01.10.2018 - 31.10.2018

#  mifta » 22 окт 2018 16:52


А не Промесом ли его зовут? Почему сразу Глушаковым?

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 16:51

BM1964, ну что тут сказать. Футбол состоит не только из побед, да я думаю, никто из нас особо и не ждал новой 10-летней серии побед. Футбол - это еще и личности, хорошие, порядочные, сильные личности. Искренние. Без которых победы - не победы. Радовались бы мы так чемпионству, если бы нам половину очков просто отдали? Нет, мы брали свое, выгрызали.
Собственно я к чему. Массимо и был такой личностью. Пусть не все получалось (я бы посмотрел, у кого бы все получалось с нашими буратинами). А его просто взяли и слили, цинично, подло. Какой такой тебя, гражданин Федун, сука результат сейчас не устраивает? Нет игры? Так ты же сам, сам, падла, продал ведущего игрока и не озаботился купить замену. Ты же никого не купил. Ты же не отказал РФС вызывать Рому Зобнина в сборную на никому не нужные матчи, потому что после ЧМ он выжат, как лимон и ему явно нужен отдых.
Ладно в общем, не буду больше педалировать эту тему.
Федун - гондон.
Все.

#  ЩукаСМ » 22 окт 2018 16:50

Знал, что по возвращению с ДАЧИ, книгу , после 2:3 и увольнения Карреры, догнать - утопия! ;)
И не пытался :) По сему, скажу: Массимо СПАСИБО !!! (преждевременное увольнение :( ) . ЛеонидуАрнольдычу, с перва чистку в окружении околофутбольном провести конкретно надыть! А уж потом. тренеров щёлкать... Но тренера, это проще, если в ухо дует ромашка....э ;)
Редактировалось 22 окт 2018 16:55

#  mib83 » 22 окт 2018 16:50

Гаврилов огорчил, врать не буду.

#  gelom » 22 окт 2018 16:49

ANDY-rws » 22 окт 2018 16:40а мнением болельщиков Федунько побрезговал. А болельщика не обманешь.

А какое оно, мнение болельщика? Есть статистические данные? За/против/воздержался/отрицалово по жизни? Опрос был? Где можно ознакомиться?

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 16:48

Красный скорпион » 22 окт 2018, 16:37амый пиздец товарищи, это наш прикормленный сытенький движ, так называемое «братство», которое слило Массимо-ты-один-из-нас в три секунды по первой же команде сверху.

На это тебе резонно предложат выйти перед Трибуной Б и лично предъявить. ;-)

#  debosh » 22 окт 2018 16:48

ай да федунько, развел ветеранов как детей, епта. комбинашка на раз-два и он как бэ ни причем. убедили они его, сцук... как детей, ей богу.
Редактировалось 22 окт 2018 16:48

#  прапорщик 3адoв » 22 окт 2018 16:47

Дорогие мои маленькие разведчики!
Все понятно,эмоции бушуют,все взвинчены,но!..
Никогда не говори никогда! ©

#  Стрекалок » 22 окт 2018 16:46

То был век богатырей!
Но смешались шашки,
И полезли из щелей
Мошки да букашки.

#  mario lemieux » 22 окт 2018 16:45

2 Красный скорпион » 22 окт 2018 16:37
Можно вопрос, просто для понимания всей ситуации?
Прикормленный движ это Фратрия и трибуна B в целом? И если да, то в какой период их так успели прикормить? Были же времена когда поворачивались жопой к полю, уходили целыми секторами до конца матча. Я спрашиваю не с целью постебаться, действительно интересно? Вчера друг сидя рядом на d123восхищался нашей фанаткой, мол ребята там ни на минуту не останавливаются. Я в свое время пару сезонов подряд с друзьями брал абик на b5 еще в лужу. Вот чего то вчера даже за настальгировалось. Подумал почему бы в следующем сезоне не взять.

#  МосфОлд » 22 окт 2018 16:43

По шкале гандонов, некоторые в прошлом уважаемые личности, набрали хучу очей! (за минувшие сутки)

#  gelom » 22 окт 2018 16:43

Красный скорпион,
Из Алматы, конечно же, видится лучшеЕ; и движ, и кто гандон, а кто не очень.

#  BM1964 » 22 окт 2018 16:42


Я тебе очень сочувствую, да и всем нам, но в твоих словах много эмоций. Вполне понятных. Действительно проиграть кубок и путевку в ЛЧ можно было только "чудом". Поговорку - выигрывают игроки, проигрывает тренер не Федун придумал. Массимо действительно "наш" по своим контрастам. Золото и разгромы. 5-1 И 0-7. Чемпионство и полный провал дальше...

#  ezra » 22 окт 2018 16:41

Спасибо, Массимо, за чудо с чемпионством! А так в России живём - здесь свои правила бизнеса. Порой абсурдные в своём непрофессионализме. Так и живем(((

#  Eaglesias » 22 окт 2018 16:41

Cтаканов » 22 окт 2018 16:38Щас то что кроме дерьма и мерзости?


тут вон друг из НиНо (лет 40 за Спартак болеет), написал дословно:
"ответственно заявляю, если Слуцкий или Пёс в Спартак придут - отрекаюсь нахуй от него в частности и от всего ногомяча в целом... буду только кёрлинг смотреть и болеть там за каких нить мытищинских медведей "

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 16:40

Край » 22 окт 2018 16:36Признаться,я от них устал.

Аналогично. Только начались они, по большому счету, намного раньше. С началом гондоновской эпохи.
Признаться, после 16/17 начал думать, что Порядок во главе с Массимо победил Хаос и дальше будет все лучше и лучше. Но на самом деле хаос только притаился.
Редактировалось 22 окт 2018 16:42

#  kvzakhar » 22 окт 2018 16:40

«Новый тренер появится в течение 10 дней, вопрос решится до 1 ноября. Мы были у [председателя совета директоров клуба Леонида] Федуна в четверг, разговаривали с ним. Было тогда уже понятно, что Каррера не остается. Федун вначале был за него, потом мы убедили его, что “Спартак” с Каррерой не растет, он фактически развалил коллектив», — сказал Гаврилов.

ебона кочерыжка.... с такими друзьями и врагов нахуй не надо. эксперды блядь.

#  прапорщик 3адoв » 22 окт 2018 16:40

началось (((

Готов ли я возглавить? У меня нет бумажки, которая даёт на это право. Но если меня позовут в штаб, то с удовольствием отвечу «да», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Вот не дай Бог! Сейчас полезут из всех щелей заслуженные и перспективные ((
Саша,иди на кошках потренируйся сначала!

#  ANDY-rws » 22 окт 2018 16:40

Про Гаврилова.
Ну что сказать, был прекрасный Игрок великой команды Бескова.
Но почему-то многим, в том числе великим, не хватает ума не лезть не в своё дело, чтобы не насрать себе в карму на старости лет.
Что его туда понесло? Остаётся только догадываться...
P.S. а мнением болельщиков Федунько побрезговал. А болельщика не обманешь.
Редактировалось 22 окт 2018 16:42

#  agk » 22 окт 2018 16:40


Зато федунько прикрылся: "ну если уж сам Юр Васильич против Карреры, то чего от меня хотите..."(((

#  Savio_Spb » 22 окт 2018 16:39

привет, вентиляторы
Я давно вне контекста ВВ. Ну, жизнь у всех нас складывается по-разному. Да.
Но, с вашего позволения, в потоке аналитики и прочего, оставлю тут пару-тройку мыслей.

Primo
Большое спасибо Володе Словеснику за вчерашнюю экскурсию по музею Спартака
Просто фантастика...не, не музей. Музей, безусловно, хорош! А фантастика это отношение... это чистые и сильнейшие эмоции Володи в этой экскурсии для КБП! Это было круто!
Спасибо, маэстро!

Secundo
Вот так вот оказалось, что пробивая восьмой для нас Кубок Памяти, попали и на последний матч Массимо. От души желал бы, чтобы руководство клуба дало ему возможность выйти к трибунам.
Но зная и понимая какое говно восседает в Совете Директоров клуба, понимаю, что этого не будет.
Ведь факт, что какой подряд тренер узнает о своей отставке не глаза в глаза от босса, а окольными путями через третьих лиц после тренировки это одно из лучших свидетельств того, кто и что рулит нашим клубом.

Tertio
очень рад, что КБП, при помощи Сергей Крупского смог промутить встречу с Массимо в гостишке на Крестовском перед матчем с Тосно в сентябре прошлого года.
Память, ощущения, рукопожатия, те слова мы не забудем. Мы очень рады, что та встреча была.

Спасибо за всё, Алленаторе!

ну а пидорасам обязательно отзовется. Иначе и быть не может.
Редактировалось 22 окт 2018 16:40

#  Стрекалок » 22 окт 2018 16:38

# Stemid » 22.10.2018 16:34
Интересно узнать, а кто это "Мы были"???

#  gimp2 » 22 окт 2018 16:38

Почитал слева Гаврилова,...как бы помягче,.. не ожидал..
Вообще не понимаю, почему Гаврилов ходит к Федуну и дает советы космического масштаба? Он кто? Акционер? Тренер?
Кстати, тренер из Юрия Васильевича никакой, видел его работу в Мытищах..., он там мальчишек тренировал. лучше бы не брался за это дело...

#  Cтаканов » 22 окт 2018 16:38

Лена
Болели за ромб, потому что была надежда(Идиотское слово)
Щас то что кроме дерьма и мерзости?
=
Абонемент сдам на след неделе. Ни копейки врагу
Редактировалось 22 окт 2018 16:39

#  Красный скорпион » 22 окт 2018 16:37

Самое печальное во всем этом блядовнике, это даже не гандон с наилькой, не глухонемой родя сидящий в обнимку с асетом, и даже не кривоногие пешеходы в футболках без полосы, с беременным ромбом и нелепым названием «Спартак-Москва»
Самый пиздец товарищи, это наш прикормленный сытенький движ, так называемое «братство», которое слило Массимо-ты-один-из-нас в три секунды по первой же команде сверху.
Этот самый движ возьмет под козырек и будет приветсвовать Саламыча, а если надо, то и Слуцкера с Дзюбой.
Этот купленый движ просто позорище #1 и главная причина того пиздеца который год за годом происходит в королевстве кривых зеркал Ноднага Нольтрофеича
Редактировалось 22 окт 2018 16:38

#  Край » 22 окт 2018 16:36

zZmeIOka » 22 окт 2018, 16:30..в прошлом сезоне чудом не заняли второе место, чудом не выиграли кубок...

Природа этих чудес до сих пор непонятна. Мало того,добавился десяток новых "чудес" (к примеру,исчезновение из состава Ореха).
Признаться,я от них устал.

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 16:35

Meyer, точно.

#  Stemid » 22 окт 2018 16:34

Mansfield » 22 окт 2018 16:17Мы были у [председателя совета директоров клуба Леонида] Федуна в четверг, разговаривали с ним. Было тогда уже понятно, что Каррера не остается. Федун вначале был за него, потом мы убедили его, что “Спартак” с Каррерой не растет, он фактически развалил коллектив», — сказал Гаврилов.


Пиздец. Простите за мой французский.

#  Meyer » 22 окт 2018 16:32

zZmeIOka » 22 окт 2018 16:30 в прошлом сезоне чудом не заняли второе место, чудом не выиграли кубок.


У этого чуда есть конкретное имя.
Зовут его Глушаков (вкупе с Ромашкой).

#  Zava » 22 окт 2018 16:31

Массимо, дорогой мой человек! Как же хотелось, чтобы твоя счастливая улыбка еще много, много раз делала нас счастливыми по окончанию очередных матчей! Даже ругая последними словами команду, что совсем перестала побеждать. Даже задавая тебе мысленно много вопросов, когда на игру было невыносимо смотреть, мне хотелось верить, что у тебя снова все получится! Ты стал по настоящему своим, а главное честным и порядочным человеком. Спасибо за незабываемое счастье чемпионского сезона! Такого взрыва радостных эмоций не повторится еще много лет. Конечно же, ты тоже стал самым счастливым тренером чемпионом со Спартаком! И мы видели это. А те буратины - поленья из которых ты выстругал чемпионов, что открыто стали сливать тебя, да будут презираемы болельщиками Спартака на долгие годы. Спасибо и титулов с другими командами!

#  agk » 22 окт 2018 16:30

"Красавцы" ветераны: убедили и взятки гладки(((

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 16:30

BM1964, в прошлом сезоне чудом не заняли второе место, чудом не выиграли кубок. Это повод для отставки? У нас что, пара-тройка Неймаров в составе, а итальянский шабашник никак не может ничего дельного из них слепить? Да нет, мне кажется, конкуренты у нас тоже есть, да и шансы на победу вполне себе были. Не было безнадеги никакой.
В этом сезоне. Да, несколько провальных игр, тем более домашних. Идем в 1 очке от 2 места, не так далеко и первое. В команде перенапряженные после ЧМ игроки, травмы и продажа лидеров. Катастрофа? Да ебанись какая катастрофа, мы же каждый год берем титулы, и нынешнее место - просто позор.
Они просто конченые, Богдан. Просто конченые твари. И Глушака с ДК я больше в наших футболках видеть не хочу. Пусть даже они вообще не при делах. Ассоциации неприятные. А жаль, после 16/17 могли бы стать героями.

#  Stemid » 22 окт 2018 16:29

kvzakhar » 22 окт 2018 16:12сам что ли пришел по музею побродить и футболку себе сам подарил?


Нет, конечно, но инициатива была с его стороны, уверен. Он обычный коммерс, как и все ММАшники, сейчас на волне и "осваивает новые рынки".
Личное отношение к нему - равнодушное.

#  BM1964 » 22 окт 2018 16:23


Во первых, не даст. Во вторых это навряд кому интересно будет кроме фанатов Карреры с ВВ, а ру точно пох. Ну и в третьих, мы все таки преувеличиваем катастрофу. Во всем мир тренер уязвимы фигура. Тот резали который давал полтора сезона Каррера ведет всегда к отставке. Это аксиома. В нашем случае есть 2 усугубляющих момента - то что Массимо обаятельный и то что история с ним слишком похожа на то что уже было.

#  mario lemieux » 22 окт 2018 16:23

А как мне выразить свой протест в адрес Федуна? Машины у меня нет, на лукойле да вообще нигде не заправляюсь. Пойду, помолюсь, чтобы нефть на земле кончилась. Совсем. Ну и газ до кучи тоже.

#  gelom » 22 окт 2018 16:23

Mansfield » 22 окт 2018 16:17Но отдувается опять только тренер

А кто должен отдуваться? Кто отвечает за результат? Водитель автобуса, стюард "Открытия" или брат Федуна?
У нас, сука, все делается невпопад. Через это самое. Не удивлюсь в итоге Слуцкому или Черчесову. Даже Блан и Венгер не вызовут особых эмоций. Скобки веером.

#  прапорщик 3адoв » 22 окт 2018 16:23

xmeli » 22 окт 2018 15:55У меня такое чувство, что были в команде
после ухода Пилипчука какие то раздраи между всеми. Доказать не могу, но чуВство
не обманешь

бабу - не проведешь,она сердцем видит © МВИН :))

#  Стрекалок » 22 окт 2018 16:22

# mario lemieux » 22.10.2018 16:14

Предавший раз, предаст и дважды!
Закон судьбы, увы таков!
И коль судьба, сведёт вас вновь однажды,
Не стройте замки из песков.
Их ветер времени разрушит,
Не прилагая лишних сил.
Не открывай перед таким вновь душу!
Не слушай, что бы он не говорил!
Не верь таким и не надейся,
На массу лживых, разных слов.
Предавший раз, предаст и дважды!
Закон судьбы, всегда суров.

#  mwg » 22 окт 2018 16:22

mario lemieux » 22 окт 2018 16:14что будем делать, если наша условная ромашка выйдет в четверг да и при хлопнет рейнджерс?
тут уже вполне толково объясняли уже вроде... бойкот, абики сдавать, туда-сюда... Не, я понимаю, что ничего этого не будет в массовом виде, но логика мне понятна: потому что это будет значить, что ЭТО ОНИ, ОСОЗНАННО лишили нас всех ЛЧ, Кубка, а там ХЗ, может и второго подряд чемпионства, ибо весной паравозы буксовали, а мы припустили, да и встали... а была ещё контрактная канитель в начале сезона, вот если все потерянные на этом деле очечки посчитать, то как бы очечки ромашек вряд ли имеют право оставаться целыми...

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 16:21

А ЮрВасилич вон слева говорит, что это "они" убедили Федуна снять Карреру.
Хотел бы я посмотреть на ветеранов, "убеждающих" миллиардера принять то или иное решение. Убедители, сцуко. Решение и так было готово, но федун как обычно перевел стрелки.

#  terpila » 22 окт 2018 16:21

Cтаканов,
Наш Спартак - суперклуб

https://photos.app.goo.gl/gz1k3zbZAJjvjzdZ8

#  Mansfield » 22 окт 2018 16:17

:|
gelom » 22 окт 2018 16:10Соответственно, кто виноват в проигрышах?

Все. Но отдувается опять только тренер. Нет, Массимо тоже не безгрешен, но в общем котле его доля не велика.

Это личная точка зрения. На истину не претендую.
mario lemieux » 22 окт 2018 16:14Парни, что будем делать, если наша условная ромашка выйдет в четверг да и при хлопнет рейнджерс? А потом туда сюда еще пару матчей возьмет.

Да ничего не будет... Проглотим, и будем болеть дальше... Всё верно Лена (terpila) написала сегодня ранее...

...

http://fratria.ru/news/fcsm-i/2018/10/2 ... _noyabrya/

Мы были у [председателя совета директоров клуба Леонида] Федуна в четверг, разговаривали с ним. Было тогда уже понятно, что Каррера не остается. Федун вначале был за него, потом мы убедили его, что “Спартак” с Каррерой не растет, он фактически развалил коллектив», — сказал Гаврилов.


И это Гаврилов... Ну вот как к этому относиться?... =(((
Редактировалось 22 окт 2018 16:21

#  Alex-Ch » 22 окт 2018 16:17


Спасибо, что заморочился и посчитал.
Показательно.

#  GrAl » 22 окт 2018 16:16

Спрашивали - отвечаем(с)

Выдержка из правил приобретения билетов:

11.4. В случае отказа потребителя от приобретенного абонемента указанному потребителю возвращается стоимость абонемента за вычетом суммарной стоимости билетов на матчи, на которые распространяется абонемент, и которые прошли с начала сезона до даты получения Клубом отказа потребителя от абонемента (вне зависимости от того, посетил или нет указанные матчи потребитель). Указанная стоимость билетов рассчитывается на основании прейскуранта Клуба, исходя из категории матчей, установленной прейскурантом. В случае, если рассчитанная вышеуказанным образом суммарная стоимость билетов будет равна или превысит стоимость абонемента, денежная выплата потребителю не производится.

Выплата денежных средств потребителю в связи с вышеизложенным осуществляется при условии обращения потребителя в Клуб в течение 10-и дней с даты получения от потребителя письменного заявления и абонемента.

Пруф https://spartak.com/fanzone/web-rules/

Планирую воспользоваться опцией и готов присоединиться к флэшмобу по этому поводу, если таковой будет.
Редактировалось 22 окт 2018 16:19

#  Alekos » 22 окт 2018 16:16

Песенка на злобу дня
https://youtu.be/DHpn4K9Qt9M

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 16:14

Очень надеюсь, что Массимо сейчас отдохнет пару месяцев после нашего пиздеца и даст зажигательное вью где-нибудь у себя в Бергамо, как на самом деле устроена эта ебаная богадельня под названием "менеджмент ФК Спартак Москва". Болельщики им похеру, а вот масштабное полоскание в СМИ в случае нашей искаженной реальности - будет очень уместно.

#  mario lemieux » 22 окт 2018 16:14

Парни, что будем делать, если наша условная ромашка выйдет в четверг да и при хлопнет рейнджерс? А потом туда сюда еще пару матчей возьмет.

#  kvzakhar » 22 окт 2018 16:12

Stemid » 22 окт 2018 16:07Так это пиар для Хабиба, а не для Спартака.

https://twitter.com/fcsm_official/statu ... 1753290752
смотреть противно. сам что ли пришел по музею побродить и футболку себе сам подарил?

#  BBKing » 22 окт 2018 16:10

Мечтаю прочесть: "Мы благодарны Федуну, но в спорте все определяет результат"

#  gelom » 22 окт 2018 16:10

Mansfield,
Соответственно, кто виноват в проигрышах?
И вообще, старый свой стих вспомню, по мотивам Маяковского-Есенина:
Тренер, пришедший в Спартак,
Не тужи, дорогой, и не ахай.
Есть результат - посылай всех в пи...у!
Нет? Сам иди на х...й!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".