01.08.2022 - 31.08.2022

#  ys » 07 авг 2022 06:53

Жаль, не оправдались надежды, что Ахмат окажется достаточной силой, чтобы бомжей хотя бы в большинстве набутылить, но ничья не худший вариант. Будет интересно посмотреть на наших с подстилками через неделю, надеюсь не ошибиться, но есть ощущение, что Витек в этой схеме не настолько критичен. У меня давно не было такой сильной типа-иллюзии, что вдруг столько игроков все разом вдруг раз - и капитально прибавили по сравнению с прошлым сезоном - Зобнин, Соболев, Промес, Денисов.. Надеюсь, вдуем подстилкам, а голубые в Питере перехрюкаются на ничью..

#  словесник » 07 авг 2022 06:26

Увар1969 » 07 авг 2022, 00:00Мы на домашнем стадио сыграли один матч из четырёх стартовых, канюшня -- три
.

Это, кстати, действенная помощь упомянутому Спектром обессилевшему пункту 17.3. Вполне логичный аргумент-показатель.
Воспользоваться, что ли, при обновлении контента в музее? ;-)

#  slava1 » 07 авг 2022 06:16

Спасибо.
Махнуть бы ямайку на резкого невысокого,типа Понсе.
Витька жалко.Но нет худа без добра больше будет Зиньковского.Какой же убогий локомотив,если уползший от Урала Краснодар,выносит его 3-0.

#  irod sm » 07 авг 2022 05:56

На краснодарского уголька даже не разевайте рот.))
Он уйдет в евротопы.

#  irod sm » 07 авг 2022 04:41

slava1
Соболь стартовал с нашей половины поля.

#  slava1 » 07 авг 2022 04:33

C победой!
Завтра от Сашки Мостового,,не дождётесь"
С телефона одним глазом,там при пасе Денисова,не было вне игры ?

#  SAS » 07 авг 2022 01:53

А вот и аукнулось, что
Третий не забили,(
Пустячок, а неприятно

#  МосфОлд » 07 авг 2022 00:22

gav » 07 авг 2022 00:14хватит уже в теории заговора

А с какого такого хватит? Ни пяди сине-голубой мрази!

#  Nikiforoff » 07 авг 2022 00:15

По- моему, это было просто избиение и глум.
Я, не против,нет,отнюдь.
Я за возрождение.
С нетерпением жду следующего матча, а сегодня....
.... Ну да, зря, не забили 15....Это единственное, что пока удручает. "шоб я, так жил".Вот

#  gav » 07 авг 2022 00:14

МосфОлд » 07 авг 2022, 00:00А почему не по результатам 10 чемпионатов, или 20. На худой конец по 30!?

потому что регламент такой
и не первый год
хватит уже в теории заговора

#  Увар1969 » 07 авг 2022 00:00

Мы, на домашнем стадио сыграли один матч из четырёх стартовых,канюшня три .зы...КБ Воронеж,друзья,помогите с билетами на игру ФКСМ с Воронеже.зыы..админ,не три некоторое время,будь ласка)

#  МосфОлд » 07 авг 2022 00:00

Спектр » 06 авг 2022 23:53места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с положением клуба в турнирной таблице по итогам предыдущего сезона

А почему не по результатам 10 чемпионатов, или 20. На худой конец по 30!?

#  chelas » 06 авг 2022 23:54

это багаж Ваноли)) При итальяхе тоже оч весело летели в контры - даже в том же Екате) В целом, хз что будет дальше при Абаскале, пока смотреть интересно. Как относился скептически к этой персоне, так и отношусь, но буду очень рад ошибиться. Пока все по делу. Но вот следующая четверка матчей - уф. Сочам бы еще штук пять закатать, терпеть их не могу.

единственное, что и раньше бесило из года в год - не забиваем много. Цска с Зенитами в таких случаях грузят Мордовиям/Уралам по семь, мы же, по сути, 8-10 могли забивать уже три (!!) матча подряд. А что сегодня творилось во 2т - просто уму непостижимо.

да, я хочу условных 9:0 над условным Ростовом, почему нет? Это будет помниться, как, например 8:2 в том же Екате и даже 30 лет спустя)

ну и это. Запретить бы законодательно поливать дерьмом Квинси, как тут некоторые делают. Ладно, какой-нибудь невладиримович - это не обидно, но есть же люди думающие. Квинси - легенда, ему все можно. Хрен бы без него были трофеи, большие победы и пять голов Севилье. Нельзя про это забывать, блин.

#  Спектр » 06 авг 2022 23:53

Авверс, все проще. Регламент такой

17.5. В случае равенства очков у 2 (двух) и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в п. 17.3 настоящего Регламента. При
абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с положением клуба в турнирной таблице по итогам предыдущего сезона

#  Авверс » 06 авг 2022 23:44

По алфавиту. Пфк цска. Ну или клуп-клуп.

#  МосфОлд » 06 авг 2022 23:41

Богомерзское издание СЭ поставило на 1 место в табличке сраную канюшню. Спрашивается - а по какому такому праву?

#  Авверс » 06 авг 2022 23:33

Посмотрел, за что бамжонка удалили.

Слушайте, он так же нашего Зиню сносил в СК. Только чечена вне штрафной.

Эти судьи сами скоро не смогут объяснить собственные решения.

#  Помор10 » 06 авг 2022 23:12

Зиньковского с первых минут выпускать надо,парень в теме,на скамейке может закиснуть,хотя вряд ли,это не Бакаев кислый. Мне Зиньковский нравится,положительный персонаж,всегда с улыбкой! С килым лицом Бакаева не сравнить

#  belam » 06 авг 2022 23:10

ys,
Я не понимаю в этом (закладка физики в межсезонье)ничего...поэтому и не дискуссирую на эти темы...
Как там будет дальше - посмотрим... :) хотя ты прав, команда бежит и причем знает куда и когда - это радует...

#  SAS » 06 авг 2022 23:00

Шанс Зиньковскому!
Посмелее и не робей,
Придет и твое время!!!!

#  ys » 06 авг 2022 22:59

belam,

Вот такой травмы у меня не было. :(

Вообще немножко страшно. Команда выглядит хорошо и легко, но надо понимать, что физики в межсезонье Гиля им не закладывал от слова абсолютно никуя. И это чревато в плане травматизма на дистанции.

#  Nikiforoff » 06 авг 2022 22:57

Я, просто поздравлю Абаскаля и парней. Они пацаны, вообще ребята. А те 10,20? ; В следующий раз надеюсб, влетит.Я в шоке, это же мой любимый, Спартак. Спустя хуй знает сколько лет. Когда в штрафной, пока не заведем в ворота, гол не кошерный. Вот.
Но расслабляться, рано, на кошках потренировались, враги впереди, там не так будет.
Редактировалось 06 авг 2022 23:01

#  belam » 06 авг 2022 22:55

ys,
Виктор Мозес может пропустить до 4 месяцев.

Полузащитник "Спартака" Виктор Мозес получил травму в матче против "Урала". У игрока подозрение на разрыв ахиллова сухожилия, сообщает СЭ. Таким образом, футболист может пропустить от 2 до 4 месяцев.

Жалко,если так....

#  belam » 06 авг 2022 22:49

# Б.Г.-74 » 06 авг 2022 22:04

Всё просто.
Абаскаль нашёл багаж Аленичева
__________________________________
Гениально!
:lol:

#  belam » 06 авг 2022 22:45

ВВсем привет,

Всех с победой!
Во время и после матча на СК, не покидало уныние...думалось - ничего не меняется! Ан- нет,своей игрой в чемпе,команда дарит радость и надежду,есть какая-то внутренняя уверенность в победе,которой не было с крайнего чемпионского сезона.

Вот так и живем, от матча к матчу....

Спартак - навсегда...

#  irod sm » 06 авг 2022 22:44

Самая потеря потерь - это будет потеря нынешнего темпа игры.
При Игнатове голевых моментов создали как минимум в 2 раза больше, чем при Мозесе.

Это я не к тому, что ВиктОр - не важен.
А к тому, что … в принципе уже сказал выше.

#  ys » 06 авг 2022 22:40

Нет новостей по Мозесу, но я сильно подозреваю, что это разрыв приводящей. У самого всякие травмы бывали, но разрыв приводящей ( схватил как то раз играя в зальный футбол - абсолютно на ровном месте ) это была единственная травма после которой пытаться встать на ноги даже в голову не пришло. Колено или задняя поверхность - люди спокойно встают и ходят. А приводящая - щелчок, боль, и все. Встать практически невозможно. У Вити похоже выглядело.
Это месяца полтора-два.

#  Nevladimirovi4 » 06 авг 2022 22:37

Мозес - потеря потерь. Остается надеяться, на минимальные повреждения.
Единственный аспект - если искать в плохом что-то хорошее - может не заберут его у нас в это трансферное из-за этого повреждения.
"Такая корова нужна самому!" (с).
Витя нам очень нужен.

#  nad » 06 авг 2022 22:29

Большая ложка дегтя к сегодняшней победе-травма Мозеса. Еще и накануне матчей с соперниками из верхней части таблицы. Про Бразит уж и не говорю. Очень его будет не хватать! Игнатову явно не хватает физики. Да и вообще Мозесу нет равноценной замены! Очень жаль. Остается только выздоровления скорейшего пожелать!

#  Los » 06 авг 2022 22:18

SAS,

если верить ... )

#  Дед Слава » 06 авг 2022 22:16

Nevladimirovi4,
Да ты шо, они воспитали два таких брульянта : Черников и Кривцов. Этож надежда и опора всего нашего фудбола фудбольного.
С другой стороны татами блистал понтами Худяков. Вселился, мячиком жонглировал... Академики ж, чивоужтам. Вот и в Грозном отметился наш академик, вышел на пол часа, получил удар по затылку на 89 минуте, красавчик.

#  SAS » 06 авг 2022 22:11

Los,
Представляешь, этому
Нигерийцу
Всего 20 лет...если верить СМИ?!

#  Nevladimirovi4 » 06 авг 2022 22:08

Базит очко только одно увёз из Грозного...отполз...ни одного удара в створ (если не ошибаюсь).
Там сценарий одинаков... удаление у гостей и нохчи давят. Балалайкину респект - нашу ничейку с болотными повторил.
Краснодар и Локомотив позиционировали себя как команды играющие - теперь не больше чем Грязно играющие.
Мы первые и бомжи внизу. Хорошо, что в следующем туре им с конниками играть, которые тоже выше бразита.
----
Очень хороший день, тур и неделя (Прошедшая+следующая).
Всех с Победой!

#  Б.Г.-74 » 06 авг 2022 22:04

Всё просто.
Абаскаль нашёл багаж Аленичева

#  SAS » 06 авг 2022 22:02

Восхваляли все академию их, а
Игру сделали леги?!

#  Los » 06 авг 2022 21:57

вот это бычки негритенка прикупили ... убегает, только в путь ...

#  МосфОлд » 06 авг 2022 21:55

Что и говорить, снасильничали бычки девок в три отверстия...

#  Los » 06 авг 2022 21:47

Arcade Fire,

там минут 5-6 какие-то не понятки с полицией были .. бобби ходили по полю .. )

#  SAS » 06 авг 2022 21:40

Alex-Ch,
Просто Обосрались некоторые...

#  Alex-Ch » 06 авг 2022 21:33

26 тысяч на Урал - Спартак в мае этого года и 8 тысяч сегодня.
Не знаете, может, случилось что-то?

#  Arcade Fire » 06 авг 2022 21:31

Безумие какое в АПЛ. В первом тайме в Эвертоне добавили 8 минут, и вот теперь 10 во втором. Причем никаких драк и выключения света естественно не было. Праздник бесконечный.

#  авоська » 06 авг 2022 21:30

Уже минцифры ответило на мой первый вопрос.
Говорят в Екате успешно внедряется айди.
Пиздец весёлая страна.В три раза меньше болельщиков,а у них всё успешно)

#  SAS » 06 авг 2022 21:28

Смотрю Краснодар-Локо.
Судит беспородов.
У Миранчука есть ж.к.
И вот он сзади сбивает бычка.
Беспород проводит с миранчуком
Беседу , но 2 ж.к. не показывает...

Вопрос ВВ:
- почему он Рыбуса сразу удалил
А брата 'итальянца" нет???

Как в выиграть миллион
4 варианта ответов -:)))

#  ЩукаСМ » 06 авг 2022 21:27

УВВажаемые, давайте сразу поставим точки на Й. :)
Шалимов и (прости Господи) Титов(уважаю но) проходной материал, которые думали только о своём благополучии. :(
Спартак непричём... (((
Редактировалось 06 авг 2022 21:30

#  SAS » 06 авг 2022 21:17

По Шалимову ещё нет.
Опровержение.
В Грозном не смотрю.
Прочитал просто по онлайну
Ведущего его.
И раз судья Сергей Иванов даже,
То поверил на все сто-:)

#  ЩукаСМ » 06 авг 2022 21:13

SAS » 06 авг 2022 20:52Официально.
Шаля отправлен в отставку

Бедолага, и куда сейчас? Детей, чему учить?
Ну лучше мячик пинать в какой нибудь "ночной лиге"

#  Дед Слава » 06 авг 2022 21:11

SAS,
В Грозном в перерыве тренера заменили троих из четверых, имеющих жёлтые карточки. "Совпадение? Отнюдь." ©

#  Allig » 06 авг 2022 21:08

Всех с победой! Отлично, что игра Спартака все лучше и лучше.
Сейчас бы всем - и тренерам, игрокам ухватить эту игру и не отпускать.

Сейчас начнутся игры с более серьезными соперниками. Это будет проверка для нашей средней линии и обороны. Нужно будет повышать интенсивность игры. Но если эта скорость мысли и эта уверенная техничность наших игроков не покинут, то можно рассчитывать на очень приличный результат.

Почему Абаскаль дает интервью по-итальянки? он же , вроде, испанец?

#  SAS » 06 авг 2022 21:07

Влэйд,
Володя!
Ты чего то....сам себя перечитай?

Критиковали судей в играх с нами часто
Просто так или за дело?
Кукуян почти всегда судил
Честно т сегодня тоже!!!
Если Одоевский сегодня
Совершил фол
Последней надежды, то как его
Не удалить?
...
Так что отделяй мух от котлет?!

И по Классике-
Наказания без вины не бывает и
Если б судьям с нами в играх
Некоторые :-) не указывали , то и не..

Хотя подождем-

"Ещё не вечер', как говорится в народе

#  recchi » 06 авг 2022 21:05

# Влэйд » 06 авг 2022 19:46
Из интереса пересчитал незабитые во втором тайме.
---
сейчас обзор посмотрел, действительно 6 спокойных голов можно было забивать. То есть, при средней реализации - это было бы еще 2-3 гола.
Плюс помимо 6 явных голевых, еще несколько подходов, которые можно реализовывать было.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".