01.10.2018 - 31.10.2018

#  Mansfield » 22 окт 2018 11:30

Массимо, Спасибо за ВСЁ!!!... Ты был и будешь Настоящим Спартаковцем!...

...

Федун - ...!!!

Ну вы поняли...

#  VVT5 » 22 окт 2018 11:29

Бабкен » 22 окт 2018 11:23Зимой чистить команду. Где-то на 2/3.

Интересная идея- но все будет зависеть от чека Федуна, а то не пришлось бы обновлять Спартаком-2....

#  malyushenko » 22 окт 2018 11:29

flint » 22 окт 2018 11:22
Верно!

#  pavluha32 » 22 окт 2018 11:28

бл*ть... такого Человека слили! Пусть он как Тренер ошибался, но он работал над этими ошибками, он старался, он не был безразличен!!! А ЭТИ.. Эххх... Одно и то же, по кругу...

Ну ничего... Я молодой, я доживу до того времени, когда этого хохла по национальности, бомжа по виду, и мудака по жизни не будет в Спартаке!!! И в Спартак придут профессиональные и увлеченные люди. Люди, которым интересен футбол и спортивные победы, а не бизнес-процессы и паразитирование на народной команде!

СПАСИБО, Массимо! Спасибо, что вернул (хоть и на время) самые приятные в жизни моменты, самые незабываемые ощущения. Снова помог почувствовать то, ради чего я всю жизнь болею за Московский Спартак! Удачи тебе во всём!

#  Край » 22 окт 2018 11:27

zmeya » 22 окт 2018, 09:59...Еврокубки. Поэтому Каррера и берёг все имеющиеся козыри на четверг.

Огромная ошибка--ни футбол,ни вообще жизнь таких финтов не прощает.
Есть только Здесь и Сейчас.
Редактировалось 22 окт 2018 11:30

#  PFL » 22 окт 2018 11:26

Один известный журналист Игорь Р., который с недавнего времени, сам того не зная, обзавёлся личным ангелом-хранителем в лице моего брата, мог бы и написать книженцию "Как нае-ее-ее! Карреру".
Вот как так получается - как только на каком-то мероприятии я оказываюсь с братом - так там обязательно и г-н Игорь Р.
Вот и в прошедшую среду в Кремле, на прощальном концерте Хулио нашего Иглесиаса, мне на лестнице попался этот пиDараз. И когда я уже хотел всадить ему ногой по хребтине, чтобы тот сучёныш свалился с лестницы и сломал себе что-нибудь, брательник схватил меня за плечи и в очередной раз спас гниду. Объясняя потом, что не хочет, чтобы я сидел с Кокошей и Мамайкой в соседних камерах. Я говорил, что меня вся ВВ (и не только) будет отмазывать. Нет, не дал! - и ничего не подозревающий ИР в компании женщины средней наружности смог спуститься с лестницы ногами, а не мордой вниз.
Никуда больше не буду ходить с братом вместе!
Так вот, гадёнышу хорошо бы накалякать своё очередное Г. Название предлагается такое "Как нае-ее-ее! Карреру".
И приблизительный список глав в ней: Ромашка, Смолов, Луан, Гарай, Измайлов, Ромашка ч.2, Измайлов ч.2, Роша!, Тосно, Ромашка ч.3, Динамо и ЛЧ, Ромашка ч.4, ПАОК, Продажа Промеса, Терри, Ромашка форева.

#  revolver » 22 окт 2018 11:25

Ну вот и все. Случилось то, что и должно было случиться. Не так должен был уидти НАШ ЛУЧШИЙ тренер последних семнадцати лет, не так. К сожалению это тоже спартаковская традиция. Спасибо Массимо за победы, за надежду, за чемпионство. Ты лучший!!

#  as78 » 22 окт 2018 11:25

Вот так буднично сказали спасибо и попрощались.
Спасибо МК за те мгновения, что подарил нам всем.
Состояние непонятное.
Снова все по кругу.
Снова ждать надеяться и верить.
Круговорот по федунько.
Здравствуй Ден и Ещ в составе.
И Рианчо в роли ГД.
Типа временно ага.
Сейчас пару матчей выиграет, игроки пойдут к очкарику и попросят оставить его.
А дальше мы уже проходили.
Тьфу сука. Стратеги...

#  mario lemieux » 22 окт 2018 11:25

Спасибо тебе, тренер. За чемпионство, за эти эмоции. Вчера на стадио купил розу, давно уже не обновлял. Не думал, что не к добру получится. Можно пожалуй было бы забить на все болт. Но я уже решил, я все равно буду ходить. Может даже чаще. Но теперь считаю своим долгом на каждом матча заводить трибуну какими-нибудь речевками типа ебать бейсболку. Ну и считаю, раз уж сделали как то так, что во время отмечания чемпионства люди выломались на поле, надо как то в каком-нибудь из матчей, особенно, если ромашку вернут на поле сделать это без особых согласований. Мне думается что некоторые физкультурники с особо тонкой душевной организацией должны уже понять что болелы тоже не резиновые в плане поиздеваться над ними.
з. ы. Кроме шуток сейчас почему то жалко толмача. Понятно, что парень не мог рассчитывать на вечную работу в клубе рядом с тренерами, но все равно жалко.

#  mib83 » 22 окт 2018 11:25

Сезон 16/17 и уж конечно отдельные матчи 17/18 -- незабываемы. Как незабываемы и все те пидарасы, от и до вставлявшие палки в колеса.

Спасибо, Массимо Каррера, и удачи тебе!

#  лео22 » 22 окт 2018 11:25

Спасибо Массимо за ВВсе!
Грустно.....

#  gimp2 » 22 окт 2018 11:25

То что уволили или сам ушел, это безобразие и полный непрофессионализм.
На эмоциях, нормальные люди ничего делать не должны, ни снимать, не назначать.
Тем более, если уж принято решение о снятии, то прежде чем снимать, неплохо бы подобрать кандидатуру на место снимаемого.
А тут Рианчо?!
Он вообще кто? Нигде главным не работал, нигде особо не засветился с хорошей стороны, короче бред в степени бред!
Вроде шли слухи, что главным в ДК назначат, но не назначили...
Теперь о кандидатурах, инсайдеры говорят о следующих, Жардим, Черчесов, Тихонов и Слуцкий.
Причем Жардим и Тихонов, только что жиденько...
Про Черчесова и Слуцкого и говорить не хочется..
Короче говоря ничего вменяемого не видно.
Еще хочется добавить про мною ненавидимого банкира Авена, с высказыванием которого, вчера, не могу не согласиться(прочитать можно на Фратрии), о том, что спасти Спартак может только Бесков. Только тут одна беда, нового Бескова, на горизонте не наблюдается.

#  Старый большевик » 22 окт 2018 11:24

Бабкен » 22 окт 2018 11:23От остальных уже толку не будет, мне кажется.

Чем Мельгарехо не угодил?

#  traubenbah » 22 окт 2018 11:24

Bit » 22 окт 2018 11:13на лукойле больше не заправляюсь

Tsar Is Back » 22 окт 2018 11:14Ладно, надо как-то чото делать. Есть же движ нормальный, актив, богатые люди, кому это всё остопиздело...

В стопятьсотый раз круг замкнулся,посты закольцевались, "перспективный гунько" где-то уже на старте, мыж "готовим молодежь для сборной".......

#  Bestguy » 22 окт 2018 11:24

#  cafir » 22 окт 2018 09:18
А вот уйдёт завтра Федун из Спартака. Вместе со стадионом
------------------------------------------------------------------------------

Пусть уходит, все равно, если наш удел при нем на равных соперничать с Арсеналами и Ахматами, то мне это не нужно, а 15 лет - достаточный срок, чтобы убедиться, что никакого развития при Федуне нет и, самое главное - нет каких-то турнирных задач, достойных такого клуба.
Глядишь, лет через 5-7 будем бороться в стыковых матчах за выживание, но и тогда будут звучать голоса "ктоеслинефедун".
Я лучше скачаю матчи Спартака 80-90х и буду их пересматривать, потому что на то, что постоянно происходит в последние годы с командой сил смотреть больше нет.
"Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас" (с)

#  agk » 22 окт 2018 11:23

flint » 22 окт 2018 11:22Ребята, перепутавшие боление за Карреру и боление за Спартак, вы зря так каминаутами разбрасываетесь.

Это эмоции, которые можно понять, кмк(((

#  You_my_best_Friend » 22 окт 2018 11:23

Абонемент не выкинул и не выкину...Даже если мне вернут 10 номиналов за него. Ходил и буду ходить... Я ЛЮБЛЮ СПАРТАК... а не кого то отдельно. Хотя с уважением отношусь ко всем кто хоть на 5 мин появлялся в красно- белой майке на поле или вообще чуть причастен... Массимо низкий поклон!!! Спасибо!!! Больно... взрослый мужик а еле сдерживаю слезы...

как будто ушел кто то из родных...

#  Бабкен » 22 окт 2018 11:23

Спасибо Каррере и удачи.
Зимой чистить команду. Где-то на 2/3. Даже не представляю, кого оставить из иностранцев кроме Жиго и, возможно, Зе Луиша. На Еременко надо посмотреть. От остальных уже толку не будет, мне кажется.

#  Черный плащ » 22 окт 2018 11:22

Бабкен, Ну, Каррера поплыл, имхо. Вопрос только в том, кто не поплывет в такой ситуации. Оказывается, Спартаку нужен тренер, который будет добиваться успехов вопреки всем действиям писателя концепций.
Это напоминает ситуацию в днищенских клубах, руководители которых вольготно себя чувствуют на "нцатых" местах и как только появляется тренер неожиданно влетающий в 4-6, его сразу же плавят.

#  flint » 22 окт 2018 11:22

Ребята, перепутавшие боление за Карреру и боление за Спартак, вы зря так каминаутами разбрасываетесь.

#  VVT5 » 22 окт 2018 11:22

ys » 22 окт 2018 11:12Зобнин последние матчи за ФКСМ не Зобнин, а Зомбин. Загнали парня..

ну и как это соотносится с лозунгом- берегли все козыри на четверг?

#  Kerk » 22 окт 2018 11:19

Со времен ухода Эмери не было такого тягостного ощущения.

#  Berloga » 22 окт 2018 11:19

имхо Рианчо в роли и.о говорит о том, что с Черчесовым и Бердыевым (если с ним действительно снова разговаривали) не договорились, больше среди местных тренеров вариантов нет, а с иностранцем за день не договориться.

Рианчо в команде с первого сбора, занимался и физ готовностью и тактикой и как видим ничего не получается, предпосылок, что с уходом Карреры команда резко побежит не вижу. В Глазго сложно было бы с любым тренером, а Бердыев просто на молекулы в следующем туре нашу игру разложит. Результаты Рианчо не выправит и поедет следом за Массимо, а нас ждет неделя сериала "Жардим сходит с трапа самолета".

#  Барт_ » 22 окт 2018 11:18

Массимо, спасибо! Ты сделал нас счастливыми! А то что владелец клуба - мудак - увы, это изменить ни ты, ни мы - не в силах. Удачи в дальнейшей карьере, Массимо Каррера))

#  VVT5 » 22 окт 2018 11:17

Удачи Массимо,конечно, и спасибо за все!
Последний раз такое массовое помешательство на ветке было при Алене со Старковым,правда потом бОльшая часть переобулась на ходу и признавали,что Старков не самый худший вариант был.

#  Yarri » 22 окт 2018 11:17

Крайне прискорбно, но к этому все шло.
Три межсезонья полоскали мозги насчет усиления, затыкали дыры предпенсионерами (хотя к самим игрокам нет претензий), продали единственного тянувшего в атаке.
Каррера еще долго держался, сор из избы не выносил, тушил конфликты.
Сейчас одухотверенные отчисленцы придут обратно как ни в чем не бывало, в команде снова нет команды. Теорема о сливе тренера некоторыми подталкиваемыми функционерами игроками доказана.

Теперь молодежь из С2 усадят на лавку и обратно в дубль, укажут им не мешать в бизнесс-процессах распила трансферов, и мы свалимся в середину таблицы, где по мнению Федуна и находится самоокупаемость с престижем.

Ничего нового.
Спасибо, Массимо, за золото вопреки нынешней политике в руководстве. Ишь, чего удумал - высокие цели ставить. Негоже мужику баринам указывать на их некомпетентность.

#  Stemid » 22 окт 2018 11:15

Массимо, Тренер, мы будем тебя помнить всегда.
Удачи, у тебя всё получится в карьере и жизни.

Ну а федуну...
Федуну пожелаем хорошего розового настроения.
(далее матерно)

#  kvzakhar » 22 окт 2018 11:15

Блядь, а ведь только появилась надежда что ромашка почти выпизженна, что после вчерашнего и комбара больше не увидим, но блять нет. сука теперь на них еще смотреть пару лет. Нет вы пересмотрите как комбар бежит назад оставаясь на 10 метров позади, как он интенсивно машет руками.... это пиздец. теперь они вместе с ещем будут веселить народ вод свет фанариков.
Гори в аду федунько! И он блять еще рассуждает о футболе....

#  antonio78 » 22 окт 2018 11:15

убрали тренера, будьте последовательны- уберите нахер хотябы зимой из команды Глушакова, Комбарова, Ещенко, Бокетти. Просрали такую команду конца прошлого года, ее бы укреплять точечно, беречь. Эх

#  Tsar Is Back » 22 окт 2018 11:14

Ладно, надо как-то чото делать. Есть же движ нормальный, актив, богатые люди, кому это всё остопиздело...
Снимаем в дни матчей какой-нибудь стадио, тыщ на 10-15, и ходим туда смотреть на экранах матчи любимого клуба. Будет заебись - открывашка пустая, а все люди на другом стадио. И красиво и действенно.

#  Bit » 22 окт 2018 11:13

Я на лукойле больше не заправляюсь, хотя он у дома.
Федун уёбок.

#  Bordo0706 » 22 окт 2018 11:13

спасибо, Массимо!
Ты гораздо больший Спартаковец, чем все эти пидарастические выблядки, которые захватили клуб!
Удачи тебе!

#  ys » 22 окт 2018 11:12

VVT5,

Зобнин последние матчи за ФКСМ не Зобнин, а Зомбин. Загнали парня..

Рианчи, Рианчи.. ну хоть не прошлогодний штангист..
Удачи Рианчи, какие еще варианты.
Спасибо Массимо..

#  gordo » 22 окт 2018 11:11

Ну раз так, то - A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
ЛУКОЙЛ ГОВНО!

#  chelas » 22 окт 2018 11:11

очень грустный день

спасибо за все, Массимо! СПАСИБО!

#  Sergio Romas » 22 окт 2018 11:11

Спасибо, Массимо, за подаренный лучек СВЕТА и УДАЧИ в дальнейшей карьере! Печально всё .....

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 окт 2018 11:10

goya99, да, очень бы хотелось увидеть Массимо с кубком ЛЧ. А заодно и чтобы еще конюшню ебнул по старой памяти.

А нам дай Бог терпения и чтобы Мирзов повторил подвиг Тричковски))

#  tver-udomlya » 22 окт 2018 11:10

Этого следовало ожидать с начала сезона:испанец приходил как конкурент,возможный сменщик Карреры,потому и такой раздрай в игре и в команде.Сам испанец в этом не виноват, но болеть за его команду вряд ли буду.Двоемыслие рождает разруху.

#  чннхнпS » 22 окт 2018 11:10

сожрали таки.
Массимо, низкий поклон, здоровья и удачи!

#  Ценитель » 22 окт 2018 11:10

Массимо - низкий поклон за Чемпионство.
Он - лучшее, что случилось со Спартаком за последние 15 лет. Настоящий мужик.
В системе, которая нацелена на то, чтобы Спартак НЕ стал чемпионом, он завоевал с командой золотые медали в первый же сезон.

Интересно, ручной движ хоть что-то из себя выдавит сегодня?
Или снова под барина прогнутся?

#  VVT5 » 22 окт 2018 11:09

zmeya » 22 окт 2018 09:59Мне вчерашний состав и замены тренера вполне понятны. И Массимо я вполне понимаю. У него задача - попасть в ЛЧ или еврокубки. Стать очередной раз чемпионом РФ ему не интересно, почётно -да, интересно -нет, потому что это не прибавляет ему вес в Европе. Единственная возможность ему засветиться - это еврокубки. Поэтому Каррера и берёг все имеющиеся козыри на четверг.

По Зобнину и не скажешь,что его берегли на четверг....

#  новичок хзк » 22 окт 2018 11:08

Массимо спасибо тебе!!!!
И удачи в Европе, теперь там два тренера за которыми я буду следить.
Федун дебил. Рианчо же говорил, что уйдет вместе с Массимо?

#  RW_005 » 22 окт 2018 11:06

Массимо - низкий поклон за Чемпионство, за то что работал и вел себя как настоящий Спартаковец. За то что смог всколыхнуть это федуновское болото.

#  Eaglesias » 22 окт 2018 11:05

Пока Федун с комарильей у руля - ноги моей не будет на стадионе. Не хочу иметь ничего общего с этой мерзкой компанией.

Массимо спасибо за всё. Ты был лучшим за многие, многие годы. Настоящий пример для подражания. Пусть у тебя будет всё хорошо. Спасибо.

#  Старый большевик » 22 окт 2018 11:05

Ептваюмать, придется снова игнор-лист обнулять.

#  Ценитель » 22 окт 2018 11:05

Только что выкинул свой абонимент на B. Не был ни на одном матче Чернышова, когда Романцева также поблядски слили как Массимо сегодня, чем горжусь. Жалко, деньги нельзя вернуть.

Федун идёт нахуй. Для большего ада, чтобы окончательно Спартак превратить в мудаццкий цирк, нужно Глушакова вернуть и снова сделать капитаном.
Редактировалось 22 окт 2018 11:08

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 окт 2018 11:05

Ну вот и всё... Рианчо и.о.

Массимо, спасибо за всё!
Даже несмотря на все последние неудачи, оно того стоило!

Именно ты прервал эту тягостную бестрофейную серию, которая с каждым годом только увеличивалась.
И сделал это наиболее эпичным образом: 14 домашних побед из 15 матчей, обыграны ВСЕ 15 команд лиги, рекорд по набранным очкам!
Это не забыть никогда!

А самое главное, за него никогда не было стыдно!
И даже сейчас хотелось встать рядом и подавать патроны.
Спасибо за всё!

#  gordo » 22 окт 2018 11:04

slava1 » 22 окт 2018 10:48Одна надежда на Алекперова.
Может Петицию какую замутить.

Не надо петиций. Это для слабаков.
С учетом этого:
Squabbler » 03 окт 2018 13:51Никто вам не даст Федуна гандонить

Я проходил это

Или так
Не дали после обсуждения на открытом ресурсе
Барабанная дробь!
ВВ!

На этой игре сразу появились пиджаки на гарнитуре
И вежливо сказали айайай
Ни до, ни после их (в таком количестве во всяком случае) не было

И дискотеку с трибуны Б хуй перекричишь

Надо просто поменять лозунг "Пока имярек в Спартаке, я на лукойле не заправляюсь", который сам по себе прекрасная реклама повышающая узнаваемость бренда на "Мы Спартак, Лукойл Говно". Даже если трибуны начнут пидорасить Федуна, это будет проблема Федуна. А вот если тень начнет падать на Лукойл, то реакция думаю будет незамедлительной и кто то сразу получит по бейсболке. Причем не фигурально, а реально. С членовредительством. Тут только надо не забывать про A tutti! Avanti! Massimo Carrera! Что бы разночтений не было. Вы не трогаете Массимо, мы не трогаем Лукойл. В противном случае не обессудьте.
ИМХО даже если мы просто начнем обсуждать даже здесь такой вариант, то кому то резко поплохеет.

#  agk » 22 окт 2018 11:04

Пора завязывать смотреть Спартак((((((((
Федунище-мудище((((

#  Йося » 22 окт 2018 11:04

goya99, да, видел новость. Почему я уверен, то Антонио+Массимо сработают не хуже лысого алжирского нетренера? :)

Ech,

Так он в крови неаполетанец! Родился и вырос там. В спортштанах с сигаретой - вылитый Пьетро Савастано из сериала Гоморра.
Редактировалось 22 окт 2018 11:08

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".