01.10.2023 - 31.10.2023

#  митхун » 03 окт 2023 08:38

Будем честны с этим составом играть первым номером 50 на 50.Конечно зависит от соперника.При обоюдной игре шансы есть, а если соперник грамотно закрывает зоны и пользуется чужими то у Спартака проблемы. Тренер не поплыл, просто он не для этого состава. Не стоит винить тренера за то что не может подобрать стиль под этих игроков.Не нужно ставить в пример прошлую осень.новый тренер, соперника не не изучили, желания игроков.С этим оставом можно играть от обороны в контратакующий футбол.Что бы играть первым номером в позиционный футбол нужно было в первую очередь усилить центр..Без него и фланги не работают и каждая потеря мяча в центре приводит к опасным атакам соперника.
У нас много игроков которые не плохо играют когда есть пространство, но когда его нет они растворяются. Не кт ренеру притензии, а к клубу.Если хотя аткующий футбол первым номером,то и покупать надо соответствующих игроков. Или приглашайте тренера,который ставит игру от печки или ворот. Но тогда не требуйте от болельщиков не желать атакующий футбол.

#  Valentinovich » 03 окт 2023 08:16

Главная проблема в атаке это то, что у нас в команде очень много индивидуалистов.
Промес, Мозес, Зобнин, Бонгонда они все индивидуалисты, да и Мартинс такой же.
Они берут мяч и тащат его ,упираются в соперника и отдают назад.
Литвинов, Умяров, Пруцев и Зиньковский не такие, но они молоды и не стабильны и играют только в кубке поэтому.

Но даже при всем этом индивидуализме в атаке, не забить не одного гола команде в которой играет Рассказов это надо было сильно постараться.

#  tver-udomlya » 03 окт 2023 08:08

Поэтому Промес и Бонгонда и не закрепились в испанской лиге, что не возвращаются в защиту, тем самым перечеркивая свои атакующие возможности.

#  wert_vao » 03 окт 2023 08:02

авоська » 02 окт 2023 22:52Сам не фанат хускоредов,но когда принципиальный спор не грех обратиться к независимому источнику)
Мартинс пятый в команде.
Пруцев двенадцатый
Умяров девятнадцатый.

Если доставлять мяч в атаку ленивой трусцой, а не за счёт ускорения или передачей в касание, то можно и первое место занять.

Пара Зобнин-Мартинс - вериги на атакующих действиях Спартака. При их одновременном присутствии весь переход в атаку - пешком.
Так же нельзя выпускать одновременно на поле Промес-Медина-Бонго-Мозес. Все они не любят отрабатывать в оборону.

#  лео22 » 03 окт 2023 07:45

SAS, спасибо за заботу, я просто зверь ночной, вот выхожу иногда поохотиться. Привычка-с :)
Ну с вами столичными по другому и не получается. Я про время если что. Вы тут резвитесь, а я как бы не при делах. Так не пойдет )))
И да, я всего лишь скромный рифмоплет ;)

slava1 » 03 окт 2023 02:10На досуге проверю, с кем и каким результатом играли Рома, Витя и Марти .

Если не ошибаюсь, то в стартовом матче с Оренбургом.

По поводу Тихонова. Андрей по большей части старался бить в ближний верхом, хлестко и с подъема.
А это уже другая история.

#  slava1 » 03 окт 2023 02:10

На досуге проверю, с кем и каким результатом играли Рома, Витя и Марти .

#  SAS » 03 окт 2023 00:44

Лирическая?!-:):
Абаскаль, Абаскаль, Абаскаль-
Шел бы ты, дружок, на Пигаль-
Там весною каштаны цветут,
А в секс-шопах игрушки дают?!
...

#  SAS » 03 окт 2023 00:22

А курсе, что между Барнаулом и
Москвой 4 часа?
Когда в Москве 22 в
Барнауле 02!.
Алексей стал на ВВ ночью писать, как
Высоцкий...не настораживает?...-:)
А авоська ему поспать не даёт,
А Лехе вставать рано по их
Сибирскому времени(
А Мартинс то уже давно спит?!
-:)

#  RedQuite » 03 окт 2023 00:20

Рубрика "Великие Хиты"

Сегодня исполняется ровно 40 лет со дня выхода мега-хита "Say Say Say" (Paul McCartney and Michael Jackson):

https://www.youtube.com/watch?v=aLEhh_XpJ-0

#  Shitalex » 03 окт 2023 00:07

лео22 » 02 окт 2023 22:13Не нравится, не читай, не для тебя ведь персонально пишу.

Никого не слушайте, очень интересно и толково пишите, а главное все по делу ;))
По Мартинсу соглашусь, не понимаю как игрок с такими скиллами может играть в основе Спартака, который заточен под атакующий стиль. На эти же потуги без слез смотреть невозможно.

#  авоська » 02 окт 2023 23:50

О,ещё один специалист)Доброе утро)
То есть Тиша частенько не мастерски забивал в ближний.Это все вратари долбоёбы?

Понятно.Вопросов не имею)

А почему я написал,что Мартинс плохо сыграл в этом матче?
Потому что первый гол начался как раз с того,что он мягко поставил ногу в борьбе и пошла контра крыльев.
У него это частенько просматривается.
А ногу надо ставить жестко.Даже тактический фол в таких моментах очень к месту.
Чтобы все спокойно отскочили назад.

#  chelas » 02 окт 2023 23:44

вчера в итоге пришел к такому выводу. Ну его нахер говорить про тренера. Это утомило и, честно говоря, даже мешает смотреть футбол. В целом, ясно все стало после заваленной весны, а окончательно - после цирковых 5:4 с Нижним. Абаскаль слаб. Он не должен быть тренером Спартака. Притом что, надо быть справедливыми, немало позитива он за год нам доставил - это не отнять. Спасибо за это. И все.

тему эту лично для себя закрываю.

есть команда, есть родная форма с ромбом, есть мяч, пусть играют. Вот только задач толком нет - ну, тоже похер. Стадия "принятие".

#  Nikiforoff » 02 окт 2023 23:26

Первый гол это так же как Хлусевич, забивал, без сопротивления в ближний. Бил бы в дальний, хер попал бы :-D
А так посмотрел про состав, про замены. Ну это конечно трындец, комедия ошибок((((
При голах по крайнеймере, а весь матч не смотрел.
Ну потом правда и в дальний попал.))))
Защита конечно полный пиздец опять. (((((

#  gav » 02 окт 2023 23:22

_Nik_ » 02 окт 2023, 19:21Почморит Зобу в дубле

Это больше невозможно. За молодёжку (а дубля больше нет, есть молодёжка) сейчас по регламенту может играть только молодёжь. Так что только полировать лавку, других методов нет

#  Nikiforoff » 02 окт 2023 23:22

Пересилил себя, посмотрел хотя, бы хайлайт. Но и без него. Авоська, Саша, вообще пиздец. Закусывать надо. Ну ближний угол если, это вратарский всегда считался.Во все времена. В, дальний если пустил, это не проблемы, вратаря. Если расстреливают.
Это раз.
Последний гол я даже вникать не стал, это просто уже бардак, все уже давно поняли, и быстрее хотели по домам.
Не знаю. Абаскаль поплыл наверное да. Но к чувакам на поле не меньше вопросов((((((((

#  Карелин » 02 окт 2023 23:22

"Без хускореда - не опровергнуть бреда!" (кричалка фанатов мини-ФК "Недуйс(я)бург")

Бальде опять нет в заявке "Эспаньола". Пока выигрывают дома 2:0.
Начинаю волноваться, да..Или они его в субаренду сдали?
Редактировалось 02 окт 2023 23:25

#  Mike Lebedev » 02 окт 2023 23:21

Хускорение свободного падения

#  Mike Lebedev » 02 окт 2023 23:13

Ред, ред, хуско-ред! (три хлопка)

#  авоська » 02 окт 2023 22:52

Сам не фанат хускоредов,но когда принципиальный спор не грех обратиться к независимому источнику)
Мартинс пятый в команде.
Пруцев двенадцатый
Умяров девятнадцатый.
Но я тоже хорошо к нашим парням отношусь.Должны добрать.

Не нервничай Лёха.От нервов все болезни.
Спокойной ночи!)

#  Спартачек-Казачек! » 02 окт 2023 22:48

agk, имя нарицательное(


SAS та не дай Бог))

#  лео22 » 02 окт 2023 22:39

авоська, Саня, иди ты на хер со своим Мартинсом, прямо до городу Парижу )))))
По воротам толком пробить не может, а в чужой штрафной об собственный хер запинается :)
И я удивительно спокоен. Но пытаться укусить меня все равно не стоит.
Стоматология нынче просто очень дорогая :)

ПС. Был бы я таким же бедным как Мартинс, давно купил деревеньку, да жил помаленьку ;)

#  авоська » 02 окт 2023 22:24

Ну вот,нервничаешь.
Значит понимаешь свою неправоту.В следующий раз лучше продумывай простыни.
А то вцепился в бедного Мартинса,который до сих пор сильней и Пруцева и Умярова.
Но ненамного)

#  лео22 » 02 окт 2023 22:21

BN78, все верно про третью составляющую. Давно говорю про сочетание в центре, что пара Зобнин-Мартинс - перебор. Вместо них нужен хотя бы кто-то способный играть в быстрый пас.
И шустрый. Пруцев тот-же
Поставь Мозеса в другое сочетание, где предпочтение быстрой игре в пас и мы вероятно увидим другого Мозеса. Он ведь реально во втором тайме начал опускаться ниже и именно за мячом.
Чего в первом тайме не делал.

#  SAS » 02 окт 2023 22:13

AiltonD,
Во, Леша, спасибо!!!!

Можно спать ложиться ,-
Спокойной ночи!

#  лео22 » 02 окт 2023 22:13

авоська, да поболе твоего понимаю. Не нравится, не читай, не для тебя ведь персонально пишу.
И вообще, зависть дурное чувство.
Приедь и сыграй разок против Соболя старшего. Враз желание подъебывать исчезнет ;)
Яблоко от яблони...Как раз тот случай.
Про пенали. Почти всегда играл по мячу, как ты выражаешься. Тащил прилично. Даже в минике серии вытягивал. С нулем.
Не тебе мне рассказывать про вратарей )))
ПС. Не с тем взялся кусаться. Чисто по жизни. А вот здесь без смайлов.

#  BN78 » 02 окт 2023 22:11

Авверс » 02 окт 2023 22:00Ты с выездной трибуны - Мозес в тройке худших.
Я с дивана: а Витя-то могёт! На голову лучше люксембуржца.


Да я бы не сказал, что Мозес худший, опять же потому, что рассматриваю игроков центральной зоны не как персоналий, а как функцию.
Как бы это объяснить. Сорри за слишком специализированную аналогию, но по-другому я не умею:) Вот есть такая штука как структурная нота. Там тоже обычно три составляющих. Две первых предельно просты и понятны, они как бы страхуют твой капитал, ты прекрасно знаешь, что они могут и чего не могут. Но без третьей составляющей - эдакого правильно подобранного под два первых компонента моторчика, который по сути отвечает за конечную цифру твоего профита, вся эта нота не работает. Мозес\Мартинс\Рома не плохи и не хороши сами по себе, просто, на мой взгляд, их стоит использовать только путем смешивания любых двух из троицы плюс моторчик, на который никто из них не тянет. Пруцев в оптимальном состоянии - самое оно, тот самый моторчик.

#  AiltonD » 02 окт 2023 22:10

Не люблю писать после поражений, но упоротый идиотизм убивает.
Завял один промесоуничтожитель, упс новый спец нарисовался. У вас где база? Пора сжечь.
Промес у них в первом голе виноват, потерял мяч на линии ЧУЖОЙбля штрафной. После этого трое самарцев в пасик убрали четверых наших, которые имитировали прессинг, балбес Денисов повторил свой косяк (из какого-то прошлого матча), не передав игрока Дуарте (тогда Мозесу), остался в любимой полупозиции. Максименко в очередной раз потерял ворота, пропустив пукалку в ближний, но виноват Антоха, ДБ.

Матч просрал Абаскаль. Все знают, что Самара играет от контратак. Какого хера ты с ними взялся играть во владение, не имея поставленной позиционной атаки и приличного прессинга? Замена Промеса, который всегда тащит в атаке - говноэксперимент или истерика, может просто некомпетентность тренера? Хотя бы раз Абаскаль поставил в тупик тренера, который вышел против него ловить контру?
Бездарно слиты игры командам, которые выше или ровно с нами в таблице, с огромным напрягом повергнуты аутсайдеры. Разница мячей отрицательная :twisted: . Зато феерия в кубке, где вторые - полуторные составы, там наши просто классом берут. 5-я позиция при составе объективно на 2-3 место, абсолютная импотенция против тренеров, которые хоть немного изучают соперника.

Про похуизм в рукоблудстве (руководстве) уже всему миру известно, но сейчас тренеру вроде не мешают ни Фидунько, ни его Гюльчатай. Абаскаль, чего тебе не хватает? Не можешь поставить игру больше года, пшёл вон.

#  SAS » 02 окт 2023 22:07

Простой вопрос на засыпку?
Просто проверка "на дорогах"?!-:)

Зачем в матче на кубок менять
10 человек
После матча рпл?

...время пошло?!

#  лео22 » 02 окт 2023 22:03

irod sm, честно, с капитаном понятно. Пришел Бабич, блин, но он сильнее здесь и сейчас. Тем более, что по Жоре есть подозрение, возможно проблемы со здоровьем. Как-то резко сдал.
По молодежи вопрос. Выходят, показывают игру, дают результат. И? Что нужно еще сделать? Выходят "стабильные мартинсы" и просирают игры. Вот они явно в непонятках.

#  Авверс » 02 окт 2023 22:00


Вот кстати. Смотрю с трибуны - где Мозес? А, вот он. Ага, и вот он.
Смотревшие по тв - а неплох Витя, качественно сыграл.
Ты с выездной трибуны - Мозес в тройке худших.
Я с дивана: а Витя-то могёт! На голову лучше люксембуржца.

Вывод: с трибуны виднее. Там все поле и всю расстановку сечешь. И видишь, кто ускоряется, кто номер отбывает.

Лео22, ну, у дураков мысли сходятся, хехе))

#  авоська » 02 окт 2023 22:00

Да я всё больше в поле играл)
Но мне этого вполне хватало понять,что нормальные вратари при пеналях не играют по мячу,а пытаются предугадать направление удара.
Насколько помню у тебя этого понимания нету)

Лёх,и заканчивай ради бога со своими простынями.Ну невозможно столько читать.
Во-первых, ты всё таки не Лев Филатов,чтобы внимательно всё прочитывать.
Во-вторых,вспоминай Стаканова)

Ладно,Лёх не дуйся.Ну не разобрался ты пока до конца в футболе.Где-то понимаешь,где-то не очень.
У тебя ещё всё впереди!

#  agk » 02 окт 2023 21:56


Твое не видел, сорри)

#  BN78 » 02 окт 2023 21:54

лео22 » 02 окт 2023 21:31И я ведь не единственный, вон и Борис BN78, смотревший со стадио, отметил безыдейность в игре при наличии пары Зобнин-Мартинс.

Леш, у меня все же было трио. Указанные двое плюс Мозес. Я бы не стал акцентировать внимание на персоналиях, поскольку по ходу матча расстраивался из-за игры центральной зоны в целом. Хотелось, чтобы уже в перерыве заменили в первую очередь Мозеса и Рому. Рому заменили первым, но от этого ничего не поменялось. Дело кмк не в персоналиях, а в самой системе и особенностях игры центральной зоны в исполнении указанных ребят.

#  SAS » 02 окт 2023 21:53

Спартачек-Казачек!,
Так главный тренер должен быть
Ого-го какой, на десятилетия, как
Бесков и Романцев....а не рыжий
Физкультурник....
Ой, это не я, а от тобой упомянутого
Сани Мостового...

Неужели скоро Мост
Всех Сделает на
Тренерской дорожке своей?????????????????????????????????????????????...????????...???????

...

#  лео22 » 02 окт 2023 21:51

Кстати, когда Соболев-старший приходит к нам на треньку, щитки одевают даже те, кто их никогда не одевал ;)
"Картина маслом" (с)

#  SAS » 02 окт 2023 21:49

И в Хоккее жопа(
"Куда крестьянину податься?"...

Пойду ка я на канал "Культура"-:)

#  agk » 02 окт 2023 21:44

Походу у клюшкарей на раме тоже стоит Максименко

#  лео22 » 02 окт 2023 21:43

авоська, вот только Глушак через год уже пошел по нисходящей. Да и играть нам предстояло не только в чемпе. Ты на это почему не закладываешься?
Это у тебя Мартинс стабильный игрок. А он матчи с более сильными соперниками откровенно проваливает пока. Факт.
При открытом футболе он просто никакой. С Пруцевым я его не сравнивал, а с сравнивал с Умяровым и именно в плане скорости развития атак. И Наиль здесь сильнее.
Пруцев - Зобнин. Пруцев шикарный матч с Динамо, Зобнин - тень с Самарой. Вопросы? Читай выше. Мне все эти оценки, хускореды никуда не упирались, там нет реальной оценки.
Соболев - ЦН, игрок зависимый в достаточной мере. А теперь просто вспомни его игру в кубке с другим центром полузащиты, без Мартинса и Зобнина. Что скажешь?
Я смотрю футбол глазами, зрение, дай Бог еще. Только дальнозоркость с возрастом развилась. Отчего наверное большое стало лучше видно на расстоянии ;)
Учите матччасть вместе с митхуном )))
Ты лучше ответь на прямой вопрос, сколько в рамке отыграл ;)

Авверс, пока писал, твой пост про первый гол не видел. Ей-ей :)
Редактировалось 02 окт 2023 21:46

#  Спартачек-Казачек! » 02 окт 2023 21:42

Бля сегодня в клюшке Сковронский включил Максименко..(((

#  Карелин » 02 окт 2023 21:38

Группа "Procol Aba". Играет аналитический рок на народные слова.

#  лео22 » 02 окт 2023 21:31

Когда после матча с Динамо я написал, что Мартинс отыграл хорошо на позиции опорника, отметив, что именно при нашей игре вторым номером, сразу же в мой адрес посыпались предъявы, что я мол переобуваюсь, ранее написав "уйню". Подождал следующего матча. "Ну и?" Я честно говорю, болею за Спартак, а не за свое мнение на ВВ, в отличии от "мартинсопоклонников", и когда увидел состав с Зобниным и Мартинсом в центре подумал, ну давай Аба, ты же умный тренер, посрами меня "диванного аналитика". Не, правда хотел. Матч важный был. Выражаясь велосипедной терминологией, была возможность сесть на колесо Краснодару. А в итоге свалились в пелотон, который образовался к 10-му туру, т.к. проваливаемся не только мы. Но со временем он начнет редеть. Я может и "диванный аналитик", но результат на табло.
И я ведь не единственный, вон и Борис BN78, смотревший со стадио, отметил безыдейность в игре при наличии пары Зобнин-Мартинс.
А теперь по делу. Мартинс как терял позицию, так и теряет при открытой игре, как бросал зону ответственности, так и бросает, убегая вперед. И у кого-то еще язык поворачивается ругать Умярова, который по позиции играет куда строже.
Первый гол. Выдернулся высоко, полез в высокий прессинг, где и так игроков до "х", не успевая. В итоге проткнули как щегла, мы получили разящую контру с дырой в центре поля.
И какую там передачу должен был читать Макси? Которая проходила разве что при счастливом стечении обстоятельств между Денисовым и Дуарте, а вот ближний угол был открыт.
Мяч под левой, разворот стопы, все читается. Проспал момент удара? Не можешь отразить одной рукой, читай, играй двумя.
Второй гол. Атака по нашему левому флангу, прострел через нашу опорную зону. Мартинс находится ближе всех к игроку с мячом, на перехват не идет, не пытается перекрыть передачу, давая спокойно развернуть корпус и с левой ноги сделать прострельную передачу. Второй ЦЗ Зобнин не успевает перехватить. Далее Бонгонда не дорабатывает за своим. К Макси вопросов нет.
Третий гол. Команда в меньшинстве, вылетел крайний защитник, готовится замена. Ты опорник, ну сядь, сука глубже к ЦЗ, пару-тройку минут, попаши, поцепляйся. Где пасется Мартинс?
Да смотрите сами, хз, на вольных хлебах. Мозес ближе к обороне!
Видео прилагается.
https://matchtv.ru/football/rpl/matchtv ... iga_Futbol
И еще. Пару зарисовок.
Первый тайм. Мартинс, находясь спиной, получает мяч в центре на нашей половине. Принимает, обрабатывает/подрабатывает, начинает разворачиваться, разворачивается, ковыряет в носу, отдает Бабичу. Серба уже тут же накрывают. Наиль конечно не идеал. Но он в аналогичных ситуациях обычно сразу отыгрывается в одно-два касания. На раз-два. Убежали. Скорость развития атаки.
Второй тайм. Почти с самого начала. Бросилось в глаза, как Мозес вдруг стал опускаться к паре наших ЦЗ, словно не замечая стоявшего рядом Мартинса, получать мяч и стараться начинать/разгонять атаки. При этом игнорируя самого Мартинса. Видимо Витю заела эта тягомотина. Причем создавалось впечатление, что это, сцуко, его инициатива.
А теперь опровергайте. Только не при помощи всяких хускоредов, тепловых карт и т.д. и т.п., которые рисуют выдумщики, сыплющие налево и направо терминами, абсолютно не вникая в их значение.

#  Kuzma » 02 окт 2023 21:29

wert_vao
Согласен ситуации разные,
но и там - и там вынос спасал ворота.

#  Спартачек-Казачек! » 02 окт 2023 21:27

Как говорил классик:зайди на ВВ через 100лет...тренера меняют....ну что то типа так.

#  Авверс » 02 окт 2023 21:25

Гол шечкой в касание в ближний под неплохим углом, потому что там дыра - Макси невиновен, потому что отвечал за все ворота. Ну, он же прыгнул, нет? Ага, есть.
А в дальний-то проходил? Нет, Денисов мешал. А пас вдоль? Нет, там Дуарте и опять Денисов.
А куда, если не в ближний? По-спартаковски под себя и на 11 метров. Вот что ожидал Макси! Ну, на тренировках же так всегда делают.

Вывод - невиновен! Это прокол Абаскаля!

Такая логика?

#  oi11(new) » 02 окт 2023 21:16

Самарское позорище...Третий матч Абаскаля с "крыльями" и опять "грабли в лоб"...
Команда играет без тренера: то ли игроки не понимают установок испанца, то ли выполнить "наказы" Абаскаля невозможно, то ли гладиаторы откровенно "не замечают" ТШ...
У нас отличный набор игроков, но что-то неладно в тренировочном процессе...
Какой бы средний, но профессиональный тренер ни пришёл, результаты будут не хуже...

Испанцу и его команде пора...

Ну кого призвать? Опять "варягов"?
Накупят опять со "своими" агентами выгодных футболистов, набьют кошельки и...Самара...

Карпин? Черчесов? Аленичев? - наверно, нет... После "Спартака" они не смогли доказать своей исключительности...А " середнячков" мы наелись...

Юран,Ромащенко, Парфёнов? Это опять "коты в мешке"? Одно дело, как они рулят (рулили) в провинции, другое - смогут ли вписаться сложнейше-непредсказуемую систему нашей команды?

В командах российской лиги нет ярких, суперпрофессиональных тренеров(((...,кого бы хотелось увидеть во главе команды завтра...

Был бы Шпалыч моложе хотя бы лет на 10...Он бы хоть "фишки" грамотно на "доске" расставил...,а то испанец по глупости или по упрямству постоянно "путает" фигуры...

Кого?

Боже! "Спартак" храни!

#  yamse » 02 окт 2023 20:59

У "первых неудач" скоро годовщина

#  авоська » 02 окт 2023 20:55

О ,Лёх,хорошо что напомнил.Ты и тогда херь нёс)
Тот состав с Фернандо,Глушаком и Зобой(тем),в атаке Зе,Промес,ЛА,
в засадеСамедов,Попов,Пашалич,Мельгарехо усилить было невозможно.
По-моему,время это прекрасно подтвердило.Сравни с нынешними орлами)

Нет никаких поклонников Мартинса.Средний полузащитник.
Есть реакция на полустраничные ни на чем не основанные простыни о том, что он слабее Прутика.

Провалили игру из атакующей шестерки Зобнин и Соболев,что я сразу и отметил здесь.И это наталкивало на мысли.
Вкупе с выступлениями агента до и кэпа после матча.

А оценки посмотрел только что.И самые слабые из этой шестерки как раз у них.У Мартинса очень приличная для такого счёта.

Ну а «я знаю папу поэтому он не мог» это вообще замечательно)))

Кстати,хорошо что Соболя не будет в дерби.С такой игрой он не особо и нужен.Пусть Миша себя проявляет.
Редактировалось 02 окт 2023 20:59

#  wert_vao » 02 окт 2023 20:51

Kuzma,
Не путай Васятку со Сталиным.
В одном случае в своей вратарской Денисов щи раззявил и думал как лучше сыграть.
А в другом случае Макси, с круглыми глазами, вылетает за пределы штрафной и .... Бабич, как дисциплинированный игрок, оставляет право играть мяч вратарю. Только вратарь на полпути почему-то передумал играть мяч.

#  irod sm » 02 окт 2023 20:50

# RedQuite » 02 окт 2023 20:35

А увольнять весь ТШ при первых проблемах - неправильно в корне!
................

При первых?!!!
Прости, но я сильно смеяться после вчерашнего не могу.)

#  SAS » 02 окт 2023 20:48

Кто взял пеналь с Уралом?
СвинОв!
Кто ещё толком не играл с Бабичем?
СвинОв!
Вот его и надо наигрывать при
Хрустальном и Мальчиком?!

СвинОв прошлый сезон весь играл.
Вот пусть и закрепляется!

Уж Хуже не будет...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".