01.09.2012 - 30.09.2012

#  4ehoff » 19 сен 2012 14:11

...Да сожрет негритёнок вашего Месси

#  fablin » 19 сен 2012 14:11

Mike Lebedev,
Эх , Миша , Миша ...
Смотреть Барселону в компании хохлоговорящего экскурсовода - это все равно что изучать Москву по маршруту свадебных кортежей .
А Барселона - сказочный город со своим ароматом , со своей атмосферой и крайне дружелюбными людьми-похуистами .
Мерзотных цветов в городе , конечно , многовато . Это напрягает . А в остальном ...
Сидишь теплым прекрасным вечером в каком-нибудь кабачке в районе Барсолонетты . А мимо дефелирует какой-нибудь Хави .
Ну , не сам , конечно , Хави , а его фанат . Такой же старый , лет под 60 . На цветах .
Подходит ближе , у жены отвисает челюсть - форма мразотных цветов на нем нарисована ! На голое , естественно , тело . А он уже дальше пошел . Не спеша .
Около ресторанчика играют уличные музыканты . Изумительная психоделика .
Мимо идут три чувака с диваном . Ставят диван около музыкантов , садятся , слушают .
Послушали минут 15 , кинули каких-то денег , подняли диван , пошли дальше . Около соседнего ресторанчика играют другие музыканты .
Ставят диван около музыкантов , садятся , слушают . Потом со своим диваном двигаются дальше ...
Если после этого самого Хуэля идти не к туристическим автобусам , а через парк в гору , то попадаешь в квартал , где живут коренные каталанцы , которые владеют английским на уровне коренных жителей Бескудниково , т.е. никак .
Зато там можно взять литровочку отменного домашнего вина , кучу тапасов и свежайшей рыбки приблизительно за 20 евро на двоих .
Если рано утром оказаться на окраине города ( кажется , конец красной ветки метро внизу ) и пройти мимо огромных современных отелей , то обнаружится , что в Барселоне есть чистое море ( да , блядь , чистое море ! )
И среди бетонных надолбов и волнорезов искупаться в компании ловцов мидий и юных студенток , которые заканчивают утренние пробежки водными процедурами .
Самые скромные из них купаются и загорают топлесс .
А уж если приспичило заняться шоппингом , то прочь , прочь от Рамблы . В китайский квартал , где на некоторых лавках , очевидно из соображений политкорректности , можно даже увидеть латиницу рядом с иероглифами . И с какими-то просто китайскими ценами на все .
Да много чего еще есть в этом чудном городе . Сегодня там даже Спартак будет ...

Ээээх , какой выезд сорвался -((((((((((((

#  Egor » 19 сен 2012 14:10

Спектр,
Хурадо.. Когда я увидел этого великолепного испанского футболиста в Краснодаре с причёской Геши Козадоева (когда тот просил у Лёлика "принять уанну и чашечку кофэ"),то я сразу понял -это наша новая надежда:) особенно при самоотверженной игре в обороне
Плюс все газеты написали, что сабж на самом деле обороняться не любит и не умеет. Надеюсь,врали.

#  agson » 19 сен 2012 14:08

Маэстро18 » 19 сен 2012 14:58Есть возможность вытащить ВВ в день памятного матча с Арсеналом... ну там надежды, опсения?!


справа жирным шрифтом есть Календарь ВВ.
выставляешь дату, например 22 ноября 2000
видишь:
http://spartak.msk.ru/gb/2000-11-22_a.html

#  Спектр » 19 сен 2012 14:04

Egor, а почему не Хурадо третьим? :)

#  Egor » 19 сен 2012 14:01

Блян. Три, а меня уже колбасит)

Игра предстоит такая, что Эменике, Жано или Кариока в одночасье могут проснуться знаменитыми-).

Блян.Защите приготовиться. "Отбирать мяч будем у тех,кто хуже с ним обращается". За Комбаровых-защитников, Макеева реально страшно.. А может Барселона так играет исключительно против Реалов и Арсеналов, а на скромный Спартачок напрягаться высоким прессингом сегодня ей будет лень?:) "Итак обыграем".гг..наверное глупая надежда.

В любом случае, сегодня жадно буду отслеживать:) барселонский Переход от Обороны к Атаке. И наоборот: когда мяч оказывается у соперника, что игроки барсы начинают в этот момент делать?

На сколько против барселонского контроля сегодня хватит толстожопого,не имеющего формы Челльстрёма? Вот вопрос,который меня мучает. Ибо в отсутствие ДеЗеува третьим к железобетонным Кариоке-Ромуло туда выпустить можно фактически лишь его да Ушастика. Схожу с ума, но не могу понять кто же будет третьим,короче)

Футбол -непредсказуемая штука.
Хороший момент поставить на Спартак соточку:)
Редактировалось 19 сен 2012 14:05

#  Los » 19 сен 2012 14:00

Мосфильмовский -

Кто не успел, тот опоздал...жду безбилетников в отель Hilton Diagonal:-) #набарселону за #spartak

#  Маэстро18 » 19 сен 2012 13:58

Коллеги, имеющие доступ к архивам...
Есть возможность вытащить ВВ в день памятного матча с Арсеналом... ну там надежды, опсения?!
Просто сравнить бы.

#  goblin » 19 сен 2012 13:52

А правду говорят, что Барса эту вчерашнюю Малагу за соперника не держит?

#  Курчат » 19 сен 2012 13:45

Метеоморфозы

Захожу как-то в рыбный к прилавку.
- Только горбушу я теперь не ем.
Захожу в ритуальную лавку.
- Кроме гробовщика я теперь ни с кем.

Захожу в мануальную секту.
- Только в горбольнице я теперь не лечу.
Захожу в кинотеатр без света.
- "А теперь горбатый!" я теперь не кричу.

Захожу в автодилера центр.
- На горбатых с механикой? Нееее!
Захожу на футбольный сектор.
- Хоть конём лишь бы мы на коне...

#  ain » 19 сен 2012 13:42

ИМХАну, с ВВашего позволения. Что понравилось вчера у Малаги, и что сегодня будет важно, если удастся перенять хоть часть: правильный без нарушений отбор мяча и персональный выход ПЗ и НП, владеющего мячом, из-под прессинга. ПЗ и НП Малаги вчера, просто путем резкой смены напраления движения убирали по три человека вокруг себя. В какой-то момент я начал считать численный перевес звенита при оборонительных действиях. Во втором тайме, в два раза звенита было больше всегда у своих ворот , ИМХО! В первом, не считал, но м/б и там так было. То есть, Малагуйцы втроем-вчетвером рвали 5-7 защей. Мечтательно: Вот и мне бы так, Глеб (с, МВИН)

#  К-Б Ворон » 19 сен 2012 13:37

Grex » 19 сен 2012 14:32Интересно, как на каталонский язык переводится "Мы Спартак - а вы гавно"


Вафанкуло, интермерда!

#  Мак-Гуру » 19 сен 2012 13:33

# Ален Делонов » 19 сен 2012 14:26
Вспоминается классическое - "тебе шашечки или ехать")

#  К-Б Ворон » 19 сен 2012 13:32

Ха-ха, представляю Кори в букмекерской конторе, в окружении анапских охотников за удачей, в половине первого ночи) Надеюсь, ты "на дерьме" (ответ "нет, на маршрутке - неправильный) туда поедешь, там "чистые руки" не приветствуются))
Если что, ори, что перепутал, думал, Спартак Анапа с Барсой играет, хотел зарядить соточку на гранда южного-российского футбола)

#  Grex » 19 сен 2012 13:32

Интересно, как на каталонский язык переводится "Мы Спартак - а вы гавно"

#  К-Б Ворон » 19 сен 2012 13:27

Перед каждым более-менее важным матчем обязательно кто-нибудь, да отпишется: "до матча еще N часов, а меня уже не по-деццки колбасит!". Не удивлюсь, если и перед Салютом найдется тот, кого с утра будет колотить. Напьются гадости с вечера, а под утро на Спартак свои расколбасы списывают. Правда, судя по полету мысли у автора нижеприведенной цитаты действительно праздник - досрочно выпустили любимого наркодиллера:

Grex » 19 сен 2012 14:17Настроение праздничное. А чо? Сегодня же ещё не четверг... В общем то пока ещё не всё пропало, можно заранее подготовиться. Вот кто знает, может быть прямо щас на стадионе КампНоу никого нету. Так вот, пока там нет никого, нужно под любым предлогом проникнуть на стадион и застеклить ворота. Как лоджию дома. с улицы вообще не заметно, что там стекло. Если план сорвётся, есть ещё план "б". Дикань берёт с собой прозрачный скотч и на разминке бегает вокруг ворот, типа разминается... а сам незаметно скотч наматывает. Можно Жано на плечи посадить, он верхнюю половинку обматает. Или вот ещё, я в Детском мире видел такие здоровенные перчатки, с пол человеческого роста. а кто вообще их размер регламентировал? В общем, пока ещё время 14:15 по Москве, вариантов куча. Всё в наших ног...(зачёркнуто) руках. Мы приехали, чтобы победить!

#  Ален Делонов » 19 сен 2012 13:26

Cory » 19 сен 2012 13:12
# Cory » 19 сен 2012 13:12
Народ, по Анапе какие соображения, где сегодня нас посмотреть можно? Или где вайфай хороший?


Рядом с Южным рынком по ул.Лермонтова был спорт-бар с трансляциями НТВ-плюс.

DrDao » 19 сен 2012 14:20
RW_Kansas » 19 сен 2012 13:31Где посмотреть в Анапе. На пересечении ул. Крымская и ул. Ленина(с левой стороны, если направление от морвокзала) есть в полуподвальном помещении букмекерская контора и там же несколько больших экранов с трансляцией НТВ+. Название не помню.

БК "Зенит", ул. Ленина, 29

Как-то название для просмотра не але :-))

#  cafir » 19 сен 2012 13:20

Mike Lebedev, 19 сен 2012 13:31
- Аллё!?
- Да, аллё!
- Аллё!?
- Аллё-аллё, говорите!
- Аллё!?
- Я слушаю вас! Что Вы хотели?
- Аллё!? (следует очень непродолжительная пауза) Чтоб ты, сука, Александр Белл...
- Аллё! Перезвоните!
(через некоторое очень непродолжительное время)
- Аллё, Майк! Майк!!! Майк, это - ты?!?!?
- Да!
- Ты в Бескудникове!?
- Да!
- Майк, ты -гений!!! Ты настоящий русский пи... (связь вновь прерывается).
- Это кто говорит???
- Это все говорят, Майк...(и в трубке вновь раздаются частые "пи-пи-пи...").
;)))

#  DrDao » 19 сен 2012 13:20

RW_Kansas » 19 сен 2012 13:31Где посмотреть в Анапе. На пересечении ул. Крымская и ул. Ленина(с левой стороны, если направление от морвокзала) есть в полуподвальном помещении букмекерская контора и там же несколько больших экранов с трансляцией НТВ+. Название не помню.

БК "Зенит", ул. Ленина, 29

#  Серый Волк » 19 сен 2012 13:19

Чердак с Барселоны отписывался вроде как.. Видать, он и будет сегодня восторженно верещать при голах в наши ворота, как в матче с Челси :) боюсь как бы не охрип, голов-то нам по силам дохуищи пропустить :) надо бы пожалеть парня, собраться в оборонке-то

#  Grex » 19 сен 2012 13:17

Настроение праздничное. А чо? Сегодня же ещё не четверг... В общем то пока ещё не всё пропало, можно заранее подготовиться. Вот кто знает, может быть прямо щас на стадионе КампНоу никого нету. Так вот, пока там нет никого, нужно под любым предлогом проникнуть на стадион и застеклить ворота. Как лоджию дома. с улицы вообще не заметно, что там стекло. Если план сорвётся, есть ещё план "б". Дикань берёт с собой прозрачный скотч и на разминке бегает вокруг ворот, типа разминается... а сам незаметно скотч наматывает. Можно Жано на плечи посадить, он верхнюю половинку обматает. Или вот ещё, я в Детском мире видел такие здоровенные перчатки, с пол человеческого роста. а кто вообще их размер регламентировал? В общем, пока ещё время 14:15 по Москве, вариантов куча. Всё в наших ног...(зачёркнуто) руках. Мы приехали, чтобы победить!

#  SAS » 19 сен 2012 13:14

# словесник » 19 сен 2012 14:07

goblin,
Мясник-намессник :-).

.............

продолжу ряд:

Мясник-намессник - немясник - неМесси - ...... - Кариока....
:-)

#  PFL » 19 сен 2012 13:07

Жду на ВВ-ТВ отчёта о встрече Капелло и Асхабадзе.
Желательно, чтобы дон Фабио был облачён в КБ розу и внятно сказал в камеру или что-то про "... - Чемпион!" или что-то про "knulla...".
Заранее спасибо!

#  словесник » 19 сен 2012 13:07

goblin,
Мясник-намессник :-).

#  goblin » 19 сен 2012 13:03

Кариоку разменяют на Месси?
http://www.championat.com/football/news ... rstvu.html

#  flint » 19 сен 2012 12:53

Udralets » 19 сен 2012 08:43когда Иско был в Валенсии, Эмери его гнобил, держа на лавке и недолюбливая

так и было... 5 выходов на замену у Франциско Романа Аларкона на счету. Правда, 2 из них - в ЛЧ, а один - против Барсы. В сезоне 10/11 дело было. правда, было ему тогда 18 и конкурировал за место в составе он с Мата, Ману Фернандесом и алехандро Домингесом. А вообще Иско выпускник системы Валенсии и за Валенсия Месталья в 63 играх забил 24 гола.

#  Abilardo » 19 сен 2012 12:49

Устроили тут...

#  goblin » 19 сен 2012 12:40

PFL,
Вот, taram передал:
https://dl.dropbox.com/u/79829741/40121.jpg

#  Кадыров » 19 сен 2012 12:39

Судя по твиттеру Уткина комментировать нас будет не Поленов..

#  DyG » 19 сен 2012 12:36

С горбушками, думаю, так было: буханку - на половинки, от каждой половинки - домой по куску с серединки.
Или "это мелко" ? )))

#  RW_Kansas » 19 сен 2012 12:31

Cory, Cory, Где посмотреть в Анапе. На пересечении ул. Крымская и ул. Ленина(с левой стороны, если направление от морвокзала) есть в полуподвальном помещении букмекерская контора и там же несколько больших экранов с трансляцией НТВ+. Название не помню. На набережной, в одном из кафе(в том месте, что рядом со спасательной станцией и морвокзалом) бывают спутниковые трансляции. По поводу Wi-Fi - это добро можно найти бесплатно на площади вокруг фонтана около Анапской мерии(там же, на ул. Крымская). Удачи нам!

#  Mike Lebedev » 19 сен 2012 12:31

Барселона… с ней как с Питером. Чем больше узнаешь, тем сильнее нравится… и тем сильнее же ненавидится титульный коллектив физической культуры ;)
Вот и этим летом…
Но всем похуй, разумеется. У русских же ведь две страсти – магазины и фотографирование. Экскурсоводша надрывается… что характерно, с акцентом вовсе даже не каталонским, а хохлячьим: Каталуния… даже так. Хаталуня! Ну да, Ксюня, Галюня и Хаталуня
Моя не исключение. «Встань вон к тому камешку!» Родная, это не «камешек»!!! А что?? Это «переговорный камень». На нем преподобный Никодим приплыл к Соловкам для переговоров с нерушимым блоком Антанты, и осколки этого сюжета ты можешь наблюдать на «пятихатке». Правда чтоль??? Прям и приплыл??? А здесь он что делает??? Да ничего. На память оставили. Все равно же он не тонет. А-аа. Ну встань тем более к нему… Да ты посмотри хоть по сторонам! Некогда, времени мало. А то ПАМЯТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ
А чтоб память оставалась, надо курс этого пропить… как его… черт… правда, пропить надо
И каждая, КАЖДАЯ так еще ножку непременно эдак набок своротит. Девушки, дорогие – ну вот скажите, ЗАЧЕМ??? Я понимаю еще, когда кривые-косые-косолапые. Но вот смотришь украдкой – ну вроде все при ней. Солярий, пирсинг, эпиляция, даже тату так не сильно портит – но нет: тоже гнет и выворачивает, как, небось, и Евгения Канаева не сразу изогнет… снято! К следующему камушку
Но всем все равно похуй. А Каталуня надрывается: «А вот великий Гауди… (Хауди)» Гауди великий, спору нет. Мой друг Тарам как-то заметил: «Да у тебя все великие… есть у тебя среди знакомых простые люди?» Ну, отчего же. Вот Гауди. Великий, а мы с ним вовсе даже и не знакомы
«Триста лет продолжается возведение Собора…» Лужкова на них нет. Давно бы уже все сияло и переливалось. Но только сзади два регионала тихо обсуждают запредельную стоимость нормо-часа для праворукой «карины» в родном Нижнвартовске. Но вдруг – чу! «После шестилетнего заточения гений архитектуры выбрался на волю и, взяв в магазинчике полбанки сангрии, тихо пристроился на бесконечной лавочке сконструированного им же парка Гуэль (Хуель, я извиняюсь – прим.авт.). И, возвращаясь домой, был повязан в трамвае цепными псами кровавого франкистского режима, после чего и долгой продолжительной болезни великий архитектор скончался. А собор все еще строится, товарищи!» И вот, кстати, буквально в двух кварталах отсюда тот самый полуподвал, где по вполне приемлемым ценам… стойка! Магазин! Вперед!!!
Или на смотровой площадке. «Пап, а зачем бабушка подходит к этому негру?!»
Это, сынок, Европа. Он не негр. Он – афрокаталонец. Так, а и в самом деле, зачем подходит??? Блять, ведь было же сказано: ближе пяти метров не приближаться, сумку держать закрытой в руках, деньги дома оставить!!! Но ведь бабушка не из тех, скажем так, кто при планировании собственных поступков использует накопленный опыт прошлых поколений… а, ну конечно!!! Луи Виттон, и всего за двадцать евро! Брендовая вещь, и почти даром. Думаю, она не порвется, а просто рассыплется в прах на изумленных глазах. Но что это? Афрокаталонец белеет прямо на глазах… а, ну конечно! Очередная бесплодная попытка разменять купюру в пятьсот евро – «И враг бежит, бежит, бежит!»
Ну и так далее

#  koluchiy » 19 сен 2012 12:28

Cory
2007 смотрели матч с селтиком, в баре неподалеку от аквапарка, по этой же улице метров 100-200 в центр города с правой стороны.

#  PFL » 19 сен 2012 12:27

taram,
Т.е. это чё значит-то - нецензурные варианты уже никому не нужны?
Не, так дела не делаются!
Мой вариант самый кошерный.
Гони фотку!

#  goblin » 19 сен 2012 12:25

"следует остерегаться того, чего принято остерегаться в народе"
Как муууудро.
И какой простор для развития темы, начиная от "следует рождаться так, как принято рождаться в народе".

#  taram » 19 сен 2012 12:23

Короче, Пинкертоны!
Она разрезала на неравные половинки и четвертинки буханки и батоны.
С той части, которая больше, она отрезала 1-2 кусочка и уносила домой.
-----------
Миш, а про винный отдел - это другая история.
Одна моя пассия работала в киоске в начале 90-х.
Все наверно помнят ликеры, водку и спирт "Рояль" в пластиковых бутылках.
С собой приносился шприц. Верхняя этикетка отклеивалась, вонзалась иголка и откачивалось
30-40 мл.
Стыдно, спартаковцы так не поступают!

#  agson » 19 сен 2012 12:20

Cory,
в 2007 только одно место я в Анапе нашёл, хотя по всему городу искал, как раз первую игру с Селтиком там смотрел.
сразу за автовокзалом типа спорт-бар там с бильярдом, человек под сотню тогда набилось, ацкий угар был.
но всё-таки пять лет прошло, может что к лучшему и изменилось.

#  RoughBoy » 19 сен 2012 12:19

ИМХО, потеря интереса к горбушкам однозначно указывает на неконтролируемый рост сисег.
taram, а недавно перенесенная дизентерия от переедания свежей капусты там не присутствовала? :D

#  PFL » 19 сен 2012 12:17

Ладно, начну (а для кого-то и продолжу) с бытового вопроса. Точнее ответа.
Итак, алиментарно, Ватсон - девушка узнала, что она еврейка.
Комментирует раввин Реувен Куклин:
Принято считать, что горбушка плохо влияет на память, и поэтому многие остерегаются её есть. Рав Ицхак Вайс пишет (Минхат Ицхак 8, 7), что горбушку есть не стоит, поскольку в Иерусалимском Талмуде (Трумот 8, 3) сказано: следует остерегаться того, чего принято остерегаться в народе.

Абилардо, готовь фотик!
)))

#  Маэстро18 » 19 сен 2012 12:16

смотрю сейчас хайлатсы наших матчей в ЛЧ... ну, Реалы, Интер, Арсенал и прочие Блэкберны... Никого ведь мы не боялись... возили интер вместе с роналдой этим рылом по газону...
Я это к чему...
Вперёд, СПАРТАК!!!
Не ссать!!!

#  KuzZzya » 19 сен 2012 12:13

У нас пока превью к матчу с Барсой, а Барса делает превью к пути до Уэмбли. Не скромно, но имеют право, чего уж тут ) На 3-й секунде видика наш Ким кстати http://www.fcbarcelona.com/football/fir ... ley-begins

#  Cory » 19 сен 2012 12:12

Народ, по Анапе какие соображения, где сегодня нас посмотреть можно? Или где вайфай хороший?

#  goblin » 19 сен 2012 12:12

А что, тайную инфу про счет taram теперь уже никому не раскроет?

#  cafir » 19 сен 2012 12:09

Леонидыч,
Леонидыч, дорогой, ты ведь тоже - Лое.
Неужто слабо договориться, чтоб "не отвозили мордой об стол"?
;))).

#  whitepissuar17 » 19 сен 2012 12:09

Los,
И тараканов в булочных полно... там не только горбушками нельзя...

#  PFL » 19 сен 2012 12:07

Фак ми!
Жопой, видимо, читал...
Мне показалось, что это она спрашивает про хлеб, а Марат про горбушки отвечает. )))

Теперь у меня 8 вариантов!
5 нецензурных, 2 медицинских и один бытовой!
С какого начинать?
)))

#  alex deimon » 19 сен 2012 12:07

Да уж.. вот это:

Карпин: Те, кто надеется купить билеты только на «Барсу», может приобрести их потом только у перекупщиков.

Если честно убило наповал. Это так называемая борьба с барыгами? Что Валера сам говорит у них покупать придется...
Кто мешает клубу запустить в электронную продажу билеты на все матчи по отдельности? Кто хочет - берет пакет со скидкой, кто не хочет - берет билеты отдельно?
Почему на сайте Барселоны можно купить билет на матч 5 декабря с Бенфикой, и там кстати уже почти нет свободных мест?
Почему, блядь, у нас все через жопу делается?
Редактировалось 19 сен 2012 12:08

#  Los » 19 сен 2012 12:04

taram,

просто увидела , как народ постоянно пробует хлеб на мягкость , руками не мытыми )))

#  taram » 19 сен 2012 12:02

Серёж, проверочное слово "впечатлЕние".
-------------
То, что пока никто не отгадал, лишний раз доказывает кристальную честность спартаковцев.

#  Монте-Кристо » 19 сен 2012 11:58

Родила, наверное, пока автор загадки экзамены сдавал:) Теперь детям горбушки отдает:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".