01.10.2018 - 31.10.2018

#  Alex1977 » 22 окт 2018 14:09

Kerk,

Странная логика. Ну вот пришел Каррера и сделал команду чемпионом. Есть разница с предыдущими тренерами? Почему не может стать лучше сейчас?

#  shvv4 » 22 окт 2018 14:08

Очень жаль. Не думал, что расставание с Массимо будет таким.
Но по отдельным фразам РУ было понятно, что дело к этому идет.
Спасибо за Чемпионство, спасибо за надежды!!!!

#  wod » 22 окт 2018 14:08

Массимо, спасибо за забытое счастье!

#  Nikodimoff » 22 окт 2018 14:08

Прости, Массимо Каррера!

Низкий тебе поклон.
Ты навсегда CПАРТАКОВЕЦ!

#  andr74 » 22 окт 2018 14:07

давно читаю книгу, но ни разу не писал
но сейчас не смог сдержаться
Массимо, спасибо за чемпионство, за надежду, что после 15 лет лузерства мы наконец-то попрем! Удачи Тренер!
а РУ во главе с бейсболкой - горите в аду суки!

#  Q_ » 22 окт 2018 14:07

Kerk » 22 окт 2018 14:03А какая разница? Вот серьезно. Какая разница? Ну придет Юран или Гвардиола, что может пойти иначе?


на короткий отрезок как с Массимо вышло и на очень короткий как с Эмери может что-то и случится, но концептуально это будет всё тот же ФК федунько с "профессиональным" РУ. Уйдёт одна ромашка, они рассадят новую клумбу. Эти мрази за что бы не брались и как бы не садились у них всё равно ФК федунько с граммофоном получаться будет.

#  dnchk » 22 окт 2018 14:06

Похоже сегодня озвучили решение принятое вчера.В перерыве стало об этом известно команде. Отсюда и разительная перемена в игре.

#  flint » 22 окт 2018 14:06

Cтаканов, много написал)
федун - этого достаточно.
Можно там надавать имен ФК "Федун", ФК "Лукойл", ФК "Золотой граммофон".
Можно было не ебать моск себе и забыть про этот ебучий футбол еще 15 лет назад.
Некоторые так и сделали.
Нам - дуракам - остается болеть за такой Спартак, потому что "Ну там, История, цска хуже гавна и тд .."
Привычка, ёпт
Но Федуна табуретом охуярить охота, врать не буду

Мне больше непонятно, откуда новые болельщики берутся, молодые.

#  mwg » 22 окт 2018 14:06

Б.Г.-74 » 22 окт 2018 13:59и ведь,сука,сто пудов гандон , после отставки Массимо , кого-нить отрядил ВВ почитать,чтоп наш борзометр замерить ..
у таких мелочей не бывает..

Не надо себе льстить. Уверен ,ему похуй.

#  Stemid » 22 окт 2018 14:04

Cтаканов » 22 окт 2018 13:54Ок, согласен, только у меня вопрос - а что есть сейчас спартак, за который болеть и ходить на стадион не перестанем?


У меня еще вопрос, скорее риторический: интересно, когда все это закончится и чем? Сколько раз еще должен повториться этот круговорот? Еще десять, двадцать, больше?

Ritchie » 22 окт 2018 14:04Спартак бессмертен ! А ты явно его хоронишь...


То есть Спартак нынче - это только идея в умах. В основном - потому что "молодость"...И у меня такая же была.
Болеем и ходим за идею. Больше не за что.
Редактировалось 22 окт 2018 14:06

#  Ritchie » 22 окт 2018 14:04

Cтаканов » 22 окт 2018 13:54Типа, на Каррере спартак не закончился, болеть не перестанем, бла бла. Ок, согласен, только у меня вопрос - а что есть сейчас спартак, за который болеть и ходить на стадион не перестанем? Ну там, История, цска хуже гавна и тд .. я в курсе:) по факту на сегодня это федун, измайлов, глушаков, некоторая часть В, специфическая в определении стартовых составов академия и тд

Макс ! Могу к тебе так обращаться, учитывая 20-летнее знакомство ? Может и вспомнишь, как тебя вызволяли из клетки (тогда еще милицейской) на Арбатской осенью 1997-го года ?))
Так вот... болеть точно не перестану ! Это - моя молодость... я вырос в Сокольниках ! И ты думаешь - " федун, измайлов, глушаков, некоторая часть В" это перебьют ? Спартак бессмертен ! А ты явно его хоронишь...

#  Kerk » 22 окт 2018 14:03

Все эти обсуждения, кто будет тренером. ССЧ, Рианчо, Слуцкий... А какая разница? Вот серьезно. Какая разница? Ну придет Юран или Гвардиола, что может пойти иначе?

#  Android_ » 22 окт 2018 14:02

Массимо, СПАСИБО за ЧЕМПИОНСТВО!

#  suslov » 22 окт 2018 14:02


Дело не в этом. Я хотел бы от него услышать о том, что происходит в клубе. Но не уверен, что он что-то бы сказал.

#  Bestguy » 22 окт 2018 14:01

Интересно, а те кто кричит, что нужно разогнать всех (или почти всех) легионеров и "пенсионеров" и "играть молодыми ребятами из дубля и Спартак-2", а потом пишут, какое дно Рассказов, Ломовицкий, Максименко и Игнатьев (и кто там еще?) - это одни и те же юзеры или все-таки разные?

#  Shitalex » 22 окт 2018 14:00

Массимо, спасибо большое за все, за те незабываемые эмоции, что мы пережили вместе с тобой! Ты навсегда останешься в наших сердцах, большой красно-белый брат!!!

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2018 13:59

и ведь,сука,сто пудов гандон , после отставки Массимо , кого-нить отрядил ВВ почитать,чтоп наш борзометр замерить ..
у таких мелочей не бывает..

#  Q_ » 22 окт 2018 13:57

VVT5 » 22 окт 2018 13:52Вопрос то уперся - зачем ставить в основу вечно привозящего Комбарова,если есть варианты по лимиту.


читай Массимо в последней прессухе тогда, что ещё я могу тебе сказать лучше чем написано там?

#  Cтаканов » 22 окт 2018 13:54

Terpila, flint
Типа, на Каррере спартак не закончился, болеть не перестанем, бла бла. Ок, согласен, только у меня вопрос - а что есть сейчас спартак, за который болеть и ходить на стадион не перестанем? Ну там, История, цска хуже гавна и тд .. я в курсе:) по факту на сегодня это федун, измайлов, глушаков, некоторая часть В, специфическая в определении стартовых составов академия и тд
==
я за Олега Владимировича Блохина! Ну на худой конец за Лесика Михайлэчэнка
Редактировалось 22 окт 2018 13:57

#  mwg » 22 окт 2018 13:53

Карпин. Валера. Верим. А что? Чего-то принципиально нового в плане организации дел в клубе от Федуна и Ко ждать нелепо, а с Валерой - весело... и хуйсним!©

#  flint » 22 окт 2018 13:53

Слуцкий - это, конечно, очень смешно.
Но мало огня.
Давайте Газзаева
:-)

#  VVT5 » 22 окт 2018 13:52

Q_ » 22 окт 2018 13:47ещё раз повтори .. я ж непонятливый.


ни ты ни я не вхожи в руководство клуба, поэтому предлагаю опуститься с небес на землю и не рассуждать что когда то кого то тренеру не купили или не продали , а исходя из результатов хотя бы осени или последних домашних матчей.
от того что не купили кого просил МК летом перед игрой с Арсеналом ничего не изменится- их в срочном порядке не купят и не дозаявят.
Вопрос то уперся - зачем ставить в основу вечно привозящего Комбарова,если есть варианты по лимиту.

#  Arturik58 » 22 окт 2018 13:51

Спасибо Массимо за чемпионство!Удачи в дальнейшей карьере.

#  agk » 22 окт 2018 13:50

kvzakhar, причем здесь слив?)))
Ты мне понимаешь, что имеется ввиду: Массимо их "не покупал" ;)

#  Ansfil » 22 окт 2018 13:49

Канделаки знает, кто будет новым?!.
Золотой граммофон

#  kvzakhar » 22 окт 2018 13:48

agk » 22 окт 2018 13:43А Роша и Петкович "не его"...

сколько игр слил петрович и сколько ромашка слила и еще сольет?)

#  Q_ » 22 окт 2018 13:47

VVT5 » 22 окт 2018 13:31я еще раз повторю, что проблему вчерашнего лимита можно было решить Рассказовым


ещё раз повтори .. я ж непонятливый. Проблему с лимитом можно было решить выпустив Мамина вместо Бокетти. Её можно было решить ещё 1000 способов. Вопрос что только во вчерашнем матче и этой ситуации? Когда тренер просит продать игроков и это НЕ делают какой вывод? Тренеру не доверяют. В игроков верят. Значит и нужных НЕ купят. Тебе говорят у тебя есть команда .. иди тренируй и не пи..и. Так, не? Главная поддержка тренера даже не столько в том кто на вход, а в том кто и как на выход! На выход отправили лидера команды, саботажников которых тренер просил поменять больше года назад переподписали. Ты тут пишешь Массимо был не против переподписания. Лично спрашивал? А может он просто давал клубу возможность их продать, а не отдать даром как .ю.бу? Массимо всегда был лоялен РУ и что получал? ТОлько ножи в спину. Снаала для кэпа он не ТОП-тренер, потом от него же что не важна диета и они дома могут жрать всё что угодно И ЭТО КАПИТАН команды. Куда РУ смотрят? ОНИ ЕГО ПЕРЕПОДПИСЫВАЮТ! Ну конечно федунище же с ним миллеровку у Урганта жрал. Маладца!!!!
И так по всем эпизодам можно пройтись и это я только то что в открытых источниках связываю. Я не вхож в клуб. Если есть хоть толика серого вещества и желание можешь и сам связать всё в одно. Тут поддержкой тренера ДАЖЕ НЕ ПАХЛО! И вот в такой бл..ской ситуации тренер работал чуть больше двух сезонов. Если начинать перечислять и дальше все шкильки .. то будет сочинение на страницу не меньше. ОТ всех. От Измайлова, от Федуньки, от игроков .. ты сам когда-то кем-то руководил? Понимаешь ситуацию когда кто-то ходит через голову, а тебе не дат её исправить? И высшее руководство эти "ходилки" скорее поощряет чем пресекает? Мрази справились, а нам теперь по очередному кругу ада. Ну может барин кость бросит задобрить .. мы ж хвостиком то повиляем и восхвалим.

З.Ы.горите в аду мрази измайлово-роди-федуньки
Редактировалось 22 окт 2018 13:50

#  OleGun » 22 окт 2018 13:45

а может Федун подсидел Карреру чтобы самому возглавить ??? а чо? Чем плох ? Гарантировано быстрое обновление состава и отброс всякого шлака из прихлебателей.

#  agk » 22 окт 2018 13:43

Вот Кафель выступил, говорит, что Массимо хотел только Челентану, Самеда и Джику ;)
А Роша и Петкович "не его"...

#  Chekhov-4 » 22 окт 2018 13:42

Массимо спасибо за все! Это твои победы!
А Федун по-прежнему гондон, только еще и опять нольтрофеич.

#  VVT5 » 22 окт 2018 13:41

Yana03 » 22 окт 2018 13:28Сейчас меня санными тряпками закидают, но я считаю самым лучшим вариантом тренера на замену - Слуцкий.

имхо,Абрамович его готовит к работе в забугорье- сначала чемпионшип,теперь фарм Челси....зачем ему в наше болото возвращаться, да и на последнем ЧЕ у него не особо получилось?

#  mwg » 22 окт 2018 13:40

Yana03 » 22 окт 2018 13:28я считаю самым лучшим вариантом тренера на замену - Слуцкий

А разве он ещё не всё всем доказал?

#  СпартМакс » 22 окт 2018 13:40

Спасибо, Массимо!

Тихонова пусть только не трогают, а то эта пустыней лютой станет команда такскать.
Редактировалось 22 окт 2018 13:41

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 13:38

Ansfil » 22 окт 2018 13:35Д.Глушаков - главный, А Ещенко и Д.Комбаров - помощники.

Вот это будет треш и угар, классная идея! Не зря они в школу тренеров-то пошли. Осталось только Кокошу с Мамашей подобрать, когда их выпиздят после отсидки из нынешних клубов.
Мафия - бессмертна (с)

#  Stemid » 22 окт 2018 13:38

Почитал тут твиттеры, есть там одинокие радующиеся.
Особенно охуеваю от позиции: "Я против Федуна, Измайлова, "Ромашки", но правильно Карреру уволили!"
Ебать, это ж каким нужно быть дауном, чтобы такую логическую конструкцию в собственной голове сложить?

Вот таких даунов федун и делает из болельщиков год от года.

#  Ritchie » 22 окт 2018 13:37

Тимурфан » 22 окт 2018 13:23Если Глушаков и Ещенко вернутся в основу,получается игроки сняли тренера.

Нет.... получается, что тренер - даже не 0,5 % !

#  VVT5 » 22 окт 2018 13:37

Kerk » 22 окт 2018 13:32Ты наверно уверен, что все перечисленные готовы играть два матча в неделю. Хорошо быть тобой.


да не уверен, конечно, просто варианты смотрю исходя из существующей здесь аксиомы- Комбаров ромашка и дно и он валит тренера, а тренер этого не понимает.

#  NikNik » 22 окт 2018 13:35

Meyer » 22 окт 2018 13:30Чтобы видеть довольные рожи победившей Ромашки?


С учетом того что инфа про то что УЖЕ ДАВНО ПОДАЛИ НА визы... была толи от Крупского то ли от Мосфильма

Как я понимаю это просто стеб в сторону этой "типо" новости...

#  Ansfil » 22 окт 2018 13:35

Д.Глушаков - главный, А Ещенко и Д.Комбаров - помощники.
Вполне сюжетно и экономично. Всё как любит...

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2018 13:34

OldMan-33 » 22 окт 2018 13:24Пару-тройку домашних матчей не покупать билеты, не ходить по абонементам.

#  TRIV » 22 окт 2018 13:33

Я так понимаю, Каррера прочитал о своем увольнении на доткоме? Новость в 10-30.. В Тарасовке тренировка.. Ну не уроды??? Тут еще в твиттере предложили версию, что смской уволили.. Не удивлюсь, блин...

И вот еще что... В конце августа я от имени администрации нашего сайта написал в пресс-службу Спартака письмо... Привожу вот его текст..

-----------
Наиль Камильевич и Леонид Фёдорович, добрый день!

Обращаюсь к вам от имени администрации сайта spartak.msk.ru (он же ВВ).

Вы же знаете, что ежегодно мы вручаем наш приз «Золотой кабан» (http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... =15&id=305) лучшему игроку прошедшего сезона по итогам голосования пользователей у нас на сайте. В прошлом году им стал Луис Адриано. На наш взгляд, вручение этого приза станет некой психологической поддержкой игроку в связи с его трёхматчевой дисквалификацией от УЕФА. И мы хотели бы, чтобы вы оказали нам содействие во вручении этого приза перед одним из домашних матчей на Открытие арена.

Заранее спасибо за любой ответ!

С уважением, Виталий Васин
-----------

Ну и что вы думаете? Ни ответа, ни привета.. Наверное, в спам ушло...

#  naivniy » 22 окт 2018 13:33

Вообще нет никакой разницы, кто будет тренером, пока у нас федун. Системно ничего никогда не поменяется при нем. Полная безнадега

#  aavvdd » 22 окт 2018 13:33

Массимо спасибо за все! Мужик!
Верю, что как тренер он не пропадет.

Ну, а у нас наступают "смутные времена - часть N-дцатая".

#  Q_ » 22 окт 2018 13:33

А вообще грёбаный стыд. Как же мерзко когда вопреки всем традициям Спартака в клубе обосновались твари которые плевать на всё хотели. Они себя Спартаком считают. Они же там "работают". Работой это назвать можно если сильно исказить смысл этого слова. Приспособленцы. Без чести и совести. Буду постоянно повторять вам горите в аду мрази.

#  traubenbah » 22 окт 2018 13:32

recchi » 22 окт 2018 13:04когда из клуба выпиздят Измайлова, Родионова, Глушака и всех причастных к творящимся подлостям, у меня будет большой праздник.

Измайлов в коментах по увольнению нах послал, Родионов вообще от них отказался,а вы праздник какой-то ждете

#  Kerk » 22 окт 2018 13:32

VVT5 » 22 окт 2018 13:31я еще раз повторю, что проблему вчерашнего лимита можно было решить Рассказовым вместо Петковича или Джикией вместо Боккетти, ради Меля вместо Комбарова- почему тренер не сделал так- х.з.


Ты наверно уверен, что все перечисленные готовы играть два матча в неделю. Хорошо быть тобой.

#  VVT5 » 22 окт 2018 13:31

Q_ » 22 окт 2018 13:21просто прочти ответ на этот вопрос есть.


я еще раз повторю, что проблему вчерашнего лимита можно было решить Рассказовым вместо Петковича или Джикией вместо Боккетти, ради Меля вместо Комбарова- почему тренер не сделал так- х.з., честно говоря, согласен с мнением некоторых,что хотел наверное доказать что то РУ...... по-моему МК на определенном этапе "заигрался" в доказывания.

Федун какой уж есть другого не дано- я от него не в восторге, но выкупить у него команду и наподписывать Мессерональдов не могу.... поэтому предлагаю исходить не из фантастических лозунгов а-ля " Федун убирайся" , а из реалий- вот такой странный у нас есть хозяин команды.

#  Berloga » 22 окт 2018 13:30

Yana03 » 22 окт 2018 13:28#  Yana03 » 22 окт 2018 13:28

Сейчас меня санными тряпками закидают, но я считаю самым лучшим вариантом тренера на замену - Слуцкий.


Почему так считаешь?

У Слуцкого получилось только у коней, где гинер всё на контроле держал, у нас такого и близко нет.

#  blind_guardian » 22 окт 2018 13:30

А я Онопку.

Если серьёзно - ехать в Казань и соглашаться на все условия Бердыева. Скажет вернуть зятя - вернуть. Скажет Трахтенбергу намаз делать - приказать. Остальное тупик и смена мультиков.

#  Meyer » 22 окт 2018 13:30

Mosfilmovskiy » 22 окт 2018 13:19Держим кулачки, чтобы успели сделать визы!


А зачем?
Чтобы видеть довольные рожи победившей Ромашки?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".