«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2018 - 31.10.2018

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 17:13

VUK-slava, футбол - это не только результат. Я не понимаю, если вам нужен только результат - почему вы болеете не за Барселону?
По моему мнению, Спартак - это не только игра и результат, но и определенные принципы. Массимо им вполне соответствовал. Даже при трех домашних поражениях подряд, уж извините.

#  kvzakhar » 23 окт 2018 17:13

VUK-slava » 23 окт 2018 17:06Приведите хотя бы один аргумент в пользу не увольнения Карреры.

ну если вы нормальных не понимаете. то вот вам. нужно было дать ему доиграть эти несколько матчей до перерыва, дожать ромашку и потом спокойно увольнять. глядя естественно на результат. искать спокойно тренера и т.д. но как позорно, по-блядски это сделано сейчас. а все потому-что ру ваше бляди были есть и будут.

#  Meyer » 23 окт 2018 17:09

Olddima » 23 окт 2018 16:30Глушак и не пришел на прощание с Каррерой. Ну вот и все встало на места.


Массимо не стал приглашать его.
И правильно сделал.

#  VUK-slava » 23 окт 2018 17:06

zZmeIOka,
И все вы знаете? Лётчик что ли?
Только время может рассудить прав был хозяин, или нет.
Приведите хотя бы один аргумент в пользу не увольнения Карреры.
К тому же никто не может сказать, что было бы , если бы Каррера остался ГТ.
Вспоминается лишь один аналогичный пример : ...дайте Валере поработать... Дали. Ну и?

#  Q_ » 23 окт 2018 17:04

вчера хоть и замечено, но хорошо не столь мощно прошло как очередную нашу легенду федунько обвёл вокруг пальца пытаясь спрятаться за него. Не знаю реально была ли встреча, но классически сыграть "язаКарреру и заКарреристее вас всех" с итогом "ну всё вы меня убедили!" в духе мастера разводок и полностью в русле его структуры.

Какой же мерзостью надо быть чтобы одной рукой давать премии и перстни, а второй втаптывать в грязь закрываясь от болельщиков как живым щитом. Уж сколько их было примеров. И Шавло, и Аленичев, и Титов с Калиной те же, и Стас, и Родионов сейчас, и вот Гаврилов и скольких не вспомнил .. а сколько их ещё будет. Даааа .. кто там? Тихонова ещё не поваляли? Андрей .. только не к федуньке пожалуйста!!!!!

Что может построить компания сосущая нефть из трубы? Я не знаю за что конкретно отвечал федун, но он как минимум в этом участвовал и видел, потому и строит по образу и подобию. НО футбольный клуб это совсем другое. Это нужно стоить. Растить, холить и лелеять. Это федун никогда не построит, а его система может всё только разрушать.

Когда я слышу совет директоров при нечётких функциях и расплывчатых полномочиях - я понимаю что это коллективная безответственность. Там нет персонификации и за всё отвечает .. реальный сектор :) А именно тренер. Он и идёт на заклание первым. Дальше могут кто угодно по списку. В совете всегда есть парочка кем можно "пожертвовать", а ещё и ветераны под рукой. Вот такой он современный футбольный клуб от федуна. Даже полосу убрали и ромбик не вернули. Цвета хотя бы пока ещё красно-белые, но тут видимо просто с Лукойлом "повезло".
Редактировалось 23 окт 2018 17:07

#  VVT5 » 23 окт 2018 17:04

Стрекалок » 23 окт 2018 15:20А ты знаешь,что даже будь инет в 1976, плохого бы против Гили не написал.. На таких глыбах держался Спартак. Глыбах,а не приспособленцах..

да кто его знает....ситуация нынешняя сложная да и она не в черно-белых тонах. кто прав- кто виноват со временем узнаем.

да и я бы в 80х ни против Бескова,ни против Романцева,ни против Старостина бы не написал- случилось как случилось, вся правда все равно только со временем всплывает обычно.

#  ZhenyaSinitsyn » 23 окт 2018 17:04

Что такое Спартак? Спартак - это Миф.
Потому и болеем, какова бы ни была реальность.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 17:03

ANDY-rws » 23 окт 2018 16:58ждать, надеяться и верить

Во что верить-то? В то, что однажды ночью, в 12 часов, Федун превратится в Галицкого? Что менеджмент улетит на луну в полном составе? Или во что?

#  agk » 23 окт 2018 17:03

Stemid » 23 окт 2018 17:00так что есть и нормальное фото, видимо. Надеюсь, всплывет.

Есть, в инстаграмме (на фан-страницах Ташаева, Джикии и Адриано). Тока темновато получилось.
Редактировалось 23 окт 2018 17:07

#  Stemid » 23 окт 2018 17:00

mario lemieux » 23 окт 2018 16:55Парни, что там с глазами у пол команды на фотке?


Да вспышка это, эффект как на дешевой мыльнице. Фоткали похоже на утюг 49 года производства.

Игроки и Масимо смотрят в другую сторону, так что есть и нормальное фото, видимо. Надеюсь, всплывет.

#  wod » 23 окт 2018 17:00

Надеюсь Глушакова таки пнут из клуба.

#  agk » 23 окт 2018 16:59

mario lemieux » 23 окт 2018 16:55Парни, что там с глазами у пол команды на фотке? Расшифруйте, плиз, я то не увижу никак. А то в твиттерах уже в предположениях до кокса дошли.

Эффект фотографический, думаю, что то с освещением связано

#  ANDY-rws » 23 окт 2018 16:58

Леонидыч » 23 окт 2018 16:46Леонидыч » 23 окт 2018 16:46

А вообще то, я за Массимо рад!
Получил компенсацию от этих «упырей», возвращается домой, отдохнёт и возглавит клуб в серии «А»!
Измайлов продолжит пИздить деньги, глухонемой Родя низахуЯ получать з/п...

А Федун - как был долбоёбом, который все это оплАчивает, так и остаётся...
;)

И только болельщикам Спартака снова и снова ждать, надеяться и верить.... (((

#  greshnik80 » 23 окт 2018 16:56

Не надо нам никакого Скрипника! Давайте лучше Скрипченко - он покажет нам все неизведанные нами глубины.

#  gordo » 23 окт 2018 16:56

VUK-slava » 23 окт 2018 16:47Поражение всегда удар ниже пояса и расстройство духа. ТРИ подряд - это нокаут.

О каких ТРЕХ поражениях подряд идет речь?
Мы Енисею таки проиграли?

#  mario lemieux » 23 окт 2018 16:55

Парни, что там с глазами у пол команды на фотке? Расшифруйте, плиз, я то не увижу никак. А то в твиттерах уже в предположениях до кокса дошли.

#  traubenbah » 23 окт 2018 16:54

kvzakhar » 23 окт 2018 16:45какие турниры мы уже проебали? кого Массимо подвезли чтобы сказать бля ну с этим то составом могли бы быть и выше?

Наш менеджиент опять проебал турнир "пацаны,болейте за Спартак!", но впереди турнирной таблицы "плюнь в спину бывшему тренеру". И да,состав у нас вполне себе для РПЛ

#  VIT.M. » 23 окт 2018 16:54

МОСФОЛД » Сегодня, 15:07Я к татарам перешёл.

За качество не скажу, т.к. шестилитровому америкосу пох че жрать, А вот недолив на столитровый бак заметен...

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 16:52

VUK-slava, увольнение Карреры спровоцирует пике куда лучше. Рианчо что ли выводить будет? Щас вот еще глушак освежит игру команды так, что мало не покажется никому.

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 16:52

Стрекалок » 23 окт 2018, 16:06Стоп,стоп стоп... Что то ты паря разашелся((( Идеалы Старостиных говоришь оплеваны? У тебя молоко на губах не обсохло,чтобы об этом рассуждать((( Блядь либералы(((

Собственно, а чего мы тогда нашим ветеранам-то удивляемся? Не посконно-домотканно, значит, болею. Недопустимо!

Olddima » 23 окт 2018, 16:30Глушак и не пришел на прощание с Каррерой. Ну вот и все встало на места.

Ну и Измайлов не пришёл. И Рианчо не пришёл, к примеру. Кого Массимо пригласил, тот и пришёл. Что не так-то?

#  mentufer » 23 окт 2018 16:50

Ded Пихто, кмк главная претензия к федуну не увольнение Карреры как таковое. федун сознательно и целенаправленно создал такую управленческую структуру, в которой главным является целовать хозяина в ж... и обсирать других менеджеров.

#  kvzakhar » 23 окт 2018 16:49

причудилось тут. назначают нам очередную шпроту, потеем пердим, короче занимает по итогу третье место. не ну че все в голос, при том что мы пережили результат норм. мы такие опять ищем будущих антох, кого нам барин подвезет. трем что-то тут. и тут открываю сэкс, а там,
Д. Комбаров - тренер ставит нам не спартаковский футбол. Не то!
и все бля, кумир короче сразу, я ему все простил. тренера увольняют, димона делают капитаном.
короче потом проснулся.

#  agk » 23 окт 2018 16:47

Пасиб, мужики, нашел)))
Фотограф, канеш, постарался)))

#  VUK-slava » 23 окт 2018 16:47

DmDes62,
Напишите ЧТО было сделано не так? И кем?
И как это повлияло на игру и результаты команды в текущем сезоне?
Почему первые матчи с лидерами ЧР на их поле команда не проигрывала и не пропускала голы?
И куда все ЭТО делось в матчах с аутсайдерами на своём поле?
Кто же виноват? Разве только Жиго! Все-таки Промес мало участвовал в оборонительных действиях команды.
Проиграть и сыграть вничью - это две огромные разницы. Когда в прошлом сезоне Спартак выдал беспроигрышную серию в ЧР никто сильно не вспоминал о промежуточных ничьих. Зато каждое единичное поражение команды вспоминалось как личная обида. И это правильно! Поражение всегда удар ниже пояса и расстройство духа. ТРИ подряд - это нокаут. Надо что-то делать, Г.И? ДЕЛАТЬ!
Хозяин - барин. Принял решение. Обратного пути нет. А играть все равно надо. К тому же шесть матчей через два на третий. А ведь были две недели подготовки - результат на табло.
Уважаю Карреру, но результат превалирует. В пике сорваться недолго.
ЯТД.

#  Леонидыч » 23 окт 2018 16:46

А вообще то, я за Массимо рад!
Получил компенсацию от этих «упырей», возвращается домой, отдохнёт и возглавит клуб в серии «А»!
Измайлов продолжит пИздить деньги, глухонемой Родя низахуЯ получать з/п...

А Федун - как был долбоёбом, который все это оплАчивает, так и остаётся...
;)
Редактировалось 23 окт 2018 16:50

#  mentufer » 23 окт 2018 16:46

blind_guardian, да это и не обсуждение. Просто Авен вроде как говорил неоднократно, что готов купить Спартак, только федун не продаёт. Вот и надо сподвигнуть федуна на продажу. Массовые акции на каждом матче (в т.ч. и на выезде) этому весьма поспособствуют, потому что лояльные болельщики есть главный актив любого профессионального ФК.

#  Persifal73 » 23 окт 2018 16:45

Интересно из нынешнего списка претендентов на тренерский пост Спартака, кто выпездует "ромашку" из команды в первый же день? Дадут ли ему это сделать? Хочется верить, что новый тренер правильно начнет свою деятельность в Спартаке.

#  ANDY-rws » 23 окт 2018 16:45

agk » 23 окт 2018 16:41agk » 23 окт 2018 16:41

Леонидыч, фотка то где?

У Артёма Фетисова, переводчика. fetisov88sawa

#  kvzakhar » 23 окт 2018 16:45

traubenbah » 23 окт 2018 16:38Не вопрос,его из клуба убрали по спортивной составляющей. Это факт для меня.

а какие турниры мы уже проебали? кого Массимо подвезли чтобы сказать бля ну с этим то составом могли бы быть и выше?

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 16:44


#  Край » 23 окт 2018 16:42

kvzakhar » 23 окт 2018, 15:20я за Горлуковича. будет на замену глушака пинком под зад выпускать.

Да,для команды это хорошо...Красивой игры и стеночек,правда,не будет--но дисциплина железная.

#  agk » 23 окт 2018 16:41

Леонидыч, фотка то где?
ЗЫ. Нашел в инстаграмме)))
Редактировалось 23 окт 2018 16:44

#  Леонидыч » 23 окт 2018 16:40

Пиздец, адовая фотка с прощального обеда!
У половины команды - глаза «нечеловеческие»!
Хз, куда смайлы...

#  traubenbah » 23 окт 2018 16:38

VUK-slava » 23 окт 2018 15:58Каррера уволен за текущие результаты

Не вопрос,его из клуба убрали по спортивной составляющей. Это факт для меня. По ней же убрали из состава Глушакова. Тренера и игрока. Тут больше вопросов к человеческим качествам каждого,кто как себя повел в сложившейся обстановке- если забить в жопу все эти условности,быть мужиком до конца или нет, можно и третьим полом в паспорт записаться,к хуям собачьим и веди нас Дениска к победе в Кубке России ибо нихера больше в этом сезоне не светит

#  Stemid » 23 окт 2018 16:38

VUK-slava » 23 окт 2018 16:25Так что надеемся и ждём.


Здесь должна быть картинка "ФЕЙСПАЛМ".
Конечно, надеемся и ждем.
Черчесов после Федотова дал офигительный результат.
Ледяхов сменил Черчесова и ушел победителем.
Карпин тоже все выиграл, сменяя Лаудрупа, сменяя Эмери.
Гунько оставил после себя блистающее здание побед, сменив Карпина.

За 15 лет было одно исключение - Каррера. ОДНО.

Или принять хирургические меры к возможному спасению сезона в виде сильной встряске команды, смены текущего стратегического и тактического курса. Были примеры выбора и первого пути, и второго


А вот не надо врать.
Не было таких мер принято ни разу. Даже Карпину тупо давали время и полномочия, авось чего рассосется само.
Не рассосалось.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 окт 2018 16:37

VUK-slava » 23 окт 2018 16:25Первый путь нни разу не дал положительного результата. А второй давал : Черчесов после Федотова, Каррера после Аленичева. Так что надеемся и ждём.

Это давало результат из-за контраста между старым и новым тренером. На смену тихому и интеллигентному приходил закручиватель гаек (ССЧ) или тренер-зажигалка (Массимо). Соответственно в первом случае импульс к улучшению игры и результатов дало повышение дисциплины, во втором - придание бешеной мотивации (все игроки говорили, что так хорошо как Каррера, ни один тренер за их карьеру не мотивировал).

#  Край » 23 окт 2018 16:36

Alex-Ch » 23 окт 2018, 13:22Да чего ходить далеко

Спасибо,убедительно...Надо же,видел этот матч--а не заметил...Слишком был расстроен отсутствием игры.

#  blind_guardian » 23 окт 2018 16:34

Хотелось бы конечно Горлуковича попробовать. Прям вот хочется очень очень. Даже больше чем Бердыева. Или Магата.

#  Olddima » 23 окт 2018 16:30

Если получится поеду завтра скажу спасибо Каррере.
Таких мужиков мало. Никогда не искал крайних, вот же повезло.

Если Глушак выйдет в основе в майке Спартака которая несет в себе всю нашу силу, память о Братьях Старостиных, Федю ...
Это будет ниже чем бромотан, это дно.
И как тут пишут, что может заиграет ...... это что отсосать у него, это мерзость.
Глушак и не пришел на прощание с Каррерой. Ну вот и все встало на места.
Тренируй не тренируй все равно получишь ХУЙ.
Там ромашка во главе стола заседает с миллеровкой.

Давайте Стаса.

#  DmDes62 » 23 окт 2018 16:29

VUK-slava, Слав, я мало пишу, давно практически ушел на другие ресурсы, но твою аналитику уважал всегда.Но сейчас не о футболе речь идет, а том, что и как было сделано.

#  Stemid » 23 окт 2018 16:28

naivniy » 23 окт 2018 15:22И после тат-нефти и после нефтьмагистрали, помнится, чихало авто и чекэнжн загорался)


У меня вроде все ОК, тьфу-тьфу. Сама заправка удобна, удобные заезды.

Крупский в твиттере писал, что Массимо не принял предложение Измайлова о посещении ближайшего матча для прощания с болельщиками.

#  Severin » 23 окт 2018 16:27

Stemid » 23 окт 2018 16:18

Антон,этим и не прав. Тобой не оплёванны,Валерой,мной и нас много.
Ты же не вспоминаешь Черенкова после пинка.

#  VUK-slava » 23 окт 2018 16:25

митхун,
Если команда проигрывает, то виноват тренер. ВСЕГДА.
Вот если команда не может выиграть, тогда виновны «жопоногие».
Выставить состав на своём поле, который не проиграет более слабому сопернику - не великое дело.
А вот умудриться проиграть три матча подряд - это позор. И никакие оправдания не помогут. Бегут? Бегут. Моменты создают%? Создают. Сами забивают? Забивают. Так в чем причина поражений подряд дома? Федун, Измайлов, Родионов, Глушаков? Их нет на поле, они не могут помешать. И состав не определяют. А кто определяет?
Если дело обстоит так , как вы описали - все против Карреры, то зачем он ротирует состав каждый матч? Чего он хочет добиться ? Победы в каждом матче? Логично. Как и то, что эти действия приводят к поражениям.
Что предлагаете%? Смотреть на этот ужас без конца? Надеяться, что фортуна вернётся ? А если нет?
Варианта два: все оставить как есть и принять удар на себя в случае полной неудачи в сезоне, и дальнейшей деградации команды как при Якине и Карпине. Или принять хирургические меры к возможному спасению сезона в виде сильной встряске команды, смены текущего стратегического и тактического курса. Были примеры выбора и первого пути, и второго. Первый путь нни разу не дал положительного результата. А второй давал : Черчесов после Федотова, Каррера после Аленичева. Так что надеемся и ждём.

#  Спектр » 23 окт 2018 16:24

"Периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать".

#  vlad45 » 23 окт 2018 16:20

agk,
Один я не считаю аналитику ВУКа?

Я тоже))
мне история с Каррерой напомнила увольнение Григорича, которого подставили те же люди, которых он подтянул
Не в деталях, а в принципе...РУ не святые, но и с игрочков я спросил бы

#  gordo » 23 окт 2018 16:19

valdano » 23 окт 2018 16:00Я видел, что команда весь 2018 год играла отвратительно, за исключением пары игр. Даже против дна РПЛ.

При чем тут переход на личность Карреры, который произошел в твоем изначальном сообщении? Там где про "бывает, что на людях одно, в жизни другое". Ошибся? Ну бывает. Замнем.
Severin » 23 окт 2018 16:05Авен?Это не тот

Это тот который гомосятину деньгами поддерживает. Я думаю это все что нужно знать об этом человеке.

#  Stemid » 23 окт 2018 16:18

Стрекалок » 23 окт 2018 16:06Стоп,стоп стоп... Что то ты паря разашелся((( Идеалы Старостиных говоришь оплеваны?


Валерий, а что он не так сказал?
Все верно. Оплёваны, предположим, не нами, а известно кем - теми, кто уже 15 лет издевается над клубом и болельщиками, над Спартаком как идеей, не говоря уже о успешном спортивном проекте.

#  ANDY-rws » 23 окт 2018 16:12

Василий Конов: адрес прессухи Карреры: метро Парк Культуры, Зубовский бульвар, 4. Режимный объект. Болельщиков внутрь не пустят. Можно на первом шлагбауме подождать (уверен, что выйдет) или по центру у ограды - туда может подойти и это как раз напротив входа в зал для прессухи.

#  Severin » 23 окт 2018 16:11

Большой Хорхе » 23 окт 2018 15:59

Тебя уже не образумешь.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 16:09

Кафель сегодня просто поджигает в твиторах :D

Прессуха у Массимо завтра в 16, у кого будет время подъезжайте, хотя бы снаружи его поддержим.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".