01.06.2015 - 30.06.2015

#  cuba » 06 июн 2015 20:50

Есть Дмитрий! Есть Курбан!
И Гончаренко...
Подвесили тут на осмотр "богатырей".
"Сенатор" (без Сената) - "Летка-енка"
Бекиич вне Казани - что уши без бровей.
От Беловежской пущи отрёкся соловей?

#  allsatunov » 06 июн 2015 20:49

http://gmbox.ru/fifa-15/bubnov-sobral-n ... -v-fifa-15

Бубнов собрал новый «Спартак» в FIFA 15
Редактировалось 06 июн 2015 20:50

#  have got no nick » 06 июн 2015 20:43

Увар1969, станет. Уже становится. По улицам Москвы видно.Еще лет 15 такой хуйни и коней будет не меньше.

#  UTP66 » 06 июн 2015 20:21

А вообще во блага клуба действуют так называемые инсайдеры, выливая тонны дерьма на всеобщее обозрение, не важно правдивого, неправдивого, придумывая кликухи тем, кто трудится на благо клуба и пишит его историю. И ещё спорный вопрос успешна эта история или нет, учитывая современные реалии российского футбола. И аксиома эта сраная, штоб её....
"Перестаньте, ребята, нас обкладывать матом. Материальны бывают слова. Вы нас чаще хвалите, комплименты дарите, и победой взойдёт похвала." (с)

#  cuba » 06 июн 2015 20:15

Вообще-то, новый сезон "на носу". Сколько там осталось? Полутора месяцев даже нету. А ГТ всё не назначен! Даже если исполнители отдыхают, тренеру пора на работу, IMHO. Потом начнутся тут сопли про "предсезонку"... :)

#  Увар1969 » 06 июн 2015 20:15

Yarri, У 18-кратного чемпиона Англии ,несмотря на все передряги,не стало меньше болельщиков.Не станет и у Спартака.Не переживайте... ;)

#  SAS » 06 июн 2015 20:04

то Borg » 06 июн 2015 16:15
SAS » 06 июн 2015 13:52
А фамилия Арины была ... Родионова
А фамилия Арины Родионовны была - Яковлева.

////

О фамилии
При жизни, как крепостная, фамилии не имела;
по церковной метрической книге она значится[b] РОДИОНОВА[/b], то есть дочь Родиона (Яковлева);

Яковлевой стала в популярном пушкиноведении, хотя по мужу не меньше оснований называть её Матвеевой..... так что .... :-)

кстати - имела 4-х родных детей

...
Наша ветхая лачужка
И печальна и темна.
(((((
Что же ты, моя старушка,
Приумолкла у окна?
Или бури завываньем
Ты, мой друг, утомлена,
Или дремлешь под жужжаньем
Своего веретена??????
.....
:-)

ФК СПАРТАК/МОСКВА - ВЕЧЕН!!!!!!

#  Увар1969 » 06 июн 2015 20:02

Isockelputz, Ларчик просто открывался:) Соуза, практически всю свою карьеру футболиста играл у футбольных мэтров .Хитцфельд,Трапаттони,Эрикссон,Луческу,Липпи...

#  Yarri » 06 июн 2015 19:59

В случае, если назначат Аленичева, и после первого года его тренерства Спартак не попадет в ЛЕ (до кучи слившись в 1\8 1\4 Кубка России очередному наскпидидаренному пердиву), то данный провал будет не просто провалом в плане упущенного времени и еще одним доказательством неких аксиом, а нанесет почти смертельный удар остаткам спартаковского духа и традициям.
Ни Родионов, ни Титов, ни ОИР, никто не сможет вернуть Спартак Старостиных. Клуб окончательно закрепит имя и дух Федуна и лживое название ФК "Спартак-Москва".
А тот ФК "Спартак" (Москва), с правильным ромбом и вечным спором о годе основания останется в сердцах олдскула и в футбольных исторических дискуссиях.

Вот этого я боюсь больше всего.

#  Isockelputz » 06 июн 2015 19:29


Добавьте товарища Соузу в список Родионова, пожалуйста.

#  Увар1969 » 06 июн 2015 19:11

Богдан,это вряд ли."Карпин -зло вселенского масштаба".Как англосаксы и масоны :))

#  allsatunov » 06 июн 2015 19:08

Увар1969, такое ощущение, над нами проклятье кто бы не пришел, что бы не делал - результат один, склока, драка, возня под плинтусами, и как итог чемодан - вокзал-далее везде. Что игроков взять. что тренеров....

#  Увар1969 » 06 июн 2015 19:05

впередсмотрящий, Базель и без мЯкины отлично справляется:)Игра в этом году была у них.ИГРА!В отличии от прошлогодней тягомотины .Смотрел их матчи с Цюрихом,Люцерном,Сант Галленом :)...Футбол который ставит команде Паулу Соуза,похож на тот в который Играл Спартак при КИБе и ОИРе.

#  BM1964 » 06 июн 2015 19:02

Вот что еще хорошо в назначении Аленичева? То что, глядишь, Карпина будут меньше поминать!

#  Gt3 » 06 июн 2015 18:55

Вера в злодея Карпина, присосавшегося к Спартаку и , растратившего миллиарды бедного Арнольдыча, доставляют!:)
Теперь наконец полное счастье наступило, ура..

#  rets » 06 июн 2015 18:43

Те, кто говорят,что Эмери - блестящий тренер, объясните , почему у нынешнего тренера Барсы Луиса Энрике ничего не получилось в Роме. Он там опозорился по полной.
Может, испанским тренерам привычнее работать у себя на родине?
А то все эти сообщения про Эмери уже изрядно надоели.

#  впередсмотрящий » 06 июн 2015 18:41

allsatunov » 06 июн 2015 19:22А скоро ещё и Мурата нашего, Якина

Второй вечной мечты не бывает. )))
Да и МЯкин скорее Лаудруп, чем Эмери.
Поедет в свой швейцарский чемп и будет изредка делать чемпионом Базель, раз в сто лет обыгрывая Челси в ЛЧ.
Не орел.... )))

#  Рафаэлло Джованьоли » 06 июн 2015 18:26

Да-да. А Матвей 99 был на ВЕЧЕРЕ и знает истину... Ага(с)

#  allsatunov » 06 июн 2015 18:22

впередсмотрящий » 06 июн 2015 18:12И все равно по каждому поводу будут поминать Эмери.

А скоро ещё и Мурата нашего, Якина

#  впередсмотрящий » 06 июн 2015 18:12

Несбывшаяся мечта ВВ-ков на веки вечные - Эмери.
Главный виновник для ВВ-ков на все времена - Карпин.

Хоть кого назначь сейчас ГТ в Спартаке, все равно виноватым будет Карпин.
И все равно по каждому поводу будут поминать Эмери.

Такие вот у нас твердые принципы.
Хрен согнешь. ((((

#  Borg » 06 июн 2015 16:15

SAS » 06 июн 2015 13:52А фамилия Арины была ... Родионова)

А фамилия Арины Родионовны была - Яковлева.

#  allsatunov » 06 июн 2015 16:12

blind_guardian, вот и я про что! Какие болельщики, такой клуб, результат и пошло поехало... Увы все в Спартаке, становится ущербным....

#  blind_guardian » 06 июн 2015 16:08

Прочитал про "спасибо Слуцкому" и охуел. Товарищ не ездит каждый смотреть котлован на Песчаной в ожидании родного дома? Совсем люди пизданулись. Если себя не уважать почему вас должны уважать футболисты, журналисты, Фратрия и далее по списку.

#  Meyer » 06 июн 2015 15:58

Добрянка, ты принимаешь слишком тяжелые средства.
Береги себя.

#  Добрянка » 06 июн 2015 15:42

SAS,
SAS » 06 июн 2015 14:52Многие на ВВ знают, что у Пушкина была няня и звали её Арина.

SAS » 06 июн 2015 14:52А фамилия Арины была ... Родионова) и как выяснили "историки" - это про-пробабушка нынешнего ГД ФК СМ - СЮР!!!...


АЙ, ДА РОДИОНОВ! АЙ ДА...

В продолжение темы. Надо сказать, что нечеловеческий стихотворный гений не миновал потомка знаменитой старушки: он пишет, и пишет языкасто, образно, живопукло. Вот первые строки большой экстазийной поэмы "Курносый кучер":

"Выходят девки полежать на ниве,
Пойду и я - немного подремлю..."

#  Gt3 » 06 июн 2015 15:29

# Жентяй » 06 июн 2015 13:16
....................................................
Любопытно, и даже со многим согласен, если бы не финал и стенания по ОПГ которая слила уже трех тренеров.
То Карпин виноват во всем, то ОПГ, ну сколько можно виноватого искать?

#  Курчат » 06 июн 2015 15:11

Леонид Арнольдыч, еще тема конкретно для тебя есть. Типа открытого письма сидящему в тени. Насчет «города на воде». В детстве мечтал жить в Лужниках, на «Спортивной») Ну или в Сокольниках. Тоже ничего. Судьба по родному городу, однако, иначе покидала. Причем значительный кусок прожил… ага на Волоколамке, рядом с каналом) Сейчас бы из окон твой стадио видел…

Да что там говорить… Я даже с сегодняшним откровенным муляжом вместо ФКСМ вначале дернулся заценить, что же ты там строишь-лепишь. Именно из этих соображений. Посмотрел планы, поизучал прайсы. Но потом подумал… Во-первых, опять ведь, не исключено, наеб... слукавишь.. картинка будет, а души ни хрена. Ну типа магазина найковского для одной трибуны вместо ага-ага той самой нитрокраски с трафаретами… Низкие потолки на уровне 5 еврокубкового места и торговые центры однотипные. Отложил. Надо живьем на первые дома посмотреть. Плюс от воды далекие кварталы все-таки пока. А на старости еще и свежего природного вида захочется, а не кирпича или задницы гладиатора в окне…

Ну так вот. Короче, старость – это ведь тоже детство, считай. Спиралька такая…
Like a circle in a spiral
Like a wheel within a wheel
Never ending or beginning
On an ever spinning reel

Я слышал, ты ближе к старости английским занялся… «Остров сокровищ» в оригинале читаешь. Ну вот, чего тебе объяснять… А мне до неё лет, конечно, еще 25-30, похожу еще по морям, покувыркаюсь еще по планете, но вот на старости, пожалуй, самое то – с газеткой на школу спартаковскую сходить глянуть, на треньку типа как в Тарасовку когда-то (ну ты смотрел «Однажды в Америке», вот сейчас Морриконе заиграет, ага), не говорю уж про сезоны под боком, или возможную шайбу или баскет с ромбиком...

И, я думаю, далеко не один такой. Идею сечешь? Вернешь былой вариант «Спартака» - закупки совсем иначе пойдут. Точно тебе говорю. Когда в пнд свой пасьянс разложишь – об этом тоже не забудь.

#  aml80 » 06 июн 2015 14:44

Случай из жизни: 1985 или 86 год, рисую на майке ( обычная советская белая майка ) обычной синей ручкой ( такая уебищная, белая с синим колпачком...если не пишет, открутил, поплевал в стержень, подул, спичку можно сломать и в стержень засунуть, чтобы не проваливалась )...так вот, пишу Родионов. И только в 88 чётко, по вырезанному старшим братом трафарету, так называемой "нитрокраской" наношу на советскую, но уже футболку "Ван Бастен", и на груди Милан...мне только одно интересно. Как???? Болея за Спартак, можно называть Сергея Родионова нефутболистом? Как??? Можно писать откровенную хуйню, когда рядом на книге,такие люди, как Словесник, Лебедев

#  denst » 06 июн 2015 14:31

Только Бердыев и Спартак!
Только Аленичев и Спартак!
Только Гончаренко и Спартак!
Призываю Словесника, рассудить!!!

#  злобная росомаха » 06 июн 2015 14:22

terpila » 06 июн 2015 14:58Круто вы отыгрались. Второй тайм был супер волевой. Тока боялась, что судью побьете

Судя по фото я был очень к этому близок.)

После двух нелепых ошибок результативных в своей штрафной от самых аккуратных и дисциплинированных наших игроков в самом дебюте, после третьего, забитого в наши ворота после откровенной игры рукой, после слов судьи "Мне все равно была рука или нет", после незасчитанного своего, после того, как все (!) получили по желтой - каждый раз казалось, что руки уже насовсем опустились, но нет. Но бились до последней секунды и..

Карма есть.)

Еще раз спасибо, что фотографируете спартаковские турниры. В очередной раз отложу парочку в личный архив.)

#  Нави_гатор » 06 июн 2015 14:20

Простите, так, когда тренера выбирать будут 8 или 10 июня?

#  allsatunov » 06 июн 2015 14:19

Разговоры о том, что Саломон Рондон интересен "Спартаку", ходили еще зимой. И вот история получила продолжение. Красно-белые хотят подписать венесуэльского бомбардира, забившего во всех турнирах минувшего сезона 20 мячей. Но, во-первых, вряд ли "Зенит" пойдет на сделку с москвичами, а во-вторых, сам Рондон хотел бы уехать в Европу. На данный момент приоритетным для него вариантом является "Севилья", хотя раньше речь шла об интересе к форварду со стороны "Вольфсбурга" и ряда клубов английской премьер-лиги. Скорее всего, ситуация с будущим Рондона прояснится после завершения его выступлений за сборную Венесуэлы на Кубке Америки-2015. А закончат они его на стадии группового этапа, тоже чуйка....

У "Спартака" же, по данным украинских источников, есть запасной и не менее интересный вариант. В Москву может перебраться решивший не продлевать контракт с "Шахтером" Луиз Адриану. 28-летний форвард, на счету которого четыре матча за сборную Бразилии, является шестикратным чемпионом Украины и забил за донецкий клуб во всех турнирах прошлого сезона 21 мяч. В матче группового турнира Лиги чемпионов против БАТЭ Адриану повторил рекорд Лео Месси, отправив в ворота соперника 5 мячей.

Я бы больше хотел Луиса Адриано, чем питерского Рондона(((((((

#  allsatunov » 06 июн 2015 14:14

А мне кажется, не так все однозначно с назначением Аленичева, оч серьёзно рассматривается кандидатура Курбана, это не инсайд, это чуйка))))))

#  terpila » 06 июн 2015 13:58

злобная росомаха,
Круто вы отыгрались. Второй тайм был супер волевой. Тока боялась, что судью побьете:-)

#  garys » 06 июн 2015 13:58

Жентяй » 06 июн 2015 14:16#  Жентяй » 06 июн 2015 14:16
интересное чтиво


Без обид, знаю что перепост из тви, сам читал! Но это дичайшая чушь!
По логике этого горе-инсайдера получается
Раз - Кандидатура Гончаренко обсуждалась, но Федуна вроде как смутила излишняя конявость и дружба со Слуцким Виктора Михайловича,
Два - Итак, совет директоров возглавит (конь) Жирков,
Три - За кандидатуру Бердыева выступает Жирков
Четыре - - у кандидатуры Бердыева в руководстве очень серьезные покровители, мы явно недооцениваем фигуру Жиркова и одного из членов совета директоров, думаю они не оставят попыток убедить Федуна, что Курбан Бекиевич - идеальная кандидатура здесь и сейчас, а время еще есть...

Пять - делает вывод в следующем твитте горе-инсайдер! - Spartak ‏@Spartak83 11 мин.11 минут назад
@Kiprus_off для начала дисциплина в команде, таким ребятам, как ромашка, Попов, возможно и Широков нужен именно Бердыев, не Аленичев!!!

Вывод: Инсайдер написал статью о том, как он, поддерживает Жиркова (коня, по его же словам) , желающего развалить Спартака, в назначении его креатуры (Бердыева) на должность ГТ.
Толи я идиот, толи...

#  SAS » 06 июн 2015 13:52

ко дню рождения А.С. Пушкина

Пушкин и Спартак

Многие на ВВ знают, что у Пушкина была няня и звали её Арина.
И вот Сашка к ней всегда в детстве - Арина дай, Арина принеси, Арина причеши, Арина побрей... и т.д., по мере взросления!
А фамилия Арины была ... Родионова) и как выяснили "историки" - это про-пробабушка нынешнего ГД ФК СМ - СЮР!!!... и только потом уже в мемуарах про АСП как то неудобно было вспоминать взрослую женщину и звать её Арина да Арина, вот, с их лёгкой руки, она и стала - Арина РОДИОНОВнА !!!!:

Выпьем, добрая подружка,
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей!!!!!!!!


:-)))

#  злобная росомаха » 06 июн 2015 13:26

terpila » 06 июн 2015 08:03Жизнь продолжается и в этой жизни КБ играют в футбол.

Большое спасибо за фото от вратаря ВВХ (того, что в камуфляжной майке и разноцветных бутсах играет).
Заново пережил нашу нервную игру в целом (к середине 2го тайма летели 0-3, но отыгрались) и свой собственный незасчитанный (впрочем, справедливо) гол на последних секундах.)

#  allsatunov » 06 июн 2015 13:22

Boobooka » 06 июн 2015 13:19Куда спешить?

Действительно, а куда спешить, мы с 2003 года спешим только к Кубку дель Соль, и пусть все подождут.... Спасибо Бегемотам и прочим хуе....там!!!!
Редактировалось 06 июн 2015 13:26

#  Boobooka » 06 июн 2015 13:19


Куда спешить? Игроки-то в отпуске. Хотя я думаю, что все решили и новичков не просто так берут, а под кого-то

#  Жентяй » 06 июн 2015 13:16

интересное чтиво

Расскажу вам вкратце о том, как я вижу нынешнюю ситуацию в "Спартаке" и о главном тренере в частности, словом тут вы найдете инсайды/слухи/имхо, о многом уже писал в твиттере, тут обобщил... верить/нет решайте сами :-)
Контракт с Аленичевым (на утро 5 июня) еще не заключен (инфа сотка), хотя я еще недавно писал о 100% решенном вопросе (поторопился, каюсь), абсолютно все на это указывало, я и сейчас думаю шансы высоки (90/10 ЗА Аленичева)!

Начну прям с того момента, как Аленичев приехал на совет директоров!
Кандидатура Дмитрия Анатольевича была представлена новым генеральным директором клуба Сергеем Родионовым, основным условием которого было назначение Аленичева на пост главного тренера клуба и возвращение таким образом к спартаковским традициям!!! За кандидатуру Бердыева выступает Жирков (главный бухгалтер клуба короч), его верный союзник - спортивный директор Попов (у которого по слухам огромный кредит доверия от Федуна) Йохан Гераськин и еще один из членов совета директоров (имя называть не буду)! Кандидатура Гончаренко обсуждалась, но Федуна вроде как смутила излишняя конявость и дружба со Слуцким Виктора Михайловича, не исключаю, что причина могла быть и в другом, но я почти уверен, что он "Спартак" не возглавит (и слава Богу, писал об этом у себя в блоге на фратрии).

Говорят Федун до сих пор не простил Аленичеву тот демарш против Старкова в 2006, но в личной беседе Дмитрий Анатольевич обещал ему, что ничего подобного более не повторится!!! На той же встрече барин объявил всем, что вопрос с тренером (как и обещал при назначении СЮРа) будет решать Родионов, как генеральный директор клуба... Цель на сезон (Аленю будут даны 2-3 года на построение команды) - место в Лиге Европы, далее по нарастающей - кубок России и следом борьба за путевку в Лигу чемпионов. На приобретение новых игроков будет выделено до 20 млн в это трансферное окно, основные цели 2 нападающих (одного столба) и защитник. Как я уже писал Аленичев должен везти в Москву свой штаб помимо тренера вратарей. (Помощники Якина покинут клуб)... Вчера еще узнал о деталях, Дмитрий Анатольевич настаивает на кандидатуре Титова в тренерский штаб помимо Ананко! В общем так... ну а теперь мои мысли по всей этой истории.
Никаких сомнений, что Федун банально испугался реакции общественности за очередной провальный сезон и просто отдалился от клуба... на бумаге, а по факту, как и прежде рулить "Спартаком" будет он! Если в прошлом году за провал сезона крайним сделали Карпина, то в этом году уже Асхабадзе, который, как и барин, вроде как покинули клуб и казалось бы вздохнули красно-белые, ну теперь то мы заживееем, все будет заебииись, тем более Леонид Арнольдович сказал в прощальной речи, что все отдаст в "руки профессионалов"... хочется спросить: ну а где же они??? Впрочем нам не привыкать слышать пиздабольство Федуна!
Итак, совет директоров возглавит (конь) Жирков, тот самый, который придя в "Спартак" сделал основной целью экономию, задача затянуть пояса по всем фронтам, с чем он в общем то и справлялся, но как с таким подходом добиваться серьезного результата в РФПЛ, мне не совсем понятно... За трансферы, как и прежде будет отвечать Попов, у Родионова свой объем работы, но это все же не те профессионалы, которых мы ждали, при всем уважении к прославленному спартаковцу, такой человек нужен был в качестве почетного президента клуба, но справится ли он с должностью ген дира? Хотя вопрос нужно ставить иначе, какими полномочиями будет наделен Сергей Юрьевич, думаю не особо ключевыми и все ограничится выбором главного тренера, офисной бумажной работой, ну и комментариями в СМИ...
Вообще Федун здорово устроился, фактически продолжая управлять клубом, он самоустранился от ответственности, при возможной неудачи/провала крайними будут сделаны тренер Аленичев и генеральный директор Родионов, который настоял на его назначении !!!
Ребята, давайте смиримся, Федун - лузер, нольтрофеич, как его кличут некоторые болельщики, при нем мы ничего не выиграем, к этому я себя заранее готовлю, ждем окончания строительства в Тушине, есть шанс, что после застройки годам этак к 2018-2020 мы избавимся от этой мучительной головной боли! Мне очевидно, что пока у барина есть финансовый интерес на северо-западе Москвы, он никому "Спартак" не продаст, (либо клуб без стадиона, но пойдет ли кто-нибудь на это?), если его не "попросят свыше", что в принципе возможно, но как-то надежды мало.
Кандидатура Аленичева и ген дира Родионова - удобна в данном случае для барина, ведь этим можно ублажить общественность... хотели спартаковцев в руководстве, вас раздражал бывший водитель - получайте, не нравится футбол Якина, болельщики недовольны и требуют спартаковский футбол со стеночками и забеганиями - ждите!
Аленичева поддержат болельщики, волна негодования спадет, Федун вздохнет спокойно, до окончания строительства можно еще выкрасть время, ну а не получится - крайних тут снова легко найти, впрочем так из сезона в сезон и переконтуется...

Есть основания полагать, что выбор может все таки пасть на Бердыева и на это есть предпосылки, хотя шанс не велик по мне, но рассмотрим их:
- руководство тянет с официальным назначением до среды - 10 июня, вопрос, зачем, если принято решение доверить клуб Аленичеву, ведь это было обещано Родионову (согласится ли он на КББ - очень большой вопрос)... но возможно все таки Федун для себя не решил, а как мы знаем Бердыев с Ростовом играет в стыках и 7 числа у него ответная игра с Тосно, есть ли связь? - вполне возможно!!!
- у кандидатуры Бердыева в руководстве очень серьезные покровители, мы явно недооцениваем фигуру Жиркова и одного из членов совета директоров, думаю они не оставят попыток убедить Федуна, что Курбан Бекиевич - идеальная кандидатура здесь и сейчас, а время еще есть...
- по слухам, Попов и Рондон были в числе тех 5 футболистов, которых хотел в "Спартак" Бердыев на встрече с Йоханом, одного приобрели, вопрос со вторым пытались решить, не исключаю (имхо), что и Широков ожидает решение руководства, думаю к Аленичеву он пошел бы, а вот на счет Бердыева не знаю.... Опять же возможно это лишь догадки!
- случай... барин встанет не с той ноги, вспомнит снова о демарше Аленичева, не захочет видеть в команде Титова, а я уже писал, что Федун к нему относится скептически, впрочем, как и к Широкову, которого он недолюбливает, а ведь обоих ждет в "Спартаке" Аленичев!

Подводя итог, скажу так: в любом случае мы - болельщики красно-белых проиграем, в руководстве снова нет точек соприкосновения, снова дилетанты рулят народной командой и в составе та же самая ОПГ Ромашка, которая СЛИЛА (безнаказанно) уже ТРЕХ тренеров!!!

#  Ценитель » 06 июн 2015 13:15

Кто-то в дёсны жахается с Жорой Ипотекой, кто-то благодарит Бегемота за разгром Спартака.
Собственно, какая игра, такие и болельщики. :/

#  allsatunov » 06 июн 2015 13:15

Интересно, а Федун простил Аленичеву тот демарш против Старкова в 2006??? И если простил, и как все говорят выбор уже сделан- то почему руководство тянет с официальным назначением до среды - 10 июня?

#  allsatunov » 06 июн 2015 13:08

Гуделл » 06 июн 2015 12:14он в бизнес-зале встретил Слуцкого и поблагодарил его за отставку Якина.

Поблагодарил ЗА ОТСТАВКУ ЯКИНА = спасибо Вам товарищ Бегемот за разгром нашего клуба.... Спартак это не Якин, и не Аленичев и не Федун, как можно благодарить Бегемотину за то что он раскатал наш клуб то?????

#  Baz_in » 06 июн 2015 12:58

Дааа, бухгалтер с водкой это... это даже и не знаю какой залёт :)
Пару недель самозабана с ней родимой и разных марок будет самое то. :)

#  allsatunov » 06 июн 2015 12:42

Гуделл, + удачи, и прислушивайся всегда к Бегемотам и Женям Харьковским... Они же умные специалисты! Хотя сами виновать, пока у власти Валера верим с сутенером были, червиченки и прочие для нас специалистами стали кони.

#  Гуделл » 06 июн 2015 12:39

allsatunov, Александр, мне кажется, что ты дурак. Я с дураками дискуссий не веду. Вот о чем я

#  allsatunov » 06 июн 2015 12:38

Гуделл, как может быть важно мнение тренера цска, для болельщика СПАРТАКА???? Парни Вы о чем??????

#  Гуделл » 06 июн 2015 12:31

allsatunov, мне - нет. Он специалист, а мне, дилетанту, всегда интересно мнение специалиста. А твое высокомерие, вызванное исключительно местом работы Бегемота, ничего, кроме усмешки, у меня не вызывает

#  allsatunov » 06 июн 2015 12:28

Гуделл » 06 июн 2015 12:14Я, переварив, попросил Антона задать вопрос от меня: кто лучше – Аленичев или Бикеич (хотя какая уже, на хуй, разница??!!)? Но ЛВС к тому моменту уже улетел.

А не все ли равно на мнение Бегемота??????

#  Гуделл » 06 июн 2015 12:14

Инсайд не инсайд, но слова человека, в информированности и, главное, в знании футбольной кухни которого сомневаться не приходится.

Итак, прекрасно знакомый членам клуба ВВ-пуля юзер Антон aka avajansky сообщает следующее: улетая в Лас-Вегас на чемпионат мира по покеру (WSOP) (каких, однако, людей взрастили mib83 и Ко!!!!!), он в бизнес-зале встретил Слуцкого и поблагодарил его за отставку Якина. В ответ услышал: «А за назначение Аленичева?»

Я, переварив, попросил Антона задать вопрос от меня: кто лучше – Аленичев или Бикеич (хотя какая уже, на хуй, разница??!!)? Но ЛВС к тому моменту уже улетел.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".