01.10.2018 - 31.10.2018

#  Leqion » 23 окт 2018 13:50

Franclin » 23 окт 2018 13:47и кубок страны


Давайте все таки не тупо статистику , но и правду. Тот Кубок мы просто ОБЯЗАНЫ были брать.
При том раскладе, когда вылетели все и оставалось обыграть два гавна.
Но мы обосрались.

#  ANDY-rws » 23 окт 2018 13:50

варианты один краше другого, гулять так гулять...
«Сегодня «Спартак» встретится с представителями Скрипника»
https://www.sports.ru/football/1068090668.html

#  Stemid » 23 окт 2018 13:49

VNV_N » 23 окт 2018 12:15Ты первые 9 матчей этого Чемпионата вообще не смотрел?


Да достаточно вспомнить чемпионский сезон и 9 или 10 побед 1-0. Не было игры в защите выстроено, ага (с)

#  pakhan47 » 23 окт 2018 13:47


Юр, да какое накручивать, все яснее ясного
Горе-руководитель, единственный рычаг управления которого, - всех со всеми пересрать, привил команде свои глубокие идеи
Теперь вместо Спартака Нетто, Бескова и Романцева имеем команду с "капитаном " с лошадиным лицом и нутром
Я за это болеть не собираюсь ни на стадионе, ни в телевизоре
Буду ждать, когда все говно сольётся
Ничего, были и поездки длительные, в которых без Спартака приходилось, и авралы
Поживу без футбола, больше времени и денег семье
На клюшку похожу, там ребята бьются
А на Лукойле я давно не заправляюсь

#  Franclin » 23 окт 2018 13:47

Вчера Калина все правильно сказал и я так думал,что после чемпионства летняя селекция будет направлена на покупку сильных футболистов европейского уровня, тогда все и решилось,Каррера правда умудрился почти 2 раз чемпионат выиграть и кубок страны,но блин насколько все таки могут быть мерзотны люди,незря их Черчесов в сборную не взял, все про этих водомутов понял

#  mwg » 23 окт 2018 13:46

Eaglesias » 23 окт 2018 11:47Крайне горько мне, что Массимо Каррера попал в такие жернова. Он умнейший, великолепный культурный человек, Тренер, пример для подражания многим, профессионал. Насколько убого на его фоне выглядят многие наши бывшие (и не бывшие) спартаковцы (если их так можно назвать) - словами не передать. Дворянин против пацанов на райони...

Скинут Карреру в этот раз я думаю, не удержится, не вырулит, времени не дадут. И тем самым Федун сам подпишет себе приговор. Кодла будет его валить. Так как они тоже в чем-то правы, ибо Лёня - это всё же тупик для Спартака. Так или иначе Массимо Каррера всегда будет для меня примером для подражания и настоящим, по Духу, Спартачом.

Так.

#  GrAl » 23 окт 2018 13:45

Пока Федун в Спартаке, на Лукойле на не заправляюсь!

ЗЫ Измайлов - пес!

#  Eaglesias » 23 окт 2018 13:44

Вообще, Ещенко отчислили в дубль за нарушение режима, а Глушака за систематический саботаж и интриги. Это надо разделять. Ни в какую Ромашку ни Ещ, ни Зе, ни Самедов не входят. Ромашка - это прежде всего Комбаров, Глушаков и Ребров. Ранее заводилой у них был брат Димки, после стал чудонапитец этот. Действующий при поддержке РУ, разумеется, в частности, Измайлова.

#  Leqion » 23 окт 2018 13:44

Ну хорошо, вернули Глушакова. Ну тут нюансик один есть)
Ведь если он дальше не потянет, будет играть херово-это для него жирная черта и итог.
Ну предположим, предположим, потому как я до сих пор не знаю точно, что там произошло между Каррерой и Глушаковым, что второй сливал тренера. Ну ок. Тогда сейчас Глушаков я так понимаю, полетит вперед и поведет всех за собой?
Ну или на хер все это нужно было?

#  gordo » 23 окт 2018 13:41

valdano » 23 окт 2018 13:37Оценивай не слова, а действия, поступки.
Можно быть на публике корректным до невозможности, искусным дипломатом, но в другой обстановке люди могут себя вести совершенно иначе.

Ты договаривай. К Каррере какие претензии?

#  Mansfield » 23 окт 2018 13:41

Tyler Derden » 23 окт 2018 12:52https://www.sports.ru/football/1068089802.html

Очередное дно пробито... Мрази...

#  gimp2 » 23 окт 2018 13:39

kvzakhar » 23 окт 2018 13:20обида похоже что тренер не ходил просить за контракт новый.

Ну так я это указал, контракт, ..хорошо, только не представляю, как тренер может требовать от руководства контракт на улучшенных условиях..В контракте столько людей завязано, что там реально даже не 10% тренера, а 0, 0010%. С таким же успехом ромашка могла обратиться к тебе или ко мне..
kvzakhar » 23 окт 2018 13:20дальше они планировали пару-тройку лет спокойной жизни и уважения

Ну тоже как-то натянуто, тот кто в футбол играет, тот поймет, что спокойной жизни там не бывает ни у кого и никогда и любая ромашка, какая бы она тупая не была этого не может не понимать. В конце-концов, посадить на лавку можно любого с помощью его физических и тактико-технических показателей.

#  kvzakhar » 23 окт 2018 13:39

El Jugador Rojo-Blanco » 23 окт 2018 13:36видимо, Зе тоже участник Ромашки.

да вряди) скорее всего он просто еще не понял что произошло, у него все в корень ушло)))

#  Bordo0706 » 23 окт 2018 13:37

Деревянного коня, а внутри 30 серебряников

#  Eaglesias » 23 окт 2018 13:37

El Jugador Rojo-Blanco, Зе дружен с Ещенко, они по кабакам вместе ходят.

#  valdano » 23 окт 2018 13:37

Большой Хорхе,
Большой Хорхе » 23 окт 2018 13:08Не берусь судить, белый ли он и пушистый ли, но он НИКОГДА и НИГДЕ ни разу не сказал плохого слова в адрес игроков, клуб и всё, что около. Ни разу. (Если сказал - цитату и пруфлинк.) И всегда был подчёркнуто корректен. А вот прочие господа и хамили, и ссыкливо бегали, и откровенно плевали в спину. Это и нагрждение, и даже свежий ролик "как это было". Так и было - ни кадра с Каррерой. Не было его вообще. Никогда.

Оценивай не слова, а действия, поступки.
Можно быть на публике корректным до невозможности, искусным дипломатом, но в другой обстановке люди могут себя вести совершенно иначе.
В жизни тому примеров на каждом шагу.
Поэтому я про футбол люблю общаться, а не про интриги-слухи-скандалы. Поле он сразу покажет, кто ты и что ты.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 окт 2018 13:36

kvzakhar, видимо, Зе тоже участник Ромашки. С Каррерой-то в инстаграме не попрощался. По крайней мере, публично.

#  mwg » 23 окт 2018 13:32

tver-udomlya » 23 окт 2018 11:27Карреру поддерживают как неспартаковца в противостоянии со спартаковским верхом

Сам понял, что сказал? С каким верхом?.. Массимо - один из нас!© А Федуны, Измайловы... да даже Глушаковы... ну, Родионову не повезло, он просто не для этого поста...

#  чннхнпS » 23 окт 2018 13:28

золотой кабан у Глушакова есть, может какого-нить деревянного козла замутить?

#  kvzakhar » 23 окт 2018 13:28

https://pbs.twimg.com/media/DqL0oYdWkAACqGb.jpg:large
ну зе хоть теперь взбодриться.
https://pbs.twimg.com/media/DqLvrdvWoAADnPw.jpg:large
ну че пацаны, рассказать как новый контракт выбить?

#  irod sm » 23 окт 2018 13:25

Парни, прекратите накручивать.
Хорош уже перегревать себя.(
Обождите вы с определением виновных.
Куда вы спешите обличать?(
Еще не забудьте объявить зашкваренными всех, кто подходил и здоровался с "изгоями"
Может всё же лучше подождать?

#  Alex-Ch » 23 окт 2018 13:22


#  nad » 23 окт 2018 13:22

Подлец поддерживает подлеца! Что здесь удивительного? Радуйся ,Наиль! Искреннему, порядочному человеку трудно устоять против предательства и подлых подковерных игр! Вы победили! Проиграл Спартак и те из болельщиков, которые еще помнят другой, не лукойловский, Спартак!

#  mwg » 23 окт 2018 13:20

valdano » 23 окт 2018 09:04Можно про футбол?
А и правда... Впечатление немного такое, что футбол некоторые персонажи (вот rotten, кстати - тоже яркий представитель) смотрят в виде текстовых трансляций и - скорее всего текстовых же - обзоров. Тот про разящие контратаки в чемпионском сезоне, этот - про "яркие игры" и хет-трик Промеса... Какую игру кому считать яркой - это дело вкуса, я только замечу, что не всегда это ровно как 5-1 с Севильей. Это не всегда куча голов и даже порой не победа... Но самая яркая игра у нас была вовсе не в чемпионском сезоне, а - если не в виде отдельного матча - к концу первого круга сезона прошлого. Именно с тех пор многие, включая даже, сука, Ловчева заговорили о том, что наша атака - это ващепиздец™. А по поводу того, что происходило с игрой (кстати, не только исключительно после указанного периода, а местами и немного до)... и даже некоторыми результатами... так у меня есть уже довольно сложившаяся в голове зависимость и игры и некоторых результатов от... кхм, деятельности некоторых лиц в клубе и команде. Да, конечно - с главного тренера никто ответственность не снимал. К его чести - и он сам с себя тоже. Несмотря на всё говно.

#  mario lemieux » 23 окт 2018 13:20

чего бы бейсболка ни делал, как бы всем нам в штаны не срал, а мы все равно придем на стадион. И я уверен, на Анжи народ подойдет и при объявлении состава громко будет апплодировать Глушакову. А там глядишьт и с жинкой его помирят. И будет дениска-пиписька пиздеть в телевизере о том что в жизни бывают разные периоды, подумаешь, тошно пенальти не забил,- у кого не бывает. Действительно что может быть важнее работающего рядом банкомата и надежной тетки, нагоняющей миллеровку в промышленных масштабах. И ведь только у нас такое может быть! Где Ребров, где хоть один здравомыслящий человек в клубе, который хотя бы ценой увольнения мог бы разок отвезти капитана в кустики и объяснить, какого цвета солнце, когда щуришься. Нет же. Одни мудаки сливают коуча, другие радостно поддерживают. Третьи вообще не участвуют. Ни в чем не участвуют, а просто ждут когда все на хуй закончится. Иногда честно хочется чтобы весь этот тушино 2018 в одну прекрасную ночь уплыл куда-нибудь в направлении химкинского водохранилища.

#  kvzakhar » 23 окт 2018 13:20

gimp2 » 23 окт 2018 13:11В чемпионский сезон все было нормально, а потом вдруг раз и всё, приехали..

ну обсасывали тыщу раз, ромашка стала чемпионом и считала это своей заслугой, причем сбылись сразу две мечты и чемпионами стали и в лиге поиграли. обида похоже что тренер не ходил просить за контракт новый.все. дальше они планировали пару-тройку лет спокойной жизни и уважения. но тренер вдруг решил заставить их напрячься, а кто он для них такой, что он до них выиграл? и вот всю эту хуету глушак полюбас плодил в команде, если он не будет выпизжен прямо сейчас, то через пару тройку лет на их месте будут заслуженные ветераны-чемпионы, тимофеев, кутепов, джано, будут блять нового тренера жизни учить, они то знают как это делается и кто им должен что.

#  mmmmm » 23 окт 2018 13:18

Художник Федун.
"Гладиатор Измайлов побеждает римского легионера"
Масло. Икра.

#  новичок хзк » 23 окт 2018 13:16

Край » 23 окт 2018 12:13Признаться,я ни разу не видел,чтоб Рианчо давал игрокам указания..Только на трибуне сидел..
Может,кто другой видел?

По телеку видно было.
комментаторы федерального уровня еще сильно возбудились этому факту.

#  AlexeyArk » 23 окт 2018 13:15

Galfordo » 23 окт 2018 12:26

Пока глушак в команде ноги моей на стадионе не будет.

Пока хоть один лепесток ромашки в команде....было бы вернее ,
но такое маловероятно.
Она еще нужна РУ....

#  tver-udomlya » 23 окт 2018 13:14


Хорошо замеченно:не было Карреры.Никогда.Они же боги Спартака, могут сделать бывшее как будто и не бывшим.Это как удалить запись.

#  МосфОлд » 23 окт 2018 13:13

Полное ощущение что в штаб руководства проникли бамжы, фаны дырки, да канюшни. Сидят, посасывают вискарь да стебутся над нами всеми грешными... Типа - пипл схавает, а мы ему ещё насрём! Суки!!!

#  Eaglesias » 23 окт 2018 13:13

Проявился бис. Это я про Измайлова. Черти они всегда показывают своё поганое нутро, когда побеждают. Танцуют на костях, тэк сказать. Вот и сейчас, я не знаю, какие еще нужны доказательства, чтобы недалекие поняли, что точка отсчета о разрушении чемпионской команды началась, когда эта гнида заняла место Жиркова. Вернее, не заняла. Это бисболка его туда поставил. Жирков был ему не подконтролен, как человек Алекперова.

#  gimp2 » 23 окт 2018 13:11

Может кто нибудь объяснит, в чем причина ссоры Карреры и Глушакова? Их всего прочитанного можно понять только, что Измайлов использовал Глушакова, для снятия Карреры. То есть Глушаков, это некая марионетка в руках Измайлова..,и зачем это надо Глушакову? Контракт на на выгодных условиях.., и это всё? А Карерра этому мешал что-ли? Непонятно.. , не бывает только одной причины, что бы так действовать...
В чемпионский сезон все было нормально, а потом вдруг раз и всё, приехали..

#  Berloga » 23 окт 2018 13:09

прочитал интервью измайлова, как в говно наступил, лучше бы никаких комментариев чем такое.
инвалид был прав
Редактировалось 23 окт 2018 13:12

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 13:08

valdano » 23 окт 2018, 12:22Вас почитать, так Каррера - весь в белом и пушистый, а Измайлов и Родионов - вредители и моральные уроды.

Не берусь судить, белый ли он и пушистый ли, но он НИКОГДА и НИГДЕ ни разу не сказал плохого слова в адрес игроков, клуб и всё, что около. Ни разу. (Если сказал - цитату и пруфлинк.) И всегда был подчёркнуто корректен. А вот прочие господа и хамили, и ссыкливо бегали, и откровенно плевали в спину. Это и нагрждение, и даже свежий ролик "как это было". Так и было - ни кадра с Каррерой. Не было его вообще. Никогда.

#  VVT5 » 23 окт 2018 13:05

Рафаэлло Джованьоли » 23 окт 2018 12:56Риторический вопрос. Что мешает "Спартаку" по-человечески прощаться с тренерами?

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018102 ... 07038.html


у нас разве когда то было иначе ?

#  kvzakhar » 23 окт 2018 13:03

Alex-Ch » 23 окт 2018 12:27Чуть больше года назад мой хороший товарищ на хоккее сидел в одной ложе с Глушаковым, и там Денис не стеснялся делиться с окружающими подобного рода соображениями.
Вернуться к началу

ну это реально надо быть просто долбоебом чтобы еще языком на людях чесать... просто кретин.

#  Q_ » 23 окт 2018 12:59

какая же мразь Измайлов. Его радует Глушаков .. вернулся ..
по Рианчо .."он специалист с большим опытом, а также один из творцов золотой эпохи казанского «Рубина» и киевского «Динамо». Бейсболке понравится конечно .. он же золотым Рубин делал и ДК и ничего что сам Суркис этого мастера поставил на место после его "амбиций". Это пишет реально человек когда-то болельщик Спартака? Мордор рулит.

#  Vladisl » 23 окт 2018 12:58

Глушаков и Ещенко вернулись в общую группу «Спартака» перед матчем с «Рейнджерс».
Жрите и не пиздите, так это называется.

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 окт 2018 12:56

Риторический вопрос. Что мешает "Спартаку" по-человечески прощаться с тренерами?

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018102 ... 07038.html

#  VVT5 » 23 окт 2018 12:56

mwg » 23 окт 2018 12:28Забавно... Ну уж конечно не из-за лайков.

кстати говоря, тогда не понятно, почему и Ещенко под замес попал. Если только из-за херовой игры,так у нас полсостава можно в молодежку смело сливать. А уж учитывая, что ему и МК в инсте ответил и поблагодарил и извинился за случившееся, то еще более не ясно по лайкам.....

#  4ehoff » 23 окт 2018 12:55



Каким-то запредельным цинизмом отдает

#  Q_ » 23 окт 2018 12:54

BBKing » 23 окт 2018 12:30Найдёт свой «максимум карьеры»,
Кто смог зажечь мильон сердец.
Длись, время Массимо Карреры!
Вчерашней немощи — конец!



Жаль время длилось то недолго
Как вспышка света ослепив,
и лишь надежду порадив
осталась с нами лишь бейсболка

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 12:53

Край » 23 окт 2018, 12:13Признаться,я ни разу не видел,чтоб Рианчо давал игрокам указания..Только на трибуне сидел..

Да ладно? Когда Массимо пытались сплавить и жахали на все вентиляторы, многократно обсосали факт, что в каком-то из домашних матчей Рианчо от бровки руководил игроками - мол, вот кто на самом деле-то Творец...

#  Tyler Derden » 23 окт 2018 12:52


#  Bordo0706 » 23 окт 2018 12:52

По Ещенко у меня вопрос снят после ответа Карреры ему, но, если Глушаков появится на поле в футболке Спартака, то без меня дальше

#  DmDes62 » 23 окт 2018 12:50

TRIV, все так.
+100500

#  NewGamer » 23 окт 2018 12:47

BBKing, Больно сейчас это читать.
Разочарование произошедшим просто разрывает..(

#  VVT5 » 23 окт 2018 12:46

mwg » 23 окт 2018 12:28Забавно... Ну уж конечно не из-за лайков. Я уверен, этой истории не меньше года - от самых начал если. Г


да может быть,но если отвечает дочь, то эта должна быть достаточно большая проблема, что МК с дочерью ей поделился и она в курсе.
маловероятно, что они каждый день обсуждают ,всякую мелочь,когда какой нибудь жопоногий игрок не попал в ворота или не отдал вовремя пас.

#  из Белого города » 23 окт 2018 12:37

Вообще бейсбола редкостный мудак и е*лан. Так сливать тренеров только это чмо может. Ни копейке этому г*дому штопанному не принесу.
Целенаправленный слив лучшего тренера Спартака за сколько лет. Точно болельщик дырки. Пока на отрывашке не зазвучит нольтрофееич, ничего не будет. песни про это у*ебища из картонной коробки с сургута сочинять и петь, чтоб ему вообще противно было на стадике находится. Только так это гАвно можно изжить из клуба.
А всякие недотепы типа глуша, это просто инструменты в нужных руках. Оно помрет быстро в лучшей лиге фнл и никто это не будет вспоминать.
Федотов, Карпин, теперь вот Массимо (можно вспомнить и Эмери), ничего и никто нас не научит.
Все целенаправленно делается!
Гори в аду, пИzдун!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".