01.06.2012 - 30.06.2012

#  barkhorn » 16 июн 2012 23:56

словесник » 17 июн 2012 00:52До сих пор не могу поверить, что видел настолько "стоячую" команду... Чего не было-то? Сил? Воли? Желания? Всего сразу? Не поверю, что -- умения...

Они с 2008 года забронзовели.

#  Qwerty87 » 16 июн 2012 23:55

Теперь жду игр любимой команды, надеюсь она нас не подведёт. Вперёд Спартак!

#  vlad45 » 16 июн 2012 23:55

При всей непохожести,ситуация напомнила мне ЧМЯК и сборную "юрского периода".
Я нисколько не желал пролета сб.Росси и перед чемпом писал:пусть им воздастся по трудам их.
Воздалось.
Из этой команды имеют право называться бойцами только Анюков,Денисов и Дзагоев.Они не только боролись,но они ХОТЕЛИ что то изменить.
Конечно,упрямство Адвокаата дичайшая вещь,но ведь те кто замызгал российский футбол газпромовской и гинеровской грязью,хотя бы сами себе должны отдавать отчет,что в Европе админресурс не поможет и нужно играть,а не пенальти выпрашивать и на несправедливость пенять!

#  Рам и Рум » 16 июн 2012 23:55

лео22Резюме: Попадопулос

Я бы сказал: Погребняк

#  Kerk » 16 июн 2012 23:54

loptop » 17 июн 2012 00:514Б был хотя бы включен в игру и бывал изредка полезен в подыгрыше; потел опять же много, защиту утомлял
Рома же - тихий ужас

Сегодня было два разных тайма. Глупо их сравнивать.

#  Ehidna » 16 июн 2012 23:54

Свой лучший матч ЧЕ сборная России умудрилась провести до ЧЕ - с Италией. Репетировали полуфинал, видимо))

#  Johnson » 16 июн 2012 23:54

Не выйти из ТАКОЙ группы - это за гранью... Пустота...

#  Pafnuti » 16 июн 2012 23:54

Парфеша прав, хотеть выйграть нужно всегда, а не только в 1 матче...
Сборная, пускай и без спартаковцев, очень расстроила...Они ж не газпром играли, за Россию!!!

#  Astred » 16 июн 2012 23:53

Все по делу, все по правде. Надеюсь у СТАРперов хватит совести отказаться от выступления за сборную.

#  Los » 16 июн 2012 23:53

думаю , что главным виновником объявят Гусева .. опять сука на первом комментил )))

#  taram » 16 июн 2012 23:53

Меня такой итог привёл к странному выводу - несколько обесценилась победа 6 мая.
И я перестал считать успехом финиш в чемпионате позади ТАКИХ бамжей, даже несмотря на голубой беспредел.
Вперёд, Спартак! Удачи, Эмери, жги за всю хурму!

#  recchi » 16 июн 2012 23:52

Эпический пройоп.
Искренне жаль наших болельщиков, но sbornaja не жаль и разу. Единственно, Дзагоев не заслужил такого исхода.
И Ромачька пипец инертен…
Похоже «физуха» была сделана на 1-й матч…
Греки были действительно лучше и мотивированнее. Правда, за позорную симуляцию Кацураниса в конце, их ждут нешуточные люли от Гомеса.
В общем, сборную надо делать СБОРНОЙ, а не на базе равнодушных и пресыщенных «лидеров отечественного футбола»…
Вот чехи-то наверно веселятся...

#  irod sm » 16 июн 2012 23:52

Пенсионеров надо драть в наступающем сезоне.
Обязательно.
Надеюсь что Эмери придаст стабильность той ярости, с которой мы обыграли этих потояльцев райсобеса в предпоследнем туре.

#  словесник » 16 июн 2012 23:52

Стояла насмерть спорная России...

До сих пор не могу поверить, что видел настолько "стоячую" команду... Чего не было-то? Сил? Воли? Желания? Всего сразу? Не поверю, что -- умения...

#  ret » 16 июн 2012 23:52

Адвокат, ты кто такой? Давай, досвидания! (с)

#  лео22 » 16 июн 2012 23:52

Резюме: Попадопулос

#  loptop » 16 июн 2012 23:51

кстати, пересмотрел свое мнение по 4Б
ну, как - пересмотрел....
4Б был хотя бы включен в игру и бывал изредка полезен в подыгрыше; потел опять же много, защиту утомлял
Рома же - тихий ужас
по Пабло Договорняку вообще молчу

#  феликс кокс » 16 июн 2012 23:51

Может, изменится что?

#  Qwerty87 » 16 июн 2012 23:51

Бросил курить пару недель назад, из-за этих мудаков опять закурил!

#  бундес » 16 июн 2012 23:50

понравилось крайнее видео с нашей тренировки ( с вью Кирилла и Эми)
скорость передач и принятий решений заметно возросла...
да !!!! и у Артёма прекрасное настроение.....
Редактировалось 16 июн 2012 23:52

#  Setar » 16 июн 2012 23:50

Печально, когда в команде играет 2 человека. Искренне желаю Дзагоеву покинуть доблестные ряды коней, ну а Денисову...даже и не знаю, чего желать.

#  Leqion » 16 июн 2012 23:50

Ну что?
Обсудим еще тему лимита?
А эти гниды Гинер и Керимов дальше будут рассказывать о его пользе??
Павлюченко просто фееричен...я не выпустил бы его вообще..

#  Leqion » 16 июн 2012 23:50

Ну что?
Обсудим еще тему лимита?
А эти гниды Гинер и Керимов дальше будут рассказывать о его пользе??
Павлюченко просто фееричен...я не выпустил бы его вообще..

#  El Jugador Rojo-Blanco » 16 июн 2012 23:49

Надеюсь, хоть теперь будут строить новую сборную. С новыми игроками.
Все 2 года при Адвокате сборная ничего не делала, чтобы развиваться. Адвокату нужен был сиюминутный результат. И он решил, что на багаже Гуса сможет успешно выехать. На самом деле, всё стало бы очевидно гораздо раньше, но в отборочной группе нам попался реальный колхоз. Это позволило выйти на ЧЕ составом Хиддинка, который (состав) состарился на 4 года. Но нам самом ЧЕ аукнулся полный игнор новых игроков. А из тех, кого привлёк - он выпустил Глушакова - того, кого Дмитрий Комбаров в центре поля сжирал в ЧР. Но Комбаров на банке, Глушаков - в старте.

P.S. Думаю, Дзюба сейчас уже не так уж сильно жалеет, что не попал в заявку.

#  Рам и Рум » 16 июн 2012 23:48

Что ещё ждать от команды с большим Dick-ом - тренером и маленьким Dick-ом - капитаном?

#  barkhorn » 16 июн 2012 23:47

Какие-то странные ощущения. Вроде как пришел на рынок, зная, что тебя там могут обсчитать, обжулить, но с надеждой, что уж в этот раз все будет нормально. Не вышло - опять цинично наипали.
Всем доброй ночи.

#  Валерыч » 16 июн 2012 23:47

Всё думал, какой же эпитет подходит для этой сборной, Наконец-то подобрал: ВАЛЬЯЖНАЯ(
С КБ!

#  Бабкен » 16 июн 2012 23:47

КБ ВАО » 17 июн 2012 00:42через ужасное судейство


Ужас судейства в том, что их в каждом матче за симуляции не удаляют. А на радость таких мерзких типов смотреть с удовольствием - это я даже не знаю...

#  loptop » 16 июн 2012 23:47

Бабкен,

есть чуйка, что "следующим" будет 2018 год, когда Артем будет уже "предпенсионным отстоем"
это и обидно - годы идут, а каждый новый турнир оставляет очередной шрам
тьфу блядь(((((((((((

#  Спартачек-Казачек! » 16 июн 2012 23:47

дик-это миниГус))))))

никогда не болел за немцев,но сейчас симпатичны мне .
пс.у греков реально судьи украли очки в двух играх.победили заслужено

#  Стрекалок » 16 июн 2012 23:46

Позорище((( Это есть наш уровень. Убери легов из нашего чепионата и встаним в ровень с Люксембургом и Албанией...

#  ain » 16 июн 2012 23:46

ВВсем привет! Футбол фигни не любит... поляков тянули, наши халявили, а чехи и греки в сложной ситуации собрались, и им отчасти это вернулось везением. Все честно!

#  Antoni » 16 июн 2012 23:46

Крайне любопытно будет взглянуть на... э-э-э... две лучшие команды нашей группы в четвертьфиналах. Особенно если из той группы выйдет Португалия. Посмотреть и сравнить.

#  IlyaS » 16 июн 2012 23:46

А мне сука горько и больно! Может кто и считает футболистов сборной России кривоногими уродами, но вот один хуй они Русские. И мне больно и горько, что Русские в жопе.

#  pavluha32 » 16 июн 2012 23:45

А ведь прав был Dick, назвав sbornaya аутсайдером )) Человек явно в теме был, ага ))
------------------------------------------
Честно говоря, вся група А - это такое чистое гавно. Концентрированное.
И как же правильно было сказано после жеребьевки: "Снискать себе лавры в этой группе невозможно, зато очень легко опозориться.
С чем я и поздравляю всех руководителей российского футбола.
Сделан очень уверенный шаг к Чемпионству-2018, однозначно
------------------------------------------
Фурсенко - гандон, РФС - гавно. НЕ ИМХО

#  tt_rus » 16 июн 2012 23:45

1 канал - это карма!

#  alek.vladimir » 16 июн 2012 23:45

Думал не растроюсь.Ошибался..(((

#  Pafnuti » 16 июн 2012 23:44

по ходу, в теории верхейена про то что надо больше отдыхать, а не тренироваться, что-то было не так...
Команда еле ползала 2 последних матча. Более менее только Денисов...
ЗЫ. греческий Семшов, какой же он мразотный, а!

#  Udralets » 16 июн 2012 23:44

Справедливо.
Коллектив настолько туповатых ребят безусловно подлежит выбраковке с ЧЕ в обязательном порядке.

ЗЫ. Dick who does not know where his own dick is.

#  Yana03 » 16 июн 2012 23:44

Позорище! Не выйти из такой группы! Пересиливая себя пытался болеть за сборную...

#  revolver » 16 июн 2012 23:44

За сборную болел, но результат справедлив. Мы и польша на этом празднике лишние. Каков поп таков приход..(РНП) епта.

#  SpaSib » 16 июн 2012 23:44

Бездарная сборная бездарного тренера ...

#  AndrewB2la » 16 июн 2012 23:43

Какие же они мёртвые....
Лишнее доказательство, что бомжи - страшное зло.
Редактировалось 16 июн 2012 23:46

#  Ech » 16 июн 2012 23:43

Команда с таким средним возрастом, костяк которой при этом не упускает ни одной возможности отметиться в ночных клубах, не может играть через три дня на четвертый.

#  Бабкен » 16 июн 2012 23:43

Наверное, добывшие путевку Керж и Павлюченко имели право слить этот чемпионат. Но все равно обидно. Вдвойне обидно, что слили едва ли не самой мерзкой команде. Втройне обидно, что забил самый гнусный симулянт, рожей напоминающий мистера Питкина. Ладно. На следующем чемпионате будет уже Артем. :)

#  Ranger76 » 16 июн 2012 23:42

Чехам респект! Молодцы!
Жалко Сухи так и не выпустили...

Газпром-тим- с заслуженным дембелем.
Что собсно и требовалось доказать- это вам не купленный ЧР с проплаченными судьями.

#  Torero_rw » 16 июн 2012 23:42

Друзья, болельщики, вы уж простите... Но на радующихся греков приятно смотреть. Настоящие мужики, которые через травмы, через ужасное судейство, через невезение шли к своей цели и ее добились, хотя, кроме них самих, в это вряд ли кто-то верил. Они это заслужили. А сыграть на Евро 1 матч, после которого болельщики выбирают соперника по финалу, - это, пожалуй, маловато.
И это... хочу интервью Зырянова. Держу себя в руках :)

#  Olsson » 16 июн 2012 23:42

спокойно отболею за Испанию и оканчиваю межсезонье

#  Спартачек-Казачек! » 16 июн 2012 23:42

нет слов...............................................

#  TonyD » 16 июн 2012 23:42

Игнашевич давайдосвидание

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".