01.04.2012 - 30.04.2012

#  PFL » 13 апр 2012 19:55

DimOn74,
Конечно глупыми - кто ж тут честно признается, что до 16 лет топил за Киев.
Давай что ль пример мужества покажем молодым?
Начинай!
Я следом - вот честно.
)))
Редактировалось 13 апр 2012 19:56

#  жрун » 13 апр 2012 19:53

vlad45
А если дядьЛёня начнёт с судьями "работать" и тому подобное?
Вон, наш новый капитан после момента с Андреем с этим 4Блядь анеГдоты далее, по ходу матча, травил - это я про наличие команды.
Как это возможно?
Профессионал? - В пизду таких профессионалов!

Вполне серьёзно - вариант забить нахуй на весь этот футбол вполне себе имеет место быть при такой прогрессии развития. - ИМХО.

#  Oleger49 » 13 апр 2012 19:50

Я б еще добавил в опросник вопрос #6. В каком году вы в первый раз попали на стадион? Интересно проследить у кого начало боления совпало с посещением стадиона,а у кого растянулось на долгие годы)

#  DimOn74 » 13 апр 2012 19:48

То же считаю поставленные вопросы глупыми.
Но от ответов на некоторые из них удержусь.
Вдруг кто то (не из нашего района(с)) и меня в таком случае сочтёт не достаточно умным ;)

#  vlad45 » 13 апр 2012 19:45

Именинников с Днями!
Удачи,здоровья,побед Спартака!

Лет 10 назад,по-моему,Олежка зритель,выдал знаменитую фразу : Опросам на ВВ сАсАть!- :D

Считаю вопросы в этом списке,по меньшей мере,глупыми.Это уже на полном серьезе.
Потому что к Спартаку нельзя быть равнодушным,как бы этого не добивались "нынешние некоторые"- :evil:
Спартак можно либо любить,либо ненавидеть.Если начал за него болеть - это неизлечимо.Если против - то же самое.

Пожалуй,третий и пятый вопросы могут вызвать хоть какой то интерес.На них могу и сам ответить.
3.С 1962 года,навсегда запомнил чемпионский матч СМ-ДК (2:0)
5.С 7 лет.И одновременно стал собирать футбольные фото,вырезая их из газет и журналов.А с 63 даже самые интересные газетные статьи.Жаль коллекция потерялась лет через 10.

#  Серёга П » 13 апр 2012 19:38

Серёга П » 13 апр 2012, 20:27вМамонт, lev44, я видел Марадону а ВЫ Всех,в Валеру ВЕРЮ
, именников с днём рождения

#  kamilba » 13 апр 2012 19:38

Кстати видел и Марадону и позднего Пеле.Но больше всех нравился Круифф.
По поводу воскресного матча - не знаю увидели ли нет но у с теплом появляется уверенность и хорошая игра.То чего мы все ждали!НАКОНЕЦ
ИГра появилась!

#  Спартачек-Казачек! » 13 апр 2012 19:38

ответ на вопрос;

1да
2даааааааа
3.1981
4.Залив(Неклиновский р-он Ростовская обл с Приморка.1988-2000год.нападающий).симпатии-МЮ,Юве,Борруссия
5.7лет

#  Спартачек-Казачек! » 13 апр 2012 19:34

Уважаемых именинников с днём рождения.
Всего хорошего во всех Ваших начинаниях!!!

#  kamilba » 13 апр 2012 19:33

тогда и я тоже дам
1.да
2.да лет с 9-10
3помнится мне с 19969-1970.
4 нет
5. с 8-9 лет
Всегда против Динамо К а в россиской истории против коней
и бомжей!

#  Серёга П » 13 апр 2012 19:27

вМамонт, lev44, я видел Марадону а ВЫ Всех,в Валеру ВЕРЮ

#  lev44 » 13 апр 2012 18:57

По вопроснику
1.Да
2.Да
3.52-53год
4.Нет
5.7-8 лет

#  Мамонт » 13 апр 2012 18:51

Hvz » 13 апр 2012 14:46Интересно на книге опросник замутить:
1. Вы всегда болели за СМ?
2. Вы всегда БУДЕТЕ болеть за СМ?
3. Когда Вы начали болеть за СМ?
4. Болели ли Вы за какую-либо другую команду (не забудьте про п.1)?
5. Блин, чуть не забыл: с какого возраста стали болеть за СМ?

1. Да
2 .Да
3. 1953год. Матч - "Спартак"-"Торпедо"
4. Нет
5.С 7 лет вел таблицу Первенства СССР по Классу "А"

#  IT-consultant » 13 апр 2012 18:49

Всех уважаемых именинников с Днём Рождения!!!
УРА!

#  бундес » 13 апр 2012 18:26

бундес » Вчера, 23:12админы не трите хоть полчаса пожалуйста...

http://tk.sportbox.ru/works/7614
ссылку то забыл....звиняйте...

#  Дремучий » 13 апр 2012 18:17

Hvz » 13 апр 2012 14:46
Интересно на книге опросник замутить:
1. Вы всегда болели за СМ?
2. Вы всегда БУДЕТЕ болеть за СМ?
3. Когда Вы начали болеть за СМ?
4. Болели ли Вы за какую-либо другую команду (не забудьте про п.1)?
5. Блин, чуть не забыл: с какого возраста стали болеть за СМ?
----------------------------------------
1. Всегда болел за СМ
2. Всегда буду болеть за СМ.
3. Полвека назад
4. За других не болел, а лишь сопереживал: Черноморцу из Одессы, Милану, МЮ, Спартаку из Нальчика.
Будучи пацаном, до наизусти вычитывал результаты матчей в двухлистовом Советском спорте (тогда были не лиги, а классы А и Б), и всегда душу грело когда побеждал какой-нибудь Спартак, будь то из Ивано-Франковска, Вильнюса, Тамбова. Тогда много было Спартаков, имхо, это было хорошо, не то что ныне, когда плодятся всякие поганые динамы да зениты.
5. Сознательно лет с десяти, хотя и раньше Спартак был для меня чем-то бОльшим чем просто футбольная команда, очевидно, под влиянием отца, страстного болельщика Спартака, лично знавшего многих спартаковцев его поколения.

#  бундес » 13 апр 2012 18:14

Очкарик-11 » Вчера, 22:55"ТОЛЬ,ЯТТИбя уважаю!"

в 84-86 годах Спартак приехал на товарняк в Тольятти...я тогда в ВУ там учился...
те ВУ это не нонешние военные институты...чтобы уйти в увал надо было разбиться...
был на матче...помню победили...был даже Фёдор...но как помнится не играл...
было какое то чудесное единение зрителей и происходящего на поле...
Автоваз платил машинами....8-10 точно не помню отжали ))))

#  nad » 13 апр 2012 18:07

Уважаемых именинников с Днем рождения! Всего самого самого наилучшего! В воскресенье от команды в качестве подарка только победа!

#  Bordo0706 » 13 апр 2012 18:00

Mosfilmovskiy, SS LAZIO, Taram

с Днюхами ВАС!!!

#  бундес » 13 апр 2012 17:12

админы не трите хоть полчаса пожалуйста...
наша КБ болельщица,- комментатор радио Фанатик(матчи бубликов) Юля Дорофеева участвует в конкурсе на России-2
второй этап,из 48ми дальше проходят четверо...сейчас она пятая...осталось два дня...
если считаете возможным -поддержите...
голосовать можно С ВК ,ФБ или реги на спортбоксе...

#  словесник » 13 апр 2012 16:57

Поучаствовать в подготовке закона:
http://www.spartak.com/main/news/23943/

Продолжается "артподготовка" к турниру семнадцатилетних:
http://www.spartak.com/main/news/23942/

#  Очкарик-11 » 13 апр 2012 16:55

ed2k » 13 апр 2012 17:36А сколько нас, пердяевцев,

Всегда с огромным уважением относился именно к Вашему городу!
Ведь побратимы,считай. Неоднократно слышал из уст друзей и товарищей по ... делам разным:
"ТОЛЬ,ЯТТИбя уважаю!" (и прослезился...(с):))

#  ed2k » 13 апр 2012 16:36

Добавлю огоньку =))
На стадионе на матчах типа Кубани 20 тыщ москвичей и подмосквичей. На топовых - пусть 50-60.
А сколько нас, пердяевцев, у телика в этот момент?? В разы и порядки больше.

Долой московских капиталистов!! Верните футбол по средам!!
=)))

#  wasy » 13 апр 2012 16:32

Для тех, кто хочет проведать Андрея Диканя в больнице.
Вот адрес:
Klinik für Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie, Moltkestraße 90, 76133 Karlsruhe. Клиника челюстно-лицевой хирургии города Карлсруэ.
Station V 10, Haus V. Стацион Фау 10, Здание Фау. Вход с улицы Kußmaulstraße.
По телефону звонить не надо! Просто попробуйте пройти в палату. Лучше всего на выходные после обеда. С большой долей вероятности Андрея выпишут в понедельник.

#  словесник » 13 апр 2012 16:23

leks_37 » 13 апр 2012 16:58Неужели сложно выкроить

Да, Лёша, теоретически даже смешно, согласен.
Но сколько людей, столько и обстоятельств.
Вот, скажем, у меня такая работа (абсолютно адекватная моим способностям и возможностям), что день занят -- с разной степенью насыщенности -- до позднего вечера. Выезд в среду или другой будний день -- априори проблема, независимо от времени начала матча. На игры ЛЧ и ЛЕ правдами-неправдами, с-нетбуком-с-модемом кое-как вырывался -- и то всё-таки не без ущерба для работы.
Да, я помню твой вариант: меняй работу. Но дело-то ещё и в том, что я уже написал про неё выше, а вдобавок (и это не менее важно) работу эту несколько лет назад нашёл с помощью нашего вэвэшного красно-белого сообщества... Не могу я её бросить...
Это я ещё не начинал рассуждать о проблемах собственно с временем микровыездов/микровозвращений из Сергиева и обратно. И не буду начинать (делал это уже в Книге по тому же поводу раньше).

К чему я всё это пишу? К тому, что уверен: суммы таких вот или подобных объективных и субъективных (где заканчиваются одни и начинаются другие -- не всегда разберёшь) факторов имеются у многих подмосковных болельщиков. Особенно у "средних" и "дальних". И лишь проведение матчей в нормальные часы выходные -- я имею в виду российское первенство -- позволяет указанной "категории" (немалочисленной!) их нормально посещать.

P. S. Само собой: "всё-от-меня-зависящее" делаю и буду делать, чтобы не пропускать. Но вопрос ведь стоял ещё и о разумности такого календаря...

#  Тюнин 21 » 13 апр 2012 16:03

leks_37, все, прописываем среды как исключительные (не систематические) меры, направленные на то, чтобы не играть в феврале/декабре, и по рукам, идёт? )

#  leks_37 » 13 апр 2012 15:58

Тюнин 21,
уже рад, что ты среды больше котируешь, чем декабрь.
Едем дальше, я конечно слабо представляю, сколько сред свободных (без матчей ЕК сборных и т.д.), но они наверняка есть, есть и в районе старта-финиша чемпионата, т.е. в весенних, летних месяцах, ну может что-то есть и в сентябре. Так вот подгрузить эти среды по максимуму под игры чемпионата, не надо ведь играть по 6 туров каждый месяц, вынося на будни 2 тура. Достаточно сыграть 4-5 туров за весь чемпионат, и декабрь свободен. Неужели сложно выкроить в т.ч. пердяевцам каждую десятую среду под футбол на стадионе? К тому же, не знаю, как на остальных направлениях, но на моем курском собаки ходят с завидной регулярностью, последняя с курка уходит в 1.07, идет до Серпухова, все до дома добраться смогут.

#  Тюнин 21 » 13 апр 2012 15:50

leks_37, а ты точно спрашивал? ))))
Леш, я ниебу, как они там это решают, и почему я должен об этом думать? Полагаю, из Ливерпуля в Лондон на басе сгонять - это как бы даже не в Казань, я уж не говорю про Пермь. Это про выезды.
Теперь домашние.
Я-то дома окажусь. У меня, благодаря работе, которую я не очень хочу менять :-), есть автомобиль, например.
Но я ведь писал, о чем (о ком) я думаю, когда считаю, что это не очень удобно. Я - о подмосквичах, коих не мало гоняет на наши матчи общественным транспортом.
Подытожим )
Я считаю, что довольно большой группе людей проведение матчей по средам - неудобно.
Но я согласен с тобой в том смысле, что по средам - лучше, чем в декабре.

#  ParusLFC » 13 апр 2012 15:48

Новорожденных Олега, Марата и Дена с ДР!
Интересные у вас мысли, любопытно читать-слушать;-)
Всех благ)

#  leks_37 » 13 апр 2012 15:39

Тюнин 21,
Иван, ты на главное не ответил, как в тех же Англиях вопросы решают фаны клубов, которые в еврокубках шпилят? У них и два домашних кубка, и чемпионат, и за сборную потопить еще. И все как-то справляются, по вторникам, средам и т.д.
Чем тебе 20.00 не нравится в среду? Если это неудобно именно тебе, то это, повторю еще раз, конкретная такая твоя проблема. Допустим, заканчиваешь ты работу в 19.00, а начинаешь в 9.00 (как среднестатистический москвич). За час в Лужники из практически любой точки Москвы добраться можно. Ну и после матча с учетом отсутствия пробок, проживая практически в любом уголке столицы, ты дома окажешься в 23.30, не позже. Лишь бы серые пидорасы научились людей по-человечески выпускать с секторов. В чем проблема? По мне, так 20.00 самое удобное время для начала футбольного матча, будь то будний, либо выходной день.

#  adv » 13 апр 2012 15:18

С ДР! Всех благ! Всем народившимся!)))

#  mib83 » 13 апр 2012 15:17

2 Тюнин21
Не раскрыты темы Павленко, Павлюченко, Дзюбы, Кариоки, расизма, выбеганий на поле, отбивал ли Ковалевски пенальти, покупать или нет НТВ+, зеленых сисек, осень-весна и как проехать на Алмаз:))))

#  goblin » 13 апр 2012 15:17

taram,
Марат, нет. Нет жизни после сорока.
Одно сплошное удовольствие.
Обрати внимание: никто назад, в досорок лет не просится.

#  wod » 13 апр 2012 15:10

призрак фрешестмита медленно поднимался над ВВ... :D

#  myasnoy1980 » 13 апр 2012 15:07

Hvz » 13 апр 2012 14:46Интересно на книге опросник замутить:
1. Вы всегда болели за СМ?
2. Вы всегда БУДЕТЕ болеть за СМ?
3. Когда Вы начали болеть за СМ?
4. Болели ли Вы за какую-либо другую команду (не забудьте про п.1)?
5. Блин, чуть не забыл: с какого возраста стали болеть за СМ?


1. С тех пор как начал болеть - да
2. Других варыантов нет
3. 1989
4. НЕ болею но притапливаю, Юве и Тоттенхем.
5. 9 лет

#  Mike Lebedev » 13 апр 2012 15:05

Тарамыч, ну ты как там, держишься? Держись, ты нам нужен. Бери пример с сорожденцев
Как говорил мой старший товарищ Евгений Цеков - "Плохо не то, что сам стал дедушкой. Плохо то, что спишь теперь с бабушкой"

#  Тюнин 21 » 13 апр 2012 14:58

Заполнил профайл в соответствии с недавними инновационными предложениями.
Теперь осталось только попросить Виталия TRIV, чтобы при наведении на ник пользователя появлялись не бесполезные Ф.И.О. и фото ))), а анкетные данные по ключевым вопросам.
Список ключевых вопросов предлагаю утверждать голосованием )))

#  ВВТВ » 13 апр 2012 14:56

"Смотрим ВВместе" #6 ("Спартак" - "Кубань") - Первый тайм:
http://youtu.be/WJbkdhSqOFM

#  др.Ливси » 13 апр 2012 14:39

Уважаемых сокнижников, Олега, Дениса и Марата с Днем! Болейте, но будте здоровы! Удачи и побед!

#  Pafnuti » 13 апр 2012 14:32

коллеги, сорри если уже было, но это 5!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/315324.html

#  Спектр » 13 апр 2012 14:31

Hvz, если судить по результатам, сплавили нас в 76-м году хохлы. Потому что мы им проиграли почти все, что могли (одна победа и одна ничья в 12, что ли, матчах). А тех же коней, например, два раза обыграли.

#  blind_guardian » 13 апр 2012 14:23

Олег, Дэн, Марат - с днюхами, граждане. Щастья мужского и фарта :)!

#  Hvz » 13 апр 2012 14:21

terpila,
Да,Лена, и это тоже можно. А лучше "И врагу никогда не добиться, что склонилась твоя голова, дорогая моя столица, золотой мой Спартак Москва"

#  taram » 13 апр 2012 14:19

Посчитал и что? Через 270 дней 14880 будет.
Успокаивальщик, блин.

#  Superfuzz » 13 апр 2012 14:12

Не переживал бы из-за нарушений при строительстве стадиона.
81 штука - это капля. Есть объекты и меньше стадиона, и там количество нарушений на пару тысяч пунктов тянет. И отнюдь не по "культуре строительства".
Так что очередной слон из мухи.

#  Abilardo » 13 апр 2012 14:07

Ты Путен, что ли? Вот станешь директором Советского Союза, тогда и опасайся неискренних поздравлений.
Гыгы-ыг, зАсорок :D А ты считай возраст в днях, наверняка некругло получится - может, поможет на первое время :)

#  terpila » 13 апр 2012 14:03

# Hvz » 13 апр 2012 14:51
А еще юбиляру и именинникам надо спеть наше "базовое"
" Сооолнце взойдет...."

#  Hvz » 13 апр 2012 13:59

taram » 13 апр 2012 14:57О том, что страница чёрная я узнал лишь спустя многие десятилетия, когда прочитал о том, что тогда они сплавили нас в пердив

Марат, ну сплавили нас не только они, а все московские клубы. Тем не менее, мы же продолжали с ними дружить и после этого (я про торпедонов)

#  taram » 13 апр 2012 13:57

Hvz » 13 апр 2012 14:46
------------------
У меня была одна чёрная страница в жизни - в 4-х летнем возрасте в 76-м я притапливал за торпэдо, точнее за Сахарова.
О том, что страница чёрная я узнал лишь спустя многие десятилетия, когда прочитал о том, что тогда они сплавили нас в пердив.

#  Superfuzz » 13 апр 2012 13:54

Hvz » 13 апр 2012 14:46

Интересно на книге опросник замутить:
1. Вы всегда болели за СМ?
2. Вы всегда БУДЕТЕ болеть за СМ?
3. Когда Вы начали болеть за СМ?
4. Болели ли Вы за какую-либо другую команду (не забудьте про п.1)?
5. Блин, чуть не забыл: с какого возраста стали болеть за СМ?


1. Сколько себя помню. Правда, году в 89-м-90-м, переходный возраст, больше музыкой увлекался.
2. Сейчас уже думаю да.
3. 1980 год, матч Спартак - СКА Р-н-Д, 0:0
4. Нет, даже в хоккее. Хотя разовые моменты были. Например, ДК в финале Кубка Кубков с Атлетико, или Локомотив - Тироль.
5. Пять лет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".