01.10.2015 - 31.10.2015

#  flint » 15 окт 2015 15:02

Антоха; Кутин - Пуцко - Кутепов - Ходырев; Зубарев - Леонтьев; Савичев - Обухов - Зуев; Давыдов

Запасные: Филиппов, Фадеев, Гулиев, Самсонов, Тимофеев, Каюмов, Мелкадзе.

#  Montez » 15 окт 2015 14:58

Красный скорпион » 15 окт 2015 14:31Реально - в последние двадцать лет футбол превратился в битву кошельков из нормального конкурентоспособного вида спорта.

Как-будто футбол до Босмана был конкурентноспособный.
То-то Реал выиграл первые 5 кубков европейских чемпионов, собрав в команду аргентинца Ди Стефано, француза Копа и венгра Пушкаша.
Дальше были 3 подряд победы Баварии, 3 подряд победы Аякса. "Голландский" Милан 5 раз за 7 лет играл в финале.
И как раз с 90-х и по нынешнее время ни одна команда до сих пор не может два раза подряд выиграть Лигу Чемпионов.
В чемпионате Франции Монпелье выигрывает чемпионат у денежного мешка ПСЖ с Анчелотти во главе.
Нищие деревенские команды со стадионами на 5 тысяч, типа Эйбара и Карпи, каждый год выходят в высшие дивизионы ведущих чемпионатов.

Большие титулы выигрывают команды, где собираются ведущие футболисты мира, как и было во все времена.
Те, кто просто тратит огромные деньги, не имея топ-игроков, ничего не добиваются. ПСЖ, Арсенал, МанСити, МанЮнайтед - яркие тому примеры.

#  blind_guardian » 15 окт 2015 14:35

Nik

А ты чего мне не ответил, действует ли лимит на легионеров установленный минспорта в чр проводимом рфпл?

#  Красный скорпион » 15 окт 2015 14:31

http://www.sports.ru/football/1033828443.html
Анти-дело Босмана назревает.
Реально - в последние двадцать лет футбол превратился в битву кошельков из нормального конкурентоспособного вида спорта.

#  flint » 15 окт 2015 14:21

_Nik_
Норм так у тебя бомбануло, мне понравилось))))
Не собираюсь вдаваться в тысячный раз в полемику по Валере, бо даже мне он на ВВ надоел, просто отмечу, чтоты абсолютно зря подставляешься с Мальоркой, "упавшей в руки Карпину".
Погугли элементарно, когда он ее взял, кто его звал в качестве ГТ, какое финансирование там было, ну и так далее.

#  Бауманец » 15 окт 2015 14:17

_Nik_ » 15.10.2015 12:55:59Пять лет Карпина в Спартаке - это не просто пять очередных бездарных лет федунизма, это заблокированная работа в Спартаке на бесконечность более талантливых людей (Мостовой, Онопко и т.д.)

Справедливости ради.
Первым, кого позвал Карпин, был как раз Онопко, который отказался, сославшись на должность в РФС.
А потом ушел к коням.

#  Ценитель » 15 окт 2015 13:52

_Nik_ » 15 окт 2015 12:55Пять лет Карпина в Спартаке - это не просто пять очередных бездарных лет федунизма, это заблокированная работа в Спартаке на бесконечность более талантливых людей (Мостовой, Онопко и т.д.)

А где свой тренерский талант Мостовой уже проявил, я что-то пропустил?
Каким ещё "на бесконечность более талантливым людям" Карпин дорогу перекрыл?
_Nik_ » 15 окт 2015 12:55Алень пригласил более талантливого как игрок Титова и что-то не боится, что Тит его предаст.

А для чего Титову нужно предавать Аленичева? ))
Егор существует как тренер только до тех пор, пока Аленичев тренер Спартака.
Дальнейшее его будущее под баааальшим вопросом, ибо я не могу себе представить клуб, готовый пригласить в тренерский штаб человека, ещё недавно не заинтересованного в тренерской деятельности, сейчас занимающего странную роль выстраивающего игру между атакой и полузащитой (в Реале есть такие тренеры? а в Аяксе? МЮ?) и пока совсем ничегошеньки не показавшего как тренер.
Более зависимого, управляемого и безопасного помощника, чем Титов-тренер даже придумать сложно.
_Nik_ » 15 окт 2015 12:55Прежде чем ставить Валеру главным в "Спартак" разумные люди посмотрели бы сначала его способности в клубе пожиже, например, в Торпедо (Армавир) - может быть, вопросы бы отпали сами собой.

Торпедо (Армавир) укомплектовали из какого-то шлака за несколько дней до начала чемпионата.
Цель перед командой на сезон поставили - удержаться в Первой Лиге.
Посмотрим, сможет ли с ней справиться Валера.

И вообще, сравнивая Аленичева и Карпина, они оба примерно одного (невысокого) уровня тренеры.
Но я, хоть и не поклонник Валеры, не могу вспомнить такого унылого гавна, как у Аленичева с Ростовом и Кубанью.
Даже с Тосно повеселее игра была.

#  serg_NSK » 15 окт 2015 13:41

Надо чтобы барин собрал Д...бе 30 мешков мелочи и на камазе бл.ть привез, именно 30 ни больше не меньше. Ибо достал игрочишка

#  taram » 15 окт 2015 13:32

Ну вот, допустим, упрется барин, не пожелает платить. Не хочу, мол, не буду - лучше деньги сэкономлю, пускай очки снимают. С него, кстати, станется. Потом что?

#  новичок хзк » 15 окт 2015 12:56

Помню слова Мосфильмовского или Егора (сорри за кириллицу), что если сутулый будет судится вскроются какие-то подробности из прошлого.
Жду.

#  _Nik_ » 15 окт 2015 12:55

SAS » 15 окт 2015 11:46Юристы нападающего "зенита" артема дзюбы направят обращение в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза с просьбой применить санкции к московскому "Спартаку" за неисполнение обязательств перед игроком.

Вполне по-бомжатски. За аренду клептомана в "Ростов" не заплатили, а вот то, что ему Спартак якобы не доплатил там (удержанное как штраф за бомжатский язык) требуют.
"Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила клубу "Ростов" регистрировать новых футболистов из-за задержки выплаты компенсации московскому "Спартаку" за аренду нападающего Артема Дзюбы. " http://www.interfax.ru/sport/472861
Бомжи. Такие бомжи.
__________________________________________________________
flint » 15 окт 2015 09:52но и Мальорке (16ое и текущее 19ое места)

А что ты не пишешь, что было ДО Валерыверим в Мальорке? 16 подряд сезонов в примере и даже места в тройке порой выше Барселоны. (Выше Барселоны, Карл!). Свалилась она в сегунду, правда, без участия Валеры, но прямо ему в лапы. И уж тут-то он на ней оттопырился. Какие сейчас места?

Прежде чем ставить Валеру главным в "Спартак" разумные люди посмотрели бы сначала его способности в клубе пожиже, например, в Торпедо (Армавир) - может быть, вопросы бы отпали сами собой.

Пять лет Карпина в Спартаке - это не просто пять очередных бездарных лет федунизма, это заблокированная работа в Спартаке на бесконечность более талантливых людей (Мостовой, Онопко и т.д.) Он даже с теми, которых он как интриган не опасался, не смог создать устойчивой рабочей связки. Кто в тренерской карпинской команде? Какую команду на поле ты создашь, если ты даже тренерскую команду создать не способен. Поэтому после стольких лет вопрос: каких игроков ты сделал Игроками - неуместен.
А скольких работников вообще в клубе он разогнал.

У нормальных тренеров всё иначе. К ОИРу вполне себе уровневые главные тренера шли помощниками только позови. Алень пригласил более талантливого как игрок Титова и что-то не боится, что Тит его предаст.

Проблемы тут даже в другом. Карпин же после строек, велогонок, пляжного футбола нарисовался в "Спартаке" не как чёртик из табакерки. Его лоббировали. Даже тут на "ВВ" были отзвуки этого. Оказывается, в ФКСМ можно пролоббировать кого ни попадя и что угодно. Когда визжали "Романцев-убирайся", там хоть были понятны мотивы тех, кто за этим стоял, кто финансировал журнашлюх и пастухов у баранов. А вот здесь то что? Это ж было во вред и "Спартаку", и лично дорогому Леониду Арнольдовичу. Печально, что такое имеет место и под таким грузом надо жить. Предположу, что в обоих случаях могли быть одни и те же люди. И они не раскаются, и храмы ремонтировать не пойдут.

#  Pafnuti » 15 окт 2015 12:53

walkin » 14 окт 2015 18:16Слуцкий неплохой студент. Он, как наши доморощенные аналитики, начитался книжек про схемы, пробовал, пытался, благо есть верикаль власти, где что-то не понимал - спрашивал у футбольных людей, не случайно в замах всегда есть мозги.

По сборной кстати сразу видно насколько активнее и главное плодотворнее там играют крайние дефы.
Есть установка рвать оффсайдную ловушку, врываться и обострять - результат на табло с Черногорией.
Муса у коней тоже так играет, постоянно ждет паса и готовит рывок, хочешь из глубины, а хочешь с одной линии с защами.
Казалось бы ясная и понятная установка, но в сборной и у коней работает постоянно, у нас же все не в попад...
Это не укор нашему ТШ, а просто констатация факта на данный момент)))

#  словесник » 15 окт 2015 12:42

SAS,
да-да, Саша, вчера днём уже зафиксировали тут эту ситуацию под названием "недопереплатили".
Я предположил, что третья санкция -- расформирование команды.

#  AlexKid » 15 окт 2015 12:40

Быстрей бы этот мудоёб из нашего поля зрения уплыл.
Сколько ему ща? 27?
Знач, года два, не больше, мы еще понаблюдаем его ебало на голубых экранах, а потом нахуй. В локомотив. Нижегородский.

#  SAS » 15 окт 2015 11:46

"Юристы нападающего "зенита" артема дзюбы направят обращение в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза с просьбой применить санкции к московскому "Спартаку" за неисполнение обязательств перед игроком. Об этом ТАСС сообщил Михаил Прокопец - юрист компании Legal Sport, представляющей интересы дзюбы.

"Сегодня истек дедлайн, когда "Спартак" должен был расплатиться с дзюбой. Деньги так и не пришли. Наши дальнейшие действия - обращение в Палату по разрешению споров для принудительного исполнения решения. Будем требовать, чтобы на "Спартак" наложили санкции за неисполнение обязательств в срок", - сказал Прокопец.

"Первая санкция, которой может быть наказан "Спартак" - штраф. Вторая - снятие очков в чемпионате России", - рассказал он. "

#  taram » 15 окт 2015 10:38

В преисподнюю

#  SAS » 15 окт 2015 10:35

... теперь страшно подумать куда упадёт "ТА" после ухода Валеры и из неё ???!!! )

#  Squabbler » 15 окт 2015 10:32

Rishad персонально и все остальные (с неменьшим уважением)!
С прошедшим!

Чтоб похмелье не доставляло!:))

#  flint » 15 окт 2015 09:52

А впишусь-ка я тоже за Валеру.
После его ухода стало хуже не только Спартаку (пара шестых мест), но и Мальорке (16ое и текущее 19ое места)

#  словесник » 15 окт 2015 09:50

taram,
точнее, как бы расположил их в одной вертикали, но цээскашное там всё же пониже :-).

#  taram » 15 окт 2015 09:46

Пусть и несколько завуалировано, но Савелич сравнил конскую эмблему
с фашистским крестом и эмблемой дьявола. Молодец, чё

#  Gt3 » 15 окт 2015 01:21

_Nik_,
# _Nik_ » 14 окт 2015 19:18
Ага. Не проблема. Карпин ни с Дзюбой, ни без, ни за какое чемпионство бороться не способен. Его уровень без сотен миллионов федуновских евро на расходы как раз сейчас хорошо виден в первой лиге. Как в бане. А "плохенький" уровень клептомана без Валераверим таки позволил ему в тот года выиграть титул и забить 17 голов (походу, ты про это забыл). А что в Спартаке выиграл и забил Барриос?

.......................................................

Я позволю себе вмешаться в ваш спор.
Дзюба в 13 году ущел в аренду, тк пара основных напов у нас была Негр и Мовсисян, Дзюба по сравнению с Эмиком - таракан обыкновенный одна штука. С Мовсисяном он тоже конкурировать не мог, тк Юру привел Челоянц и вдобавок они разноплановые игроки. Почему Кепка продал Негра или не смог удержать мне не ясно, но если бы было понятно что Эм уйдет, то Дзюку никто бы не отдал в аренду, поэтому пож не надо культивировать слух про злого Валеру который не давал играть Дзюке, это первое.
Второе, Бариоса взяли за треху, а не за огромное бабло, причем отдали с плюсом, небольшим, но плюсом. Взяли как всегда по любимой схеме Арнольдыча - "главное не усосаться", а там как пойдет - вдруг выстрелит. Такая же история с Бокетти, когда он сломался с Рубином, взяли Карлоса, как всегда по схеме - че там есть дешевенькое и не совсем амно.
Третье, и даде с этими потерями Валера сумел подойти к зимней паузе в одном очке от лидеров. Про сотнимиллионовфедуна уже можно легенды складывать, как его несчастного обобрали.
И последнее, посмотрите когда, как и в каком составе Валера взял Торпедо, перед тем как судить о его тренерском уровне.

#  iaia » 15 окт 2015 00:36

taram » 14.10.2015 23:13Зайцев по имени Иван выбивает нас из плоффа. Чудно!Не в курсе, есть ли шанс заполучить этого Зайцева в сборную России?

Кроме Зайцева, по имени Иван в этой сборной Италии играет ещё и Антонов по имени Олег.
Но заполучить в сборную России что одного, что другого уже нельзя.
Хотя Зайцева - сына великого разыгрывающего Вячеслава Зайцева - можно было вполне. Сборную Италии он заинтересовал только пять лет назад, когда ему было уже 22 и его талант был очевидно виден всем.

Да, а Шумов, вроде, настоящий финн - дореволюционный))

#  Rishad » 14 окт 2015 23:55

Васильев 1967, новичок хзк
Спасибо КБ-братья. :)

#  Bordo0706 » 14 окт 2015 23:41

а когда стыки то?

#  taram » 14 окт 2015 23:28

Иди спи уже

#  knn » 14 окт 2015 23:26

Марат, разумеется есть шанс теоретический заполучить его в сб. России.
Но смысл, если ты говоришь, что он волейболист? Лучше неграми-футболистами усилять сборную.
ЯТД(с)

#  taram » 14 окт 2015 23:13

В футболе думают какого бы негра натурализовать,
а в волейболе финн Шумов забивает России, а итальянец
Зайцев по имени Иван выбивает нас из плоффа. Чудно!
Не в курсе, есть ли шанс заполучить этого Зайцева в сборную России?

#  blind_guardian » 14 окт 2015 23:08

_Nik

Минспорта устанавливает законом лимит и правила для РФПЛ - лимит на легионеров в чемпионате России по футболу. Или ты про какой то другой лимит?

#  knn » 14 окт 2015 22:39

у тя сработала опция автоигнорлист

ой, сори, у меня кажется опять истерика))) я пойду...умеете довести

#  VVT5 » 14 окт 2015 22:39

Посмотрел хоккей,какая то "золотая шайба" союзных времен по уровню мастерства,а не кхл......

#  belam » 14 окт 2015 22:32

Обновил страницу и пропали все ники. как так?:(

#  RedQuite » 14 окт 2015 22:28

knn » 14 окт 2015 22:06
Если ты придешь к ЛАФу с 2-мя ярдами зелени - он будет крайне заинтересован)))))) Я те обещаю.
Откуда я взял 2 ярда?
Ну ты помнишь, он лет пять назад...


Так ситуация за эти 5 лет в корне изменилась. Тогда ЛАФ был ещё полон надежд, а сейчас - "сбитый лётчик".

Алексей,
выкинь эту ерунду из головы, плиз. Тебя же читают здесь взрослые люди

Да я и сам не мальчик. Ничего, пусть читают, может все вместе и осилим... А тебе если нечего предложить - подумай или "не стой на пути у высоких чувств"(с). А деструктивно критиковать может каждый...

#  knn » 14 окт 2015 22:06

RedQuite

Если ты придешь к ЛАФу с 2-мя ярдами зелени - он будет крайне заинтересован)))))) Я те обещаю.
Откуда я взял 2 ярда?
Ну ты помнишь, он лет пять назад, озвучивал тот мифический ярд, с которым к нему должен прийти потенциальный инвестор для выкупа.
Я даже могу напомнить тебе из чего состоял тот ярд. Полярда - 10летний бюджет клуба на тот момент. Мотивировка - Леонид социально
ответственный тип, и нищеброду-выскочке клуб не отдаст. И еще полярда - стадион (ну и видимо прилегающая инфраструктура).
С учетом того, что инфраструктура уже частично отстроена (удельный вес в ней стадиона наверняка не менее 50%), то думаю
на сегодня 2 ярда набежит))) ну плюс-минус. Я помню, что курс вырос)))

Алексей,
выкинь эту ерунду из головы, плиз. Тебя же читают здесь взрослые люди (я не себя имею ввиду)))) имей совесть)

#  SAS » 14 окт 2015 21:56

это просто видимость, что много не тех команд :-)

"В финальном турнире Евро-2016 сыграют сборные Франция, Австрии, Албании, Англии, Бельгии, Германии, Исландии, Испании, Италии, Польши, России, Румынии, Португалии, Северной Ирландии, Словакии, Турции, Уэльса, Хорватии, Чехии и Швейцарии.

В стыковых матчах сыграют команды Венгрии, Боснии, Украины, Ирландии, Словении, Швеции, Норвегии, Дании. Жеребьевка стыковых матчей состоится 18 октября в швейцарском Ньоне. Встречи пройдут 12-17 ноября.

Многие задают вопрос, почему лучшей третьей командой стала Турция, а не Венгрия или Украина. В одной из групп было не 6, а 5 сборных, в результаты чего лучшая третья команда определялась без результатов с последней командой группы. В группе, где играла Турция, последней стала Латвия, с которой турки набрали всего лишь два очка. Таким образом, они и опередили в итоговом подсчете своих конкурентов"

Коэффициенты участников стыковых матчей квалификации ЕВРО-2016:

Босния и Герцеговина - 30,367
Украина - 30,313
Швеция - 29,028
Венгрия - 27,142

Дания - 27,140
Ирландия - 26,902
Норвегия - 26,439
Словения - 25,441

#  RedQuite » 14 окт 2015 21:55

knn » 14 окт 2015 20:28
...просто предлагаю тебе подумать на досуге над вопросом о том, каким образом ты (ну не ты лично) начнешь реформировать текущую организационно-правовую форму клуба.


Хороший вопрос, Николай, спасибо. Дело в том, что помимо большинства болел, в этом реформировании крайне будет заинтересован сам ЛАФ. Как это не парадоксально звучит. Это будет его единственный шанс остаться на вершине Спартаковской пирамиды, не уменьшая при этом своё состояние. Иначе снесут... Просто Спартак на 6-ых местах никому не интересен. А необходимые вливания он делать не сможет - деньги то есть, а вот натуру не переделаешь. И тогда стратегию экономии можно будет поменять на стратегию развития.
Или может быть у тебя есть какой-то другой рецепт выхода из создавшейся ситуации, Николай? Предложи, обсудим...

#  лео22 » 14 окт 2015 21:50

И правда, набежали Табаки. Акела промахнулся. Ну промахнулся и что?:)
Юр, не переживай, мерседесы тоже иногда ломаются)))))

И еще хотел высказаться в защиту "человеческого детеныша" (с)
Я про юзера с ником ник. Он ведь прав по сути, хотя насчет трех легов это он пожалуй перегнул;)
Не будет никакой здоровой конкуренции при засилии легов. А чтобы кое кто не чувствовал, что жизнь удалась и место им гарантировано, надо менять селекционную политику. В корне.
Под лежачий камень вода не течет.

#  knn » 14 окт 2015 21:49

нет) Алексею-RedQuite))) он ими лучше распорядится
Редактировалось 14 окт 2015 21:51

#  anton_tmb » 14 окт 2015 21:46

knn » 3 минуты назадОбъявление на заборе в Тушино.

Колясик, деньги тебе перечислять?
Реквизиты в личку

#  knn » 14 окт 2015 21:40

Объявление на заборе в Тушино.

Идет набор всех желающих в VIP-группу болельщиков Спартака.
Годовой взнос 10 000 000$.
Преференции (льготы) для группы: участие в выборах президента клуба, скидки в ВИП-зоне(билеты+буфет+парковка).

5 бугАг

#  Rishad » 14 окт 2015 21:25

NewGamer » 14 окт 2015 18:25#  NewGamer » 14 окт 2015 18:25

Спасибо ;)

#  SAS » 14 окт 2015 21:17

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/849026

Антоха зажигает :-)

#  Lansh » 14 окт 2015 21:06

Guliver, 13-30

#  SAS » 14 окт 2015 20:38

... и ещё, как факт Истории - спасибо русским танкам?! в 1956 году в Венгрии и после этого эмиграции Пушкаша в Испанию, получению им их гражданства и выступлениям за великий "Реал" и их сборную...
Именно в Мадридском "Реале" он 3 раза становился победителем КЕЧ

#  knn » 14 окт 2015 20:28

RedQuite
Ещё цель любого ком. предприятия - высокое качество продукции или услуг
*****
Алексей)))
После этого предложения я понял, что нет смысла лезть в дебри. Причем мне лень даже в личку писать - ибо с твоим багажом знаний,
я даже не знаю с чего начать)) И я уже даже готов "соскочить" с темы))) и извиниться, но все таки пару мыслей озвучу.
Бог с ним, с НКО. Это я просто хотел тебя на понт взять, думал ты быстро сдашься))) Но ты упертый)) Поэтому по теме НКО
просто предлагаю тебе подумать на досуге над вопросом о том, каким образом ты (ну не ты лично) начнешь реформировать текущую организационно-правовую форму клуба. Можешь не озвучивать мне свои выводы - я уверен, что придешь самостоятельно к правильным выводам))))
Теперь по тексту из твоей ссылки. Сам то читал ее?))))
Начнем с простого.
Там написано, что кол-во членов ограничено вместимостью стадиона, 80тыс. Годовой взнос члена - 150евро.
Если посчитать на калькуляторе, то получается что-то около 12млн евро. Мы даже не будем сейчас упоминать вместимость стадиона Спартака.
12млн. евро - это бюджет среднего клуба в ФНЛ, наверное. Ты спроси у этого достопочтенного сэра - а где Вы берете остальные деньги?
А вот сэр нам ниже отвечает про структуру доходов клуба (32/32/32). Кстати, заметь в сумме нихуя не 100%))))
Но на всякий случай поинтересуйся структурой доходов в ФКСМ.
Теперь переходим к более сложным расчетам для наглядности.
Товарищ говорит, что 32 (!) процента от доходов это доходы от трансляций. Сколько это в деньгах? Ну давай прикинем грубо.
Вон он там выше, видишь, пишет, что за 5 лет они потратили на трансферы 400млн, и это лишь 50% от доходов клуба
т.е. доходы за тот же период составили 800млн. Т.е. в год 160млн. доход, а 32% - это примерно 54млн.
Ты ваще интересовался какие доходы получают наши клубы от трансляций?))))

Ну, вообщем, здесь я тормозну. Хотя я еще ничего и начинал писать))) Ты можешь справедливо заметить, что нам прямо как Реал и не надо.
Что мы будем своими воспитанниками выигрывать лиги чемпионов))) ага. Готов поверить. Но начать придется все-таки скорее всего с ЛФЛ)))) если
рядом не будем того же ЛАФа, который подставит свое дружеское плечо под эту, мягко говоря, неустойчивую конструкцию.
А если без условного ЛАФа вроде как никуда и не деться, то возникает уже у меня справедливый вопрос - нахуя городить такой огород?))))))
Что бы лично участвовать в выборах тренера?
Да вот тебе же голосование бесплатное, без взносов в 150евро))))), на сайте болельщиков Спартака устроили по Аленичеву
и по итогам голосования его и назначили)))) Чо те не нравится? Те надо 150евро заплатить? Отдай их мне))))))))))

Не отвечай)))))))

#  porcus » 14 окт 2015 20:14

taram,
спасибо, Марат! :)
эх это сладкое слово "школьная макулатура"..этож кладезь была, почище букинистического :)
Всегда напрашивался на погрузку макулатуры..потом домой пёр 7-8 кило дорогих сердцу журналов "Техника-Молодежи", "Моделист-Конструктор", "Юный техник", "Химия и Жизнь"..прочую мелочь типа "Юного натуралиста" и "Знание-Сила", не брал..тяжело!)))
СЗОТ.

#  Guliver » 14 окт 2015 20:14

Браты во сколько с локо играем в воскресенье>?

#  _Nik_ » 14 окт 2015 19:18

blind_guardian » 14 окт 2015 12:57ты предлагаешь белый билет в основу клуба РФПЛ тем кто просто имеет паспорт???
Что такое "белый билет"? По-моему, ты пугаешься какой-то зомбоформулы, которую ты сам себе придумал или тебе внушили.

Зачем ты там дальше по тексту намешал про РФПЛ? У меня было только про лимит на легионеров. Эти правила устанавливает минспорта и государство. Закон читал?
blind_guardian » 14 окт 2015 12:57уровень Дзюбы был и его отношение к делу было таковым, что Карпин не мог решить с Дзюбой поставленных задач - борьбы за чемпионство. И это очень просто. И это не проблема Карпина.
Ага. Не проблема. Карпин ни с Дзюбой, ни без, ни за какое чемпионство бороться не способен. Его уровень без сотен миллионов федуновских евро на расходы как раз сейчас хорошо виден в первой лиге. Как в бане. А "плохенький" уровень клептомана без Валераверим таки позволил ему в тот года выиграть титул и забить 17 голов (походу, ты про это забыл). А что в Спартаке выиграл и забил Барриос?
blind_guardian » 14 окт 2015 12:57Насчёт личности - и как это связано с лимитом
Никак. Формирование наших личностей мы неграм не отдадим. У меня про молодёжь шло отдельной темой. Походу, ты всё забыл.

#  RedQuite » 14 окт 2015 19:12

-skeptik- » 14 окт 2015 19:02
... Что касается вашего желания порулить во благо Великого и Могучего то это весьма похвально...


Вы меня совсем не так поняли. Я совсем не хочу рулить, я хочу чтобы рулили исключительно квалифицированные люди. А вас видно всё устраивает, типа ЛАФ - форева?

#  -skeptik- » 14 окт 2015 19:02


Зря вы так, Алексей. Черчиль- кумир однозначно, не сомневаюсь, что у него и про демагогию цитата имеется. Что касается вашего желания порулить во благо Великого и Могучего то это весьма похвально, но на практике неосуществимо. Может оно и к лучшему, кто знает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".