01.06.2015 - 30.06.2015

#  taram » 29 июн 2015 01:22

Тут ты, пожалуй, через Край махнул)))
Боюсь, самого Брызга надо будет защищать от какого-нибудь злобного кролика

#  Духон » 29 июн 2015 01:18

Дорогой друг Олег "Вперёдсмотрящий", причём здесь "духон", причём здесь "руки прочь" ?!
Кто от такой ??? На ВВ политику и тактику определяют: "Трив", "2М", "Мосфильмовский" и другие сотрудники банно-прачечного треста !
На ВВ гений - Стаканов, которого не волнует история "Спартака". Я помню есче во времена "ПО" пытался с ним общаться по поводу идеологии "матчасти".
"Ноль внимания - Фунт презрения",. Zапомнил только его лозунг - "духон cдай кепку в музей".

#  iaia » 29 июн 2015 01:18

Край, Так его скорость, с которой он "несётся" - это скорость беременной черепахи)
А если к ней добавить совершенно дикую подверженность травмам, неуверенность в элементарных ситуациях, полную неспособность держать позицию.. то что остаётся-то?
А насчёт 22 двух лет согласен конечно.
Только вот я не готов ещё один матч с ЦСКА пережить..

#  Край » 29 июн 2015 01:08

iaia, чего вы к Брызгалову приепались?Уж как я ценю техничных игроков,но Брызг и мне симпатичен.Он,будучи обыгран,не семенит неспешно к штрафной( как Карий),а несётся сломя голову и готов выцарапать упущенный мяч вместе с ногами противника.
Он полностью соответствуют определению защитника,который когда-то дал Сами Хююпя:"Настоящий защитник должен быть готОв догнать живого кролика и освежевать его голыми руками..."
Такой характер очень мобилизует партнёров.
И для защитника 22 года --ранняя юность.

#  впередсмотрящий » 29 июн 2015 01:01

В споре 22-35 ищу здравый смысл.
Всю жизнь, начиная именно с 35 года, этот год и считался днем рождения.
Шли годы и никто от этого не отрекался.
Хоть с лупой читай НПС, хоть подборки всех великих делай.
И вдруг с какого-то хрена всплывает 22.
И никто вразумительно, с точки зрения ЗДРАВОГО СМЫСЛА не объясняет вот этого самого "вдруг".
Какая муха укусила двигателей этого года?
Жили-жили, не тужили и на тебе!
Разве обнаружили до того неизвестную рукопись НПС?
Разве открыли военные архивы и историки сказали "О-па!"?
Или что-то еще?
нет! Ни хрена же!
На ровном месте вдруг решили.
Почему?
А все двигатели скромно молчат.
Потому что правда банальна и бесстыдна.
Кому-то из РУ приперлась в голову мысль удревнить историю.
То ли на фоне коней, то ли под какой-то год нужно было круглую дату отметить.
Сия тайна уже давно умерла и сидит в башке отдельных граждан.
И вряд ли оттуда вылезет.
Ибо абсолютно никакого разумного повода начать выверты-поиски новой даты рождения, не было и нет.
РАЗУМНОГО!
Поэтому, руки прочь от Духона!
Дата рождения 1935!
И пока никакого исторического, архивного и прочего события для пересмотра не случилось.
Считать дискуссии в качестве повода странно.
Дискуссии и должны быть дискуссиями, а не историческими открытиями.

#  iaia » 29 июн 2015 00:58

Так я оценивал первого выше именно потому, что есть пока ещё крохотный шанс - может что из него вырастет?
А второй.. ставить его - это перекрывать кислород первому. А значит и из него, из первого наверняка ничего не выйдет.
Замкнутый круг. да.

А что касается системного анализа - я абсолютно безнадёжный гуманитарий))

И да. команде нужны игроки, умеющие играть в футбол.
А не как написано ниже - вежливые, весёлые и воспитанные.
Редактировалось 29 июн 2015 01:02

#  Духон » 29 июн 2015 00:57

2 Allig от 28 июн вв 22:57
"... привел какие-то футбольные аргументы для возвращения Обухова на поле в главной команде. Было бы интересно почитать.
===================
ИгорЪ, аргумент один у бомбардира - фамилия на табло во время игры !
Сколько забил Давыдов, или Кротов, или Мелкадзе НЕ знаю :-) !
А сколько забил Обухов знаю !
А есчё считаю, что Обухов не супер-форвард, а игрок "а-ля под нападающими", игрок 2-й линии атаки с хорошо поставленным ударом !

Обожаю своих воспитанников. Обухов у нас с 10 лет. Воспитанный, умный, душевный, весёлый парень, которому была доверена
капитанская повязка ! Такие игроки нужны команде для поддержания спартаковского духа !!! Володя своей манерой иргы мне очень
напоминает замечательного ЮриСанычаСевидова - бомбардира "Спартака" 60-х годов прошлого 100-летия !!!
Редактировалось 29 июн 2015 01:01

#  kalvins » 29 июн 2015 00:39

Посмотрел сегодняшние фотки со сборов, Титов активно так участие в игре принимает.
Не уж то заявят ветерана?

#  irod sm » 29 июн 2015 00:06

Вот что значит не системно анализировать.
Почему 18- летний играет в основе, а 23-х летний играет за вторую команду.
Это же не потому что первый лучше второго.
А потому что- на первого есть крохи надежды что он новый неограненный, а второму уже ПОРА заявлять себя - не игроком экстра-класса, а хоть каким-то игроком.
И если первому выше крыше 3-4 раза за сезон выйти не в основе, то второму - кровь из носу нужно играть. Постоянно.
Вот вам и ложное понимание что первый сильнее второго.
Илья, я надеюсь - ты это помнил, когда оценивал "чуть выше" первого перед вторым?
:))

#  Nox » 29 июн 2015 00:03

Спартак-2 в первой лиге продвигать - это школа пожарче чем была в прошлом году. Проявит себя хорошо - по ходу сезона перейдет в подоснову. Не забывайте, что игроки такого плана как Обухов раскрываются чуть позже чем соккеристы-бегунки.

#  Olddima » 29 июн 2015 00:03

ys, согласен, это как чердак. Старья много, но выбрать нечего. Тасуешь туда-сюда, а толку? Жано, Паша, Мак, Парш, а ... как вспомнишь Беса, ВРФ, Аленя, Хлестова, Цылю, Алекса, Велика, даже Вову С удочкой ... тьфу

#  Мак-Гуру » 29 июн 2015 00:00

Молодым везде у нас дорога (с)
В Спартак-2 или аренду.
Но с шансом на сборах.

#  ys » 28 июн 2015 23:59

irod sm » 29 июн 2015 00:55Придется сортировать на ненужное и на может что-нибудь сгодится.))


Ага. У нас Жано уже 6й год бегает. С Пашей Яковлевым. Толку не особо. До него Саня Павленко был. Трое - имхо - на порядок талантливее этой троицы. Если человеку суждено заиграть, это обычно случается побыстрее. Думается, порожняк всё это.

#  irod sm » 28 июн 2015 23:55

ys
Я предлагаю их топить.
Хотя котята уже подросли, с этим уже опоздали ))
Придется сортировать на ненужное и на может что-нибудь сгодится.))

#  ys » 28 июн 2015 23:51

irod sm » 29 июн 2015 00:43У тебя сейчас в составе голеадор Давыдов (0 голов), и Кротов ( 5 что-ли?).
Неужто в этой компании - Обухов будет совсем плох?


Юр, ты предлагаешь их коллекционировать? Ясен хрен, что Бес и Керж с Сычом те же на их фоне боги футбола. Да чего так далеко ходить. В их возрасте Дзюба уже вполне человеком был, и в хороший день сраному Тоттенхэму пару отгружал.

#  iaia » 28 июн 2015 23:50

irod sm, не видно вроде.
Да пусть смотрят. Только это абсолютно пустой номер.
А что касается Давыдова и Кротова.. Я доверю мнению тренеров. Ну, наверно они чуть менее пустые. Заметь. чуть))

Даааа! Брызгалов - это аргумент железный. Вот честно, сразу сомнения в адекватности появляются))
Редактировалось 28 июн 2015 23:51

#  irod sm » 28 июн 2015 23:50

Их всех надо отправить лес валить.)
Только другие еще хуже кожзаменители.
И двух новых Промесов нам также купят - как от мертвого осла уши.
Так что ковыряемся в навозе и ищем зерна.)
Редактировалось 28 июн 2015 23:50

#  Cтаканов » 28 июн 2015 23:43

ys
тоже самое
==
"у меня в составе"? я прально понял? я б их в аренду сдал, в сахалин там, луч-энергию или в вотжепес. в срань какую нить где гарюха и играют в строительных ботинках
с какова хуя им сопли и жопу подтирать

#  irod sm » 28 июн 2015 23:43

Хороший аргумент.
Зайду с другого боку.
У тебя сейчас в составе голеадор Давыдов (0 голов), и Кротов ( 5 что-ли?).
Неужто в этой компании - Обухов будет совсем плох?
А если попробовать?

Нет, если у вас уже на подходе Бесы и Родионовы, - то пожалуйста.
Вопрос снимается.

Илья- и не говори мне про 5 тренеров.
Брызгалов у них У ВСЕХ в составе. У всех пятерых - БРЫЗГАЛОВ!!!!
:)
Так что не надо.
Редактировалось 28 июн 2015 23:45

#  ys » 28 июн 2015 23:39

Cтаканов » 29 июн 2015 00:36ну и кто на их фоне Обухов?


А кто на их фоне Кротов? Которому 22.

#  Olddima » 28 июн 2015 23:38

Господин Стаканов поставил точку с треском

#  Cтаканов » 28 июн 2015 23:36

что брать за стандарт?
Беса и Кержа в соответствующем возрасте.
ну и кто на их фоне Обухов?

#  iaia » 28 июн 2015 23:34

irod sm,
так.. Он в Спартаке - начал привлекаться к основе - в начале 2012, да? Иначе говоря, это Карпин, Эмери, снова Карпин. Гунько. Якин.
Они все враги себе? Пять человек! У людей на лавке сидит форвард, готовый усилить команду - причём у многих в момент, когда и выбора-то особого нет - а они его держат.
Ну не идиоты ведь.. или мы априори отказываем им всем в здравом смысле?
А не проще предположить, что все они ВИДЯТ и ПОНИМАЮТ - не потянет.
23 года уже - с половиной! Дайте Павленко шанс?

#  простой_малый » 28 июн 2015 23:29

львёнок » 28 июн 2015 23:23Почему-то подумалось, что Паша Яковлев стабильно заиграет после того, как наконец пострижется)

- или облысеет))))

#  irod sm » 28 июн 2015 23:25

iaia
Илья именно это я и сказал .
И хочется чтобы его пощупал и новый тренер.
Более предметно.
А там посмотрим - что это за Сухов.

#  львёнок » 28 июн 2015 23:23

Почему-то подумалось, что Паша Яковлев стабильно заиграет после того, как наконец пострижется)

#  Номер14 » 28 июн 2015 23:20

Всем доброй ночи!
Спартак-2 является второй (резервной) командой Спартака основного.
Основной его задачей, насколько я понимаю, является готовить игроков для основного Спартака.
Спартак-2 в этом сезоне выиграл свою зону второй лиги и вышел в лигу первую.
Владимир Обухов был в этом сезоне капитаном Спартака-2, его лучшим игроком и его же лучшим бомбардиром.
Кроме того, он стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком по опросу тренеров команд всей зоны, в которой выступала команда.
По мне, так кто-кто, а лучший игрок дубля - то есть команды, которая должна поставлять игроков в основную команду - заслуживает шанса в основной команде.
5 выходов на замену (65 минут в общей сложности) за 4 сезона полноценным шансом не назовёшь.
Проще, конечно, купить игрока с именем в Китае и из матча в матч давать шанс ему (когда он не забивает и не забивает)...
Хорошей игры и победы нам завтра! )))

#  iaia » 28 июн 2015 23:16

irod sm » 28.06.2015 23:06Но то что он мастеровит- без сомнений.

Есть и второй вопрос - а на каком уровне он мастеровит? Спартака-2?

#  recchi » 28 июн 2015 23:12

Жентяй,
напа всё равно вряд ли купим стоящего (несмотря на все заявления об этом),
поэтому Обухова хотелось бы посмотреть в основе, а там уже решать в зависимости от того, что он покажет на поле.

(а дурной Карсела-то точно нам нахер не впился, тут соглашусь))).

#  словесник » 28 июн 2015 23:07

Пашка старается :-)
http://www.spartak.com/img/photo/73335.jpg

#  irod sm » 28 июн 2015 23:06

Allig
Игорь, а тебе графа забитых мячей - мала?)))
Вопрос лишь , как периодически Валера Стрекалок замечает - в желании самого Володи.
Но то что он мастеровит- без сомнений.
Насколько амбициозен и готов ли потеть среди рангом повыше - вот тут да.

#  словесник » 28 июн 2015 23:02

Жентяй,
Женя, на мой взгляд, не всё, что мы можем порой в сердцах воскликнуть в ответ на чью-то мессагу, стоит тут же спешить публиковать для всех. Очень часто наши восклицания имеют по большому счёту весьма "местечковый" характер. Ну и уж во всяком случае -- не стоит "копипастить" сюда мат по отношению к сокнижникам.

#  Allig » 28 июн 2015 22:57



Было бы совсем хорошо, если бы уважаемый Духон привел какие-то футбольные аргументы для возвращения Обухова на поле в главной команде. Было бы интересно почитать.

#  словесник » 28 июн 2015 22:54

Да, теперь эту заметку можно читать.
http://www.spartak.com/main/news/73354/
Фоторяд.

#  irod sm » 28 июн 2015 22:45

Жентяй
Борис Леонидовичу позволительно иметь свое мнение как на ВВ, так и вообще в красно-белом мире.
В отличие от нас он его заслужил.
Даже частотой упоминаний.

#  Жентяй » 28 июн 2015 22:27

Духон заебал своим Обуховым, как Матвей Карселой-Гонсалесом

#  Sharkыч » 28 июн 2015 22:23

Гриня86, Комбаров же сказал на видео, что абонемент себе на трибуну купил ) все понимает )
Духон, Володя видимо сам не хочет, в противном случае уж на лавке в основе давно бы уже был, учитывая уровень его игры за С-2

#  Жентяй » 28 июн 2015 22:19

Защитник Владимир Гранат и полузащитник Хосе Хурадо не сыграет в первом контрольном матче «Спартака» в межсезонье с «Дорнбирном».
На тренировке команды в воскресенье Гранат частично отработал в общей группе, а Хурадо занимался по индивидуальной программе и прошел курс физиотерапевтических процедур из-за спазма мышц задней поверхности бедра.
Занятие «Спартака» состояло из интенсивной разминки, игры в «квадратах», ударов по воротам после фланговых подач, футбола с использованием трех полноразмерных ворот и работы над стандартами.
Напомним, матч «Дорнбирн» – «Спартак» пройдет в понедельник в Дорнбирне на стадионе «Биркенвизе». Начало – 19:30 (мск).


Гранат в приватной беседе сказал что пропустит 3 тура точно
Давно заметил как только идут серьезные нагрузки так Хурадо ломается, не боец он, занимает место только хорошего лега

#  RedQuite » 28 июн 2015 22:16

ys » 28 июн 2015 22:10
Честно говоря не понимаю .. мы правда собираемся идти в сезон с нашим набором форвардов?


Конечно, это главный вопрос. Один нужен как кровь из носа, а по-хорошему два.

#  ys » 28 июн 2015 22:10

Честно говоря не понимаю .. мы правда собираемся идти в сезон с нашим набором форвардов? Именно поэтому из оглашенного wasy списка интереснее всех Портнягин.. Но его то как раз точно не будет.

#  RedQuite » 28 июн 2015 22:10

Alex1977 » 28 июн 2015 21:54

Давай будем решать проблему по мере её поступления. :)

#  Alex1977 » 28 июн 2015 21:54

RedQuite,

Не надо Оздоева опорником. Он в Локо на этой позиции кошмарно просто играл

#  Alex1977 » 28 июн 2015 21:50

Шульберт,

Тут можно. мне кажется. ориентироваться на самого Аленичева. Если он не держит обиды на Иванова за те слова, то нам уж и подавно следует простить и забыть. Другое дело, что непонятна потенциальная роль Иванова в команде..Но тут говорить пока о чем то рано. Надо посмотреть кто останется и как будет играть команда.

#  Гриня86 » 28 июн 2015 21:44

Хотелось бы приобрести игрока, который посадит Комбарова на банку, а там глядишь и сам уйдёт. Может Набиулин?

#  Бауманец » 28 июн 2015 21:42

Оздоев такой же опорник, как и Ибсон )

#  Духон » 28 июн 2015 21:41

2 Шульберт от 28 июн вв 22:19
Иванова не хочу из-за "Аленичева на костылях". Мерзавец. :twisted:
======================
Ну как же так, Саша ?
Черенкову ты простил костыли Хидиятуллина перед испанским ЧМ-82, а Олежке не хочешь ?

p.s. Неприлично так, Саша, оскорблять своих спартаковских воспитанниокв на ВВ :-( !
За такое можно и "бан" получить :-( ! Или у тебя с maxомСтакановым есть кое-какие преференции ?

#  RedQuite » 28 июн 2015 21:30

BoBeRRR59RUS » 28 июн 2015 21:22
Семенов с Оздоевым какие позиции усилят?


1. Семёнов - цз. В пару с Боком или Таски, или с обоими - если в 3 ЦЗ.
2. Оздоев - оп. В пару к Глушакову (или вместо, если он сдуется). Явно посильнее теперешнего Ромуло.

#  Духон » 28 июн 2015 21:24

2 BoBeRRR59RUS от 28 июн вв 21:53
Ну Файзулин ладно, а остальные какой хер нам усилят?
=========================
КатегорическиНЕсогласен !!!

Жду в основе маво любимца - Володю ОБУХОВА (лучшего игрока "Спартака-2") !!!
Пачему Зотову; Тимофееву; Давыдову; Кротову; ККомбарову, ..., можно принять
участие в Конкурсе на замещение ввакантных мест в основе, а Володе нельзя ???

#  BoBeRRR59RUS » 28 июн 2015 21:22


Семенов с Оздоевым какие позиции усилят?

#  Шульберт » 28 июн 2015 21:19

Иванова не хочу из-за "Аленичева на костылях".
Мерзавец. :twisted:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".