01.10.2018 - 31.10.2018

#  blind_guardian » 23 окт 2018 12:37

Bestguy

Бердыев строит Рубин с нуля. После того как там "поработали" эффективные менеджеры набрав хуй пойми кого и влетев на двухлетний бан от УЕФА. Дай ему время. То что он постоянно играет автобус это вопрос наличия исполнителей - при Домингесе был другой футбол. То что ему интересно поработать в большом клубе он не скрывал. Эпизод с Каррерой просто доказательство того что надо ломать СИСТЕМУ, а перестановки Кононов-Шалимов-Бушманов ничего этого не дадут. Нормальный иностранец к нам не приедет, на него нет ни денег (даже теперь у Зенита) ни бюджета в рамках ФФП.

#  Sharkoff » 23 окт 2018 12:36

Ебучий федун и ко добились своего. Не надо теперь думать что делать с глушаковым и его неебической зп. Будет до конца контракта сливами заниматься теперь.

#  BBKing » 23 окт 2018 12:30

Вспомним замечательное стихотворение Владимира-словесника, вышедшее в мае 2017-го, в дни чемпионской эйфории

Глухою, скучною порою
(Судьба ли? Случай? Божья милость?)
Команде с именем героя
Герой был послан.

И — свершилось…

Он был в явленье первом — МасКа,
Тень за спиною командарма.
Но вспыхнул акт второй, как сказка.
Он стал — в высоком смысле — КарМа.

Под стать герою в старой драме —
Горяч, и честен, и умён —
Вдохнул он в красно-белом храме
Высокой славы тех времён…

И — всё сошлось.

Иных успехов,
Иных времён настал черёд.
И, ржавчину стряхнув с доспехов,
«Спартак» отправился вперёд.

Вперёд, «Спартак»!

Игры дыханье,
Трибун торжественный хорал,
Мечты заветной полыханье —
Всё Массимо в себя вобрал.

И тренер он, и словно брат он.
…Вот дерби близится итог…
Свисток — и он летит к ребятам!
В безумный круг! В святой восторг!

Найдёт свой «максимум карьеры»,
Кто смог зажечь мильон сердец.
Длись, время Массимо Карреры!
Вчерашней немощи — конец!

#  Шальпа » 23 окт 2018 12:29

надо в контрактах игроков запретить все эти инстаграмы.

#  Q_ » 23 окт 2018 12:28

valdano » 23 окт 2018 12:22По хорошему, конечно, Федуну нужно дать обстоятельное интервью сейчас, чтобы объясниться, почему так произошло, и что теперь предполагают сделать.


тут есть ещё люди которые на слово верят федуньке???
Да он за столько лет столько наговорил, написал, наподдерживал .. что там просто клейма некуда поставить. И это я молчу про реформы вселенского масштаба. У него команда рушится. Игроки забили на всё. Измайлов тренера второй сезон "убивает", а клоун выходит с масштабными реформами всего РФЛ!!!

Ну о чём вообще речь?!? Особенно интересный пункт про обещания и что делать. Он уже и тренеров поддерживал, и чистый чек подписывал, и Месси выращивал .. ну что он ещё не сделал такого чтобы остались кто-то кто может поверить во весь этот бред?

valdano » 23 окт 2018 12:22Причем вью запустить чем раньше, тем лучше.


а это вообще как манипуляции массами звучит :)))
Редактировалось 23 окт 2018 12:30

#  mwg » 23 окт 2018 12:28

VVT5 » 23 окт 2018 01:14Что же все таки у Глушака с МК произошло , раз так эмоционально дочь отреагировала, ну не из за лайков же сраных?

Забавно... Ну уж конечно не из-за лайков. Я уверен, этой истории не меньше года - от самых начал если. Где-то там, после триумфа, Глушак, возможно, почувствовал себя недоласканным славой, недостаточно обласканным самим Каррерой, денег ему опять таки недодали (или не помним уже?). Он тогда цинично пешком ходил, а Каррера не пошел клянчить для него новый контракт и вслух сказал, что это не его дело, а профессионал должен играть, потому что у него есть действующий контракт. Ну, там вроде - контракт-то подписали - заигралось, замылилось, но по весне-то мы снова задавались вопросами - что там с Глушаком, а всяческие там СМИ - наверняка же не без сливов - всё чаще писали про проблемы в отношениях... и если они были, Каррера не мог же не быть в курсе. Уж не знаю, посылал ли Глушак Массимо нахуй, уж не знаю, купил ли его Измайлов или он сам... но это мне уже как-то похуй... но то, что он воздействовал на климат в коллективе и явно не ту сторону, которая способствует результату, для меня очевидно. Вероятно, были разговоры. Вероятно, в итоге всего Массимо действительно почувствовал себя преданным "старшим сыном", который сломал "команду-семью". Но - уж конечно не лайком... да и лайка бы не было, будь иначе.

#  Bestguy » 23 окт 2018 12:27

Berloga » 23 окт 2018 11:44#  Berloga » 23 окт 2018 11:44
Уже пошли статейки, что у Рианчо якобы конфликт с игроками


У наших игроков, похоже, только с банкоматом конфликтов не бывает.

#  Alex-Ch » 23 окт 2018 12:27


Чуть больше года назад мой хороший товарищ на хоккее сидел в одной ложе с Глушаковым, и там Денис не стеснялся делиться с окружающими подобного рода соображениями.

#  Galfordo » 23 окт 2018 12:26

Пока глушак в команде ноги моей на стадионе не будет.

#  TRIV » 23 окт 2018 12:24

Значит уволили не по смс.. Раньше этому автору немного доверял, похоже пора с этим заканчивать.. Верь глазам своим и все. Ну и за личное увольнение сказать ру спасибо? ага.. Не дождетесь! Тем более после того, что новость была без фото с Каррерой.. В ролике про матч ни одного кадра с тренером... Вот где творится жопа! Веры в федуна, как и возношения Карреры до небес не могу понять... и лучше сказать, чем сказал об этом Максим в сообщении viewtopic.php?f=35&t=2793&p=791262#p791262 тоже не смогу..

Вот скажем главное в моей жизни это моя семья. Спартак это как хобби, наверное.. Ну или чуть больше. Но все же второй день ощущение, что тебе плюнули в душу. У меня годы 2016-2017 были очень насыщенным временным отрезком. Рождение дочек, 20-летие сайта, чемпионство! Многие матчи чемпионского сезона просмотрел на планште или телефоне.. Когда в одной руке был девайс, а в другой укачивал коляску или кроватку... За всеми событиями в Спартаке было следить невозможно, не хватало ни времени, ни сил.. Сейчас вот дочки чуть подрастают, становится легче.. И окунаешься вот во все эти события после чемпионского сезона и поневоле встаешь не на сторону бейсболки, а на сторону человека который сделал нас чемпионами!!! Потому что с этим руководством мы уже были в болоте... Но находятся те, кто все еще им верит... Ваше право...
Надеюсь, что Каррера попылит еще в Европе, также как и Эмери! Удачи ему и спасибо!

Ну и вот если взять весь этот поток информации, где-то ложной, где-то правдивой... Даже сразу и не знаешь в какую сторону метнуться.. Сейчас весь интернет подвержен лайкам, инсайдам, слухам, сплетням и тд и тп.. И каждый журналист работает за лайки.. больше ада и ты фаворит! А вот метаться вовсе и не надо. Надо чувствам доверится... Кому-то чутье подсказывает, что главный вредитель тренер.. Кому-то, что федун..
Я себя отнесу ко вторым..
Но вот чутье иногда подводит. В мае чемпионского года думал.. ну наконец-то у нас появился КАПИТАН! А в итоге оказался КАПИТАН капитанишкой. И сейчас пониманию, что все это началось сразу же после чемпионского сезона.. С того момента, как не позвали Карреру на награждение.. Как капитан начал выбивать контракт... Как провалили селекцию после чемпионского сезона... Вот это вот явные сейчас факты, тут и чувства никакие не нужны.
Знаете, а вот считаю, что виноваты все! Как когда-то после истории Старков-Аленичев считал, что должны уйти оба.. То уж, если и сейчас ушли Карреру, то пускай отправится куда-то и Глушаков... С него это все и началось. Если увижу в четверг его на поле выключу телевизор!!!
Хотя, тут это мало кому интересно, конечно же... надо было высказаться!

#  valdano » 23 окт 2018 12:22

Большой Хорхе,
Большой Хорхе » 23 окт 2018 11:34Ничего. Волна Защитников Карреры на Книге уже схлынула, противники всё громче и ярче, а среди некоторых защитников уже сомнения. Ибо "люби "Спартак" в себе, а Каррера это не "Спартак". Так что - схаваем.

Вот это самое хреновое, что пошло разделение на филов и фобов Карреры.
А на чем основано это разделение? На мутных инсайдах от журнашлюшек, от источников типа берлинской бредятины, который сегодня одно пишет, а завтра совсем противоположное, а потом завернет, дескать "люблю безобразия". Они, вон, уже вовсю хреначат, что и у Рианчо конфликты с игроками.
Сцуко, сейчас такое время. Поток информации захлестывает, ее качеством никто не заморачивается, где правда, а где ложь разобраться трудно.
Я вот не разобрался в этой ситуации. И потому у меня больше вопросов, чем обвинений в самых страшных грехах.
Потому что голова идет кругом. Вас почитать, так Каррера - весь в белом и пушистый, а Измайлов и Родионов - вредители и моральные уроды. А вот тому же Родионову это зачем? Уж в подлости никогда замечен не был, а Спартаковец он самый, что только бывают. А вот Каррера и Трабукки - первые дружбаны, а казах - очень мутный типок с очень мутной историей.
По хорошему, конечно, Федуну нужно дать обстоятельное интервью сейчас, чтобы объясниться, почему так произошло, и что теперь предполагают сделать.
Какие выводы из этой истории, как дальше работать. Причем вью запустить чем раньше, тем лучше.

#  Stemid » 23 окт 2018 12:19

Край » 23 окт 2018 12:13Признаться,я ни разу не видел,чтоб Рианчо давал игрокам указания..Только на трибуне сидел..
Может,кто другой видел?


Да было дело. На нескольких матчах он стоял у бровки.

#  Re:Member » 23 окт 2018 12:18

Тут на фанатике написали, у когото гири на ногах, а кто то и.о. главного Рианчо не полюбил.

Я вот, желаю будущему главному, текущему и.о - и вообще пох кто там будет - Рианчо, Кононов или Байдачный - вот пох, кто - не сожалея утопить-продать-выпиздить из команды всех, у кого "гири", кому "не бежится", кто блять по полгода в лазаретах и так далее. И вобщем-то все равно кто это будет - Глушаков, Жано, Фернандо или кто еще.

Не бежится тебе за Спартак - иди нахер.

И передайте дорогие инсайдеры, этим гондонам с гирями, что Спартак - это не тренер или они. Спартак - это мы все. И раковые клетки нам на поле не нужны.

#  Q_ » 23 окт 2018 12:17

VVT5 » 23 окт 2018 12:00Но то, что за два с лишним года игра в защите не появилась это как то мягко говоря, необычно для изначально приглашаемого тренера защитников.


ну ту уж точно наговорил на бомжа стопудово ..
тебе напомнить начало этого сезона? Мы там много пропускали? Или Жиго это прям Каннавара? Просто вменяемый нормальный защитник, а не убожество постоянно выбрасыващееся и теряющая зоны Бок. Причём его даже Бердый предпочёл сплавить, и так и не смог научить, хотя у Бердыя даже брёвна вроде в защите могут научиться стоять. Просто когда есть материал есть и результат, а когда никому не нужный Такси и Бокетти + Комбаров и РУ на это ПОХЕР, то и что тут можно сделать вдолгую? Ну вот сезон они продержались .. кое как .. и всё .. Комбар 7 тренеров пережил и ещё пару-тройку с таким РУ переживёт.

Но тебе то пох .. главное намазать? Вот память то как у рыбки, даже начало этого сезона не помнить.

#  kvzakhar » 23 окт 2018 12:16

"Каррера, кроме эмоций, ничего не привнёс. Мы бы и без него стали чемпионами!" (с) Клушаков летом2017 представителям Движа
в твиттере, кто подтвердит?

#  Bestguy » 23 окт 2018 12:15

blind_guardian » 23 окт 2018 12:04#  blind_guardian » 23 окт 2018 12:04


Что-то Бердыев в Рубине особо не блещет уже полтора сезона.
Честно сказал, уже достала в ПЛ эта унылая тактика имени Бердыева-Слуцкого-Гончаренко, когда основная цель - не пропустить и постараться дождаться ошибки соперника, продвигаемая здесь ВУКом. Наверное ни в одном чемпионате нет такого количества матчей, заканчивающихся со счетом 0-0, 1-0, 1-1.
Зенит, конечно, враги, но сколько помню, они в такое гавно никогда не играли и тренеров подбирали таких, которые ставят атакующий футбол первым номером.

#  VNV_N » 23 окт 2018 12:15

VVT5 » 23.10.2018 12:00Но то, что за два с лишним года игра в защите не появилась это как то мягко говоря, необычно для изначально приглашаемого тренера защитников.

Ты первые 9 матчей этого Чемпионата вообще не смотрел?
5 пропущенных мячей в 9 матчах, включая гостевые с конями, бомжами, быками и девками - это нам повезло что ли?
Всю предсезонку наигрывали эту модель.
Начиная с Вильярреала тактика сменилась, опять пошли играть в атаку.
Но даже не это причина, а отдельные ебанутые действия наших кудесников.

#  mmmmm » 23 окт 2018 12:14

Никто не в состоянии серьёзно ответить, зачем Федуну нужна вся эта канитель с ФКСМ.
Про то, что долларовый миллиардер в первом поколении - попросту недалёкий идиёт, это ни крошки не серьёзно.
Ради Тушино2018? В лучшем случае, отобьёт деньги на стадион и команду за 15 лет.

Лично у меня есть только одно, на мой взгляд, логичное объяснение.
Спартак Федуну не нужен ни в каком виде.
Его попросту поставили смотрящим за ФКСМ с задачей держать клуб на уровне борьбы за зону ЛЕ. Проще говоря, туда, где был Зенит до прихода питерских в Москву и Газпрома.

ИМХО, умелый игрок Федун с лёгкостью справляется с этой задачей.
При этом, очень плавно пригасил недовольство болельщиков, купив (а, может быть, и создав Фратрию). Ведь организацией манипулировать удобнее, чем толпой.
=======================

Теперь о Массимо Каррере.
Хоть кто-нибудь на этой планете мог сразу после отставки Аленичева предположить, что совершенно нигде не бывший ГТ Каррера сходу возьмёт чемпионство со Спартаком?
Вот и Федун не ждал такой подставы.

Все ждали-писали, что Спартак вот-вот посыпется.
А мы взяли и долетели до финиша, порвав соперников и ленточку!

ИМХО именно ЭТОГО и не простили Каррере.
Такой откровенной травли КОМАНДЫ Спартака и лично Массимо в прессе, в Сети и в самом клубе, как тем летом, я не припомню нигде и никогда прежде.

К концу того лета Каррера окончательно понял, что он отдельно, а клуб отдельно.
Он играл теми ресурсами, что остались в чемпионской команде.
Но судьба его была предрешена.
"Стойкий оловянный солдат" Массимо Каррера ещё бился с командой до конца прошлого чемпионата. Но тут уж клуб включился по полной программе, дабы (не дай бог) не повторился прошлогодний облом их интересов и задач.
ИМХО в той весенней истории роль Глушакова пассивная. Им, как безмозглым молотком, разбили команду.
====================

Именно так устроена жизнь сегодня.
Например, на Марсе нет воздуха.
И никто не знает, как это изменить.

Мало того, подавляющее большинство землян даже не задумывается над этой проблемой.
Вот и основная масса кузьмичей видит только футболистов на зелёном газоне. Им клубная "грызня бульдогов под ковром" совершенно не известна и не интересна.
Как ходили на футбол, так и продолжат.
Покупать билеты, есть гамбургеры и всё такое.
Ну, а Спартак будет иногда выигрывать, чтобы они не разбежались.

А сотня-другая психов, сдавших абонементы, так и останется гласом вопиющего в пустыне.
======================

Давненько об этом не писал.
Ведь был НАСТОЯЩИЙ футбол любимой команды.
Вчера умельцы окончательно грохнули всё это, "как бутылку об стол".
Будет ли футбол в ФКСМ - никто не знает.
Даже руководство ФКСМ. Им это вообще не интересно.

#  Край » 23 окт 2018 12:13

Berloga » 23 окт 2018, 11:44Уже пошли статейки, что у Рианчо якобы конфликт с игроками

Признаться,я ни разу не видел,чтоб Рианчо давал игрокам указания..Только на трибуне сидел..
Может,кто другой видел?

#  Q_ » 23 окт 2018 12:09

VVT5 » 23 окт 2018 11:54плакаты на тему взаимоотношений Глейзеров и Маура в МЮ- типа гандоны купите Мауру новичков,раз уж он просит...... все как у нас- болельщики лучше всех знают на что хозяин должен лопатник расчехлить.


т.е. давай по порядку. Если мне не изменяет память сэр Алекс сам считал Маура идеальным своим приемником на посту тренера МЮ. Окольными путями, несколько поистаскавшись и немного потеряв энтузиазм и юношеский задор Маур таки попадает в МЮ. Там Глейзеры. Я не фанат вообще Маура, но то что у него есть определённая система и взгляд на формирование команды и тех игровых и человеческих качеств которые должны быть в игроках сам Маур доказал всему миру много раз. Его система вполне работала и победы в ЛЧ с разными клубами и чемпионства в разных странах говорят за это. Не? И вот он приходит в МЮ. Да не совсем такой, да возможно уже где-то "не торт", НО раз вы взяли этого тренера, то какого хера извините вы покупаете игроков так как вам заблагорассудится? Ну иди сам рули тогда. Возьми другого кто будет жрать и не п..ть. Какие болельщики всё знают? Это же элементарная логика. Маур приходил, делал закупки, притирал детали и выдавал результат. Если детали в понимании Маура не те, то что ты от него хочешь? Ну уволь или дай ему то что он просит, к тому же он повторяю показал много раз что может. Не можешь купить пнх нищеброд или увольняй и бери тренера по амбициям. Всё просто и причём тут болельщики.
Купи машину залезь в багажник и ругай производителя что она не едет.

VVT5 » 23 окт 2018 12:06Имхо,наша ситуация похожа на Лестер 2-3 летней давности- когда в после чемпионские сезоны задвинули "хорошего человека" Раньери несмотря на проклятия болел и отсутствие игры, правда тогда Лестер в зоне вылета болтался.....
но как показал дальнейший ход событий руководство не совсем уж было не право.


ну а это уж .. ты либо тролль, либо засланец. Сравнивать Лестер и Спартак даже с натяжкой трудно. Можно и просто только если ты коняра какой или бомжик. Для Лестера та победа была на хрен знает сколько лет вперёд. Это как кубки для 3-4 дивизиона. Там они если гранда уложат потом поколениями вспоминают.

#  Bit » 23 окт 2018 12:08

Вот моё мнение, я его не встречал в сети. Наш "капитан" обиделся на Массимо за то, что перед домашним ЧМ тот посадил (заслуженно) его на лавку.

#  VVT5 » 23 окт 2018 12:06

Имхо,наша ситуация похожа на Лестер 2-3 летней давности- когда в после чемпионские сезоны задвинули "хорошего человека" Раньери несмотря на проклятия болел и отсутствие игры, правда тогда Лестер в зоне вылета болтался.....
но как показал дальнейший ход событий руководство не совсем уж было не право.

#  blind_guardian » 23 окт 2018 12:04

# VVT5

Агу. Тоже самое читал про Эмери.


Федун, перестать ссаться как последний прораб. Выполняй любые условия Бердыева, любые. Поджопник любому в структуре клуба и академии. Любому, несмотря на заслуги и как он с тобой в баню ходит.

#  Bestguy » 23 окт 2018 12:03

#  VVT5 » 23 окт 2018 11:35
--------------------------------------

Челси с МЮ на деньги от этих турниров покупают игроков за 30-50-80 миллионов, так что может их тренерам грех на это жаловаться.
У нас же при малейшем намеке на убытки быстренько продали лучшего игрока команды.

#  mwg » 23 окт 2018 12:03

BM1964: Богдан, ты точно не на зарплате у Измайлова? Без обид, просто то, как ты раз за разом "капаешь" на мозги тем, что можно было бы назвать "официальной пропагандой" я при всем желании (и старании!!!) не смог для себя объяснить чем-то более-менее разумным. Ну уже вряд ли кто тне заметил твоего мнения - Глушаков для тебя Спартак, а Массимо - ловкий циничный притворщик. Есть у тебя такое мнение - живи с ним, зачем так настойчиво пихать его тем, у кого даже после того как они узнали о твоем мнении, своё другое? Самого не заебало?

#  VVT5 » 23 окт 2018 12:00

Каррера конечно молодец за чемпионский сезон,чего уж там.....но какой он тренер покажет его дальнейшая карьера,имхо.

Но то, что за два с лишним года игра в защите не появилась это как то мягко говоря, необычно для изначально приглашаемого тренера защитников.

#  Край » 23 окт 2018 11:57

kvzakhar » 23 окт 2018, 11:13.. колхозный баклан из деревни, с такой дебильной ухмылкой что аж тошнит.

Капитан--это суровая должность,это не для гламурных Криштинок.У капитана и должно быть такое лицо.Такому человеку надо ЗАСТАВЛЯТЬ своих вытаскивать трудные матчи.Как вытащил тот же Глушаков матч с тем же арсеналом в декабре того года.
Так что предлагаю к лицам не придираться.)
У самых ярких капитанов СМ лица были тоже не модельные--у Ловчева,у Г.Хусаинова,у В.Маслаченко, у Горлуковича...)

#  slava1 » 23 окт 2018 11:56

То,что эмоции стихнут не означает ,что РУ не гондон.
Да и какая теперь разница кто за КатАр или за КАтар.

#  VVT5 » 23 окт 2018 11:54

DmDes62 » 23 окт 2018 11:44VVT5, в тех руководствах порядок.
У нас - нет.
Обсуждение тренерских качеств МК предлагаю закончить.Он уволен.
А вот РУ осталось....


ну на счет в тех руководствах порядок я бы не был так категоричен- надо же входить в их круг.
только хочу заметить, что на играх английской ПЛ по ТВ периодически мелькают плакаты на тему взаимоотношений Глейзеров и Маура в МЮ- типа гандоны купите Мауру новичков,раз уж он просит...... все как у нас- болельщики лучше всех знают на что хозяин должен лопатник расчехлить.

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 11:54

Eaglesias » 23 окт 2018, 11:47И себя процитирую от 1 октября:

Абсолютно согласен.

Berloga » 23 окт 2018, 11:44Уже пошли статейки, что у Рианчо якобы конфликт с игроками

В прошлый раз одного тренера защиты "побырику" поставили, а он, вот ведь какой нехороший человек, взял и стал Легендой. Поэтому тут сразу в зародыше прибивают, вне зависимости от личности Риачно. Ничего про него не знаю, да и не хочу.

#  Berloga » 23 окт 2018 11:50

"Спартак" на официальном сайте выпустил видеообзор матча 11-го тура чемпионата России против "Арсенала" (2:3). Ролик длится 3 минуты 51 секунду, и за все это время в кадр ни разу не попал Массимо Каррера (если не считать размытых силуэтов на заднем плане). Итальянский специалист накануне был уволен с поста главного тренера. При этом в ролике нашлось место его ассистенту Рауль Рианчо, который назначен временно исполняющим обязанности главного тренера.

https://fanat1k.ru/news-207834-spartak- ... enalom.php

РУ одно дно за другим пробивает.

#  Stemid » 23 окт 2018 11:47

Berloga » 23 окт 2018 11:44Уже пошли статейки, что у Рианчо якобы конфликт с игроками


Бгг) Какая классически заказная статейка ) Пробы негде ставить. Рука Рабинера, кстати, чувствуется.

#  VVT5 » 23 окт 2018 11:47

Stemid » 23 окт 2018 11:43VVT5 » 23 окт 2018 11:35
Почему под Карреру то должны подстраиваться ?


РУ ж опровергло эту инфу о том что Каррера был против межсезонного турнира, или РУ веры нет? )


я не знаю- есть ли вера РУ, я просто привожу доводы, что доводы "турниром в Катаре Каррере насрали в душу"- это мягко говоря не совсем так. И совсем не факт, что "без Катара" мы бы всех рвали и метали по весне.

#  Eaglesias » 23 окт 2018 11:47

Большой Хорхе » 23 окт 2018 11:34Но от меня лично ни Федун, ни ЛУКойл, ни любая связанная с этой помойкой камарилья ни копейки более не получит. Более ничем своё мнение выразить не могу.


всё такЪ, всё такЪ. И себя процитирую от 1 октября:
Eaglesias » 01 окт 2018 09:30Крайне горько мне, что Массимо Каррера попал в такие жернова. Он умнейший, великолепный культурный человек, Тренер, пример для подражания многим, профессионал. Насколько убого на его фоне выглядят многие наши бывшие (и не бывшие) спартаковцы (если их так можно назвать) - словами не передать. Дворянин против пацанов на райони...

Скинут Карреру в этот раз я думаю, не удержится, не вырулит, времени не дадут. И тем самым Федун сам подпишет себе приговор. Кодла будет его валить. Так как они тоже в чем-то правы, ибо Лёня - это всё же тупик для Спартака. Так или иначе Массимо Каррера всегда будет для меня примером для подражания и настоящим, по Духу, Спартачом.

#  DmDes62 » 23 окт 2018 11:44

VVT5, в тех руководствах порядок.
У нас - нет.
Обсуждение тренерских качеств МК предлагаю закончить.Он уволен.
А вот РУ осталось....

#  Berloga » 23 окт 2018 11:44

Уже пошли статейки, что у Рианчо якобы конфликт с игроками
https://fanat1k.ru/news-207835-futbolis ... iancho.php

#  Stemid » 23 окт 2018 11:43

VVT5 » 23 окт 2018 11:35Почему под Карреру то должны подстраиваться ?


РУ ж опровергло эту инфу о том что Каррера был против межсезонного турнира, или РУ веры нет? )

VVT5 » 23 окт 2018 11:43 все по Карреровскому фэншую ведь- набираем форму через игры


Зачем врать? Очевидно, что эту систему подготовки разработал для команды Рианчо.
Редактировалось 23 окт 2018 11:45

#  VVT5 » 23 окт 2018 11:43

zZmeIOka » 23 окт 2018 11:40VVT5, топ-клубы на этом годовой бюджет Спартака делают. А мы-то что? Какая цель?


заработать деньги, когда это возможно,пусть и в меньшем размере- чем не цель ?
или бесплатно тусить в ОАЭ на сборах или приносить деньги на турнире в Катаре через игры( все по Карреровскому фэншую ведь- набираем форму через игры) ?

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 11:40

VVT5, топ-клубы на этом годовой бюджет Спартака делают. А мы-то что? Какая цель?

#  VVT5 » 23 окт 2018 11:35

DmDes62 » 23 окт 2018 11:18VVT5, элементарно.
Тренер посчитал, что ему турнир не нужен.РУ сделало иначе.


так таких примеров вагон и маленькая тележка по всему миру - что поделать,если РУ выше в иерархии. Фе нужны бабки- только на телетрансляциях по матчу наши суперклубы местного разлива заработают неплохие бабки. Все претенденты на золото в равных условиях- все в добровольно-принудительном порядке едут в Катар на турнир. Почему под Карреру то должны подстраиваться ?
Ранее в прессе мелькала инфа,что Маур не хочет на предсезонку ехать в Азию, но владельцы заставляют....а Конте в Америку с Челси, но владельцы заставляют и т.д...... это означает бардак во всех этих руководствах ?

#  kvzakhar » 23 окт 2018 11:35

tver-udomlya » 23 окт 2018 11:27Поддержка Карреры-это признак кризиса в отношениях простых болельщиков,не всех, но многих, и спартаковских элит:ветеранов,известных болельщиков.Карреру поддерживают как неспартаковца в противостоянии со спартаковским верхом.Неприятие элит среди болельщиков растет,но это касается не только нас и не только футбола.Мы же везде движемся к кастовому обществу,где есть свои и несвои.
Вернуться к началу

а может все гораздо проще??? что его поддерживают что он обычный честный мужик который не любит всякой хуйни, ставит высокие задачи, заряжаяет эмоциями? не? который имел яйца послать нахуй долбаебов из ромашки, привнести хоть немного европейского профессионализма, показать как нужно относится к профессии, но сука некоторым долбоебы из ромашки гори они в аду все равно дороже, будут дрочить как в очередной раз сливается очередная легенда под тихоходное пердение глушака на поле.

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 11:34

valdano » 23 окт 2018, 10:34Интересно, что дальше будет.

Ничего. Волна Защитников Карреры на Книге уже схлынула, противники всё громче и ярче, а среди некоторых защитников уже сомнения. Ибо "люби "Спартак" в себе, а Каррера это не "Спартак". Так что - схаваем.

Я лично - не схаваю. Своё слово сказал - своё слово держу. Никого не призываю и не обвиняю - личное дело каждого. Но от меня лично ни Федун, ни ЛУКойл, ни любая связанная с этой помойкой камарилья ни копейки более не получит. Более ничем своё мнение выразить не могу.

#  DmDes62 » 23 окт 2018 11:28

BM1964, Ну, например, я допускал - только не слив, а намеренный "выпуск" молодняка. Особенно, если учесть, что в перерыве "стало известно". Я в "футболе не разбираюсь", но история с увольнением - гнусная.Каким бы тренером Каррера не был и какие бы ошибки он не допускал.

#  tver-udomlya » 23 окт 2018 11:27


Поддержка Карреры-это признак кризиса в отношениях простых болельщиков,не всех, но многих, и спартаковских элит:ветеранов,известных болельщиков.Карреру поддерживают как неспартаковца в противостоянии со спартаковским верхом.Неприятие элит среди болельщиков растет,но это касается не только нас и не только футбола.Мы же везде движемся к кастовому обществу,где есть свои и несвои.

#  kvzakhar » 23 окт 2018 11:27

DmDes62 » 23 окт 2018 11:18Тренер посчитал, что ему турнир не нужен.РУ сделало иначе.

ага, Массимо посчитал что ебнуть рейнджерс это пиздец как потчетно, что сам положил хуй на свои слова что он хочет работать в Спартаке.
ну надоело писать такое? ну уже тут все изжевано, кто как и в чем виноват. нет находятся строители каких-то новых теорий.

#  DmDes62 » 23 окт 2018 11:18

VVT5, элементарно.
Тренер посчитал, что ему турнир не нужен.РУ сделало иначе.

#  Stemid » 23 окт 2018 11:14

MakxV » 23 окт 2018 10:00Офигенно, чё. Т.е. руководство само же устраивает бардак, а ему потом в заслугу ставится "проявление терпения".


Это просто гениальная логика. Все знают, что в РУ бардак и федун, согласны с этим, но находятся люди, которые вменяют в вину тренеру, что он (вот гад!) не справился, как сказочный богатырь со змием трехголовым и не победил всех - федуна, измайлова, не поставил игру и не выиграл все титулы, которые только мог.
Это нарушение мышления, или тупо троллинг на теме.

#  kvzakhar » 23 окт 2018 11:13

Bordo0706Можно вывезти далпайопа из Миллерово, но Миллерово из далпайопа...


вот это самое обидное, что нормальных людей сплавляют колхозники-дегенераты. даже не аленичев, со спортивными достижениями хотя бы, который хоть со светлыми мыслями глупость сделал. а тут просто колхозный баклан из деревни, с такой дебильной ухмылкой что аж тошнит.
но все равно есть те для которых он спартак....эх. когда эту ебаную ромашку и пенсионеров уже нахер выпиздят то? сколько до их пенсий ждать??

#  Berloga » 23 окт 2018 11:12

Понедельник был днем, когда Черчесов был фаворитом на место ГТ, вторник - день Бердыева, считаю вариант поинтересней понедельничного, но особой веры всем этим инсайдерам, тем более казанским, нет.

#  BM1964 » 23 окт 2018 11:10

Стрекалок,
Валер, отличный пост! Спасибо.


Поражают сокнижники, которые восхищаясь Каррерой, одновременно допускают возможность сознательного слива с Арсеналом. Получается (по их словам), что Каррера такая "мразь" извините, что ради неустойки и увольнения специально проигрывает. То есть просто потерпеть поражение он не может? Любые аргументы уже идут в ход, лишь бы убедить самих себя в том, что Массимо большой тренер. Почему просто не признать, что Каррера провел выдающийся сезон взошел на вершину, в силу многих факторов, но, увы, не смог на ней удержаться. Бывает, что делать. Но зачем обвинять его в таких диких вещах, как сознательный слив и тут же говорить, что он истинный Спартаковец...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".