01.10.2018 - 31.10.2018

#  Stemid » 22 окт 2018 16:07

kvzakhar » 22 окт 2018 15:41кто придумывает в клубе такой дешевый пиар? а нет, не отвечайте, долбаеб какой-ниб


Так это пиар для Хабиба, а не для Спартака.

#  MaxFactor » 22 окт 2018 16:05

Спасибо Массимо!!!
дядяфедун уволь себя гандон!!!

#  gelom » 22 окт 2018 16:01

PFL » 22 окт 2018 15:55 благодаря известным обстоятельствам

Обстоятельства эти известные: проигрыш тосне и мусарам. Кто в этом виноват? Давай на выбор, только аргументированно:
1. Федун.
2. Каррера
3. Ромашка.
4. Так склалось.
5. Марсиане.

#  BBKing » 22 окт 2018 16:00

Итоговая таблица "Спартак в Чемпионатах России при Массимо Каррере".
Массимо уходит непобеждённым

1 "Спартак"..........70 42 14 14 140
2 цска..................70 40 18 12 138
3 "зенит"..............70 40 18 12 138
4 "Локомотив".......70 33 20 17 119
5 "Краснодар".......70 33 20 17 119
6 "Ростов".............70 26 22 22 100
7 "Терек"/"Ахмат".70 23 15 21 99
8 "Уфа"................70 25 21 24 96
9 "Рубин".............70 23 24 23 93
10 "Арсенал"........70 22 17 31 83
11 "Урал".............70 18 22 30 76
12 "Амкар"...........59 17 18 24 69
13 "Анжи"............70 16 15 39 63

Учтено:
29 туров ЧР-2016/17, с 6 августа 2016 г.
30 туров ЧР-2017/18
11 туров ЧР-2018/19, по 21 октября 2018 г.

"Амкар" (69 очков), "Динамо" (53), "Оренбург" (45), КС (39) участвовали в двух ЧР.
"Тосно" (24), "Томь" (14), "СКА-Хабаровск" (13), "Енисей" (6) – в одном.
Редактировалось 22 окт 2018 16:02

#  xmeli » 22 окт 2018 15:59

СПАРТАК НЕ плачь, Придут наши Победы и мы будем лучше всех!
Дух Массимо остался в Спартаке и он нам поможет!!!

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 15:59

PFL » 22 окт 2018, 15:55А владелец команды продолжает свою опасную фантастику.

Опасную чем? Для кого? Для трупа гладиатора? Ему уже всё равно.

#  debosh » 22 окт 2018 15:59

камрады, а что в этом году было с абонементной программой? в прошлом я нашел, продали около 23тыс. бениментов. а в этом? как профессиАналы отработали? ге нашел...

#  AndreyTLT63 » 22 окт 2018 15:59

Что-то настроение, как на похоронах, хотя вроде бы никто и не умер...Такое было только при уходе Романцева. Больше слов нет.

#  Mansfield » 22 окт 2018 15:59

gelom » 22 окт 2018 15:54Давай определимся: кто входит/входил в эту пресловутую "ромашку"?

Я не знаю, я в клубе, в команде не работаю, чтобы ответить на этот вопрос серьезно. Может, ты лучше осведомлен?

Но, если серьёзно, в существования "ромашки", как таковой, я не особо верю...
Редактировалось 22 окт 2018 15:59

#  Ansfil » 22 окт 2018 15:58


Ну и бросили бы играть после пенальти на 2-й минуте, а не во 2-м тайме.

#  kuzmichC » 22 окт 2018 15:56

А вы говорите не читают ру ВВ,стоило стих вчера разместить про холод на книге)) сразу дрова привезли

#  PFL » 22 окт 2018 15:55

Сегодня 22.10.18. Из команды был уволен человек, который вопреки всему смог сделать из команды с посредственным составом и такой же игрой чемпиона страны и который лишь благодаря известным обстоятельствам не повторил в прошедшем сезоне свой успех и не выиграл Кубок страны.
Сегодня 22.10.18. И из команды до сих пор не уволены люди, которые, вопреки здравому смыслу, продали в прошедшем сезоне место в финале Кубка России и место в ЛЧ, хотя по-моему ситуация того требует.
Сегодня 22.10.18. Идёт 16-ый год "эпохи самоокупаемости"... А владелец команды продолжает свою опасную фантастику.
Редактировалось 22 окт 2018 15:56

#  xmeli » 22 окт 2018 15:55

Спасибо Массимо! Любила смотреть все матчи, когда ты старался зажечь ребят,
когда выигрывали и были все вместе за одно, за Спартак! Спасибо за эмоции, спасибо за все!!!
Но в последнее время не получалось . У меня такое чувство, что были в команде
после ухода Пилипчука какие то раздраи между всеми. Доказать не могу, но чуВство
не обманешь. И все поехало вниз. Массимо не мог притворяться, он действительно любил и любит Спартак!!!
Удачи тебе, Массимо!!!

#  Авверс » 22 окт 2018 15:54

Мель присел, когда начались мутки с гражданством. То берет, то в сборную вызов получил.
Тоже Каррера его на лавке загнобил?

#  gelom » 22 окт 2018 15:54

Mansfield,
Давай определимся: кто входит/входил в эту пресловутую "ромашку"?

#  kuzmichC » 22 окт 2018 15:51

Уже без истерик,но Великий клуб превратили в смалаховымдом3
И это уже не смешно.
Только болельщики смогут как то противодействоввть этой камадрилье.

#  Mansfield » 22 окт 2018 15:49

gelom » 22 окт 2018 15:39Зачем ставил?

А кого?... Есть лучше?... Кто это, скажи?... Я не вижу...

У Спартака, объективно, очень средний состав...
И, как таковой, нет самой важной прослойки: средневозрастных (25-30 лет) игроков, которые в самом соку, но при этом имеют хороший опыт...

Кто под этот критерий попадает?...
Если объективно: Мельгарехо, Ханни, Фернандо, Зе Луиш, Жиго.
Вчера на поле были только 2 из них. Один вышел со скамейки, итого 3. Один в запасе по непонятной причине. Один - травма.

Ещё есть: Петкович, Ананидзе, Кутепов.
Но это не серьезно...

Остальные или моложе, или старше...

#  alex_calcio » 22 окт 2018 15:45

это жопа. опять лет на 15

#  mario lemieux » 22 окт 2018 15:45

Мне часто говорят, будь осторожен со своими желаниями. Вселенная все слышит и они в какой то момент и в самом деле могут сбыться. Сегодня столько народу желает нольтрофеичу гореть в аду. Там по идеее уже пукан взорваться должен бы не по деццки. Но чего то все эти пожелания никак не материализуются. Сидят, небось, с Алекберовым коньяк херачят и посмеиваются над тем как еще одного тренера домой отправили. Ну а че, генеральная линия продолжается.

#  kvzakhar » 22 окт 2018 15:41

и это объясните что за суета вокруг хабиба, это ваще кто новый кумир одноклеточных? футболки ему дарят... блять лучше бы спартаковские футболки подарили каким победителям олимпиад по математике.
кто придумывает в клубе такой дешевый пиар? а нет, не отвечайте, долбаеб какой-нибудь)

#  Stemid » 22 окт 2018 15:39

ANDY-rws » 22 окт 2018 15:30Вот оно что!!! Самое важное футболисты!!! Славно так прогнулся под "ромашку".


Многие так в Спартаке начинали. А вот заканчивали все одинаково.

#  taram » 22 окт 2018 15:39

Спасибо, Массимо! Спасибо за праздник, за эмоции!
Ты отсрочил мое угасание боления. Сейчас уж точно ухожу в анабиоз.
И извини нас всех. Ну вот такие мы, что уж тут поделаешь:
"Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы...".
---------------
Что будет дальше, известно заранее. Неинтересно
Редактировалось 22 окт 2018 15:41

#  gelom » 22 окт 2018 15:39

Mansfield » 22 окт 2018 15:32Но вот считать что они непогрешимы?

Зачем ставил?

#  debosh » 22 окт 2018 15:39



толку то? пенку, когда Роше на ногу наступили, тоже все признали, в том числе и Егоров. Пидорам это не помешало Тренера снять.

#  Стрекалок » 22 окт 2018 15:36

Егоров признал ошибку Вилкова в матче «Спартак» — «Арсенал»
А у Раисыча в это время ком. глючил)))

#  kvzakhar » 22 окт 2018 15:36

froloff » 22 окт 2018 15:31будет показательный пример того, что если не попадаешь в состав, нужно просто сплавлять тренера и всё будет ОК.

ждем фотки из бани от игнатова, лома, рассказова) а еще всем им надо срочно женится, что бы если что, отмазы строить, бля траблы в семье, не могу играть на 100% но в кассу зайду первым. ну а мы болелы пожалеем. мы что не люди что ли)

#  Mansfield » 22 окт 2018 15:32

Krolikov » 22 окт 2018 14:41Оставшимися футболистами не обыгрывать дома тульский Арсенал - это нонсенс. Это фиаско. Это говно. Это беда. Это позор.
...
Вы, когда пишете такое, вы своих же оставшихся футболистов унижаете как футболистов.

Да, для Спартака не обыгрывать дома тульский Арсенал - нонсенс, фиаско, говно, беда и позор. Согласен. Но вот по второй части...
Я никогда не стремился никого унижать, тем более игроков любимой команды (надеюсь, со стороны виднее, такого и не было)...
Но вот считать что они непогрешимы?... Нет, извините, вопросы к отдельным накопились, и уже давно...

#  froloff » 22 окт 2018 15:31

Если после увольнения Массимо, в составе окажутся и Ещенко и Глушаков,
будет показательный пример того, что если не попадаешь в состав, нужно просто сплавлять тренера и всё будет ОК.

#  Красный скорпион » 22 окт 2018 15:31

«...Каррера принял Спартак на первом месте, а оставил после себя выжженое поле и Петковича»
Из будущей книги минибара

#  ANDY-rws » 22 окт 2018 15:30

Испанский специалист Рауль Рианчо прокомментировал свое назначение в «Спартаке» исполняющим обязанности главного тренера. Московский клуб сегодня уволил итальянца Массимо Карреру.
«У меня пока даже нет никаких эмоций. Я продолжу работать с той же интенсивностью, но с еще большей ответственностью.
Я всегда считал, что самое важное — футболисты.
Мы (тренеры) здесь, чтобы помогать игрокам преодолеть сложности — физические, технические, тактические и психологические», — сказал Рианчо.
--------------------------------------------------------------------------
Вот оно что!!! Самое важное футболисты!!! Славно так прогнулся под "ромашку".
Ну... давай, давай, помоги глушакову преодолеть сложности: физические, технические, тактические. И не забудь про психологические... чтобы не грустил Дениска. Девчонок там подгони, банку-другую с ним раздави, чтоб ему не грустилось...

#  agk » 22 окт 2018 15:28

sengoku » 22 окт 2018 15:17но в помощники надо брать Хабиба

Хабиб друг Комбарова, не надо брать)))

#  прапорщик 3адoв » 22 окт 2018 15:22

NikNik » 22 окт 2018 15:04Ну ты либо крестик сними, либо трусы одень....

а что,обязательно выбирать? при грамотном подходе можно было прекрасно утрясти эту ситуацию,сохранив и ГТ и игроков.
Во всякие ромашки-незабудки не верю,это детский сад. Была обыкновенная бытовая житейская хрень,которую стали раздувать СМИ и дурачье в руководстве клуба....

#  Бауманец » 22 окт 2018 15:22

Пока ромашку не выпиздят из клуба, на стадио не хожу и матчи Спартака смотреть перестаю.

Массимо, спасибо за все!

#  Stemid » 22 окт 2018 15:22

Судя по вью Д Урбано (на Фратрии слева ссылка), он не считает себя "кинутым" Каррерой, как тут некоторые предъявляли Массимо.

#  kvzakhar » 22 окт 2018 15:21

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров заявил, что арбитр матча 11-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Арсенал» (2:3) Михаил Вилков должен был назначить пенальти в ворота тульской команды и удалить Георги Костадинова, который фолил на Сальваторе Боккетти.

#  TRIV » 22 окт 2018 15:19

mario lemieux » 22 окт 2018, 14:47Может все же письмо ваше потеряли где то?

И так уже который сезон, ага...

#  valdano » 22 окт 2018 15:19

VVT5,
VVT5 » 22 окт 2018 15:07А есть у кого инфа-куда трудоустроился наш прошлогодний бывший тренерский штаб МК ?

Пилипчук - помощник Рахимова, физрука Хави Сальсеса забрал Бердыев, Аттила Мальфатти устроился в словацкую Жилину, ДУрбано - не знаю.

#  simbir » 22 окт 2018 15:19

Тем временем
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров заявил, что арбитр матча 11-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Арсенал» (2:3) Михаил Вилков должен был назначить пенальти в ворота тульской команды и удалить Георги Костадинова, который фолил на Сальваторе Боккетти.

«В моем понимании это пенальти и красная карточка. Мне еще со стадиона показалось, что это 11-метровый. И тут не важно, 2-я минута или 62-я. Пенальти — ключевое решение в матче. Если страшно — сиди дома. Судья должен принять решение в любой момент матча, хоть на первых секундах».

#  terpila » 22 окт 2018 15:18

Cтаканов,
Максим, жестко такой вопрос сегодня. А с другой стороны - когда еще? В очередной раз, да. В бромантановские времена Егор Камри говорил: "Болеем за Ромб".
Любой хороший врач тебе скажет, что если какое-то явление в твоей жизни долго ( таблетка, еда, привычка) , то она "вписывается в твой метаболизм". И если органон этого лишить, то он начнет бунтовать и орать: "Где?".
Ты сможешь не знать, как сыграл Спартак? Я - нет. Ходить- не ходить - это второй вопрос. И сможешь, ну хотя б не испытывать позитивных чувств, если он грохнет бамжей, коней, рейнджерес?
Куда мы денемся с подводной лодки? У нас все друзья здесь. Отсюда.
И люди, которых уважаем по жизни.
В очередной раз. Поленом по морде. ПоплАчу, как положено.
Это пожизненно. Когда в радость( редко). Чаще - крест. " И в горе, и в радости, и в болезни , и в здравии..."
Спартак больше нашей жизни.

Тут спам в почте пришел: " Кольцо Соломона. Оптом. Из Китая"
О, как. Оптом. Из Кития. Приплыли.
Там должны быть две надписи " Все проходит"; " И это пройдет".

Вообще, сейчас хуже, чем бромантан. Бромантан - это уже статья. Сейчас все прилично. И это ужасно. Ужасно, что прилично. Получили подарок от футбольной судьбы. И растоптали.

#  Мак-Гуру » 22 окт 2018 15:17

Там Рианчо дал новое интервью. В ипостаси, так сказать.
Не в курсе, знает ли он хоть о его содержимом.
Но лучше бы жалел.
Жутковато выглядят его посылы, будучи вторым тренером, на позиции лидера, так сказать.

#  sengoku » 22 окт 2018 15:17

Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 14:38Неужели сам Леонид Арнольдыч тренеровать будет?

Не знаю кто будет главным тренером, но в помощники надо брать Хабиба, не спроста он на нашей игре засветился, оказывается его отец за Спартак болеет. С дисциплиной проблем не будет. Не выполнил установку - бросок через бедро, не сдал норматив - через плечо, залупнулся на тренера - прогибом :) .
Если серьезно, то после тренера иностранца скорее всего будет наш, отечественный. Бывших спартаковцев не надо, плохо они у нас приживаются, заканчивается все крахом. Слуцкий без Гинера - деньги на ветер. Кононов и Бердыев выглядят наиболее реальными вариантами.

#  Красный скорпион » 22 окт 2018 15:13

Там Тина Феррари во всю инсайдит следующего тренера Спартака

Федун, гондонище ты штопанное, ты совсем охуел? Во что клуб превратил

#  Allig » 22 окт 2018 15:12

Я бы на месте Глушакова и Ещенко не особо бы сейчас рвался в основной состав. Главным образом потому, что с учетом уровня игры который они показывают, они особо помочь Спартаку не могут.

А, если вдруг окажется, что Глушаков летает по полю, вступает в единоборства и умеет пасовать, а Ещенко летает не хуже Глушакова и даже способен не отстать от нападающего соперников и тоже умеет играть в пас, то подозрения в том, что они сливали тренера, только усилятся.

Каррере - спасибо. Успехов всяческих.

#  RoughBoy » 22 окт 2018 15:10

Не понимаю.
Вот, что значит, на практике, разом, взять и к ебеням "избавиться от балласта"? Учитывая, что "балласт" на 90% состоит из паспортов.
Тут в сборную с огромным трудом наскребают хуйпоймикого и натурализированных. Ну вот кого из паспортов не купили Каррере?
Смолова? :)
Еще кого?
В межсезонье Каррера начал делать то, что обязан был начать сразу по окончании чемпионского сезона - вводить в состав молодых. Аккуратно, постепенно. Но Гулиеву и Бакаеву вообще шансов не дали, зато теперь появились совсем сырые Игнатов и Ломовицкий. Парадокс, блядь!

Напомнить, что писали уважаемые сокнижники на эту тему?
"Каррере некогда возиться с молодежью. Ему нужны готовые игроки"

Ну и кто эти паспорта готовые, о ком, вообще, речь-то?

#  Bestguy » 22 окт 2018 15:10

Krolikov » 22 окт 2018 14:41#  Krolikov » 22 окт 2018 14:41
Состав у нас не сильнейший в лиге, но в тройке, возможно.
Оставшимися футболистами не обыгрывать дома тульский Арсенал - это нонсенс. Это фиаско. Это говно. Это беда. Это позор.
Поэтому до свидания Каррере. Скучать буду, за стиль, за манеру общения, за отличные воспоминания.
Но это уже не лезет ну ни в какие ворота, включите вы уже голову, наконец. Что за стыдоба-то, не замечать очевидных вещей.


Вот то же самое (не обыгрывать гавно дома) можно предъявить и Карпину и Якину и Аленичеву с теми наборами футболистов, которые были в их распоряжении.
Меняются тренеры, меняются футболисты, меняются даже дикторы на стадионе, а вот только результаты остаются такими же при одной не меняющейся фигуре. Скажите, как его зовут? И чья вина в том, что десяток разных тренеров и десяток разных составов команды за 15 лет смогли только раз выиграть чемпионат, и как удивительно, это бы тот самый Каррера, которому ты говоришь до свидания.

#  МосфОлд » 22 окт 2018 15:07

kuzmichC » 22 окт 2018 15:03Что я могу сделать в форме маленького протеста против действий управленцев клуба


Я с особым цинизмом не заправляюсь на ЛУКОЙЛе. Еду сегодня на дачу, стоит их заправка, проезжаю... Потом ещё одна, прошёл мимо. На зло им залил горючку от татарского производителя! Посмотрю теперь как с камнями сыграем, да и с той же Анжи...

А с каким хорошим настроением ехал вчера с дачи на игру, и с каким поганым нынче вернулся...(((

#  VVT5 » 22 окт 2018 15:07

А есть у кого инфа-куда трудоустроился наш прошлогодний бывший тренерский штаб МК ?

#  Stemid » 22 окт 2018 15:06

saveliy » 22 окт 2018 15:00Обязательно начнётся! 100% их уничтожат! А как ты хотел?


И это будет. Но Глушак не дурак, после матча найдет силы подойти к трибуне, пообщаца, поклянется пацанам, что не причем, всплакнёт, и всё - спартачи люди отходчивые. Простят.

#  valdano » 22 окт 2018 15:06

А вот действительно вопрос, кто вместо Карреры? Все более-менее отечественные тренеры при делах нынче. Бердыев, Семин, Черчесов, Рахимов, Кононов, Слуцкий. Тот же Пилипчук, хорошо нам знакомый, тоже трудоустроен. Остается Тарханов, но он вроде сильно болел, новости были недавно.
Совмещение, если Черчесова уболтать, нормального результата вряд ли даст.
Так и получается, что кроме Рианчо и бывших наших, типа Тихонова и Булатова, и поставить сегодня тренировать то некого.
Заграничные варианты еще присутствуют, но это вряд ли. Кстати, у Арсена Венгера нынче День Рождения, поздравил ли его Федун и при случае, ну вы сами понимаете )))

#  NikNik » 22 окт 2018 15:04

прапорщик 3адoв » 22 окт 2018 14:57очень,очень жаль Надеялся до последнего , что Массимо останется у нас....

Очень боюсь,что если сейчас вернут в состав Глушакова и Ещенко,начнется их гнобление на стадио со стороны недалеких...


Ну ты либо крестик сними, либо трусы одень....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".