01.04.2016 - 30.04.2016

#  navigare » 17 апр 2016 14:43

knn,
+стопиццот

#  knn » 17 апр 2016 14:39

blind_guardian » 17 апр 2016 14:08Вопрос в том, что даже этот состав вполне себе на еврокубковое место. Вполне. Даже с Гранатом.


И согласен и нет.
Если у тебя есть в команде хотя бы один футболист, который может легко привезти три гола в одном матче, то состав может быть сколь угодно на еврокубковое место,
но это место тебе не будет гарантировано. Что мы сейчас и видим. И у тренера в нормально укомплектованной команде всегда должна быть возможность посадить такого футболиста на лавку.
А у нас он будет играть в следующем матче - 99%.
Если отдаем таски и не берем никого в замен - значит такая политика в клубе. Совершенно очевидно, что Аленичев "говорящая голова". Ничего просить и ни на чем настаивать он пока там не может.

#  navigare » 17 апр 2016 14:34

Мы говорим о причастности Граната к 3-м голам в наши ворота.
Хм, гляньте на это:

http://www.championat.com/video/footbal ... 50268.html

Какого хера центрдеф играл не в центре , а с краю, не подскажите?

#  Penetrator » 17 апр 2016 14:34

Всех почитал и даже спорить не с кем.
Все правы.

Я вкратце.
Федун - Великий чел. Он заявленное выполнил. Стадион, Метро, Академия.

Теперь рассмотрим Совет Директоров.
Челоянца почему-то выгнали /или он сам/ - честный, как кикабидзе - сам ушел.
Креатура Аленичева - его "заслуга".
Вот этот совет директоров столько намутил за десятку лет, что в принципе все претензии к ним должны быть.

Аленичева надо оставлять. Зарплату будет получать только после побед.
И игрокам тоже перезаключить контракты.
Хочешь получать хорошие деньги - стремись к победе.
Просрал - сиди на поле полчаса после основной тренировки, а затем еще пол часа потрать на удары в створ ворот с 15 метров.

Дальше - больше.
Всех кто отвечает за трансферы либо выгнать, либо тупо переподчинить Navigare и Мосфильмовскому.
Кто-то у них еще в Германии типа агента есть. Вот хорошая триада будет.
Пускай пилят, все на пользу пойдет.

Родионов - Уважаемый, но из него директора сделали.
Директор - это очень опасная и в то же время несложная должность.
Главное отстаивать свои интересы.
Последний директор, хоть и бухал, вовремя останавливался - это Первак.
Хорошая фамилия у него.
Оставили бы его - были бы всюду Первыми.

#  teorver » 17 апр 2016 14:26

SAS » 41 минуту назадteorver
понажимай стоп и увидишь дырку в сетке ворот - в рекламе Парфёнова про Росстрах и 1962 год


Да просмотрел десяток раз. Речь же не о дырке, а о том - был ли у Нетто такой разговор с арбитром.

PS.
К слову, показанное видео удара вообще не имеет отношения к дырке. Игрок бьет из центра штрафной низом, а дырку показывают - на средней высоте и с боковой стороны. Это каким же образом мяч после удара из центра штрафной мог пролететь сбоку и незаконно попасть в ворота?

#  have got no nick » 17 апр 2016 14:25

Барин конечно у нас ебанько, но не настолько, чтобы еще на год оставить Аленя со всей компанией, да еще и игроков им покупать. О чем говорить-то вообще? Он приговоренный еще до матча с бомжами был.
Кстати, даже не знаю от чего у Барина больше бомбонуло - от вчерашнего провала на поле или от последующей поездки Дзюбы с командой. Не удивлюсь, если за последнее пиздюлей ДА получит даже больше чем за "футбол".

#  Barezi » 17 апр 2016 14:17


Алексей, ты серьезно веришь, что наши обойдут Локомотив, который банально лучше играет?
В данный момент лучше, а не вообще в этом сезоне?
Да и в сезоне, кстати, тоже...

#  dimentiy » 17 апр 2016 14:11

Диме Аленичеву можно пожелать только одно - "Делай, что должен, и будь, что будет", с этим составом, с этим Гранатом, с этим топ-менеджером комсомольского разлива.

#  mp » 17 апр 2016 14:09

Terrious, ну так может он ходит и требует. Ты знаешь об этом что-то из первых уст?

Халка,витселя и данни говоришь убери? Ну убери:) динамо говоришь?)))
А у нас убери Промеса,глушакова и Зе луиша на пример:))) амкар выходит:)))

#  blind_guardian » 17 апр 2016 14:08

Тренер вылетевшей из высшей лиги команды приходит в команду, занявшую 6ое место. Команда 13 лет нихуя выиграть не может. Владелец прилюдно обьявляет что усилений не будет. Тренер берет в помощники двух еще таких же. Все логично, команда проебывает в одну калитку команде где тренер выше уровнем а состав на два уровня выше. Вы не теми лекалами меряете. Это как купить дастер и ждать от него комфорт уровня 470 лексуса.

Вопрос в том, что даже этот состав вполне себе на еврокубковое место. Вполне. Даже с Гранатом.

Насчет изменений - а он не знал что делать. Вот и все обьяснение.
Редактировалось 17 апр 2016 14:10

#  Kerk » 17 апр 2016 14:06

Shitalex » 17 апр 2016 11:56Конечно подвез бы. За то, что он прилюдно пообещал тебя вые..ть.


А он таки обещал? Прям в такой формулировке?

Shitalex » 17 апр 2016 11:56И на встрече с клиентом с тобой сцепился.


Это ерунда, дело житейское.

Институт благородных девиц какой-то. Вы-то наверно со своими друзьями/знакомыми и на повышенных тонах не разговариваете никогда.

#  Terrious » 17 апр 2016 14:01

mp » 17 апр 2016 13:23Terrious, абсолютно честно. Убери двоих-троих лучших из состава на твой вкус. Остальные просто один в один. И не только с Кубанью. Кстати из этой вот кубани у нас два человека имеются.

Ну так везде оно так же. Убери из Зенита Халка, Витселя и Дани и синий цвет с формы - та же динама.
mp » 17 апр 2016 13:19Поменяли тактику. Выпустил троих с лавки один другого круче.
А ты им тоже поменяй в ответ. Леонтьева выпусти,Мелкадзе выпусти или еще кого-то. Чего у тебя орлы такие на лавке-то прозябают.Вы о чем ,ребята!!

Эта ушербная логика. Что бы наши танки были сильнее ихиных - надо броню делать толще.
Вот смотри: на первый тайм вышли в обеих командах сильнейшие, правда ? Только мы их обыгрывали. За счёт чего ? Прежде всего за счёт приложения наших сильных мест супротив их слабых. А во втором тайме они свои слабые места не то, что бы убрали, а просто - где-то укрепили, где-то "на другое место перевели". И у нас получаться перестало. Что делает тренер (в отличие от болельщика) ? Он видит, ЧТО И КАК поменял соперник в своей игре и соответственно командует своим игрокам КАК И ГДЕ поменять в игре им. Не факт, что для этого надо кого-то менять, понимаешь.

Но дело даже не в этом. Я не говорю, что Дима должен был в ответ на изменения в игре Зенита сделать ТО-ТО и ТО-ТО. Я для этого разбираюсь в футболе хуже Димы. Моя претензия в том, что Дима НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО. Понимаешь, если бы он попытался изменить что-то в тактике или сделал замену в качестве реакции на изменение игры Зенита , но в оезультате мы бы всё равно проиграли - ну что ж, он видел, что не идёт и пытался найти решение. А тут - ОН ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ. (Ну, по крайней мере никаких видимых эффектов того, что он УПРАВЛЯЛ командой по ходу матча я не заметил). Он просто смотрел футбол. Вот лично ему именно такие претензии я и предъявляю.

Что же касается того, что на скамейке нет никого, кого можно было бы выпустить на поле в этом матче - извини, но это проблема того же Димы. Иди и требуй с Федуна. А когда он говорит: "нет", иди на пресс-конференцию и говори: "звиняйте, пасаны, барин не башляет". А потом, если надо, пиши по собственному и "на свободу с чистой совестью". А у нас сначала "команда укомплектована", а потом на замену некого выпустить, кроме пацанов. Ты тренер, это твоя ответственность. Нет игроков - иди и купи. Нет денег - иди в хозяину и требуй. Не дает денег - иди в отставку.

#  Terrious » 17 апр 2016 13:49

Terrious » 17 апр 2016 13:15ы эта..У бомжей один из лучших игроков чемпионата получает травму. И кого они выпускают. Теперь посмотори на скамейку нашу :) ты можешь сколько угодно менять тактику, но если у тебя есть Гранат тебе пиздец.

За состав кто отвечает ? Только не говори, что Федун, ладно ?

#  Стрекалок » 17 апр 2016 13:46

navigare » 17.04.2016 12:36
Юр,пара-тройка эпизодов,это еще ни есть спартаковский стиль. Спартаковский стиль начинается от своих ворот,а не при завершении атаки. Имхо.

#  RoughBoy » 17 апр 2016 13:40

RedQuite,
Лузер.

#  RedQuite » 17 апр 2016 13:38

RoughBoy » 17 апр 2016 13:34
Иуда - настоящий спартаковец?
Куда катится мир...

Интересно, а кто по-вашему тогда Федун? Даже страшно представить... :D

#  RoughBoy » 17 апр 2016 13:34

dimentiy,
Иуда - настоящий спартаковец?
Куда катится мир...

#  ZhenyaSinitsyn » 17 апр 2016 13:34

Дзюба еще может сыграть Спартаку добрую службу.
Если "определенных людей" начнет по именам называть

#  SAS » 17 апр 2016 13:32

teorver
понажимай стоп и увидишь дырку в сетке ворот - в рекламе Парфёнова про Росстрах и 1962 год

#  teorver » 17 апр 2016 13:30

SAS » 13 минут назадкстати... про ТОТ СПОР - Нетто - "Товарищ судья.... гола НЕ было!!!!
вот здесь прямо ВИДЕО ЕСТЬ и СМОТРИТЕ.... кто до сих пор не верит


Нет там никакого видео. На удар-то зачем смотреть? Разговор Нетто с арбитром нужен.
Но сильно сомневаюсь, что такая запись в природе существует - а то бы и смысла никогда не было в самой постановке вопроса.

#  dimentiy » 17 апр 2016 13:28

забавные такие, с хера ли Дзюбу должна команда нахер посылать-то?)) Он им, во-первых, друг и товарищ, во-вторых, спартаковец побольше вас тут всех вместе взятых!), в-третьих, вы не допускаете ситуации, что они в конфликте, в общем-то, на его стороне, как и тренерский штаб! С пеной у рта беснуетесь на поводке у пиздюк-хуетрукыча))) Смешно!

#  SAS » 17 апр 2016 13:27

.... опа )))

СМИ: Моуринью подписал трехлетний контракт с «Манчестер Юнайтед»

Дима..... может он тебя к себе помощником позовёт????

такой Карьерный рост будет???? !!!! ..... это тебе не Спартак/Москва.... разваливать дальше по Игре ((((....


- "тока без рук, Лёлик....!"////..... ?!)

#  Валерыч » 17 апр 2016 13:25

2 knn
Да, деньги платит, но любое шоу чего-то стоит, а ЛАФ не раз говорил, что футбол для него шоу. Поэтому его любовь к Золотому граммофону вполне понятна. А нам-то что делать? Для нас-то это не шоу! В 3 ночи проснулся и до утра заснуть не мог:"2-5, Зениту, как?!". Головой всё понимаешь, а душу уже не переделать. 44 года боления куда девать?

#  Valex1956 » 17 апр 2016 13:24

Стрекалок,
Все надеются на лучшее. И я в том числе. Но необходимо отделять надежду от слепой веры.
Если сейчас Дмитрию Анатольевичу купить Ман Сити в полном составе, через максимум год мы будем бороться за 5-6 место.
У него все получится в ДЮСШ,там он будет идеальный наставник. Высшая лига-не для него.
До свидания.

#  mp » 17 апр 2016 13:23

Terrious, абсолютно честно. Убери двоих-троих лучших из состава на твой вкус. Остальные просто один в один. И не только с Кубанью. Кстати из этой вот кубани у нас два человека имеются.

#  SAS » 17 апр 2016 13:20

... ну и ладненько - просто нет уже не каких нервов, но карма закалена за десятилетия жизни нашей и - "Болеем дальше" (C) !

- как в одном фильме - "а кули ты пьёшь и не думаешь???" ... - "да если б я не пил, а Думал, я бы давно уже тогда того ...... (((.... "

#  mp » 17 апр 2016 13:19

Поменяли тактику. Выпустил троих с лавки один другого круче.
А ты им тоже поменяй в ответ. Леонтьева выпусти,Мелкадзе выпусти или еще кого-то. Чего у тебя орлы такие на лавке-то прозябают.Вы о чем ,ребята!!
Там поменять можно было что-то встав всеми 11 игроками в своей штрафной.и
И то укатали бы. Володенька накосорезил бы не на три гола а на два. Ну и от болельщиков пиздов получил бы за трусливый автобус.

#  BM1964 » 17 апр 2016 13:17

knn » 17 апр 2016 13:12Кто -нить видел прыгающего в ложе от радости Федуна хоть раз?

Когда Юра Зениту третьего положил в памятно матче при Карпине.

#  Terrious » 17 апр 2016 13:15

SAS » 17 апр 2016 13:06да понятно - только так давно уже сложилось, что для меня наши матчи с зенитом это.... ЭТО.... - "ну обидно понимашь и как завтра опять на работу идти" ..... ((((((((((((((

Саш, да понятно всё. Просто я считаю уебищной стратегию "главное - обыграть заклятого, а там можно и вылетать". И потом: именно игры с теми, кто НИЖЕ, показывают - кто мы есть на самом деле, а вернее - КУДА МЫ ИДЕМ, ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ.

Выражение "смех и радость мы приносим людям" в последние годы повторяется на книге всё чаще и чаще. Мы реально отличаемся от середняка только лишь количеством болельщиков и уровнем выезжной поддержки. Впереди нас ждут "мыши".

mp » 17 апр 2016 13:08А если серьезно то и игроки не уровень и тренер тоже.

Андрей, ты реально считаешь уровень игроков ФКСМ уровнем Кубани и Анжи ? Честно ?

#  knn » 17 апр 2016 13:12

Валерыч

как вариант)) Он же денег реально вваливает, а результата нет...
Прям вижу Федуна в колпаке и пижаме, к нему утром приходит условный жирков и говорит "вот тут селекционный отдел просит
денег на футболистов...не подпишите?" Федун бормоча про себя "заебали" подписывает бумагу и зевая идет чистить зубы.
Тоже самое и с тренерами. "Чо там, говорят Якин перспективный тренер? Ну давайте Якина".
"Сергей Юрьевич, вы уверены что Аленичев потянет? - Да, конечно, Леонид Арнольдович! -Ну хорошо, давайте Аленичева". И дальше чистить зубы.
А вид на стадике реально у него "когда это все закончится" и "кто все эти люди?"
Кто -нить видел прыгающего в ложе от радости Федуна хоть раз?

#  blind_guardian » 17 апр 2016 13:10

Вы эта..У бомжей один из лучших игроков чемпионата получает травму. И кого они выпускают. Теперь посмотори на скамейку нашу :) ты можешь сколько угодно менять тактику, но если у тебя есть Гранат тебе пиздец. Ты можешь только сидеть и хуесосить Ананку, х
Хотя и он не причём.

#  mp » 17 апр 2016 13:08

Terrious, Как раз с Кубанью уровень был почти в ровень.Но им Ребров помог:))))
А если серьезно то и игроки не уровень и тренер тоже.

#  RedQuite » 17 апр 2016 13:06

Barezi » 17 апр 2016 12:35
Сколько??! 5 побед в следующих 6 матчах??!
Да вы, батенька, оптимист. С уклоном в фантасты))
Максимум 10 очков. Это если сильно срать в обороне не будут

Говорю же - может и 4 победы хватит. Не знаю, по-моему ничего фантастичного, да и в обороне можно подлатать. В любом случае: пока не сдался - не проиграл.

#  SAS » 17 апр 2016 13:06

кстати... про ТОТ СПОР - Нетто - "Товарищ судья.... гола НЕ было!!!!

вот здесь прямо ВИДЕО ЕСТЬ и СМОТРИТЕ.... кто до сих пор не верит


http://www.championat.com/football/arti ... j-gol.html


Женя
# Terrious » 17 апр 2016 13:06

да понятно - только так давно уже сложилось, что для меня наши матчи с зенитом это.... ЭТО.... - "ну обидно понимашь и как завтра опять на работу идти" ..... ((((((((((((((
Редактировалось 17 апр 2016 13:10

#  Terrious » 17 апр 2016 13:06

SAS » 17 апр 2016 12:59этой весной все важнейшие матчи - с цска, ростовом, зенитом ? ....
НУЛЬ ОЧКОВ ((((... "нуль, Карл... "

Саш, да хрен с зенитом и конями. Еще раз: мы в этом сезоне потеряли 15 очков, играя с командами ЗАВЕДОМО слабее нас. И в прошлом. И в позапрошлом.

Чемпионство зарабатывается игрой с середняками и болотом.

Тем более, что поражение от коней или зенита можно объяснить разницей в классе (да, мы уже такое гавно, что и этим объясняем свои поражения), но чем объяснить поражение от Анжи ? АНЖИ, КАРЛ !!!! А Кубань ???

#  Shitalex » 17 апр 2016 13:03

[quote="blind_guardian » 17 апр 2016 12:48"] blind_guardian » 17 апр 2016 12:48[/quot
А как ТШ должен был поменять тактику
С таким же искренним недоумением сейчас на расспросы отвечает и наш ДАА)

#  Terrious » 17 апр 2016 12:59

blind_guardian » 17 апр 2016 12:48А как ТШ должен был поменять тактику

В том то и дело, что я не говорю КАК ДОЛЖЕН БЫЛ ТШ ИЗМЕНИТЬ ТАКТИКУ. Дело в реакции. Если ты - Барселона и играешь в Кубке Испании с каким-нибудь Бадахосом из хрен-пойми-какой лиги, то тебе, наверное, пофиг, какая у соперника тактика и меняет ли он ее по ходу игры. Да пусть хоть двенадцатого игрока выпустит - пофиг. Но если ты - Барса, и играешь с Реал Мадрид и Реал меняет по ходу тактику, а ты даже не чешешься - судьба твоя в этом классико будет уже незавидная.

Проблема не в том, что ТШ вчера не сделал ТО вместо ЭТОГО, или сделал ЭТО вместо ТОГО-ТО, а в том, что видя, как нас начали рвать - продолжал смотреть футбол в качестве зрителя.

Не ошибается тот, что ничего не делает - это не про футбольного тренера.

#  SAS » 17 апр 2016 12:59

этой весной все важнейшие матчи - с цска, ростовом, зенитом ? ....
НУЛЬ ОЧКОВ ((((... "нуль, Карл... "

кто там следующий?.... да всем очки нужны, кроме нас уже похоже (((((((

Дима - "Футбол это не Балет!!!.... и не стеночки с забеганиями по твоим словам прошлым летом?!... и даже не игра на расслабоне за своих ветеранов и с ветеранами Мира .... а сегодня Футбол - это БИТВА по ВСЕМ ФРОНТАМ" !!!

#  Allig » 17 апр 2016 12:58

Оборона наша просто "убивает". И позиционные ошибки на каждом шагу, и обыграть наших защитников "один в один" не представляет особой проблемы. Именно поэтому они пятятся чаще, чем это обусловливается ситуацией.
Отсутствие организации игры ( как класса) приводит к тому, что центр поля мы не выигрываем. А чаще проигрываем. Наша игра сейчас - лихой кавалерийский набег большими силами на ворота соперника. Наверное, в паре матчей чемпионата можно с такой игрой и крупные победы одержать. И все.
Впечатление, что Аленичев старается поставить футбол для российского чемпионата 90-х годов. Только времена уже не те. И соперники стали грамотнее и подготовленнее. Обыгрывают нас за счет лучшей организации игры, лучшей индивидуальной подготовки, более рациональной игры в пас. На классе, в общем. Все-таки, тренер - это не 10%. Что мы сейчас наглядно и демонстрируем.
Наше справедливое место сейчас - в середине турнирной таблицы.

#  BM1964 » 17 апр 2016 12:56

navigare, Юр, да прав ты, как впрочем и твои оппоненты... Мы все ищем, что было раньше курица или яйцо, кто виноват - игроки или тренер... Но надо уже честно признаться самим себе, что у нас прогнило все сверху донизу... И в первую очередь в РУ. И можно сколько угодно менять тренеров и футболистов, что мы и делаем без конца и даже управленцев, но пока не будет выстроена нормальная система это не поможет, извини, что говорю столь банальные вещи... У нас, по большому счету, действительно остался только музей и Словесник)). Меня упрекают, что я к музею привязался - память оскорбляю... Да ни в коем случае - я сам работаю с этими вещами и память считаю во всяком деле фундаментальнейшим основанием. Но в то же время, нельзя не признать, что актуализация музея и памяти, как правило взаимосвязано с процессом умирания системы. Это закон культуры. И очень наивно надеяться, что вот придет Бердыев или мы купим пару Промесов и дело пойдет. Как инъекция - да возможно на сезон хватит, в "тройку" попадем, ну и! Поэтому я, извините, настроен пессимистично... У меня был на даче вишневый сад, лет 10 назад он дал фантастический урожай - я никогда подобного не видел, а на следующий год начал сохнуть и в несколько лет умер... Не так ли происходит со Спартаком. И, решусь, на может быть слишком радикальный вывод - может быть судьба Спартака и есть зримое свидетельство, что исторический путь избранный Россией в 90-е оказался ей неорганичен... Вот и умирают в этом новом климат явления сущностные, явления выражавшие дух народа...

#  irod sm » 17 апр 2016 12:54

navigare
"Матч проиграл Бушманов". В Лионе вместо выбывшего Ананко.

Вспомни тот матч. И теперь ответь - если со вчерашним разница?
Я пока никаких парралелей не провожу.
Просто спрашиваю.
Тогда матч действительно проиграл только Бушманов?
Редактировалось 17 апр 2016 12:58

#  wod » 17 апр 2016 12:52

Хорошего капитана в команде нет со времен Тихонова, кстати.
а без капитана нельзя делать ставку на моральное превосходство, что регулярно пытаются изобразить у нас в отсутствии превосходства в тренерском мастерстве и подборе игроков.

#  Валерыч » 17 апр 2016 12:51

Вот чего насчёт Федуна хотел сказать. Когда он со скучающим видом сидел в ВИПе на игре с Кубанью, меня вдруг "осенило" ). Он не Спартак не любит, а вообще ФУТБОЛ! Наверняка у вас есть такие знакомые, которые говорят:"Я смотрю только когда наши с ненашими играют или ЧМ". Вот и ЛАФ из их числа. Он даже никакой не болельщик ДК, а так наверное иногда посматривал. Такие люди в футболе никогда ничего не добьются.

#  blind_guardian » 17 апр 2016 12:48

А как ТШ должен был поменять тактику

#  Terrious » 17 апр 2016 12:44

Так и знал, что всё сведут к тому, что "игроки у нас не той системы". Ну понятно, мы ж Зенитом играли. Неделю назад, правда, играли с Кубанью. Результат, как и игра, тоже не порадовал. Там что, тоже уровень игроков был недостаточен ? Нам теперь, чтобы обыгрывать кубани, нужно купить Месси с Роналду ?

Вы реально считаете, что наше 7-е место - это оттого, что мы проигрываем по составу Зениту ? Дорогие мои, мы в этом сезоне слили Анжи, Уралу, два раза Кубани и Ростову. Это - 15 очков. Прикиньте наше место в таблице, если бы мы эти матчи ЗАКОНОМЕРНО выиграли бы. Закономерно по составу.

А вчера мы влетели, как правильно заметили многие на книге, просто потому, что Зенит, проигрывая, тактику изменил, а мы ( смысле ТШ) этого даже не заметили.

#  SAS » 17 апр 2016 12:38

уже середина апреля и совсем нет сил терпеть ещё 6 туров этой деградации и по.уизма... (

- я вот не скрывал и не скрываю что не хочу и не хотел, что бы Главным тренером НАШЕЙ команды был - карьерит, ссыкло, школяр в тренерском Деле и тд. .... ещё после того письма в 2006 году ((
он думает только о себе- потому и оставил тех игроков в наличие на сегодня в Спартаке, которых мы имеем...(
человек на словах заявляющий одно, а на деле ???////.... ((( вот такие - нужные им - как раз и подвернулись федуну и его бухгалтеру в кризис в нашей стране особенно (((
а вчерашние заявления после игры и действия с баннером, дзюбой... тьпфу ((( - Бесхребетники во всех делах...
- "... после 4-го гола в наши ворота всё и было кончено... "
- Тренер этот тот, у которого после 1 : 3 во 2-м тайме всё только начинается !!!!
... и с таким подходом, и если оставлять Диму Аленичева с компанией нынешней ещё, боюсь что в следующем сезоне мы пойдём по стопам динамы одной Московской.. (((
всё конечно и имхо, но и многие на ВВ и не только тоже так думают и видят

p/s/

это не умоляет Заслуг ДЛЯ СПАРТАКА - Родионова, Аленичева, Титова и Ананко , как Футболистов!!!
Но давно известно в Футболе, что Игрок и ТРЕНЕР - это совершенно разные вещи...

- а помните в апреле 2006 года когда Старков САМ ушёл и был матч в Питере???.... с Федотовым уже.... и 4 : 1 ВЫИГРАЛИ !!!!
а Игроки то те же остались, что и при Старкове!!!

и сегодня по идее они есть - человек 11 то наберём ....- (((

просто как в той рекламе - " ... да вы прсто НЕ УМЕЕТЕ их готовить... " !

да даже с таким в ообщем нелюбимым здесь ЯкИном - с бомжами в Питере в том сезоне 0 : 0 было с нормальной в принципе игрой!

вот пищут пропустили после того сезона много - ну да ( - но в конце когда пошли уже эти "подковёрные игры"... опять - Тьпфу (((

... вот и остались 6 игр - и за что бороться?.... вы думаете наши оставшиеся игроки будут играть за нашего тренера, с которым комфортно и в столовой, и в автобусе, .... и в самолёте с шлюхой одной ???//.....

Ну-Ну.....................................................

#  Серёжа » 17 апр 2016 12:37

мда...
когда перечитываешь это
http://www.spartakmoskva.ru/stats/player/12.html ,
особенно на трезвую голову, всегда хочется спросить Аленичева, зачем он это написАл : "- Думаю, в Старкове. Он должен сам это признать. Ему бы собрать пресс-конференцию и прямо сказать: "Я ухожу по собственному желанию, поскольку считаю, что моя тренерская квалификация не соответствует уровню "Спартака". Если он решится на этот мужественный и честный - прежде всего по отношению к себе - поступок, то заслужит уважение болельщиков "Спартака" на всю жизнь."

#  Том » 17 апр 2016 12:36

[quote="ОСТ » 17 апр 2016 11:23"] не в Аленичеве...
У нас много лет нет человека, сказавшему бы Дзюбе, входящему в автобус: "Пошел на хуй!"
И так на всех уровнях...((((([/quote

А если бы нашелся, то - кажется мне - Дзюба искренне бы оскорбился и нас бы ждала новая порция рассказов о том, какие в мясе говнюки.

#  navigare » 17 апр 2016 12:36

авоська,
Согласен.
Я так предполагал, что Алень в перерыве должен был бы сказать что-нибудь по типу - "Бойцы, щас вороги бросятся на нас с удвоенной энергией, поэтому играть еще внимательней , с большей подстраховкой , плотнее и т.д.".
Интересно было бы узнать, что он им сказал в реале.

irod sm,
Юр,
прошу тебя, посмотри спокойно , без предубеждения, пропущенные нами голы и проведи для себя разбор - виноваты индивидуальные моменты или командная несыгранность.
Я и не говорю о том, что у нас выстроенная игра , связи т.д.
Просто и только вчерашний матч.

Стрекалок,
Валер,
на твой взгляд вчерашний первый тайм это был "спартаковский стиль" или как?

#  Bordo0706 » 17 апр 2016 12:36

думаю, если футболку ему надеть, от некоторых наших игроков основы никто не отличит. Понимания футбола столько же, а выносливость почти безгранична

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".