01.08.2015 - 31.08.2015

#  taram » 14 авг 2015 21:05

Жду спектакля. На остальное пох.
Уж если судейка будет хулиганить, то пусть так,
чтобы белыми нитями было шито.

#  Красный скорпион » 14 авг 2015 21:02

уххх какая картинка
стадио и нтвшники на уровне канешно

#  ys » 14 авг 2015 21:02

морон » 14 авг 2015 20:24рошу не кого не давать комментарияв по тому что комментируют на первом канале чердак и енич , многие смотреть будеут на Наш футбол .

Куйвам, как говорится :)
Везде ипотека.

#  Kerk » 14 авг 2015 21:02

Черданцев с первых секунд истерит :)

#  vlad45 » 14 авг 2015 21:02

Все же в 3 защитника???
Ну,помогай нам,Б-г......
имхо,мне кажется,что Аленичев ещё упертей Карпина.Что ж,пока право имеет...умолкаю.

#  морон » 14 авг 2015 21:02

бля почему генич и ипотека на НАШ ФУТБОЛ?

#  Курчат » 14 авг 2015 20:54

На табло крутят предтечу Суперкубка в "Олимпийском". Запись трижды обрывается на третьем голе Корнеева и 4-3 в их пользу. После чего фейерверк и Тушино2018. "Передайте диджею - я хуею!" :twisted:

Мы вышли намного раньше на разминку. Не терпится)

#  Пиводуй » 14 авг 2015 20:51

А откуда такое возбуждение? Голов то сегодня забитых не увидим, скука смертная.

#  Красный скорпион » 14 авг 2015 20:46

ощущения как осенью 2013
жуткий мандраж и надежда
тогда все закончилось неплохо , мягко говоря

Вперед Спартак!

#  irod sm » 14 авг 2015 20:43

NewGamer
Потому что это онлайн чужого матча :)))

#  NewGamer » 14 авг 2015 20:38

морон » 14.08.2015 20:24Прошу не кого не давать комментарияв

Офигеть..А почему это никому нельзя давать "комментарияв"?

#  samMara » 14 авг 2015 20:36

Бокетти , Гранат , Таски...
Будем посмотреть.

#  MAGi$tr » 14 авг 2015 20:36

всё таки 3 цз.... ну что ж, посмотрим

#  Адекват » 14 авг 2015 20:34

Ребров (к), К. Комбаров, Таски, Боккетти, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Широков, Попов, Промес, Мовсисян.

#  AndrewB2la » 14 авг 2015 20:27

Добрянка, Виталь, меня супруга из VIP(коньяк, диван, 50' HD) переместила в VIP 1(пиво, кровать, 32', HD ready)... Чо делать?

#  морон » 14 авг 2015 20:24

Прошу не кого не давать комментарияв по тому что комментируют на первом канале чердак и енич , многие смотреть будеут на Наш футбол .

#  Paris Saint-Germain » 14 авг 2015 20:20

Признаюсь, очень давно так не колотило в день матча Спартака.
Трясёт прямо с того момента как прозвонил будильник. Обычно этого электронного друга я отталкиваю минут на пять-десять - ибо нехуй (с), но в этот раз собираясь совершить привычный жест в голове зажглась лампочка. "Derby day, бля ! Подъём !", прозвучало в голове, после чего я был уже на ногах и чуть ли не подпрыгивал. Даже кофе уже в принципе было не нужно.

Вот когда такое было в последний раз, а ? Наверное в день матча Лиги Чемпионов. Припоминаю что было что-то очень похожее в заключительном туре ЧР-07 против мусаров.
Так это ж охуеешь когда начнёшь считать сколько лет прошло !

Жду от каждого болельщика на стадионе "активного" участия в матче. Чтобы дышали в ритм футбола и чтобы это было слышно. За всех кого не будет на террасе !
Вперёд, Спартак !

#  авоська » 14 авг 2015 20:00

У Васи одно очень ценное качество.Юмор.
За что и любим.

Эй,мукомолы!Хорош тереть)
Все на футбол!

#  Ilnur83 » 14 авг 2015 19:55

Щас передача по НФ идет про фк магнит.
Со многими действующими лицами был сюжет, так вот Дикань что то вроде следующего заявил: " В Краснодаре мне комфортно, а Спартак? ... где бы я не играл, Краснодар, Ростов, Локомотив, я на всегда останусь Спартачем!"

у меня аж слезы с глаз брызнули....

#  Добрянка » 14 авг 2015 19:34

Край,
Край » 14 авг 2015 19:27Но название родного города в профайле можно написать без ошибок?)


Край, название моего РОДНОГО города - мой ник. Всё остальное - случайное, полуслучайное место жительства...

#  dmtron » 14 авг 2015 19:30

Дообрейший вечерищще! друзья, очень надо, (настроение хочу себе еще немножко поднять очень), дайте ссылки на превью от мясных на дерби. плиииииз

#  Край » 14 авг 2015 19:27

Добрянка, стиль в ваших постах--это хорошо.Но название родного города в профайле можно написать без ошибок?)

#  Добрянка » 14 авг 2015 19:06

BM1964,
BM1964 » 14 авг 2015 18:54Добрянка, Фаер-то, сможешь пронести?


А то! Это ж ВИПка. Абик.

#  BM1964 » 14 авг 2015 18:54

Добрянка, Фаер-то, сможешь пронести?

#  Ermaks » 14 авг 2015 18:44

В хорошие руки отдам билет по номиналу (3500 р.) на А7 ряд 8.
Встреча за час до игры на стадио.

+7-916-380-00-21 Сергей.

#  Добрянка » 14 авг 2015 18:39

Начал выдвижение к телевизору. Сектор - диван. Место - посредине.

#  BM1964 » 14 авг 2015 18:35

ys, Просто, мне вспоминается, что оптимизм был присущ и началу прежних тренерских поприщ. Даже Якиновскому. Не говоря уж про Карпинский и Федотовский.... У нас вообще никто плохо не начинал, Лаудруп, пожалуй исключение. И про атмосферу, панибратство, странные решения, никто не заикался... До поры... Все равно все определяет результат, я говорю не о себе, кстати, а про среднестатистического ВВ-шника. Многие просто сидят в засаде)). Ждут.
И я жду. Того самого мистического матча с Амкаром. Потому что сегодня, как ты правильно сказал, исход вообще непредсказуем - может быть любой. И ни о чем не скажет. Даже если крупно выиграем, или наоборот. А вот матч в Перми - показатель. И по мистическим и по вполне практическим соображениям. Об этом Юра Ирод когда-то очень хорошо писал. Мы не умели все эти годы именно такие игры играть. Но всему свое время, а сегодня - дерби...

#  SLegg » 14 авг 2015 18:34

Yarri » 14 авг 2015 14:41А пошел Уткин по кривой дорожке когда обманул Герцына в ПО.

Я до сих пор почти на 100% уверен, что Васю тогда просто подставили :)
Он на это, ИМХО, здесь вполне достойно ответил и ушёл с ВВ навсегда.
А вот подставили явно с подачи тогдашнего другана всех местных "ОЛЕгархов", пользователя ВВ с ником "Геннадий". Знаешь, думаю, такого :)
Так-то да, у Василия с ВВ давняя дружба...

Добрянка, Спасибо за Васю :)

#  ys » 14 авг 2015 18:21

BM1964,

Поражения не сильно тревожат. Это спорт. Поражений не избежать. Равно как и ошибок.
Тревожат упрямство, признаки конфликтов в команде, необьяснимые кардровые решения, панибратство с игроками и другие симптомы потенциальной потери контроля такие как визуально заметная потеря самоотдачи команды или показное фрондерство игроков в прессе или социальных сетях. ВОт ничего этого пока нет вообще.

#  SLegg » 14 авг 2015 18:20

ВВсем привет!
Сорри за злостный офф-топ, но ИМХО, самое время включать песню "Фантазёр", которую включает ФК в раздевалке до и после игры,
а я обыскался и по названию, и по словам, но ничего подходящего найти не могу.....
Песен с таким названием много в разном исполнении, например, от Ярослава Евдокимова, но вот из того, что нашлось, не уверен, что
могло бы кому-то из наших футболистов понравиться, а главное, слов таких (я седой, молодой) в них нет :)
"Поможите", кто чем может...(зачёркнуто) кто в курсе. Очень интересно.

ВВперёд Спартак!

#  BM1964 » 14 авг 2015 18:18

.ys » 14 авг 2015 18:03[/url]"]Так вот, с Аленичевым пока всё гладко в том плане, что вот таких очевидных, явных вопросов и тревог до сих пор таки нет.[/quote]

До первого поражения, друг. Максимум до второго... Увы..

#  ys » 14 авг 2015 18:03

После матча разные могут быть мнения, поскольку матч на три результата, даже , я бы сказал, на 5. От крупно влететь, до крупно иопнуть.
Поэтому скажу сейчас. Аленичев - первый тренер со времён Романцева, который у меня лично, вообще пока не вызывает вопросов. У Карпина была непонятная фишка с вратарями, с первого же дня. У Черчесова явные симптомы контрол-фрика и почти показное упрямство. Старков с Якиным были обречены с первого же дня, когда стало ясно, что они пытаются плыть сугубо против течения традиций - я понимаю, что время идёт, вещи меняются, ну можно немножко вбок, немножко под углом, но сразу и строго против течения - это безнадёга. У Григорьича потенциальные проблемы с контролем команды прорисовались очень быстро.
Так вот, с Аленичевым пока всё гладко в том плане, что вот таких очевидных, явных вопросов и тревог до сих пор таки нет. Всё более менее понятно, прозрачно, разумно.

#  BM1964 » 14 авг 2015 17:27

arsgarage, Не знаю, кого имел в виду Добрянка - мне эта цитата не попадалась, но в чем ересь не усмотрел. Может, немного утрировал, но в принципе это трезвая и вполне христианская (если ты в этом смысле) мысль.Извиняюсь, что не про дерби...

#  Krolikov » 14 авг 2015 17:10

Че-то меня уже колбасит немного)))

#  terpila » 14 авг 2015 17:01

Значит так.
Для Шульбертины с понедельника через агентство нанята сиделка Бондарь Татьяна Емельяновна из села Миндрешти.
( Потом запощу ее телефон, поскольку ей еще и справочным бюро для нас работать)
Дык, вот, думаю попросить ее выйти на службу сегодня на стадио. Приглядывать и за клиентом, и за сопровождающим.
А то они нам все анализы испортят.

#  arsgarage » 14 авг 2015 16:59

Добрянка, Что за ересь? Это какой такой богослов?

#  mib83 » 14 авг 2015 16:56

Гомер, Мильтон и Паниковский

#  Добрянка » 14 авг 2015 16:43

Cтаканов,
Cтаканов » 14 авг 2015 14:30архангел бля Василий, великомученник хренов...


О Васе в крайний раз. Больше не буду.
Мы не на пацанской стрелке: кто кого киданул, кто кому стуканул...
Множество писателей, художников и пр. поцелованных музой, были дряными и гадкими людьми: безбожно врали со стылыми глазами, клеветали на друзей, пили до распада мозга, стелились ковриками под любую начальственную ногу и т.д. и т.д. (лень перечислять человеческие пороки, уж гляньте сразу в полный список смертных и полусмертных грехов), и - писателей (тех самых, презренных жлобов) читаем, стремим душу к высокому, художников (от которых поп на исповеди плакал) - смотрим, глаз и чувства наслаждаем...
Один богослов предупреждал: "Вы видите списки святых. Но упаси Бог возводить в святость всю жизнь и деяния прославленного. Потому как свят он лишь в том, за что церковь его почитает. То есть мученика - за испытание мучениями, преподобного - за истовое служение Богу, блаженного - за то счастье, которое он обрёл в вере. Но - учтите! - святые были святы ЛИШЬ В ЭТОМ, в остальном они мало чем отличались от грешных и суетных...
Так вот, Васю стоит судить по главному делу, главному таланту.
А так, да... Пушкин пьянь картёжная, Высоцкий наркоша... Суки, одним словом, падлы конченные...

#  BM1964 » 14 авг 2015 16:42

Ценитель, По негритосам согласен. Мерзость.

#  Dikay89 » 14 авг 2015 16:42

Победим 3-1! Вперед Спартак!

#  Шульберт » 14 авг 2015 16:40

Hippopotamus » 14 авг 2015 16:18Grex,
Заканчивай бухать

Ты чего-то перепутал: мы еще и не начинали.

#  Taylor » 14 авг 2015 16:38

Билет ушел

#  knn » 14 авг 2015 16:28

irod sm

Юра,
через сколько времени после окончания матча ожидать отчет по итогам 5-ти туров?
Мне футбол то так неинтересен, как этот отчет)))
Боюсь продиагоналить)

#  alex68 » 14 авг 2015 16:27

2 arsgarage
спасибо!
чот ступил, можно было догадаться...

#  впередсмотрящий » 14 авг 2015 16:25

Даже интересно стало - шо такого там пранкер добыл с Васи и Че?
В итоге - разочарован.
Никто ничего крамольного не сказал.
Даже обидеться не на что. (((
Слабый розыгрыш.
Слабая постановка: ни тексты с вопросами не продуманы, ни голоса непохожие.
Поражаюсь - как все трое не раскусили пранкера на первом же абзаце? До того слабое подражание.

В целом же по Васе полностью согласен с Добрянкой.
Свой могучий след он в спортивном эфире оставит.

А по Черданцеву согласен с сокнижниками.
Слушать этого кадра невозможно. Вообще!
Кто ему сказал, что истерика - лучший вид репортажа?

Пранкеру слабо Гиннера разыграть?
Или еще кого по договорнякам.
)))

#  Grex » 14 авг 2015 16:24

Шульберт, Сань, сегодня вечером прибьём одного бегемота.
А на следующей неделе и до второго доберёмся.

#  Zely69 » 14 авг 2015 16:23

Ценитель » 14 авг 2015 16:15Учить детей, которые не понимают, что они говорят, русскому мату.

Одна надежда, что им объяснили, что это значит.
:)))

#  Hippopotamus » 14 авг 2015 16:18

Grex,
Заканчивай бухать

#  Шульберт » 14 авг 2015 16:17

Hippopotamus » 14 авг 2015 14:40Шульберт,
Зная твою опеку, я бы тоже очканул.))

Не-ет, Паша, Лена очкует не потому что опека слаба:она меня знает, потому и волнуется.
И я её где-то понимаю. :D

#  Ценитель » 14 авг 2015 16:15

KainHell » 14 авг 2015 16:07https://twitter.com/XS_71/status/632167423299465217

Отвратительная открытка.
Учить детей, которые не понимают, что они говорят, русскому мату.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".