«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  Пражанин » 18 авг 2016 11:39

vlad45, Вчера в лошню вернулся Лоськов и вроде ждут Семина. Ну никак не похоже на приход Курбана. Опять в Ростов, там только на деньгах от лиг не выехать, а Саввиди вряд ли будет давать денег Курбану.
В Рубине его и близко не ждут. Мусора в пердиве. В Коаснодаре он не уперся. В сборной Стас надолго.
Как бы великому тренеру и К вообще без работы не остаться... или Кубань?
Рудный. Мыслим одинаково.

#  Kerk » 18 авг 2016 11:39

Stemid » 18 авг 2016 11:04vlad45, еще более вероятно, что Бердыев после второго матча с Аяксом триумфально вернется в Ростов. Вот это да - будет маркер ситуации.


Это будет значить, что он сам все эти слухи о переговорах со Спартаком и распускал.

#  Pyдный » 18 авг 2016 11:33

agk » 18 авг 2016 10:50Курбан Бердыев, о сотрудничестве с которым не удалось договориться "Спартаку", может продолжить тренерскую карьеру в "Локомотиве", сообщил журналист Игорь Рабинер.

Ага-ага. Именно поэтому Локомотив уже назначил спортивным директором Корнеева и пригласил в тренерский штаб Пашинина, Лоськова и Хапова.
Если бы Локо вел переговоры с Бердыевым, то не торопился бы с этими назначениями.
Если у них и появится новый главный тренер, то это скорее будет какой-нибудь Красножан, который "стал жертвой" самодуры Смородской, и имеет отличные отношения и с Пашининым (тот входил в тренерский штаб Красножана) и с Лоськовым (Красножан был главным творцом успеха http://www.sovsport.ru/news/text-item/462249).

#  alex68 » 18 авг 2016 11:29

в отличие от Автоваза ФКСМ частенько в плюс по балансу выходит
а так - да, окуенное сравнение
пора гаранту о наших бедах писать
п...ц позорище!

#  vlad45 » 18 авг 2016 11:23

Ну а как же,этот стервятник на букву Р везде подсуетится,мразь-(((

И,парни,не путайте мягкое с горячим.Если Курбан останется в Ростове после вывода их в группу ЛЧ,то вполне логично предположить,что это и была цель тихохонько остаться под хорошее бабло в провинции,не лезть в глаза,чистА пиар и выбивание денег.
А вот если после удачи с Ростовом он окажется в лошне,да еще и без особых условий,тут уж к гадалке не ходи! Полный обсёр всей федуновской комарильи.Тут ничего не поможет.
Мне ,в принципе,уже безразлично.И хотя разумом понимаю,что КББ пожалуй посильнее всех тренеров СМ за послероманцевский период,но вот особо не переживаю.Ибо с нашим барином-лузером даже это не помогло бы!
А измазаться,ко всем нашим скандалам,было бы запросто.

И как бы кто о васе не писал,его аксиома неубиваема.Точка.
Это бы огромными буквами на плакат и на стадио.На каждой игре.Чтоб до каждого дошло

#  mp » 18 авг 2016 11:23

ANDY-rws,
Ага. Путину надо срочно писать ))

#  Re:Member » 18 авг 2016 11:23

ANDY-rws, ты прикалываешься что ли? Это сумасшедший дедушка из немецкой перди и его свита что ли петицию составлять будет? Бхахахаахахххххаахха
Только если с трибун будет нестить честное "Федун - кондом - Жирков-кондом- Измайлов - пес ванючий пес" - только тогда может подвижки будут. А может и Алекперова в список внесут еще. ТОгда да.
А всеми этими писульками они жопу подотрут и выкинут.

#  Stemid » 18 авг 2016 11:04

vlad45, еще более вероятно, что Бердыев после второго матча с Аяксом триумфально вернется в Ростов. Вот это да - будет маркер ситуации.

#  ANDY-rws » 18 авг 2016 11:00

С твиттер-просторов ....
Народ готовит петицию на change.org.
Сегодня-завтра должны создать.
Кто будет основным адресатом (Вагит или кто-то ещё) - пока не понятно.
Основная идея - закончить бардак в ФКСМ (сменой ли менеджмента или требованием продать клуб - х.з.).
Ясно, конечно, что всё это баловство. Но при должном масштабе акции (взять хотя бы сборную) "цепануть" за больное кое-кого может.
Посмотрим, сколько будет подписантов и что из этого получится.
В любом случае, других законных вариантов пока не наблюдается.

#  Montez » 18 авг 2016 10:57

От инсайдеров уже голова болит. Вся российская спортивная (и не только) журналистика, от мелких сайтов до самых крупных телеканалов - одна большая блевотная помойка, начиненная отвратительными долбоебами.

#  RedQuite » 18 авг 2016 10:57

vlad45 » 18 авг 2016 10:43
Для меня лакмусом будет,если Курбан вдруг окажется у лохов без всяких особых условий ,вроде 10 человек штаба,сто мульенов на трансферы и прочих сарсаний-шикуновых.
Именно это выставит лузера-барина и всех околофедунов последними му..аками...

Окажется у лохов - это ладно. А вот если он потом выведет их на топ-уровень, сделает чемпионом, а мы останемся при этом такими же середняками... Вот это будет номер...

#  -skeptik- » 18 авг 2016 10:53

vlad45 » 18 авг 2016 10:43Именно это выставит лузера-барина и всех околофедунов последними мудаками. 

Ну или Бердыева злопамятным интриганом.

#  edtit » 18 авг 2016 10:52

vlad45 » 18 авг 2016 10:43
--------------------------------------

Рабинер здесь

http://www.championat.com/football/news ... otivu.html

#  чннхнпS » 18 авг 2016 10:51

а) Бердыев небезгрешен. подозрительное первое чемпионство камней, попилить очки и т.п. моменты - они были. если он реально хотел спортдиром Сарсанию (вор, на котором клейма ставить негде, говорят) - тогда да, запускать эту шоблу себе домой можно только очень хорошо всё обдумав.
б) Бердыев единственный, кто четко знает, что нужно чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ результат на дистанции. так что быть Бекиичу через год почётным железнодорожником.
===
если Каррера не провалит ближайшие 8 туров, то в 2016 не уволят.
===
ФКСМ это Автоваз какой-то. пятнадцать лет плановых убытков и там, и тут. зато "правильный вектор развития и тенденции к росту".

#  IvanKor » 18 авг 2016 10:50

vlad45, как же не появилось? А Рабинер на что? Вот: https://www.facebook.com/irabiner/posts ... nref=story

#  agk » 18 авг 2016 10:50

vlad45,
Курбан Бердыев, о сотрудничестве с которым не удалось договориться "Спартаку", может продолжить тренерскую карьеру в "Локомотиве", сообщил журналист Игорь Рабинер.
)))))
Источник: http://bobsoccer.ru/user/36553/blog/?item=353051

#  vlad45 » 18 авг 2016 10:43

Для меня лакмусом будет,если Курбан вдруг окажется у лохов без всяких особых условий ,вроде 10 человек штаба,сто мульенов на трансферы и прочих сарсаний-шикуновых.
Именно это выставит лузера-барина и всех околофедунов последними мудаками.

Я не сильно слежу за интернетом,нигде не появилось,что Бердыев "одной ногой в локо"? Или кто-то уже подсуетился?

#  krash » 18 авг 2016 10:41

Agk

Саш, почти все"ветераны", высказывающиеся в прессе, похоже, думают именно так же. Спартак, видимо, мёдом намазан. Пчелы его сначала добывают-создают, а потом им "лакомятся".

#  Bestguy » 18 авг 2016 10:32

Юганскнефть » 18 авг 2016 10:22где можно ознакомиться с этим предложением?


Действительно, откуда черпают информацию все те люди, которые пишут о каких-то немыслимых, неприемлемых требованиях Бердыева?
Причем уверенно так пишут :)

#  agk » 18 авг 2016 10:28

krash, думаю, Саша Мостовой имел ввиду себя любимого, говоря про своих)))

#  knn » 18 авг 2016 10:27

да, кстате, хотелось бы передать господам, которые не знают кто такой Каррера, что он вас тоже, слава богу, не знает
Не давайте Каррере читать нашу е.нутую прессу!

#  fac » 18 авг 2016 10:27

knn » 18 авг 2016 10:14 "надеемся"

Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди (пестня) :)

#  Valentinovich » 18 авг 2016 10:25

В общем, спортивный результат в Спартаке сейчас никому не интересен.
Начиная от руководства, которое думает как бы сэкономить и заканчивая футболистами, которым лишь бы денежка капала.
Новый тренер вроде пока только заинтересованность в результате проявляет, но думаю через месяц два это у него пройдет и он будет спокойно ждать увольнения и свою законную неустойку.

#  krash » 18 авг 2016 10:24

"Я знаю кто Конте, а кто есть Каррера- не очень"
"А свои люди остаются не востребованными"

А вот я знаю Карпина, Аленичева, Черчесова, Родионова, Шавло, а вот Асхабадзе ни йуха не знаю. И что? Ему это помешало ген. диром СПАРТАКА стать? Бля, стыд- то есть?
Своих "востребованных" я тоже насмотрелся везде. И в Администрации, и в Министерствах, и в гос.корпорациях. Ну это понятно. К этому и в той жизни привык. Правда тогда со "своих" не по-детски спрашивали. Но вот когда Саша Мостовой о "своих" говорит после всего виденного... Как к этому относиться?
Я буду выкладывать нехилые бабки за три абака, а мне взамен будут предлагать УГ?
Буду вынужден смотреть на выдающегося тренера Егора Ильича вместе с не менее выдающимся физруком Саматовым? Только им я не могу сказать: "пошли на...". Уважение к прошлым заслугам Егора не позволит. А вот не своим, в случае просера, мне НИЧТО не помешает. Я им ничего не должен по жизни. Но что-то подсказывает,
что чужие к своим обязанностям могут относиться серьезнее, хотя бы из желания бабки неплохие в России зарабатывать, ментальность немного другая. Правда, это, если "свои" гадить при этом не будут.

#  Юганскнефть » 18 авг 2016 10:22

Leqion » 17 авг 2016 23:37 А предложение Спартак Бердыеву делал и серьезное

где можно ознакомиться с этим предложением?

#  Valentinovich » 18 авг 2016 10:18

knn » 18 авг 2016 10:14ключевое слово Вагита "надеемся"

Да, только сейчас понял, что за эти слова с него не спросишь.
Сразу видно опытного руководителя и переговорщика
:(

#  knn » 18 авг 2016 10:14

Ф: Сергей Юрьевич, мне кажется мы уже достаточно укрепились футболистами...
Р: Нет, Леонид Арнольдович, нам нужен еще нап...
Ф (перебивая): мы достаточно укрепились футболистами!
Р: Но что я скажу прессе? мы же озву...
Ф (перебивая): б.ть, придумай что-нибудь!
через день
Р: мы работаем по поиску футболистов, но рынок трудный (епт, чо я несу?), будем работать до последнего дня трансферного окна (ну а до какого же еще)
Занавес.

P.Женя, ключевое слово Вагита "надеемся". Он ничего не планировал и не обещал.

#  Valentinovich » 18 авг 2016 10:11

krash,
- Я помогаю Леониду Федуну в создании инфраструктуры для «Спартака». Никто в России еще не создал такие условия для футбольного клуба: за частные деньги построена и школа лучшая в Европе, и стадион один из лучших. И команда содержится все эти годы. Надеемся, все эти усилия выльются в то, что в следующем сезоне «Спартак» станет чемпионом
http://www.sovsport.ru/news/text-item/910134
На стадион я не хожу, а кричать ему в телевизор не вижу смысла))

#  Dominecne » 18 авг 2016 10:10

# mib83 » 17 авг 2016 20:39
Гуделл,
На Пулю запишись. Будет тебе и стакан, и какава с чаем)

Про Пулю - фсех касаеца, кстати!
27 августа с.г., уютное заведение, чудесная компания, полный спектр - от налитика до аналитика:)

Примерно в это время на 90% буду в Москве. Киньте в личку подробности: время, место, стоимость виста, вариант префа, ну и другие существенные правила.
Неиграл в преф давно, так что буду альпинистом))

#  mp » 18 авг 2016 10:06

crook, Как он может ставить какие-то чемпионские цели если деньги все равно Федуна?
Просто завхоз с полномочиями и рупор хозяина. Хозяин же типа "от дел отошел" ))

#  Den_777 » 18 авг 2016 10:05

Якин ведь в открытую заявил, что его наебали с трансферами. Поэтому очень боязно за Карреру именно в этом плане.

Жирков, убирайся!!!

#  krash » 18 авг 2016 10:00

Valentinovich

Женя, доброе утро!
Внимательно прочитал твои предложения. Возник вопрос. А ты сам Алекперову планируешь кричать, что он ...бол? Ну, Леониду Арнольдовичу уже не привыкать. Здесь ему чего только не пожелали. А вот боссу любопытно будет услышать. Только озвучь, плиз, источник, который ему эти обещания приписывает. Я, чесслово, пропустил. Боюсь, что если к подобной акции подключусь, предварительно свою жопу прикрытием( в виде ссылки на источник) не обеспечив, могу запросто приплыть в ....
Ну ты понимаешь.

#  alex_calcio » 18 авг 2016 09:55

Эпиграф
посвящается тренерам Спартака последних 15 лет.
"Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены"
Это в общем то относится к любому тренеру. Тренерует он Барселону или Луч из Владивостока.
А запись в секту Каррерофилов уже открыта? Тогда я в первых рядах. Мне глубоко симпатичен этот итальянец, мне вообще симпатичны все итальянцы так как моя бабушка была уродженная Донателло, но это не главное. Ведь мы говорим о конкретном итальянце. Массимо подкупает своей открытостью и искренностью. Кроме того он энергичен, то что он всегда был вторым это его реактивный движок, а возраст не дает особо шансов. Ему надо добиваться всего сразу, здесь и желательно как можно быстрее. Когда все логически складывалось в пользу Бердыева я умом понимал, что он вариант для Спартака и довольно неплохой в нынешних условиях. Но это говорил разум, а сердцем я радостно прыгал с Каррерой возле тренерской скамейки после забитых мячей. И когда Бердыев отвалился я вздохнул с облегчением. Это провидение. Мы заслужили, мы столько лет ждали и терпели, мы не играли в околофутбол и не пользовались админресурсом. Это наш час. Если только мы сами не закидаем свое счастье дерьмом, не заплюем и не затопчем ногами. Если наше туповатое но игринтанское РУ не заплетет его в сетях интриг (но тут мы можем тоже поддержать тренера) Массимо сейчас как оголенный электропровод, который нужно опустить в застоявшееся наше болота, верю пойдет движуха, всплывет оглушенный жирный карась. Карреро верим! Записывайтесь в секту. Списки составляю в личке) И хватит уже ныть и рвать волосы на разных частях тела. Жизнь продолжается! Боже Спартак храни!

#  Dead_Mopo3 » 18 авг 2016 09:53

Карусель, что вы все привязались к этим словам? Человек честно озвучил свою позицию, своё видение того как должна играть команда. Или лучше как Алень в своё время твердить о стеночках-забеганиях и в итоге всех нае...? Наведёт порядок сзади - там и в атаке получше станет. Готов даже забиться, что в этом сезоне Спартак забьёт больше, чем в предыдущем.

#  Cтаканов » 18 авг 2016 09:40

Мосфильм все вчера написал. Нечего добавить.

#  Valentinovich » 18 авг 2016 09:33

Boobooka » 18 авг 2016 09:12У Карреры есть преимущество - от него ничего не ждут.

Как бы ждут победы в кубке
VVT5 » 18 авг 2016 09:32Жирков то в клубе не так давно. А до него мы всех рвали что ли ?

До него мы были хотя бы вторыми стабильно, с ним 5-6 места

#  VVT5 » 18 авг 2016 09:32


Жирков то в клубе не так давно. А до него мы всех рвали что ли ?

#  Valentinovich » 18 авг 2016 09:22

Единственный кто может повлиять на Федуна это Вагит.
Его за язык никто не тянул, когда он говорил что Спартак уже в этом году будет бороться за чемпионство.
Вот мы и посмотрим будет ли (хотя уже сейчас понятно, что нет) и чего стоят эти слова Вагита.
И на стадионе надо будет кричать не Федун - гондон (это и так уже всем понятно и все это знают), а Вагит - пи*дабол!
Это послание, думаю быстрее дойдет куда надо. Можно еще про Лукойл что нибудь зарядить, тоже хорошо зайдет.

#  crook » 18 авг 2016 09:14

после прочтения материалов со вчерашней пресс-конференции пришёл к выводу. что реально Спартаком сейчас управляет не фидун а жирков. Т.е. фидун отдал ему рычаги власти, а сам иногда только вмешивается в стратегические вопросы, да и то даже в этом случае чаще всего слушает жиркова Для нас это очень плохо: у фидуна как олигарха. хотя бы теоретически может взыграть самолюбие. а жиркову мы ПРОСТО БЕЗРАЗЛИЧНЫ и он НИКОГДА ЦЕЛИ ПОБЕЖДАТЬ перед командой ставить не будет. вот это безнадёга почище фидуновской.
P.S. На стадион лукойловской я не пойду

#  Boobooka » 18 авг 2016 09:12

У Карреры есть преимущество - от него ничего не ждут. Поэтому что-то простят и дадут поработать. Там, глядишь, освоится у нас и попрёт. А так позитивно выглядит.

#  fac » 18 авг 2016 09:12

pakhan47 » 18 авг 2016 08:31#  pakhan47 » 18 авг 2016 08:31

Всё так и есть .
Рад что на книге есть люди которые понимают причину всех наших бед , это ни состав ,ни тренера - это хозяин которому на спортивный результат плевать , ему просто до пизды какое место занимает его команда лишь бы не первое , потому что первое место это другой статус и другие деньги , которые надо будет вкладывать в команду . А он жмот .
Так что поменяем мы Аленя на другого Аленя разницы никакой ,пока Спартаком рулит хуйтрофеич наипалов результат будет таким же --- хуйтрофеев .

#  vlad45 » 18 авг 2016 09:09

VUK-slava,
+100500.

#  VUK-slava » 18 авг 2016 09:02

По тренерам вполне все логично:
1.Старкова "завалил" ДАА.
2. СФедотовым поступили гаденько.
3. ССЧ был уволен ВГК по телефону.
4. Лау,Эмери - "полная поддержка" ВГК.
5. Якин - "иноземец" по рекомендации. "Полная поддержка " штабных работников.
"

Все подвергались травле, в том числе и на ВВ.

Один "невинный" - ВГК. Этого следует Вернуть , или хотя бы бросить на сбРоссии.

ДАА был избран приверженцами спартаковского стиля, которые до сих пор сожалеют о его отставке.

Порядочный хозяин не ведет переговоры с несколькими соискателями одновременно, если дал одному из них слово. И "кинули" его намеренно, без каких-либо комментариев. "Я - лучший тренер России. Ко мне Мутко и Федун на цырлах ползут. Меня любой с руками оторвет. Как скажу - так и будет"
Тогда тебе и место в Ростове. Видать есть должки там, которые не позволяют уйти так просто. Никаких сожалений быть не может.

Поэтому и выбор пал на Карреру, т.к. Это форс- мажор. Италия не Швейцария, рынок тренеров достаточный. Шанс есть. Следует им воспользоваться. Главное - не отторгнуть от своих решений болельщиков: логика, ясность, стройность. Без паники и хаоса. Все в твоих руках.

#  fac » 18 авг 2016 08:44

— Почему «Спартак» всё ещё не чемпион?
— Из-за президента. Он ведь владеет большой компанией. Но что случится, если каждые полгода он будет менять руководителя?! Поставит русского-молодого, потом старого, потом испанца, потом немца. Ничего хорошего не получится. То же самое и в футболе. Команда просто не успевает строиться.(из интервью с Деми де Зеувом )
кому интересно , полностью вью здесь:
http://www.championat.com/football/arti ... rtake.html

#  pakhan47 » 18 авг 2016 08:31

Поначалу казалось, что в клубе просто люди, которым не нужна спортивная составляющая ФКСМ.
Выбирать тренера по принципу "лишь бы лишнего не платить и рот не открывал" - значит тебе похер на результат. Нужен бренд, права на недвигу, туда-сюда.
Но ведь каждый раз, когда такой недавноназначенный тот-с-кем-мы-наконец-то-добьемся-успеха начинает сыпаться, 0т всерьез расстраивается и обижается.
Т.е. он действительно КАЖДЫЙ РАЗ, выбрав в тренеры абы кого, ждет от него большого успеха. А потом по децки перестает разговаривать, кричит "позоры" и топает ножкой.
И одного за другим - вон, следующую жертву на сцену. Даже если бы так себя вел начальник копеечного проекта, у которого в подчинении 3 инвалида, он был бы идиотом.
И пока клубом управляет вся эта шелупонь вместе с Гераськиными и Жирковыми - меня лично на стадионе не будет.

#  Unlimit » 18 авг 2016 08:26

Видимо, две бейсболки для одного клуба слишком много, а Федун от своей отказаться не смог.
Клуб уже давно превратили в цирк, а точнее шапито - вот от чего особенно горько.
Но есть что-то такое в Каррере, что подкупает. Буду очень рад, если у него получится. Болеем дальше.

#  Лохматый » 18 авг 2016 08:17


Может я и мудила, но никого не разводил!

#  JGolt » 18 авг 2016 08:08

С самого начала не особо следил за ситуацией Бердыев-Каррера.
Собственно, начать верить в наше руководство прямо сейчас причин как не было, так и нет.
Все на местах.
Оставили Карреру? Удачи ему, больше и сказать нечего.
Решение было на поверхности, так что особого удивления не вызвало.
Нам же остается надеяться на удачу и амбиции итальянца.
Все, как и всегда, в ногах и головах наших футболистов.
Стартовые позиции точно не хуже, чем сезон или два назад.
Так что как будет, так будет. Причин для паники не вижу.

#  Franclin » 18 авг 2016 08:05

посмотрел прессуху где карреру представили как гт и думал кого то он мне напоминает, в этом пиджаке в полоску и очках модных и вспомнил, Остапа Ибрагимовича Бендера, шарфика не хватало и фуражки, не ну конечно верим Массимо верим 8-)

#  словесник » 18 авг 2016 07:50

По дороге на работу

***

Что ж, Массимо -- не "Минимо", по крайней...
Да и на гладиатора... слегка...
Дай бог ему пройти по тонкой грани
Меж фанами и профи "Спартака".

Даст бог -- вкусим победы полной чашей.
Он Массимо, что значит "Величайший".
:-)

Про анаграммы спрашивали. За других не буду говорить, но сам по-честному сразу -- 8 июля -- отчитался анаграмматическими стишками: viewtopic.php?p=580133#p580133

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".