01.07.2016 - 31.07.2016

#  alek.vladimir » 10 июл 2016 09:19

Леонидыч,холодной минералочки и на диван)))

#  Леонидыч » 10 июл 2016 08:43

В Ульяновске НЕ продают в выходные алкоголь!
"У, дыра... Проклятый город!" (Бег)

#  Леонидыч » 10 июл 2016 08:39

2Allig
Кинь в "личку" свои контакты!

#  новичок хзк » 10 июл 2016 08:09

Allig » 09 июл 2016 23:35а страницах книги пари Матвей, никаким образом не проявил желание отдавать договоренную сумму

Не в его защиту.
В твитторе читал, что он выйдет с тобой на связь после того как его разбанят здесь.
Если не в бане и не выходил то ...
Ну и как же он там феерично высказался о твоей победе
https://twitter.com/matvey99_99/status/ ... 8676990977

#  porcus » 10 июл 2016 05:52

Артем Ребров вчера снова голевую выкатил на ногу сопернику, повезло, что не забили нам.
Тренд, блин. Почерк мастера :(

#  karabas-barabas » 10 июл 2016 03:16

Не совсем согласен с Диспетчером что вратаря нет.Песьяков конечно накосачил в предыдущей игре но очень достойная игра в серии игр в конце прошлого сезона дают основание утверждать что он вратарь очень приличного уровня .Что касается Реброва то....немедленно надо выкупить Селихова Но у нашего самого ГТ очень спецефический взгляд на игру вратарей (вспоминается упрямство в использовании Филимонова в роли вратаря №1 в Туле хоть это было в ущерб результату) Поэтому Селихова необходимо подписать и НЕМЕДЛЕННО!!! А играть будет сильнейший но только не Ребров(ничего личного но согласитесь хороший поцелуйщик это не Вратарь для Спартака)

#  -skeptik- » 10 июл 2016 01:43

Играем с говном потому что в отличие от конкурентов по чемпионату теряем львиную долю очков в матчах с соперниками подобного калибра. Из года в год .

#  Montez » 10 июл 2016 01:32

По сборам пока одна претензия. Почему у нас "Сараево", а бомжи умудряются договориться с Лионом и сыграть против Вальбуэны и Лаказетта?
Сейчас в Европе сборы у всех, с запада на восток, с юга на север. Почему опять с говном играем?

#  alex deimon » 10 июл 2016 01:11

В интервью Аленичева убили две фразы:
"Надеюсь, что в официальных играх он будет выглядеть увереннее."
" Может быть, он будет выглядеть лучше в официальных играх. "

Ты, блин, тренер или где? Что опять за фигня из разряда "мы надеялись на индивидуальные действия Промеса"?
Тренер должен знать. Не знаешь - иди коров паси, или арбузами на рынок торгуй. Что за фигня. уже во второй сезон входим с "мы надеемся".

#  dispatcher » 10 июл 2016 01:10

Вратаря нет. С Селиховым- всё, труба, что-ли?

#  cuba » 10 июл 2016 00:59

Сегодня буду болеть за КР7. Французы уже были чемпионами. :)
Парню - последний шанс.

#  wod » 10 июл 2016 00:52

Алень сократил число ожидаемых игроков до двух. Имхо, это Полоз и Фернандо. 3-м должен был стать ЦЗ, но чё-то кажется, что им окажется Таски.

#  onegoodtime » 10 июл 2016 00:39

Полтос это вам не железяку лизать.
А к середине сезона гнал неимоверно на своего коллегу по пари...)))

#  Boobooka » 10 июл 2016 00:28


Прошу прощения. Напомни детали, плз, или ссылку. Нужно понять

#  sbvinn » 10 июл 2016 00:20

Allig, а что за пари, прошу прощения? А то упустил, но чота интересно ))

#  VUK-slava » 10 июл 2016 00:11

Лео22

А сегодня "он" в команде есть? Неужели Жано? И как же он делает игру команды в атаке? Пасы раздает как Широков- пару за игру, да валится от каждого прикосновения противника.
Сегодня пас может дать каждый: и Глушаков, и Ромуло, и ДК, и даже Зе. А вот как забить , так без Промеса никуда.

Не следует из обретать велосипед . Просто, надежно и всей командой - и будет нам счастье.
Или легионер выше на голову , или помощь с лавки во втором тайме на усталого соперника.
А Промес и без такой помощи обойдется-как Велик примерно.

#  Negoz » 10 июл 2016 00:02

ПОпов вью говорил,типо денег нормально заработал и деньги для него не главное,но это должны видеть профи,а они...

#  Los » 09 июл 2016 23:45

gav » 09 июл 2016 20:14 gav » 09 июл 2016 20:14



по-мимо этого, исчезает проблема с еврокубками и двумя составами .. .

#  Den_777 » 09 июл 2016 23:42

Ещенко всегда так играл. Это его обычный уровень.
Те, кто об этом не знали, просто до этого не обращали на него внимания.

Он когда в ДК переходил 10 лет назад, изначально был потенциальным космонавтом. Суркис интервью давал с посылом к РФПЛ, мол, вы хоть поняли кого вы просрали.
Но видимо, в силу характера, Ещенко так и не стал топ игроком.

#  Allig » 09 июл 2016 23:35

Кстати, сообщаю, что проигравший мне заключенное на страницах книги пари Матвей, никаким образом не проявил желание отдавать договоренную сумму. Проще говоря, никак на связь не вышел.
Объявляю, что уровень доверия к его заявлениям на футбольные темы понижаются мною до уровня ПМ.
До исполнения его обязательств передо мной в размере 50 000 рублей запрещаю ему заключать новые пари на страницах Книги, а также использовать на этих страницах выражения "я думаю", "я уверен", "я знаю" и любые их синонимы.

#  Allig » 09 июл 2016 23:27

Матч посмотрел. Комментарий не слушал. Последние страницы книги не читал.
Спартак сегодня смотрелся получше. В основном за счет преимущества в центре поля. Возможно, соперник решил не соревноваться в центре, а сыграть от обороны.
Показалось, что дела с собственно игрой обстоят чуть получше, чем в прошлом году. Играют чуть побыстрей, при этом мысли чуть побольше, а брака - поменьше.
Опять же, это все на фоне сегодняшнего соперника. Дальше - посмотрим.
Лучших и худших сегодня не было. Никто не провалил игру, никто не блеснул. У каждого был хотя бы один отличный эпизод и хотя бы один неудачный.

#  лео22 » 09 июл 2016 23:09

Обычный товарнячок. Второй тайм хороший.
Наездов на Жано не понял. Уже списали, ну-ну...

VUK-slava » 09 июл 2016 21:19играть Тимофеев(Зобнин)-Глушаков-Ромуло.

Позвольте-с вопрос, а кто из них "племекер"? (с) Трахтенберг

ПС. И да, розыгрыш на второй гол в исполнении С-2 понравился. Да и само исполнение.

#  Nevladimirovi4 » 09 июл 2016 23:04

А ПопОв всё больше и больше превращается в ПОпова... трусцой при потере мяча сопровождает или даже прото останавливается... Имхо, не голодных игроков быть в составе не должно...
Жано светлый ум - уже ведет игру (только бы без травм), Мелкадзе на подходе... а Эва Заракис пусть на Запад подается за модными пластинками...

#  Васильев1967 » 09 июл 2016 22:19

gav » 09 июл 2016 21:05нельзя делать "лимит на поле"

С этим соглашусь, по размышлении.
gav » 09 июл 2016 21:05на этот сезон уже поздно что-либо менять
раньше надо было думать

И это верно. Хотя резкое, жесткое и быстрое решение с самого верху... Устами Мутка есессно, чтоб не нарушить что-то там. И не слушать визги зинок и сисек.
Нам-то пох!)))

#  CheGuevara » 09 июл 2016 22:07

S75,
Обязательно заиграет. Сразу после Павленко. ;)

#  SAS » 09 июл 2016 21:58

.... "ваши завышенные ожидания - это ваши проблемы" (c)
- нам бы для начала 3-й раунд ле пройти

#  BM1964 » 09 июл 2016 21:47

S75 » 09 июл 2016 20:24А потом как заиграет Попов в Милане, что говорить будем?))))


Причем так может быть "легко".
Я вообще убежден, что нынешнего состава вполне достаточно, чтобы выиграть чемпионат.
Для этого надо "самую малость", чтобы все одновременно показывали свой лучший футбол хотя бы
в 2/3 игр. Если вспомнить, как может играть каждый из них, тот же Попов, в лучших своих матчах, у нас очень приличная команда.
Беда в том, что именно, как команда она редко играет. И это вопрос, конечно, во многом к тренерам. Ну и к мотивации, то есть, опять же к тренерам.

#  SAS » 09 июл 2016 21:20

Valex1956
нееее, Валентин, извини и сорри, как говорится - да я уже и "бутцы свои повесил на гвоздик в стеночке с грамотами в рамочках вокруг" и "ушёл из большого сЕкса по возрасту".... (" ??!!!
и действую несколько лет по принципам "пенсионного отцтоя":
1. Устами младенца глаголет истина
2. "ин вино веритас" - что в переводе на русский - "истина в вине"
3. Пушкин Сашка хоть и эффиЁЁп - но он Наш эффиоп и "#НАШЕВВСЁ", - "АйДаПушкинСукинСын" - потому что он такой же Матершинник и БАБНИК
4. ... ну и главное - "я с детства не любил овал - я с детства стакан рисовал"
:-)

#  VUK-slava » 09 июл 2016 21:19

как не крути, а Попов и Жано в этой основе лишние. И как легионеры, и как игроки по позиции. Они больше вносят неразберихи, чем помогают Промесу+Зе. Да и в отборе и в обороне слабы.
Вместо ДК - Попов играть Макеев-ДК(Зуев).
Вместо Глушаков-Ромуло-Жано играть Тимофеев(Зобнин)-Глушаков-Ромуло.
На поле 7 россиян - команда российская.
Скамейка приличная-Таски, Жано, Попов, Мель + россыпь молодежи. Каждый должен выгрызать место в основе, или быть первым на замене.

Паршивлюка ГТ сгнобил зря.

#  gav » 09 июл 2016 21:05

Васильев1967, Лёш, ну пусть "4 в заявке", как ты пишешь, чтобы больше наших было
нельзя делать "лимит на поле"
я бы сделал "6 в заявке" - по нынешнему числу на поле
тогда резко ничего особо менять не придется, само будет рассасываться в сторону увеличения числа россиян на поле

з.ы. но на этот сезон уже поздно что-либо менять
раньше надо было думать
а на следующий - поздно, один год ничего не даст к ЧМ
вот сразу после ЧМ можно хоть всех разогнать и новых из спортшкол набрать - ибо там для чинуш хоть потоп

#  alek.vladimir » 09 июл 2016 21:01

парни,
нынче золото наше,адназначна)
с покойной ночи,я всё)))

#  Васильев1967 » 09 июл 2016 20:50

alek.vladimir,
(тяжко вздыхая) А я, однако, совсем трезвый...
gav,
1. Массового притока русских это не даст. Будут все те же, в основном.
Повторюсь, может и можно будет когда-то без лимита. Но не сейчас. Сейчас жестоко ужесточить.
2. "Умерить амбиции" даже более важно, чем лимит. Хотя и то и то необходимо.

#  S75 » 09 июл 2016 20:46

Ну, в общем, жесткая основа на сегодня ясна:
Песьяков
Ещенко-Кутепов-Бокетти-ДК
Глушаков-Ромуло
(Попов)
ЗеЛуиш-Промес-(Ананидзэ)

Те,что в скобках уже подвешены.
Или Мелкадзе с Зуевым справятся?
Или, если купят Фернандо, то ДК уйдет вперед, и останется вакантным только Плеймейкер.
Но, видимо, такой фамилии не существует?)))))
Даже в слухах....
Короче, дыра у нас в 10 номере (Ананидзэ, Мелкий, Попов?) - прям даже ниалё....
(Жано - отыгранный и бракованный)

#  walkin » 09 июл 2016 20:33

Юрис,
Весь вопрос, что будет, когда мы прибавим в движении (сегодня объективно еле ноги волочили), будет ли мысль и исполнение поспевать. А так, по игре была очевидна разница в классе, конечно. Вместе с тем был какой-то симбиоз молодости и опыта, очень интересный состав подбирается...

#  S75 » 09 июл 2016 20:24

CheGuevara,
А потом как заиграет Попов в Милане, что говорить будем?))))

#  Юрис » 09 июл 2016 20:22

walkin » 09 июл 2016 20:14Кольнуло сегодня так, децл, от Спартачка, да?


Ага, во втором тайме после гола вспомнились девяностые. Так с нами камышенские текстильщики играли. Теперь и уфы так не играют.

#  gav » 09 июл 2016 20:14

Васильев1967 » 09 июл 2016, 17:102. Поэтому, я естественным состоянием клубного футбола буду уж по старинке считать жестокий по нынешним меркам лимит. Типа 4 в заявке, 3 на поле.

Лимит "на поле" надо полностью убирать
Вообще
Как класс
Потому что такого типа лимит вызывает двойной комплект легов на "леговские" места на поле - при замене не надо будет думать сколько легов получится, просто меняешь лега на лега, русского на русского по позиции
И получается такая фигня, как полное отсутствие в стране футболёров на определенные позиции - крайний нападающий (наконечник), или центрзащ
А вот лимит "в заявке" очень даже полезен. Как Федун предлагал - 8 легов в заявке на сезон. Или даже 10 легов, как продвигал гнидер
Пусть они даже все 10 в начале чемпа будут выходить, но под каждым из них будет русский
А там - травмы, дисквалы, "с ночного клуба накануне поздно вернулся",... И вот уже русских все больше и больше на поле
Ну и установить планку к качеству легов тоже не мешало бы - по типу как в Англии

#  walkin » 09 июл 2016 20:14

Кольнуло сегодня так, децл, от Спартачка, да?) И это пока далеко не максимум...

#  Храброе сердце » 09 июл 2016 20:04

так понравился комментарий "комментатора" после второго гола, "оказывается все так просто...хахах, ах вот в чем дело, Кутепова не хватало в атаке"
Блин, найден код да Винчи

#  alek.vladimir » 09 июл 2016 20:01

Леша,я щаз дюже не трезв,что бы серьёзно обсуждать эту тему)просто не смог отказать себе в удовольсвии поговорить с хорошим человеком)
ну их,этих жопоногов нафик)))

зы "приобритайте билеты в онлайте...онлайте..".
трах- кумир)))

#  CheGuevara » 09 июл 2016 19:57

Антону вероятно Дима вставил после Рудара. Более менее на команду играть начал. А Попова надо срочно продавать. Не будет с него у нас толку.
Кутепов, Ещенко зачёт. Мелкадзе, Зуев на замену вполне.

#  Храброе сердце » 09 июл 2016 19:56

slava1
Дошло о чем вопрос, извиняюсь.
Думаю неуместно про Пушкина шутить или обсуждать здесь. Не в тему и не интересно.

#  S75 » 09 июл 2016 19:54

Уррааа....с победой)))

#  чннхнпS » 09 июл 2016 19:51

бгг, он ещё и забивает. точно и спокойно положил

#  porcus » 09 июл 2016 19:51

Илья Кутепов!! 2:0
Сыграл как нападающий в касание в ворота отправил)))

#  dimentiy » 09 июл 2016 19:46

ANDY-rws,
"патриот" с виллой на озере Комо критикует фудболистов))) паноптикум, епта)))

#  porcus » 09 июл 2016 19:41

81 минута, счет 1:0 мы ведем.
Игра успокоилась.
Моментов во втором тайме было штук 6 стопроцентных.

Ещенко очень хорош.

#  Храброе сердце » 09 июл 2016 19:40

slava1 » 09 июл 2016 18:13А все черные ребята посещали свои исторические родины? Просто спросил.


К чему такой вопрос?
Хорошо отвечу. Не все.

#  Васильев1967 » 09 июл 2016 19:35

alek.vladimir » 09 июл 2016 17:49лимит вв топку)
пущай место под солнцем у больших и потных таджиков выгрызают

Ни хрена они, Сань, не выгрызут. А тихо растворятся в неизвестности.
Это, возможно, справедливо будет. Поделом. Но нам-то надо, чтоб выше 2-й лиги русских вообще не было?

#  porcus » 09 июл 2016 19:35

как, как не забили???
Глуш на скорости обокрал в центре, прошел - покатил на открывшегося Мелкадзе, тот обвел вратаря но ушел в право к лицевой и выкатил на центр штрафной на набегавшего Дениса, а тот в ногу вратаря попал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".