01.06.2015 - 30.06.2015

#  RedQuite » 28 июн 2015 21:08

BoBeRRR59RUS » 28 июн 2015 20:53

Мы сейчас в таком положении, что как говорится - не до жиру. Если хотя-бы один из этого списка согласится - уже будет усиление. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"(с) - песня из к\ф "Большая перемена".

#  зpитель » 28 июн 2015 21:04

Один Семенов фанклуб усиляет. Второй будет на поляне стараться... Но больше не надо.
А то еще опг получится. Мало ли...

#  Духон » 28 июн 2015 21:02

Промелькнула где-то информация о футболисте с лошадиной фамилией - Сапогов.
А кто-нибудь может по-подробнее рассказать о том, какие у него футбольные планы ?
Уж больно неординарно он поступил в прошлом сезоне :-) !

#  BoBeRRR59RUS » 28 июн 2015 20:53


Ну Файзулин ладно, а остальные какой хер нам усилят?

#  Жентяй » 28 июн 2015 20:29

инвалид про тройку русских с которыми ведут переговоры

Андрей Меркин ‏@wasy_invalid
Точно не знаю, но могу предположить что это кто-то из: Семёнов, Файзулин, Олег Иванов, Оздоев, Портнягин.

#  Isockelputz » 28 июн 2015 19:10

Очень жду завтрашний матч. Хочу увидеть попытку играть в умный футбол через пас. Уровень соперника позволяет.

#  denilson » 28 июн 2015 18:58


#  SAS » 28 июн 2015 17:24


#  petrov13 » 28 июн 2015 16:48

Всем поздравившим огромное спасибо. Это очень приятное чувство, ощущение что ты в среде близких людей. С вами приятно делить и радость и горесть.
Отдельное спасибо Шульберту. Это поздравление для меня дорогого стоит.

Пару раз опять заметил упрек за аналитику. И это при том. что дико боюсь превратиться из болельщика в аналитика и всячески ее избегаю )) Видимо все дело в том, что стал слишком много писать. Опять пренебрег советами старших товарищей. Много - значит аналитика (с) почти. Смысл тот же ))))
Короче, буду стараться поменьше рассуждать и лаконичнее излагать мысли )) Но вот кусаться за людей, которые заслужили носить гордое звание "Спартаковец" не перестану. Я готов с уважением относиться к любому мнению, если автор этого самого мнения сам в состоянии проявлять уважение.

#  Evgeny71 » 28 июн 2015 15:47


#  irod sm » 28 июн 2015 15:31

Это я новое слово нашел.
Хотя Володя думаю его и сам давно знает.
А его, не то что обижать - его как кроме любить - никак по-другому не получается.
:)

#  denilson » 28 июн 2015 15:31

Уважаемые, а как вы читаете Александра Петрова ‏@Udralets'а? Он же свой аккаунт в твиттере закрыл?

#  Духон » 28 июн 2015 15:27

2 irod sm от 28 июн от 16:08
Зловестник. ))
======================
Юра, ты кра<С>авец !
Думаешь он обидится ??? Беzполеzно !!!

#  Духон » 28 июн 2015 15:22

2 словесник от 28 июн вв 15:49
"... , спасибо, ... . Мысль действительно интересная. Ну а в дискуссию я не вступал.
Я только добавил немаловажную (на мой взгляд) информацию ... к этой темы-проблемы.
=====================
ВВЛ, ну как и што надо написать или сделать такое, штоб тебя обидеть или с тобой поругаться ??? :-( !?

Ну это же ты подбросил ИСКРУ "суждение патриарха этих споров не прекратит. Однако не прислушаться
к нему ― являющемуся чуть ли не «предсмертной волей» ― не имеем права", чтобы разгорелось "ПЛАМЯ" !!!

#  recchi » 28 июн 2015 15:22

# Paris Saint-Germain » 28 июн 2015 05:06
Оздоев - это типо "русский" игрок ?
---
На ВВ Оздоев в случае плохой игры имеет шансы быть переименованным в Отстоева.

#  Стараюсь думать » 28 июн 2015 15:11

Если бы Глушакову,да и не только ему,уметь хотя бы частично обращаться с мячом,как Кариока,то....
Впрочем,это уже из разряда фантастики...

#  irod sm » 28 июн 2015 15:08

Зловестник. ))

#  Духон » 28 июн 2015 14:59

2 r.w.ace от 28 июн вв 15:21
"... Кто такой Семенов?
===================
Андре́й Семё́нов (род. 24.03.1989 в Москве) — защитник клуба «Терек» и сборной России.
Воспитанник СДЮШОР "Спартак-Москва" [директор ИльяИвиницкий].

#  словесник » 28 июн 2015 14:49

Духон,
спасибо, Борис Леонидович. Мысль действительно интересная.
Ну а в дискуссию я не вступал. Я только добавил немаловажную (на мой взгляд) информацию к пёстрой картине этой темы-проблемы.

#  Духон » 28 июн 2015 14:48

2 Mike Lebedev от 28 июн вв 15:34
Не стучите, колеса...
=======================
Мишаня, нажми на тормоzа...

#  Духон » 28 июн 2015 14:44

2 Словеснику
============
Владимиру и УважаемымВВешникам, ввступиввшим в дискуссию об истории происхождения «Спартака, а именно: «Дремучему»;
«Васильеву1967»; «Бангладеш»`у; «Просто_Малому»; «SAS»`у; « Авоське»; «Yarri»; «Владу-45»; «Sergatolich»`у; «Леонидычу».

СТАРОСТИН Николай: «Названия менялись, а по сути, по идее, объединявшей нас на протяжении этих лет, мы оставались единой командой»

Об этой фразе НПС замечу следующее !
Не названия команд менялись, а упоминаемые футболисты, объединишись и <c>дружившись,
переходили из команды в команду с разными названиями и идеологическими платформами.
Такие команды, как "Пищевики", "Дукат" и «Мукомолы», принадлежали профсоюзам.
МКС и «Красная Пресны» принадлежали Краснопресненскому райкомуКомсомола».
Спортобщество «Спартак» и его команды, в т.ч. и футбольная, только в 1960-м году перешли
под юрисдикцию ВЦСПС, из ликвидированной Промысловойй кооперации.

Сейчас футбольная команда "Спартак-Москва" и стадион "Открытие-Арена" находятся в
в частной собственности ЛЕОНИДаАРНОЛЬДОВИЧаФЕДУНа.

p.s. Кстати о переходе группы футболистов под руководством НиколаяПетровича
из "Промкооперации" в "Дукат" мракобесы заявляли, что ани «Дукат на признают,
т.к. в "Дукат" футболисты перешли в погоне за длинным рублем.
Вот уж во истину – мрако\бесная фраза !!!

#  Край » 28 июн 2015 14:39

Zely69 » 28 июн 2015, 09:55Рафаэль покруче Ромуло будет, так мне видится

Да,я тоже так считаю.
Но как сб.Бразилии могла так плохо играть--не понял пока.Только из их легионеров в РФ сборная была бы сильнее.))

#  зpитель » 28 июн 2015 14:39

Патаму шта я "как футболисд" добавил позже. Испугавшись первоначального смысла.

#  Mike Lebedev » 28 июн 2015 14:34

(тихо напевая голосом Никулина)
Оздоев, паровоз
Не стучите, колеса...

#  словесник » 28 июн 2015 14:27

Гуделл,
Дим, последнюю злостно офтопную мессагу позволю себе -- и уходим (если нужно) на языковую ветку, ладно? :-)
"Ну" здесь частица, поэтому запятую не ставим.

#  r.w.ace » 28 июн 2015 14:21

Оздоев - это неплохо, но лучше - Дима Тарасов. Иванов - не нужен при наличии Попова и РомыШи. Кто такой Семенов? Мосфильм?))

#  Жентяй » 28 июн 2015 14:21

Alexander Petrov ‏@Udralets
Сообщается, что Лацио вступил в борьбу за Косту с конкретными предложениями – пусть и позднее, чем это сделали Райо Валлекано и Олимпиакос.
..СМИ оценивают Тино в 5 млн. евро, но итальянцы сначала пытаются взять его в аренду с правом выкупа (Laziosiamonoi)

#  Гуделл » 28 июн 2015 14:19

словесник, иде? "Ну нет так нет"?

#  словесник » 28 июн 2015 14:17

alex deimon
Две лишних, Саш. Зрителю не говори ;-).
Да, кстати. Поскольку это слово очень популярно на книге... В русском языке слово "офтоп" осваивается так же точно, как было в своё время с "офсайдом" и подобными. Остаётся одна "Ф".
Редактировалось 28 июн 2015 14:22

#  Гуделл » 28 июн 2015 14:14

alex deimon, злостно оффтопим, гражданы? Я бы, наоборот, между "умер" и "как" (если об этой запятой речь как о лишней) оставил, а вот между "ну" и "нет", напротив, всандалил. Хотя... "умер как футболист"="умер в качестве футболиста"... Не нужна, по идее...
Редактировалось 28 июн 2015 14:18

#  alex deimon » 28 июн 2015 14:07

зpитель » 28 июн 2015 14:52С запятыми-то я справился?
:-)

по-моему, лишняя одна.:)
но СловесТнику виднее

#  зpитель » 28 июн 2015 13:52

С запятыми-то я справился?
:-)

#  словесник » 28 июн 2015 13:30

зpитель,
Олег, нарушаешь правила языка -- делай это грамотно! :-))).
Не "футболисд", а "футболизд".

#  зpитель » 28 июн 2015 12:21

А я считал, что Сапогов уже умер, как футболисд, но, как оказалось, ошибался. Ну нет, так нет. Подождем.

#  hobbit19 » 28 июн 2015 11:59

Garifullin » 27 июн 2015 23:32
hobbit19 » 28 июн 2015 00:10
Кстати я не пойму почему не дадут шанс Сапогову

Чтоб идиотизм прошлых лет\дней завершился психоделическим катарсисом Сапогова? Давайте еще куклачева и мистера Бина (я не знаю как пишется) возьмем!

Сапогов по характеру наверное близок к РШ
т.е если его все устраивает и тренер нашел к нему подход он станет пахать и молчать.
Да и если что выгнать всегда можно
Он услугами агентов вроде даже не пользуеться
т.е ума у Гераськина думаю или кто за это отвечает составить чтобы можно без потерь при плохом повединии разорвать ...

А если чет не так . у нас первый РЩ заговорит ...
Сапог не раз заявлял что его цель в РФ Мы
атак Милан ( куда он еще вполне может попасть если у нас станет пахать )

#  Olddima » 28 июн 2015 11:51

Все эти Эвелины Хромченко и Козадоевы напоминают Амкар

#  Valex1956 » 28 июн 2015 10:07

Во,дожили. В страшном сне не мог увидеть.
http://www.sport-express.ru/video/frank ... ts/890275/ :shock:

#  Zely69 » 28 июн 2015 09:55

Рафаэль покруче Ромуло будет, так мне видится :)
Расстроил он когда удалился в предпоследний игре. Думал он в отпуск пораньше решил уехать. Но ребята его в последней, на трибуне видели, фотографировались с ним. Говорят не специально удалился.
Был неправ раз так.

#  Край » 28 июн 2015 08:53

Сборная Бразилии удивительно похожа на нашего Ромуло: невнятно-осторожная игра,потОм вдруг блеснёт--и опять невнятно-осторожно.В этой сборной он может играть.
(думаю,кстати,Аленичев его в запас отправит.
Рад бы ошибиться,но в бразильце разочаровался.)

#  Бауманец » 28 июн 2015 07:39

Могучая фигура Архитектора скрывалась за скромным ником простой_малый :)

#  Пражанин » 28 июн 2015 07:14

К ночному разговору про лимит и баскетбол, олимпиаду и еврочашки.
Вот мне лично, в футболе, еврочашки намного важнее!

#  Novoros » 28 июн 2015 07:12

Paris Saint-Germain,

Мечтает в столицу вернуться Оздоев,
Казань – глушь, деревня и мрак.
Боится татар типо «русский» Оздоев,
Он - star и желает в «Спартак».

#  Paris Saint-Germain » 28 июн 2015 05:06

Оздоев - это типо "русский" игрок ?
Я это так спрашиваю, перчика добавляю в дискуссию :).

Бразилия - страна диких обезьян (с).
"Brasil, decime que se siente..."
PFL, где же ты, с тобой поговорить хочу :))))

#  Буц » 28 июн 2015 04:01

Negoz
Та же мысля.
Если инфа достоверна, то походу Диме понравилась бычка фигурантов против наших физкультурников в Грозном. Укрепляем яйца? тоже надо.. раз уж обещанные сгоряча промесы уже неактуальны.

Лишь бы в Филадельфии не узнали... )))

#  vvovv70 » 28 июн 2015 02:47

Мдаа. И это Бразилия? С такой Бразилией и архитектор перестал реинкарнироваться.)))

#  Negoz » 28 июн 2015 02:22

Такое впечатление, что ДАА хочет вернуть ,всех бывших, которые ,по его мнению будут биться,за ромбик.

#  recchi » 28 июн 2015 02:09

77-й, теперь ты понял, что настоящему юриспруденциамэйкеру на ВВ даже опечатки не позволены? :)))

# Жентяй » 27 июн 2015 22:15
Главное, чтоб Иванова не взяли.
Хотя непонятно, зачем нам вообще столько паспортов, когда отечественные игроки столь невысокого (нынче) уровня??
Купили бы Айю и Салаха лучше :)

#  Дремучий » 28 июн 2015 01:56

Кто такие мукомолы - кто мелет муку? И что получается - пыль? Какой смысл муку молоть? То же что и воду в ступе.
Ну, зерно молоть на муку - это понятно. Но муку... Фигня какая-то. Спартак - это Спартак. И незачем его считать дитем мукомолов, пищевиков и прочих дукатов.

#  BoBeRRR59RUS » 28 июн 2015 01:44

А нахера нам оздлев, иванов и семенов? В чем смысл? Чем они сильнее конкурентов по позициям?

#  Denich » 28 июн 2015 01:39

Навеяло мукомолами и Копа Америка - директор рязанского мукомольного комбината иногда представляет себя колумбийским наркобароном (с) КВН.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".