01.09.2012 - 30.09.2012

#  alex-RW-balance » 19 сен 2012 16:53

До начала 5 часов

http://twitter.yfrog.com/oblpelij

#  hobbit19 » 19 сен 2012 16:48

Люди, кто поехал на матч.
откликнитесь хотя неделю назад некто не отозвался, но надежда у меня на вас еще есть ))
очень уж охота сувенир с матча какой нить типа шарфа с матча все оплачу + на пива с меня вебманями или банком.

#  don_francisco » 19 сен 2012 16:48

Sevistekslancet,
Да пакеты ща куплю кокраз время есть, а вот на Барселона Спартак не было возможности купить. Вот и получилось, что жена мало того что одна поехала, так еще и без билета, думала там купит. Печаль. Дорогие Спартаковцы все кто купил у сраных тур операторов билеты пишите списком фирмы кто барыжничал. Почти все билеты которые должны были продавать в испании выкупили тур операторы.

Дмитрий БВБ09 поможет купить на центр:
У кого билетов нет?! Дуйте в бар на стадионе! Права пока живут, будем помогать молодым!))
Будет там с 19-00

#  Selector » 19 сен 2012 16:43

Никакого волнения перед матчем нет. Хочется только, чтобы футбол быстрее наступил.

#  Sevisteks » 19 сен 2012 16:43

lancet,
Да пакеты ща куплю кокраз время есть, а вот на Барселона Спартак не было возможности купить. Вот и получилось, что жена мало того что одна поехала, так еще и без билета, думала там купит. Печаль. Дорогие Спартаковцы все кто купил у сраных тур операторов билеты пишите списком фирмы кто барыжничал. Почти все билеты которые должны были продавать в испании выкупили тур операторы.

#  dodge » 19 сен 2012 16:37

taram,

Твои слова о том, что настоящий спартаковец на подлость не способен, способствуют тому, чтоб признать Дмитрия победителем.
Просто человек читал книгу сверху вниз и сначала ответил на вопрос викторины, а только потом дошел до твоего ответа. :)

#  Borg » 19 сен 2012 16:32

jurrasic » 19 сен 2012 16:08а тут не тресет.

Это СВЧ, дружище.

#  Тюнин 21 » 19 сен 2012 16:27

taram, можно сфотографировать Дмитрия на том месте, где 15 минут назад стоял Абилардо.

#  DrDao » 19 сен 2012 16:27

Ален Делонов » 19 сен 2012 14:26Рядом с Южным рынком по ул.Лермонтова был спорт-бар с трансляциями НТВ-плюс.

Это, видимо, спорт-бар "Форвард" (ул. Лермонтова, 119). Там же, кстати, есть спорт-бар в клубе "777" (ул. Лермонтова, 121).

#  Papasha_Drew » 19 сен 2012 16:25

Riv » 19 сен 2012 17:15Для сравнения в Баварии, половина основы - не просто немцы, а собственные воспитанники.

пол-основы...ну я не проверял....
суть даже в не том, что есть свои в основе....
играют не в свой национальный футбол.....
нет немецкого футбола.....нет характера...
а испанцы играют в свой футбол....
просто раньше у них мало что получалось выиграть, потому что их съедали....
а сейчас только кусают.....
вот почему у Месси ничего сборной не выходит?...
потому что он заточен под другой футбол....другой страны.....

#  словесник » 19 сен 2012 16:24

taram,
Марат, не знаю, как других, но упомянутого Дмитрия -- точно можно.

#  taram » 19 сен 2012 16:20

На 4 часа был отлучен от тырнета. Ещё один ребус.
Можно ли считать горьковского Дмитрия победителем в конкурсе на фотосессию с Абилардо,
если он правильно ответил на загадку через 15 минут после того, как я написал ответ?

#  tatarin_spb » 19 сен 2012 16:15

Всем доброе время суток! Зарегистрировался буквально на днях, а почитываю ВВ
года четыре. Удачи нам сегодня! Выездюкам море положительных эмоций!
Спартак чемпион!

#  Riv » 19 сен 2012 16:15

Papasha_Drew
Бундеслига не национальный проект?
Для сравнения в Баварии, половина основы - не просто немцы, а собственные воспитанники. У кого из Топ команд есть подобное?

#  Papasha_Drew » 19 сен 2012 16:07

выскажу свое скромное мнение.....
испанский клубный футбол не стал сильнее за последние 10 лет.....
просто он остался национальным....
практически уничтожен итальянский клубный футбол....
немецкий и британский футбол превращаются в какой-то космополитичный винегрет....
сдается мне, что если бы мы выбрали немного другой вектор развития нашего клубного футбола, национальный вектор, то через какое-то время могли стать конкурентоспособными...

#  don_francisco » 19 сен 2012 16:06

SevisteksА те кто работают с 10 до 20 и обладают абиком и картой, не смогли купить.

Как это? Билеты продавались и в выходные

#  Тюнин 21 » 19 сен 2012 16:05

Было 7 дней, включая выходные, это раз.
А два - конечно, можно и нужно совершенствоваться. Чтобы обладатели абонементов свой ранний выкуп могли через инет сделать, например.

#  SAS » 19 сен 2012 16:05

Экспромт

я хочу забыться в двадцать и проснуться
гд-то ровно в ноль ноль тридцать семь,
глазиком одним пойти умыться,
а другим в экран и......не, не буду, лень-
лучше до утра сны смотреть про Сказку
а реальность тока угнетёт - а ну-ка до утра её огласку........

Что за бред??? А ну не СПАТЬ!!!!!!!!!!!!
И Барсу хоть немного...ПОЕ.АТЬ !!!!!!!!! :-)

#  lancet » 19 сен 2012 16:05

Sevisteks,

"Это ваши проблемы"
(с) Аршавин

Незнаю что тебе ответить, иметь и абик и карту и остаться без билетов)))) Это пиздец в степени ужас !!!

Лови ссылку заказывай себе билеты с доставкой если по другому никак http://www.fratria.ru/news/2012/09/19/p ... ostavkojj/

#  тайцзун » 19 сен 2012 15:52

Помню розыгрыш одной Лиги Чемпионов, Барса под руководством Решака (значительно слабее сегодняшней) встречалав дебютном матче Лиидс Юнайтед. Показательно его размазала то ли 4:0 то ли крупнее, Лиидс играл потом в полуфинале, Барса слилась раньше... К чему это? К тому что все бывает в этой жизни :)

#  Sevisteks » 19 сен 2012 15:52

А те кто работают с 10 до 20 и обладают абиком и картой, не смогли купить.

#  Тюнин 21 » 19 сен 2012 15:48

Вот это тема, кстати!
Я тоже выражаю огромную признательность клубу за то, что обладатели абонементов могли купить все без проблем, наценок и очередей.
Спасибо всем причастным!

#  Sevisteks » 19 сен 2012 15:33

Спасибо всем кто написал и ответил. Жена пока без билета. 272 билета видел в твитере закончились минут 30 назад.

#  lancet » 19 сен 2012 15:29

Спасибо ФК СПАРТАК МОСКВА и всем причастным за то, что дал нам скромным владельцам карт и абониментов недельку для покупки билетов на ЛЧ без очередей и нервотрепки!!!

#  Superfuzz » 19 сен 2012 15:28

2cafir
Я там как-то видел футболку Эспаньона, причем продавалась на Рамбле.

#  словесник » 19 сен 2012 15:27

С подачи jurrasic » 19 сен 2012 16:08

Их не таят. Они -- не тают.
А почему? Да потому:
Иллюзии в любви питают.
Такого -- не понять уму.

Ни насмехательств, ни эксклюзий
Не трусь, иллюзия! Вперёд!
Реальность не сильней иллюзий.
Тем паче -- барселонность.
Вот.

#  Mike Lebedev » 19 сен 2012 15:25

Сцуко, уже к полпятому, а после вчерашнего все еще трясет. Все-таки г-н Молко - прекрасный автор-исполнитель современности (чуть не написал "великий"). Хоть и, как значится на одном просветительском ресурсе - "открытый бисексуал"
(голосом идеальной писательской жены) "Зачем ты мне врешь? Не закрытый он у тебя... а ОТКРЫТЫЙ!!!"
А что, еще и футбол сегодня? В лес, в лес...

#  lancet » 19 сен 2012 15:24

Телефона нет.
Пусть жена едет в Хилтон Диагональ и там у него возьмет 1 билет.

#  Akturis » 19 сен 2012 15:23

Sevisteks » 19 сен 2012 16:20Народ у кого есть контактный тел Мосфильмовского? в Испании в гостинице Хилтон 300 билетов. Моей жене надо 1 достать всего? кто подскажет, напишите в личку пожалуйста.

Все билеты уже разошлись, к сожалению, по твиту Мосфильмовского

#  DimOn74 » 19 сен 2012 15:23

Oleg Semenov @Mosfilmovskiy

Все 272 дополнительно выделенных билета на сектор #spartak ... закончились!

#  Sevisteks » 19 сен 2012 15:20

Народ у кого есть контактный тел Мосфильмовского? в Испании в гостинице Хилтон 300 билетов. Моей жене надо 1 достать всего? кто подскажет, напишите в личку пожалуйста.

#  cafir » 19 сен 2012 15:20

fablin,
А ещё мне запомнилось то, что расстояния в Каталонии измеряются не в километрах, милях или, допустим, лье, а временем. Огромные, как в Лужниках, электронные табло на протяжении всего пути высвечивают по мере приближения: до Барселоны осталось - 25 минут пути, 20 минут, 15...
Да уж, если бы не эти мразотные цвета...
Перед от'ездом друг попросил меня привезти "Мастера и Маргариту" на испанском языке и, если встретится, какую-нибудь сувенирку футбольного клуба "Эспаньол". Книгу привёз. А "эспаньольского" ничего не встретилось. А на автовокзале некоторые продавцы всяко разной мелочёвки от меня впервые услышали, что в Барселоне есть ещё какой-то другой футбольный клуб!!!

#  DimOn74 » 19 сен 2012 15:13

а я чё то как то за исход матча не переживаю...
проиграют - не зазорно, выиграют - герои. ничья - орлы :)
вот то что не могу быть на Камп Ноу меня реально расстраивает. впрочем уже отболело :) тому кто придумал визы - ОУКБ!

#  SAS » 19 сен 2012 15:12

Egor » 19 сен 2012 15:55
я против.....у меня личного автобуса нет.....:-)

#  jurrasic » 19 сен 2012 15:08

Везет тем, кого тресет. Люди реально верят, что Спартак не проиграет! Меня сильно перед Фенером тресло, что матч смотреть не мог, а тут не тресет.

На самом деле вопрос только в том, на сколько много голов нам забьют, и сможем ли мы бомжам в ответ говорить, что мы Барсе только два мяча слили, а вы какому то говну аж 3.

Не надо таить иллюзий, ибо проебем, причем крупно. И Рубин нам никогда не повторить, потому что они и сами такое больше никогда не повторят. Вообщем тут просто надо спокойно сидеть и смотреть футбол.

#  alex_d » 19 сен 2012 15:07

Жду ничейку на Камп Ноу и победу в номинации "Самый долгоразыгранный угловой ЛЧ 12/13"

#  Spartak-Yalta » 19 сен 2012 15:06

Egor » 19 сен 2012 15:55Кто "за",поднимите руки!ггг

Готов поспорить,что прибыв на местность окажется:трава не та,деревья кривые и т.д.
А закончится этот краткосрочный поход сумасшедшим рывком к телевизору.)
Лишь бы успеть)))

#  Egor » 19 сен 2012 14:55

Парни, а давайте сёня вечерком сядем дружно в автобус и уедем в какую-нибудь ягодно-грибную глушь...? Разожгём костёр, "Встретим утреннюю зорьку"(с)Геша Козадоев...ну,его в жопу этот футбол,а?) Кто "за",поднимите руки!ггг

#  samacho » 19 сен 2012 14:54

Baytmen » 19 сен 2012 15:48откуда этот смешной титул "лучший длинный пас ЛЧ 11/12"?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ifoo ... 64693.html

#  goblin » 19 сен 2012 14:53

Egor,
Я игру есличто не смотрел...
(Ну так, краешком глаза, когда вдруг понял, что будет интересно.)
Но при очередном включении услышал замечательное оправдание от Орлова. Типа: "Так а что вы хотите, у нас Зырянову играть приходится, а его даже в сборную не вызывают".

#  kd72rus » 19 сен 2012 14:50

sbvinn,
и"болеть"будет,наверно, за винигрет,ведь их поклонников
в стране имеется энное количество(аля челси)

#  Baytmen » 19 сен 2012 14:48

mib83,

Я, видимо, что-то пропустил - откуда этот смешной титул "лучший длинный пас ЛЧ 11/12"?

#  Egor » 19 сен 2012 14:48

Сцуко, как над солнцеликим и голубокровным Зенитушкой то вчера надругались.. Грязнейше:)
Косточка Зырянов, Шурка Анюков -были великими в этой игре. Крепыш Халк не знал как отработать проклятые 50 миллионов,был ради этого готов на всё.ггг

#  cafir » 19 сен 2012 14:47

2Egor » 19 сен 2012 15:01

Блян. Три, а меня уже колбасит)
---------------
Я знаю одно средство))).

#  sbvinn » 19 сен 2012 14:43

Вместо Поленова сегодня будет комментить Черданцев.

#  Ставропольский » 19 сен 2012 14:39

Российская прокуратура всерьез озаботилась ютубом. Вчера его прикрывали в Омске, сегодня пытаются то же самое сделать в Хакасии. Прикрытие ютуба в масштабах страны становится вопросом времени. В этой связи сильно беспокоит судьба ВВ-ТВ. Ведь канал на ютубе хостится?

#  mib83 » 19 сен 2012 14:38

2 Egor
Челльстрем и будет третьим, стоя в центральном круге фигачить "лучшим длинным пасом ЛЧ 11/12" в сторону Эменике и Гиди.
А Хурадо заменит нашего непонятого гения слева (скрещивает пальцы на удачу)

#  cafir » 19 сен 2012 14:26

Марат, и об ответе на твою твою загадку, на который наводит творчество Лёвы Лещенко.
Точнее - про очевидное-невероятное в всязи с ним.
Не всем, но многим очевидно, что лёвино детство прошло в Сокольниках.
И всем абсолютно невероятно, что всю свою жизнь мастер советской эстрады болеет за "динамупраклятую".
Да-с! А вы как думали?
Очевидно, Марат, невероятный ответ на твою загадку можно найти в следующих словах одного из его шлягеров:
- Мы старую дружбу ломаем, как хлеб
- Мы хлеба горбушку - и ту пополам
- Тебе половина и мне половина
- Луна, словно репа, а звезды - фасоль (репа на Руси когда-то давно заменяла и хлеб, и картофель - прим. моё)
- Спасибо, мамаша, за хлеб и за соль.
- Ты круче горбушку ему посоли
;)))
Наверняка где-то здесь скрывается правильный ответ, Марат. Наверняка. К бабке не ходи.
И если это так, то, чур, я первый на драфте в фотосессии с Абилардо (проезд до Казани и обратно и командировачные, очевидно, за счёт приглашающей стороны).
;)))))))

#  Моржов » 19 сен 2012 14:24

Маэстро18 » 19 сен 2012 14:58Коллеги, имеющие доступ к архивам...
Есть возможность вытащить ВВ в день памятного матча с Арсеналом... ну там надежды, опсения?!
Просто сравнить бы.

Радует один юзер, угадавший не только точный счёт, но практически напророчил, кто забьёт)
" (136666) vasSPB 22.11.2000 14:21:04
Морозостойкий привет крано-белым!
ДК-кам смотреть и болеть, а заодно учиться...
Прогноз - 4-1
Голы:
Маркао-2
Вильторд, что-б его...
Баранов
Титов

Порвем, обязательно порвем.
Жалко Тишки нет, а так Лужного порвал-бы.

С красно-белым!"


Где ты, красно-белый брат, отзовись??).

Сейчас ты нам очень необходим)

#  Лекса » 19 сен 2012 14:17

На встречу, т.с.
От куража - до мандража, один шаг.
Чтоб вышли ровно! ;-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".