01.04.2012 - 30.04.2012

#  mib83 » 14 апр 2012 13:56

Безусловно, ломаный-переломаный без малого 30-тилетний игрок - это именно "здравствуй, Изя":)

#  Los » 14 апр 2012 13:50

дай бог , что б так и было ...

ЦСКА завершит сезон-2011/12 в «Лужниках», сообщает Bobsoccer.ru.

Руководство клуба приняло решение не возвращаться на «Арену Химки» и провести оба оставшихся домашних матча в «Лужниках». Соперниками армейцев будут «Спартак» (28 апреля, 41-й тур) и «Кубань» (7 мая, 43-й тур).

#  wasy » 14 апр 2012 13:46

Здравствуй Изя!
ИМХО.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/520962

#  walkin » 14 апр 2012 13:21

Abilardo,
Все мы в той или иной мере верующие. ))
Вера - вещество неисчисляемое, в нашем случае по крайней мере.
Это в Барселону можно верить, как в то, что завтра в Москве будет такая же погода, как сегодня.
В нашем случае я о другом, веруй, да не мешай веровать другим, а в случае с Титовым - не богохульствуй.))))

#  морон » 14 апр 2012 13:16

have got no nick » 14 апр 2012 14:14Ну видимо Рохо слева, в центре Кариока-Брызгалов, по краям бразер-Макгиди(Ари) и Дзюба с Людоедом впереди.

Рохо за Дубль играет

#  have got no nick » 14 апр 2012 13:14

Ну видимо Рохо слева, в центре Кариока-Брызгалов, по краям бразер-Макгиди(Ари) и Дзюба с Людоедом впереди.

#  Стрекалок » 14 апр 2012 13:14

Дубль все-таки затолкал дурочкА)))) 1-0

#  walkin » 14 апр 2012 13:10

Nox,
Помочь провести демаркационную линию между Титовым и Бубновым?
Или сделаешь это самостоятельно? :)

#  Abilardo » 14 апр 2012 13:08

walkin,
Приметы - глупость, конечно, но в них иногда верят умные и симпатичные люди, как ни странно. По возможности стараюсь не портить с ними отношения на этой почве :)
Но Егор Ильич пока что не ВВшник, с него взятки гладки :)

#  Nox » 14 апр 2012 13:00

walkin » 14 апр 2012 13:43Так что пусть Егор Ильич говорит то, что он считает нужным, ибо заслужил.


По твоей логике и Бубнов пусть говорит что хочет. Тоже заслужил.

#  KEKC11 » 14 апр 2012 12:46

да,познавательная статейка в Новой газете о бизнесе по-российски.

#  walkin » 14 апр 2012 12:43

Нет никакой системы в приметах.
Как нет ее в выпадении правильных яблок и бананов в игровом автомате.
Ты можешь сколько угодно правильно нажимать на кнопку "ВКЛ" или одевать теплые тапки, игре СМ от этого, как говорит берлинское информбюро, ноль целых - хуй десятых.
Так что пусть Егор Ильич говорит то, что он считает нужным, ибо заслужил.

#  Мак-Гуру » 14 апр 2012 12:39

Бутневу известно о Брызгалове-опорнике в основе завтра.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=66591

#  mifta » 14 апр 2012 10:48

porcus, Ну он-то сказал чисто поржать -- а газета благодаря Титову увеличивает спрос. Так какие ж претензии? А если нет желания читать прогнозы Титова -- так не надо читать газеты, где про Титова что-нить пишут.

#  porcus » 14 апр 2012 10:42

mifta,
как-то Нильс Бор ответил о примете с подковой, приносит ли она счастье - " конечно не верю. Но вы знаете, говорят, что она приносит счастье даже тем, кто в это не верит."

Есиф чо в подковы не верю)) Подковы - это не наш метод.
А вот Егор Ильич...ну прям слов нет.
Пусть на бумажке пишет!

#  mifta » 14 апр 2012 10:30

porcus, Могу посоветовать газеты, в которых не пишут прогнозы Титова. Читай WSJ или NYT -- там разве что Каспаров публикуется и то не по поводу спорта.

Вообще, рожденному в СССР стыдно верить в колдунство. Напомню, что африканские сборные, укомплектованные лучшими колдунами, еще ничего не добились в мировом масштабе; еще ни разу команда, в составе которой был колдун, не попала даже в полуфинал чемпионата мира!

А так, перед каждым матчем "Спартака" кто-нибудь да дает на него прогноз. И пока "Спартак" чаще выигрывает, чем проигрывает.

#  porcus » 14 апр 2012 09:51

Егор Ильич снова прогноз в прессе дал на исход матча ..
Ну подскажите ему, пусть на бумажке пишет!
Потом уже почитаем.

#  Спектр » 14 апр 2012 09:44

Точнее, даже по-другому можно вопрос задать. Кого из вот этой русскоязычной основы Артемов мог "подмазать"?

07.03.2004 Спартак - ЦСКА 1:3 - Парфенов, Самедов, Калиниченко (забил гол), Павленко, Павлюченко
15.05.2004 Спартак - ЦСКА 0:2 - Парфенов, Ковтун, Самедов, Погребняк
10.09.2004 ЦСКА - Спартак 2:1 - Самедов, Аленичев, Баженов, Павлюченко, Павленко
22.05.2005 Спартак - ЦСКА 1:3 - Бояринцев (забил гол), Ковальчук, Титов, Павлюченко
24.09.2005 ЦСКА - Спартак 1:0 - Ковальчук, Быстров, Титов, Павлюченко
11.03.2006 ЦСКА - Спартак 3:2 - Зуев, Бояринцев, Дедура, Ковальчук, Быстров, Титов (забил гол), Павлюченко
20.05.2006 Спартак - ЦСКА 0:3 - Ковальчук, Быстров, Титов, Павлюченко
03.03.2007 Спартак - ЦСКА 2:4 - Бояринцев, Шишкин, Титов, Дзюба, Баженов (забил гол)
12.07.2008 Спартак - ЦСКА 1:5 - Ковальчук, Калиниченко, Титов, Павлюченко, Быстров

Сам скажешь, что мудак, или тебе подсказать?

#  lefmax » 14 апр 2012 09:10

karabas-barabas » 14 апр 2012 07:53 karabas-barabas » 14 апр 2012 07:53
это интересно
http://www.novayagazeta.ru/inquests/52131.html
бундес Сообщения: 578Зарегистрирован: 05 июн 2011 20:57Полное имя: СергейСтрана: RussiaГород: АнгарскЛичное сообщение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не только интересно,но и несколько приоткрывает завесу над решеним ОИРа продать команду не Авену а Червю.И чем бы не мотивировал принятие такого решения ОИР ,это решение явилось краеугольным камнем пребывания команды в нынешнем нечемпионском статусе.


А вот и нехрена..
Это говорит что у ОИРа выбора нет а тем более в не самой подходящей физической форме для принятия ПРАВИЛЬНЫХ решений-бандюки сказали кому...ТОМУ и слил команду. (без вариантов)
Это скорее даёт 100% за то, что клуб брался червЁм для целенаправленного развала, и дойки 20-30 перспективных пацанов в школе и около десятка основы.

#  бундес » 14 апр 2012 07:02

gene » 48 минут назадпчелы против меда? ...не верю © :)
а вот про торчащее из всего этого дерьма жирное рыльце ЧВРа верю, окончательно и бесповоротно ;-))

я не очень осведомлён о пристрастиях печатных пчёл в наше смутное время
да и честно говоря читал не очень внимательно
ибо до сих пор продолжаю считать что футбол это игра победу в которой приносят действия футболистов на поле
а не каких то выродков сидящих в кремле,офисах или на малинах воровских
за что его и люблю и беззаветно ему предан...

#  karabas-barabas » 14 апр 2012 06:53

это интересно
http://www.novayagazeta.ru/inquests/52131.html
бундес Сообщения: 578Зарегистрирован: 05 июн 2011 20:57Полное имя: СергейСтрана: RussiaГород: АнгарскЛичное сообщение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не только интересно,но и несколько приоткрывает завесу над решеним ОИРа продать команду не Авену а Червю.И чем бы не мотивировал принятие такого решения ОИР ,это решение явилось краеугольным камнем пребывания команды в нынешнем нечемпионском статусе.

#  gene » 14 апр 2012 06:38

могу точно сказать, что после наркоза меня колбасило посильнее, чем на играх ФКСМ в последние годы...
а под наркозом мне ничего не виделось - на то он и наркоз ;-)))

#  Ehidna » 14 апр 2012 06:16

бундес » 14 апр 2012 05:53 будучи под наркозом на операции мне виделся не Спартак

А мне под наркозом виделось, что еду на каталке по белому коридору, а с потолка свешиваются какие-то красные и белые жгуты, вроде фарша )) Про Спартак не думала, но расцветка, определенно, была правильная. )))

#  gene » 14 апр 2012 06:05

бундес,
ну как так можно? ;-)
это же оранжевый боевой листок, так и норовящий раскачать галеру, чтобы стошнило не только рабов на ней, но и даже крысу :))
а если серьезно, то поражает, что эта статья рупора либерастизма построена на апелляциях к показаниям и оценочным суждениям сотрудников одного из самых "антикоррупционных" ведомств
пчелы против меда? ...не верю © :)
а вот про торчащее из всего этого дерьма жирное рыльце ЧВРа верю, окончательно и бесповоротно ;-))

#  бундес » 14 апр 2012 05:17


#  бундес » 14 апр 2012 04:53

goblin » Вчера, 21:17Одно сплошное удовольствие.

согласен :)...сплошная нирвана !

про вопросы...
напомнило темницы гестапо и Мюллера пытающего Плейшнера...
ни когда не попрекну ни кого малым или недостаточно рьяным болением за Спартак...
одна семья и все мы разные ...

болел не всегда-года два назад будучи под наркозом на операции мне виделся не Спартак прекрасная фея с которой мы катимся по горке подобие аквапарковой но наполненной не водой а миллионом прозрачных серебристых шаров ...
через день реаниматолог отвечая на мой немой вопрос -С чем связана Ваша улыбка при виде меня ? сказал -Я ведь угадал с наркозом ?
-О да ! Доктор ))))
Что сподвигло меня болеть с младых лет за Спартак в неболельщицкой и не спортивной семье и не болельщицком окружении как таковом не понятно...
и ещё более не понятно что конкретным началом был кубковый матч проигранный в финале по пеналям и в не лучшие КБ годы перед ссылкой в пердив....
и каждый день жизни уже ХЗ сколько тыщ лет начинается с одного-Ну что там у нас новенького в КБ жизни...
а уже потом семья,работа,друзья,собаки,любовницы,политика....

Зы...за девушку Юлю Дорофееву проголосуйте пожалуйста на спортбоксе в конкурсе "Ты комментатор"
мы же одна семья или нет ?

#  alex deimon » 14 апр 2012 03:48

а у меня вопрос имениннику сотоварищи...
а кем запущена кампания по дискредитации Валеры?
кому это выгодно? Вы же там внутри должны знать?

#  Anlo » 14 апр 2012 03:37

О, именинников в Днюхами. Пока не спала, день предыдущий - не опоздала:) Олег, надеюсь, договоришься с командой о подарочке?!:)

#  Дремучий » 13 апр 2012 23:59

ACOOPER » 13 апр 2012 22:54
Уточнение -для порядка. А то "добропорядочного" г-на кежакова очень многие защищают и хвалят. Видите ли он такой сякой хороший и не мог умышленно и тд и тп. Нормальный был бы - тогда бы смог. А так - какой же он нормальный? Все рфсники хором запели в его защиту, и они тоже мудаки. Неужели кто-то не согласен?

#  Мак-Гуру » 13 апр 2012 23:37

# Andreich » 13 апр 2012 23:50
А ты к его прогнозам относись чуть проще и главное с пониманием, почему именно такой прогноз. И сразу будет легше))

#  Powerade » 13 апр 2012 23:18

1 Да!!!
2 Да!!!
3 1982 год
4 Арсенал с Тони Адамсом, Яном Райтом, а потом с Тьерри Анри, до прихода вишенки
5 в 7 лет!!!

#  Andreich » 13 апр 2012 22:50

Скажите кто-нибудь ЕИТ, чтобы публично не давал прогноз на матчи Спартака. Благо он себе твиттер завел. И правда как сглаз какой-то.

#  vlad45 » 13 апр 2012 22:16

ys » 13 апр 2012 21:57
Серега,вот про 60-70-е ещё могу чего рассказать,позже - уже не мой пласт,там надо нынешних 40-ка летних спрашивать. :D

#  Чебатуркин » 13 апр 2012 21:59

"Как причудливо тасуется колода" ( МиМ )
В опросе лучший игрок марта поучаствовать не успел :) Но в главных фигурантах два из трёх моих любимых футболистов на сегодня. К сожалению, вероятно, Эйден на выход ( сам захотел ). А наши 2Дэ ещё покажут всем кузькину мать, даст Бог.

#  ys » 13 апр 2012 21:57

vlad45 » 13 апр 2012 21:18Андрюх, да чёрт с ним,опросом, я благодаря ему вспомнил бутеры с голландским сыром и краковской колбасой в Луже и незабвенный напиток "Байкал"-


Влад .. может помнишь или знаешь.. В 80х то ли комендантом, то ли ещё каким начальником охраны на БСА был пожилой мужик, ветеран войны, без ноги. Не знаешь случайно, о ком речь?

#  ACOOPER » 13 апр 2012 21:54

Дремучий » 13 апр 2012, 22:43

а чему это уточнение?
можно полюбопытствовать?

#  wasy » 13 апр 2012 21:21

Самое интересное будет, когда юзеры будут забанены за не прямые линки и битые ссылки.
Ну ладно там очередной говноресурс, но можно по разному относится к домкому и официальному ютубу ФКСМ.
А вот постить на форуме, то что было выложено там - без указания первоисточника, это уже не моветон.
Еблановщина - как она есть.
И только врождённый интеллигент словесник может в корректной форме сказать это, я же врождённый хам.
Поэтому скажу - на кол, на зазубренный зубцами кверху кол от Малюты Скуратова.
Хотя после оправдания пидара 4б многочисленными юзерами жду только одного - линков с бомжёвских гостевых.
Недолго осталось. :-(

#  Очкарик-11 » 13 апр 2012 21:00

словесник » 13 апр 2012 21:53Или можно подумать, что "Фанатику" дали такой эксклюзив?
словесник Сообщения: 961Зарегистрирован: 17 июн 2002 09:48Полное имя: Владимир ЛосевСтрана: RussiaГород: Сергиев ПосадЛичное сообщениеСайт

Володя,ведь не в первый уже раз.
Попроси у wasy пару-тройку колышков "под реализацию" Сам-то ты дооолго строгать будешь.:))

#  жрун » 13 апр 2012 20:54

Влад, три раза сейчас царапал ответ - три раза стирал всё.
Дай Бог дожить!

#  Очкарик-11 » 13 апр 2012 20:50

vlad45 » 13 апр 2012 21:18схлынут как пена.

Влад,ну тебе ли не знать,что долив требовать надо после АЦТОЯ пены. Она не схлынивает сама.:))
Ну и как можно ответить на 5 (!!!) одинаковых вопросов,если с рождения не было выбора? А фуле,если правильное воспитание было...:)
Даже "первый выезд в Лужу" точно не помню. Так,эпизоды 2-3 летнего...:)

#  BBKing » 13 апр 2012 20:37

Помню, болеть за "Спартак" я решил, когда вылетели в первую лигу. До этого просто испытывал симпатии. И вот в апреле 1977-го, не имея при тогдашнем дефиците расписания игр, каждый день раскрывал газеты в поисках спортивных новостей. Наконец, дождался короткой приятной новости.

"Спартак"(Ивано-Франковск)-"Спартак"(Москва)-0:1(0:1)
Ивано-Франковск. Стадион "Спартак". 13.04.77. 14000 зрителей.
Судья: Г.Налбандян (Ереван)
Гол: А.Сорокин(43, г)
Предупрежден: Кокорев (39, гр.игра).

С тех пор дату того матча, 13 апреля, считаю началом боления за СМ.
Так что сегодня у меня 35-летний юбилей!

#  Край » 13 апр 2012 20:35

жрун » 13 апр 2012 20:53..вариант забить нахуй на весь этот футбол вполне себе имеет место быть...

Поддерживаю..Это в опроснике к пункту 2).
При ССЧ это чувство было...
Остальное в профиле написано.
Разве что добавлю интерес к сб.Голландии 70-х...Ещё ДО того,как её увидел.))С чего--самому интересно. :?
Редактировалось 13 апр 2012 20:38

#  iaia » 13 апр 2012 20:26

хм.. удалю, если так.

#  Smn » 13 апр 2012 20:21

Олега Мосфильма, Дэна Лацио и Тарама с Днюхой! Все ТОП и читаю, в последнее время, почти, только их. :D
Да, а Олега еще и в твиттере. Всем рекомендую.

#  vlad45 » 13 апр 2012 20:18

жрун » 13 апр 2012 19:53
Лёша,а причем тут работа с судьями? Это -то однозначно неприемлемо!
Я имел ввиду другое - к самому Спартаку нельзя быть равнодушным.Можно быть равнодушным к текущему розыгрышу,к текущему "личному составу",к бизнесу барина,к личности ГТ или ГД,к невыразительной игре,к отсутствию бойцовских качеств,духа спартаковского...ну чему там ещё.
Но ведь это всё проходяще!
А сам Спартак Вечен и ВелИк!
А временщики,как среди болел,так и внутри клуба,схлынут как пена.

wasy
Андрюх, да чёрт с ним,опросом, я благодаря ему вспомнил бутеры с голландским сыром и краковской колбасой в Луже и незабвенный напиток "Байкал"- :D
А,да,и еще сигареты Союз-Апполон,которые вполне себе за 50 коп.(дорого,сцуко!),можно было выцепить в буфетах под Западом.
И эту,толстую,что бутылки по гривенничку принимала во время и после игр...вот вылетело,как звали.... :D
"Как молоды мы были..."(с)- :cry:

#  ВВТВ » 13 апр 2012 20:17

"Смотрим ВВместе" #6 ("Спартак" - "Кубань") - Второй тайм:
http://youtu.be/LDyYPk0D-D0

#  ACOOPER » 13 апр 2012 20:06

Поддерживаю Влада-vlad45...
какого хуя находиться, а тем более писать на спартаковской гостевой, не болея за Спартак?
и отчитываться в виде индульгенции, когда, с какого случая, с какого возраста?
охолоньте, господа спартачи....

#  Спартачек-Казачек! » 13 апр 2012 20:01

# бундес » 13 апр 2012 18:1
а ссылочку на вк можно???

#  DimOn74 » 13 апр 2012 20:01

PFL, не, я тока тока в бане недельном отсидел.
не то что бы рецидива боюсь...
но вдруг я у админов на карандаше :)

#  wasy » 13 апр 2012 19:56

Добавлю к vlad45 и зритель.
Как уже много раз писал на ВВ "злой" админ - все ответы на опросы на мыло к юзеру фрешмит.
То есть, если ты уж замутил опрос - то пусть тебе ответы скидывают на мыло, а если ты не подведёшь итоги через 24 часа, то тебя ждёт бан.
Так что юзер Hvz и те, кто ему отвечают - просто забили хуй на форум и его пользователей.
Не говоря уже о разнузданном ПННХНЧ и просто элементарной привычке - никого и ничего не уважать по жизни.
Но это на форуме сплошь и рядом.
"C'est la vie". (с) ФНП

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".