01.07.2016 - 31.07.2016

#  zigzag1 » 10 июл 2016 18:51

Жентяй » 10 июл 2016 16:02читаю новость - Переходу Фернанду в 'Спартак' мешает жена игрока
нафиг такая жена которая выбирает тебе место работы

Перевелись жёны декабристов

#  Rip van Winkle » 10 июл 2016 18:38


Не, по "нашему спорту" показывают только Волгарь с Факелом и, конечно, Динаму с Тюменью - редкое же, по первости, зрелище, Динама в ФНЛ. Потом-то все привыкнут:).

#  SAS » 10 июл 2016 18:32

а про жену Жиркова расскажите что-нибудь интересное? :-)

#  Metla » 10 июл 2016 18:30

Завтра ведь Спартак-2 начинает. Наверно в составе будет много из тех, кто сейчас в первой команде. Зобнин, Зуев, Мелкадзе, Пуцко, Кутин, Леонтьев, Тимофеев. Показывать то будут интересно по общедоступному ТВ?

#  porcus » 10 июл 2016 18:27

Жентяй, но алименты платит

#  Bordo0706 » 10 июл 2016 18:11

http://www.matchtv.ru/articles/yury-per ... k-intervew
– Йиранека было проще привезти, чем Видича?
– Йиранека жена привезла. Мы сидели с агентом Витей Коларжом, разговаривали. А Йиранек что-то уперся. Но у меня в Чехии бизнес, я там с 1992 года работаю и знаю местных. Спрашиваю: «Вить, ну кто поможет?» Он отвечает: «Давай жену позовем, она модель. Получится ее устроить?» Пообещать можно, говорю. Позвали жену Йиранека, она – самого Мартина. И тут же все подписали. Получилось быстро, он даже и не читал, по-моему.
___________________________________
это из последнего, но история старая и известная

#  Жентяй » 10 июл 2016 18:07

gav » 10 июл 2016 17:06Юле только этого не говори
а то куда ей троих детей девать ?

у них нет штампов в паспорте

#  blind_guardian » 10 июл 2016 18:03

Не Первак Йеранека а Гинер Ярошика

#  flint » 10 июл 2016 18:00

blind_guardian, в 3-5-2 инсайды не предполагаюся. Там бровку закрывают латерали. 2 нападающих вариантивны: большой и быстрый, оттянутый и чистый. Главное - тройка центрхавов, она определяет игру команду - либо это пресловутые 3 опорника, либо 1-1-1, либо 2-1. В этой схеме мы можем Зуева потерять, поскольку латераль из него очень сомнительный, а форварда он никогда не играл.

#  BM1964 » 10 июл 2016 17:59

blind_guardian, Ну а почему нет? Согласен, что слабое звено - Илья, который действительно не играл по этой схеме. Так Бандера на что?
Зато края выглядят перспективно и от Ещенко с Димой будет глядишь больше пользы.
Опорники? Глушаков в порядке. Вот Ромуло - да, в этой схеме вызывает опасения. Так он их и вообще сейчас вызывает. Но надеемся на усиление.
Мне вообще кажется, что эта позиция для нас в данный момент ключевая.
Игрока "под нападающими" в классическом смысле у нас нет и пока не предвидится.
Зато есть Промес, Орех, Попов и Джано, которые вполне смотрибельны в роли инсайдов.
В эту схему не очень вписывается Зуев, пожалуй, но не думаю, что мы все матчи будем так играть...
Так или иначе ключевой вопрос сейчас это опорник и центрзащитник. Но что-то пока в этом плане все подвисло.

#  Cтаканов » 10 июл 2016 17:56

прям вижу как к инвалиду врываются бравые люди в черном, падают ниц и умаляют взять трубку, а на том конце ничтожно сумнешиеся стоя на колянях дрожащим голосом Алекперов - " я тут эта ну как эво волнуюсь, с Вами, о выдающийся, наконецто Вы снизошли со своего твитороинсайдеровского трона. извольте донести, до этих, как Вы их называете -быдло? ДА! я решил выддилет много бабла и поставил цель. а Вы что думаете?

Вы парни реально заебали этого безумного инет пиздабола постоянно здесь подсовывать

==
flint
ты зачем развлекаешь клоунов?
Редактировалось 10 июл 2016 17:59

#  Bordo0706 » 10 июл 2016 17:39

Вспоминается, как Первак Иранека привёз "через жену", организовав ей тут досуг в модельном агентстве! Вот зачем бошка людям

#  flint » 10 июл 2016 17:31

Юрис, да за какой базар я тебе должен ответить? Ты неспособен ни с людьми договариваться, ни связями пользоваться, ни команду тренировать, а я виноват? Деймон сказал, что он может так же, как Алень. Я с ним диалог и начал, но в команде деймонов произошла замена и уволокла меня в неизведанные дали. Мне это не надо. Завязывай.

#  blind_guardian » 10 июл 2016 17:30

Схема 3-5-2 при наших исполнителях вообще реализуема? Три цз, условно Кутепов, Бокетти и новичок. Кутепов когда либо играл в такой схеме? Допустим Ещенко и Комбаров кроют бровку. А дальше? Два опорных Глушаков и Ромуло? Два инсайда и Зе Луиш? Чо то как то не того. Не складывается.

#  terpila » 10 июл 2016 17:30

Юрис,
Супер рассказ. Фразу "Не в тренере было дело, если пацаны всё уже решили." копирайтить и в анналы.

#  gav » 10 июл 2016 17:06

Жентяй » 10 июл 2016, 16:37Аршавин не был женат ни разу

Юле только этого не говори
а то куда ей троих детей девать ?

#  Nevladimirovi4 » 10 июл 2016 17:04


#  Свирепый Вепрь » 10 июл 2016 16:56

В продолжение темы статья на чемпе, где перечслены несколько эпизодов, когда жена влияла на карьеру игрока,в их числе Макгиди и Погатец

http://www.championat.com/football/article-188247-7-sluchaev-kogda-zheny-vlijali-na-kareru-igrokov.html

В 2005 первую часть сезона на правах аренды в составе красно-белых очень неплохо провёл защитник Эмануль Погатец. Неуступчивостью в единоборствах и чрезмерной жёсткостью австриец напоминал шведского костолома Вернблума из конюшни.

Летом Погатецу поступило предложение от "Миддлсборо", его жена сразу же заявила,что в России оставаться не желает.

В заключительном матче за "Спартак" Погатец сломал ногу молодому нападающему "Шинника" Харитонскому и был удалён ещё в первом тайме.

#  Жентяй » 10 июл 2016 16:37

gav » 10 июл 2016 16:08сидение на лавке в Арсенале Оршавена потому что его жена хотела жить в Лондоне

Аршавин не был женат ни разу

почему жена Фернандо
тупорылая как панда
потому что жадный муж
любит он бабло и клуш

#  Юрис » 10 июл 2016 16:10

flint » 10 июл 2016 15:23Найди спонсора, купи мячи, форму, договорись со стадионом, набери ребят со второй лиги и дворов, дерзай....
У вас в Нососибе что-то ни одного не нашлось такого умельца.


Василий, ерунду порешь.
Во-первых, Аленичев сам спонсоров не искал, мячи и форму не покупал, со стадионом не договаривался, ребят не набирал... За него это другие люди сделали.
И во-вторых, и это самое главное. Ты не знаешь и не понимаешь околофутбольных российских событий. В Новосибирске всё это делали, сделали элементарно, как два пальца об асфальт. В любом областном центре такие умельцы есть, было бы желание. И в других городах делали футбольные рывки элементарно, но за других деталей не знаю (хотя схема всюду одинакова), а как сделали в Новосибирске тебе напомню.
Однажды надоело неравнодушным людям по поводу футбола отсасывать без конца. Собрались мэр города и два бизнесмена и решили, что они не рыжие, чтобы местная команда вечно в первой лиге болталась, нужно чуть навести футбольного шороха. И понеслась "звезда" по кочкам! Собрали два десятка местных предпринимателей, построили их в шеренгу и сказали: "Суки, будете спонсорами футбольной команды, иначе вашему бизнесу кранты". Ещё и бюджетные средства сумели саккамулировать. В местной прессе интерес народа подогрели.
По объявлению нашли тренеришку. Натурально по объявлению. Криушенко своё резюме в инете разместил, нашим это резюме понравилось. Кто-нибудь из всезнающих ВВшников что-нибудь до Сибири о Криушенко слышал? Натуральный хрен с горы, даже сенатором никогда не был :). Тем не менее его наняли. Не в тренере было дело, если пацаны всё уже решили. За год Криушенко вывел Сибирь в ПЛ.
Ага, он вывел! Нашим даже с дагами, с поганой анжой, с врагами по футбольной жизни пришлось договариваться, чтобы совместными усилиями в тот год псовогаззаевскую Аланию третьей оставить. Короче вышли, правда, со второго места, но на ура. На следующий сезон в ПЛ ожидаемо обосрались, заняв последнее место. А как ещё могли с таким тренером играть? Тактика была простой: пни вперёд, игра придёт. Публике даже нравилось, и на ВВ кто-то Сибирь за безбашенность хвалил. По ходу сезона Криушенко даже менять не стали. А зачем? Задача засветиться была выполнена, большего не требовалось. На следующий год в ФНЛ Криушенко с командой выглядел ожидаемо бледно. Больше никуда выходить не стали, пацаны всё всем уже доказали. Криушенко сейчас торчит в родной Беларуси, тренирует колхоз и всем рассказывает о своём звёздном часе в Новосибирске.

Короче, Василий, отвечай за базар, обеспечь меня или Алекса Деймона надлежащими условиями, мы справимся :)

#  gav » 10 июл 2016 16:08

Жентяй » 10 июл 2016, 16:02нафиг такая жена которая выбирает тебе место работы

она выбирает страну/город где она хочет/не хочет жить
бывает и такое
из недавнего подобного вспоминается сидение на лавке в Арсенале Оршавена потому что его жена хотела жить в Лондоне
и у нас кто-то уехал обратно в эти ихние Европы потому что жене надоела Россия

#  SAS » 10 июл 2016 16:07

опять жёны да женщины нам мешают(((

https://www.youtube.com/watch?v=MRS65q8h6x0

#  Жентяй » 10 июл 2016 16:02

читаю новость - Переходу Фернанду в 'Спартак' мешает жена игрока
нафиг такая жена которая выбирает тебе место работы

#  Bordo0706 » 10 июл 2016 16:00

в сто тридцать восьмой раз все "выделили много бабла", а пришли ещенко и зобнин пока.
когда увидим хоть кого-то, тогда обсудим

#  petrov13 » 10 июл 2016 15:59

Юрис » 10 июл 2016 15:15И я готов, чтобы меня трусом называли, пусть даже нецензурно называют, только зарплату мне плати и в прессе упоминай регулярно.

Мне кажется (я могу ошибаться), проблема именно в этом. Ты сам на такое готов. И поэтому считаешь, что все остальные тоже готовы. Более того, ты рассматриваешь это как единственный возможный повод для его желания быть тренером Спартака. Т.е. дело не столько в нем, сколько в тебе.
Справедливости ради, ты далеко не один такой. Многие готовы. Поэтому по себе и судят ((

#  Свирепый Вепрь » 10 июл 2016 15:56

Немецкий инвалид утверждает,что Алекперов выделил из личных средств много бабла на трансферы и поставил цель - чемпионство. Что мешало сделать это в предыдущие сезоны?

Много бабла - это сколько? Два-три качественных трансфера обойдутся суммарно лямов в 20-30.

Попов и Ромуло по большому счёту - слабые звенья и посредственности, занимающие чужое место. Для решения больших задач нужны легионеры более высокого класса.

Обоих желательно продать, а вырученные деньги потратить на приобретение более качественных исполнителей.

#  Шульберт » 10 июл 2016 15:47

Юрис » 10 июл 2016 15:15безоговорочное преимущество во время кастинга будет отдано тому, кто в сенаторах побывал

Ну, если ты ЛЧ как игрок выиграешь, то и ты в сенаторы попадёшь, а мы простим тебе эту малую вину: пребывание сенатором.

#  flint » 10 июл 2016 15:23

Юрис, а я-то тут при чем? Если один способен всего этого добиться, а ты, деймон и остальные - нет, моя вина тут в чем?
Аленя вина в чем? Не надо было ему в отдельно взятом городе футбол поднимать? Сволочь он теперь из-за этого?
А результат он показал лучше хваленного европейского мастера (как тогда казалось). Добейся такого же. Не на блюдечке с голубой каемочкой, чтоб тебе преподнесли, а сам.
И даже когда ты обосрешься в вышке, тебя в твоем Новосибирске будут любить как родного и стар, и млад.
Найди спонсора, купи мячи, форму, договорись со стадионом, набери ребят со второй лиги и дворов, дерзай. Сидеть на жЁпе ровно и кричать "Я тоже так могу" - проще всего.
У вас в Нососибе что-то ни одного не нашлось такого умельца.
В Челябе не нашлось, Волгограде, Владикавказе, Сочи и еще сотне городов расейских.

#  porcus » 10 июл 2016 15:22

чёта интересно стало - а Йохан Гераськин тестя папой называет?;)

#  Юрис » 10 июл 2016 15:15

flint » 10 июл 2016 14:31возьми дворовую команду, заявись в ЛФЛ, выйди в ПФЛ, затем ФНЛ, затем в Премьер-Лигу и раздавай такие же вью. Все же просто до безобразия.


А можно я возьму?!
Только ты обеспечь поддержку губернатора одного из российских регионов: нехилую финансовую поддержку, лоббирование на всех уровнях, инфраструктуру в регионе, пиар...
И я готов, чтобы меня трусом называли, пусть даже нецензурно называют, только зарплату мне плати и в прессе упоминай регулярно. Я возьму себе в помощники в качестве балбеса и бывалого реальных среднероссийских футбольных специалистов, в результате команда пройдёт по всем лестницам до ПЛ, правда, там обосрётся и займёт последнее место, но так и аленический Арсенал обосрался, заняв последнее место.

Короче, я согласен. Вот только на таких условиях от желающих отбоя не будет, и безоговорочное преимущество во время кастинга будет отдано тому, кто в сенаторах побывал :) Вдруг ещё один такой, как наш герой, найдётся и мне дорогу перейдёт?

#  впередсмотрящий » 10 июл 2016 14:53

alex deimon » 10 июл 2016 14:23- что сказали игрокам в перерыве?
- чтоб терпели и постарались забить.
Финиш.
возьмите меня тренером, я тоже так умею


Меня, кроме этого, еще одно покоробило.
Алень НЕ ОЖИДАЛ, что первый тайм команда будет пешком ходить, а во втором побежит.
Б...! Это что же за ГТ, который НЕ ОЖИДАЕТ, что команда побежит во втором тайме!!!!
Получается, что ты подготовку команды не так вел?
Не к тому готовил?
Даже не подозревал, что могут побежать?
А вдруг - фуяк и получилось?

#  Rip van Winkle » 10 июл 2016 14:41

" Почему в «Спартаке» так распределены роли: Попов и Ромуло – основа, а Зуев и Зобнин – ближайший резерв? По логике получается именно так. По Ромуло вопрос можно поставить еще радикальнее: что он делает в «Спартаке» до сих пор? Глядя на его игру, ощущаешь себя полным дураком, который когда-то критиковал Кариоку, этого великолепного мастера в сравнении с исполнителями сегодняшнего дня." - пишет Борзыкин. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/992182.html
Вот, некоторые, которые против Рафика, уже каются:).

#  flint » 10 июл 2016 14:31

alex deimon, возьми дворовую команду, заявись в ЛФЛ, выйди в ПФЛ, затем ФНЛ, затем в Премьер-Лигу и раздавай такие же вью. Все же просто до безобразия.

Приготовься только сразу читать в тырнете, что ты трус, балбес, долбоёб, мудак, нетренер, врун, предатель и подлец

#  alex deimon » 10 июл 2016 14:23

https://www.youtube.com/watch?v=J9DT770GzEs
- что сказали игрокам в перерыве?
- чтоб терпели и постарались забить.

Финиш.
возьмите меня тренером, я тоже так умею

#  новичок хзк » 10 июл 2016 14:16

"Изменились методики подготовки юных игроков:
если раньше детские школы ориентировались на командный результат,
то теперь основной их задачей стало нахождение и раскрытие индивидуально ярких футболистов..."
... А в России юным технарям запрещают идти в обыгрыш..."
Первый абзац про Польшу из еж-ка "Футбол".
У них Левандовски, Блащиковски, Глик, Крыховяк.
У нас кокорины, смоловы, мамаевы и буратины.

Там еще одна рациональная мысль есть:
"Но с чего мы вдруг взяли, что уровень нашего футбола соответствует тем требованиям
на которые опираются эти модели (мол РФ опирается на модели развития футбола у грандов этого футбола)

#  Шульберт » 10 июл 2016 13:53

Наш 99-й год проиграл 0:1... :(

#  vjrif » 10 июл 2016 13:52

Какое же днище игроки 1999 г.р. в Спартаке, да же намеков игры в пас нет, только бей, беги.

#  flaadnastua » 10 июл 2016 12:48

Парни, где он-лайн посмотреть финал. Заранее благодарен.

#  Chelcar » 10 июл 2016 12:28

Спасибо. Не повезло, прийдется на обратной дороге забирать.

#  Ilnur83 » 10 июл 2016 12:18


Ууууууу, думал жесче чем в Пермском крае не бывает. Там по праздникам не продают. Ну там 1 января, 1 мая и т п

#  P.Mobil » 10 июл 2016 12:13

После истории со столбом "человек с ружьем" Матвей обеспечил себе рейтинг на уровне сб. России по футболу. Пишет , может он и правильно порой (в частности, по Карпину он был прав, ИМХО, конечно), но уровень подачи на уровне тухлого пивняка. Ну , оно конечно, везде можно найти внимательных слушателей.....

#  SAS » 10 июл 2016 12:11

Однако, вот тебе и родина Ильича?!

хотя доказано и факт :-):

" ..... Сегодня нет никаких тайн. Сегодня все знают, что Ильич любил «Старку». Очень любил пиво. А однажды сел на велосипед, да и поехал аж «за 180 вёрст» (так в мемуарах) на румынскую границу. Взяли две бутылки плохонького винца да по дороге и выпили….." .............

http://www.rusvodkamagazine.ru/index.ph ... -i-alkogol

Лёня!!!! - ты там держись у них :-)))

#  dispatcher » 10 июл 2016 11:48

Леонидыч » 10 июл 2016 08:43В Ульяновске НЕ продают в выходные алкоголь!

Что, и пиво?!

#  wod » 10 июл 2016 11:45

Chelcar, http://spartak.com/thefiles/2016/abonem ... _time1.jpg
не работают.
там музфестиваль

#  knn » 10 июл 2016 11:44

если не ошибаюсь, Матвей ставил на то, что Дзюба по гол+пас будет в конце сезона выше любого игрока Спартака

Allig
наверное, деньги копит)) сообщи чем закончится эпопея раз уж начал.

#  dispatcher » 10 июл 2016 11:44

karabas-barabas » 10 июл 2016 03:16Не совсем согласен с Диспетчером что вратаря нет.Песьяков конечно накосачил в предыдущей игре но очень достойная игра в серии игр в конце прошлого сезона дают основание утверждать что он вратарь очень приличного уровня

Вот именно- достойно сыграл в серии игр. То есть, не выручал, а просто не накосячил. А был ли в его уже довольно продолжительной карьере хотя бы один достойный целый сезон?
Да он даже у анжуйцев в первом круге после фееричного матча с нами срать начал и на лавку в итоге сел. Песьяков в раме- это вечный валидол.

#  NewGamer » 10 июл 2016 11:44

Васильев1967,
Насколько мне не изменяет маразм - то, что Дзюба забьет за сезон больше, чем любой из Спартака.

#  Васильев1967 » 10 июл 2016 11:40

Так и не сказал никто, че за спор-то был.

#  Chelcar » 10 июл 2016 11:38

Здравствуйте ВВсе. Люди добрые, подскажите, кассы сегодня работают? Хочу абонемент забрать, проездом в Москве.

#  Rishad » 10 июл 2016 11:33

Ребят. а куда девался Ирод?
"...а где наш начальник транспортного цеха? Ты что, специально в пив.зале спрятался? Выходи по хорошему-изыскание внутренних резервов." (Р.Карцев.-Транспортный цех) :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".