01.07.2019 - 31.07.2019

#  Храброе сердце » 11 июл 2019 21:20

ys » 11 июл 2019 21:12За все время , что помню, с двумя капитанами в плане этой поступили правильно - Тихонов и Титов.


Справедливости ради, помнится Титова как капитана даже здесь много критиковали.
Типа, если вспомните, мы не мясо, мы креветки и т.п. Было.
Если брать новое время, то для меня капитан это Тиша

#  Ценитель » 11 июл 2019 21:16

ys » 11 июл 2019 21:12 Прав был Каррера или не прав с Глушаковым, вопрос второй. В чем он был безусловно не прав, фатально не прав, это что он не сжег мосты Глушакова с командой сразу же. Если начал, нужно было отчислять, выставлять на трансфер, делать ситуацию необратимо в тот же день и в тот же час.

Федуны-Измайловы не дали... ((

#  ys » 11 июл 2019 21:12

Большой источник проблем в ФКСМ - базовое непонимание роли капитана в командном спорте.
В английских видах спорта ( футбол, регби, крикет ) роль капитана всегда подразумевала роль лидера. И поэтому было железное правило - капитан является капитаном до конца карьеры в этом клубе/этой сборной. А когда проигрывает конкуренцию за место, идет не на лавку, а из команды. Ибо капитан, настоящий капитан, это лидер, и лидером останется, и команда не может позволить себе альтернативный центр на лавке. Именно поэтому, снятие капитана это всегда спасибо и до свидания.
За все время , что помню, с двумя капитанами в плане этой поступили правильно - Тихонов и Титов.

Старков оставлял капитана на лавке. Получил геморрой. Прав был Каррера или не прав с Глушаковым, вопрос второй. В чем он был безусловно не прав, фатально не прав, это что он не сжег мосты Глушакова с командой сразу же. Если начал, нужно было отчислять, выставлять на трансфер, делать ситуацию необратимо в тот же день и в тот же час. Ибо это капитан и лидер. В лидерские качества Глушакова не усомнился ни один человек в интервью, насколько я помню.

#  Храброе сердце » 11 июл 2019 20:52

Mosfilmovskiy » 11 июл 2019 20:35Сочи йобнем:-)
Вова Обухов забъёт.


Да, а Сослан пенальти возьмет от нас

#  SAS » 11 июл 2019 20:42

с ВВ:

САЙТЫ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ РОССИИ

Премьер-лига
Анжи Махачкала
Арсенал Тула
Ахмат Грозный
Динамо Москва / 1
Енисей Красноярск
Зенит Санкт-Петербург / 1
Краснодар Краснодар
Крылья Советов Самара
Локомотив Москва
Оренбург Оренбург
Ростов Ростов-на-Дону
Рубин Казань / 1
Урал Екатеринбург
Уфа Уфа
ЦСКА / 1 / 2

///.... ёпт :-) а где "Сочи" ???????///

ну как проводить аналитику по её НОВОМУ составу к матчу в субботу???
- а у них уже "полБамжей"...

#  Mosfilmovskiy » 11 июл 2019 20:35

Храброе сердце,

Дык, РИА набросило на вентилятор.
Зачем и кому это надо?
В кликах вроде не нуждаются.

Сочи йобнем:-)
Вова Обухов забъёт.

#  Храброе сердце » 11 июл 2019 20:24

Бл..ть. Как же надоела эта желчь.
После любого вью про Массимо, начинается у нас...
Прочитал вью и тут же забыл. Ничего особенного. Что то про семью, что то про становление как футболиста благодаря отцу. Конечно же было про Массимо, что не так он крут, как всем нам кажется. Его мысли, его взгляд. Почитали и забыли, но нет...

Но больше всего, удивило сегодня даже не его вью. А комментарии на вв.
Удивил мой кумир юношества на вв Олег Mosfilmovskiy, без преувеличения авторитет, один из тех кому верю. Это вам не вэси самопровозглашенное, забыл как его там.
Неужели это так? Неужели гниль? Жесть... Теперь курю, думаю.
Надоела междоусобица.

#  Ценитель » 11 июл 2019 20:11

Каррера первые полгода чемпионского сезона был вообще идеален. Подходил к нам, советовался, спрашивал, как лучше сделать. А потом ситуация поменялась.

Димка этой фразой сдал просто всех.
Не по злому умыслу, а от недомыслия.
Итальянский физрук перестал советоваться у паханов раздевалки, как лучше сделать.
Этого ему простить не могли.
Поэтому во всё, сказанное Комбаровым, верю.
Через его призму восприятия - это чистейшая правда.

#  Mosfilmovskiy » 11 июл 2019 20:10

krash » 11 июл 2019 19:39А самое главное, я прекрасно понимаю, кто и чем руководствуется, когда здесь пишет (не о футболе в чистом виде). И когда вмешивается. На этом "поле" я хорошо ориентируюсь. Полагаю, что вы меня поняли. При необходимости могу пояснить в другом формате.


Нет, не понял:-)
В любом формате поясняй.
Страха нет(с).

#  bearsbeets » 11 июл 2019 20:07


Так. Никакой цели на книге у меня нет и быть не может. Комбарову и всем кого это коснулось приношу извинения за свои возможные неправильные оценки. Приношу извинения Кононову, за высказывания в адрес которого попадал в бан.
И вероятнее всего вынужден раскланяться. Моя манера видимо совсем не подходит для письма здесь.
Перехожу в разряд читателей.

#  Ценитель » 11 июл 2019 20:06

mp » 11 июл 2019 19:57Ценитель, Про коленку и все остальное тоже правда?)Или тут напиздил?)) 

Именно так и было!
- Эй, Макар, идём мячик погоняем, нам как раз одного защитника не хватает!
- Не, ребят, мне разбор матча делать надо, да и коленка ещё со времен Ювентуса болит.
- Зазналась, сука итальянская, ну мы тебе здесь устроим Ювентус, физрук. Мигом вылетит, как Эмери.

#  alek.vladimir » 11 июл 2019 20:03

ДимКо..ДимКо...вот такие теперь,блть, у нас легенды...

#  Ценитель » 11 июл 2019 20:02

blind_guardian » 11 июл 2019 19:52Всё значит продолжает финансирование клика Трабукии-Бегемеота-Карреры. Но.. Зачем?!! В этот раз душат наймиты молодого руководителя Цорна? Иль затаили обиду лютую??

Идея для спартаковского онлайн-магазина - начать продавать красно-белые шапочки из фольги "анти-Трабукки", дабы мерзкая клика агентов не могла прочесть мысли Настоящих Спартаковцев через спутник.
Шик? Шик. (с) Республика Шкид.

#  naivniy » 11 июл 2019 19:57

Блян, парни, что-то вы разбередили старые раны обсуждением этого вью.
На мой взгляд, самый лютый трэш, что у федуна мнение о конфликтах в коллективе такое же, как у Комбара. "Не, ну а чо?! Одного убрать дешевле"...

И еще. В свете, судя по всему, не перехода Хаджи, подумалось, что Профессионалы без "макаронника, казаха и бегемота" никого нормального то привезти и не могут.
Самедов, Джикия, Адриано, Петкович, Пашалич, Максимович, Ханни, Жиго
Vs
Селихов, Роша, Айртон, Гулиев, Понсе....
Из первого списка вопросы конечно по Петко и Ханни. Ну и Макс концовку смазал.
Из второго списка, пожалуй, нас никто прям однозначно не усилил. Есть надежда на дальнейший прогресс Айртона и на то, что Понсе будет хорош, но она не велика =(

Это что же получается, Каррера с Трабукки Спартаку не враги были?? А в газетах говорят другое!! В том числе экс капитаны Спартака! Никому верить нельзя. Как страшно жить =)

#  mp » 11 июл 2019 19:57

Ценитель, Про коленку и все остальное тоже правда?)Или тут напиздил?))

#  blind_guardian » 11 июл 2019 19:52

krash

Всё значит продолжает финансирование клика Трабукии-Бегемеота-Карреры. Но.. Зачем?!! В этот раз душат наймиты молодого руководителя Цорна? Иль затаили обиду лютую??

#  AndreyTLT63 » 11 июл 2019 19:41

Помнится, и при Каррере были у нас открытые тренировки, наверняка в архивах можно и видео найти...Чего-то мне кажется, что не подтвердятся изречения Комбарова. Чуть позднее он, наверное, вспомнит, что и Черчесов только усами шевелил на тренировках сборной, а не вел тренировочный процесс. А иначе б, конечно, не попросил из сборной защитника, наглухо закрывающего фланг (только вот не всегда свой, увы...)

#  Ценитель » 11 июл 2019 19:40

Евгеньич » 11 июл 2019 18:53Своим вью Комбаров совершил "каминг аут". И если ранее у меня и были небольшие сомнения в том кто больше виноват в конфликте Ромашка - Тренер, то теперь я на 100% на стороне Карреры. 

Абсолютно.
Надеюсь, теперь-то блаженных не осталось? Все в реальность Ромашки поверили? Время всё расставило по своим местам?

krash » 11 июл 2019 19:39 А самое главное, я прекрасно понимаю, кто и чем руководствуется, когда здесь пишет (не о футболе в чистом виде). И когда вмешивается. На этом "поле" я хорошо ориентируюсь. Полагаю, что вы меня поняли. При необходимости могу пояснить в другом формате.

Неужели, Заговор? :D
Редактировалось 11 июл 2019 19:42

#  krash » 11 июл 2019 19:39

# Mosfilmovskiy » 11 июл 2019 18:35

krash

Ну я общался с Комбаровым:-)
Мнение о нём можно высказать?
Спасибо.

Олег Владимирович, а вы в качестве "тяжелой артиллерии" для поддержки вписались?
Вам очень хочется, чтобы я здесь начал расширенные комментарии давать?
У меня одинаковое мнение почти о всех сегодняшних игроках, т.к. с некоторыми приходилось общаться.
Вам ли не знать? И о тренере у меня свое мнение (и о старых, и о новом). И о Л.А.Ф. тоже. Да и круг наших с вами общих знакомых позволяет мне о чем-то говорить. Только я не вылезаю сюда с "аналитикой". Уважаю мнение людей, даже на других позициях стоящих. Кроме одного перца ( это особый случай). Но края в своих оценках надо знать. И моя реакция была именно на это.
А самое главное, я прекрасно понимаю, кто и чем руководствуется, когда здесь пишет (не о футболе в чистом виде). И когда вмешивается. На этом "поле" я хорошо ориентируюсь. Полагаю, что вы меня поняли. При необходимости могу пояснить в другом формате.

#  SAS » 11 июл 2019 19:39

я, что читаю или вижу, на то и реагирую, не под кого не подстраиваясь...
1. какая радость, что сегодня Д.К. и Д.Г. не в Московском СПАРТАКЕ! Жалко, что это случилось не на год раньше...
2. Сергей Паршивлюк... ПАРШ... Молодчина!!! и очень жаль, что так травмы повлияли на его ФК (... и он в других командах, играя с Зенитом или Цска, Играл всё равно за СПАРТАК... кто поумнее- тот поймёт..., это вам не погребняк с дзюбой...
3. ДК - Расстроил... был лучшего мнения о нём

#  bearsbeets » 11 июл 2019 19:38

Самое загадочное, зачем общаться с болельщиками посредством газет? Почему нельзя тоже самое написать в инстаграме, если так охота высказаться? Может ответить на пару вопросов. Тема Карреры важная и совсем не закрыта.
Трамп по десять мессаг в день строчит в твиттере, ретвитит, читает там что-то - президент США. Кафельников, Калиниченко не обламываются ничего написать.
Что с футболистами Спартака не так? Закрытость как на секретном объекте.

#  alek.vladimir » 11 июл 2019 19:37

вчера ЗП ВВсё порывался уйти...хвала ВВсевышнему далеко не ушел))
сёдня Squabbler куда то засобирался...
парни,ВВы чо?магнитные бури?? :)

#  Ценитель » 11 июл 2019 19:36

Интервью Комбарова прекрасно.
Не вижу в нём вранья или злого умысла.
Димон по простоте душевной подтвердил слив Эмери и Карреры, а также подтвердил подлинность аудио-записи Глушакова (где он рассказывает про слив Массимо).
Затык в том, что Комбарова-таки выпроводили из Спартака, а те, кто до сих пор его считают легендой и сравнивают с Игорем Нетто, всё ещё с нами.
#днанет

#  suslov » 11 июл 2019 19:35

Запасной стадион указывать надо? Надо. Ближайший отличный стадион "Лужники". Всё верно.
Я бы конечно мусарню или конюшню указал бы без их ведома :) Так, подлить масла в огонь :)

#  blind_guardian » 11 июл 2019 19:20

Ёпта. Вы обсуждаете прям как доклад Хрущёва интервью Комбарова. Он просто все подтвердил, как замечательные парни сплавили Эмери а затем и Карреру. Вот такой простой парень :) Бужем помнить все хорошее, и уважуха за такое признание.

Бля, но картина.. Игроки ходят за Каррерой месяцами.. Коуч потренируйте нас. А он говорит по телефону и все на колено показывает. Не могу ребята!! Вот так Каррера все и просрал :))) Охх.

#  авоська » 11 июл 2019 19:17

Каррера за первые полгода объяснил ребятам азы тактики правильного футбола.Сохранять мяч,не обрезать,грамотно перестраиваться и прессиговать после потерь.Еще какие-то базовые вещи.Он на этом собаку съел в Юве.
Не зря он пару раз в интервью говорил,что ему достаточно легко соперничать,тк тренеры в РПЛ тактикой особо не заморачиваются.
И настолько доходчиво объяснил,что не надо было
часами стоять у доски и вдалбливать то,что и так все поняли.Далее оставалось подсказывать и немного править подопечных. Про замены по ходу игры от Пилипчука смешно читать.
И уж тем более не дело не слишком далеких футболистов лезть в тренерские дела и решать за него как он должен вести себя на тренировках.
Хватало бы ума,играли бы до сих пор в Спартаке ,
имели бы минимум еще один чемпионский титул,любовь болельщиков и полный стадион.

#  KEKC11 » 11 июл 2019 19:17

Согласен)

#  mmmmm » 11 июл 2019 19:02

KEKC11 » 11 июл 2019 17:25Ты занимаешься любимым делом,тебе платят за это огромные деньги и ты миллионер.Ты играешь за самый популярный клуб страны и поэтому тебя все знают.Но тебе не нравится тренер или ты на него обиделся за что то и поэтому начинаешь выполнять свои обязанности спустя рукава и как следствие теряешь почти все.Как,блядь, найти этому обьяснение?Что у них у всех в голове?Это выше моего понимания(


Кирилл, самая распространённая ошибка это представить себя на месте другого человека.

Я даже пытаться не начну представить себя футболистом-миллионером.
Эдакий танк без башни.
Сочетание железного здоровья и отличного чувства мяча с острым умом столь редки, что таких футболистов в мире знают по именам.

Дима и Денис явно не из таких.
=======================

Проблема вообще не в них.
В клубах с чёткой системой управления справляются даже с неграми из Африки!
А уж русские игроки в своей ментально родной среде и вовсе не должны доставлять хлопот.

В ФКСМ же всё наизнанку.
Руководство клуба использует футболистов для выпихивания тренера из команды.
Стоит ли удивляться раздувшемуся эго этих мальчиков?
Их руками унизили тренера. Это же круто! Ябог!

И ещё.
Одноразовый инструмент не догадывается о своей грядущей судьбе.
Поэтому, вполне понятно негодование использованного и выброшенного.
К нам же его дальнейшая судьба отношения практически не имеет.

#  Sergyn » 11 июл 2019 19:02

Очередной провал селекции, от нас уходят в Генк, Генк бля..... Впрочем Генк играет в группе ЛЧ, а мы поборемся за места с 5 по 8-е. Во что ты нас превратил Гандон?

#  AiltonD » 11 июл 2019 19:00

krash, да, мне не нравятся те моменты в его вью, о которых я сказал и ещё кое-что. Книга мнений? Имею мнение. Появление меня на книге столь поздно объясняется элементарно, были какие-то траблы с регистрацией, я и не парился, читал и не писал лет 10-15, да и пох. Не буду рассказывать кого из ВВ-шников видел, знаю и с кем бухал, на матчи ходил, ибо не вижу в этом смысла. Ну и на нотации мне как-то ... с высокой колокольни.
Паршивлюк - молодец, уважаю его ещё с тех времён, когда мальцом начинал за Спартак играть, как-то встретил его с родителями после игры с лошнёй - искренний и неравнодушный к игре парень (игру с папой и мамой жарко обсуждал), да и играл отлично до крестов. Повёл себя достойно (не Онопко, что с хохла взять), не стал облизывать мусорскую розу, его поняли и даже аплодировали вроде. Но он "испортит климат в раздевалке" по мнению "ромашки", ага. Вон Дениска уже лезгинку станцевал, Комбаров говнецом плеснул в тренера, сделавшего его чемпионом, орлы, ёпта. А потом втирают, что у тренера конфликты с коллективом, причём у всех, отличные носители духа этого самого коллектива.
Редактировалось 11 июл 2019 19:02

#  Евгеньич » 11 июл 2019 18:53

Своим вью Комбаров совершил "каминг аут". И если ранее у меня и были небольшие сомнения в том кто больше виноват в конфликте Ромашка - Тренер, то теперь я на 100% на стороне Карреры.

#  Cтаканов » 11 июл 2019 18:46

flint
от тоталитаризьму еще никто не уходил просто так, без проставы по нашему, по спартаковски.
решил, такскаать, возглавить?
=
а кто у тебя интервью брать будет, вопросики там подбирать? не забудь главное - почаще ссылайся на "собственное мнение":)

#  ys » 11 июл 2019 18:44

Ну у нас все капитаны заканчивают плохо.
Джикии приготовиться.

#  Mosfilmovskiy » 11 июл 2019 18:35

krash

Ну я общался с Комбаровым:-)
Мнение о нём можно высказать?
Спасибо.

Интервью его...как бы это покультурнее сказать...гнилое.
Не его это вообще манера. Обычно незаметно бубнил, не для прессы.
А тут вскрылся: Каррера не тренировал, тактику не разрабатывал, замены не делал - с телефоном в сторонке сидел:-)
В-Е-З-Е-Н-И-Е!

Ну ОК.
Приняли к сведению, как говорится, его мнение.
Жаль только, что не услышали мнения, всё таки будущий тренер, что произошло с командой после выигрыша кубка в Катаре?

#  bearsbeets » 11 июл 2019 18:17

krash, чем собственно у вас лично вызвано ко мне внимание? Накопал тут с полмесяца назад ником моим интересовались? Сейчас уже пошли весьма прозрачные намеки.

#  mp » 11 июл 2019 18:03

irod sm Это на случай матчей с посещаемость сверх Открывахи.Видимо в Ру еще на это рассчитывают.Ну на пример Гильерме соберуться прийти посмотреть тысяч 80.)) Исключительно бизнес не имеющий отношения к переезду,которого не будет.

#  RoughBoy » 11 июл 2019 18:02

AiltonD,
Дима Комбаров, честь ему и хвала, не выносил мусор из избы, пока его самого не вынесли.
Имеет полное право.
Ну, а его забавные "путевые зарисовки" из жизни команды, вроде "не тренирует, потому что колено болит", дают для понимания о том, что же на самом деле случилось с чемпионской командой, куда больше информации, нежели мегатонны говноаналитики о вселенском заговоре.

#  krash » 11 июл 2019 18:00

# Stemid » 11 июл 2019 17:22

krash, Сергей Юрьевич, Вы опять решили взять на себя роль общественного ментора?
Я думаю, что пользователи, при всем к Вам уважении, сами разберутся, как им относиться к словам и поступкам Дмитрия Комбарова, и что им писать на Книге по этому поводу.

Антон, тебя долго ждать не пришлось. Только неподготовленно появился. "Общественный ментор" - это скорее к тебе. Или к тем, кто ЧЕТКО и ОПРЕДЕЛЕННО проводят свою линию на Книге.
Каждый, здесь я согласен, имеет право на свое мнение по отношению к АБСОЛЮТНО любому событию, связанному со Спартаком. Но не имеет права переходить границы (мне бы очень этого хотелось) в своих оценках. Для начала прочитай послание BEARSBEETS, чтобы так язвительно напоминать мне о моих РЕДКИХ здесь появлениях. "Не навреди" - не только в медицине имеет право на существование. Поэтому я тебе могу ТОЖЕ посоветовать не определять мне статуса на гостеВВой. Лучше пересмотри "Жестокий романс", там у меня есть одна любимая фраза. Может и тебе понравится...для будущих твоих "думаю".

#  bearsbeets » 11 июл 2019 17:53

Если все в интервью правда, какая бы она ни была, и мои слова (вдруг с чего-то) значат здесь больше всех остальных денно и нощно оскорбляющих владельца, тренера, футболистов и прочих причастных, то естесснно прошу админов удалить мессагу.

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 17:25


Сергей Юрич. Я думаю правильно тут юзер высказался. Мэнсфилд вроде выше,если не ошибаюсь.Иногда лучше молчать, чем даже правду говорить.правда она у каждого своя. Особенно сейчас. Когда летит вдребезги посуда в семье виноваты оба участника конфликта.
Кто больше, кто меньше.
Итог налицо. Чемпионская команда развалена....
Для меня это главный итог. И теперь не так уж и важно, кто был виноват. Никого уже нет в клубе из непосредственных участников событий.
Больше пугает курс на молодых львов и неоднозначная фигура в роли непосредственного их воспитателя.
Сезон покажет. Но ничего хорошего изначально не жду.
Все имхо естественно.

#  KEKC11 » 11 июл 2019 17:25

Ты занимаешься любимым делом,тебе платят за это огромные деньги и ты миллионер.Ты играешь за самый популярный клуб страны и поэтому тебя все знают.Но тебе не нравится тренер или ты на него обиделся за что то и поэтому начинаешь выполнять свои обязанности спустя рукава и как следствие теряешь почти все.Как,блядь, найти этому обьяснение?Что у них у всех в голове?Это выше моего понимания(

#  Stemid » 11 июл 2019 17:22

krash, Сергей Юрьевич, Вы опять решили взять на себя роль общественного ментора?
Я думаю, что пользователи, при всем к Вам уважении, сами разберутся, как им относиться к словам и поступкам Дмитрия Комбарова, и что им писать на Книге по этому поводу.

#  bearsbeets » 11 июл 2019 17:18


Я так понимаю, все сказанное в интервью правда? История про колено? Вся цепь событий?
Тогда я ничего не понимаю вообще.

#  krash » 11 июл 2019 17:08

AiltonD

Вот прости меня, но я логики в твоих рассуждениях не вижу. Точнее, вижу определенную.
Комбарова «выставили» из команды (пусть и в очень интеллигентной и корректной форме). Предполагаю, что и мотивированно. На кого обращать «гнев праведный»?
А он возвращается к «делам минувших лет». Почему ему веры быть не должно? Опять многоходовочки ищете?
Так и я могу вопросом задаться. И ты, и Константин появились здесь совсем недавно. Так ведь и до абсурда дойти можно. Я ведь тоже право имею здесь на Книге ВВсе под сомнение ставить? У тебя есть уверенность, что Дмитрий врет? Не нравится тебе, что он сказал? Твоё дело. А мне не нравятся твои суждения. Вот и будем по замкнутому кругу бегать!

#  Mansfield » 11 июл 2019 16:54

krash » 11 июл 2019 16:10Люди говорят тогда, когда хотят что-то сказать, чтобы их услышали. Люди слышат тогда и То, что хотят услышать.

Безусловно... И я тоже не являюсь тем, кто вправе претендовать на знание абсолютной истины... =)

#  greshnik80 » 11 июл 2019 16:50

Твиттеры вещают, что Хаджи уходит в Бельгию.
Мошна нашего клуба не пострадала.

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 16:35

Мама негр, папа болгарин. Толерантненько.))))
По европейски. Если возьмут ни одна бл..ть английская не обвинит ни в расизме, ни в гомофобии.

#  AiltonD » 11 июл 2019 16:35

Думал, что Комбаров похитрее будет, ведь не говорил глупостей в момент конфликта Глушакова с Массимо. Но здесь он себя в полный рост подставил. Сначала сказал, что Эмери его раскрыл максимально из всех тренеров, а потом по сути признался, что участвовал в сливе его. Ну и про Карреру посмешил, конечно, снова выставив себя в не самом лучшем свете. Хотя бы спасибо сказал Эмери за доверие и помощь, Каррере за то, что привёл команду к столь долгожданному и неожиданному (а в карьере большинства игроков единственному) золоту. Короче, Дима нехорошо выступил, но что выросло...

#  bearsbeets » 11 июл 2019 16:34


Каррера только уже ничего спросить не может. Его выгнали и пытаются выкинуть из истории.
Чтобы я что-нибудь знал, он тоже должен все это комментировать. Но разговор пока односторонний. Как и ожидалось.

#  suslov » 11 июл 2019 16:27

blind_guardian » 11 июл 2019 14:03Уехал в деревню. Инет по талонам. А почему этот Хаджи такой загорелый..? Мама негр что ли?

Предпродажный тюнинг

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".