01.08.2016 - 31.08.2016

#  hobbit19 » 13 авг 2016 22:44

- усиления требуют позиции нападающего и ЦЗ + если найдется игрок поумнее/по-техничнее Глушакова
- чёта хочецца на работу Карреры и дальше взглянуть))) Может года через два)))

Смолова и Шалимова помошником из Краснодара брать если Карьера останеться.

Матч неплохой. Обидно что не взяли 3 очка.

#  Bordo0706 » 13 авг 2016 22:44

Сегодня, как и вчера у Ростова, был у нас очень показательный матч в деталях.
И "одинаковость" в том, что не было тренера, более глубоко понимающего футбол, чем находящийся на скамейке.
Перед перерывом мы их прижали минут на 7, наверное. Но вроде не забили, и решили доиграть... ага. Тут нужен тренер.

Плюс, конечно, менять векторы и принципы атаки. Во втором тайме уже перестало получаться так опасно, как в первом, и я уже минуте на 60 понял, что не забьют, если не левак какой.

Отдельно расстроило, что минуте на 86 уже согласились на ничью.
Кони с такой психологией, как у нас сейчас, имели бы три очка, а не 7. Те до последней секунды с любым в ЧР бегут, давят, вешают, спешат. Вот и забивают, ибо хотят выиграть, а соперник - доиграть, отбиться. Понятна разница?

Вяло пытаться что-то там закинуть - это не попытки выиграть, а попытки показать, что хотим выиграть.
Отдельно раздражает Ребров: что при 1-0 тянет время, как игрок какого-нибудь сраного середняка ФНЛ, так и при ничьей не сильно спешит. Тот же Конифей мгновенно вводи, кидает, орет.

Вот эти детали тоже должен править тренер Спартака. Чтобы и в головах у них их статус менялся!

#  ys » 13 авг 2016 22:43

Попов новый Кавенаги. Его особо не любят, но забивает такие, что просто ах..

#  SherrySM » 13 авг 2016 22:43

Но наследство от Аленичева не очень Каррере досталось, мягко сказать.
р.s. здравствуй, БИКЕИЧ!

#  direct » 13 авг 2016 22:42

Хорошего ЦЗ вместо Таски, напа вместо Луиша, тренером Бердыева и тогда все будет.) Хороший матч, даже отличный, хоть и ничья.

#  Yarri » 13 авг 2016 22:42

Boobooka » 13.08.2016 22:34:18Раз всё так плохо, то должны были 0-6 проиграть. Да и 7 осков бы не имели :)
Вернуться к началу

Будь в форме напы и вменяемые защитники, щас бы с 9 очками наблюдали Аленичева и ко, а также прикидывали шансы на групповой этап ЛЕ.
Бомжи и кони в кризисе, но мы же гордые и честные, не хотим пользоваться форой, да и Федун боится упустить Кубок Лузера.
Так что вот пока так.
Семь очков, без ЛЕ и Аленичева. Ждем хоть какого нито тренера.

:)

#  poluno4nov » 13 авг 2016 22:39

кстати, а камни-то дадут просраться нынче конебомжатне - и это радует

#  Anthony Re » 13 авг 2016 22:39

Из неочевидных плюсов, у Нольтрофеича выбили из рук аргумент "он выиграл два матча, давайте ему дадим еще порулить". Теперь если он по традиции облажается с тренером, будет лох в софитах как он есть.
Может больше вложит в трансферный бюджет или за что там торги с Бекиечем.

#  Барт_ » 13 авг 2016 22:39

Тезисно:
- внятный футбол
- в концовке края просели и Фернандо тоже наелся, стройность нарушилась
- нападающего сегодня не было, поэтому острота шла от подключений из глубины
- усиления требуют позиции нападающего и ЦЗ + если найдется игрок поумнее/по-техничнее Глушакова
- чёта хочецца на работу Карреры и дальше взглянуть))) Может года через два)))

#  slava1 » 13 авг 2016 22:37

Навесов, Промесов.Вот что делал Боккети на 89 минуте.Системная ошибка и это типа самый сильный наш защ.Ещё в конце когда Промес справа не отдал Ещенко.И какого х. он поменял бутсы на этот мразотный цвет, пустячок, а не приятно.

#  Old Pionear » 13 авг 2016 22:37

Повезло, что не проиграли.
Зобнин, конечно, дерево (дриблинг - а ля "дзюбинг", передачи вообще не умеет точные делать), но дерево крепкое. Можно выпускать его бодаться, топтаться и выматывать противника, а минуте на 60-й убирать и запускать кого-нибудь потехничнее.

И нам впервые в сезоне противостояла более-менее организованная команда. Это настораживает.

#  Krolikov » 13 авг 2016 22:37

cuba » 13 авг 2016 22:07Krolikov, Коля, ты согласен оставить текущего тренера? "Просто итальянца"?
Спрашиваю, поскольку ты (в числе немногих) открыто выступил тут против КББ.

Я согласен. Я сегодня от игры получил эмоции, был даже легкий мандраж по ходу матча, чего не было все последние годы. Исхожу из того, что Рубин на данном этапе - соперник для нас был самый зубастый и вредный, исторически тяжелый плюс игра дома плюс ожидание результата от нового тренера + отсутствие забитых мячей в предыдущих матчах. Выбрать на данный матч тактику у тренера получилось, поскольку я увидел у Спартака игру и не почти не увидел у соперника опасных моментов, кроме штанги на 20 секунде матча и индивидуальной ошибки при голе. Гол у соперника получился породистый, защитники ошибаются и в Европах.

Дальше. У меня есть стойкое ощущение, что у Спартака в генах игра в центре и в нападении. Тут надо что-то делать с Зе, потому что кредит к нему иссякает. Вечные проблемы в обороне может решить Каррера, ибо он в помощниках был не абы у кого и не абы где.

Дальше. Я не в курсе, кто сейчас помогает Каррере и каков тренерский штаб на текущий момент. Но если оставлять Карреру главным, то дал бы ему возможность привести своих друзей-корефанов. Я точно уверен, что это не будет хуже, чем Титов и Аленичев, которые полностью себя дискредитировали на скамейке. Более ничтожного и жалкого со стороны руководства командой я не видел давно.

Почему я еще против Бердыева. Потому что в его командах играют на гипоустановке и на зубах. При отсутствии футбольных талантов (Калачев, Бухаров) идет игра идет попытка взять игру божественным коленопреклонением перед тренером. В Спартаке такого не будет никогда. В команде, где низкий класс игроков и низкий класс тренера (Ростов и Бердыев) друг друга сплочают и делают всех братьями по духу, такое возможно. В команде, где класс большинства футболистов (Промес, Фернандо, Ромуло, Такси, Бокетти) не будет соответствовать амбициям тренера, игрокам не захочется играть в песочницу в своей штрафной и ждать момента. В такой ситуации я прогнозирую быстрый уход тех, кто играет ключевую роль в команде.

Видеть второй Ростов я не хочу из принципа, у меня к этой команде отвращение, как и ко всему, что с нею связано. Да, я против Азмуна, Баштуша и Новосельцева в команде Спартак. И уже ради этого я готов не видеть в команде Бердыева.

#  Крофт » 13 авг 2016 22:36

Плохой матч.
К сожалению, результат приемлемый.

#  lefmax » 13 авг 2016 22:35

Вауу-мне очень понравилось!
Я давно не видет такой наглой игры в гостях с физически самой сильной командой рфпл!!!

#  Шальпа » 13 авг 2016 22:35

команда "покатила",а промес остался (( что с ним такое... :(

#  Б.Г.-74 » 13 авг 2016 22:34

этот ебучий Рубин зачем вообще выходил на поле??


ничего не хотели сами -главное нам не дать,суки.. :evil:

#  Boobooka » 13 авг 2016 22:34


Раз всё так плохо, то должны были 0-6 проиграть. Да и 7 осков бы не имели :)

#  SherrySM » 13 авг 2016 22:33

wod » менее минуты назадНе знаю, какой там бердыев, но оставлять Карреру нельзя. у нас недоделанная по персоналиям команда и нужен хоть кто-то, кто из яиц Федуна выкрутит нормального ЦЗ, нападающего, хава и вратаря.
Каррере никто никого в оставшиеся до сентября дни не купит.

Согласен на все 100500, хотя Каррера весьма интереснее Аленичева

#  Alekos » 13 авг 2016 22:33

все таки при такой схеме, чтобы весь матч играть в атаку, чтобы дожимать в конце, нужна отменная физика латералей. если ДимКо худо-бедно в этом компоненте вывозит, то Ещенко на весь матч не хватает. возраст, видимо. может, доберет еще кондиций

#  УлСМ » 13 авг 2016 22:33

Рубин редкостное гавнище,и от того очень обидно за наших кудесников(((

#  Spartach1975 » 13 авг 2016 22:32

Карера хорош-при Мямле организация игры была хуже раз в 5.
Единственное, что тревожит, боюсь, с такой расстановкой будет много ничьих.

#  Yarri » 13 авг 2016 22:32

Промес не в форме, ЗеЛуиш тупит, Комбаров сильно тупит, Таски стабильно теряет центр, Кутепов ловится на детские финты, Ребров ловит только то, что летит в руки стоя на месте и то не всегда. И так далее по всей команде.
Есть желание играть, комбинировать. Но все дико растренированы. И это после полноценного межсезонья и год как играли вместе.

Фернандо толстый и не в форме наголову выше всех в команде, такие конфеты раздает, но напы не готовы к этой халяве.
Сегодня упустили 2 очка и возможность увезти победу.

Чёрт,чёрт, чёрт. Сколько потеряли времени.

#  Eduard » 13 авг 2016 22:32

Ничего, Спартак ещё будет единоличным лидером в этом сезоне.
Каррера провёл то 1 месяц в Спартаке, да вообще в России. Бердыеву (или кому ли там) стоит оставить его в команде.
Редактировалось 13 авг 2016 22:37

#  Franclin » 13 авг 2016 22:32

кстати схема неплохая и в принципе она работает, но исполнители невысокого уровня, там где надо принимать в касание отдавать, ну сами знаете тыр пыр потеря

#  Zely69 » 13 авг 2016 22:32

Таски сегодня мог привезти два
но во втором случае, на 84-й минуте, деич после прострела выше ворот лупанул.
Виноват был бы Ребров естественно

#  pavlikkk » 13 авг 2016 22:31

Kerk » 13 авг 2016 22:28Те, кто не видит разницы между сегодняшней игрой и тем, что было при Аленичева, боюсь, в футболе не понимают вообще нихрена.

А кто видит, понимают дохрена?

#  dimm77 » 13 авг 2016 22:31

нужен воротчик, как воздух!
или надеяться на Песьякова - как то стремно от этого.
Фернандо нехило схуднул
хочется альтернативу ДК
и напа, блин, както много всего хочется

#  men_in_red » 13 авг 2016 22:31

Навесы Комбарова - константа в этом вашем стремительно меняющемся футболе.

#  Allig » 13 авг 2016 22:30

Игра была неплохая. Но создаем непозволительно мало голевых моментов для такого преимущества. Грешу на исполнительское мастерство игроков атаки. А, может, тренеры тактически не подготовили команду.

#  Ech » 13 авг 2016 22:30

Ценитель » 13 авг 2016 22:27должны были выигрывать.

Запросто могли и проиграть. По мне так отползли

#  ManWhoSoldTheWorld » 13 авг 2016 22:30

Знаете, если вдруг Спартак станет таки в этом розыгрыше, то скажут, скажут, это все на багаже Аленичева. По традиции, смайлы веером

#  из Белого города » 13 авг 2016 22:29

Матч понравился!
Гол - шедевр.

#  Boobooka » 13 авг 2016 22:29


Главное, где будем после 30 тура.
Сейчас обидно, но не смертельнр

#  wod » 13 авг 2016 22:28

Дикое количество тупиковых попыток что-то соорудить в атаке.
ну и гол в наши выбесил, честно говоря.

Не знаю, какой там бердыев, но оставлять Карреру нельзя. у нас недоделанная по персоналиям команда и нужен хоть кто-то, кто из яиц Федуна выкрутит нормального ЦЗ, нападающего, хава и вратаря.
Каррере никто никого в оставшиеся до сентября дни не купит.

#  Спартачек-Казачек! » 13 авг 2016 22:28

Каррере спасибо.два трудных матча провёл.4 очка.хороший результат

#  vlad45 » 13 авг 2016 22:28

Если по шахматному - мы стояли больше на победу,но этого не хватило.
В принципе,закономерный результат.

2 дыры просто вопиющие в составе: вратарь и центрдеф.Особенно напрягает Бок.Иногда выручает,но так теряет позицию - оторопь берет....

#  Kerk » 13 авг 2016 22:28

Обидно. Ну да ладно. Ждем Бердыева? Надеюсь, Каррера останется в штабе. Спасибо ему за возвращение интереса к футболу!

Те, кто не видит разницы между сегодняшней игрой и тем, что было при Аленичева, боюсь, в футболе не понимают вообще нихрена.

#  Ценитель » 13 авг 2016 22:27

На пустом месте потеряли два очка, должны были выигрывать.
С другой стороны, возможно, сегодняшняя игра окончательно убедила барина, что Бердыев нам необходим.

#  Йося » 13 авг 2016 22:27

mib83,
Нужен нап - фактуры Веллитона
Нужна замена ДК - с объемом работ Уокер/Дуглас Майкон
Нужно "лечить" Промеса - шаманством КББ
П.С. нужен вратарь уровня хотя бы Диканя.
Редактировалось 13 авг 2016 22:28

#  poluno4nov » 13 авг 2016 22:26

терпеть не могу ощущения после таких ничьих - как будто обокрали. Сколько же голов мы не забиваем из-за жадности, вот почему не отдал тот же Мельгарехо на Промеса? Если Бердыев их заставит делать это, как заставил Бухарова - я за Бердыева.

#  Sharkoff » 13 авг 2016 22:26

Блять, приведите тренера, при котором команда не будет просирать вторые таймы, как заебало( если Бердыев сможет, то велком

#  cuba » 13 авг 2016 22:26

Ёпта... Если бы взяли 9 из 9, нах менять текущих тренеров?
:)

#  Franclin » 13 авг 2016 22:26

не умеем дожимать, теряем очки, поэтому нужен Бердыев
и да разочаровал промес
Редактировалось 13 авг 2016 22:28

#  Ech » 13 авг 2016 22:25

MAGi$tr » 13 авг 2016 22:24Промес потерялся... главный итог игры в Казани...

Промес уже давно потерялся

#  Arturik58 » 13 авг 2016 22:25

Был шанс единолично возглавить таблицу но как всегда не воспользовались подарком.Типичный Спартак.
Редактировалось 13 авг 2016 22:25

#  gav » 13 авг 2016 22:24

и чмошный ввод мяча Ребровым как вишенка на торт...

была возможность стать единоличными лидерами, но вместо этого подпустили лошаков
Редактировалось 13 авг 2016 22:26

#  MAGi$tr » 13 авг 2016 22:24

Промес потерялся... главный итог игры в Казани...

#  mib83 » 13 авг 2016 22:24

Нужен нап.
Нужна замена ДК.
Нужно "лечить" Промеса
Редактировалось 13 авг 2016 22:24

#  Kerk » 13 авг 2016 22:24

Ну вот что не изменилось с прошлого сезона, так то, что команда встает после половины второго тайма.

#  Terrious » 13 авг 2016 22:20

Атака сдохла, Рубин себя чувствует вполне комфортно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".