01.10.2012 - 31.10.2012

#  Kid Amnesiac » 30 окт 2012 22:08

Самаре играть завтра с Анжи, так что скидки на матч посреди недели и прочее - не проканают. Пусть готовятся.

Ничего страшного, лично для меня, не случилось. Матч сыграли на ноль, создали достаточное количество моментов, при том что играли не оптимальным составом. В лотерее, привычно, проиграли. Не проебали - именно проиграли. Если бы меня спросили, какой из 4 ближайших матчей (Ростов, КС, Бенфика, Краснодар) надо проиграть, чтобы выиграть остальные три - я бы "сдал" именно Ростов.

#  legio victrix » 30 окт 2012 22:08

Злой реалист,

Лучше не поставить тот, который вроде как был, чем поставить тот, которого не было.

#  Край » 30 окт 2012 22:07

recchi » 30 окт 2012 22:57.. Главное – судья мудак. Что могло помешать дать в наши ворота пеналь?..

Спасибо....Удивительно,но смеяться я оказывается ,ещё могу...
Судьи мудак в ЛЮБОМ случае,даже НЕ ставя пеналь в ворота СМ... :D

#  Mighty Red White » 30 окт 2012 22:07

Господа а что нам нужно? Мы десятый год мимо очередного трофея, болтаемся как говно в проруби, ни воли, ни желания,ни характера, скоро как мусора будем говорить какой мы легендарный клуб...

#  taram » 30 окт 2012 22:07

Старший сказал, что Хурадо выше пробъёт.
Я сказал, что Урал не забьёт.
- А как ты узнал? - спрашивают.
- У него же, - говорю, - на роже написано, что ему всё равно, забьёт или нет. В Спартаке он играет или за каней.
Младший ревел, только успокоился. Его слёзы я вам не скоро прощу, кумиры.
Мне уже похеру. Лучше с Валерой кувыркаться.

#  Shatik » 30 окт 2012 22:06

На мой взгляд, сегодня было две проблемы, которые мешали нам играть.
1. Опорная зона в лице Де Зеува - Брызгалова не могла связать игру, весь первый тайм мыкались. Выход Кариоки решил эту проблему, несмотря на то, что он очень много сегодня ошибался.
2. Эменике. Ну, не понимаю. Не хочет ведь играть. Не открывается, не бежит, не борется. Кому мяч доставлять, кому пас давать, кому простреливать? Почему Эмери его держал на поле, зачем? Эмери, конечно, тренер. Он делает выигрышные ходы, проигрышные ходы, но блин, мне кажется, что именно пустота на острие не позволила нам сегодня победить.

А пенальти - что пенальти? Закомплексованные они, а гонора много (у некоторых).
Бога нет, а Спартак - есть. Чего остается делать? Болеть.

#  loptop » 30 окт 2012 22:06

DimOn74 » 30 окт 2012 23:02arsgarage » 30 окт 2012 14:59
Все будет нормально сегодня.
До Барселоны поражений не будет.

не угадал


так формально поражения и не было - ничья :)

#  ukrop_SM » 30 окт 2012 22:06

Надеюсь, таким замысловатым образом любимцы как бы дали понять, что Кубок России — это просто не их уровень.
Они нам готовят большой сюрприз. Лигу чемпионов УЕФА выиграют, не иначе.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 окт 2012 22:06

tiffozi, походу финал Кубка-1994 против конюшни... У Наполи тоже по пеналям выиграли. А потом как карма какая-то. Ведь не только такие дровосеки как Инса и КК не забивали: Селтику ведь не забили ЕИТ и Калина, конюшне в прошлом году штатный пенальтист ДК, а Волге Веллитон.

#  arsgarage » 30 окт 2012 22:05

DimOn74,

так ничья ж была ))

#  gene » 30 окт 2012 22:05

Eduard » 30 окт 2012 22:51Ничего, в следующем году кубок возьмём.
Вернуться

в 2014-м? ...или евро? ;-))
копа дель соль не предлагать :)))

#  vvovv70 » 30 окт 2012 22:05

Может кому-то и похуй на Кубок,а мне нет...Да и слов нет

#  Серый Волк » 30 окт 2012 22:05

Нет, вот что поражает, так это то, что при прошлогоднем втором месте валерофобы презрительно фыркали, дескать да с таким составом любой дурак второе место может взять, можно вообще без тренера даже. А ныне выясняется, что состав этот оказывается беспросветное говнище уровня чуть ли не КФК(ну по словам всё тех же людей) :) это уход Рохо его так ослабил, видать

#  маric » 30 окт 2012 22:04

пока не сменим надпись на футболках с "гербалайфа" на "сиалекс"- титулов не видать!

#  Калина-25 » 30 окт 2012 22:04

Gilmor » 30 окт 2012 23:02пешком 2 часа походить-и бабушки могут.

Ты знаешь, пожалуй не соглашусь. Как раз Жано по полю не ходил, а очень неплохо двигался. ОЧЕНЬ неплохо...

#  Setar » 30 окт 2012 22:04

Да не забивают левши пенальти. А кто у нас там штатный пенальтист, напомните? Уж не левша ли?

#  Волшебник » 30 окт 2012 22:03

tiffozi » 30 окт 2012 23:01Напомните пожалуйста, кто знает, когда в последний раз мы серию пенальти выигрывали?

Да в этой команде точный пас на два-три метра вперед никто отдать не может. Ну могут полтора игрока. А ты говоришь пенальти. Опять Карпушка какого-то бразила приглядел. УРРРРРАААААААААААААА!!!!! Зимой селекция будет что надо. Сплошная икра, ахахах. Челстрим и Инсуральде, на сцене тока звезды. Спартак чемпион

#  Olsson » 30 окт 2012 22:03

Eagle74,
Сергей, ну а что мы ещё можем выиграть, но, если отдохнуть-обмякнуть, с Уная и соколиков теперь стопроцентный спрос в Чемпе

#  MMColt » 30 окт 2012 22:02

Egor
Самого Инсаурральде можно оставить в гараже с Матвеем

#  DimOn74 » 30 окт 2012 22:02

arsgarage » 30 окт 2012 14:59Все будет нормально сегодня.
До Барселоны поражений не будет.

не угадал :)

#  avant » 30 окт 2012 22:02

mib83 » 30 окт 2012 22:52И по Инсаурральде.
Надо как-нибудь подборочку все же статистическую сделать. Но на уровне ощущений - прям какую-то личную неприязнь и глубокое недоверие испытываю к левшам, бьющим пенальти. Прям даже кажется, что они чаще не реализуют 11м, чем правши.

Абсолютно такое же ощущение! Те же "серии послематчевых" разных лет... Как только подходит левша - нет гола...
Но, собственно, в сериях обычно значительно меньше...
Интересно, что скажет статистика...
Редактировалось 30 окт 2012 22:05

#  Gilmor » 30 окт 2012 22:02

Калина-25, по такой игре его хватило-бы и на 240 минут, и нехера теперь валить будет этим профи после гипотетического проёба в самаре что мы в середине недели играли супер сложный матч, пешком 2 часа походить-и бабушки могут.

#  igoreklim » 30 окт 2012 22:02

Не, я понимаю, когда дубль и запасные на поле выходят против второй или первой лиги, но тут Ростов всё-таки и 1/4 финала. Это прямо-таки неуважение к сопернику. Ну вот, выяснилось, что подоснова у нас наравне с Ростовом может сыграть, то есть в ничейку, видимо этого и добивались.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 окт 2012 22:02

Волшебник » 30 окт 2012 22:54Я думаю, от кубка никто не отказывался. Но у этих игроков и тренера нет никакого мастерства и физической готовности, чтобы выиграть. За весь матч создали два полумомента с дальних ударов. Эминике полоный ноль, я такого слабого нападенца уже сто лет не видел. Только Хурадо да Жано и могут пас отдать. Это еще ростов мертвый был, тоже пешком проходили. Они и крысам вполне могут слить. Ну я бы просто, я не знаю даже, у меня слов нет, и злости. Ну не вижу я у этих игроков заряда, желания на лицами вырвать победу, биться за трофей насмерть. Так хуйня-муйня, вышли-попинали, выиграли-проиграли, один куй зарплата в кассе. Я мля уже не знаю на что надеяться. Пусть реально Тихонов играет, заепало все.

К сожалению, не играли те, кто бы как раз цеплялся за трофей: ДК, Дзюба... воспитанники короче. Чельстрема не было. Эменике был никакой. Брызгалов по матчам этого сезона стал балластом. От него ни при обороне особой пользы нет, ни при атаке.

#  Спектр » 30 окт 2012 22:01

cuba, "кубковой" командой Спартак перестал быть давным-давно. Мы не брали Кубок СССР 21 год - с 1971 по 1992.

#  tiffozi » 30 окт 2012 22:01

Напомните пожалуйста, кто знает, когда в последний раз мы серию пенальти выигрывали? Только не приводите примеров межсезонных турниров :) интересно, правда, я навскидку и не вспомню

#  Черный плащ » 30 окт 2012 22:00

mib83,
Версия хорошая. Но как уже писал, зачем мучились то 120 минут?) Премиальные за игру на 0 увеличили?))

#  leks_37 » 30 окт 2012 22:00

Egor, у нас Инсаурральде список пенальтистов составляет? Спасибо, что просветил.

#  Калина-25 » 30 окт 2012 21:59

Самое главное. Жано и Реброву - спасибо за игру. От Жано так вообще не ожидал, что его на весь матч хватит - просто молодца.

#  Волшебник » 30 окт 2012 21:59

бундес » 30 окт 2012 22:53вот у нас полкоманды как Кирилл-вроде старается...бегает иногда...а чё толку ?

Да нихера они не бегают. Пешком ходят. Их видимо всех Дзюба покусал и инфицировал, даже Негр уже ускориться не может

#  L.А.V. » 30 окт 2012 21:58

Эх, в этом сезоне золотой дубль уже не сделаем :(

#  Egor » 30 окт 2012 21:58

Хочется закрыться на три часа в тёмном чулане наедине с ягодицами Инсаурральде и ворохом свежескошенной крапивы
Редактировалось 30 окт 2012 22:00

#  recchi » 30 окт 2012 21:57

Пиздец конечно…
У соперника в воротах Стипе, а мы 3 пеналя из 5 не забиваем…
Wasy, снимай свое проклятие с нас!!! То, что мы ничего не выиграем при Федуне – нихуя не аксиома! Это просто бла-бла, нелепая мантра, при этом правда, портящая карму. ((( Никто не мешает нам выиграть никому не нужный кубок России!!! Только мы сами. На главный матч (т.к. кубок – единственное, что мы могли выиграть весной, учитывая положение в чемпе), выпускаем подоснову (разумно сегодня было дать отдых только КД и Ари). Это могло сработать дома, но в гостях?..

Но это всё лирика. Главное – судья мудак. Что могло помешать дать в наши ворота пеналь? Было движение рукой к мячу, было касание рукой, судья стоял идеально рядом. Единственное некрамольное объяснение, почему не дали пеналь, то, что после махачкалы он побоялся нас плавить (хотя о сплаве тут понятно и речи не шло). О других объяснениях даже думать не хочется.

В итоге команда играла зазря 30 лишних минут, умудохалась (перед еб****й самарой) по самое не хочу, и все равно проиграла. Интересно, кто-нибудь верил, что мы победим по пеналям? (((
Хотя даже возьми мы кубок, осадок остался бы. Наверно. Судья – мудак…

Обсуждение самого матча в свете этого уже не актуально. Все по делу, но все равно обидно.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 окт 2012 21:57

Инса вообще исполнил Япа Стама образца Евро-2000. Когда он только к мячу пошёл, я сразу понял, что будет именно так.

#  DimOn74 » 30 окт 2012 21:57

Bodo, ну это ты у деды ВУКа спроси. раз проиграли, он завтра появится с аналитикой...

#  Eduard » 30 окт 2012 21:57

Я имею ввиду в следующем сезоне

#  Чебатуркин » 30 окт 2012 21:57

Пенальти не тренировали перед матчем, судя по этой феерии. я *уею дорогая редакция. это профессионалы?.. - колхоз красно-белый лапоть. не иначе. два пеналя в небеса от профи, которых купили тока что. если б это был плей-офф ( любой ! ) еврокубка - ладно. Но тут то! колхоз на колхоз. тьфу!.. противно.
Не позорьте наше имя! (с) Проиграть можно - про*бать нельзя (с) клоуны.

#  alex_d » 30 окт 2012 21:57

Это ж каким дядей Лёней надо быть, чтобы даже на кубок не раскошелиться. Ан нет. Стадион, академия, бла-бла-бла. А так да, Ротация Эмери, Селекция Карпина, Стагнация Команды. Проглотили то, проглотим и это... Болеем дальше....

#  tiffozi » 30 окт 2012 21:56

Товарисч » 30 окт 2012 22:44Объясните, пожалуйста, почему пенальти не били Кариока и Эменике, а били Инса и Комбаров - это ж пиздец, товарищи!

Бить могут попроситься те, кто чувствует, что сможет и наоборот - попросить не идти бить по разным причинам

Ivан » 30 окт 2012 22:43ну сколько можно то выставлять вторые составы на кубковые матчи....... как же остапиздило каждый год одно и тоже

Злой реалист » 30 окт 2012 22:42И вообще, выпуская в старте Горбатенко, Брызгалова и Жано, на что мы надеялись?


Весь день на ВВ писали отом чтоб дали шанс молодым и перспективным, за чем тогда сейчас говорить, что состав был не тот?

Лучше бы проиграли в основное время конечно

Все-таки я за ротацию, но какую то осмысленную что ли, а то у нас такая солянка, что я не понимаю кто кого играет.
Во втором тайме я видел 3 защитников (Инса, Сухи и по центру Брызгалова) а все остальное - какая та масса футболистов попеременно меняющаяся местами, хотя что то в этом есть, но набор футболистов не тот чтоб играть в тотальную импровизацию

#  Guliver » 30 окт 2012 21:56

Забавно читать что кубок нам не нужен /))
Зачем тогда выпускать за 15-20 минут до конца хурадо, кариоку, ари?

#  Torero_rw » 30 окт 2012 21:55

sevastopol, т.е. это даже не шутка была? Мда...

#  Zdazz » 30 окт 2012 21:55

Я понимаю, что все расстроены, но дальше буду стирать все сообщения в которых мат ради мата.

#  Yarri » 30 окт 2012 21:55

irod sm, если команде фиолетово на кубок, то ставить надо всех наших молодых. Пусть с дядьками попихаются. А так - вынос физухи 120 минут и пройоп по пеналям - к следующему матчу ЧР подойдем в отличной, ну просто писец какой, форме.


Ну не готова наша команда играть двумя составами. У нас его просто нет. Но один то наскребаем с трудом и с истерикой ищем замену травмированным.

#  leks_37 » 30 окт 2012 21:55

mib83,
сказал брату, если будет бить верхом, то точно выше в стиле Рамоса. у меня в памяти, что 1 из 2 таких левши выше ворот посылают. Эмери реально клоун. Заебал.

#  Волшебник » 30 окт 2012 21:54

Я думаю, от кубка никто не отказывался. Но у этих игроков и тренера нет никакого мастерства и физической готовности, чтобы выиграть. За весь матч создали два полумомента с дальних ударов. Эминике полоный ноль, я такого слабого нападенца уже сто лет не видел. Только Хурадо да Жано и могут пас отдать. Это еще ростов мертвый был, тоже пешком проходили. Они и крысам вполне могут слить. Ну я бы просто, я не знаю даже, у меня слов нет, и злости. Ну не вижу я у этих игроков заряда, желания на лицами вырвать победу, биться за трофей насмерть. Так хуйня-муйня, вышли-попинали, выиграли-проиграли, один куй зарплата в кассе. Я мля уже не знаю на что надеяться. Пусть реально Тихонов играет, заепало все.

#  ---RomYr--- » 30 окт 2012 21:54

Самое хуе...е ,что могло быть сегодня-случилось.Отбегать 120 минут и проибать по пенальти(((Единственный позитив от матча игра Реброва!

#  Valex1956 » 30 окт 2012 21:54

Мы все срем на Бубнова за его аналитику, а ведь по отношению к Спартаку прав на 100%, имеющий уши да услышит...
Думается, ВГК нам будет долго еще аукаться. Не знаю, чем привлекли и что обещали Эмери, считаю что он тренер достаточно хорошего уровня, но ставить игру он может только с тремя-четырьмя игроками, селекция просто просрана.
Реброву огромное спасибо, молодчага, но за спиной Диканя он просто скиснет, сейчас закидают ссаными тряпками, но воротчик он ничем не хуже, а то и получше Андрея. Перед Бенфикой очень нехорошие предчувствия, но верим, что ещеостается

#  Злой реалист » 30 окт 2012 21:54

Надо извлекать уроки из всего. Я все время думал - где все эти молодые горячие парни,
которые так мне нравились (минут по 15-20) при Карпине?
Где Каюмов, Брызгалов? Почему их нет на поле при Эмери?
Сегодня увидел - вот они. И понял, почему их нет.
Грустно.

#  amv » 30 окт 2012 21:54

Не будет, чует моя душа, никуя. Ни чемпионства, ни кубка, ни выхода в плэй-офф ЛЧ и даже ЛЕ. Так дела не делаются.

#  cuba » 30 окт 2012 21:54

Халтурщики...
"Спартак - команда кубковая!". Осталось про "спартаковскую погоду" выбросить из головы. :(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".