01.10.2015 - 31.10.2015

#  Увар1969 » 13 окт 2015 23:55

ахуеть.ЧЕкф без голландцев:( С таким шикарным набором Исполнителей:(

#  taram » 13 окт 2015 23:50

(зевая) что там опять ирод натворил?

#  teorver » 13 окт 2015 23:50

MaxFactor » 57 минут назаду оранжевых Мемфис бегает какой то, на 2го Промеса похож, в свете их обсёра можно коллегу подтянуть...


Да-да, он только что в МЮ перешел за жалкие почти тридцать миллионов евро. Самое то - подтягивать такого.

#  zolotoi1983 » 13 окт 2015 23:48

лично меня, заебал качаться, пучить глаза, и ходить в спортивном костюме
а какой он там тренер абсолютно пох

#  Увар1969 » 13 окт 2015 23:47

MaxFactor, Да ладно:) К офису Филипса ,за Депайем ,очередь еврограндов ,хвосты в бублики заворачивали,ишшо пару лет назад:)

#  Бауманец » 13 окт 2015 23:44

Ценитель » 13.10.2015 23:23:07Индикатор твоей альтернативной одарённости - называть тренера, дважды подряд победившего в Лиге Европы, засаленным баском. )

Это взаимоисключающие понятия?
Хуанде Рамос тоже дважды побеждал + кубки в Испании, Англии. Где он теперь?

#  морон » 13 окт 2015 23:42

Любимый аналитик был ((

#  Alex-Ch » 13 окт 2015 23:42

А футбол передает привет Юре Ироду )

#  flint » 13 окт 2015 23:39

flint » 13 окт 2015 23:23так близко к провалу он не был с того момента, как предположил, что "может сильно ошибаться"...

..и всё-таки провалился.
А мой пресс на туркоказахов зашел.
Невозможное - возможно, как и Евро без травокуров

#  pasa » 13 окт 2015 23:33

хм.. А Бердыев тогда кто?..

#  mp » 13 окт 2015 23:25

Ценитель,
Уже второй?:)
А я только первый:)))
Но многим двух дней для осознания и понимания крайне мало:)

#  flint » 13 окт 2015 23:23

так близко к провалу он не был с того момента, как предположил, что "может сильно ошибаться"...
Очень интересный последний тур отбора, канеш.
Особенно надеюсь, что Албанию отправят в бан вместе с 4 армянами

#  Ценитель » 13 окт 2015 23:23

Бауманец » 13 окт 2015 23:16Ценитель, давай-давай
сказочки про "топ-з" (где, как известно, Маур, Гвардьола и Папа Карло, всякие ван-гали, пеллегрини и клоппы не в счет) лишь индикатор твоей альтернативной одаренности.

Индикатор твоей альтернативной одарённости - называть тренера, дважды подряд победившего в Лиге Европы, засаленным баском. )
Ну, и твоё ведение диалога в стиле комментов c championat.ru свидетельствует сам реши о чём. ; )

mp » 13 окт 2015 23:12Да не в наяривании дело.Нужно просто признать очевидное на данный момент.И все.

Признать нужно, но местные признавальщики всё никак успокоиться не могут. )
Да, Слуцкий сильнейший русскоязычный тренер, обязательно про это второй день на спартаковской гостевой писать?
Редактировалось 13 окт 2015 23:23

#  MaxFactor » 13 окт 2015 23:20

Увар1969, ) умыл конечно...21 год а в МЮ уже бегает - не знал

#  Бауманец » 13 окт 2015 23:16

Ценитель, давай-давай
сказочки про "топ-з" (где, как известно, Маур, Гвардьола и Папа Карло, всякие ван-гали, пеллегрини и клоппы не в счет) лишь индикатор твоей альтернативной одаренности.

#  porcus » 13 окт 2015 23:12

Ван Перси хорошо, зряче так, положил :)

#  mp » 13 окт 2015 23:12

Ценитель,
Да не в наяривании дело.Нужно просто признать очевидное на данный момент.И все.
Признание силы соперника есть первый шаг к победе над ним.
А "мы Спартак,а вы говно" - это конечно здорово,но не всегда соответствует действительности.
Редактировалось 13 окт 2015 23:15

#  BM1964 » 13 окт 2015 23:11

Бауманец » 13 окт 2015 22:52И, честно говоря, -- боже нас упаси от появления сабжа в команде когда-нибудь.


"Честно говоря" в нашей ситуации с хозяином нам никакой Слуцкий не поможет, а изменится ситуация в клубе - глядишь и Дмитрий Анатольевич, или какой-нибудь Станислав Саламович окажутся вполне себе тренерами.

#  Увар1969 » 13 окт 2015 23:11

MaxFactor, аха.А ишшо из его нынешней командочки я бы подтянул в прёмгазовою примьерку Хуана Мануэля,Уэйна ,воротчика и молодого французика нападенца,фамилию не помню,но знаю точно,ровесник нашего "месси".Да,Смоллинга не проси,не поедет.Я интересовался.Он туманы любит.

#  Ценитель » 13 окт 2015 23:06

Бауманец » 13 окт 2015 22:52Ценитель, наяривая на портрет одного засаленного баска (после 5-0 в Питере, видимо), на голубом глазу вещает про фан-клуб.

Я-то хоть на спартаковского тренера "наяриваю" (да ещё и входящего в top-3 лучших тренеров мира), а кто-то наяривает на Бегемота. )
Кому-то и кобыла невеста, чё. ))

#  Бауманец » 13 окт 2015 22:52

Не, я канеш все понимаю.
Признать, что лютый вражина - по совместительству еще и неплохой тренер, 21 чемпионство никуя не позволяет.
Ценитель, наяривая на портрет одного засаленного баска (после 5-0 в Питере, видимо), на голубом глазу вещает про фан-клуб.
В ход идут даже ГВК, Непомнящий и Онопко.
Действо сильно напоминает конину, к-рая в 90-х орала, что Романцев всё купил, пришел на готовенькое, и ваще "споооорткамитееет ... ".
Ну вот хз, почему, но мне как-то совершенно не в падлу признать, что на данный момент Слуцкий - сильнейший действующий тренер на постсоветском пространстве из русскоговорящих.
Сложилось так, что он не в Спартаке.
И, честно говоря, -- боже нас упаси от появления сабжа в команде когда-нибудь.

#  MaxFactor » 13 окт 2015 22:44

у оранжевых Мемфис бегает какой то, на 2го Промеса похож, в свете их обсёра можно коллегу подтянуть...

#  -skeptik- » 13 окт 2015 22:41

Сухи не хочет оставить Промеса без Евро, интрига.

#  BM1964 » 13 окт 2015 22:38

Увар1969, Amen...

#  mp » 13 окт 2015 22:31

taram,
Молодец :)

#  старичок » 13 окт 2015 22:28

Что то у голландцев без Антохи совсем фигово

#  Увар1969 » 13 окт 2015 22:26

BM1964, Господь каждому дал душу,но!один впустил в неё Святой Дух...другой бозон Хигсса .зы...Притча о Валере и Лёне(губошлёпе)...Спартаке и конюшне.
Редактировалось 13 окт 2015 22:28

#  taram » 13 окт 2015 22:25

Не надо приобщать всех, когда тебе Слуцкий присовывает.
Оставь свои фантазии при себе

#  mp » 13 окт 2015 22:15

porcus,
Да ладно ! Ведомый!
Он же " восстал" против договорняков и был на ВВ признан чуть ли не" Рэмбо":))
Да и тренер он хоть и молодой,но уже с определенными приличными результатами.
Откуда это все "глубокомыслие-то" На кофейной гуще гадаем? Или спиритизмом занимаемся ?:))
Слуцкий кстати с Москвой нам присовывал достаточно регулярно.Это к вопросу о самостоятельности:)

#  BM1964 » 13 окт 2015 22:12

porcus, Таки я и не спорю). Хотя, вот пройдет пару тройку лет и будем мы жалеть, что Гончаренку не взяли... ну как жалеть, я вот его ни за что не хотел летом, когда слухи ходили. По второй части твоего текста в целом согласен, но тут ведь есть такой нюанс, что надувать-то Слуцкера надувают, но он сам такой парень, что обстоятельства умеет обратить себе на пользу. И я не удивлюсь, если он будет продолжать расти. Где был бы Алекиваныч, если бы не Старостин, но со временем АлекИванович вполне самоценной фигурой стал... И опять же - почему Рамоса и Зико - людей авторитетных сожрали, а этого не смогли?


avsinheart, Так ты тоже из старой гвардии? Тогда прощения просим. Что касается "хренососинья", то по чужим не скажу, а вот поносить своих это не дело. Сам этого никогда не делаю в сети. По ходу игры - конечно бывает...)

#  kuzmichC » 13 окт 2015 22:12

Слуцкий хуютский,посмотрите их штаб...Гончаренко до него Непомнящий.ПеС со стажем г.т.,Витя. Совет директоров..мозговой центр .А у нас профессионалы в штабе ...один после пяти лет тенниса...а ещё бьемся...кувыркаемся в пятерке.
Сборная есть сборная. Русские вперед. Здесь к месту..хотя я холоден.Но сборная перед ЧМ должна играть на че!
7чел в сборной от Спартака при Капелляне =субсидирование рфс Лангепас Урай Кагалым ОЙЛ

#  recchi » 13 окт 2015 22:12

из написанного очевидно, что загадочный вездесущий Карл - это Дзюба :). Потому что он у друга 234 украл кошелёк (иносказательно - кораллы).
Неожиданная развязка.
:)


# taram » 13 окт 2015 19:55
Кто или что поменялось?
----
думаешь, легко Лихтенштейн прибить? Да еще на выезде :)
Я вот писал, что ничейка будет.
Редактировалось 13 окт 2015 22:16

#  porcus » 13 окт 2015 21:59

BM1964 » 13 окт 2015 20:10Меня другой вопрос интересует. Матвей тут неоднократно доказывал, что Гинеру типа все равно, кто тренер - Слуцкий ничего не значит, он удобен, а так Гинер сам все вопросы решает. Я, признаться, тоже так думал. Но вот непонятно, зачем Гинеру человек, которого на всю страну посылает игрок и которому "на спине член нарисовали". Вот зачем ему за такого тренера впрягаться. Ну типа, если он не авторитетный... Видимо, Матвей тут не прав и Слуцкий нечто представляет сам по себе...


Богдан, Матвей тысячу раз прав.
Просто посмотри, кого гинер на место бегемотика готовит - Гончаренко.
точно такой же ведомый человек по характеру.
Копия Слуцкого.
Вообще. после пса гинер боится самостоятельных тренеров, что Зико, что с Рамосом у него не покатило.
Сожрали их Березуцкие точно также, как наши Комбаровы.

И по поводу сборной, повторю, Слуцкий на шестой год тренерства повторил в сборной ровно то, что сделал Валера в начале своей карьеры - успокоил игроков и не вмешивается в игру. Все эти кадровые перестановки именно оттуда. Как Карп вернул Штранцля и быстрова в состав, так и бегемотик вернул своих коней и бешенного Гарика. всё.
бегемотик сейчас просто "хороший парень" для игроков и этого на четыре матча оказалось достаточно.
Тот же Дзюба в интервью об этом говорит - вся игра спонтанная, нет никаких связок и наработок, тренер пришел за два дня до матчей.
Слуцкого сейчас искусственно надувают через соломинку СМИ по заказу мутко, чтобы задницу прикрыть от контракта Дона Карлеоне.
Чтобы всё это забылось и факт провала в группе, где австрийцы привезли нам 8 очков (австрийцы, Карл!) выставить наших ногомячистов охуенными героями, спасшими Отечество :)

Цырк!

#  avsinheart » 13 окт 2015 21:59

Squabbler » 13 окт 2015 21:52#  Squabbler » 13 окт 2015 21:52
Саша, давай бухнем перед паровозниками, и я тебе расскажу кто и что на нас лил, кто такой петухеев:)

Конечно, можем пообщаться. Тем более еще в прошлом году были планы. Но на ближайший тур я занят работой. Может, перед СДСВ? Пиши в личку, договоримся.

#  Squabbler » 13 окт 2015 21:52

Саша, давай бухнем перед паровозниками, и я тебе расскажу кто и что на нас лил, кто такой петухеев:)

#  зpитель » 13 окт 2015 21:52

Сначала сравнят Арнольдыча со стулом из икеи, а потом требуют ума палату.

#  Эскамильо » 13 окт 2015 21:11

Ничо се - друг, кораллы спиздил

#  knn » 13 окт 2015 21:09

blind_guardian
"ХУЯК"(c)
***
Дамир,
с эмоциональной точки зрения с тобой трудно не согласиться. В яблочко.
Я вью не видел/не читал, т.е. контекст не ощущаю, но мысль такая.
Врял ли он мог рассматривать Слуцкого, когда того уже заиграла конюшня. Значит до.
А до, это примерно те времена, когда активно пробовали спартаковцев: Черчесов, Карпин.
И тогда действительно был запрос, если можно так сказать, у общества на своего.
А Якин это уже сильно позже...там другая стратегия была (нукак стратегия)...
А так вообще вся история правления Федуна в спортивной составляющей - это постоянный поиск и замены.
известный иностранный тренер-дорогой футболист-"спартаковские" тренеры-перспективный молодой иностранный тренер-ставка на легионеров-
ставка на собственных воспитанников и т,п.
Все, что можно было попробовать в футбольном клубе - он попробовал, кажется.

#  зpитель » 13 окт 2015 20:53

Так бы сразу и сказали.

#  Vyborg » 13 окт 2015 20:51

Друг Клары

#  зpитель » 13 окт 2015 20:42

Я все понимаю. Евро, бухой березуцкий, мир в огне, кот-бегемот, бейсболка... Но, блять, кто такой этот КАРЛ?
Имхо, ему надо дать пизды, потому что это он во всем виноват!

#  gastarbaiter1985 » 13 окт 2015 20:24

Isockelputz, Моча ТВ - это, конечно, сильно! Только у нас в стране могут доверить федеральный спортивный канал женщине, которая думает, что фитнес - это спорт) Отличная у них бригада будет. Инстаграмщица, Ипотека, Крикун и принципиальный Вася!

#  Isockelputz » 13 окт 2015 20:18

gastarbaiter1985 » 13 окт 2015 20:08#  gastarbaiter1985 » 13 окт 2015 20:08
Isockelputz, а что это он вдруг? Может он вообще из спортивной журналистики сгинет?

Хуже. Уходит делать свое спортивное шоу на Матч ТВ.
Хотя конечно это троллинг с моей стороны. Какой бы Жора не был, слушать его все таки весело.

#  BM1964 » 13 окт 2015 20:10

blind_guardian » 13 окт 2015 19:10ТЫ КОГДА ЯКИНА ПОДПИСЫВАЛ ТЫ ДА ХУЯ ДУМАЛ О ТОМ КОГО ХОТЯТ БОЛЕЛЬЩИКИ?


Да ладно, Гвардия), именно половина ВВ мечтала тогда об иностранном тренере. Посмотри архивы!)

porcus, Так Жень, мы весь день, считай, говорим о том, что нихрена Слуцкий не талантливей, а вот масть так легла. Ну и поддержка Гинера сказалась, это да... Теперь, впрочем, думаю Гинер ему будет уже не так нужен...

Меня другой вопрос интересует. Матвей тут неоднократно доказывал, что Гинеру типа все равно, кто тренер - Слуцкий ничего не значит, он удобен, а так Гинер сам все вопросы решает. Я, признаться, тоже так думал. Но вот непонятно, зачем Гинеру человек, которого на всю страну посылает игрок и которому "на спине член нарисовали". Вот зачем ему за такого тренера впрягаться. Ну типа, если он не авторитетный... Видимо, Матвей тут не прав и Слуцкий нечто представляет сам по себе... Но стоп, что-то мы много про него, действительно. Пора уже к локомотиву готовиться.

#  avsinheart » 13 окт 2015 20:09

BM1964
Ну в моих возможностях, например, игнорировать его, когда против Спартака не играет. Да и в рыло бы не стал наверно давать, это же тот самый случай, когда тыча пальцем в неприятеля, не стоит забывать, что ещё 3 показывают на тебя. Целых три, Карл!
Просто мне, например, обидно от того, что в моем окружении много болел СМ, а некоторые из них при том, что хренососили Глушака и ДК по факту их игры на ЧМ (не буду отрицать, что заслуженно), почему-то скупятся на красочные эпитеты в адрес обосравшегося Петухеева, а того же ВБ чуть не превозносят.
А что я застал? С 1996-го смотрю футбол, Инета не было тогда, но прессухи вроде были, хотя и не для всех обязательными).

#  gastarbaiter1985 » 13 окт 2015 20:08

Isockelputz, а что это он вдруг? Может он вообще из спортивной журналистики сгинет?

#  Isockelputz » 13 окт 2015 20:05

Слуцкий, Слуцкий...
Там вон Жора Черданцев из "90 минут +" уходит! Уже в это воскресенье эфир будет без мэтра... Кто теперь "Спартак" ругать будет? Генич обещал нового интересного главного ведущего. Надеюсь это будет Бубнов! Жесть должна продолжаться...

#  avsinheart » 13 окт 2015 19:58

Squabbler » 13 окт 2015 18:41#  Squabbler » 13 окт 2015 18:41
avsinheart » 13 окт 2015 18:24
Но рискну предположить, что они, в отличие от В.Б-ского, не лили говно на принципиального соперника после победы на поле

И окажетесь не правы. Лили. Тырнета блядского не было только.
На нас всегда лили. Не только хохлы. Нас всегда ненавидели.
Меня дохуа сегодня. Я, пожалуй, почитаю:)

Богдан написал другими словами, но суть та же.

Ну если лично Вам довелось это услышать, спорить не стану. Просто на мое восприятие ВБ повлияли также и те грязные выходки на поле, после которых уж кому-кому, а этому дегенерату своё алкоебло бы завалить надолго.

#  _Nik_ » 13 окт 2015 19:56

blind_guardian » 13 окт 2015 17:31Назови пофамильно таких легионеров и чьё место в основе они занимают.
Действующих игроков Спартака не хотелось бы походя ругать. А из предыдущего легко. Например, Барриос занимал место Дзюбы. Потому что так хотелось самопровозглашенному тренеру Валераверим. Барриос получал "сраную трёшку" евролимонов, а Дзюбе предстояло сгноиться. В результате, не имеем ни Барриоса, ни Дзюбы, ни Валераверим с сутенёром, ни чего другого.
blind_guardian » 13 окт 2015 17:31Как дополнительное ИСКУСТВЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ КАКОЙ-ЛИБО КОНКУРЕНЦИИ заставить их научиться брать отвественность на себя, если место в основе, хороший контракт и дальнейшее плавание по жизни им обеспечено?
1. У тебя действительно проблемы с пониманием "потока мыслей и логики посыла". Речь идёт не о том, чтобы ограничить конкуренцию, а о том, чтобы её качественно усилить, точнее, чтобы она вообще появилась. Т.е. нужно не пять (условно) школ, а сорок, нужно, чтобы туда пришли футбольные спецы. И не только в школы, а во всю пирамиду. А паразиты, чтобы убрались. Для достижения этих целей необходимо, чтобы ресурсы переправили на это, вместо покупки негров. Сначала, потому что без финансирования никак. И ещё много чего предстоит организовать. Это называется - нужно развивать российский футбол. Но это будет работать только в случае, если пусть и при конкуренции тридцать человек на место (разве это гарантированное?), но это место реально можно завоевать в спортивной конкуренции. Пока что: пришёл негр, ушёл негр, круговорот негров в природе и выжженая земля.

2. Заставить стать личностью нельзя. Но есть определённые условия, в которых личность формируется. И начинается это становление несколько раньше выпускного класса школы. Прикинь, почему стали личностями те, кто уже личность.
blind_guardian » 13 окт 2015 17:50Граждане, это не я подметил а пользователь Nik :) Мне чужих лавров не надо.

Ты корректно цитаты выделяй, тогда тебе "чужие лавры" приписывать не будут. Походу, меня тут никто не читает. Правда, я и сам тут писать почти перестал. Ты вот задержал разговором.

__________________________________________________________
PS. Дзага Пончика на весь мир обозвал пидором, не вообще, а в хорошем смысле. На правду не обижаются, не так ли? Типа, "-почему ты стал футбольным судьёй", "выхожу я на центр поля, а весь стадион кричит: пидорас, пидорас". Вот и Слуцкому понравилось.

#  taram » 13 окт 2015 19:55

А ведь еще совсем недавно в то, что он смешной пидор-бегемот, здесь были уверены практически все единогласно.
А теперь вдруг выясняется, что он футбольный гуру и спаситель отечества.
Кто или что поменялось?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".