«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2012 - 31.10.2012

#  lekukh » 30 окт 2012 22:34

timkoff,
timkoff » 30 окт 2012 23:29А кто-то звезду поймал)))))


Я уже давно вторую жду, если че...
о)))

#  poliantsev » 30 окт 2012 22:33

Kid Amnesiac » 30 окт 2012 23:08Ничего страшного, лично для меня, не случилось. Матч сыграли на ноль, создали достаточное количество моментов, при том что играли не оптимальным составом. В лотерее, привычно, проиграли. Не проебали - именно проиграли. Если бы меня спросили, какой из 4 ближайших матчей (Ростов, КС, Бенфика, Краснодар) надо проиграть, чтобы выиграть остальные три - я бы "сдал" именно Ростов.

Влад, да оно понятно, что ничего страшного. Ну, не смертельно в принципе. А ведь только в этом сезоне было столько всего не страшного - зениты-селтики-цеэски.. теперь вот ростов, что понимаешь - и правда, уже ничего не страшно. К сожалению привыкли уже "не страшиться". И мы привыкли, и команда привыкла. И тренер, похоже тоже привыкает. А за всем этим - тотальная психология неудачников.
А наше поражение сегодня, увы, совсем не означает три ближайшие победы. Еще и с Крыльями и Кубанью накувыркаемся, а про Бенфику и говорить нечего.
К испанцу нашему вопросов все больше и больше. И уже дежурно бодренькое "нас ждет много работы, мы должны двигаться вперед" - не прокатывает.
А вообще - грустно.

#  Край » 30 окт 2012 22:32

Olsson » 30 окт 2012 23:11наркотик, с которого не слезешь

Лично у меня ощущение,что я в клинике и меня от "боления" лечат... принудительно...

#  маric » 30 окт 2012 22:32

Kid Amnesiac » 30 окт 2012 23:28#  Kid Amnesiac » 30 окт 2012 23:28
maric, грозно. Я испугался и истерично дрожу в углу. Что же я буду делать, если забанят? Куда пойду? Кошмар...


да не парься, под твой профиль-стайл куча проектов: аншлаг, дом-2, кривое зеркало и т.п.

если ещё чутка поупражняться со "сдал", "купил", "продал"- тебя и бубнов возьмет на подмену.

всё у тебя будет хорошо))) только, к Спартаку это не имеет никакого отношения.

#  Gzza » 30 окт 2012 22:32

Мак-Гуру, Вообще вы такие простые все.
Вам барин Этоо что ли купит?
Или может ОбуховВелитонЭменике сейчас наголову сильнее чем Ари?

Ю Г ))))))))))0 согласен

#  Ставропольский » 30 окт 2012 22:31

Я вот одного не могу понять: а зачем пьяные люди изливают свои мысли на этой книге? :?

#  leks_37 » 30 окт 2012 22:31

самый голевой момент был, когда Ари головой рядом со штангой пробил, на сантиметр голову не доверни, и мяч в нижнем углу. Там Плетикосе оставалось только руками развести, но не срослось.

#  Ю Г » 30 окт 2012 22:30

Не оскорбляйте игроков Спартака! За вас это могут сделать кони и бамжи.))
Вспомните правила:
2. Абсолютно недопустимым в Книге является:
◦2.1. Публикация сообщений содержащих прямые, намереннные оскорбления в адрес игроков и тренеров "Спартака".

Прошу админов забанить людей, употребивших в сообщениях подобные оскорбления .

#  recchi » 30 окт 2012 22:30

Egor » 30 окт 2012 22:58
Хочется закрыться на три часа в тёмном чулане наедине с ягодицами Инсаурральде и ворохом свежескошенной крапивы
----
В рейтинге Баженова Баженов говорил, что крапива для здоровья весьма полезна именно такими вот процедурами.

#  timkoff » 30 окт 2012 22:29

А кто-то звезду поймал)))))

#  DimOn74 » 30 окт 2012 22:29

PFL, ага, бразила надо было брать или канадца...

#  lekukh » 30 окт 2012 22:29

timkoff,
Че-то мне казалось один Стогиненко про перекладину Жано и потащеный Стипе удар Горбатенко (не тот, что после Биляша, до этого) забыл.
Возможно, кто-то меньше смотрит мячик и больше слушает комментатора...о)))

Ну, и лично мне вообще не очень понятно, что сделал Ари оставшись наедине со Стипе, когда ему мячик прямо в лысину прилетел: так иопнуть мимо можно было только сильно извернувшись...о)))
Редактировалось 30 окт 2012 22:31

#  cuba » 30 окт 2012 22:28

Спектр » 30 окт 2012 23:01"кубковой" командой Спартак перестал быть давным-давно. Мы не брали Кубок СССР 21 год - с 1971 по 1992.

Леш, я хорошо помню, в каком контексте это говорилось. Про тех, кто умеет бороться.
А то, что мы выигрывали такие турниры за 40 лет - кот наплакал, я знаю.

#  Kid Amnesiac » 30 окт 2012 22:28

maric, грозно. Я испугался и истерично дрожу в углу. Что же я буду делать, если забанят? Куда пойду? Кошмар...

#  Gzza » 30 окт 2012 22:27

PFL, не гони!
Не забил, сдали нервы. ВСЕ. Он что штатный пенальтист?
Ну а кроме Видича в этом веке у нас кто стальной то был?

Хурадо, Инсауральде не забили пенальти. Это конечно их профессия, но 99% времени они не пенальти бьют.
Гол Ростов так и не забил.

#  Andreich » 30 окт 2012 22:27

Обидно и жаль.

#  Setar » 30 окт 2012 22:26

"Стадо говноедов" во главе с "шабашником". Может, стоит болеть за хорошего человека слутского и хорошее стадо коней?

#  denst » 30 окт 2012 22:26

я смотрю тут модер прям все сообщения содержащие мат режет?! Или избирательно?

#  gene » 30 окт 2012 22:26

думал - расстроюсь
а оказалась - нет
все пох как-то...
просто привычка

#  Мак-Гуру » 30 окт 2012 22:26

Матч не смотрел - но слушал. Осуждаю.
Надеюсь Ари на предпродажку...
ЗЫ. Проеба жаль, но качели никто не отменял (С)..

#  Q_ » 30 окт 2012 22:25

Kid Amnesiac » 30 окт 2012 23:20#  Kid Amnesiac » 30 окт 2012 23:20


ну почему же.
Хурадо как раз понравился. Вышел и сразу стало интереснее, хотя к тому моменту не бегающие партнёры в массе своей вообще "встали"
Так лучше бы действительно "сдали" бы и отправили дубль + скамейку, а так 120 минут сдачей не назовёшь :(

#  timkoff » 30 окт 2012 22:25

Может я туплю уже c cубботы... Но какие опасные моменты сегодня были?(минус 3 удар горбатенко) ?

#  yri » 30 окт 2012 22:25

С сожалением приходится признать, у нас снова ни команды, ни тренера.
ужас и мрак. до зимы будем так и кувыркаться. Задача максимум попасть хотя бы в ЛЕ и не отстать больше чем на 10 очков от первого места к перерыву.

А как всё начиналось... :( как съездили зачем то в донецк перед матчем в питере так и пошло поехало, ещё по той поездке стало ясно что наш тренер слегка неадекват. :cry:

#  маric » 30 окт 2012 22:25

Kid Amnesiac » 30 окт 2012 23:20#  Kid Amnesiac » 30 окт 2012 23:20
alex deimon, за шабашника - в игнор-лист,


за твое "сдал бы" матч с Ростовым, тебя бы от вв-тв и всех его проектов, пожизненно забанить.

но, сейчас не те времена. все "радостно проглотили", и ждут будущих "бредней"

вл

#  PFL » 30 окт 2012 22:24

Было уже ранее на книге:

# PFL » 23 июл 2012, 10:41
... знакомый информатор из Риу ... хочет напомнить, что "Ничто так не помогает избегать неприятностей по любому поводу, как
вовремя заданный вопрос "А нахуя, собственно?". Это он про возможный трансфер Инсаурральде.


А ведь все ржали и пальцем тыкали, мол, "Хватить звиздеть", "Ты что, не веришь Карпину?", "блять, да это же второй Ковтун"...

Торговали - веселились, посчитали - прослезились.
(Русская поговорка)

#  КБ из Дубровника » 30 окт 2012 22:21

Играли не играли - мучались. Кубок не кубок, но так играть, как сегодня играли наши парни нельзя, надевая футболки СМ... как будто ебля проституки - снял - надо е.ть, а самому противно. Особенно молодым нашим. Да, и Унаи так нельзя: поставить Эма во вторую пятёрку на пендаль. Перед серией себе сказал - если Хурадо свежий (не замороченный) не забьёт - больше некому. Больше некому))) вот такие мысли. В Спартаке больше некому. Крамола вобщем.

#  Gzza » 30 окт 2012 22:21

Kid Amnesiac, только сдавать надо было еще до игры, а не пост фактум говорить когда все сдохли.
Что парвда то правда отыграли на ноль. А проиграли не в лотерее и страшное случилось, потому что не поражение главное, а то что вымотал в итоге всю команду, спасибо правда за Диму и Чельстрема.

#  Kid Amnesiac » 30 окт 2012 22:20

alex deimon, за шабашника - в игнор-лист, сорри, сразу после этого слова я потерял интерес и к сообщению и к автору.
Удачи. И не обижайтесь, ничего личного.

#  Marchelo » 30 окт 2012 22:19

вообще конечно вылетать из кубка до весны, уступая дорогу командам из низов таблицы
и это когда еще ниче не ясно как там в таблице будет - ведь можно и мимо 5 места пролететь, легко, а это пролет мимо европы..
ну в общем как то стратегически несолидно

#  бундес » 30 окт 2012 22:19

Время -
начинаю
про Спартак рассказ.
Но не потому,
что горя
нету более,
время
потому,
что резкая тоска
стала ясною
осознанною болью.
Время,
вновь
спартаковские лозунги развихрь.
Нам ли
растекаться
слёзной лужею, -
Наш Спартак
всегда
живее всех живых.
Наше знамя -
вера
и оружие.
Редактировалось 30 окт 2012 22:20

#  filofobia-fobofilia » 30 окт 2012 22:18

Дима Комбаров в недавнем интервью на вопрос о том, какой из фронтов сейчас приоритетнее, ответил так: "Ну, а вообще, наверное, для нас сейчас важнее чемпионат. Мы давно не добивались успехов — пора уже выигрывать."
То есть кубок даже не упоминался.

#  Sladkov » 30 окт 2012 22:17

alex deimon
Где ты панику увидел? Кариока на де Зеува, замена по позиции в паре с Брызгаловым, Хурадо и Ари вышли после повреждений Горбатенко и Били, надеюсь повреждения небольшие. Причем Ари, как я думал, вышел бы вместо Эменике, если бы не травма Били.
А катание сзади потому что спереди мало кто открывался, кто-то устал, кто-то закрыт. Там же периодически к ним выбегали то Хурадо, то Жано, чтобы мяч взять и самим тащить.

#  Q_ » 30 окт 2012 22:17

Калина-25 » 30 окт 2012 23:04Ты знаешь, пожалуй не соглашусь. Как раз Жано по полю не ходил, а очень неплохо двигался. ОЧЕНЬ неплохо...


Это единственное светлое пятно. Мистер вообще сильно разочаровывает. Сажает на долгую Тёму и ставит невнятного Ари ПОСТОЯННО!
Вон и Ананко со мной согласен что Тёма должен играть. Ему не ПОХЕРУ как этим .. жёпой покрутили ламбаду на месте и зашибись.
Ещё бы Каюмова его уровня до травмы увидеть. НО ведь привезут очередного пляжника :(

#  kvzakhar » 30 окт 2012 22:16

нда, сегодняшний матч, похоже отражает уровень понимания между эмери и валерой, либо эмери не понимает что от него хотят, либо валера не понимает что хочет он и чего барин.
если вышли отбегать можно и дублем было, если выиграть, то зачем полудублем, нафига было играть 2 часа, чтобы слить пенали...
:ugeek:

#  ain » 30 окт 2012 22:15

ВВ начале игры мечталось про 3:0 в нашу пользу с обязательными голами Эма, Жано и, возможно, Хурадо. Потом в первом тайме, когда у Жано не залетело, переключился на - выиграть бы 1:0 с голом на 80х минутах, но не уродуясь, без травм и карт. Потом ближе к к 90й мелькнула мысль, что жовто-блакитные ростовского розлива так и отстоят до пеналей, и мы привычно соснем, если не упремся сейчас же, к 115 минуте стало понятно, что не упремся. Когда шел бить Хурадо, ковыряя мячик бутсой, подумалось, что вот ведь играл он неплохо, а пенальти бить почему-то не хочет, так и случилось. К Стипе вопросов с самого начала в смысле пеналей не было, но наши ему даже "шанса" не дали :( КК шел к мячику как-то грустно, а вот про Инсу я совсем не понял, ждал Кариоку, не дождался. Единственный плюс, Ребров не валился по центру, как в прошлый раз и один даже отбил, хотя и по центру :) Молодец! Ну и Жано умница! Штанги дело "наживное", получится в другой раз. Если в состав поставят конечно. А то Эмери факт уже не знает, кого на игру ставить. Это грустно, даже больше, чем пройоп кубка. Это может быть и тупик.

#  Tyler Derden » 30 окт 2012 22:15

BuakawPorPramuk » 30 окт 2012 23:13
# BuakawPorPramuk » 30 окт 2012 23:13
Нет, я, конечно, все понимаю. Но!
В чем сегодня конкретно накосячил Инса, кроме того, что не забил пеналь? Тогда давайте и Хурадо пистон за то же самое вставим. Или что за бред предъявлять претензии Реброву? Мы 120 минут сыграли на НОЛЬ, не дав создать НИ ОДНОГО момента у своих ворот.
Серия пенальти - это лотерея. Давайте от этого и плясать.



Все правильно, только серия пенальти это НЕ лотерея !!!

#  alex_d » 30 окт 2012 22:15

BuakawPorPramuk, еще добавь "против САМОГО РОСТОВА у него ДОМА сыграли на НОЛЬ". Не, я кншно понимаю, что баск нас уже приучил к голу в каждом матче. Но вы это серьезно сейчас сказали?

#  Gzza » 30 окт 2012 22:14

Расстроен и опечален. Успел на 30 минут:(
Как увидел страшный сон сбылся. 120 минут и все бестолку.
А самое ужасное, что даже те кто вышел на замену считай отыграли игру.
Ну хочешь все - ставь всех. Риск конечно благородное дело. Почему нельзя выставить тогда всех и когда сделано убрать. В итоге и "дублеры" выдохлись и "основа".
Жано теперь точно не будет в основе с КС.

Не вот Спалети пошел вабанк - выставил основу. он то осознавал что кубковый мачт может и на 120 минут растянутся.
Мде. Слов нет.

Мде и не надо про Бубнова Диму не выпустили, что он теперь говориь будет? кто станет мишенью намба ван. :)


+ Жано доказал что бегать может дооооолго.
+ Отбей Артем, еще большой вопрос был бы кто будет в раме в матче с Барсой.
+ и он же минус. Дима как не срет Бубнов сейчас незаменим.
+ и он же минус без пенсионера и тихохода Чельстрема Атака ПАРАДОКС медленнее.

Ах да когда бил Инсауральде был только один вопрос каково у него с психикой выдержит, думаю было бы супер не хватало нам железных парней... ан нет. К сожалению.
Редактировалось 30 окт 2012 22:16

#  Sergyn » 30 окт 2012 22:13

L.А.V. » 30 окт 2012 20:58Эх, в этом сезоне золотой дубль уже не сделаем :(


никуя ты не прав, есть еще ЛЧ ))))

#  alex deimon » 30 окт 2012 22:13

Kid Amnesiac » 30 окт 2012 23:08 Если бы меня спросили, какой из 4 ближайших матчей (Ростов, КС, Бенфика, Краснодар) надо проиграть, чтобы выиграть остальные три - я бы "сдал" именно Ростов.


"Сдал" - это когда едешь дублем, и им и играешь, не делая потом лихорадочных замен чтоб усилиться.
а тут видно что наш шабашник решил обойтись малыми силами и не напрягаясь какой-то непонятный Ростов обыграть, а когда стало видно что не получается - пошла паника и перестановки непонятные.
Что за хрень с 3 защитниками, катающими между собой мячик, когда нам выигрывать надо?

Кстати говорили что с Эмери едут 2 тренера-аналитика, которые просматривают соперников и исходя из их отчетов выстраивается тактика на матч.
Где они? почему мы со всеми играем в одинаковое уг?
Редактировалось 30 окт 2012 22:15

#  Kid Amnesiac » 30 окт 2012 22:13

И, кстати, забавно наблюдать, как Хурадо из лучшего игрока двух последних матчей, с Бенфикой и Мордовией, за 1 удар выше превратился в изгоя. )

#  BuakawPorPramuk » 30 окт 2012 22:13

Нет, я, конечно, все понимаю. Но!
В чем сегодня конкретно накосячил Инса, кроме того, что не забил пеналь? Тогда давайте и Хурадо пистон за то же самое вставим. Или что за бред предъявлять претензии Реброву? Мы 120 минут сыграли на НОЛЬ, не дав создать НИ ОДНОГО момента у своих ворот.
Серия пенальти - это лотерея. Давайте от этого и плясать.

#  lekukh » 30 окт 2012 22:13

Egor » 30 окт 2012 22:58[/url]"]Хочется закрыться на три часа в тёмном чулане наедине с ягодицами Инсаурральде и ворохом свежескошенной крапивы[/quote]

Сначала, врать не буду, прочитал первую часть предложения, - и как-то сразу насторожился.
Потом вторую - и насторожился как-то еще больше.

Алежа,
ты извращенец...о)))

#  maxxim » 30 окт 2012 22:12

Одна радость от матча - опять не пропустили! А так... даже сил не сэкономили перед КрыС-ами :-((

#  L.А.V. » 30 окт 2012 22:11

Не всё потеряно. Есть шансы на чемпионство, суперкубок, Лигу Чемпионов /Лигу Европы, Суперкубок УЕФА, и, наконец, Клубный кубок мира ФИФА! С оптимизмом смотрю в будущее. Всё в наших силах! 2013 - год Великих Побед! ;)

#  Q_ » 30 окт 2012 22:11

Смотришь .. даже игрой не могу это назвать. Ну так скажем матч и НИКАКИХ эмоций :(
Команда каких-то ничего не хотящих импотентов. На них так агрессивный дизайн базы в Тарасовке влияет что ли? Чё они какие-то пустые, подавленные какие-то. Кажется что они только что из баньки вышли во двор лысого попинать. Лениво так. С горы спускаются?

Главное что какой-то безнадёгой от всего этого веет. Такое ощущение что сборище лузеров сошлись в одном месте в одной точке и тупо пилят бапки Федуна.
Во всё команде 2-3 человека которые бегают и хоть что-то хотят сделать.

ИМХО нужен беспрецедентный подход к формированию состава. Выкинуть в дубль человек 10 из основы на месяцок. Причём выбирать можно из большого кол-ва пляжников. Думаю в любой выборке 4 из 5 могут смело отправлять, а остальные до вот такого куе пинания и к собратьям.

#  Gilmor » 30 окт 2012 22:11

Калина-25, пересматривать матч ради спора это конечно бред))) да и спорить не хочется-одна команда у нас, одни эмоции, но понимаешь быть лучшим с 3-5-ю рывками и обострениями на фоне других 9-ти пешеходов не такой уж и Айс). А так, Команда Спартак (Москва) МАТЧ ПРОВАЛИЛА и провела БЕЗОБРАЗНО.

#  Olsson » 30 окт 2012 22:11

taram,
у меня девочка, и я Очень рад, футбольное боление- морока, поражений всегда больше, межтурье-межсезонье- тревожные ожидания, выброшенных на ветер нервов куда больше радостев
наркотик, с которого не слезешь
Редактировалось 30 окт 2012 22:13

#  DimOn74 » 30 окт 2012 22:09

arsgarage » 30 окт 2012 23:05так ничья ж была ))

да ты шо? и чего, обе команды дальше прошли, да? от же ж....

#  zmeya » 30 окт 2012 22:09

Я всё-таки повторюсь: ворота надо померить. не спроста наши "испанцы" били выше перекладины!
и на переигровку :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".