01.08.2015 - 31.08.2015

#  hobbit19 » 13 авг 2015 22:27

Джеки » 13 авг 2015 22:21Конский "банерок" в ФКСМ, засвеченный в инете никакого отношения к Жиркову не имеет. Это факт. Я точно знаю. Причем знаю почему он там висит. Болеет ли в душе Жирков за коней - я не знаю.

расскажи

#  Джеки » 13 авг 2015 22:21

Конский "банерок" в ФКСМ, засвеченный в инете никакого отношения к Жиркову не имеет. Это факт. Я точно знаю. Причем знаю почему он там висит. Болеет ли в душе Жирков за коней - я не знаю.

#  Tsar Is Back » 13 авг 2015 22:19

Los » 13 авг 2015 22:07давно уже, не вижу здесь, кто разбирается в футболе ..

хокку???

#  Курчат » 13 авг 2015 22:15

Denich, с кнопками - это отдельная тема и, наверное, не для публичных обсуждений. Я про другое - мы вот пропуская мимо такие сигналы, сами не заметили как смирились, что клуб частный, а мы в нем сбоку-припеку, а не движ, который неплохо бы слышать. И дело получается вообще не в завтрашнем матче, а в самоопределении: Кто мы? Особенно, если у Аленя вдруг покатит и потребуется поддержать огонек. Ведь становясь терпилами, лицо не вернешь. Так и будем сидеть часами рефреша спартак-тикетс. На сайте, где нашими же деньгами пытаемся оплатить наше же время, отдав его нашей команде, которую содержит компания торгующая нашими же недрами. Шульберт вот о красно-белом братстве говорит. И Саша то - Человечище! Только есть ли оно это братство? Мы ж терпим... Мы ж не задаем себя честных, но неудобных вопросов. И качнись сейчас лодочка с Аленем, сольют и этот состав, а мы опять руками разведем и вздохнем. И вот уже типа два уважаемых авторитетных комментатора заикаются, косноязычно выражаются и бездарно юлят перед откровенно левой, чужой, навязанной им сверху бабой. Параллели...

Ладно. Завтра дерби. Хватит о грустном пока.

#  Los » 13 авг 2015 22:07

давно уже, не вижу здесь, кто разбирается в футболе ..

#  Allig » 13 авг 2015 21:59



Не отладят систему продаж. Уже больше года, как из людей стараются выбить желание ходить на стадион. И только все хуже и хуже. Значит , будет еще хуже.

#  Черный плащ » 13 авг 2015 21:53

Бабкен,
Карен, а я игру не видел)) увидел постфактум только состав в твиттере
https://twitter.com/spartak_hc/status/6 ... 12/photo/1

там, кстати, Ермаков вроде тоже в МХК светился.

#  Denich » 13 авг 2015 21:53

Курчат, Говорят-с, что "Магомед Жирков" помимо прочего чей-то муж, чуть ли не главбуха Луки или вроде того, за точность инфы не ручаюсь))
Но то, что этот товарищ, фигура одиозная и крайне мутная - факт, об этом уже неоднократно писали в разных источника. Другой вопрос, что до него у фанатки вряд ли дойдут руки, такие персонажи редко попадают под удар, какие у нас есть кнопки, чтобы у Жиркова после их нажатия зад загорелся?

#  -skeptik- » 13 авг 2015 21:50

Курчат » 13 авг 2015 21:30ЗА ЧТО ЖИРКОВ ВОЗНАГРАЖДЕН  

А он действительно вознагражден?

#  Бабкен » 13 авг 2015 21:49

Черный плащ, не слышал, чтобы их называл коммент, кстати. Я и не знал, что они играли

#  Черный плащ » 13 авг 2015 21:43

Бабкен,
А Воронин, Сорокин и Тулузаков?)

#  Cтаканов » 13 авг 2015 21:40

а есть хоть что то, в чем ты нормально разбираешься? :)
всем уже понятно, что футбол и его коммент это не твое:)

#  Бабкен » 13 авг 2015 21:38

авоська, ну, как минимум Крутов-то у нас уже был. Вполне положительные эмоции своей игрой доставлял

#  Курчат » 13 авг 2015 21:30

BM1964, а наш стиль и есть проявление высокой миссии с родовыми признаками. Промес вот вчера сказал: что к голам моим, мол, привязались, главное команда пусть выигрывает! Вот, проникся! Отдать на улучшение, а не сработать на личную статистику. И словить кайф от совместного творчества. Тулузу помню, конечно)

Ноусэр, Таски я еще во вторник прочитал) Иван, но я о другом немного писал. Какого, извините, хуя Жиркову повысили зп? Я в забане был и событие это как-то мимолетно прошелестело и ага... Чел приходит зимой в начале 14ого типа под Большой Сапртак. Сходу зарубает любой трансфер, только торгует на выход, Валеру отжимает показательно и, похоже, не без намеков, что он тоже на трансфер выставлен. Дальше команда сыплется с хороших позиций до такой степени, что сливает даже Тосно и прочим привидениям подземелья. Доигрывается этот товарищ (понятно, что получивший полномочия на "оптимизацию") до полной жопы - мы ставим тренера из вторых (опять, видимо, из экономии) и не попадаем в Европу. Провал в имидже, провал в спортивных результатах, никакого задела на выход из пике. Дальше. Этот товарищ начинает рыскать по италиям и швейцариям, на везении проходит мимо монтеллы, но привозит такого же светилу. С вертикальным футболом. Дзю весь этот период с зимы 14ого не переподписывается. Ответственный за финансы/активы проебывает и эту тему. Дальше. Новый стадио - сплошные накладки с тикетами и организацией. Выглядит это все форменным издевательством. Или просто итогом деятельности какого-то реального управленца-мудака, который набирает каких-то левых баб, не может запустить даже тему билетов с понятной и крайне благожелательной аудиторией. Вызывая все более яростное раздражение. И ситуация не разрулена до сих пор. Дальше. Креатура этого мудака сливает целый сезон. Проигрываем дома очередным призракам замка Морресвиль. 0-4 коням (это теперь навсегда в истории). Дзюба уходит со смехуечками и по большому счету бесплатно. Актив, который растили пятнадцать лет. Команда во второй раз за полтора года его деятельности не попадает в Европу! И ему обваливается лям зелени. Мне пох его деньги. Пусть он в пенсионых фондах хоть 10ку зарабатывает. Я понять не могу ЗА ЧТО ЖИРКОВ ВОЗНАГРАЖДЕН если мой любимый Спартак ПРОЕБАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ. И мне обидно, что мы так мило проходим мимо факта, который должен вызывать откровенное возмущение. Ибо он уж очень показательный. И ждем каких-то мимолетных побед с этим чмо у руля.

ЗЫ Шайба понравилась сегодня. На эту команду тоже буду ходить.

#  Джеки » 13 авг 2015 21:29



Жаль что Миша больше не делает эти (на мой взгляд) мини-шедевры;(

#  ZhenyaSinitsyn » 13 авг 2015 21:28

Криворучко хороший вратарь:) о нике Добрянка долго думал...

#  авоська » 13 авг 2015 21:27

Бабкен,
Неплохо да.
Но хочется спросить "Кто все эти люди?"

#  simoned » 13 авг 2015 21:23

:lol:Добрянка, О СМЫСЛОВОМ ФЕНОМЕНЕ РУССКИХ ФАМИЛИЙ..

А ты помнишь, кто не так давно был главным в антидопинговом комитете России? Правильно, ДУРМАНОВ... А ты говоришь... :) :lol:

#  Бабкен » 13 авг 2015 21:22

Хоккей понравился очень.

#  зpитель » 13 авг 2015 21:16

Нам похуй за что трещать, лишь бы не о футболе.

#  Алёхин » 13 авг 2015 21:14

Бауманец, Копирайт или ссылку забыл поставить.

#  vlad45 » 13 авг 2015 21:03

Cтаканов » 13 авг 2015 20:50
Да где же ты личностную оценку-то увидел??? Окстись-)))
Только профессиональную,как комментатора,не более.Я ж потребитель продукта под названием "комментарий футбола"? Вот мне он и не нравится.
Так я и Маслаченковский комментарий не любил. Опять же - мои предпочтения,хотя к Никитичу с должным уважением и пиететом.Легенда.

#  UTP66 » 13 авг 2015 20:58

Нет, безусловно, если бы меня Георгий хоть раз в свою передачу в теливизир пригласил или я бы с ним мячик по молодости пинал, я бы может тоже глаза закрыл на его слив коллеги, с которым он проработал 20 лет жизни...не знаю куда скобку ставить...

#  авоська » 13 авг 2015 20:52

vlad45,
Влад,бывают очень прикольные и безобидные розыгрыши.
Например,когда Вован разыграл Валеру голосом Бубы )

#  Cтаканов » 13 авг 2015 20:50

а давать личностные оценки, не зная человека? только дед может себе такое позволить ибо.... ну вы сами знаете:))

#  vlad45 » 13 авг 2015 20:30

Мне совершенно не нравится Черданцев,как комментатор,ибо он неискреннен и фальшив в эмоциях,а так же заложник собственных убеждений.Абсолютно равнодушен к нему и как к личности - просто не знаком.И без разницы за кого он болеет и за сколько там продался\непродался....
Но еще более мне ненавистна форма провокаций,очень давно и успешно используемая журналистами.Пранкерами-хуянкерами и прочими.
Хотя,должен заметить - коль человек выбирает себе провокационную профессию,то он должен быть готов к тому,что его тоже будут провоцировать и доставать.А как же? Журналистам можно,а их низзя???

#  Черный плащ » 13 авг 2015 20:25

А я послушал. Ничего такого во вью Черданцева нет, несмотря на мое негативное отношение к его "творчеству" в последние годы. Как раз по этому "вью" вопросов то и нет, вполне себе держался.

#  irod sm » 13 авг 2015 20:15

Не стал слушать ни одного пранка.
Обманом добытая информация, втеревшегося в доверие проходимца - уже сама по себе неприятна.
С детства ненавидел Ромашку из "Двух капитанов".

#  jaykey » 13 авг 2015 20:08

SAS, если это педивикия, то там как-то Месси игроком локомотива побыл минут 10 к закрытию трансферного окна

#  авоська » 13 авг 2015 19:53

А на канале КХЛ,кста,первая трансляция нового Спартака.Сразу дерби.Пока нули.
Упс,наши забили.

#  SAS » 13 авг 2015 19:52

это как понимать ??? :-)

"..... Шарль Каборе́ (фр. Charles Kaboré; родился 9 февраля 1988, Бобо-Диуласо) — футболист из Буркина-Фасо, полузащитник «Спартак Москва (футбольный клуб)» и сборной Буркина-Фасо...... "

#  авоська » 13 авг 2015 19:45

По моему,в прошлом сезоне уже травм много меньше,чем когда на пластике играли.
Вот что травка животворящая делает.
Тьфу-тьфу конечно

#  Ценитель » 13 авг 2015 19:36

Cтаканов » 13 авг 2015 19:28послушал пранкеров
тошнит от местных комментаторов. в игнор.

А от Жоры Ипотеки, прогнувшегося под Зенит, лижущего задницу Газпрому и Канделаки, ищущего повод раскритиковать Спартак, сдающего моментом своего многолетнего коллегу - не тошнит?

#  Стрекалок » 13 авг 2015 19:35

Блядь, какой-то плач Ярославны устроили((((

#  Cтаканов » 13 авг 2015 19:28

послушал пранкеров
тошнит от местных комментаторов. в игнор.

#  Ценитель » 13 авг 2015 19:25

UTP66 » 13 авг 2015 18:42Анонс подводка от 1 канала.
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5794

Вот пожёстче видео к завтрашнему дерби:
http://www.youtube.com/watch?v=XTpjodvP66k
И ещё:
http://www.youtube.com/watch?v=45IHYgfz_ic
И ещё (моё любимое):
http://www.youtube.com/watch?v=V6sSTw_7Rcc
Плюс небольшой бонус:
http://www.youtube.com/watch?v=R4hs_XBK1ig

#  Nevladimirovi4 » 13 авг 2015 19:16

Одного не пойму, откуда у нас надежды на молодых воспитанников, когда там в футбол почти никто не играет...
Бесчастных кроме как орать у бровки что-то способен?
Всю игру катали тачку с навозом (конским на сей раз), а созидания ноль... Лишь Пантелеев разрезающие, проникающие пытался отдавать, творить на поле... думал, что Давыдов слабоват по первому тайму, но после убожества во втором понял, что насчет Давыдова ошибался...там Козлов - мрак просто... продать за рубль и забыть...
Что это за игра, катание мяча назад с последним пасом вратарю, который безумно выносит на коней или за бровку? Что это за игра, когда пытаемся обострять за счет эгоистичных крайков с южными корнями, которые постоянно теряют мяч?... средняя линия, как в баснях Крылова про квартет и воз...
Что за анахронизмы с постоянными безадресными навесами в ту степь? Или то, во что играет основная команда, не является ориентиром для младших?
Оборона тоже "карпинская" - все приходы с флангов... момент за моментом как под копирку...
Такое впечатление, что Бес спионерил старые конспекты Валеры и демонстрирует худшую версию карпинского футбола...
Разочарование полное от увиденного... Никого не жду из них в основной обойме - очень слабо на фоне создавших куда больше и простивших нас коней...
ИМХО, 1000 раз имхо... Молодежке нужен тренер-учитель, наставник, а не мотиватор с мегафоном у бровки
Аленичев, если надо дать практику игровую футболисту из обоймы, то 100 раз подумай прежде чем в молодежку утрачивать квалификацию отправлять... Надеюсь завтра на стадионе увидеть совсем иную игру

#  ЛК » 13 авг 2015 19:08

Бауманец » 13 авг 2015 18:51
# Бауманец » 13 авг 2015 18:51
Нам до 2018-го уготовлено место от 3-го и ниже, а первые два будут разыгрывать бамжи и кони.


*****************************************
Да, вполне реально.
Хотя очень глупо с их стороны.
С той точки зрения, что "сыгравшиеся" зенитчики по-любому будут держать в голове, что они никто и звать их никак.
И в самый неподходящий момент это обязательно сыграет злую шутку. Например, как с Игаряном на последнем турнире.
Гораздо эффективнее было бы объявить трехлетку честной игры, чтобы слетел с них - с кого гламур и самоуверенность,
а с кого - осознание безнадежности спортивной борьбы последних лет.
Так, глядишь, действительно что-нибудь дельное получилось ....

#  R_W_K » 13 авг 2015 19:05

Имеется свободный билет на завтра на С 216. 3000 руб. Сегодня связь исключительно по ЛС и почте, с завтрашнего дня (если актуально будет) 89853834819.

#  Ноусэр » 13 авг 2015 19:05

Курчат » 13 авг 2015 17:17нам надо бы не забывать ни про внутренних жирковых,

Павел, ты читал Таски сегодня? Спартак год тренировал тренер, который учил бить вперёд и сразу после длинной и высокой прессинговать и отбирать мяч. А 80% инет-публики не видело в этом ничего страшного, более того, считало, что Якину надо обязательно дать время, и чем больше, тем лучше. Так где эти самые "внутренние"-то уже? Может внутренний жирков, который удовлетворяет их спрос на Якиных и Эбертов, для них в самый раз?

#  кпк » 13 авг 2015 18:59


Имею ввиду мобильный интернет, все таки сейчас покрытие уже более не менее, хотя конечно прерываться будет. Ставишь несколько приложений с радио, спорт фм точно есть в "радио онлайн"

#  -skeptik- » 13 авг 2015 18:52


Кошмар какой...Еще бы понять с чем связан этот бардак. Систему продаж безусловно отладят, но все разумные сроки уже прошли.

#  Бауманец » 13 авг 2015 18:51

Нам до 2018-го уготовлено место от 3-го и ниже, а первые два будут разыгрывать бамжи и кони.
Виталию-свет-Леонтьичу после триумфального слива австриякам был выписан пропиздон сами-знаете-кем, и одновременно с этим даны неограниченные полномочия.
Похуй, как - но к 2018-му лягушка должна превратиться в принцессу.
И Виталий-свет-Леонтьич закусил удила и начал действовать, на пару с Лехой Хилым.

Я так понимаю, решалы постановили:
- ужесточить лимит до предела (не сомневайтесь, со следующего сезона будет 6 россиян + 5 легов)
- Зенит - базовый клуб сборной России, все отечественное, что умеет играть, переходит в него и сыгрывается. Так что условный Зуев - тут Курчат абсолютно прав - тут же окажется в бамжатне, покажи он чего стоящее на поляне. Они вон лохам уже дали понять, что Миранчука у них заберут.
- Зенит должен каждый год играть в ЛЧ, чтобы тестировать будущую сборную в условиях, приближенных к боевым.
- ЧР - это спарринг для Зенита перед ЛЧ. На все остальные команды похуй, ну, кроме детища дружбана Иванова. Тот, так и быть, пущай на серебришке посидит.
- Все перечисленное достигается любыми средствами: бабло, административный ресурс, ручное управление судейским корпусом, ну и, наконец, спортивная (ха-ха) борьба.

Ну, то есть, создан очередной симулякр - на этот раз, ЧР по футболу, имеющий строго определенную цель и неограниченный ресурс.
Исходя из этого и пройдут ближайшие 3 года.
К 18-му бамжей возненавидят все.
Сборная обосрется.
Мутко уйдет.
А дальше всем будет похуй и про футбол забудут.
Вот тут-то мы и выйдем, красная ман (зачеркнуто), в красных футболках с белой полосой.

#  dispatcher » 13 авг 2015 18:46

кпк » 13 авг 2015 17:42По 93,2 радио спорт будет точно, но совсем не уверен, что оно будет ловиться по дороге. Лучше тогда его через интернет на телефоне слушать, если есть возможность такая


Это Спорт-FM? Спасибо, попробую. Все равно сидеть, как на иголках, и эсэмэсок с большой земли ждать. У меня и планшет при себе будет, да откуда в пятьсотвеселом поезде интернету взяться.

#  UTP66 » 13 авг 2015 18:42

Анонс подводка от 1 канала.
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5794

#  kbvetal » 13 авг 2015 18:36

MGD » 13 авг 2015 18:23и еще момент. Нам сказали, что служба безопасности стадиона перешла на квадратные штрих-коды (на матче с Рубином были обычные длинные штрих-коды). И я так думаю, что это нововведение тоже до добра не доведет. У нас же IT-новововедения обычно все через жопу.

и сделать это надо было именно перед аншлаговым матчем с конями)))

#  MGD » 13 авг 2015 18:23

Про эпопею с дубликатами (из сообщения моего коллеги froloff):

- данная проблема всплыла у нас когда в пятницу во время затыка сервера мне удалось прорваться на сервак и купить 3 билета, деньги мгновенно ушли, но билеты с пятницы получить не удалось. При чем билетный отдел каждый раз уверял, что билеты ушли мне на почту, чтобы я проверял папку спам. Каждый день с пятницы я звонил и говорил, что билетов на почте нет.

- позавчера вечером мне позвонили с отдела и сказали, что во время моей покупки кто-то другой купил мои билеты, и поэтому хоть деньги и ушли к ним, но билеты на те места, которые я покупал их уже нет. (к вопросу о работоспособности онлайн-системы). И мне предложили или вернуть деньги, или согласиться на другие места на том же секторе (С217). Я конечно же сказал, что мне нужны билеты. ОК, сказала девушка, ждите до вечера. Проходит день, наступает другой - билетов нет. Я им с утра сегодня звоню, где билеты ? В очередной раз слышу басню, билеты у вас на почте. У меня естественно ничего нет. В-общем после N-го звонка, мне приходят на почту ДУБЛИКАТЫ билетов. Вид - на белом листе надпись дубликат, ряд и место и квадратный штрих-код.

- звоню им опять и спрашиваю, тут ребята говорят, что в кассах стадиона сказали, что по такому дубликату нельзя пройти и что это не билет. В ответ девушка попросила подождать, позвонила в билетный отдел стадиона и там подтвердили, что по такому дубликату можно пройти.

- самое интересное, что результат пройдем на стадион или нет мы узнаем только завтра. И эта нервозность перед матчем просто убивает. Мы идем и не знаем точно, попадем на игру или нет.

- и еще момент. Нам сказали, что служба безопасности стадиона перешла на квадратные штрих-коды (на матче с Рубином были обычные длинные штрих-коды). И я так думаю, что это нововведение тоже до добра не доведет. У нас же IT-новововедения обычно все через жопу.

ПС. Сорри за много букв. По другому не вышло.

#  Cтаканов » 13 авг 2015 18:09

в харькове он 5 забил

#  alex68 » 13 авг 2015 18:08

гы, "одного шведа заменил другой швед..."
почему кобылята в желтом?

#  BM1964 » 13 авг 2015 18:06

Курчат, Писать о миссии, как пишешь, например, ты, то есть "высоким слогом" - конечно нет. Каждый пишет как может. А можно и не писать, а делать, как Ворон или "Терпила", но это будет про Спартак, про суть его. А можно Черданцева обсуждать... А это уже про другое. Ну и все-таки, не до конца понятно, возвращение стиля главное "умный задорный футбол" (твое) или утверждение своего исторического места - это же не совсем одно и то же. Или одно? Но я потому и был так за возвращение Аленичева, что тут хоть какая-то надежда проглядывала и на стилевая, только, а "ролевая". Признаться, ждал что эту роль сыграет Карпин, но вот сейчас начинаю думать, что быть может ошибался - слишком он... эстрадный, что ли... И Дмитрий, как-то больше внушает надежду. Хотя.... сейчас проиграем пару игр и начнется...
А про Рудакова ты Бесковский состав имел в виду? Мне показалось, что разговор был о 89. Да. конечно, Рудаков у Бескова был. Лавочником? Я бы не сказал. С Тулузой, помнишь?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".