01.10.2018 - 31.10.2018

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 окт 2018 16:12

Tsar Is Back, а кто порвал лондонский Арсенал 5:0? Манчестер Сити - отдельная история - там еще в первом тайме удалили Мане.

#  Gt3 » 03 окт 2018 16:04

Ответ на вопрос для Массимо несвойственен, он никогда не принижал заслуги соперника. Чем вызывал всеобщее уважение, в том числе и коллег по цеху.
Может перевод не корректный или, действительно, сильно нервничает.

#  ecd » 03 окт 2018 15:50

Останется ли тренер, при каком результате и что вообще будет дальше - не знаю. Но этот ответ на пресс-конференции я запомню. Большое спасибо вам за него, Массимо Каррера.

— Вы смотрели матч с цска с «Реалом»? Готовы взять с армейцев пример?
— Каждая команда подходит к матчам по-своему. С учетом соперника, с учетом собственного подбора игроков. В частности, «Спартак» не может обороняться всей командой на протяжении 90 минут, это не наша философия. У нас собраны игроки, которые любят играть в футбол.

#  Eaglesias » 03 окт 2018 15:19

Аааа, бляяя, Стрекалок прости, щас залез на "Лигу ставок". - я оказываетца третьего дня всё на мансити поставил, а они вчера выиграли, ггг
З.Ы. Жене куплю шубу.

#  Tsar Is Back » 03 окт 2018 15:12

El Jugador Rojo-Blanco » 03 окт 2018 13:51Наш московский матч с Ливером (который тогда всех рвал и приехал в лучшем составе), а мы были без Промеса, Зе, Глушака (тогда еще лидера команды), Зобнина, более знаковый в плане того какого результата и с каким соперником добились.

Хмм...

09.09.2017|14:30
Англия. Премьер-лига
Манчестер Сити
В гостях 5 : 0 54172
13.09.2017|21:45
Лига чемпионов
Севилья
Дома 2 : 2 –
16.09.2017|17:00
Англия. Премьер-лига
Бернли
Дома 1 : 1 53231
19.09.2017|21:45
Англия. Кубок лиги
Лестер
В гостях 2 : 0 31609
23.09.2017|19:30
Англия. Премьер-лига
Лестер
В гостях 2 : 3 –
26.09.2017|21:45
Лига чемпионов
Спартак
В гостях 1 : 1 –
01.10.2017|18:30
Англия. Премьер-лига
Ньюкасл
В гостях 1 : 1 52303
14.10.2017|14:30
Англия. Премьер-лига
Манчестер Юнайтед
Дома 0 : 0 52912

Если резюмировать, в тот период Ливерпуль явно никого не рвал и был явно не в порядке...

#  Leqion » 03 окт 2018 15:03

Eaglesias » 03 окт 2018 14:20Чтоб продал клуб вместе со стадионом. Это главное. В Домик всё упираетца. А Каррера и прочеее тут разменная карта.

Вы с Валентинычем на пару клуб выкупаете? Или один кто то из вас?

#  Shitalex » 03 окт 2018 15:01

Berloga » 03 окт 2018 13:53В помощь снимальщикам Карреры список свободных тренеров https://www.transfermarkt.ru/trainer/ve ... /statistik

У меня сомнения, что поменяв Массимо на кого-нибудь из списка, сразу же исправим ситуацию и команда заиграет, но я то в футболе ничего не понимаю, а те кто понимают, сразу в списке найдут мессию и спасителя отчества нашего, так что поделитесь кто им должен быть.


В помощь снимальщикам Федуна хотелось бы увидеть такой же список олигархов, которые стоят в очереди за покупкой Спартака: скока денег дают, на каких условиях и т.д. (ну как у Абрамовича с Челси или Усманова с Арсеналом).
Ну или на худой конец список управленцев, готовых выправить ситуацию, раз бардак сеют Измайлов и Родионов.

#  Eaglesias » 03 окт 2018 15:01

Стрекалок, второй день от ОРЗ (а может и гриппа) лечусь Ромом. Больше не буду, умываю руки :) Спасибо.

#  Leqion » 03 окт 2018 14:50

saveliy,
saveliy » 03 окт 2018 10:52Судя по голосованию, все проблемы Спартака от Федуна. Так считают 90% фанатов. Что делать?

Сброситься и купить Спартак. Или просто молчать в тряпочку.

#  Стрекалок » 03 окт 2018 14:50

# Eaglesias » 03.10.2018 14:47
Рома,ты конечно меня извини,но твой похмельный синдром уже достал..

#  Eaglesias » 03 окт 2018 14:47

А бля, чего вспомнил, в тот день еще Макс Тук провалился в колодец у Честера, ахахаха, но застрял из-за пуза.

#  Черный плащ » 03 окт 2018 14:44

Eaglesias, Ну, меня сложно причислить к его ненавистникам, как и наоборот. Отец, так отец, как скажешь.

#  Eaglesias » 03 окт 2018 14:39

Черный плащ, А чо нет чтоль? :) из "ОБ88" знаешь людей? Они Компота Ивашку (изначальное погоняло у него было "Рыба") к Флинтам и пристроили в своё время... Он всё и мутил. Никогда не забуду как он пьяный на своей Волге нас вез до Честера по Садовому. Хорошо что никуда не вьебались. А Володька Японец, что там живет за этим кабаком, потом матерился так, что я такого отборного никогда в жизни не слышал, ггг. Однако, именно Компот/комбат 88 был главным организатором Фратрии, и с этим грешно спорить, даже его ненависникам :) Это правда.

#  RedQuite » 03 окт 2018 14:36

Eaglesias » 03 окт 2018 14:20
...Главное. свалить Федуна. Чтоб продал клуб вместе со стадионом. Это главное. В Домик всё упираетца...

Да это байка, стадик там прицепом идет, кмк. Кому он нужен без команды? А так - можно и в Луже играть, даже еще лучше будет...

#  Черный плащ » 03 окт 2018 14:35

Eaglesias, так это Комбат отец Фратрии что ли? Ну ок)

#  dispatcher » 03 окт 2018 14:24

На результаты в ЛЕ в текущей ситуации уже положен хуй. Непопулярное решение может быть принято в случае неблагоприятного исхода матча в Красноярске. За ним как раз пауза в две недели.

#  rwOleg » 03 окт 2018 14:24

Lorgal26 » 03 окт 2018 13:31Самедов: для «Спартака» игра с «Вильярреалом» будет во многом решающей.
Я так понимаю что можно на Вильярреал квартиру ставить.

Решающей в каком плане? Если проиграем, то тренера уберут? Если проиграем, то игроков разгонят?Пиздаболы все эти самедовы и прочие глушаковы. Вы выходите на поле и рвите жопу там. Если не сопернику, то,хотя бы, себе. Чтобы за игру стыдно не было...

#  Леонидыч » 03 окт 2018 14:23

А ВВы знали, что команде только на днях вручили прошлогоднюю бронзу?!

ВОТ!!!
;)

#  Eaglesias » 03 окт 2018 14:20

Измайлов - это та партия фанатов (по терминологии Тити - заработавших свой миллион баксов), что давно хочет передать клуб в руки другого Олигарха (скрытого ессно, щас у него по деклорацииоколо 100 мильенов рублей дохода в год, бгг). Главное. свалить Федуна. Чтоб продал клуб вместе со стадионом. Это главное. В Домик всё упираетца. А Каррера и прочеее тут разменная карта.

#  Squabbler » 03 окт 2018 14:20

Или, к примеру, как ещё можно
Какие-то МГ, говорят, мутили
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... %B8/167673
Ну вдруг не видел или забыл кто))

#  RedQuite » 03 окт 2018 14:18

Berloga » 03 окт 2018 14:08
Да там половина команды виновато. Да и это всего один эпизод (хоть и самый неудачный). А зачетное решение - в смысле лимита. Оно позволяет играть в атаке без паспортов - ЛА, Зе, Мель, например. Или Зе, ЛА, Ханни. Да еще третьим/четвертым можно попробовать Ерёменко...

#  Alex1977 » 03 окт 2018 14:16

Eaglesias,

Завтра могут уволить только если крупно влетим.

#  Eaglesias » 03 окт 2018 14:14

Поймите одно: завтра всё решитца с Вильяреалом. Если просрем - Карреру уберут (я даже знаю на кого). Если вничью - будут ждать. Если выиграем (что маловероятно) - тем более будут ждать (как Измайлов ждет уже 2 года!).

#  Berloga » 03 окт 2018 14:08

RedQuite » 03 окт 2018 13:50
Связка ДК и Меля слева смотрелась интересно - зачетное решение.

Да...зачетно нам с этого фланга Ростов воткнул гол.

#  mp » 03 окт 2018 14:07

olxovatka, по мне так комбаров очень слабо играл,да и поджимал постоянно мельгареху не давая развернуться

#  RedQuite » 03 окт 2018 14:06

saveliy » 03 окт 2018 13:58
Я бы на ДК ставку не делал, "сбитый лётчик"!

Ну почему - когда в форме, раз в неделю, половину игр в этом сезоне еще сможет отпахать, кмк. Вот с Самедовым - все гораздо печальнее...

#  kvzakhar » 03 окт 2018 14:02

Berloga » 03 окт 2018 13:53В помощь снимальщикам Карреры список свободных тренеров https://www.transfermarkt.ru/trainer/ve ... /statistik

https://www.transfermarkt.ru/ricky-mart ... iner/21263
я за рики мартина. хоть веселее будет.

#  Eaglesias » 03 окт 2018 14:00

olxovatka, я тебя убью, лодочник (с) :)

#  yurok72 » 03 окт 2018 13:59

главное, что бы его видел Федун...в понедельник с утра...

#  saveliy » 03 окт 2018 13:58

RedQuite » 03 окт 2018 13:50Связка ДК и Меля слева смотрелась интересно - зачетное решение. Короче, свет в конце тоннеля вполне виден...

Я бы на ДК ставку не делал, "сбитый лётчик"!

#  Berloga » 03 окт 2018 13:53

В помощь снимальщикам Карреры список свободных тренеров https://www.transfermarkt.ru/trainer/ve ... /statistik

У меня сомнения, что поменяв Массимо на кого-нибудь из списка, сразу же исправим ситуацию и команда заиграет, но я то в футболе ничего не понимаю, а те кто понимают, сразу в списке найдут мессию и спасителя отчества нашего, так что поделитесь кто им должен быть.

#  Alex1977 » 03 окт 2018 13:53

Вот читаю обличителей Федуна и одновременно защитников, сторонников сохранения Карреры и мне кажется, что в рассуждениях есть серьезная логическая ошибка. Если Федун такой плохой, бессистемный, устроил барадак в управлении и т.д. и т.п., то оставлять Карреру и вовсе бессмысленно. Тренера можно оставить в данной ситуации при наличии у клуба четкой стратегии на дальнейшее развитие. Тогда можно дать тренену полномочия, ресурсы и т.п. Но ведь вы говорите, что никакой стратегии нет и быть не может, в управлении полный хаос, борьба группировок и т.д. Вы также говорите, что в условиях федунизма любые успехи могут быть только случайны. Следуя этой логике единственный шанс это снова методом случайной выборки попасть на тренера, при котором пазл снова сложится.

Еще раз: оставлять Карреру сейчас можно только наделив его полномочиями, поставив четкие задачи и предоставив ресурсы. Это подразумевает порядок в управлении и жесткий контроль. В ином случае Каррера не выплывет с этим коллективом. И тогда как раз наш шанс это методом ненаучного тыка (а другого метода при выборе тренера у Федуна не просматривается) снова вытащить счастливый лотерейный билет.

#  olxovatka » 03 окт 2018 13:52

Связка ДК и Меля слева смотрелась интересно - зачетное решение. Короче, свет в конце тоннеля вполне виден...
Ну вот и я это тоже увидел...а вот Роман нагнетает)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 окт 2018 13:51

гончаренко, конечно, потешный очень. Как изображал из себя Симеоне, пытаясь дирижировать трибунами. Но харизмы нет никакой. Как-то всё неестественно, наигранно, да еще и лицо у него добренького подростка.

Чтоб тут на говно не исходить, нужно понимать, что вчера к коням приехал далеко не тот Реал, который брали последние ЛЧ:
1. Нет уже целого ряда игроков по разным причинам (Роналду, Марсело, Рамос, Бейл, Иско, Модрич вышел только во 2-м тайме, Карвахаля заменили еще в первом).
2. Новый тренер - слом всего старого и наигранного.
3. Реал сейчас в целом плох - что и подтверждается разгромом от Севильи.
4. Уход главного забивалы - Роналду. История как и у нас с Промесом. Бензема критиковали за то, что мало забивает (на что Зидан всегда говорил, что у него другие задачи - подыгрыш, работа на команду, а забивать есть кому - читай Роналду), а теперь от него ждут голов, а забивать сколько надо он не может (ситуация, как у нас Зе).
5. Кони поставили автобус и фактически мало, что создали у чужих ворот. И если бы не глупая ошибка в начале - закончили бы по нулям.

Наш московский матч с Ливером (который тогда всех рвал и приехал в лучшем составе), а мы были без Промеса, Зе, Глушака (тогда еще лидера команды), Зобнина, более знаковый в плане того какого результата и с каким соперником добились.

P.S. То, что с Анжи дома играем - хорошо. Хоть мы и просрали два последних домашних матча, но при всех прочих равных всё равно дома играть лучше.

#  Squabbler » 03 окт 2018 13:51

Никто вам не даст Федуна гандонить

Я проходил это

Или так
Не дали после обсуждения на открытом ресурсе
Барабанная дробь!
ВВ!

На этой игре сразу появились пиджаки на гарнитуре
И вежливо сказали айайай
Ни до, ни после их (в таком количестве во всяком случае) не было

И дискотеку с трибуны Б хуй перекричишь

#  RedQuite » 03 окт 2018 13:50

Ща посмотрел нас с ростовом по телеку - в повторе с холодной головой. Ну не все так запущено, результат влияет на впечатление, а так - лучшая игра по качеству после ухода Промеса, кмк. Связка ДК и Меля слева смотрелась интересно - зачетное решение. Короче, свет в конце тоннеля вполне виден...

#  Eaglesias » 03 окт 2018 13:38

Lorgal26, Понятно, что если проиграем испанцам - карьера Карреры станет под реальную угрозу. От мачта не жду ничего хорошего. В ничейку скатаем и ладно.
Но главные мудаки в РУ. Блять, меня выбесило, что какой-то 30-летний ноу-нейм презик анжи поливает говном Федуна. Ты кто блять? Нормальный пацан сделал бы так, чтоб это хуйло даже рот не раскрывало в течении года... а что Арнольдыч? Что пресс-служба?

#  Lorgal26 » 03 окт 2018 13:31

Самедов: для «Спартака» игра с «Вильярреалом» будет во многом решающей.
Я так понимаю что можно на Вильярреал квартиру ставить.

#  fanat4ever » 03 окт 2018 13:31

Вброшу. :)
Мы вернемся на лидирующие позиции всерьез и надолго только после того, как заново научимся писать ЦСКА, Динамо и Зенит с заглавной буквы.

#  mario lemieux » 03 окт 2018 13:28

2 Красный скорпион » 03 окт 2018 12:57
Единственное действенное средство: «Федун -гондон» с трибун
Но те кто могут это слаженно организовать - плотно и давно прикормлены
===============================
Я еще не прикормлен. Скажите, куда надо зайти и чем там прикармливают федунистов? А то я уже текст одной кричалки с пару недель назад в переделанном виде тут публиковал:
Фееедуууун, Феееедууууун,
Гааааандооон, Гааааандоооон,
Оставь нам стадиоооон,
оставь нам стадиооооон,
уйди в свой грамофоооон,
уйди в свой грамофоооон,
ромашку зааабеериииии,
рооомааашкуу зааабееерииииии,
и в бааанююю с нееей иидииииии.
и в бааанююююю с неееей иииидиииииии.

#  Eaglesias » 03 окт 2018 13:20

когда был матч с бомжами на моем месте жительства - услышал все эти новости - я за голову хватался от всего происходящего, тока и повторял: "Пиздец какой! Хорошо что уехал, от говна этого..."

#  Gt3 » 03 окт 2018 13:18

Бауманец » 03 окт 2018 12:36#  Бауманец » 03 окт 2018 12:36

Федун никак не может за 16 лет выстроить нормальное управление клубом? А с чего бы вдруг? Он же никогда не занимался организацией эффективных управленческих структур. Не создавал свой бизнес с нуля, а лишь пользовался результатами приватизации народных недр


Если певца из курилки ещё можно понять, чел явно болен и пишет под денатуратом. То эту глупость объяснить ничем кроме глупости нельзя. Ну ты хоть его биографию почитай, поспрашивай людей кто в курсе, покопайся в нете. У него полно проектов с нуля, причём очень успешных.
Ну нельзя же постить первое что пришло в голову и на этом строить версии.

#  alex68 » 03 окт 2018 13:13

стоило в апреле-мае проебать уралу-тэрэку-тосно-мусарам
стоило вчера реалу приехать и сыграть на расслабоне и вторым составом
как женя харьковский стал гениальным управленцем
барина не комментирую, ибо страшно заёп

#  Eaglesias » 03 окт 2018 13:10

Красный скорпион, "Школа", конечно получает от клуба нехуевые преференции. Она вытеснила Гладиков и Ю. и остальных от дележа пирога. С основного сектора. "Школа" рулит. Однако зная людей, и вообще... там такие тёрки, бгг. Вот лучше не соватца. Раньше как просто было. Ванька Компот "он же компот 88" всех организовал, в первый раз в 2004 (ничего не путаю, не в 2003?) году все бригады в Луже собрались и чота зарядили. И я там был - ржал насколько не складно, но активно подпевал все заряды... От туда Фратрия и пошла. Щас рулят другие. Даже "Олд скулл френдс" разосрались на две организации (рассказать почему? там лютый писдец!). Даже они.

#  TonyFox » 03 окт 2018 13:10

Стыд то какой)
Оказывается в фан шопе ФК торгует товарами из ХК с почти 100% накруткой
https://shop.spartak.ru/catalog/shapki/
http://store.spartak.com/catalog/golovn ... y_1/60929/
Круто считаю

#  Valentinovich » 03 окт 2018 13:05

Вильяреал гуляет по Москве
https://pbs.twimg.com/media/Dok1TlgXUAEexcG.jpg

#  naivniy » 03 окт 2018 13:04

Пхаха дабы немного отвлечься от негатива - капитан МЮ Валенсия лайкнул пост с призывом отставки Маура, а на следующий день - тадам ! - сказал, что сделал это случайно =D

#  vps » 03 окт 2018 13:01

Eaglesias » 03 окт 2018 11:31Меня же щас больше интересует: "Уволят ли Карреру после Вильяреала"?

Вероятней всего после Енисея.

#  Красный скорпион » 03 окт 2018 12:57

Единственное действенное средство: «Федун -гондон» с трибун
Но те кто могут это слаженно организовать - плотно и давно прикормлены

#  flint » 03 окт 2018 12:57

Леонидыч » 03 окт 2018 12:31С Анжи играем дома!

с закрытой трибуной Б

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".