01.11.2011 - 30.11.2011

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 20:43

taram » 20 ноя 2011 21:28
Ильнур, я тоже не умею выделять. Суета всё это глобализаторская.

Марат, как говорится, да и хер с ним. :)

#  ys » 20 ноя 2011 20:43

Стараюсь думать » 20 ноя 2011 21:29Только почему,когда в 1 круге провалились,про конспекты не упоминалось Или их тогда искали ?


Ну очевидно же, почему завалили первый круг. Это был всё ещё Спартак Алекса, у которого на уме давно уже был не Спартак. Круг ушёл на то, что понять, что у построения игры вокруг Алекса нет будущего, и на то чтобы перестроиться. С учётом того, что с начала второго круга мы набрали больше всех очков, и даже, что после 5го тура ( а это 2/3 "проваленного" первого круга ) никто не набрал очков больше нас, тому, как команда вышла из положения можно поаплодировать. Но :) пусть сначала выиграют у Кубани.

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2011 20:41

# timkoff » 20 ноя 2011 21:31
а если не победят???что скажешь?

#  Nox » 20 ноя 2011 20:35

1. По моему мнению, главным нашим достижением к концу чемпионата является то, что мы, наконец, оправились от безумного количества травм и у нас подтянулась конкуренция. Год назад мы бы выли на Луну о том что Велика нет уже который матч, сейчас мы о нём даже не вспоминаем. Игра Зотова и ДК не хуже игры Де Зеува и Кариоки.
2. Уже который матч нам удается сыграть одной линией обороны Паршивлюк - Сухи - Пареха - Макеев, что тоже положительно сказывается на игре команды. Так же хочется отметить еще и Диканя, с которым впервые за долгое время спокойно у своих ворот.
3. Активный ввод по-настоящему талантливой молодёжи в состав тоже окупился. Серьезную заявку делают Брызгалов и Зотов, потихоньку подтягиваются Козлов, Махмудов, Каюмов, где-то рядом с основой Жано и Яковлев. У всех есть перспективы и хочется чтобы у всех всё получилось. Дзюба, Макеев и Паршивлюк уже сейчас стали неотъемлемой частью основного состава, а кое-кто еще и капитаном )

В целом положительная тенденция не может не чувствоваться и очень хочется чтобы на зимние каникулы наша команда ушла с хорошим настроением.

"Всех касается!" (с) Интердевочка

#  timkoff » 20 ноя 2011 20:35

Спартачек-Казачек!сидим у кафе.до матча 5 минут.нас человек 15.ну как всегда.рядом садится парочка,барышня на цветах лохов.парень с ней,не палится.прикинули хуй к носу,пересели в дальний конец.а парнишка.такой полупидарок.))
....
остаётся минут 10 до конца,а мы сидим на втором этаже и с первого туда ведёт винтовая лестница,и вот картина,тёлка валит.за ней этот пидарок,и уже когда голова его почти исчезает,раздаётся истеричный крик этого мудака

------
ты прав и не прав сразу. есть контингент, которым сразу не нравилось и поведение, и одежда Валерия.
"Зато мы в лиге Европыыыыы"

гыгыгыгыгыгыгыг
убогий клуб,убогий движ.


пс.и о серьёзном.не надо сейчас искать и подъёбывать тех,кто всё это время был не доволен работой Валеры,на посту тренера.Эти люди прежде всего,в том числе и я в их числе ,хотят Валере удачи,и то что у него сейчас получается очень хорошо,надеюсь дальше будет только лучше.

#  Barezi » 20 ноя 2011 20:32

Стараюсь думать » 20.11.2011 21:29:44Только почему,когда в 1 круге провалились,про конспекты не упоминалось

Валера почерк разбирал долго

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 20:31

timkoff » 20 ноя 2011 21:22
_____________
Обязательно, куда я теперь денусь

#  timkoff » 20 ноя 2011 20:31

а мне вот интересно.. мы болеем все вроде за один клуб.. но вот как щас имховичам стреколкам и штиллерам? ))) после сегодня хз) я бы на их месте удавился и расстрелся бы;) самый прикол, если в след туре локо жахнет звенид;) а я больше чем уверен, что они это сделают) но все решится в наших матчах с конями бомжами и мусорами)

#  FTOR » 20 ноя 2011 20:30

по передачи "90+"
Ущербный Гена Орлов понимает как его троллят? Или "ссы в глаза, а ему божья роса"?

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2011 20:30

сидим у кафе.до матча 5 минут.нас человек 15.ну как всегда.рядом садится парочка,барышня на цветах лохов.парень с ней,не палится.прикинули хуй к носу,пересели в дальний конец.а парнишка.такой полупидарок.))
....
остаётся минут 10 до конца,а мы сидим на втором этаже и с первого туда ведёт винтовая лестница,и вот картина,тёлка валит.за ней этот пидарок,и уже когда голова его почти исчезает,раздаётся истеричный крик этого мудака
"Зато мы в лиге Европыыыыы"

гыгыгыгыгыгыгыг
убогий клуб,убогий движ.


пс.и о серьёзном.не надо сейчас искать и подъёбывать тех,кто всё это время был не доволен работой Валеры,на посту тренера.Эти люди прежде всего,в том числе и я в их числе ,хотят Валере удачи,и то что у него сейчас получается очень хорошо,надеюсь дальше будет только лучше.

#  as78 » 20 ноя 2011 20:29

Стрекалок » 20.11.2011 21:15

Новая команда. Кандидатура Пачкалина много вопросов вызывала. Сейчас понятно все.
Просто последние сезоны они бились, да уступали в классе, но выходили и бились, команда с яйцами была, глаза горели. Приучили нас, что просто так не уступят.
Чех ушел и все. Ну да полсостава сменилось, если не больше, но мне кажется Тренера нет.
Смотреть на это все печально.
Ладно, время покажет.

#  Стараюсь думать » 20 ноя 2011 20:29

Мак-Гуру » 20 ноя 2011 21:16
Вообще-то неважно.С помощью Романцева,или без.
Только почему,когда в 1 круге провалились,про конспекты не упоминалось Или их тогда искали ?

#  taram » 20 ноя 2011 20:28

В Бостоне перебои со светом?
Кризис, мля!
--
Ильнур, я тоже не умею выделять. Суета всё это глобализаторская.
Редактировалось 20 ноя 2011 20:32

#  ys » 20 ноя 2011 20:28

sengoku » 20 ноя 2011 20:52У Веллитона есть повод для беспокойства.


Скорее наоборот. С таким Паршивлюком смело можно ставить вместо Гиди Велика. Пара центрдефов Пареха-Батон, пара центрхавов Кариока-Комбаров, от добра добра не ищут. Думаю именно там Велик в Екатеринодаре и сыграет. А до следующего года ещё так далеко, что там или шах или ишак или кто-нить ещё..

#  авоська » 20 ноя 2011 20:26

walkin,
Вообще-то я смайл поставил в конце фразы.
Повнимательней.

#  timkoff » 20 ноя 2011 20:22

Bobi Halltimkoff » 20 ноя 2011 20:47

Целую минуту соображал, зачем перепечатывать мой текст.
Только потом заметил, что в середине вопрос ко мне.

еще че нить напиши:) на парочку абзацев только)
Тимкофф, Тимур ты так сильно озадачен что ли??

Во-первых, это не я сказал, я немного переиначил слова, по-моему, Жванецкого:
"Пить, курить,говорить - он начал одновременно"
Отвечаю... Тот, кто смотрит матч, не читает форум и соответственно наоборот, кто пишет на форуме, не смотрит матч. Конечно, может быть и все одновременно, но зачем такие подвиги??
Теперь понятно? ;)

#  S75 » 20 ноя 2011 20:22

Я доволен! Спасибо команде!

#  Петров » 20 ноя 2011 20:17

Особенно, если учесть, что Прудников - центральный защитник (с) геша орлов

#  Мак-Гуру » 20 ноя 2011 20:16

# Стараюсь думать » 20 ноя 2011 21:08
А прямо обратное совсем исключено?

#  Стрекалок » 20 ноя 2011 20:15

as78 » 20.11.2011 21:04
Леш,они сыпаться начали практически с начала сезона.

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 20:14

mifta
Я ж не спорил, я спросил, спорил ли с судьями Макгиди

____________________________________________

Даже ,если спорил, что он первый и последний что ли, кто спорит??
В каждом матче их вагон и маленькая вагонетка,
Давайте тогда, количество замен увеличим кратно, иначе играть некем будет!!

Тьфу, опять не получилось выделить.
Редактировалось 20 ноя 2011 20:16

#  eLmago » 20 ноя 2011 20:12

Орлова четко тролят)

#  Rblackmore » 20 ноя 2011 20:11

А еще хочу добавить по итогам этих трех последних матчей: команда очень прибавила в игре в пас. Особенно в матче с мусором и сегодня это было видно. Да что там, это просто в глаза бросалось. Комбинация при втором голе - ребята!!! Это классика в стиле Спартак-95 с подключением Мамедова по правому флангу. Я уж не знаю, Романцев там или не Романцев, но команда реально заиграла. Наконец-то появился ПАС. Пускай не все 90 минут, но сколько комбинаций сегодня было разыграно!! А как Дима Комбаров выдавал сегодня - это Фирма, я уж и забыл когда такие передачи у нас были

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 20:08

timkoff » 20 ноя 2011 20:47

Целую минуту соображал, зачем перепечатывать мой текст.
Только потом заметил, что в середине вопрос ко мне.

Тимкофф, Тимур ты так сильно озадачен что ли??

Во-первых, это не я сказал, я немного переиначил слова, по-моему, Жванецкого:
"Пить, курить,говорить - он начал одновременно"
Отвечаю... Тот, кто смотрит матч, не читает форум и соответственно наоборот, кто пишет на форуме, не смотрит матч. Конечно, может быть и все одновременно, но зачем такие подвиги??
Теперь понятно? ;)

#  Стараюсь думать » 20 ноя 2011 20:08

А у меня ощущение,что,как только Валера перестал пользоваться конспектами ,так сразу и попёрло.

#  mifta » 20 ноя 2011 20:04

Zema, Нет, я ж говорю, у меня свет вырубили в самом начале матча, еще до стартового свистка. И свет дали потом, после матча. Потому и спросил: спорил или нет?

Bobi Hall » 20 ноя 2011 19:45Дмитрий, может для начала матч посмотрим, ВЕСЬ
А потом с пылом и жаром бросимся спорить :roll:

Я ж не спорил, я спросил, спорил ли с судьями Макгиди :)

А цитата выделяется мышой, затем жмется справа "Цитата" -- только из этого же сообщения, а не из соседнего, а то имя неправильно вставится :)

Aeroshock, Да где ж я спорю? Я спрашиваю! А спорил только с наездом на Диканя по поводу конкретного момента, который я уже просмотрел.

#  as78 » 20 ноя 2011 20:04

Стрекалок » 20.11.2011 21:01
Динамо Р- Спартак 4-1 идет третий период

Валер по ходу сыпаться начали, плей офф в этом году будет чудом.
Последние результаты аддовые просто.
Не поддержали клюшкари футболистов.

#  Olsson » 20 ноя 2011 20:02

Злой реалист,
да вот непонятно с голом..., но главное, что Эммануэль НЕ забил хеттрик, иначе "забухал", и выдал бы снова после феерии невзрачную алядинаму, пусть поголодает)

#  Стрекалок » 20 ноя 2011 20:01

Динамо Р- Спартак 4-1 идет третий период

#  alexon » 20 ноя 2011 20:00

Выиграли спокойно. Согласен с Федуном - на классе.
Но пока очень много брака в передачах, да и "думает" команда не настолько быстро. Но уже проглядывается каркас игры. Это, считаю, самое важное что было достигнуто в 2011 году.
Отмечу игру в отборе. Большинство единоборств оставались за нами. Команда стала цепкой. Центр поля был наш.
Вполне возможно, что сможем сократить отставание от мешков и коней до минимума, но наша извечная проблема - слабый старт. Сейчас отстаём на те очки, которые отдали всяким помойкам в начале сезоне.

#  timkoff » 20 ноя 2011 20:00

как то фобы обосрались) слегка)))) ну ниче... через неделю выползут опять;) но если вопреки всему и всем Валера еще ебнет и Кубань, то хз... лучше сдохнуть интернетчикам-пестаблоам)))

#  Мак-Гуру » 20 ноя 2011 19:53

Феерия Эменике http://files.mail.ru/TI2CYI - Первый тайм с Локо
Второй тайм безголевой http://files.mail.ru/3ZFRTY

Приятной аналитики ВВсем...

#  sengoku » 20 ноя 2011 19:52

Всех с победой. У Веллитона есть повод для беспокойства. Зотов приятно удивил. Ключевой игрок сенгодняшнего Спартака - ИМХО Пареха, который в отличии от мягкого Штранцля может и вставить накосячившему партнеру и отлично сыграть по позиции, молодец.

#  mp » 20 ноя 2011 19:51

Рад,что у Валеры вроде начало получаться.
И результат и игра местами очень даже ничего себе.
Так держать и никого не слушать:)

#  timkoff » 20 ноя 2011 19:47

Bobi Halltimkoff » 20 ноя 2011 20:23
loptop
Валерий Павлович, продолжайте информировать про клюшкарей - лично меня полностью устраивает эту информацию получать на ВВ

а то что кто то смотрит по тв на это плевать??

и че ты хотел сказать?)
______________________________________________
________
читать, писать, и смотреть - он начал одновременно?? (с) :o

#  Мудищев » 20 ноя 2011 19:47

И в голове один мотив:
Опять сосёт локомотив-)...

#  Злой реалист » 20 ноя 2011 19:45

Стрекалок » 20 ноя 2011 20:42Толь,показалось,что мяч выбивался уже из-за линии ворот.

Вот не уверен, даже на стоп-кадре. Да и вылетел он как-то вдоль линии. А все сомнения - в пользу защиты.

#  Rblackmore » 20 ноя 2011 19:43

Barezi » 20 ноя 2011 19:37По любому. особенно когда ОИР в Сатурне с динамой рулил - рука мастера была видна сразу. Хуле, "одной рукой удочку, другой стакан..."
"Тебе бы, начальник, книжки писать"(с)


Там было море нефутбольных причин, не связаных Романцевым. До сих пор не могу понять нафига его туда звали. И в Сатурне и Динамо. В том бардаке Моуриньо за два тура вылетел бы в пердив

#  Mishgun81 » 20 ноя 2011 19:42

# Непрочитанное сообщение belam64 » 20 ноя 2011 20:37
-----------------СПАСИБО!

#  Стрекалок » 20 ноя 2011 19:42

Злой реалист » 20.11.2011 20:30
Толь,показалось,что мяч выбивался уже из-за линии ворот.

#  &-Ray » 20 ноя 2011 19:41

Сегодня в перерыве матча, когда Никита Палыч сказал такие важные слова про связь дедов, отцов и сыновей, я обнял отца, с которым уже 30 лет переживаю все победы и неудачи родного "Спартака". Еще одна наша с ним победа! В такие моменты понимаешь, что есть что-то очень важное, невидимое, но такое осязаемое между всеми спартаковскими болелами живыми и ушедшими.
Андрей, wasy, возвращайся! ВВ должна быть читаемой и интересной книгой, где будут рассказы Лебедева, Лекуха, wasy, словесника и еще десятков близких по духу людей.
Всех с победой и классной игрой!

#  Rblackmore » 20 ноя 2011 19:38

Yarri » 20 ноя 2011 19:27Парни, еще раз. У меня стойкое ощущение ОИРовских конспектов, если не руки напрямую.....


Еще в перерыве матча с мусором об этом писал

#  belam » 20 ноя 2011 19:37

Mishgun81 » 20 ноя 2011 20:34
ребят дайте ссылку на сопку плиз на 90 минут ++
_________________________________________
Channel - 111481

#  Yarri » 20 ноя 2011 19:37

111481 сопка - 90+

#  antonio78 » 20 ноя 2011 19:34

Всех с победой друзья. С победой с маленьй даже буквы. Уверенно потому что - черт возьми, ну забили бы они тогда с прострела, так мы бы им еще один прислали. Честно при 3-0 в прошлом больше нервничал. Как же упал уровень торбинса. На ЧЕ казалось ИГРОК. ЭМЕНИКЕ на этот раз абсолютно лучший

#  Pafnuti » 20 ноя 2011 19:34

всем привет! Всех с победой!
Сегодня получил большое удовольствие именно от Игры нашей команды.
Было все, и умная игра в пас в касание и классные голы и четкая игра в обороне.
Тройка лучших:
1. Эмме
2. Паршивлюк
3. Зотов

Ну и Пареха всегда на уровне...
Хорошая конкуренция в команде вырисовывается, если даже Деми сидит полный матч, да и Велик еще не выздоровил...
Но главным событием матча считаю все же не саму игру, а то что было в перерыве.
Отличное поздравление Никиты Палыча получилось! Очень трогательное. Видеть ветеранов и молодых ребят на бровке, мудрые слова ветеранов, ЛАФ там же...
По-семейному все было. Ну а Никита Палыч просто кумир. Такую речь толкнул, до мурашек...
Спартак чемпион!))

#  Mishgun81 » 20 ноя 2011 19:34

ребят дайте ссылку на сопку плиз на 90 минут +

#  Злой реалист » 20 ноя 2011 19:34

ох какой гол Ливер забил!

#  Desiderata29 » 20 ноя 2011 19:33

Myac,
Да не стоит так реагировать на вопросы журналистов :)
Валера всё правильно ответил про "свободу слова".
Жаль, он не читает блог Навального, иначе он мог бы так же, как Навальный троллит Грызлова, сказать, что это "ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ" (с) фанатов в отношении Фурсенко и РФС :)

#  walkin » 20 ноя 2011 19:32

Чтоб сравнивать по Спартаку этот футбол и тот, нужно носить большой накладной и круглый красный нос.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".