01.03.2021 - 31.03.2021

#  Ценитель » 05 мар 2021 08:54

zmeya » 05 мар 2021 08:00Но когда команда точно не хотела выиграть как минимум кубок УЕФА, вдруг пропали заговоры и кризисы и им пришлось стать чемпионами.

В ворота соперника Спартака поставили первый пенальти в конце чемпионата, при том, что у нас была самая техничная и атакуюшая команда тогда.
Рубить наших нападающих в чемпионский сезон можно было без последствий и постоянно.
Просто та команда была настолько мощной, что её было не остановить.
Но заговор никуда не делся.

wert_vao » 05 мар 2021 08:03Поэтому огромное спасибо Дмитрию Львовичу Попову за успешную продажу данного "чуда".

Обменять балласт Кокорина на Промеса - это гениально.
Редактировалось 05 мар 2021 08:55

#  Mike Lebedev » 05 мар 2021 08:42

Промес, эпизод IV. Новая одежда

#  Olddima » 05 мар 2021 08:36

Valentinovich,
У него магаз в Амстердаме, мне там супруга купила
Маек и штанов))))

#  Alex Green » 05 мар 2021 08:36

Уткин.
...В конце много про ЮАР, естественно.

#  Спартачек-Казачек! » 05 мар 2021 08:21

Valentinovich, наверное у Квинси.)))напрямую тк сказать без посредников.Своих дум не обидет))))

#  Valentinovich » 05 мар 2021 08:14

Ребята, важный вопрос.
Вот у Промеса есть линия одежды с его логотипом qp, кто знает где можно заказать?

#  wert_vao » 05 мар 2021 08:03

Утро, всем!

Во первых строках хочу поздравить Владимира Никитовича Маслаченко с Днём рождения.
Хороший сейчас сюжет был о нём по ТинаТв. Да и внучка у него поддерживает марку.

Скажите! Как его зовут!

Хочу отметить, что ОН всё ещё не коснулся мяча. И я не шучу
ОН вообще касался мяча?
Однажды я расскажу детям, что видел, как ОН играет за «НашКлуб».
Но коснулся ли ОН мяча?
ОН на поле, ДРУГОЙ – в запасе. Это заставит вас смеяться
Непостижимо. А ОН хотя бы мяча коснулся?
ОН был бы непрезентабелен даже среди любителей
Какую команду тренирует НашТренер? Почему всегда побеждают другие? Как назвать спортивного директора, купившего ОН. От него пользы меньше, чем от вешалки. Позор!
Почему из всех мы купили ОН? И, если не ошибаюсь, ещё и выдали ему трехлетний контракт?

Нет. Это не архивы ВВ. Это высказывания болельщиков Фиорентины об Александре Кокорине.
Как говорится, "найдите 10-ь отличий".
Поэтому огромное спасибо Дмитрию Львовичу Попову за успешную продажу данного "чуда".

#  zmeya » 05 мар 2021 08:00

Я точно помню пару десятков лет, когда команда очень хотела что то выиграть. ) Но постоянные заговоры закулисы этого не давали делать.
Но когда команда точно не хотела выиграть как минимум кубок УЕФА, вдруг пропали заговоры и кризисы и им пришлось стать чемпионами.

#  AGOL » 05 мар 2021 07:57

светлая память Владимиру Никитовичу
Влади́мир Ники́тович[3] Маслаче́нко (укр. Володимир Микитович Маслаченко; 5 марта 1936, Васильковка, Днепропетровская область — 28 ноября 2010, Москва) — советский футболист, Заслуженный мастер спорта СССР (1969). Играл на позиции вратаря, являлся одним из лучших советских вратарей конца 1950-х — первой половины 1960-х годов. После завершения футбольной карьеры стал одним из видных спортивных комментаторов СССР, а потом и России. Жил и работал в Москве.(википедия)

#  slava1 » 05 мар 2021 07:26

Попов: Нельзя всех взять дёшево, продать дорого и ещё на что-то претендовать. Вы поймите, команда так не формируется. А кто считает, что надо делать так, просто не понимает, как устроена команда, которая хочет что-то выигрывать.
---------------------
А команда точно хочет выигрывать хоть что тo?

#  ys » 05 мар 2021 04:08

Alex_B_,

Очень понравилась реплика про агентов.
Кстати не там ли собака порылась в плане возникновения кризиса? Не первый раз, стоит затронуть интересы агентов, в команде вдруг откуда не возьмись возникает кризис.

#  Alex_B_ » 05 мар 2021 03:19



Попов: Вы всё про перепродажу! Вы – про деньги, а мы – про усиление команды.
...
Попов: Нельзя всех взять дёшево, продать дорого и ещё на что-то претендовать. Вы поймите, команда так не формируется. А кто считает, что надо делать так, просто не понимает, как устроена команда, которая хочет что-то выигрывать.

О чём собственно RedQuite всегда и говорил

#  mmmmm » 05 мар 2021 03:14

МосфОлд » 05 мар 2021 00:45Ну это даже Вассерман не угадал бы...


Дааа...
Не та уже реакция у Вассермана, не та.
Эх, молодость, молодость...

#  МосфОлд » 05 мар 2021 00:45

словесник » 05 мар 2021 00:36Этот момент я и запечатлел.

Ну это даже Вассерман не угадал бы... Однако фотка удачная.)))

#  RedQuite » 05 мар 2021 00:37

Сегодня отмечаем 45-летие выхода альбома "Nobody's Fools" группы Slade. Мулатка из первой песни - особенно хороша!

https://vk.com/videos284599409?z=video3 ... 4599409_-2
https://vk.com/videos284599409?z=video2 ... 4599409_-2
https://www.youtube.com/watch?v=NfJ9tYk_8SQ
https://www.youtube.com/watch?v=DdF7e4ncsXA
https://www.youtube.com/watch?v=yUukBbiay-A
https://www.youtube.com/watch?v=W09x66Ui5rI

#  словесник » 05 мар 2021 00:36

МосфОлд, Вадим, вряд ли от первого Квинси осталось что-то в музее :-).

Понимаю, что вэвэшники в основном уже спят; надеяться на угадывание не приходится, поэтому расскажу.
Наш экскурсовод только что поведал ему (экскурсия была на английском) о том, что Никита Симонян забил за "Спартак" 160 голов. "Шестьдесят?" -- с уважением переспросил Квинси. -- "Нет, сто шестьдесят. И только два из них -- с пенальти".
Антоха слегка остолбенел и задумался... Этот момент я и запечатлел.

#  МосфОлд » 05 мар 2021 00:26

словесник » 04 мар 2021 23:58чему удивляется Квинси?

Что он не первый Квинси в Спартаке?

#  mmmmm » 05 мар 2021 00:21



Роль ГД в ФКСМ не более, чем зицпредседатель Фукс.
Да, по большому счёту, таковы роли всех работников ФКСМ, начиная с уборщицы, включая ГТ и футболистов, и кончая СД.

Тов. Мележиков правильно оговорился в этом интервью - какая разница, как называется должность?
Вот у тов. Салиховой какая должность в клубе?
Именно.

Вся эта толпа имитаторов исполняет роль дымовой завесы единственного реального исполнителя.
Зарема как-то об этом проговорилась в одном интервью.
Хотя, это очевидно и без её слов.

#  ys » 05 мар 2021 00:11

Ценитель,

Вася, ну опять пытаешься найти какашки в , надо сказать, в целом достаточно содержательном, интересном интервью

Вот, кто нибудь помнит, Газизова в интервью кто нибудь пытался спровоцировать на то, чтобы обгадить Цорна....

#  словесник » 04 мар 2021 23:58

Уверен, что ролик о пребывании Промеса в музее (та самая маска -- новый экспонат) видели все или почти все.
Фоточка в дополнение. Как вы думаете, чему удивляется Квинси? :-)

#  knn » 04 мар 2021 23:57

Урунов - это реинкарнация Ирисметова.
https://fanat1k.ru/stats-players-country-uzb.php

#  Карелин » 04 мар 2021 23:45

Уголок фактической статистики. Не ложной

Сегодня исполнилось 37 лет Артёму Реброву. Клуб-то поздравил..
Здоровья и спасибо за чемпионство!
Тоже сегодня, но вчера, Бари под рук. М. Карреры, опять выиграл. На этот раз в гостях, 2:0

#  Ценитель » 04 мар 2021 23:43

– Какова роль Газизова в этих переговорах?
Мележиков: Он звонил мне один раз, и у меня сложилось впечатление, что именно Газизов выступал в роли агента Остона.

)))))))))

#  knn » 04 мар 2021 23:27

Ну лан, прости и не обижайся. И эта. В майке по випу особо не расхаживай.
во-первых, я не приду, во-вторых, -3° обещают - береги себя. Лучше табличку поставь рядом, но оденься потеплее.
Обнимаю.

#  dispatcher » 04 мар 2021 23:23

А не кажется ли вам, что описочка о Садырине явно по Фрейду?

#  WWG » 04 мар 2021 23:19

В 1995 году был на матче с легией в Варшаве. За день до игры встречали с друзьями Спартак в аэропорту. Кроме нас было только несколько журналистов и, в принципе, всё. Когда наши вышли, можно было спокойно подойти практически к каждому и попросить автограф. Как раз, кстати, вышел спортивный журнал с фотографией наших в московском матче, на которой и просили расписаться. Правда, у всех взять автограф всё равно не получилось. Наши достаточно быстро прошли через аэропорт и сели в автобус. Мы подошли к автобусу, но встречающие со стороны легии нас не подпускали, мотивируя, что Спартак торопится и надо ехать (действительно, самолёт прилетел с опозданием) В этот момент нас заметил Олег Иванович, который как раз входил последним в автобус. Спросил, что мы хотим. Сказали, что болельщики, хотели взять автографы, но у всех не успели. Романцев подошёл к нам, взял журналы и сказал, чтобы подождали. Поляки стали говорить, что надо быстрее ехать, на что Романцев ответил, что пока ребята нам не подпишут, автобус не поедет. Через пару минут вышел, пожал руки и дал нам подписанные журналы. И всё это так просто и так по-человечески приятно было!. В общем, хотел пожелать замечательному Тренеру скорейшего выздоровления!

#  Увар1969 » 04 мар 2021 23:11

гугел ввсё знает.И Никиту Садырина в том числе)) https://twitter.com/tangus1k Nikodimoff признавайся это ты Никита Садырин? ;) :D

#  Увар1969 » 04 мар 2021 23:05

ys » 04 мар 2021 22:31Почти все понял, кроме некоторых мелочей, типа того, кто же такой Никита Садырин

А чего делали " Талалай, Барсик, Мост, Тиша, Карп, Игоряша, и прочие." такой дружной компанией на стадионе тарпеды? :? :D зы...если только в очереди за телевизорами "электрон" стояли :lol:

#  Карелин » 04 мар 2021 23:03

"Сними-ка, Садырин, с меня пальто... Ужас как жарко! Должно полагать, перед морозами... Одного только я не понимаю: как он мог по мячу-то попасть?" (почти А. П. Чехов),

#  kuzmichC » 04 мар 2021 22:59

blind_guardian,
На заборах и на креслах стадионов не читаю, что написано, особенно даты)))
Я сам из тех, кто 100 летие Спартака будут отмечать в 2035 году. Надеюсь уже без Федуна.

#  RoughBoy » 04 мар 2021 22:58

В 1995 (когда в Спартаке играл Барсик) Торпедо в девятку из-за штрафной забил Дима Хлестов.

#  recchi » 04 мар 2021 22:57

# knn » 04 мар 2021 22:43
Да тут всё просто. Сначала Никита Садырин был помощником ГТ легендарной Тигины-РШВСМ (г. Бендеры), игравшей в 1989-м году в 5-й зоне 2-й лиги. Затем Волжанин (Кинешма) и Галакс (СПб).
Далее Никита по протекции Валерия Непомнящего махнул в Африку и надолго осел в Бурунди.
Именно при нем клуб Vital'O выбился во флагманы бурундийского футбола, взяв золото в сезонах 1994, 1996, 1998, 1999, 2000, 2006, 2007, 2009, 2010, 2011–12, 2014–15 и 2015–16! Эти 12 титулов, а также 7 национальных кубков Бурунди притупили жажду побед Никиты Садырина, и он отправился дотренировывать на Тувалу, в полулюбительскую команду.

#  knn » 04 мар 2021 22:43

блян) пасаны, такой шанс "раскрыть" Никодимова, осталось дело за малым...выяснить кого и когда тренировал Никита Садырин.
Болельщики со стажем должны помочь.

#  Черный плащ » 04 мар 2021 22:39

Olddima » 04 мар 2021 22:18В виду явных противоречий двух течений. "Отнять и поделить" И "Отнять и не делить"


По-моему, второе течение более точно охарактеризовать, как "Отнять и не делиться".
Но в целом, согласен.)

#  Nikodimoff » 04 мар 2021 22:36

Да и это забыл, что на ногах (в момент удара) были бутсы - adidas - gerd muller, 13 шипов.
(могу отдать в музей, как и бутсы Prebenа Elkjær Larsenа после игры в Москве после матча СССР - Дания, в 1985 году!))
Просто подарил после матча...

На самом деле игра с Краснодаром достигла пипец какой интриги!))
Сгоняли сегодня в Тарасовку.. Все идет по плану Теда... Треньки, подача угловых, стандартов и треньки вратарей..Макси))

И лично Я как и Арнольдыч с Заремой на (Красной Машине, ну если Арнольдыч не передумает сменить цвет машины) будем наблюдать за этим футбольным спектаклем на "Открывашке"!))


А ваши ожидания, ставки у буков и покупка билетов и т.д... это ВВаши проблемы!

#  recchi » 04 мар 2021 22:31

аа, из пламенных инсайдов выясняется, что это игроки ТАК Тэдди плавят с осени, добровольно отказавшись от золота, ЛЧ и вообще еврокубков :))
лишь бы только изгнать нормального тренера, который, собсна и сам скоро уйдет.
Не ну тоже мотивация - проиграть 20 игр - такое даже Мукунке не удавалось еще )
ну коль это так, повторюсь, всю основу - нах из команды.

но ведь всё не так ;))

#  ys » 04 мар 2021 22:31

Почти все понял, кроме некоторых мелочей, типа того, кто же такой Никита Садырин
Чем дальше тем страньше. ;)

#  Arcade Fire » 04 мар 2021 22:30


ВАР - это вообще не технологии. Просто остановка игры, чтобы посмотреть в телевизор. Такое можно было в 1966-м реализовать.
А вот теннисный мгновенный hawk-eye - это настоящая революция.

#  Los » 04 мар 2021 22:28

во ща Фулхему гол отменили ... мяч в прижатую руку попал ..

#  ys » 04 мар 2021 22:26

Arcade Fire,

Все будет. Будут вам ИИ судьи. И не только в теннисе или футболе. И не только в спорте.
Только, как показал опыт с ВАРом, на любую технологию в ПФЛ всенепременно найдётся болт с нужной резьбой.

#  Arcade Fire » 04 мар 2021 22:19

Теннис идет в Роттердаме. Никаких судейских решений. 21 век наконец наступил.
Все линии, все миллиметры, смотрит компьютер и мгновенно выдает сигнал в случае аута.
Линейные судьи лишились работы, остался только глашатай на вышке.
Теннисистам спорить с судьями больше не о чем.

Ни разу не поверю, что в футболе нельзя камерами и нейросетями определять офсайды, пенальти, руки и все на свете.

#  Olddima » 04 мар 2021 22:18

Черный плащ,
Федунизм доисторический возник в коробочном варианте под лестницей в одном северном аэропорту.
Он являет собой смесь из Полит экономии КПСС и зачатков дикого капитализма.
Главные постулаты учения ещё не были сформулированы в тот период.
В виду явных противоречий двух течений. "Отнять и поделить" И "Отнять и не делить"
Позже была выведена гениальная формула в "Пообещать, найти виноватого и опять пообещать" , перпетум мобилт так сказать. Мечта поэта.
Редактировалось 04 мар 2021 22:20

#  Mike Lebedev » 04 мар 2021 22:03

Упадок вообще стабильнее прогресса

#  mmmmm » 04 мар 2021 22:03

брейкданс.

#  Карелин » 04 мар 2021 22:01

(размышляя вслух) Ранний, поздний, ренессанс..
Ща декаданс, по всем признакам.

#  Черный плащ » 04 мар 2021 21:46

Olddima » 04 мар 2021 20:49Ничего ты не понимаешь в современном федунизме


Дмитрий, не хочу показаться занудным, но все-таки не мог бы ты раскрыть собственную временную иерархию федунизма, а также основные отличия "эпох"? Подразумевает ли современный федунизм, например, наличие федунизма доисторического?)

#  Mike Lebedev » 04 мар 2021 21:09

"Не спеши выполнять приказ: его могут отменить" (народная татарско-армейская присказка)

#  Nikodimoff » 04 мар 2021 21:08

Ну и на последок...))


Лично вам ну или кому то из вас лично аплодировал Эдуард Стрельцов?
А мне ДА!

Когда я пиз..(ударил) подъемом с 28 метров в ворота "Торпедонов" на стадионе "Торпедо" и попал в "девятку" (спроси у Талалая), Стрельцов сказал Садырину - "Да, Никита, "Гусь" подготовил тебе смену... и Игорь Санычь улыбнулся и за аплодировал с Ник. Палычем и Эдиком!!!))

До сих пор, Талалай, Барсик, Мост, Тиша, Карп, Игоряша, и прочие...)) вспоминают это в Футбольной туссе...

(Только Никодим (Зеля..Доллар) Может отдать пасс на 25-30 метров в разрез между полузащитой соперника (если бы не мениск и "кресты") многие АПЗ по сравнению с ним, тиходрочили в сторонке.. (ОИР) (с)...

Поправляйся Тренер!

P.S. Юзерам ВВ со слабой психикой или страдающим PTSR, сидящим на колёсах или прочейхуерге, лучше занести меня в ИЛ!

Да и это.. буду с Краснодаром в VIP на "Открывашке" в черной майке с принтером Nikodim-OFF на спине, но без журнала "Огонек" в левой руке))

#  Mike Lebedev » 04 мар 2021 21:04

Приказываю взять пенальти

#  Olddima » 04 мар 2021 20:49

blind_guardian,
Главное поставить аадачу, а выполнять не обязательно
Ничего ты не понимаешь в современном федунизме

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".