01.07.2019 - 31.07.2019

#  krash » 11 июл 2019 16:20

bearsbeets

Ты же НИЧЕГО не знаешь!!! Что ты мне эту фразу выдергиваешь. Я предупреждал, что я не «фоб « и не «фил». Информацию сюда не вкидываю. Так и ты, будь любезен, не ерунди. Написано то, за что можно спросить. И сегодня люди уже думают «как слово отзовется».

#  krash » 11 июл 2019 16:10

Mansfield

Андрей, хорошо написАл. Одно добавление.
Люди говорят тогда, когда хотят что-то сказать, чтобы их услышали. Люди слышат тогда и То, что хотят услышать.

#  bearsbeets » 11 июл 2019 16:10


"Итальянец перестал тренировать, потому что у него болело колено".

#  Mike Lebedev » 11 июл 2019 16:07

Как известно, "Муз" давно уже переросли "Открытие"
(зевая) Снял с Ирода пол-очочка на музаналитика

#  Squabbler » 11 июл 2019 16:05

Василий, пожмешь Сергею руку в конце сезона, когда героически 6 место займут

Не отвечай, я ушёл отсюда
Болей, но меня не учите как болеть

#  krash » 11 июл 2019 16:02

О Кариоке

Я не специалист ( футбольный), но постоянно общающийся с людьми поигравшими на самом серьезном уровне. ИХ МНЕНИЕ о Кариоке.
Очень сильный футболист, но продемонстрировавший в Спартаке ЛИШЬ 50-60 % своего потенциала. Без комментариев.

#  Mansfield » 11 июл 2019 16:00

Тверской » 11 июл 2019 15:14И когда-нибудь эта вся эта хуйня - перманентная малаховщина - закончится или нет?
Или только опять с чемпионством? На месяц-другой?

Это закончится тогда, и только тогда, когда:
1. Все причастные к времени Массимо в Спартаке станут на вопросы журналистов о том времени отвечать "Без комментариев"...
2. Все сторонники и противники Карреры перестанут пытаться троллить оппонентов, а оппоненты перестанут вестись на троллинг, сдержанно отмалчиваясь...

То есть - никогда, ибо, боюсь, такого идеального мира мы просто не можем построить...

Я относился и, пока что, продолжаю относиться к Диме Комбарову с уважением... Не только из-за количества матчей за Спартак, не только потому, что он всегда, у всех тренеров, кроме Кононова, был железной основой, не только потому, что изначально они с братом росли, как футболисты, красно-белыми... Но ещё и потому, что он, в отличие от многих и многих - молчал... А если и спрашивали - то не говорил лишнего, несмотря на то, что у него в голове и на душе не происходило бы...

Но вот эта сегодняшняя писанина, большая её часть, как минимум настораживает... Уж слишком он много "наговорил"... К моему глубокому сожалению...

#  flint » 11 июл 2019 15:47

krash » 11 июл 2019 15:24Flint
Василий, а дедушек в свои ряды берёте? Не филов, и не фобов?

Рады решительно всем.
И дедушкам, и девушкам, и Вам лично)

Тверской » 11 июл 2019 15:14 Тоже почитал.. Труба.. То пятка, то колено.. Мемы расползаются, как тараканы.. (пчт 12с)
Но огорчает другое..
Команда обновляется. Понятно, что стратегический момент проёбан, и теперь мясо(?) режется так, что кровищщи.. И что барин впал в отчаяние и погнал такую информационную пургу, аж стыдно за него.. Да и вообще, хорошего мало.
Но желчи-то столько ОТКУДА?
Цель какова здесь-то, на Книге, всех этих - #днанет, вспартакелжецовнет и тп? От одних и тех же, в основном, строчителей мессаг.
И когда-нибудь эта вся эта хуйня - перманентная малаховщина - закончится или нет?
Или только опять с чемпионством? На месяц-другой?

Жму 5!

#  митхун » 11 июл 2019 15:46

авоська » 11 июл 2019 15:37Видимо все забыли как Рафа традиционно трусцой семенил назад при очередном обрезе,

Он и не стоил 30 миллионов.Но зато мяч держал крепко .И центр у нас не был проходным...А обрезы, передерживания мяча это всё результат того что плохо впереди открывались игроки.Он не хотел давать в борьбу. Впереди все ждут стоя.

#  krash » 11 июл 2019 15:45

bearsbeets

Навесов настолько наглухо туп, что только за голову можно хвататься как он столько времени в Спартаке провел.

Мил человек, с твоим появлением на Книге я задумался...
Не поленился и залез в архив, чтобы определить для себя момент и цель твоего появления.
Картина сложилась.
Теперь вопрос. Ты когда-нибудь с Дмитрием общался лично? В обычной житейской обстановке ( на улице, кафе, ресторане, автобусе или машине)?
Кто и что тебе право даёт о нем так говорить? Если бы ты оценивал его как игрока ( в качестве болельщика) - я б не рискнул тебе вопросы задавать. ВВ -« Книга мнений». А ты даёшь оценку ему не за его игровые качества.
Вывод: здесь не ВВсе твои эскапады пропускают меж ушей. На Книгу не только балаболы заходят. Количество написанного за шесть месяцев не показатель трезвости суждений. Будь аккуратнее. Слово молвлено-сказано. А уж в инете - тем более.

#  митхун » 11 июл 2019 15:37

https://www.sport-express.ru/football/f ... i-1549298/
Кариока чемпион Мексики.Это второй титул в Мексики за 3 года

#  авоська » 11 июл 2019 15:37

Видимо все забыли как Рафа традиционно трусцой семенил назад при очередном обрезе,
за что был нещадно критикуем болельщиками.
Теперь прям какая-то суперзвезда нарисовалась)
В чём-то он был хорош,в чём-то плох.Неоднозначный игрок.

#  Olddima » 11 июл 2019 15:25

Кариока, Рафа просто фантастический игрок.
Глядя на наших кудесников просто плакать хочется когда мяч от них на три метра , как от бетонного угла отскакивает по непредсказуемой траектории.

#  krash » 11 июл 2019 15:24

Flint

Василий, а дедушек в свои ряды берёте? Не филов, и не фобов?

#  irod sm » 11 июл 2019 15:24

Вот не было интересных новостей за всё межсезонье, оттого ни писать не хочется, ни обсуждать.
Сегодня вот реально интересное первое сообщение прошло - про Лужники.

Я так понимаю, за 2-3 года мы должны полностью туда перебраться, к моменту ухода Леонида свет Арнольдовича. ))))
А Открывашка будет домашним стадионом для Шнура, Ди пур пле, и прочих оазисов и музов.

Быстро ушел, издалека наблюдая за красными подгорающими павианьими пердаками местных меломанов.
))))

#  agk » 11 июл 2019 15:17

Valentinovich » 11 июл 2019 15:12Хотя если подумать, мясо с маринадом все же вкуснее)))

Это шашлык, а мясо должно быть живое)))

#  митхун » 11 июл 2019 15:16

mmmmm » 11 июл 2019 13:20А Карпин самый недооценённый тренер.

ИМХО Валера настолько полно соответствовал задачам федунолукойла - только чётное место с гарантированным отрывом от нечётного - что его не только держали в ФКСМ небывалых 5 лет, но и покупали ему действительно сильных игроков.

Правда, Кариоку к таковым не причисляю.

Если посчитать сколько было потрачено при Карпине на покупок игроков.А сколько было распилено бабок.Любой тренер не хуже выступил.Да ещё имея связки типа Алекс- Веллитон.А Кариокка был лучшим в своей ипостаси несколько лет в Бразилии.И в нашем чемпионате он был лучшим.У него фиг мяч ототрёшь.Если не его капризы. Кроме этого была у него слабость - мяч передерживал,но причины были что плохо открывались.

#  Тверской » 11 июл 2019 15:14

Тоже почитал.. :)Труба.. То пятка, то колено.. Мемы расползаются, как тараканы.. (пчт 12с)
:( Но огорчает другое..
Команда обновляется. Понятно, что стратегический момент проёбан, и теперь мясо(?) режется так, что кровищщи.. :( И что барин впал в отчаяние и погнал такую информационную пургу, аж стыдно за него.. Да и вообще, хорошего мало.
Но желчи-то столько ОТКУДА?
Ну дал Комбарик интервью и дал.
Чё его под микроскопом-то рассматривать да жареное искать?

Не заебало самобичевание, атцы?
Цель какова здесь-то, на Книге, всех этих - #днанет, вспартакелжецовнет и тп? От одних и тех же, в основном, строчителей мессаг.
И когда-нибудь эта вся эта хуйня - перманентная малаховщина - закончится или нет?
Или только опять с чемпионством? На месяц-другой?

#  Valentinovich » 11 июл 2019 15:12

Хотя если подумать, мясо с маринадом все же вкуснее)))

#  МосфОлд » 11 июл 2019 15:07

agk » 11 июл 2019 14:24«Спартак» заявил «Лужники»

Давно пора вернуться. А на их Открытии пусть Шнуры с конями пляшут!))

#  greshnik80 » 11 июл 2019 14:55

ys, сколько он был "прекрасным игроком"? Один год?
Потнягин тоже сверкнул однажды. И мы до сих пор должны переживать, что купили тогда не его, а Зе Луиша?

#  Valentinovich » 11 июл 2019 14:52

Не будет маринада

#  blind_guardian » 11 июл 2019 14:45

Буду первым

Банана, бана мама. Как все рады мы приходу Маринадо!

#  mp » 11 июл 2019 14:43

Большой Хорхе, Ну если этот кусок до конца дочитать то трудно такой вывод придумать)
Редактировалось 11 июл 2019 14:46

#  flint » 11 июл 2019 14:33

Если кто-то устал ждать очёчков на аналитика от Стаканова, заходите сюда.

Там очёчки раздают менее тщательная и серьезная структура.
Фэнтези, лига прогнозов и вот это вот все.
Уходим от тоталитаризма, уходим...

#  agk » 11 июл 2019 14:24

«Спартак» заявил «Лужники» в качестве резервного стадиона на сезон-2019/20

https://russian.rt.com/sport/news/64907 ... ki-stadion

#  ys » 11 июл 2019 14:12

greshnik80,

Паршивлюк был прекрасным игроком. Но пара крестов это не просто так.

#  Rip van Winkle » 11 июл 2019 14:04

Ещё в прошлом году в СМ-2 было 4 негритёнка. Чвсть из них съели:)
Теперь нового привезли, только что из Германии.

#  blind_guardian » 11 июл 2019 14:03

Уехал в деревню. Инет по талонам. А почему этот Хаджи такой загорелый..? Мама негр что ли?

#  Тверской » 11 июл 2019 13:47

Как "только от одного человека"? :) Вроде ж подавляющим большинством голосов постановили, что при г-не-Федуне - кого тренером не поставь, - бесполезно..

Нужно мясо, а не фарш. И раньше робко играл, не тянул, а сейчас тем более не потянет.
Строится новая команда. Нужны молодые львы. :) Только злые, а не блатные.
Типа Мирзова. Тогда, с Тосно, он в одиночку пол-Спартака по полю гонял. Наши на фоне его – балерины были.
Не понимаю, почему не берут? Характер сложный? Агент – “не тот”?
Эврибади? Посмотрим.. Не икра. Да и не масло, пожалуй.. Скорее - "чёрный Гапонов". Но каши, наверное, сильно не испортит.
Не забываем, что пока год лимит позволяет ноунеймов без правильных документов в составе держать. Если не потянет, так прокачается за сезон, и за свой миллион всегда уйдёт.
Так что, перекантоваться - норм. Пока немец игрока посильнее ищет.

#  Большой Хорхе » 11 июл 2019 13:24

чннхнпS » 11 июл 2019, 13:04это Максименко в возрасте 30+, который не пропускает только за двумя супердефами и суперопоренособакой. когда же всё плохо, пару-тройку пускает. и раз в пять матчей радует зрителей бабочкой.

А кто у нас из вратарей ФКСМ за последние лет пять не "пару-тройку пускал и раз в пять матчей радовал зрителей бабочкой"? Это я не к тому, что "Гилерме придёт и порядок наведёт" - во-первых, его не будет, и, во-вторых и в главных, у нас вообще "порядок" зависит только от одного человека. Главный тренер его фамилия. Был такой не так давно, говорят - статистика всё показала.

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 13:20


Марк. Может и ходил бы. Но это было бы идиотизмом, по отношению к себе, думаю причины обьяснять не нужно. Это раз.
Второе. Не надо переделывать мои слова. Я говорил не про фанатку. А то что среди футболистов такая преданность родному клубу(тем более как у нас принято, расстались с ним весьма некрасиво) сейчас очень большая уже редкость и поэтому втройне ценна.
И третье, как футболист он вполне уровневый. Нам бы помог. Речь не о нонейме с фанатки. А взрослом уже, в расцвете самом качественном для нашего чемпа игроке.

#  mmmmm » 11 июл 2019 13:20

Ценитель » 11 июл 2019 12:47Кариока был безусловный топ для того чемпионата.
Весь центр в одиночку держал.
Самый недооценённый футболист Спартака того времени (почему-то).


А Карпин самый недооценённый тренер.

ИМХО Валера настолько полно соответствовал задачам федунолукойла - только чётное место с гарантированным отрывом от нечётного - что его не только держали в ФКСМ небывалых 5 лет, но и покупали ему действительно сильных игроков.

Правда, Кариоку к таковым не причисляю.
Однако, не исключаю того, что у сильного тренера и в том составе игроков он мог бы поучаствовать в РЕАЛЬНОЙ борьбе за чемпионство.

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 13:15

Фернандо имхо помастеровитее дуойки будет. Но если трезвым взглядом смотреть, то имхо кислощеев входит не то что в топ 5 спартаковских опорников а вполне себе вообще в модернфутболе образца нашего чемпионата за последние лет 20

#  mmmmm » 11 июл 2019 13:12

Nikiforoff » 11 июл 2019 13:05Болеет за клуб как фанат.


Вся фанатка так болеет.
Но почему-то никого из них в основе не видел.

Все на работу ходят в самые разные организации и фирмы.

Вот и Серёге никто не мешает работать в Динамо, а после работы приходить на фанатку и топить за КБ.
Его ж не в погранцы забрили.

:ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:

#  naivniy » 11 июл 2019 13:11


Василий,
Рафик обрезал столько, сколько Фернандо, например, и не снилось. В данном случае, плохое забылось)
Да и ваааще, щщи у него кислые были постоянно)) короче, "Кауриуока дуойка!" (с) =D

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 13:05

Да и вообще в целом даже. С нашим нынешним составом проебать серегу это очередное вредительство во всех смыслах. Наш. Болеет за клуб как фанат. Может именно поэтому и нежелателен. Будет много пиздеть о распилах откатах и мешать дальше разваливать команду планомерно до уровня днища. Печально все это друзья. (вытирает скупую мужскую слезу украдкой)

#  чннхнпS » 11 июл 2019 13:04

очень надеюсь, что Гилерме близок к переподписанию контракта с лохами. и волна в прессе запущена для попугать и приподнять личку.
но если Цорн ввалит за него 5-ку, то это просто П
это Максименко в возрасте 30+, который не пропускает только за двумя супердефами и суперопоренособакой. когда же всё плохо, пару-тройку пускает. и раз в пять матчей радует зрителей бабочкой.

#  Тверской » 11 июл 2019 13:00

Самедова можно ещё обсудить/вернуть.

Чё там по сЫнке-трансильванцу свежие новости есть какие?
Сходит с трапа? Не?


:) Ну разбираешься, значит, в музыке маленько

#  naivniy » 11 июл 2019 13:00


Ты, безусловно, прав. С одной стороны. Такая конкуренция далеко не каждому молодому пойдет на пользу. Наоборот, может сломать. И получим, мы тогда очередного молодого вечно перспективного. Индивидуальный подход нужен. Я Колю не знаю лично, поэтому судить, что ему лучше, не берусь.

Предлагаю компромиссный вариант - вернем Серегу через год =)

P.s. твой пассаж про мороз по коже - в голос, спасибо)))

#  bearsbeets » 11 июл 2019 12:59

Навесов настолько наглухо туп, что только за голову можно хвататься как он столько времени в Спартаке провел.
С каким-то недоумком с бровки не советуются как команде в футбол играть. Вот половина голов осенью прошлого года с его фланга и пришли.

#  Valentinovich » 11 июл 2019 12:51

naivniy » 11 июл 2019 12:44Возвращение Сереги сейчас, это возвращение Коли на бенч.
Коля много косячит пока что, но сезончик точно бы еще посмотрел на него (все равно сезон проебан гыгы), глядишь, заматереет.

Ну посадили бы тебя на бенч, и что сразу конец карьеры?
Так ты работай еще больше, расти и вернешься в основу.
А уже в основе будешь знать, что чуть расслабишься есть человек, готовый заменить.
Так это и работает в нормальных командах.
А все эти тепличные условия, когда еще до начала чемпионата Рассказову гарантированно место в старте ни к чему хорошему не приведет.
Зачем ему развиваться, если он будет здоров он будет в старте?

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 12:48

Возвращение Сереги сейчас, это возвращение Коли на бенч.
________
Вот не пойму, почему такая безаппеляционная уверенность. А может наоборот бы было. Коля бы быстрее стал прогрессировать, когда такой авторитет подпирает снизу?
И опять же в десятитысячный раз скажу. Травмы дисквалы никто не отменял. Имхо это и есть здоровая конкуренция и ротация в условиях чуть ли не по три игры за неделю. А если вспомнить какой предстоит август....
Редактировалось 11 июл 2019 12:51

#  Ценитель » 11 июл 2019 12:47

Valentinovich » 11 июл 2019 12:37Действительно страшный человек этот Каррера, сначала здоровается, а потом нет. Холодок по коже 

Ага, ещё и тренироваться заставлял, небось.
Социопат какой-то.

naivniy » 11 июл 2019 12:44Еще пара добротных, типа того же Сереги, Йиранека, Кариоки и Штранцля

Кариока был безусловный топ для того чемпионата.
Весь центр в одиночку держал.
Самый недооценённый футболист Спартака того времени (почему-то).
Редактировалось 11 июл 2019 12:51

#  naivniy » 11 июл 2019 12:44


Ох.. понимаю, что буду не в тренде, но мне реально нравится Коля Рассказов. Возвращение Сереги сейчас, это возвращение Коли на бенч.
Коля много косячит пока что, но сезончик точно бы еще посмотрел на него (все равно сезон проебан гыгы), глядишь, заматереет.
Ещ готов с бенча подменять, это очевидно.

Насчет Карпина, Алекса и Веллитона - посмотри, кто кроме Вела и Алекса был. Ковальчук, Сабитов, Кеша, юнец Як.
В том составе 2009 года было 4 топа по меркам РПЛ, на мой взгляд - Велик, Алекс, Стипе и изделие#23. Еще пара добротных, типа того же Сереги, Йиранека, Кариоки и Штранцля. От Стипе Карпин отказался сам, #23 съебнул в самый ответственный момент. Валера выжал все, что смог. На двух игроках чемпионаты не вывозят.

P.s. парни, извините, про Тчуйсе совсем забыл. Он хорош был, без сомнения.

#  Nikiforoff » 11 июл 2019 12:41


Агузарову обожаю кстати.
Что не мешает после агузаровой слушать the exploited к примеру.
Редактировалось 11 июл 2019 12:45

#  Ценитель » 11 июл 2019 12:39

Большой Хорхе » 11 июл 2019 11:50 Да, впрочем, тоже самое было и с Эмери, и с Якином...

За Эмери особенно обидно в данном случае.
Ты же сам признаёшь, что лучший отрезок твоей карьеры был при Эмери.
Ты был капитаном и авторитетным футболистом в том Спартаке.
Ну, стукни ты по столу кулаком, скажи "мужики, этого не сливаем".
Но нееет. Родное болотце оказалось милее.

#  greshnik80 » 11 июл 2019 12:38

Спартачек-Казачек!, я обсуждаю только футбольные вопросы. В частности персоналии. Особенно, когда говорят про какие-то ошибки.
Паршивлюк никогда не был хорошим защитником. Это ИМХО.

#  dr. noormann » 11 июл 2019 12:38

Не знаю, какой из Боуи — музыкант, за его бесконечными переодеваниями я музыки не вижу. Но главное, что Боуи — слабак. Я читал, как Боуи рассказывал, что ему надоели малолетние идиоты, постоянно просящие сыграть «вот эту песню Нирваны». А вот вышел бы хоть раз на сцену, сказал бы, совсем как RoughBoy, что есть только один оригинал, а хотите жрать эрзац — жрите в другом месте... Но не вышел, не сказал, продолжал играть «вот эту вещь Нирваны», обозляясь только в газетках.

Чтобы не быть ужасным оффтопикистом: вообще не понимаю, зачем Комбарову сейчас в чём-то врать, лукойл ему больше не платит за высказывание «точки зрения тех предателей, что развалили Спартак».
А разговоры про то, будто он ещё и Эмери свалил, а не только Карреру, и вовсе смешны.
Редактировалось 11 июл 2019 12:39

#  Valentinovich » 11 июл 2019 12:37

…тренер внутри команды делал жизнь Дениса, скажем так, не очень сладкой.
- Каким образом?
- Психологические вещи. Допустим, человек с тобой общается или просто здоровается, и вдруг он начинает не общаться и не здороваться.


Действительно страшный человек этот Каррера, сначала здоровается, а потом нет. Холодок по коже

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".