01.06.2012 - 30.06.2012

#  BBKing » 17 июн 2012 00:37

16 июня, 19:38. Виталий Мутко: "Будем делать все, чтобы болельщики были отпущены домой"
Он сдержал слово!
(http://football.sport-express.ru/euro20 ... -16/517065)

#  Johnson » 17 июн 2012 00:35

Читаю и фигею... Товарищи-злопыхатели, а вы тоже кричите "Вперед Россия и Спартак"?
Проебали еврочемп, а тут "я рад", "я счастлив", "славатебегосподи"... Пиздец у нас болелы...

#  mike1972 » 17 июн 2012 00:34

фурс и мутко останутся, да 4б мы еще не раз увидим!будет ставить новые"рекорды"! погонят зырянова и может быть игогошевича! у остальных все хорошо- жопобреев выбил премиальные! еще не раз придется перижить кучу Мариборов и Варшав!

#  dmitrispa » 17 июн 2012 00:32

http://www.sport-express.ru/newspaper/2002-06-15/1_2/?view=page
Меняем имена.

Насколько же продажны все эти журналисты. И не только журналисты.

#  Allig » 17 июн 2012 00:30

Жаль, что это поколение так заканчивает свой путь на международной арене. Талантливые были ребята.
Поддержу Пермского - нет смысла ловить блох в судейских решениях, коль Сборная играла все хуже и хуже. Физическая подготовка Сборной - полный провал. Выйди мы в плей-офф - нас ждало унижение, хоть от Дании, хоть от Португалии...

#  alex deimon » 17 июн 2012 00:29

могли бы дома сидеть, епт(с)

#  dnka33 » 17 июн 2012 00:29

про фурсенко еще до чемпа ходили слухи "из достоверных источников" что после ЧЕПУКа его снимут... вроде как с февраля месяца

#  vlad45 » 17 июн 2012 00:27

Дарю фурсенке бесплатно идею: нынче ОИР свободен,клубом и консультациями необременен.
Ставь его за "долю малую",он отборы всяко пройдет,а дальше пох.

#  тайцзун » 17 июн 2012 00:26

Полуфинал... нет, нет финал... Фиг вам. Не было в ней души, не была она своей как та же хиддинковская Сборная. Бомжата и их покровители решили что можно все. Нет. Футбол фальши не прощает.

#  pavluha32 » 17 июн 2012 00:24

Даже жаль немного... Что не начинаем 22-го июля с бомжами. Да хоть бы и в гостях!
-----------------------------
зы. бесславные ублюдки ©
Редактировалось 17 июн 2012 00:27

#  Nemanya81 » 17 июн 2012 00:23

Хуже Марибора может быть только Карагунис

#  впередсмотрящий » 17 июн 2012 00:22

Покривлю душой, если не скажу, что определенное злорадство присутствует.
Бесславный вылет - закономерное следствие продажное газпромчемпионата, письма трех о дисквалификации Велика, наказания Эма за его возмущение расистскими выходками.
И так далее и так далее. Пусть пожинают плоды Фу, Му и прочие Катковы.
За что боролись, как говорится.

#  Alexis65 » 17 июн 2012 00:22

УВВажаемые, сильно-то не злорадствуйте и оскорблениями не занимайтесь. Столько дерьма уже вылили. Видим же, что всё плохое бумерангом возвращается. А нам оно надо?
Оберегать надо наше красно-белое царство от нечистот.

#  Buk » 17 июн 2012 00:21

Egor » 17 июн 2012 01:18Фурсенко, упыря-звездочёта, туманного долбоёба, ниукого из властьпредержащих сейчас нет желания выгнать? А зря;)

аполитично рассуждаете. Это где ж это видано, чтоб членов кооператива озеро за какую то фигню (читай - проепЧЕ) выгоняли? человеку еще ассигнования на 2018 год с корефанами осваивать и осваивать.

#  Е1963 » 17 июн 2012 00:21

Приятель позвонил - смотрел матч, не зная регламент, и был уверен, что при таком счете сборная выходит из группы. И до конца считал, что 0 -1 этих мудаков устраивает....

#  Kerk » 17 июн 2012 00:21

Вот как-то огорчения нет, скорее злость :(

#  Духон » 17 июн 2012 00:21

ИльяВладимирович, ДОРОГОЙ, поздравляю тебя с ДнёмРождения ! ! !
Мне стыдно, что твой <C>ветлый день омрачён игрой сборнойРоссии !
Я никогда не забуду твой пас Карпину в Париже, где даже дворники говорят на французском ! ! !

Илюша, ВозВраЩай<C>я !!! Ты очень нужен для Возрождения отече<C>твенного футбола !!!

#  беспартЕйный » 17 июн 2012 00:20

Илью Цымбаларя с Днём рождения!Великий игрок!

#  словесник » 17 июн 2012 00:20

cuba,
Андрюш, до последнего "хочется верить" в то, что причина -- в каком-то диком ("дикомадвокатом") просчёте в "физике"... Хоть и не болелось "как надо" (ну я же помню, что это такое -- когда "как надо" болеется), а признаваться в том, что страну в очередной раз представляла... ну, в общем, спорная команда, никак не хочется...

Вот и вспомнилась одна из моих любимых (даром что простенькая) анаграмм: АДВОКАТ___КАТ* ВО АД.
____
* Палач, естественно.
Редактировалось 17 июн 2012 00:22

#  Bordo0706 » 17 июн 2012 00:20

да, кстати, Адвокат меня обманул всё-таки. Я вот думал, он на пик выводит к плей-офф или на группу ставку делает?! Но нет! он вывел на пик к первому матчу.. адский ад, конечно! Я вот болел за сборную, но не виду поводов расстроиться. Они прост не жали такой возможности. Всё настолько по делу, что даже удивительно...

#  кпк » 17 июн 2012 00:17

Не пойму, почему греки-мразотные. Команда, не хватающая звезд с неба, потеряла ключевых игроков, и тем не менее честно билась против сборной самовлюбленных миллионеров, и заслужила победу. Удивил Самарас, всегда думал, что это дерево.

#  poliantsev » 17 июн 2012 00:16

Что и требовалось доказать...
Но, "за Державу обидно..."

#  Александр Пермский » 17 июн 2012 00:15

Сейчас начнется. Жирков не защитник, а других у нас нет. С вратарем ошиблись. Возвращенцев нельзя было брать в сборную. Судья не дал с Польшей пенальти. Да много чего можно найти, если искать отмазки. А вопрос всего один. К чему готовили сборную, если она с каждой игрой играла хуже и хуже?

#  vlad45 » 17 июн 2012 00:15

# словесник »
Володя,понимаешь,он БОЕЦ!
При всех своих недостатках,такой игрок мечта любого тренера.Пусть мастерства не хватает или делает что то не то,но он сражается,борется,не опускает руки.
А что играл не свойственную ему игру - спроси тренера,видимо установка была играть накоротке,имхо.

#  cuba » 17 июн 2012 00:13

словесник » 17 июн 2012 00:52До сих пор не могу поверить, что видел настолько "стоячую" команду... Чего не было-то? Сил? Воли? Желания? Всего сразу? Не поверю, что -- умения

Володь, IMHO, не было тени сомнения, что не выйдут. У меня. Походу, и у наших героев тоже. Несмотря на все показные правильные слова в интервью всяких. Причем, понимали уже, что 1/4 будет последней игрой, и им было пох на то, с какого места выходить. Тут писалось Фаблиным, что раскованно и не заморачиваясь, якобы, легче играется и дается результат. Однако, проявить самую малость характера, как всегда, оказалось, что надо бы. Откуда он у них? Вспомни, как не попали на ЧМЮА. Теперь уже кажется, что с чехами просто был фарт... Звезды так встали для них и для нас.

#  беспартЕйный » 17 июн 2012 00:11

Не радуюсь...Первое,что пришло в голову,только она в мажоре,а надо бы в миноре.Не болел,но и зла не желал:
http://www.youtube.com/watch?v=EPELm9T2kdI

#  Kid Amnesiac » 17 июн 2012 00:11

Жаль, не Орлов комментировал.
И очень рад за Кержакова. Стоило ехать на Евро, чтобы выйти на три матча в основе и не попасть ни разу в створ.
Ни одной сборной-гранда в группе. Ни одной страны, чей чемпионат ходил бы среди лидирующих.

Честно говоря, думаю Биля и Дзю сейчас облегченно легли спать. А ведь они могли быть там...

#  Fedя » 17 июн 2012 00:11

Футбольный Бог он шельму метит...

#  Nemanya81 » 17 июн 2012 00:11

вот тебе бабушка и юрьев день((((((((

#  Борн » 17 июн 2012 00:10

И еще что радует, думал после первого тайма, и очевидного пеналая на Дзаге, судья будет нам подсвистовать. Ан нет, теперь душа споокойна, судье была похую такая команада, судил тупо в 2 стороны одинаково.

#  GaryOldman » 17 июн 2012 00:08

Те кто был в Мариборе, после таких проебов не расстраиваются )))

#  Marchelo » 17 июн 2012 00:07

-- как болеть за сборную россии по футболу?
-- тихо, дома, между делом включить-выключить телевизор, желательно заняв вечер чем-то более интересным. не обсуждать с друзьями и коллегами ни до ни после. не радоваться и не верить локальным успехам... (можно продолжить))
з.ы. еще раз сочувствие активным суппортерам в барах и т.п. и выездюкам

#  Egor » 17 июн 2012 00:06

Стакан, за историю из курилки дюсш и про эллинов, склонных к совершению подвига- начислил 2 очка на аналитка,быро;)

Сижу с парой-тройкой наизолотейших ребят с одново научного форума и должен сказать, что е.Ала у них сейчас НАИКИСЛЕЙШИЕ;)бггг
Редактировалось 17 июн 2012 00:09

#  лео22 » 17 июн 2012 00:06

Рам и Рум » 17 июн 2012 00:55Я бы сказал: Погребняк

Ну это следующий этап. Вопрос - смайлы в какую сторону?

А вообще за этот вариант состава не болел. Не потому, что не хотел (и пролета не желал тоже), просто не болелось. Не цепляло. Даже сегодня спокойно созерцал потуги.

#  Борн » 17 июн 2012 00:06

Ну, к сожалению Аршавина нельзя было выкинуть ни под каким политическо-рекламным причинам. Плюс, что то неправильно сделали с физикой 30-летнего Широкова. Плюс(уже не такой значительный) теперь стало понятно, что гнобили Павлюченко и Жиркова в Англии не зря. Все гавно вместе приплыло, много плюсов.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 июн 2012 00:04

Илью Цымбаларя с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  Ale-kAle » 17 июн 2012 00:04

Радости от поражения сборной не испытал, но особо и не огорчился. Читая наши СМИ, понял, главная задача напа прессинговать и выматывать защей противника. А я, старый дурак, всё время думал, что главная задача напа забивать голы. Можно гордиться, в рядах нашей сборной лучший нап ЧЕ. Всех защитников измотал, рекорд Евро установил, жаль в створ ни разу не попал! Как был 4Б, так им и остался.

#  словесник » 17 июн 2012 00:03

vlad45,
Влад, вот ты Анюкова причислил к двум бесспорным (а не Малафеева, как я предпочёл бы)... А я никак не могу понять, куда у него делось в этих матчах то, что мы называем "атакующим потенциалом". Получает мяч на фланге, шаг-другой вперёд-назад -- и короткая передача назад же (максимум -- назад по диагонали)...

#  Sid Ramone » 17 июн 2012 00:03

Позор!!!!!!!

#  Бар » 17 июн 2012 00:02

Привет, красно-белые!

Сильно огорчён, слов нет.....
Поздравляю хаяльщиков..(((((((

Сука, ну как так???

#  Egor » 17 июн 2012 00:02

В ахуе от выступления А. Кержакова на первом для него ЕВРО... И сразу вошёл в историю, чертяка;)

#  Q_ » 17 июн 2012 00:02

Я думал что время когда этот монолог из фильма "Изображая жертву" уже ушло ..
но оказывается они снова просто притворились. Последние два матча это просто ужас даже не знаю в какой степени. Ведь люди же по своей игроцкой натуре в этой сборной Дика более игровые чем в сборной Гуса, НО за ту болелось и она играла, а эти после первого матча который они провели по сути то слабо, но с бешеной уверенностью и отличной завершающей стадией, просто встали дальше. Даже по персоналиям не хочется. Уроды хотели в пол ноги? Ну хорошо не бежали, но почему с Поляками даже не хотели выиграть, а с греками замандражировали после гола так что второй тайм был просто приговором.
Есть маленькая надежда, что разгонят всех эти пенсионеров вместе с тренерским штабом просто Господи :(

#  wod » 17 июн 2012 00:01

Имхо закономерно все! Какая федерация, какой чемпионат, какпе игроки, какой тренер - такой и резалт.
в жизни решают мотивация и концентрация. Этого тренера в жизни интересует только бабло. Не продлили ему контракт - по хуй стало на все. Косяки в сборной были понятны еще в прошлом цикле. Гус их видел. Пытался искать выход. Привлекал новых игроков (и не просто в запасе посидеть). За это был игроками слит. Дика реально не трясло че-как... У игроков, в общем-то все тоже хорошо... Почему гиннер бигимота ос тавил работать - наглядно показали действия конских оборонцев. Обсер конюшни - не вина слуцкого. Там тупо игроки с яйцами закончились... Бомжи уже давно хорошо играют только в разреженной атмосфере чр - их результаты в ек в последние годы о многом говорят. В чр реально в 3-м круге рубились до конца только мы и кубань. От двух команд на евро поехало меньше игроков чем от никчемной лошни и такой же никчемной мусарни.
Реально жаль следующего тренера... Очень жаль наших болел в Варшаве. Фурсенка, сука, должен за многое ответить!
Зы так что там с абиками?

#  Yana03 » 16 июн 2012 23:58

Президент РФС Сергей Фурсенко в интервью программе «Евро-2012. Дневник чемпионата» поделился впечатлениями от матчей чемпионата Европы, а также выразил мнение, что игра сборной России против греков должна превзойти по качеству стартовый поединок с Чехией.

#  BBKing » 16 июн 2012 23:58

Статистика показывает, что команды, проигравшие первый матч со счетом 1:4, чаще выходят в следующий раунд, чем выигравшие 4:1.

#  Eddy Tro » 16 июн 2012 23:58

проебать можно по разному, после сегодняшнего проеба осталось чувство брезгливости и стыда. даже навала не смогли из себя выдавить, так не спеша и продолжали высер свой на поле демонстрировать...горите в аду.

#  des007 » 16 июн 2012 23:57

ну, фурсенко не обманул: победа над чехией - это было только начало, а дик и правда красавец.

всегда можно простить любого - искреннего и честного, а тут...Пидарасы не потому, что проиграли, а потому, что за базар не ответили.

#  kea » 16 июн 2012 23:57

Сокнижникам, нашедшим в себе силы болеть за сборную России, несмотря на всех путеных, фурсенко, адвокатов и кержаковых, - моё сочувствие.

Что касается 11мимо, то провидение выбрало для него отличное наказание - кержаков не сломался накануне Евро и поехал туда..., но опозорился и вошёл в историю как посмешище.

Марека Сухи - с четвертьфиналом :)
Редактировалось 16 июн 2012 23:59

#  cuba » 16 июн 2012 23:57

Конечно, надо создавать новую команду. Без "звезд", "звездочек" и звездяков. ХЗ, кто возьмется.... Жаль, что так убого ушло это поколение.

#  Ю Г » 16 июн 2012 23:57

Я так думаю, что Фурсенко лучше остаться в Польше.
Итог его работы.
Жаль, что к позору привыкли. Даже в ситуации, где выйти из группы было проще, чем не выйти.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".