01.10.2018 - 31.10.2018

#  прапорщик 3адoв » 22 окт 2018 15:03

saveliy » 22 окт 2018 15:00 А как ты хотел?

я хотел как в сезоне 2016-17. Или я многого хочу?

#  kuzmichC » 22 окт 2018 15:03

Что я могу сделать в форме маленького протеста против действий управленцев клуба (цены на абики,на ЛЕ,продажу Промеса на флажке, трансферы,на смену Массимо)?
Белые и пушистые опять РУ
Наверно не присутствовать на матче с онжи в КР.
Пока такие мысли...

#  kvzakhar » 22 окт 2018 15:02

VVT5 » 22 окт 2018 14:59а МК решил , что такие ковровые закупки будут постоянно.

ты вообще что несешь??? совсем кукушка потекла? какие закупки, на 5 лямов? бесплатный челентано и самед на лавку, плюс воротчик, и защ амкара, что ты несешь???

#  saveliy » 22 окт 2018 15:00

прапорщик 3адoв » 22 окт 2018 14:57Очень боюсь,что если сейчас вернут в состав Глушакова и Ещенко,начнется их гнобление на стадио со стороны недалеких...


Обязательно начнётся! 100% их уничтожат! А как ты хотел?

#  VVT5 » 22 окт 2018 14:59

Имхо, все началось с чемпионского сезона-точнее с его зимней трансферной компании, когда пришли Джикия, Селихов, Самедов , Адриано и еще кто то.... после чемпионства Фе сам испугался , что так мошной тряхнул и решил остановиться в пулянии бабла, а МК решил , что такие ковровые закупки будут постоянно. Потом все их разногласия только усилились - в итоге победил хозяин бизнеса , а не наемный менеджер. Имхо, все логично....

#  прапорщик 3адoв » 22 окт 2018 14:57

очень,очень жаль :( Надеялся до последнего , что Массимо останется у нас,единственный нормальный квалифицированный тренер за последние годы
КАТЕГОРИЧЕСКИ против Черчесова и всех остальных прочих "бывших" заслуженных спартаковцев.
И еще
Очень боюсь,что если сейчас вернут в состав Глушакова и Ещенко,начнется их гнобление на стадио со стороны недалеких...

#  Average » 22 окт 2018 14:54

flint » 22 окт 2018 14:06Мне больше непонятно, откуда новые болельщики берутся, молодые.

Вася, так сами приводим, сами инициируем, сам видел же не раз.
Пусть лучше уж так, чем дома жеребенка или бомжа получить, тогда совсем вилы будут.

#  kvzakhar » 22 окт 2018 14:51

zZmeIOka » 22 окт 2018 14:40Ошибка Карреры - не расстаться после золота с балластом. Ромашка прыгнула выше головы и дальше могло быть только хуже.

в 100500 раз, когда предъявляете Массимо что он купил не того или продал, выпиздил или нет, вспонинайте название клуба, фк федун. попробуй там кого выпизди без его одобрения. Массимо попробовал. результат такой какой есть.

#  AlexKid » 22 окт 2018 14:50

Немного о новоиспеченном ИО главного тренера.

Я сказал Раулю, а почему бы не поработать, имея полный карт-бланш, над воспитанием молодых игроков, как в свое время сделал Газзаев, раскрывший Хачериди, Гармаша, Ярмоленко, – рассказал Суркис в интервью Matchday. – Скажу так: Рауль хотел быть как главный тренер. Но главный тренер у "Динамо" один – Сергей Ребров. И если Рауль Рианчо не видит себя в роли помощника Реброва, полностью отдавшись именно этому участку работы... Главному тренеру должно быть комфортно. Сейчас я слышу о разных предложениях по поводу дальнейшего трудоустройства для Рауля. Но на сегодня это не та фигура для "Динамо", вокруг которой должно быть столько ажиотажа. Повторюсь, Рауль Рианчо – хороший, профессиональный тренер. Но не более того. Два года кряду золотые медали с "Динамо" выигрывал Ребров. А Рауль ему помогал.

Хе-хе (с)

#  gelom » 22 окт 2018 14:49

zZmeIOka » 22 окт 2018 14:40Я же про Ромашку написал вроде, нет? Напомнить, кого надо поблагодарить отдельно за слив Тосно?

Ну, напомни. Но это останется твоим мнением, не более.
...Каррере угрожали? Заставляли ставить пресловутую "ромашку" в состав? Есть данные?
Особенно сильно хотел проиграть тосне Глушак, на последней минуте дополнительного времени. Просто не попал в ворота. Специально так сыграл? Ну, знатоки и ценители футбола, ваше мнение. Хотя...
Мое мнение - эти проебы исключительно Карреры. Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива (с)

#  Dominecne » 22 окт 2018 14:47

Прощай Массимо! Может когда нибудь и вернешься к нам. Твоя карьера только начинается! Спасибо за все и извини за наше дебильное руководство клуба!
====
Спасибо и вам сокнижники! Ухожу в самозабан до следующего сезона (точнее начала летней межсезонки. Читать обещаю всех - ведите онлайн наших игр. Более ранний выход из самозабана, если Федун продаст Спартак (умрет/будет отстранен Алекперовым) или же тренером назначат Романцева.
===
Дополнительно к самозабану не буду смотреть игры под и.о. Рианчи. Возобновлю просмотр только когда в клубе не останется ни одного из них: Глушаков, Ещенко, Рианчо, Измайлов. Пока есть хотя бы один - только читаю ВВ и узнаю результаты.
===
Спасибо за внимание и не поминайте лихом

#  mario lemieux » 22 окт 2018 14:47

2 TRIV » 22 окт 2018 13:33 Виталя, вчера на стадио представители доткома делали со мной как с незрячим болельщиком ФКСМ небольшое вью. Всякое разное обсуждали. Я, конечно, упомянул про ВВ. Девушка с которой общался хорошо знает что такое ВВ. Может все же письмо ваше потеряли где то?

#  knn » 22 окт 2018 14:47

блян) походу писать что-то в пресс службу Спартака та еще уссака: вы уверены что Трахтенберг умеет пользоваться компьютером? Я не очень.

#  Черный плащ » 22 окт 2018 14:46

Там же у болельщика Спартака - владельца "Lifе", наверняка остались контакты мужика, который для статьи их корра петуха лепил из навоза. Думаю, вопрос с памятником при жизни решен и для писателя, и для измайлова (этому чуть поменьше, в соответствии с рангом его)

#  Kerk » 22 окт 2018 14:46

Я, пожалуй, воздержусь пока от футбола. Какой смысл? Это уже не спорт, даже не шоу-бизнес, а какой-то блядский цирк.

Нервы целее будут. Не знаю, что должно измениться. Я-то наверно Федуна переживу, но вот не уверен, что Спартак его переживет.

Удачи всем.

#  wod » 22 окт 2018 14:45

Хорошая есть поговорка: "Леопард никогда не меняет своих пятен". Хотя у нас в клубе, канеш, всё больше крысы.
Никаких сомнений в том, кто является основным источником бед СМ нету ни в прошлом, ни сейчас.
Федуну пофартило, что у него раз за 14 лет сошёлся пазл с вполне грамотным тренером - мотиватором, и командой, которая готова прыгнуть ради этого тренера выше головы.
Мы стали чемпионами потому, что лучше всех играли в футбол в том сезоне.
А вот почему система управления клубом не позволила этот успех закрепить - вопрос к тренеру далеко не в первую очередь.
И боюсь я, что такого шанса вернуться на вершину у нас долго не будет.

#  RoughBoy » 22 окт 2018 14:45

gimp2,
Очень похоже на то. Впрочем, скоро увидим.
Вообще, странно. Всегда считал, что схему выбирают исходя из состава и возможностей игроков.

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2018 14:42

вот отбросив в сторону всю шелуху..
вот у всего же есть цель,даже у гандона в Спартаке она есть..
какая??я ни в жисть не поверю,что он просто дурак и профан в футбольных делах..

#  Cпартак--форева » 22 окт 2018 14:42

Гребаная система прожевала и выплюнула очередного хорошего тренера и человека.
Спасибо, Массимо, за все.

#  Krolikov » 22 окт 2018 14:41

Состав у нас не сильнейший в лиге, но в тройке, возможно.
Да, были проблемы с травмами. Да, Промеса продали без альтернативы.
Но извините.
Оставшимися футболистами не обыгрывать дома тульский Арсенал - это нонсенс. Это фиаско. Это говно. Это беда. Это позор.

Тем сильнее умиляет количество рвуших глотки про "бейсболку", "гори в аду, руководство".
ЛОЛ)))))))
Бейсболка что ли виноват в том, что не смогли обыграть дома Ростов, Арсенал, Ахмат?
Вы, когда пишете такое, вы своих же оставшихся футболистов унижаете как футболистов.
Потому что каждый раз называя соперника говном, вы тем самым признаете, что все, кто остался в распоряжении главного тренера, - говно еще большее.

Претензии к руководству клуба есть и у меня. Но это претензии в основном стратегического порядка, средней и долгосрочной перспективы (продали, но не купили; купили и не играет; программа, билеты, абики, общение с прессой, инфофон и пр.)
Но блять ИЗВИНИТЕ!!!!! Всрать, как вы тут все выражаетесь, "говну" три раза ПОДРЯД на собственном поле даже с таким набором футболистов, что есть сейчас, - это проёб ТРЕНЕРА, бля. ТРЕНЕРА и никого более.

Поэтому до свидания Каррере. Скучать буду, за стиль, за манеру общения, за отличные воспоминания.
Но это уже не лезет ну ни в какие ворота, включите вы уже голову, наконец. Что за стыдоба-то, не замечать очевидных вещей.

#  gimp2 » 22 окт 2018 14:41

suslov » 22 окт 2018 14:34Нас удивит только если она станет тренером

А вот меня можно удивить, приведу пример, наш новый ГТ Гончаренко:) (это шутка, а не инсайд.., а то тут такое начнется:)))

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 14:40

gelom » 22 окт 2018 14:34Вся херня началась с проигрыша тосно и мусарам.

Я же про Ромашку написал вроде, нет? Напомнить, кого надо поблагодарить отдельно за слив Тосно?
Ошибка Карреры - не расстаться после золота с балластом. Ромашка прыгнула выше головы и дальше могло быть только хуже.

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 14:38

suslov » 22 окт 2018, 14:34Нас удивит только если она станет тренером или Мамаев с Кокориным из Бутырки будут тренировать. И то не сильно.
Ко всему остальному цирку давно привыкли.

Куда больше удивляет, что эту ТП ещё и кто-то тут читает... =))

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 14:38

Б.Г.-74 » 22 окт 2018 14:16Канделаки написала,что наш новый тренер всех удивит..


Неужели сам Леонид Арнольдыч тренеровать будет?

#  Ritchie » 22 окт 2018 14:37

Cтаканов » 22 окт 2018 14:32Моя совесть чиста. я ничего не помню:)

Макс ! Твоя совесть более чем чиста ! Ибо опосля вызволения из клетки ( Володя своей просроченной ксивой сделал) ты их (Володю и Степаныча (не ошибаюсь ?) по таксо рассадил за свой счет... а сам уж не знаю как до дома добирался ! От за одно это тебя уважаю !))

#  pavluha32 » 22 окт 2018 14:37

Печально всё это.. и грустно. Нахлынуло чота, вспомнилась сцена из "Гладиатора"..
"Рим (зачеркнуто) Спартак был нашей Мечтой, и она должна осуществиться! Так хотел Марк Аврелий (зачеркнуто) Николай Петрович Старостин!" ©
https://youtu.be/G9ar9VjH6No

#  gelom » 22 окт 2018 14:34

zZmeIOka » 22 окт 2018 14:28вся херня началась не с 433. А с продажей Промеса, травмой Жиго, ну и Ромашка конечно, куда без нее. Еще с прошлого сезона дело тянется.


Вся херня началась с проигрыша тосно и мусарам. Все остальное - следствие. Уже после этого Карреру надо было гнать! С формулировкой из официального сообщения.
ЗЫ, Каррере, конечно, удачи. Но сдается мне, что это второй Конте. Т.е., долго не увидим мы Массимо на тренерской скамейке. Но это мое личное мнение.

#  gimp2 » 22 окт 2018 14:34

zZmeIOka, не согласен, 4-3-3 это первично, даже Промес в нее не слишком вписывался, а точнее совсем не вписывался.
К тому же, у нас в нее никто не играет и не планирует...и опыта такого нет ни у кого..

#  alek.vladimir » 22 окт 2018 14:33

понятно что Каррера это не Спартак...

но с каждым годом все меньше и меньше остается того за что можно зацепиться...

ромбик изгадили,полосу стерли,легенд постоянно окунают в гавне.
людей пытающихся сделать Спартак сильным выбрасывают не задумываясь..на поле бездарности и единицы за кого не стыдно...
идет планомерное и уверенное опускание миленького и любименького..

страшно это все...

#  Pircs2 » 22 окт 2018 14:32

Сам был зол на ТРЕНЕРА за последние результаты, но вспоминая прошлый сезон был уверен, что скоро разыграемся и попрем. Да вот херушки, попер фудунишко нашего ЧЕМПИОНА! Сосать тебе нольтрофеич, как мразям. СПАРТАК- ЧЕМПИОН! МАССИМО КАРРЕРА - НАШ ТРЕНЕР!

#  Cтаканов » 22 окт 2018 14:32

Моя совесть чиста. я ничего не помню:)

#  irod sm » 22 окт 2018 14:31

Не буду комментировать.
Виноваты все.
Но в первую очередь голова рыбы.

Массимо, низкий поклон. Провожаю с обожанием и любовью.

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 14:31

Для тех, кто голосует не только кликами.

Правилами продажи билетов предусмотрен возврат, в том числе и абонементов. Берёшь абик, берёшь паспорт, берёшь реквизиты карты, с которой производилась оплата за абик, идёшь в северную кассу, рядом с фан-клубом и Гладиатором.

Ни к чему никого не призываю, люблю "Спартак" в себе.

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 14:28

gimp2, вся херня началась не с 433. А с продажей Промеса, травмой Жиго, ну и Ромашка конечно, куда без нее. Еще с прошлого сезона дело тянется.

#  Ritchie » 22 окт 2018 14:28

Cтаканов » 22 окт 2018 14:20Здесь же #онижедети. Что о нас подумают?:)

Понял - молчу ! Но с другой-то стороны... давно было... по молодости... Сейчас-то мы не такие, да ?))

#  gimp2 » 22 окт 2018 14:23

Вся херня с переходом на 4-3-3 началась с приходом Рианчо, со сменой тренерского штаба. Идеологом такого перехода, судя по всему, является тоже Рианчо.
Что ожидает руководство, сменив Карреру и оставив Рианчо?...Отсюда вывод, увольнение Карреры, спонтанный непродуманный шаг, иначе давно был бы не ИО Рианчо, а ГТ, не дай Бог Стас.
Есть еще одно объяснение, возможно политическое, разгрузка платежной ведомости от выплат в иностранной валюте, тогда увольнение Рианчо, тоже необходимо и оно обязательно произойдет в пятницу.. И будет нам счастье с Черчесовым....

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 14:20

...Сейчас же, кажется, что сосланные в дубль победили главного тренера. А, если вспоминать не один последний спартаковский сезон, то главный спартаковский тренер, как правило, проигрывал в подобного рода принципиальных спорах с теми или иными футболистами. И это не просто настораживает. При отсутствии титулов (за полтора года только при Каррере были завоеваны чемпионские медали), все остальное это слова, слова, слова…(c)

https://bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=469069

#  Спектр » 22 окт 2018 14:20

Никакого Массимо Карреры не было. Скоро мы проснемся, и будет 5 августа 2016 года.

#  Cтаканов » 22 окт 2018 14:20

Ritchie
Здесь же #онижедети. Что о нас подумают?:)

#  RedQuite » 22 окт 2018 14:19

Да, не повезло нам с владельцами клуба. Всё не то, и всё не так. Да ещё к тому же - очень не вовремя. Впрочем, не в первый раз...

#  Bestguy » 22 окт 2018 14:18

VVT5 » 22 окт 2018 14:11ну есть те тренера,которые могут работать с молодежью ,есть кто со звездами,есть те кто в ограниченных финансовых условиях,типа конской ситуации последних времен.


Интересно, что у Гинера все тренеры за исключением одного, добивались результата, а у Федун уже полтора десятка поменял, и только раз в лотерею выиграл, и то, похоже, вопреки своему желанию.
Так что дело не в Гончаренко или Слуцком, они бы у нас к концу первого круга заслужили обидные прозвища.

#  Q_ » 22 окт 2018 14:18

VVT5 » 22 окт 2018 14:11все ведь зависит от того- на сколько готов мошной тряхнуть хозяин под нового тренера?


ну и глупость .. ты хоть знаешь как опекал Пончика Гинер? Да его Дазоев нах посылал в прямом эфире. Если бы у нас было хотя бы половина той поддержки и доверия которую кони как клуб оказывают своим тренерам у нас и Карпин может быть чемпионом стал, да .. я бы на Аленичева только не поставил. КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО тряхнёт он там своей мошонкой, если она у него есть, что при розом лимузине факт не обязательный. НИКТО в этой бл..ской структуре ничего не добьётся потому что там не один за всех, а каждый за себя и те кто посильнее всякий отстой на свою сторону склоняют. Он если и тряхнёт, то только чтобы фанатка утихла, хотя она сейчас и так не сильно выступает.

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2018 14:16

пошёл хайп :lol:

Канделаки написала,что наш новый тренер всех удивит..

ей-то невдомёк,что гандон в бейсболке и с бананом во рту нас настолько закалил,что по-настоящему удивить -это надо оооочень постараться

#  VVT5 » 22 окт 2018 14:15

suslov » 22 окт 2018 14:02Дело не в этом. Я хотел бы от него услышать о том, что происходит в клубе. Но не уверен, что он что-то бы сказал.


я б тоже,но тут же вроде бы есть представители ,входящее в какие то там управленческие круги команды и регулярно засвечивающиеся по ТВ- чего они то молчат ?

#  Ritchie » 22 окт 2018 14:14

Stemid » 22 окт 2018 14:04То есть Спартак нынче - это только идея в умах. В основном - потому что "молодость"...И у меня такая же была.
Болеем и ходим за идею. Больше не за что.

Именно так ! "идея в умах" ! Или ты еще и некий "профит" хотел ? Человеку нужна либо вера, либо влюбленность... Желательно - постоянные ! Но сие уже философия...))

#  Леонидыч » 22 окт 2018 14:13

Быль...
Несколько лет назад, Тихонов - помощник Карпина.
Микс-зона Лужи...
-Андрей, донеси им лишний раз, что следующий матч с конями - наиважнейший!
-Я ЗАЕБАЛСЯ ДОНОСИТЬ!!!

#  Kerk » 22 окт 2018 14:12

Alex1977 » 22 окт 2018 14:09Ну вот пришел Каррера и сделал команду чемпионом. Есть разница с предыдущими тренерами? Почему не может стать лучше сейчас?


Может конечно. Вероятность того, что станет лучше, можно примерно прикинуть из результатов предыдущих 15 лет бессистемной тренерской чехарды.

#  VVT5 » 22 окт 2018 14:11

Kerk » 22 окт 2018 14:03Все эти обсуждения, кто будет тренером. ССЧ, Рианчо, Слуцкий... А какая разница? Вот серьезно. Какая разница? Ну придет Юран или Гвардиола, что может пойти иначе?


ну есть те тренера,которые могут работать с молодежью ,есть кто со звездами,есть те кто в ограниченных финансовых условиях,типа конской ситуации последних времен.
все ведь зависит от того- на сколько готов мошной тряхнуть хозяин под нового тренера?

#  Ritchie » 22 окт 2018 14:10

Kerk » 22 окт 2018 14:03Все эти обсуждения, кто будет тренером. ССЧ, Рианчо, Слуцкий... А какая разница? Вот серьезно. Какая разница? Ну придет Юран или Гвардиола, что может пойти иначе?

Браво ! Разницы никакой - так свидетельствует история ! Пока не отстроена клубная структура (управленческая структура) - все пустое... Федун доказал (многолетне), что управленческие структуры выстраивать неспособен !

#  Леонидыч » 22 окт 2018 14:09

Сюда можете писАть Массимо напрямую:

https://instagram.com/massimocarrera_of ... 1bvp9ceme4

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".