«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.01.2012 - 31.01.2012

#  Matvey99 » 30 янв 2012 16:06

Mosfilmovskiy,
------------------
Ну все Олег, я тогда вставляю тебя в рассылу, иотавляю.
Только электронку твою где надыбать?
В профайле нет.
Может идиотский вопрос, но электронку дай пожалуйста.

#  Yurik_oh » 30 янв 2012 16:06

Matvey99 » 30 янв 2012 17:01Да я понимаю.
Но я ж тебе говорю, всем говорю, что нужно ответственное лицо.Телка которая поднимает трубку не хочет ничего принимать.
А секретаршу я завтра доебу до ручки, что бы письмо было доставленно до назначения.
Вот че вы такие приставучие?Я уже все написал.
Через личные сообщения, уже отправил даже парням, они вычитали, подправили.
Завтра с утра эта телка (помощница) будет начинать рабочий день вместе со мной.
Matvey99 Сообщения: 797Зарегистрирован: 27 окт 2003 16:35Полное имя: ДмитрийСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайт


Матвей, ты аккуратней там с беспорядочными связями.))))))))) Не забывай предохранятся )))))))))))))) А то кому не скажи: "Я завтра с телкой из Спартака буду Трахтенбергом заниматься" )))))))))))

#  Тюнин 21 » 30 янв 2012 16:03

Штиллер, Юра, камрад, был бы вопрос по-настоящему важен для меня, щас бы продолжили обсуждать факты, домыслы, примеры и причинно-следственные связи.
А пока давай-ка просто зафиксируем, что на футбольной гостевой "Ливерпуль" случайно назвали шпорами, а твоя подруга (осмелюсь предположить, не очень футбольная) сказала "тот самый Манчестер".
Feel the difference.

#  Matvey99 » 30 янв 2012 16:01

Yurik_oh,
------------
Да я понимаю.
Но я ж тебе говорю, всем говорю, что нужно ответственное лицо.Телка которая поднимает трубку не хочет ничего принимать.
А секретаршу я завтра доебу до ручки, что бы письмо было доставленно до назначения.
Вот че вы такие приставучие?Я уже все написал.
Через личные сообщения, уже отправил даже парням, они вычитали, подправили.
Завтра с утра эта телка (помощница) будет начинать рабочий день вместе со мной.

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2012 15:58

ну...если нужна гарантия, то в числе получателей ставь и меня, в копию:-)

#  Yurik_oh » 30 янв 2012 15:57

Matvey99 » 30 янв 2012 16:51Я письмо написал.
Что толку что я его отсканирую, и отправлю?
Мне чётко нужен входящий номер, который присвоит письму секретарь.
Я его сейчас отправлю, и куда оно попадет?На стол к Трахтенбергу?
Я ж говорю, звонил(495) 777-42-16, сказали личный помощник Валерия Георгиевича будет завтра.
Могу конечн тавить, если ты Олег ГАРАНТИРУЕШЬ, что оно, письмо дойдет до Ген.Дира.
Это бы вообще кстати заебись было.


Матвей, личный помощник и секретарь в отделе делопроизводства - это суть разные люди. Во всех крупных и не очень компаниях существует одна точка входа для входящей корреспонденции: отдел делопроизводства, который может состоять из одного человека (совмещающего обязанности секретаря) или из целого сонма девиц. И вх. номер ставится в этом отделе, а не личным помошником генерального директора.

#  пшек » 30 янв 2012 15:54

Ну давай мутиться тогда штоле. Дима, как грицца в любое время дня и ночи. Я вот к стыду не разу не был в Хардкоре. Предлагаю.

#  whitepissuar17 » 30 янв 2012 15:54

Штиллер,
Да, это похвально... но при этом был невнимателен. Это я о тебе. Про свои косяки я и так знаю. Свойство такое заводится с возрастом... увеличивается знаний, но ни хера как потом выясняется - по факту - НЕ умнеешь... статистика у митьков хромает, функционал тоже))

#  Matvey99 » 30 янв 2012 15:51

Mosfilmovskiy,
---------------
Пусть он учит жену щи варить.

Я письмо написал.
Что толку что я его отсканирую, и отправлю?
Мне чётко нужен входящий номер, который присвоит письму секретарь.
Я его сейчас отправлю, и куда оно попадет?На стол к Трахтенбергу?
Я ж говорю, звонил(495) 777-42-16, сказали личный помощник Валерия Георгиевича будет завтра.
Могу конечн тавить, если ты Олег ГАРАНТИРУЕШЬ, что оно, письмо дойдет до Ген.Дира.
Это бы вообще кстати заебись было.

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2012 15:46

Matvey99
Дима!
Напиши челобитную, отсканируй, сделай вложение и отправь на почту:
spartak@spartak.com
press@spartak.com

А то уже сам Леонид Фёдорович собирается из Испании к тебе прилететь и научить пользоваться гаджетами:-)

#  Штиллер » 30 янв 2012 15:45

Тюнин 21, Ванечка, у меня подруга, как-то взглянув на экран и увидев там Сильву в голубом, спросила "это тот самый Манчестер?".
Я подумал и сказал, что они там сами сейчас разобраться не могут, кто из них "тот самый". Но "этот" вынес "тот" 6-1.
Из всей этой истории я никаких выводов не сделал. Кроме того, что надо теперь оба трахать, чтобы не путаться.
А ты из сутолки в чрезвычайно похмельной голове сокнижника сделал какие-то выводы.
Это уже шоу-биз, Вань. Футбол был на той неделе. Никаких Манчестеров ни в каких кубках больше нет.
Лига Европы с паровозом и Рубином - ваша стезя.

#  goblin » 30 янв 2012 15:43

Akturis,
А если назвать эту позицию позицией второго нападающего, Дзюба годится? ))

#  Тюнин 21 » 30 янв 2012 15:42

Matvey99, дак она поди на сборах, секретарь-то. Втягивается в сезон.

#  Matvey99 » 30 янв 2012 15:42

пшек,
--------------
Ну давай мутиться тогда штоле.
1-го единственное что не могу.У жены любимой День Рождения.
Вообще не знаю как изьебнуться что бы Спартак посмотреть.

#  новичок хзк » 30 янв 2012 15:41

DimOn74, на работе инет обрубили, пока до дома доехал 5 минут истекло. ;)

#  Matvey99 » 30 янв 2012 15:38

poliduris,
----------
Ну я туда и звоню.
Мне надо элементарно, что бы секретарь приняла лично, зарегестрировала, и сообщила мне входящий номер.
А сделать это сегодня некому.Я же говорю!

#  Штиллер » 30 янв 2012 15:36

whitepissuar17, я на промах не отреагировал, я на упорство отреагировал.

#  gav » 30 янв 2012 15:31

подскажите, кто это с вазой ? http://s018.radikal.ru/i502/1201/9b/c757e7aa1674.jpg

#  poliduris » 30 янв 2012 15:31

Matvey99,
вот сюда шмаляй-пиши Приемная генерального директора
тел: (495) 777-42-16; факс: (495) 777-42-06 spartak@spartak.com.

#  Akturis » 30 янв 2012 15:31

Вполне согласен со мнением Михаила Борзыкина из СовСпорта по поводу игры Дзюбы.
В очередной раз приходится отмечать, что использование Дзюбы на позиции атакующего полузащитника – это почти всегда потеря темпа и комбинационной мысли. Нападающий, который создан для игры в чужой штрафной площади, не должен подносить снаряды, исполняя диспетчерские функции. Плюс Артема в игре на этой позиции – его умение побороться и выцарапать мяч. Но в современном футболе этого явно недостаточно.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/505902

#  nimrod son » 30 янв 2012 15:29

Matvey99, прям Коста Конкордия какаита)

#  Matvey99 » 30 янв 2012 15:23

mmmmm,
----------------------
Ну куда шмалять то?
Я звоню в приемную Ген.Дира.
Трубку какая то телка поднимает, и приятным голосом, с лекгой грустью говорит, что она НЕ секретарь Валерия Георгиевича.
Секретарь, Анна, будет завтра с утра, и всё у меня примет.

#  mmmmm » 30 янв 2012 15:11

Картина маслом.

"Охота с собачкой @"
Matvey99 метким мылом снимает старика Трахтенберга с занимаемой должности.

Дима, ВВ цитируют. Шмаляй уже, а то от тёрок весь инет ржёт теперь не только над ПА ФКСМ (((

#  nimrod son » 30 янв 2012 15:11

справедливости ради, что шпоры, что мерсисайдцы, что ириски... лишь одни евреи недовольны)))

#  whitepissuar17 » 30 янв 2012 15:09

Matvey99,
Вышли мне... я в орфографиях силён... особо в знаках препинания... надеюсь, на критику прореагируешь верно... Приём)
P.S.Если сочтёшь делать это НЕцелесообразным (т.е.высылать на прогляд мне), то тоже хорошо...

#  Astrei » 30 янв 2012 15:08

Mosfilmovskiy » 30 янв 2012 15:37В фирменном магазине ФК "Спартак" на Красной Пресне, 21 новый завоз товара для новорожденных:


Ну наконец-то.... Надеюсь количества хватит на пару дней....

#  leks_37 » 30 янв 2012 15:04

Matvey99,
Словеснику отправь ))

#  Тюнин 21 » 30 янв 2012 15:03

Друзья, ну зачем себя обманывать. )))
Ну виден же некоторый кризис.
В ЛЧ вылетели хуйпоймиоткого, один чемпионат остался.
В воротах тот самый дурак, которого затолкали. Беспесды, скандинав гораздо сильнее. По-моему, он с "Бенфикой" стоял первый матч в этом сезоне как раз, дык очень понравился прям тогда.
Ну и так далее.
Но чтобы вот так? Чтобы "шпорами" назвали? )))))))
"МарьИванна не блядь?! Ну извиниииииите" (анекдот про Вовочку)

DimOn74, спокойно, там игра в премьер-лиге.
Редактировалось 30 янв 2012 15:06

#  whitepissuar17 » 30 янв 2012 15:03

Штиллер,
Ты что считаешь, что я вообще не ориентирунг...? Специально для таких как ты, УВВажаемых даны пояснения (они выше). Сбил с толку матч МС-тотты 3:2... Сорри, не для этого Книга, чтоб на промахах сокнижников подлавливать... но митьку, гоняющемуся за Сутью, завсегда приятно в переписке с просветлённым Сиддхой посостоять))

#  DimOn74 » 30 янв 2012 15:03

новичок хзк, я б на твоём месте по быстрому отредактировал сообщение :) :)

#  Matvey99 » 30 янв 2012 14:59

Письмо написал.Готов отправлять.
Хорошо бы вычитать кому нибудь.
Писал на скорую руку.
Мало ли ошибки какие, нелогизмы.
Если есть желающие, могу скинуть, только с горантией, что без публикации.
Ничего страшного в публикации конечно нет, однако это изначально не рассматривалось, и вообщем нахер не надо .

#  DimOn74 » 30 янв 2012 14:56

Тюнин 21, Да кого они там вынесли. Дурака затолкали вот и всё:)

#  новичок хзк » 30 янв 2012 14:55

[b]Штиллер[/b
Что значит"вынесли"? Преимуществом владели манки, но Хеа поднагадил.
Ответка 11 будет.

#  IT-consultant » 30 янв 2012 14:55

Ливерпуль назвать "шпорами"?
"За Державу обидно" (с)
)))
"Stand Up If You Hate Tottenham‬‏" (с)

#  Тюнин 21 » 30 янв 2012 14:54

Штиллер, да, нас можно вынести. Но нас нельзя перепутать.

Прошу в копирайт занести )

#  Abilardo » 30 янв 2012 14:52

Так черт-те куда уйти можно. Где шпоры, там конница, где конница, там казаки, где казаки, там Розенбаум. Где Розенбаум, там Зенит.
С другой стороны, где Шпоры, там Павлюченко, а он бамжей послал публично и недвусмысленно.

#  goblin » 30 янв 2012 14:49

Динамо скупает все, что движется?
http://www.soccer.ru/news/281789.shtml

Ото как -- реалисты сдают Маура.
Abilardo ответ меня почему-то попытались втянуть в чуждый мне промежиспанский спор

Не правда!
Это Паниковский Бикееча Барсой Сманивал. (после четырех Больших слов не решился написать маленькое).
Рукописи -- не горят!
(пока админы их не спалят).

#  DimOn74 » 30 янв 2012 14:45

Чё вы прицепились к человеку.
Чего он обязан знать особенности погонял третьесортных клубов?
И потом. У Арсенала пушки, где пушки там и шпоры, где шпоры там конница, где конница там рядом где то и моряки, где моряки там порт, где порт там Ливерпуль.
Считаю всё логично.

#  Штиллер » 30 янв 2012 14:45

Тюнин 21, да глоры вы, глоры. Кто бы спорил.
В субботу и вас вынесли.

#  Тюнин 21 » 30 янв 2012 14:43

Га-га-га!
Великая команда, йопт!
С "Тоттенхемом" путают! ))))

P.S. Glory, glory Man Uniiiiiited!

#  Yurik_oh » 30 янв 2012 14:43

Mosfilmovskiy » 30 янв 2012 15:37В фирменном магазине ФК "Спартак" на Красной Пресне, 21 новый завоз товара для новорожденных


Я хочу!

#  Штиллер » 30 янв 2012 14:40

whitepissuar17 » 30 янв 2012 14:47Порадовал вылет из КА МС. Шпоры умудрились спасти матч при практически отсидевшем весь матч на бенче Кэрролле. Подвис там Кюйт – вот бы его взять Попову на заметку.

Попробую третьим объяснить. Кэролл и Кюйт - игроки Ливерпуля, который и выбил МС.
Ливерпуль - это скаузеры, а не шпоры.
Так понятно?

#  Los » 30 янв 2012 14:37

whitepissuar17,

тебе намекают , что МС из кубка вынес ливер .. а не шпоры )))

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2012 14:37

Папам и Мамам:-)))

В фирменном магазине ФК "Спартак" на Красной Пресне, 21 новый завоз товара для новорожденных:
http://www.twitvid.com/Z38VU

#  whitepissuar17 » 30 янв 2012 14:37

Допёрло, други... Ливер... извиняюсь перед читающей публикой... Ливерпуль-МС 2:2. Путанница в мозгах стоит невообразимая, но сути дела это НЕ подменяет... заодно и проверил вас, уВВажаемые, на предмет знания предмета ))

#  Abilardo » 30 янв 2012 14:32

DimOn74, Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже подороже ;)
Но если серьезно, претензии совершенно непонятны.
Был задал вопрос, в ответ меня почему-то попытались втянуть в чуждый мне промежиспанский спор, я заметил, что НЕВОЛЬНО нарушаю правила книги. Естественно, обратил на это внимание оппонента...

goblin, а что Маур? О ком речь? Об Отелло, что ли? Вот с ним действительно нехорошо получилось. Поддался чувак на провокацию.

#  whitepissuar17 » 30 янв 2012 14:32

nimrod son,
Я же намекнул таким образом, что в Примере Реал может и феерит... только не выигрывать в 9 или 10 классико подряд это как-бы ИНОЕ)

Управленец,
Не понял твоей подначки... "шпоры" это тоттенхэм, всегда так было ... если ты из-за Ромы их так, тогда это дела всё равно не меняет... счастье Ромы - в Роминых же ногах... не Реднап гнобит Рому, а Ромин менталитет его же... Ромафил - если что )

#  goblin » 30 янв 2012 14:27

poliduris,
Он кому-то (за кадром) говорит: "Теперь ты не один." Вот только кому?..

Abilardo,
(тихо, почти шепотом) А Маур?..

DimOn74,
Так вон оно как...

2 All,
НТВ+ теряет эксклюзивные права на наш чемпионат.
И нафига мне теперь их тарелка?..

#  Damon_ » 30 янв 2012 14:24

whitepissuar17 » 30 янв 2012 14:47Порадовал вылет из КА МС. Шпоры умудрились спасти матч при практически отсидевшем весь матч на бенче Кэрролле.


Какие еще шпоры?

#  poliduris » 30 янв 2012 14:16

Отпадная фотка Билялетдинова и Карпина http://www.championat.com/photo/footbal ... 262237.jpg
Хорошо хоть не средний палец ГТ кому-то показывает :P

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".