01.03.2021 - 31.03.2021

#  blind_guardian » 04 мар 2021 20:32

# kuzmichC »

Интервью не дало ничего нового но вызвало чувство лёгкого недоумения. Команда без хозяина, без лидеров и без тренера должна по заказу выиграть чемпионство на 100 летие. Учитывая военное прошлое Федуна и и.о генерального директора ничего не остаётся кроме как вспомнить анекдот...

—Товарищ прапорщик, остановите танк! — Танк, стой! Раз-два.

#  Край » 04 мар 2021 20:20

Впервые с 2014 года не парюсь, что, скорее всего, пропущу матч Спартака.
Странное ощущение.

#  Olddima » 04 мар 2021 20:18

Алкашня
Краснодар 2х что ли.
У меня закрались сомнения)))


С ними в принципе и Аиртон и Антоха могут убежать
С мусорками опять будет тяни толкай и его величество рефери

#  Nikodimoff » 04 мар 2021 19:58

Осталось ВВсего Два пророчества!))
Краснодар и мусора!

Лучший тренер для ФКСМ (ну до 1/2 Лиги Чемпионов дотащщуу...) это Никодим-OFF!
Интрига... вот, как Ты находишь с ними общий язык??? Мауриньо отдыхает!)) (Львович)!)))
Даже с Антохой в Амстере договорился...

Тыц,тыц,тыц... давай,давай... и 70 летние мужчины, сняв носки пускаются в пляссссс босиком.... (а это не просто президенты ведущих клубов Европы)!)))

И, как мы подписывали Антоху с января по февраль у Аякса и Овермарса - Диманя, устрой шоу, как ты умеешь! - Лично меня за..ипали эти перелеты, как и сам Амстердам....


ВВсем юзерам на ВВ от рабочего Никодим-OFFa посвещается - https://www.youtube.com/watch?v=-_3dc6X-Iwo

#  Olddima » 04 мар 2021 19:36

Леонидыч,
Парфёнов это Намедни
А у нас Гунько

#  Леонидыч » 04 мар 2021 19:32

Место в итоговой таблице - не выше 6-го...
Никакого «топового» иностранца!
«Условный Парфёнов»...

Ни копейки в этот балаган более не дам!

#  Alex Green » 04 мар 2021 18:56


#  Nikodimoff » 04 мар 2021 18:47

Когда ФКСМ начнет выигрывать?
- А я, знаю?
Вот один юродивыйгоремыка, назвал меня пророком! (Ненупиздецвстепениужас) угораем всем "Лукойлом"!))
Братишь, ну хто в здравом уме желает горя своемубизнессу? Я тебя умоляю!
Чтобы давать прогнозы, нужно знать всего ДВЕ вещи или (составляющие) или..!

1. Что происходит внутри (кухню) раздевалки команды.
2. Что происходит внутри РУ. (интриги, расследования)

Ну, а про Хендрикса с Антохой лично Я слил вам инфу еще до Нового года из Амстердама! Да и из Дубаев про схему 4-2-2...

Я уже не говорю про сливы по Газзи (сразу после интервью шнобелю), привоз ПедРоши, не переподписание Теда, слив Максимки (Т), ЛионеляУрунова и т.д и т.п...

Сам с игры Сочами, жду когда это прекратится! Но пацаны у нас в команде с задором (видно бывшие комсомольцы) всё делают до конца!))
Сливать Тренера, так сливать.. Пшолнакуйссыкло!

Если вся эта хуерга закончится с Краснодаром, так я только ЗА!
Лично Я на спорепопроебам после межсезонья уже Гелик выиграл и квартиру в "Тушено 2018", а ВВы?

Скоро будут сливы, инсайды (а то, как Лена, Никодим-OFFа забанила))) так и исайдеры в сетях подздулись!)), летние трансферы и не только.. ( по Тренерам) и куда мы летали в межсезонье кроме Амстердама...Тыц,тыц,тыц....
Либо внимательно читайте мои инсайды, либо это ВВаши фантазии...

Следите за новостями и скоро вы ВВсеахуеете!

#  ОСТ » 04 мар 2021 18:19

Олегу Ивановичу огромного здоровья!
За Спартак начал болеть в 1983-м, весной.
С его именем творилась История.
Есть 2 его автографа в книгах.
Жду третьего.
Мы Вас очень все уважаем!

#  RedQuite » 04 мар 2021 18:07

kuzmichC » 04 мар 2021 17:35
Что-то даже зубы заболели...

#  Дед Слава » 04 мар 2021 18:02

Тут бы просто не обосраться по полной схеме. Чемпионство... Пятилетку в три года. Для, Чемпионство в столетие тренер нужен был ещё позавчера, аккурат после матча с Ростовом.

#  kuzmichC » 04 мар 2021 17:35

Два часа читаете интервью Попова в Ч?
Кровь из носа чемпионство в 100 летие клуба?
https://www.championat.com/football/art ... rtaka.html

#  agk » 04 мар 2021 15:03

«Сегодня в полдень Олега Ивановича перевели из реанимации в палату. Голос относительно бодрый. Все это радует. Но пока звонками, даже с пожеланиями скорейшего выздоровления, лучше не беспокоить», — написал Трахтенберг в Twitter.

#  Спартачек-Казачек! » 04 мар 2021 14:51

Арташес с днем рождения!!!!здоровья удачи.

#  taram » 04 мар 2021 14:44


#  taram » 04 мар 2021 14:38

Рассказал супруге о предложении дражайшей администрации..
Реплика была следующей:
- Теперь Спартак меня уже не достаёт...
(Мелким гоблинским)
А вот при Карпине интерес был очень живой)

#  dispatcher » 04 мар 2021 14:00

Обилечиваемся срочно на мусарню, пока там билеты еще есть. Открыта свободная продажа. По 4 в одни руки.

#  Arcade Fire » 04 мар 2021 13:00

Миранчук в чемпионате Италии: 16 игр - 2 гола. Такой себе показатель, провальный первый сезон, так?
Только надо знать, что по минутам получается 395, то есть 4.3 полных матча. А 16 игр - это 31, 6, 19, 9, 45, 6, 25 и т.д. минут. (Гасперини издевается)
Я считаю, никогда нельзя приводить статистику футболиста формата (сыграно игр) - (забито голов). Она ложная.
Веллитон забил за Спартак 61 гол не в 133 играх как пишут, а в пересчете на минуты всего лишь 112 полных. То есть уже больше гола за 2 игры.

#  Valentinovich » 04 мар 2021 12:49

Интересно а итальянские критики Кокорина думают о том что он же обидеться может? :D

#  Olddima » 04 мар 2021 12:48

RedQuite » 04 мар 2021 12:43Они просто издеваются! Ничего не боятся! Значит кипеж с монтажёром не прошёл? Ни отстранения, ни полиграфа...

Да ты шутишь
- Ни мне, не моим родственникам этот кадр и монтажер не принадлежат
- Это я бенифициар компьютера, сказал Роттенберг понуро опустя голову

#  RedQuite » 04 мар 2021 12:43

Карелин » 04 мар 2021 10:26
...В поле - Мешков, на ВАРе - Любимов...

На AVAR — Антон Аверьянов (тот самый), а инспектор — Николай Левников (папа).
А сынка преспокойно назначили главным на Арсенал-Локо!

Они просто издеваются! Ничего не боятся! Значит кипеж с монтажёром не прошёл? Ни отстранения, ни полиграфа...

Все-таки надо было на них накапать в УЕФА! Надо!
https://www.youtube.com/watch?v=_SdC_6prq4Q

КБ Арташес с ДР!!! Спасибо за билеты на Суперкубок, помню...)))

#  Черный плащ » 04 мар 2021 12:32

Mike Lebedev, Ну не знаю, когда Петр соизволил "ввалиться" в самолет он скорее был похож на модного защитника Зимнего дворца, проигравшего в подпольном игорном заведении шпанского островка папаху и винтовку.))

#  МосфОлд » 04 мар 2021 12:32

Черный плащ » 04 мар 2021 12:13Главный тренер «Фиорентины» попросил снизить ожидания от Кокорина

Надеюсь что в договоре прописан пункт про то, что купленные вещи назад не возвращаются и обмену не подлежат. Купили, так пользуйтесь!

#  ОСТ » 04 мар 2021 12:19

Зарекался хвалить этого Михаила Лебедева... Эх--х...
Вот зачем он пишет свои шедевры на ВВ, а не в своих книгах?
Вот как не сдержать слезу и ярчайший смех от этого болельщика Спартака?
Кто скажет: "Лебедев убирайся." Тот конь.

#  Черный плащ » 04 мар 2021 12:13

Alex-Ch,
Главный тренер «Фиорентины» попросил снизить ожидания от Кокорина
https://sportrbc.ru/news/604093e69a79470c2ee5e940
думаю, он слово "максимально" упустил)))

Я все хотел узнать, что за дол.., простите, своеобразные люди читают Незыгаря, теперь, благодаря Жентяю, знаю, спасибо.

#  Mike Lebedev » 04 мар 2021 11:30

По разделу "Этот день в Истории" сегодня лирика, "Случай на испанском выезде". Да, 5 марта 2004, Мальорка, мяч забил Саша Самедов, видео прилагается :-) https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b085efb6

#  Oleg.I.N. » 04 мар 2021 11:26

# blind_guardian » 04 мар 2021 10:32
-----
Я по картинкам помню, что там был футбольный манеж. Там, где сейчас площадка под ВИП парковку. Манеж так и не построили из-за кризиса в конце строительства основного стадика.

#  ОСТ » 04 мар 2021 11:22

Парни, Александра Самедова не трогаем.
Он молодец.

Договорились?

#  Mike Lebedev » 04 мар 2021 11:15

...и холостые позавидуют женатым...

#  авоська » 04 мар 2021 11:01

agk,
Раньше жены шли на парт-собрания и там жаловались на мужей.
А теперь куда идти?Только на ВВ.
Запусти их сюда понимаешь...
)

#  agk » 04 мар 2021 10:46

авоська, если Ленино предложение осуществить, тут будет ад и трэш, а живые позавидуют мёртвым)))

#  авоська » 04 мар 2021 10:41

terpila,
Лен,как не редактировать?
А если они тут начнут выливать всю правду-матку про своих мужчин?)

#  blind_guardian » 04 мар 2021 10:32

Oleg.I.N

Если я помню в составе комплекса который сейчас на этапе котлована есть хоккейная площадка.

#  Карелин » 04 мар 2021 10:26

Доброе утро!
Думается, взыграет ретивое у кудатыйоптов. Надеюсь, вообщем.
PS В поле - Мешков, на ВАРе - Любимов

#  slava1 » 04 мар 2021 10:10

Да с кем там играть крайков нет,воротчика нет,шведов бояться к Полтаве не ходить,да и Володька говорил-Берг дерево.
Можно верить?
Ничего всех соберём в центре, Хендрикса Умярова Крала,хрен разбегутся.Главное перестать дёргать Витю,пусть справа чешет.Как ноухау,если в конце ,,лететь" будем,троих (Соболев Кутепов Жиго) из штрафной Краснодара не возвращать и вешать,вешать,вешать.

#  naivniy » 04 мар 2021 06:47


Идея отличная! Но накануне мы играем с Краснодаром) меня терзают смутные сомнения, что дамам будет тяжело отбить клавиатуру у мужчин ;)
Свое половинке руль предоставить готов. Посмотрим, согласится ли

#  terpila » 04 мар 2021 05:47

SpaSib » 03 мар 2021 13:13
# terpila »
---------------
Уважаемый Админ! Как-то на Книге затронули тему "вторых половинок" у спартачей, и мелькнула в воздухе мысль к 8 марта что-то такое организовать.
Не настала ли пора конкретизировать столь позитивную идею?

Дык, наверное, здорово. У нас настроение не очень, мягко выражаясь, а женский день никто не отменял.
Вот пусть он и будет женским, насколько получится.
Идея такая: 8 марта вместо мужчин ( или последовательно с мужчинами) на ВВ пишут женщины ВВшников под их никами. Кроме "вторых половинок" приглашаются высказаться бабушки, мамы, тети, сестры, подруги, дочки, внучки, племянницы. Все близкие, кто в теме.
Тема высказываний - их отношение к футбольным пристрастиям обожаемых мужчин.
В рамках Правил, но здесь думаю, опасностей нет.
Ну и просьба дамам представляться в произвольной форме, чтоб общественность не гадала, кто писал.

Потом посмотрим, что получится. Может, понравится и захочется повторить.
Может, кого-нибудь из дам будем всем мобом просить стать постоянным автором на ВВ.
Может и не получиться.
Но почему не попробовать?

Да. И еще. Просьба к ВВшникам не особо редактировать высказывания своих женщин. Чтоб все натурально было:-)

#  mmmmm » 04 мар 2021 02:04

Давным-давно, в далекой-далекой Галактике....

В общем, писать мемуары и марать писсуары.

#  dispatcher » 04 мар 2021 01:59

Еще мемуаров добавлю. Начиная с осени 73-го, когда в 1-й класс пошел, уже вовсю осмысленно топил за хоккейный Спартак, зная наизусть весь состав по номерам и по раскладу звеньев. Ни одного хоккея тогда не пропускал. А вот футбол тогда еще меня интересовал постольку-поскольку. Ну, все помнят, что тогда хоккей был в стране видом спорта № 1.
Во время ЧМ-74 дачу снимали, естественно, откуда там в те времена было взяться телевизору. Но несколько раз отец брал меня с собой к каким-то местным смотреть ЧМ. Запомнил большой (как тогда казалось) ч/б ящик на ножках, и что больше всего меня тогда поразили большие номера на футболках, как в хоккее. Игру, конечно, еще не понимал.
Матчи Голландии мне точно не попались. Потом осенью приехал в гости троюродный брательник, на три года старший. Пошли с ним во двор мяч постучать, и он все время орал, что он Круифф. А я только фамилию слышал.

#  dispatcher » 04 мар 2021 01:38

А я тогда в 78-м в конце 1-го группового турнира в пионерлагерь отправился. И больше вообще уже ничего из того чемпионата не увидел. Странно, но в нашем отряде, состоящем из 10-11 летних пионеров и пионерок, проходящий где-то очень далеко мировой чемпионат всем был по барабану. Сказалось, видимо, неучастие советской сборной, ну а меня лично и тогда московский Спартак больше всех звезд мирового футбола волновал.
О том, как прошел финал, узнал из короткой заметки на последней странице Комсомольской правды на стенде у столовой на второй день.

#  МосфОлд » 04 мар 2021 01:28

ys » 04 мар 2021 00:18Прекрасно стали бы чемпионами и без Адриано с Самедовым.

Без Самедова точно не стали бы! Ибо Саня был тем самым тайным вершителем судьбы. Не поверни он вовремя её (судьбы) колесо, так и ходили бы все с голым... Но он ввернул,- в результате Спартак Чемпион!

#  off-top » 04 мар 2021 01:13

Есть стойкое ощущение, что ЛАФ относится к Спартаку, как к элементу шоу-бизнеса. И история с Кокориным тоже из этого числа :(

#  Alex-Ch » 04 мар 2021 00:57

Прям интересно, как долго руководство и болельщики Фиорентины готовы ждать от Кокорина чего-то полезного.
Пока он выглядит таким же мешком, как и в ФКСМ, с поправкой на то, что в чемпионате уровнем выше это смотрится ещё более блекло.
На сегодня абсолютно правыми выглядят те, кто изначально считал его приход к нам ошибкой клуба.

#  off-top » 04 мар 2021 00:45

Я, помнится, сам относился к возврату Самедова и покупке Адриано, мягко скажем - без энтузиазма. Но оказался неправ. Не скажу сейчас про конкретные гол+пас и прочие ТТД, но в целом команда выиграла. Возможно, они привнесли что-то положительное в командный климат, или хотели что-то доказать - сильнее, чем я ожидал. Но искреннее спасибо обоим за то чемпионство, они помогли. ИМХО.

#  ys » 04 мар 2021 00:18

Прекрасно стали бы чемпионами и без Адриано с Самедовым.

#  впередсмотрящий » 04 мар 2021 00:17

Чем мне не нравится современный хоккей. А конкретно КХЛ.
Он напоминает нынешнюю игру футбольного Спартака.
Много старания и пустой беготни, мало мысли.
Взяли в своей зоне шайбу, пульнули в чужую, бегут.
Потолкались, а то и до толкания дело не дошло.
Потеряли шайбу, побежали в свою зону.
Потолкались или просто соперник не успел.
Вбросили в чужую зону, побежали толкаться.
Снова в свою. Снова в чужую.
И так сказка про белого бычка все 20 минут.
Ну иногда толкотня около бортов приводит к броску или короткой позиционке.
Ну и в чем кайф?
И добавим, что игроки по клубам как в карусель бегают.
Сегодня конь, завтра мясной, послезавтра сосиска...
(((
На ЧМ или ОИ хотя бы класс игроков выше, там изредка мыслЯ проскакивает.
Комбинации кое-какие.
Толкотня покороче.
Нововведения медленно и верно убивают хоккей.
И футбол тоже.
:( :( :(

А ХКСМ жалко.
Впечатление, что он нужен болотным для одного - вымотать соперников СКА по плейофф.
В руководстве давно нет КБ.
Воспитанников КБ пораздали.
Спонсоры-хозяева - чужаки.
То ли дело Старшинов-братья Майоровы, Шалимов-Шадрин-Якушев, Зимин.
Было за кого болеть.
Редактировалось 04 мар 2021 00:22

#  Alex_B_ » 04 мар 2021 00:12

МосфОлд » 03 мар 2021 23:25Эта разовая акция принесла чемпионство под чутким руководством Тренера!
А вся бесконечная мудянка от Фе, кроме расстройств (не только желудка) не приносит, ровным счётом, ни х...рена!

Совершенно согласен. Взяли бы ещё одноразового Гарая вместо долгосрочно перспективного Роши возможно и в плэй-офф ЛЧ бы попали и может не один раз даже.

#  whitepissuar17 » 04 мар 2021 00:12

ха, блд... Кокорин то вышел, но 1:1 организовал защитник Ромы... и то хорошо - дуболом худо-бедно начал оправдывать вложенные в него деньги )

#  Ценитель » 04 мар 2021 00:08

ys » 03 мар 2021 23:04Адриано был прямой по сути отказ от приоритета долгосрочных интересов.

Долгосрочные приоритеты в крепостном цирке Федуна? )))
Счастье, что нашёлся человек, который купил Самедова и Андриано, чтобы мы стали чемпионами.
Иначе до сих пор бы золотых медалей ждали.

#  slava1 » 04 мар 2021 00:05

Мне тоже кажется,что как минимум 3 четверти показали.Странно ,но и я за аргов топил,хотя Диего ещё не было и цвета должны были иметь значение.Но вот зацепили, может атмосфера трибун повлияла.А крайки Бертони-Ардилес каковы были,конфетка.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".