01.10.2018 - 31.10.2018

#  debosh » 22 окт 2018 12:52

кста, все слог на доткоме заценили? про тенденции текущего сезона? какие же, блядь профессиАналы, просто пиздец..

#  vlad45 » 22 окт 2018 12:51

На несколько дней выпал из интернета.
Сегодня залез глянуть вчерашние результаты. А тут м
Массимо уже убрали.
Ну да,околофедуны рулят!
Интересно, хоть что то в Спартаке могут сделать не через жопу?????

Хотя, я думаю все было уже предопределено, искали шанс. Нашли.
Красноречивый факт: английскую визу делали ромашке задолго до отставки и втайне отГТ...

Блядство в нашем клубе продолжается. Теперь Черчесова ждут, который Фе кинул с динамой....
У меня слов нет, однолетник_(((((

#  BM1964 » 22 окт 2018 12:51

Стрекалок, Валер - ты не понял, я их не сравниваю. Точнее сравнение все же не в пользу Карпина.
Я говорю об отношении между болельщиками. Ты же об этом написал.
Ты запросто позволял себе жесткие выпады в мой адрес, только потому, что я поддерживал ВГК.
Пойми, я не обижаюсь ни разу - и мнение твое уважаю, но "грызню" мы сами провоцируем.
Объект спора вообще ни при чем.
Впрочем, я так... типа доебался.
Ты прав - закроем тему.

#  Olddima » 22 окт 2018 12:51

Жалко конечно расставаться с тренером принесшим чемпионство в наше болото.
Я считаю это подвигом. Выиграть вопреки.
Спасибо, Массимо, за незабываемые эмоции. Удачи в карьере.

Короче, ничего хорошего не жду.
Возвращение ромашки считаю полным пиздецом, и пока эти клоуны плавящие тренеров, выбивающие себе личку, играют в Спартаке ходить на них не буду. Мне они противны до корней волос.

А Федуну.
Леня таких мудаков с такими деньгами я не видел.
Это удивительное сочетание.
Тут даже санкций не надо, все проебут сами.
Редактировалось 22 окт 2018 12:56

#  Stemid » 22 окт 2018 12:48

AlexeyArk » 22 окт 2018 12:31Хочется тренером Конте


Конте слили в Челси. Требовательных тренеров в таких клубах, как Спартак, Челси, где игроки отдыхают на контрактах, а окружение короля крутит бабки, не любят.

#  VVT5 » 22 окт 2018 12:48

Q_ » 22 окт 2018 12:45в чём эти мрази могут себя считать победителями? Вся ромашка это зажравшиеся кончившие играть мрази


ну Ромашка уж сколько не играет,но результата то нет что с ними, что без них.....может дело не в них ?

#  dr. noormann » 22 окт 2018 12:47

занятный факт: с еврокубковой игры у нас начинали Ярцев и Скала. оба проиграли.

теперь по актуальному...
Массимо спасибо за всё — и думаю, что никакого Черчесова (самодур, но не дурак же, чтоб к Федуну возвращаться), Тихонова (обещал, что не пойдёт, пока не будет знать в профессии достаточно... и явно не знает), Жардима (сравните денежки, которые ему на развитие плотют Федорычев с Рыболовлевым — и которые даст Федун) с Фликом не будет. киевлянка пригласила киевлянку (Рианчу), поработать дала немного, дешёвый и сердитый вариант. ненависть берёт.

#  скобарь 64 » 22 окт 2018 12:47

А бывали прецеденты в футболе,чтобы тренера возвращали?И что из этого вышло?

#  из Белого города » 22 окт 2018 12:47

Круг ада опять начинается. Что и закономерно. Все сделали, чтоб слить неугодного тренера. Как он посмел еще и выигрывать?
Абсолютно закономерный итог.
Семина в начале года не уволили, наши уволили.
С таким руководством врагов не надо!
Само все развалит

#  GreatKiR » 22 окт 2018 12:46


#  BM1964 » 22 окт 2018 12:46

Вообще, учитывая противоречивое отношение к Черчесову на Книге, да и в КБ сообществе, в случае его назначения
здесь начнется настоящий АД. Кроволитие будет знатное некоторым посоветовал бы взять отпуск. Сам об этом подумываю.

#  traubenbah » 22 окт 2018 12:46

Smn » 22 окт 2018 12:38Кто угодно, только не Стас!

Стас Глушака в сборную не взял, а тут его уже кто-то в основу вернул?!

#  sengoku » 22 окт 2018 12:46

Массимо удачи и спасибо за чемпионство, приятный человек и хороший тренер. Но тут уж ничего не поделаешь, Массимо потерял управление командой и соответственно имеем слабый результат. К увольнению шло уже давно, сразу после вылета из ЛЧ от паока, даже скорее после провала в конце прошлого года, когда мимо второго места пролетели. Но и конечно слишком много проблем у команды и убрать тренера здесь самое простое решение.

#  Q_ » 22 окт 2018 12:45

Стрекалок » 22 окт 2018 12:37они теперь себя будут считать победителями.(((( Ну это блядь уже ни в какие ворота не лезет(((


в чём эти мрази могут себя считать победителями? Вся ромашка это зажравшиеся кончившие играть мрази .. единственный момент когда у них получалось какое-то относительно долго время это чемпионский сезон с Массимо. Всё остальное можно поднять и почитать прессу старую как Глуша и Комбара периодически сплавляли и всё никак сплавить не могли. Тот же минибар в период Аленя и проффи Роди .. эти твари просто слили в унитаз себя и всё хорошее что было с ними. Победители они .. считают они себя. Как болеть за команду в которой подлость и лживость главные добродетели сейчас :((( Я просто не понимаю и не знаю.

#  Спартачек-Казачек! » 22 окт 2018 12:45

а я за Стаса ...он заматерел.думаю только он может эту ромашкупить разогнать. Опять же при тренере сборной и Спартака игроки Спартака может будут получать отдых больше (Зобнин ).в сборной.он жёсткий. Сейчас такой нужен.

#  Re:Member » 22 окт 2018 12:44

Каррере спасибо за чемпионство и удачи.

Что касается самого увольнения, то если отбросить имя и заслуги - то любой ФК из тех, что заявляет цели "борьба за еврокубки", "медали чемпионата" - точно так же уволило бы коуча, после трех поражений ДОМА из "подвала". Так что не надо тут истерить. И Федун тут не причем ваще - коуч утратил контроль над командой, просрав энергетику в раздевалке. Дураку понятно же.
И обвинять Глушака, Ещенко, Комбарова- тоже уровень дебилизма "топ" - сколько они в последних 6 матчах сыграли?
И плиз, только не Стасик. Нуевонах.

#  gimp2 » 22 окт 2018 12:42

Всем кто за Стаса посвящается.. вспомните его сладкий сон на тренерской скамейке под ласковым солнышком.

#  flint » 22 окт 2018 12:42

Спартак в октябре дозаявил трех опытных футболистов.
А вы говорите, менеджмент плохой))))))

#  Стрекалок » 22 окт 2018 12:41

# BM1964 » 22.10.2018 12:35
Богдан, Массимо и Карпин просто не сопоставимы.. У одного "мы команда", а другого "ебаная пятка". На этом тему закрыл.

#  ys » 22 окт 2018 12:41

Smn,
Судя по комментариям, Глушакова Черчесов недолюбливает, Комбарова не любит, а Ещенко за игрока не считает.
Так что если придет Приветыч, вся тройка разом отправится по долинам и по взгорьям, уралам/арсеналам..
Редактировалось 22 окт 2018 12:43

#  VVT5 » 22 окт 2018 12:41

gimp2 » 22 окт 2018 12:26VVT5, а супервратаря Габулова не забыл? Или Смолова, Смольникова с Миранчуками? Их то чего не отцепил?


я применительно к Спартаку говорил....
ну а если по остальным,то Смолов- был лучший нап на тот момент в ЧР,а на обоих Миранчуков тут пол-книги дрочило на тему- почему их нам Федун еще не купил.

#  Ritchie » 22 окт 2018 12:40

Стрекалок » 22 окт 2018 12:28Читаю слева "Глушаков и Ещенко возвращаются в основу «Спартака"
Ну и как это понимать???? Ромашка и ее приспешники снова на коне???

А понимать очень просто ! Фратрия тормозит... Новость двухнедельной давности ! Правда "летят" и "возвращаются в основу" - вещи разные...
Сосектники ! А не хотите драйва ? Ну, за Массимо, в его память и супротив засилья федунизма ? Предлагаю : в случае возвращения сих персонажей в основу - на стадике освистывать любое касание мяча ! Будь то гол или голевая... Могу обосновать !

#  BM1964 » 22 окт 2018 12:39

Еще несколько слов.

Люди, которые винят Федуна или винят самого тренера, мне кажется не разделяют двух проблем.
То что мы за 15 лет стали чемпионами один раз и поменяли кучу тренеров это винга и проблема клуба, руководства, лично Федуна.

То что мы проиграли три матча на своем поле подряд и безобразно инраем это вина все-таки Карреры.
К сожалению увольнение стало неизбежным. Самое обидное, что в конкретной ситуации, как и с предыдущими тренерами
Федун прав. Массимо потерял контроль над командой.
Другое дело, встает вопрос, почему это регулярно происходит со всеми тренерами СМ при Федуне?
И тут уже вина РУ очевидна.

Да, и еще - я за Стаса.

#  Smn » 22 окт 2018 12:38

Ох, везде говорят, как о факте, что нас возглавит Черчесов.(
Надеюсь, Измайлов за ним слежку установил, что бы как в прошлый раз сорвалось. Кто угодно, только не Стас!

#  Стрекалок » 22 окт 2018 12:37

# gimp2 » 22.10.2018 12:32
Василий, они теперь себя будут считать победителями.(((( Ну это блядь уже ни в какие ворота не лезет(((

#  Berloga » 22 окт 2018 12:36

Глушаков и Ещенко возвращаются в основу «Спартака»

Как стало известно «Матч ТВ» полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко возвращаются в основу «Спартака» и летят в Глазго на матч Лиги Европы с «Рейнджерс».

#  gimp2 » 22 окт 2018 12:36

VNV_N » 22 окт 2018 12:33При нём наш удел - уровень Чертаново

Не надо на Чертаново гнать, там умеют работать, не то что у нас в Академии, увы!
И если нас ждет участь Чертанова, то это не так уж плохо.

#  Galfordo » 22 окт 2018 12:36

Спасибо Массимо за чемпионство это было прекрасно, действительно это лучшее что было у нас за правление Федуна, не хаял его и сейчас не буду, но три домашних поражения подряд это в практически в любом клубе отставка + полная разруха в радевалке.. Ну а к нашим игрочишкам много вопросов,

#  flint » 22 окт 2018 12:35

Мирный_Атом » 22 окт 2018 12:24ОК, одно очко от второго места.
Засекай время.

Можно буду измерять в текущих позициях?)

#  BM1964 » 22 окт 2018 12:35

Ну начну с традиционного: Массимо Каррера низкий поклон и Большое Спасибо. Согласен с тем, что независимо ни от чего, ты вошел в золотую историю Спартака.
Меня почему-то часто подозревали в антипатии к тренеру, сегодня в очередной раз свидетельствую, что это неправда. Я надеялся, что расставание будет другим. Увы.

tver-udomlya » 22 окт 2018 12:08Гладиатор все таки одолел Спартака.


Молодец, очень точно сказал!

Стрекалок » 22 окт 2018 12:11Самое хуево то, что начинается грызня между своими болельщиками...

А когда было не так? Или когда мы с тобой ругались при Валере, ты думал иначе?(

#  marsel » 22 окт 2018 12:34

спасибо Массимо за чемпионство!!!

к сожалению наше РУ то ли по собственной безличности, то ли из-за политики (как с Быстровым было) не поддержало амбиции тренера по созданию чемпионской команды.
лето прошлого года явно показало, что наше РУ по каким-то причинам НЕ ХОЧЕТ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЧЕМПИОНСТВА...
а дальше как обычно начались внутренние дрязги и тренера слили, да и сам он устал держать удар (скко можно!!!) и начал понемногу "плыть".

удачи тебе ТРЕНЕР!!! ты САМОЕ СВЕТЛОЕ ПЯТНО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 18 ЛЕТ!!!

#  kvzakhar » 22 окт 2018 12:34

flint » 22 окт 2018 12:27Самое страшное, что сейчас - во многом чтобы сгладить недовольство болельщиков - на погост готовы завести Тишу...

вот эти болельщики которым нужен свой, они кто? они ваще есть?

#  vsegda1967 » 22 окт 2018 12:34

Спасибо Тренеру за все хорошее, Клуб один ,болелы не должны ругаться по этой причине, болеем дальше))

#  Ценитель » 22 окт 2018 12:34

А я вот хочу Черчесова!
Во-первых, его не жалко (вот Тихонова - жалко).
Во-вторых, нам нужно ещё больше абсурда и ада!
В-третьих, Черчесов начнёт с того, что "пробьёт в душу" Глушакову. Хоть какое-то моральное удовлетворение. )

#  rotten » 22 окт 2018 12:33

Не стоит так уж расстраиваться.
Уже давно видно было, что МК свалился в штопор и идей по выходу из того штопора у него нет.
Каррера это далеко не Эмери. В лучшем случае его дальше ждёт какой-нибудь середняк СериАла. И это в лучшем случае.

Тем, кто отождествляет Карреру со Спартаком и говорит о том, что с его уходом нет больше Спартака, было бы справедливо уйти в самозабан до возвращения Карреры или ухода Федуна.

#  VNV_N » 22 окт 2018 12:33

Не будьте наивными.
Ни один тренер не сможет спасти Спартак, пока клубом управляет тов. Измайлов.
Забыли, какую цель для клуба он озвучил?
"Хочу и мечтаю о том, чтобы однажды в „Спартаке“ стали играть только свои воспитанники".
При нём наш удел - уровень Чертаново

#  fanatSM » 22 окт 2018 12:32

Этих Глушаковых, Комбаровых и Ещенко нужно гнать в шею. Приспособленцы хреновы. При амбициозном на результат руководстве их давно уже бы не было в команде.

#  gimp2 » 22 окт 2018 12:32

Стрекалок » 22 окт 2018 12:28Читаю слева "Глушаков и Ещенко возвращаются в основу «Спартака"

Валер, я тоже в ахуе, видел все их матчи в молодежке, они и там ничего не показывали., а только мешали играть молодым.
С ними надо контракты расторгать, они в Наглию...

#  Bit » 22 окт 2018 12:32

Я готов стать тренером Спартака бесплатно, готов принимать донаты, чтобы федуну доплачивать.
Спортивных результатов не обещаю, но всех сабботажников выпилю на трансфер в первые же секунды.

#  AlexeyArk » 22 окт 2018 12:31

В одном недавнем интервью было сказано,что *Ромашка непобедима*,
вот и дождались доказательств.
Хочется тренером Конте или...Валеру,что бы все таки разогнали эту погань....
даже Черчеса бы перетерпел...,да вообще любого...
Массимо отдельная благодарность за все.

#  VVT5 » 22 окт 2018 12:30

Ritchie » 22 окт 2018 12:26А еще у него хватило смелости не принять вину на себя - а Титова с Калиной в дубль упечь !


Я считаю, что с Титовым и Калиной он был прав- кому то пришлось бы разгребать команду от ветеранов, так почему не ему ?

#  Q_ » 22 окт 2018 12:29

Массимо, спасибо за всё. Отдельно, что делами давал надежду на то, что в Спартаке не одни только соглашатели и упыри. Вот так вот откуда не ждёшь получаешь, а казалось бы свои .. ведут себя как последние конченные мрази от отдельных игроков, до всего РУ. Молчаливые соглашатели, твари и пиявки на теле великого и могучего. Спасибо что честно и открыто как мог делал своё дело и не плёл интриг. Я знаю одно что ВСЕГДА в том что происходит в коллективе людей виноват руководитель. Когда к команде не лезли результат был, когда пошли интриги Измайлова, б..во Федуна, подставы от якобы болельщиков клуба в числе журнашлюх. Когда при активном участии руководства коллектив просто убили, а команду не создали .. вся вина ложится на главного в РУ, а именно Федуна. "Спасибо" ему за наше счастливое настоящее.

Удачи тебе во всём настоящий мужчина и просто хороший и честный человек. Жаль что уходят такие, а мрази подковёрные и дальше будут паразитировать в клубе.

#  Stemid » 22 окт 2018 12:28

flint » 22 окт 2018 12:10С уходом Карреры Спартак не кончится.


Мы это повторяли с уходом каждого тренера.
И не заметили, как он кончился.
Где и в чем конкретно ты сейчас видишь Спартак?
В музее? Возможно.
В миллионах болельщиков? Наверное. Правда, большинство из нас живет прошлым.

Ну а тот перманентный бардак, который возник на месте великого клуба, я Спартаком назвать не могу.

#  скобарь 64 » 22 окт 2018 12:28

Край,на рутрекере есть-https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5632579

#  Стрекалок » 22 окт 2018 12:28

Читаю слева "Глушаков и Ещенко возвращаются в основу «Спартака"
Ну и как это понимать???? Ромашка и ее приспешники снова на коне???

#  flint » 22 окт 2018 12:27

Мирный_Атом » 22 окт 2018 12:14прочитал - "уноси ноги" )

Умные и дальновидные ВВ-ники давно говорили об этом
:-(

Самое страшное, что сейчас - во многом чтобы сгладить недовольство болельщиков - на погост готовы завести Тишу...

#  knn » 22 окт 2018 12:27

Чо, все-таки уволили тренера, а не Федуна?
Жаль...значит распечатка с итогами голосования на ВВ не дошла до РУ...

Массимо, спасибо за все!
Ты был лучшим тренером Спартака за последние 15 лет.
Удачи во всем!

P.S если назначат Черчесова, уйду в самозабан пока не назначат другого тренера.

#  Kerk » 22 окт 2018 12:27

Удивлюсь, если Черчесов к Федуну пойдет. Его один раз уже слили примерно по той же схеме, что и Массимо. Разве что он понадеется, что второй раз с ним не такое не прокатит.

#  Alex Green » 22 окт 2018 12:27

...А ведь когда-то рубились вместе. Побеждали и рвались к чемпионству!..

A tutti! Avanti! Massimo Carrera!

Спасибо, Массимо! Удачи в дальнейшей тренерской карьере!

#  gimp2 » 22 окт 2018 12:26

VVT5, а супервратаря Габулова не забыл? Или Смолова, Смольникова с Миранчуками? Их то чего не отцепил?
А эксперименты с Васиным?
Черчесов дундук еще тот!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".