01.05.2014 - 31.05.2014

#  terpila » 14 май 2014 23:35

Бублики завершили сезон.
Децл фото матча.
Топ - прикид уВВажаемого ВВ шника, дети и бонус - скульптурная группа у Генерального Штаба из фильма "Офицеры" на Фрунзенской набережной

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... redirect=1

#  have got no nick » 14 май 2014 23:33

болею за Уная, но если бы мне дали возможность выбирать из двух, то в Спартак я бы предпочел Жезуша.

#  Чебатуркин » 14 май 2014 23:31

Андюх, если это правда, а я это слышал тоже не один раз - я не могу представить, как ОИР живёт с ТАКИМ камнем в сердце!.. (((
А ведь была ещё и мусарня у нашего Олега. Как будто танец на костях (

Боже Спартак храни!

#  knn » 14 май 2014 23:19

zmeya
ну типа того, я навскидку написал, не болельщик же коней)) там нормальный уровень был.
Никакой ставкой на самоокупаемость и не пахло. Закупались, имхо, конкретно, под результат "здесь и сейчас".
В 2004-м году 6 лямов блять! Это уже позже Гинер остепенился, и перестал разбрасываться деньгами, а тогда было все по взрослому
Мы сейчас спустя 10 лет с Лукойлами, ИФД Капиталами и Петрокомерцами не брезгуем полубольными бесплатными футболистами)))
о чем говорить?

#  Re:Member » 14 май 2014 23:12

Эмери молодец. Севилья неплохо играет.

#  zmeya » 14 май 2014 23:10

knn, первым был вроде как Иржи Ярошек. Который, кстати, вроде как мог быть у нас, но Соса (или кто там?) оказался перспективнее.

#  S75 » 14 май 2014 23:10

Mosfilmovskiy, а, Олег, так Асхабадзе ответственный за всю вертикаль, и ему подчиняются все директора по этой вертикали, а не только главной команды????
Ну тада становится ещё интереснее:-)
Иииху, посмотрим, что там акционерам виднее и важнее по итогу...и особенно тем, кто принимает решения.

#  recchi » 14 май 2014 23:05

SAS, интересно, Озбилиз ради чемпионства готов хоть иногда в пас играть??))
Сеыилья, кстати, неплохо атакует шас.

#  Los » 14 май 2014 23:02

knn » 14 май 2014 23:35

наверное, поддержу .. других путей не видел тогда, не вижу и сейчас .. по пути Аякса мы тогда пойти не могли .. ятд ..

#  Bordo0706 » 14 май 2014 23:02

начать надо было с самой легенды

#  knn » 14 май 2014 22:58

ну блян, можт прям не с 2000-2002г, но в 2004м купили Вагнера , говорят за 6 лямов, Карвалью - это чо копеечный отстой? Это только самое громкое...
Продержись ОИР еще пару лет у руля - мы бы чота сопоставимое себе могли позволить? Кавенаги ОИР бы потянул?

#  Mosfilmovskiy » 14 май 2014 22:57

S75,

Для тебя может и бессмысленное:-)

А для акционеров и людей, принимающих решения - нет.

Если по основной команде результата нет, то по вертикали Академия - Молодёжная команда - Спартак-2 результат есть.
И спортивный, а для сбалансированного бюджета - финансовый:-)
Именно Асхабадзе убедил Федуна создать Спартак-2.
Дополнительное финансирование?
Поначалу на паях с Московской областью.
Почему потом область отвалилась? Деньги то там есть и не малые...остаётся только догадываться.

#  have got no nick » 14 май 2014 22:56

узнаю брата Колю(зт).
унай и оборона - это песня.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 май 2014 22:55

Тренеришке желаю победы от всей души!
Унаи, верим!!!

#  blind_guardian » 14 май 2014 22:52

Это точно что Гинер уже тогда вливао бабло?

#  Черный плащ » 14 май 2014 22:52

knn,
И не лень тебе было) Мог бы оставить второе предложение и 2 последних)

#  knn » 14 май 2014 22:35

Парни, я дико извиняюсь тема достаточно щепетильная и простому инетпиздаболу может и нет смысла
в нее лезть, но может кто-нибудь разъяснить.
Не первый раз читаю "быль", как Старостин завещал Романцеву не продавать Спартак.
Это безусловно очень трогательная история (без иронии).
Но может кто-нить популярно объяснить, как ОИР должен был себя повести, если в команде реально не было нужных
средств к существованию и требовалась капитализация клуба?
Ну ведь не зря же разъехалось забугор перед нантом полкоманды? Наверняка, если бы жировали футболисты, как сейчас,
хуй бы кто уехал. Смысл? Это же было после ферии в 6 побед - там такой ход был, нант бы просто прошли, не заметив.
Алень уехал, хотя обещал вроде как не уезжать.
Потом ОИР не Гинер, он никогда не был бизнесменом, у него не было вообще своего бизнеса, а значит и доп. средств,
жирных друзей а-ля аэрофлот и все-такое. Лукойла у него тоже не было за спиной, ну там у сына например.
Т.е. если бы стало совсем туго с деньгами, надо было чо? Загнить как торпедо/сатурн/ротор, но выполнить обещание Старостину?
Или есть какой-то способ привлечь большие деньги, не поделившись властью?
Типа, дайте мне спонсорский контракт на 50лямов год, но президент и тренер все равно буду я и все акции мои. Так бывает?
Я сейчас не беру аспект - правильности выбора спонсора. Это вопрос второй.
Каким образом в тех условиях, когда уже гинер вливал дохуя бабла в коней и на горизонте замаячил Газпром, ОИР должен был
поддерживать финансовую независимость и благополучность клуба?
Дико интересно.

#  Ставропольский » 14 май 2014 22:31

Те же самые люди, которые в Спартаке были "тренеришкой" и "мачо" - добились права играть в финале еврокубка.
Ах, да, это же говночашка.

#  Re:Member » 14 май 2014 22:09

Большой Хорхе » 14 май 2014 18:30Чтобы с чашкой были и "тренеришка", и "игрочишка".

Кстати да! Отличный посыл ))))
Гражданин Фе! Подумай, да?)))

#  AndrewB2la » 14 май 2014 22:09

Где то я это уже видел...

#  Злой реалист » 14 май 2014 22:04

striker1936 » 14 май 2014 22:44Думаю, что "Бенфика" победит. Голов будет забито много. Счет 3:2. Если угадаю, куплю себе мороженое.

Если забьют хотя бы один в основное время - уже сильно повезло.

#  striker1936 » 14 май 2014 21:44

Думаю, что "Бенфика" победит. Голов будет забито много. Счет 3:2. Если угадаю, куплю себе мороженое. :-)

#  Спартачек-Казачек! » 14 май 2014 21:39

# Paraschut » 14 май 2014 17:05
таким образом санкции против газпрома,через бомжей введут))
пс.если 2 матча у нас было извиняюсь,НО бомжам всё равно мало

#  S75 » 14 май 2014 21:10

Какое бессмысленное интервью генерального директора(((( мда...

#  Mosfilmovskiy » 14 май 2014 21:02

grossmeister,

Быль(с)Герцын

Проиграли крупно в Питере.
Подумали с активом.
Обратились к Валере - компенсировать стоимость билетов выездюкам.
Клуб компенсировать не может.
Валера предложил передать просьбу болельщиков...игрокам-миллионерам.
Дикань сказал всей команде.
Никто из игроков денег не дал.

P.S. вернули майку в Томске, вернут и деньги за билет/абонемент.
P.S.S. Thewanderer считает, что из-за 2ух домашних матчей без зрителей, в этом году "золотников" не будет.
P.S.S.S. Михей бьёт "золотой" за молодёжку. Вот он и будет единственным и неповторимым:-)

#  Los » 14 май 2014 20:59

Alex_Mc » 14 май 2014 21:56

блин, да улыбнись уже .. и забей )))

#  Alex_Mc » 14 май 2014 20:56


Ну очевидно у меня другой часовой пояс

#  Bobi Hall » 14 май 2014 20:51

Если уж Аленичев... то тогда, лучше, в связке с ОИРом...

И метру меньше нервотрепки, и молодому ГТ - хороший громоотвод))
Иначе, съедят через полгода... имхо.

#  blind_guardian » 14 май 2014 20:50

Мы вернули Л.А. Трахтенберга из аренды? Усиление.

#  словесник » 14 май 2014 20:39

Интервью Асхабадзе доткому:
http://www.spartak.com/main/news/55111/

#  striker1936 » 14 май 2014 20:31

RedQuite, дело не в молодости... "Наполи", "Реал" (не один раз), "Ливерпуль", "Фейенорд", "Блэкберн", "Аякс" итд он каким обыграл? Опыта, конечно, у Романцева добавилось, не спорю, но и возраст не 40 лет. Как говорится, если б молодость знала и старость могла...

#  c1n1k » 14 май 2014 20:25

Sanchezzz, Федун, европеец топ уровня…
Думаю будет как в Нашей Раше про газмяс: Омский Газмяс и АБЕЛАРДО!!

#  Los » 14 май 2014 20:24

Alex_Mc » 14 май 2014 21:18Alex_Mc » 14 май 2014 21:18



твой ответ имеет - 18-05, а то на что ты отвечаешь - 18-40 .. а я цитирую тебя в 18-23 .. забавно . .правда )))

#  Alex_Mc » 14 май 2014 20:18


#  SAS » 14 май 2014 20:13

Алень выполнил свою Задачу. перед Тулой чист.
а в Москву кому ж не хочется то??? :-)
вот и Петрески с Коусейрами всякими ) и т.д. уже не могут
без запаха Тверской ???!!! однажды побывав там в Гастрономе № 1 )))

#  mmmmm » 14 май 2014 20:07

Уткин Вася сдал анализы.
Результаты будут готовы в конце недели.
Не инсайд )))

#  Спектр » 14 май 2014 19:56

tiffozi, вроде поменяли регламент так, чтобы наказание действовало только в том турнире, в котором было получено (на Кубок - значит, в Кубке, в чемпионате - значит, в чемпионате), плюс появилась возможность закрывать отдельные трибуны.

#  Жентяй » 14 май 2014 19:55

Василий Уткин ‏@radioutkin 1 мин
Я значительно окреп во мнении, что до конца недели Дмитрий Аленичев станет тренером Спартака. И подчеркну: это не инсайд. Анализ ситуации.))

#  Sanchezzz » 14 май 2014 19:51

grossmeister, жму руку. Особенно по поводу связки "причина-следствие". На самом деле, небольшой спор, который завязался между вами и knn, довольно скоро разрешит г-н федун собственной персоной, когда на доткоме мы прочитаем фамилию нового главного тренера. Валера больше не нашептывает наивному футбольному романтику Леониду, что "большой тренер нам не нужен, потому что есть Я", и у барина наконец-то появляется возможность реализовать свою давнюю мечту (которой вот уже 10 лет стукнуло) пригласить в наш клуб тренера европейского топ-уровня! Но вот что-то верится слабо...
Понимаю, что тянуть на книгу слова представителей дырки постыдно, но все же процитирую суркиса по поводу блохина: ".... априори не может занимать четвертое место, как и третье — мы должны бороться только за первые места, но, к сожалению, два сезона провалены. Я с себя ответственности не снимаю, потому что я назначаю главного тренера. Значит, мой выбор был неправильным." Не знаю, насколько оно откровенно и не является заигрыванием с тамошними фанатами, но нас и такими пассажами не балуют.

#  Край » 14 май 2014 19:51

wasy » 14 май 2014 18:40Отсюда и все наши беды, начиная со смутных времён еблановщины.

Пока Романцев не расскажет откровенно,как это всю случилось--не исправим.
Уверен,что ничего особенного там не было--но почему приходится читать версии администраторов,журналистов,игроков--но не тогдашнего владельца?Почему?

#  Los » 14 май 2014 19:37

Alex_Mc » 14 май 2014 20:22

обрати внимание на, час, когда он написал в твоей цитате и твой час ответа ))

#  mib83 » 14 май 2014 19:31

Стало быть нужно принести ОИРа в очистительную жертву

#  SAS » 14 май 2014 19:29

Полузащитник "Спартака" Арас Езбилис заявил, что готов сделать все, чтобы его клуб стал чемпионом. Также хавбек высоко оценил игру своего одноклубника и соотечественника Юры Мовсисяна.

– "Самый лучший из армян – это Юра Мовсисян", не обидно, что фанаты "Спартака" поют не про вас?

– Чего обижаться, если он лучший футболист команды, постоянно забивает голы? Для меня не так важно быть самым любимым. Давайте я всегда буду худшим на поле, но клуб станет чемпионом? Я только "за"! (Антон МАТВЕЕВ)

Полностью интервью Араса Езбилиса – в ближайшее время в "СЭ"

#  Alex_Mc » 14 май 2014 19:22


Я имел ввиду, что , нам за Ярославль 2 матча дали.

#  Мак-Гуру » 14 май 2014 19:11

"Ну возьмите меня в Спартак, ну возьмите меня в Спартак" - Елена Петреску, в девичестве Воробей..
:-) :-) :-)

#  c1n1k » 14 май 2014 18:29

wasy, Стало быть нужно как минимум ОИРу вернуться в клуб?

#  SAS » 14 май 2014 18:22

то Большой Хорхе » 14 май 2014 18:30
на вкус и цвет товарища нет, как говорится -
одни любят бублик, а другим достаётся дырка от него ?! (
)

#  Lubbie » 14 май 2014 18:09

словесник » 14 май 2014 18:54Симпатичный момент.

"Момент" продолжился, когда команды покидали поле, Дасаев продолжал объяснять молодому вратарю, как "там" надо было сыграть. :)

#  словесник » 14 май 2014 17:54

Дублёры выиграли у "Динамо" -- 4:1.

Очень характерный эпизод в конце матча. Отыгравший весьма прилично вратарь-дебютант Филиппов под аплодисменты зрителей и явно довольный собой уходит на замену... И тут его встречает Ринат Файзрахманович -- и (бесковская закалка!) сразу начинает сурово вставлять за ошибки. Симпатичный момент.

#  Bordo0706 » 14 май 2014 17:42

А мы то тут причем?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".