01.08.2015 - 31.08.2015

#  Klimen » 13 авг 2015 17:48

Бакаев черпачком отдавал в штрафную на Дывыдова, но тот слишком долго подстраивался под мяч.
Давыдов практически организовал выход 1 на 1... но в наши ворота.
Ермаков с линии ворот практически, бьет в перекладину. Как так? тут надо было делать 2-1. Опаснейший момент.
Конец 1 тайма.

В целом СМ доминирует на поле, но все контры цыски очень опасные.

#  dimm77 » 13 авг 2015 17:48

из вратарской в перекладину, да как так то???
что основа, что дубль, реализация ужас

#  Курчат » 13 авг 2015 17:46

BM1964, ну целыми днями писать о собственной высокой Миссии тоже как-то неправильно, ИМХО. Да и не согласен я, что "наша судьба" прям вот такая горемычно-андерлехтская. Писал уже как-то, что народность ФКСМ воспринимаю не через призму популярности в массах, а через похожость судьбы и характера нашего народа (во всех проявлениях) и этой команды. Не надо из меня всёпропалиста и пессимиста делать. Реалиста - другое дело. А то, что, если б вернулся спартаковский умный и задорный футбол и мы стали б системно коней делать - даже сомнений нет. Но на полустанции сходят, трава по пояс... И новый шоу-поворот. А Спартака то да, распяли, но спустя века о нем написали книгу и создали великий клуб. Тут еще надо посмотреть кто лузер: он или, скажем, Семён Будденый)

Рудаков играл у КИБа в 85ом.
Редактировалось 13 авг 2015 17:49

#  Novoros » 13 авг 2015 17:45

Курчат » 13 авг 2015 17:17Не говорю уж про Андрея Рудакова. Если память по сезонам не подводит, он тогда в трех матчах подряд положил 2+3+2 (Воронежу, ДМ и еще кому-то).

Было такое, хоть и не подряд, а в аккурат через один матч. Гостевые в Одессе и Харькове и мусарня В Луже.

#  Klimen » 13 авг 2015 17:44

Во все свои моменты Давыдов пытается обыграть всех на своем пути. Самоуверенный парень.

#  кпк » 13 авг 2015 17:42


По 93,2 радио спорт будет точно, но совсем не уверен, что оно будет ловиться по дороге. Лучше тогда его через интернет на телефоне слушать, если есть возможность такая

#  Klimen » 13 авг 2015 17:39

С подачи Бакаева мог забивать Давыд, но он видимо пытался жахнуть на силу, рикошет и Панти забивает. Это как забивали гол.
После этого Гулиев смачно пробил справа, удар очень классный, но мяч только облизал перекладину.
Сам только 1 тайм смогу посмотреть.
Кони хорошо бегут в контру. Странберг действительно не очень, Лисинков его легко несколько раз обкрадывал.

#  Добрянка » 13 авг 2015 17:38

ВасилийВладимирович,
ВасилийВладимирович » 13 авг 2015 15:04у нас молодых вратарей типовых в своих годах - выше крыши.
Антоха будет за вторых гонять, Максименко ли, или вообще Сухорученко - пофиг.


О СМЫСЛОВОМ ФЕНОМЕНЕ РУССКИХ ФАМИЛИЙ...

Всё как божий ж день ясно! Сухорученко надо хватать и прямо щас в раму ставить.
Давно уж заметил: у славян фамилии-то попереди человека идут - в старь прозвищами мимо цели не кидались, а уж если кинули да фамилией приклеили - так в самое яблоко: так и есть.
Ведь кто у нас быстрее всех по дорожке нёсся, так что соперник лишь фас задницы взглядом ловил?
Один - Борзов, второй - Борзаковский... Случайно?.. Чёрта с два...
Вот я человека по фамилии Машинистов знал, так тот механизм любой, словно раскрытую книгу читал. Однажды новое ружьё взял, в руках повертел, в дуло заглянул и хозяину вернул: "Не будет оно у тебя стрелять..." Все еле улыбки с лица сбросили. А потом - и точно, скрытый дефект выявился, возвращать пришлось...
Не, Сухорученко прям щас первым делать. Сухим будет. Все мячи из углов руками выгребать станет. Славно, славно, послал же Всеблагий подарочек!..

#  ВасилийВладимирович » 13 авг 2015 17:36

Пантелеев вообще разошелся в последних матчах
Артем Klimen, поактивнее, плиз

#  BM1964 » 13 авг 2015 17:36

Курчат, С Рудаковым, вроде ошибаешься. У Романцева, кажется, не играл... А может это уже я не помню...

#  волшебниКК » 13 авг 2015 17:33

Гулиев в молодежке выделяется. Нравится также Лисенков, надежно в защите. Давыдов-Месси, мягко сказать, не блещет.

#  BM1964 » 13 авг 2015 17:31

Курчат, А разве описанное тобой Павел, это не "Наша судьба", но не в гимнографическом, а в подлинном смысле. "Как корабль назовешь, так он и поплывет", разве нет?
Я пришел к Спартаку благодаря имени, а имя знал в шесть лет благодаря Джованьоли, хотя сам роман прочитал попозже, лет в 11 -ть. наверное...
Я понимаю, что гегемония 90-х породила в болельщицкой среде чувство превосходства, переходящее, порой в явную гордыню и мы не изжили ее до конца до сих пор, а гордыня в свою очередь стала порождать комплексы, поиск заговоров - настоящих и мнимых, но не пора ли вернуться к себе. Понять, что Президент в раздевалке Спартака, громкие заголовки на передовицах, собирание всего, что более или менее играет под свои знамена - все это не совсем о Спартаке. Наше место и роль вне этой системы координат и задача, главная, это не выигрыш в дерби и даже не титул (а то их у нас мало), а утверждение своего исторического места в российском футболе, а если шире в жизни. И в этом смысле, с точки зрения Спартаковской мифологии (извини, опять-таки мифологии) все о чем ты пишешь и действия противника и Жирков и судебные происки - все это только подчеркивает наше подлинную Спартаковскую сущность. И кто сказал, что в нашей истории будет хороший конец? Разве Спартак, книжный легендарный, исторический - не был распят? Пока есть легенда - сущность не может умереть. Или ты о количестве "верных" беспокоишься? А как же "где двое или трое соберутся ради меня..." Вот миссия книги и была бы, на мой взгляд заниматься "припоминанием истины", а мы тут о какой-то тине разговариваем...

#  Курчат » 13 авг 2015 17:17

Ноусэр, ну я б текущий ФКСМ Аленя не сравнивал бы с Бесковским 85ого (или Романцевским 97ого), несмотря на опережающее желание пресс-службы. Ситуация то обратная. Они тогда в начале сезона чемпионов с полиэтиленовыми мешками раскатали 4-1 в гостях, стоило ли механизм трогать опытному настройщику, как думаешь? Вот. И даже, если пройти по твоей ссылке и посмотреть рубежную черту основы, то за ней мы найдем и вполне себе умницу, решающего порой матчи Женю Сидорова, и в защиту пацанов крепких. Не говорю уж про Андрея Рудакова. Если память по сезонам не подводит, он тогда в трех матчах подряд положил 2+3+2 (Воронежу, ДМ и еще кому-то). Есть у нас такой голеадор именно на скамейке? Вот.

Да и не алармизм это. Просто желание, чтоб вне зависимости от завтрашнего итога понимали, что объективных факторов стабильного роста у нас пока маловато, а руководство (не командное, но клубное) не сильно способствует, судя по развитию событий, их появлению. И в случае запала нам надо бы не забывать ни про внутренних жирковых, ни про обещание Фе "отойти от футбола".

#  Klimen » 13 авг 2015 17:17

1-1 Пантелеев

#  dispatcher » 13 авг 2015 17:14

Мужики, я извиняюсь, никто не в курсе, может, какие-нибудь радиотрансляции завтра где-то будут?
Завтра весь день придется в поезде пилить, как ни извернись, посмотреть не удастся. Вроде, в вагоне FM-радиостанции поймать можно.

#  Klimen » 13 авг 2015 17:11

0-1 Странберг

#  Ноусэр » 13 авг 2015 17:02

Курчат » 13 авг 2015 16:35 у нас сейчас настолько все ещё зыбко, что 1-2 потерь будет достаточно, чтоб мы опять вернулись в tнулевое.

Зыбко было в 1985 году.
www.spartakmoskva.ru/stats/season/1985/players.html
Это когда 40 игр сезона тянули 12-13 игроков.
Про 1997 год я уже сказал.
Сейчас не лучше, и не хуже. Иметь по два Промеса на позицию не позволяет файр-плей. Ни у кого нет по два Промеса на позицию в Согазе. Зенит обсуждать в данном контексте не имеет смысла - у них правила, отличающиеся от остальных.
Убери у цска Ерёменко-Дзагоева или 2 их ЦЗ - будет то же самое, что и у нас.
Поэтому не понимаю причин твоего такого рода алармизма.
Вот про писания-пророчества согласен, но поскольку остановить это невозможно, остаётся надеяться, что не все КБ нуждаются в пастухах.

#  Klimen » 13 авг 2015 16:55

у молодежки цска выйдет Ефремов, сборник Чернов и Страндберг.

#  Курчат » 13 авг 2015 16:50

blind_guardian, а лирика не в том, что ему похуй (как вариант). Лирика в том, что получается, что и заказчику музыки похуй (раз продолжает держать в обойме и платить). И, получается, уж извини, что и нам тогда похуй (раз продолжаем обсуждать Диму, далму, Родионова, количество вратарей анжи и даже гребанную тину, а не тех, из-за похуизма которых летим 0-4 в дебютном дерби).

#  blind_guardian » 13 авг 2015 16:46

Это всё лирика. Жирков просто выполняет роль которую ему выписана. И выполняет хорошо по мнению того кто музыку оплачивает. На футбол ему похуй и допизды, как и на болельщиков и всё остальное. Вышел с випа и забыл про всё. А если чо хуесосить будут Родионова.

#  Курчат » 13 авг 2015 16:35

blind_guardian, наши типа глашатаи-инсайдеры дуют в трубы уже с полгода о нём и о дитяте его-выездюке. Но дело не в этом, собственно. Достаточно посмотреть на анализ деятельности сабжа и понятно, что это вариант итальянской забастовки. Это не явное умышленное вредительство, но следование в нужный момент регламентам, рекомендациям, расписанию и, как отметили ниже "на отьебись". Стоит ли говорить, что в спортивном конкурентном мире кубки так не берутся? Издевательский билетный сайт, музей с ограниченным доступом в дни матчей на последнем этаже востока, тот факт, что Якин и Бердыев были его креатурами - что еще надо? Ты хотя б на манеру речи и рожу посмотри. Живёт сабж Спартаком, как думаешь? Хочется поздравить с повышеньицем? Мне лично нет. Или ты ждешь от меня номер его членского билета в фанклупе клупклупа?

Я так считаю: болей за кого хочешь, можешь даже эмблему не целовать при переходе из пенсионного фонда в футбол. Но только не сиди внутри моей любимой команды и не определяй политику, которая держит между 3ьим сбоку и 6ым сзади. Не кради у нас весну и ростки, сука...

Ноусэр, речь то не одномоментности, у нас сейчас настолько все ещё зыбко, что 1-2 потерь будет достаточно, чтоб мы опять вернулись в tнулевое. А дальше вал критики, сенаторщина и пр. хуйня из писаний-пророчеств от луки до матфея.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 13 авг 2015 16:29

Ноусэр, но один Цыля бы вытянул)

#  Шульберт » 13 авг 2015 16:26

Cтаканов » 13 авг 2015 14:27#  Cтаканов » 13 авг 2015 14:27
Шульберт
никто не молчал. все знали.
а как ты отреагируешь на такое заявление уткина, когда его назначили глав редом
"пиши заявление, ты здесь мне(!. прим.мое) больше не нужен. я так решил" почти(с)
и ни одному, а половине состава. потом были разборки на всех уровнях, включая самый верхний. еле угомонили "начальника"

Макс, тебе верю абсолютно.
Значит, я не прав.

#  taram » 13 авг 2015 16:23

Если раньше победы воспринимались как должное и обыденное, не всегда вызывая бурю эмоций, а поражения с ничьями переживались, как личная трагедия, то теперь стал радоваться каждой победе и уже поражениям совсем не удивляешься, воспринимая их, как что-то неизбежное в процессе боления.
Если подумать, может это и не так плохо? Для здоровья-то уж точно

#  alex68 » 13 авг 2015 16:22

словесник

Володь!
Извиняюсь, если перебрал!
Эх, где моя молодость...

#  Ноусэр » 13 авг 2015 16:20

Курчат » 13 авг 2015 15:43 А если на дистанции сломают Глушака – прикинули развитие событий? А если сдуется Ши и болгарина дисквалифицируют? Кто заменит то? Не формально, а равноценно? Мовс в МЛС убежит и Зе останется один. Ну полторашка с Давыдовым. Или среди центродефов, захерачат вот красную Боккети, который сейчас у нас за драйв ответственный и потому легко будет подловить, и что? Бум положительное сальдо выставлять вместо Сальвы? И вроде как само собой стоит она теперь эта скамеечка, да с подпиленными ножками… А если и покатит вдруг вопреки – они, эти деятели невидимого фронта, в нужный момент продадут Промеса.

Если одновременно сломают Глушака, сдуется Ши, дисквалифицируют болгарина, убежит Мовс в МЛС, захерачат красную Боккетти и продадут Промеса, то случится то же самое, если бы, скажем, в 1997 году сломали бы Тихонова, сдулся Титов, дисквалифицировали Кечинова, убежал в Европу Ширко, захерачили красную Горлуковичу и продали Аленичева - то есть играл бы преимущественно дубль с теми, кто остались после таких потрясений.
Редактировалось 13 авг 2015 16:22

#  wookee » 13 авг 2015 16:14

Schopfer » 13 авг 2015 15:25blind_guardian, если почитать паблики (оф. группу стадиона в ВК, например), так там люди вон вообще на хрен знает каких сайтах покупают билеты в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза дороже номинала, получают обычный электронный pdf файл, без фамилий и цен (замазывают чтоли?), вот например - http://cs624427.vk.me/v624427189/3d969/1m-QME7PMW0.jpg. Эдак такой файл можно десятку товарище отправлять, и кто первый пройдет - тот и в дамках.
И ведь ведется народ все равно...
У групп разбора завтра да - работы будет по уши.

Дайте пожалуйста ссылку на обсуждение, не нашел. Можно в личку

#  словесник » 13 авг 2015 16:14

alex68,
Саша, вот где-то здесь и проходит грань между удачной шуткой и "перебором". На мой немолодой взгляд, конечно :-).

#  blind_guardian » 13 авг 2015 16:13

# Курчат »

Откуда информация что Жирков конь?

#  Myac » 13 авг 2015 16:07

Вся система продажи билетов ООО "Стадион Спартак", которое является агентом по реализации билетов ОАО "ФК "Спартак-Москва" и имеет с клуба долю малую в виде комиссии, сделана "на отъ@бись", как и все, что требует вложения денег и не приносит прямой отдачи. Причем как онлайн, так и оффлайн. На абонементах и топ-матчах это становится заметно. Думаю, что и без слива изольде дело не обходится, ведь федя шаповал на стадионе работает. Вот это и есть реальная оценка деятельности Атаманенко и "Магомеда" Жиркова. Чемодан, вокзал, Донецк! (с) За что ему бонусы? За экономию. Болельщики? Да хрен с ними, жрут и не пи@#ят особо.

Интересно, почему можно взять и просто так купить билет на матч с бомжами, конями, лохами или мусорами, да даже с Мордовией, Ростовом, Кубанью или Магнитом, а на Спартак в Москве -нельзя?

P.S. У меня абонемент.

#  alex68 » 13 авг 2015 16:06

да-да, фоток побольше!
с дочкой в раздевалке!

#  Курчат » 13 авг 2015 15:43

А, знаете, уже как-то становиться пох как мы сыграем в футик завтра в итоге. Потому как, если выиграем, то только из-за команды. Из-за тренера, из-за ребят, которые прочувствовали атмосферу, вкус к игре и выложились. А если сольем – так нас к этому ведут который год, уже в привычку перевели. Все эти годы, если Чудеса и случаются, то разово и кранчик нам быстро перекрывают (живописный пример - МХК). Не изменится что-то принципиально. Также будут без стеснений повышать зарплату конскому кадру в нашем СД, который на Еременко с Широковым в одном шаге от первого места наложил вето и купил сэкономленного Эберта. Ведь если зп повышают – значит, это кому-нибудь нужно? Гладят по головке, дают морковку, подтверждают, что все правильно эта лошадиная морда сделала. Сегодняшнюю скамейку подсократили донельзя, до малейшего чиха (читай Ромуло), тем более –до травмы. Глянь, а Тимофеева уже не выпустишь в краснодарский вариант слету и схема наклевывается на дерби ущербная с недозащитниками и полуполузащитниками по краям и несыгранным трезубцем в штрафной площадке. А если на дистанции сломают Глушака – прикинули развитие событий? А если сдуется Ши и болгарина дисквалифицируют? Кто заменит то? Не формально, а равноценно? Мовс в МЛС убежит и Зе останется один. Ну полторашка с Давыдовым. Или среди центродефов, захерачат вот красную Боккети, который сейчас у нас за драйв ответственный и потому легко будет подловить, и что? Бум положительное сальдо выставлять вместо Сальвы? И вроде как само собой стоит она теперь эта скамеечка, да с подпиленными ножками… А если и покатит вдруг вопреки – они, эти деятели невидимого фронта, в нужный момент продадут Промеса. Легко. То они стадион строили, то бюджет сбалансировали, теперь еще найдут вариант отмазов типа желания самого игрока и стремления развиваться. Не верите? А как иначе то? И даже со всей этой перспективной Академией и СМ-2, на которую мы который год заглядываемся. Заиграет, положим, Зуев – пойдет через пару лет в «Зенит». Там как раз слева осталось доцементировать молодой суповой наборчик Смольников-Шатов-Юсупов-Кокорин-Дзюба. Или раскидают поросль потом по арендам. А Дима с Ко при всем желании и благожелательной метафизике процесс изменить вряд ли сможет. Если общественность сглатывает всё это, то почему бы не продолжать бесконечно? Если перманентно висящий сайт и переносы в другие города и на другое время как чистые плевки в лицо не помогут серьезно подсократить спартаковскую братию – разделим и дальше как торт (фанзона, кузьмичи, жрущие в вип, выездюки…). А еще веселее будет с этим каналом. Собственно, в нашем алогичном мире телеподача стала, порой, определять бытиё. Все-таки на плюсе был порой достаточно уровневый показ для людей, действительно интересующихся спортом, а здесь зазвали некую нацменку-подстилку с шатром шамаханским над всей телевизионной картинкой, а теперь еще к ней в подмогу и коня, шлющего тройные смайлики с поцелуями и причитающего «барсочка» (вы вообще себе такого мужика можете представить?). В главреды этого же канала. Понятно в какие цвета окрасятся очередные серийные «молодежки» и какая роль уготована типа рабам… «Легенда нумеро 17» покажется ягодкой. Люди ментально далекие от спорта, с плохим русским языком и без элементарной внутренней культуры будут тиражировать образчики пошлости на месте якобы спортивного противостояния с запаздывающим чешским кипером… А Жора - красавчик, уже и тут отметился...

Так что... Мы то, конечно, завтра отболеем. И будь, что будет. Но только три молодых тренера и стареющая команда никогда системно не победят пулы, судей и пр, если сам держатель акций ссыкло и скупой рыцарь, а былые типа болелы готовы изобразить стоечку с прогибом перед мудаком-конём, поздравляя с логичным назначением.

Так что... В случае победы - не теряйте реальности, други. Ведь это, возможно, не надолго. А в случае поражения, братцы - не теряйте себя. Ведь это навсегда.

#  agk » 13 авг 2015 15:29

словесник » 13 авг 2015 15:24Вечером подкину фоток.

Побольше фоток дочки Валеры)))

#  dodge » 13 авг 2015 15:25

Cтаканов » 13 авг 2015 14:27а как ты отреагируешь на такое заявление уткина, когда его назначили глав редом
"пиши заявление, ты здесь мне(!. прим.мое) больше не нужен. я так решил" почти(с)
и ни одному, а половине состава. потом были разборки на всех уровнях, включая самый верхний. еле угомонили "начальника"


А это каким то образом опровергает то, что Черданцев дрянь-человечешко?

Если Вася говно ,то это же не доказывает, что Черданцев этим говном не является.

#  Шульберт » 13 авг 2015 15:25

VNV_N » 13 авг 2015 13:58Шульберт,
Просто так...
У Романцева в 1989 в 39 матчах:
0-0 -9 раз,

#  Schopfer » 13 авг 2015 15:25

blind_guardian, если почитать паблики (оф. группу стадиона в ВК, например), так там люди вон вообще на хрен знает каких сайтах покупают билеты в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза дороже номинала, получают обычный электронный pdf файл, без фамилий и цен (замазывают чтоли?), вот например - http://cs624427.vk.me/v624427189/3d969/1m-QME7PMW0.jpg. Эдак такой файл можно десятку товарище отправлять, и кто первый пройдет - тот и в дамках.
И ведь ведется народ все равно...
У групп разбора завтра да - работы будет по уши.
Редактировалось 13 авг 2015 15:28

#  словесник » 13 авг 2015 15:24

Сегодня на стадионе побывал Валера.
Не менее славный, чем тот, о котором вы подумали.
И не просто побывал.
Словом, вот:
http://www.spartak.com/main/news/76331/
Вечером подкину фоток.

#  blind_guardian » 13 авг 2015 15:12

# Mosfilmovskiy

Двойных и левых билетов будет от души. Изольды все нынче в интернетах, даже сама мать-основательница говорят(с), хоть и сама не суперюзер но люди её работают :)

#  Заныч » 13 авг 2015 15:08

все аналитики на ВВ, зачем ещё каких-то веденеевых читать???

#  Alex_Mc » 13 авг 2015 15:05

сранный бомж веденеев такую чушь про дерби несет, якобы Спартак до этого встречался со слабейшими командами чемпионата, и у них мяч отобрать олком не мог. вот какие все таки паскудные эти сраные бамжи, вроде бы их не касается, а их комплекс и зависть даже тут слово вставить хочет:
"Попов, Широков, братья Комбаровы вроде бы двигаются, но борются за мяч неохотно. Не умеют они плотно играть. А против них - Еременко, Натхо, Тошич, Дзагоев. Никакого сравнения, точнее - оно абсолютно в пользу цкг. "[Текущие успехи объясняются] здоровой спортивной наглостью. Но это до тех пор, пока «Спартак» не встретил крепкого соперника. Успехи «красно-белых» не стоит переоценивать», - заявил Веденеев.

#  petrov13 » 13 авг 2015 15:05

blind_guardian,
Можно подумать они с памазаном хреново вправлялись с этой задачей

#  ВасилийВладимирович » 13 авг 2015 15:04

Спасибо Дарвину, у нас молодых вратарей типовых в своих годах - выше крыши.
Антоха будет за вторых гонять, Максименко ли, или вообще Сухорученко - пофиг. Всем практика нужна обязательно!
Так что Песьякову удачи в Анжи во всех матчах, кроме с нами. Филиппова бы еще в аренду куда-нить сдали.

ЗЫ. Чё-т кажется, я какую-то фамилию переврал

#  kuzmichC » 13 авг 2015 15:03

http://www.youtube.com/channel/UCgki8WHtFvVlcqgCocQVhhQ
молодежка сегодня
По дерби все уже наверно пёрнули...ЕИТ молчите пожалуйста,тренируйте ЖФ,а то после прогнозов радужно все...

#  UTP66 » 13 авг 2015 15:02

SAS
сегодня через два часа
Редактировалось 13 авг 2015 15:04

#  Mosfilmovskiy » 13 авг 2015 15:02

blind_guardian,
Изольда крю?:-)

или ты про билеты-двойники?:-/

#  SAS » 13 авг 2015 15:00

Молодёжка сегодня или завтра?

сам нашёл)

@Сегодня на нашем официальном канале в YouTube запланирована прямая трансляция матча 5-го тура первенства молодежных команд «Спартак» — ЦСКА.

Начало трансляции — в 16:50.

ВВсё равно - СПАСИБО!!!
Редактировалось 13 авг 2015 15:04

#  Ноусэр » 13 авг 2015 14:57

Жентяй » 13 авг 2015 13:35пранк с Ипотекой

Ключевое - "конкурентов сейчас больше нет" (с).
То есть в 2010 был ВГТРК, а сейчас не будет.
Это же рай жорику - конкурентов нет на ТВ, освещение футбола монополизировано жёстко, убытки НТВ+ в размере 1,8 млрд за 2014 год гасит "национальное достояние". Где ещё такой футбольный медиа-рай возможен?

#  Denich » 13 авг 2015 14:55


Да пид..ры они все! (с). к/ф Брат.

#  UTP66 » 13 авг 2015 14:51

Черданцев напомнил Микояна и бородатый анекдот про него... "Дождь ведь сильный, возьмите зонтик, Анастас Иванович! - Да ничего, я между струйками…"
Всё правильно, далеко пойдёт Георгий, если под пранкеров попадать не будет...) Одно только сильно покоробило, что он в процессе разговора сообщает, что они с Геничем будут комментировать матч цска-СПАРТАК. Вот именно в такой последовательности прозвучало первым названа команда цска затем СПАРТАК. Поэтому нет у него уже давно никакой любви к Спартаку, точно нет.

#  blind_guardian » 13 авг 2015 14:48

Я себе представляю что завтра у касс будет. Такой ахуй что живые позавидуют мёртвым :)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".