13:52

#  knn » 21 апр 2016 13:50

Димон)
в крайний раз с тобой расстались здесь, когда ты с пеной у рта доказывал, что Дзюба мясо и о.уительный игрок.
Так чо ты пинял Родионову то, который сразу сказал практически, что взяли Дзюбу потому что он мясо (ну недословно, но смысл тот на 100%)
У тя когнитивный диссонанс или тупо амнезия?))

#  Dominecne » 21 апр 2016 13:47

Что с форумом Фратрии? Там так и не появилась ветка по Зениту.. и По Мордовии нет

#  Matvey99 » 21 апр 2016 13:47

Добрыня,
Да не
Леху, а Саню.

#  eugene_13 » 21 апр 2016 13:45


#  Superfuzz » 21 апр 2016 13:45

NikNik, саму новость хоть читал?

#  Добрыня » 21 апр 2016 13:44

— В матче с «Мордовией» не сможет принять участие Глушаков, это единственная потеря?
— Нет, к сожалению, не сыграет и Евгений Макеев, получивший небольшое повреждение.

А причём тут небольшое повреждение? Лёху же удалили к матче с зенитом.

#  впередсмотрящий » 21 апр 2016 13:43

А я бы летом Промеса продал.

Не продавать Промеса летом можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по одной причине.
ПО ОДНОЙ!
Если команду примет высококвалифицированный опытный тренер.
И если мы летом купим качественных защитников, вратаря и нападающего.
Если продолжит работу Алень, то Промеса необходимо будет продать.
Ибо Аленю он на фик не сдался. Бороться за 7 место можно с Зуевым и Мельгарехой.
И самого Промеса загубим.
Отнесусь к продаже с пониманием.
Редактировалось 21 апр 2016 13:45

#  mib83 » 21 апр 2016 13:43

Жму руку Скрамблеру и дописываю: тем, что, например, на замену мог выйти Макгиди.

И даже между "достался Аленичеву" и "остался у Аленичева" - есть разница. На Хурадо и Мовсисяна, например. Хотя - повторюсь - не возбраняется думать, что это Аленичев сказал их продать.
Редактировалось 21 апр 2016 13:45

#  Свирепый Вепрь » 21 апр 2016 13:43

Вот этот состав ебал каней 3-0
Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Карлос (Сухи, 75), Комбаров Д., Глушаков, Кариока, Хурадо, Коста (Яковлев, 63), Озбилиз (Макгиди, 85), Мовсисян.


Кони на тот момент были на спаде.

А вот что касается состава, то перед началом этого сезона мне лично хотелось,чтобы в центре полузащиты играли Попов и Широков, на флангах - Хурадо и Озбилис,а Промес - на месте форварда

#  Matvey99 » 21 апр 2016 13:40

V,G,,
---------
каждое написанное слово, либо ложь, либо глупость, либо ,,,,,,, бред сплошной вообщем.
Ну допустим,,,,,,Где карпин хотел эберта? Ну где прочесть хоть отдаленный намек на это?
Ложь. Наглая не прикрытая ложь. Вранье просто, пошлое.


как можно сравнивать с конюшней, где президент лично , в ежесекундном режиме контролирует микроклимат в команде, и эмоциональный фон, (слуцкий ему нужен только для того что бы результаты взвешиваний записывать), с карпиным,вошедшим в конфликт с федуном, который со своей стороны МАКСИМАЛЬНО показал игрокам (так как он платит деньги), что нехуй карпина слушать.
Полный идиотизм и маразм.
Просто блять, бредятина.

#  navigare » 21 апр 2016 13:40

Grex,
А причем здесь Ротенберг?
Он далеко не во всех играх играет, а схема не меняется.

#  Squabbler » 21 апр 2016 13:37

Grex, он сильнее еще не охуевшими вкрай "Ромашками" и еще не думавшими даже про геноцид неармянскими армянами. И Кариока к маме в тот момент не собирался :)

Хурадо с Костой тоже были бы не лишними сегодня. Уж креатива точно добавили.
Редактировалось 21 апр 2016 13:41

#  Grex » 21 апр 2016 13:33

mib83, Вот этот состав ебал каней 3-0
Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Карлос (Сухи, 75), Комбаров Д., Глушаков, Кариока, Хурадо, Коста (Яковлев, 63), Озбилиз (Макгиди, 85), Мовсисян.
Чем он сильней того, что достался Аленичеву?

#  Dominecne » 21 апр 2016 13:32

rotten » 21 апр 2016 12:51Став тренером, он лишил Спартак лучшего гендира за десяток лет и надежды на титулы.

именно поэтому радовался когда его звали в Спартак. Он мог стать не только гендиром - он мог стать вторым Старостиным. НО погнался за славой ((

На счет Бердыевской схемы в Ростове. Нормальный тренер выстраивает схему из имеющихся игроков. Если по подбору игроков в Ростове оптимально 5-3-2, то он молоток что ее играет успешно. Также напомню, что у нас далеко не каждый день 3 в нападении
Редактировалось 21 апр 2016 13:34

#  впередсмотрящий » 21 апр 2016 13:27

Alekos » 21 апр 2016 07:39Нормальным будет в нынешней ситуации и 5, и 7 место, считаю. Наконец то нечетное. В этом вижу наш путь выхода из заколдованного круга. На другие трудно расчитывать. Смайлы во все стороны


Ахренеть и не встать!!!!!
Кто ты, новое поколение болельщиков Спартака?
Совсем в серость превратилось? 5-7 место...
Тьфу, изыди!
С таким ТШ и шоколадными радостями нам бы от Урала с Рубином отбиться.
И будем вам "выдающееся" 8 место!!!! ВОСЬМОЕ, б...!
Собственно, заслуживают ли иного места такие 7-местные болелы? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#  mib83 » 21 апр 2016 13:26

Факт в том, что с 2013/14 состав только ослабляется.

Дальше на этот факт можно навешивать завитушки-интерпретации по вкусу.
Что Карпин молодец и заставлял Федуна покупать - или что Карпин ворюга и распильщик, и это из-за него теперь нет игроков.
Что Аленя нельзя сравнивать с предшественниками, так как у него слабый состав - или что Алень бесхребетный пиздабол со своим "команда укомплектована".

К Аленю у меня главная претензия, что мало подпускает молодых. Если их не ставить сейчас (когда, чего греха таить, сезон почти открытым текстом разрешили просрать), то в случае гипотетического усиления состава места им точно не будет.

#  NikNik » 21 апр 2016 13:25

Судя по новостям с Промесом можно попрощаться летом.

"Это" в бейсболке не устоит перед возможностью наварить....

Потом будут обещания - мы ведем несколько крутых игроков ну и далее по накатанной схеме в итоге - "у нас есть внутренние резервы."

#  rotten » 21 апр 2016 13:24

Mosfilmovskiy, спасибо за историю, Олег Владимирович!
Все так, Карпин - человек высочайших амбиций. Это одновременно и сильная, и слабая его сторона. Неслучайно в русском языке слово "абмициозный" зачастую имеет негативный окрас. А язык никогда не врет.

#  V,G, » 21 апр 2016 13:21

Карпину купили Эберта вместо Черчи и Ярмоленко, поэтому он обиделся и не стал обыгрывать "Терек", "Анжи" и "Тосно". За скобками оставим, что Эберта он сам пригласил, а не его ему (Карпину) навязали.
Теперь посмотрим, кого приобрели в то же трансферное окно "кони", выигравшие чемпионат. Согласно википедии - вообще никого. Наоборот, от них ушли Хонда, Мамаев, Нецид, Гонсалес, Жезус.
А так-то да "пацан к успеху шел, не повезло, не фортануло" (с).

#  впередсмотрящий » 21 апр 2016 13:18

mifta » 21 апр 2016 05:18аявления такие - они заявления, а не реальные мысли: "а вот пойду-ка я болеть за этих". Когда девушка говорит парню: "Я незамужем, с кем хочу, с тем и гуляю" - это может означать и просто: "Блин, ну когда ты на мне женишься?" - а отнюдь не реальную готовность пойти куда-то там с кем-нибудь посторонним.


))))))))))))
Это про что? Про Кафельникова?
Задумался.
А зачем Кафельникову надо, чтобы на нем Спартак (или Федун?) женился?

Если бы мне девушка сказала: "Я незамужем, с кем хочу, с тем и гуляю", я бы послал ее и начал бы искать другую.
Которой Я нужен. В любом виде. А не вообще "муж".
Неееее, примеры не катят. )))))))))))

#  Grex » 21 апр 2016 13:17

За то Арсенал Аленичева в ФНЛ - мечта Гвардиоллы.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 13:14

valdano,
-------
Мощнейший аргумент.
Тогда думаю гинер,если бы глянул во что играет Олимпия Слуцкого, должен был застрелиться, и выброситься в окно 15-го этажа.

#  Grex » 21 апр 2016 13:09

navigare » 21 апр 2016 12:58И гарантированно получаешь 5-3-2 в подавляющем большинстве случаев.

А ты бы куда Ротенберга запилил?

#  Mosfilmovskiy » 21 апр 2016 13:06

rotten,
Валера!
Валера скучал в должности гендиректора...
Как то сидим ещё в старом офисе на Краснопресненской набережной..."штурмим" со всеми отделами и Асхабадзе...башка уже не соображает:-)
Заходит. С улыбочкой своей. Ну и в стиле х/ф про войну...где юные лётчики старшине Коцуба рассказывают, как там клёво в небе. А тот...я танкист, ёпта, на земле тёлки, молоко и всё такое:-)))
Вы мол в офисе пыльном, а я на природе, подвигался, попинал пятнистого, назвал негра...негром, ляпота:-)))

#  Grex » 21 апр 2016 13:05

rotten, чтобы управлять этим детским садом, надо находится внутри коллектива. И быть там стержнем.
Почитай вчерашнего Макеева. Это же пиздец, на взгляд постороннего человека. А там все такие. Шоколадку, блять.
Представляю как охуели Лаудруп с Эмери, когда в этот зверинец попали.
И причём тут гендирство? Им сопли вытирать нужно и пиздить иногда.
И слушаться они будут только того, кто их пиздит, а потом хвалит... а потом снова пиздит.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 12:58

rotten,
---------
Что бы не называть написанное тобой чушью, скажу так, -" талантливый человек, талантлив во всем".
И в тренерстве, и в гендиректорстве.
Что на самом деле правда.

р/s Он гораздо более сильный тренер, чем гендиректор.

#  navigare » 21 апр 2016 12:58

kvh,
Никаких подстав, чистый анализ.
Проверяется очень просто - заходишь на чемп и смотришь стартовый состав Ростова во всех турах.
И гарантированно получаешь 5-3-2 в подавляющем большинстве случаев.

#  irod sm » 21 апр 2016 12:54

rotten
Жму. Мои мысли. Два года об этом писал.
В кои-то веки на этом месте был бы мужик с яйцами и шарящий в футболе.

#  впередсмотрящий » 21 апр 2016 12:53

Ох, ёёёё! Дмитрий Анатолич лично принял решение с самолетом и удивлен?
Ну ладно, удивлен и удивлен.
Но теперь хотя бы понял причину возмущения?
Или до сих пор считает, что болельщикам должны быть по фигу такие его решения?
Если по фигу, то пусть не обижается.
Мне тогда тоже будет по фигу его работа.
И чем быстрее он покинет Спартак, тем будет лучше для клуба.

#  valdano » 21 апр 2016 12:53

Все бы ничего, если бы не последний футбол супертренера Валерия Карпина, что я видел. В понедельник его Армавир играл против Спартак-2. Карпин, Володя Бесчастных, и испанцы-аналитики - вроде могучая кучка. Но в какой же говенный футбол играла их команда. А ведь зимой по меркам ФНЛ затарились очень и очень неплохо. Бушмановцы на их фоне почти как Барселона смотрелась.

#  Mosfilmovskiy » 21 апр 2016 12:53

Стрекалок,
Ну мы то с тобой - не соглашаемся.
Уже двое (на самом деле гораздо больше):-)))

#  rotten » 21 апр 2016 12:51

Карпин действительно могу вписать свое имя в историю Спартака золотыми буквами.
И действительно допустил всего одну ошибку - возомнил себя тренером.
Он мог стать великолепным гендиректором - вытрясать из Федуна деньги, привозить игроков, успешно вести борьбу в кабинетах.
Такой гендиректор мог бы и тренера найти, объяснить, что такое Спартак и помочь завоевать трофеи.
Но после исторической победы над ЦСКА Карпин увидел, что главному тренеру достается как больше внимания прессы и болельщиков, так и большая часть лавров.
Став тренером, он лишил Спартак лучшего гендира за десяток лет и надежды на титулы.

#  kvh » 21 апр 2016 12:47


Юра, вот ты зачем так подставляться?
А схему 1-0-9 не хотите?
Ну смешно ей богу

#  Matvey99 » 21 апр 2016 12:41

Grex,
-------
Правильно говоришь. Это сегодня хорошо рассуждать.
А тогда, в азарте, он да, пошел с Эбертами под танки.
------

Р/S щас ждем первого идиота, который расскажет что под танками я подразумеваю анжу.

#  SAS » 21 апр 2016 12:40

Новости слева:
Аленичев: 'Не вижу Тино Косту в составе'

Промес: 'Не могу обещать, что останусь в 'Спартаке”'

#  Egor » 21 апр 2016 12:40

После освоения таких средств, без достижения основного результата, может быть послать даже и нужно)
"Леонид! Вы миллиардер и гандон! Прощайте!"
Редактировалось 21 апр 2016 12:40

#  Grex » 21 апр 2016 12:37

Matvey99 » 21 апр 2016 12:21Единственная, реальная ошибка Карпина за время работы, это НЕ уход в отставку в межсезонье (когда было очковое отстование от 1-го места)

100%
И понять его тоже можно. Это сейчас легко рассуждать, зная как всё вышло.
А тогда, представляю как у него свербило, когда -1 до золота и зелёная дорожка.
Календарь был такой сладкий, что казалось, что и с эбертами есть шанс.
Я думаю, та пиздатряска очень сильно его помяла.
Просто нож в спину. Фу бля. Такая мерзота. До сих пор пор отвращение.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 12:37

Сегодня на повестке дня другой вопрос.
Надо начинать решать задачи.
С Аленичевым не возможно решить ни одной задачи в принципе.
Вот впринципе, какую не поставь, он НЕ решит.
Вот поставь ему задачу допустим 7-ое место, он НЕ решит. Он даже не решит задачу вылета из Лиги.
Он просто, не способен ВООБЩЕ ничего решать. Вот просто полный импотент. Даже хуже чернышова. Тот то хоть начал при помощи наркоты пытаться что то решить. А этот вообще ни на что не способен.

А какую задачу надо начинать решать?
Я думаю такую-"Как с Федуном занять 4-5 место".

Задача с сегодняшним уровнем конкуренции крайне сложная.
Но если очень постораться, и если повезет, то вполне себе можно этого добиться.

Вот это и надо обсуждать....

#  Эскамильо » 21 апр 2016 12:35

Ну да, ну да.
только послать нахуй Леонида (с) мало.
вот когда его пошлют, а он обидится, расплачется, все поймет и уйдет - вот тогда это для Спартака подвиг.

#  navigare » 21 апр 2016 12:29

Бейсболка в СМ + Бейсболка в СМ = Шляпа в СМ ???
Математики поправьте.

З.Ы. Про Прометея в рваных джинсах просто плачу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".