01.03.2017 - 31.03.2017

#  mp » 12 мар 2017 13:26

Такс. Гол не засчитали.Пенальти не дали.
Админресурс осечку дал или Федун все купил?))
Или сегодня вечером все поправят?))
Как там у них расписано?))
Редактировалось 12 мар 2017 13:29

#  МосфОлд » 12 мар 2017 12:53

Alex Green,
Подпишусь, ибо был там!)))

#  vvovv70 » 12 мар 2017 12:41

Alex Green Алексей,сколько зим,сколько лет? Ты разово или на постоянно?

#  Alex Green » 12 мар 2017 12:34

Евгеньич, 19 января 2002 года, в манеже "Олимпийский", с ферганским "Нефтчи". На 61-й минуте вышел на поле, на 72-й забил гол (3:0).

#  BM1964 » 12 мар 2017 12:34

Прошу прощения - писал ВУКУ, а выскочил Gt3, что-то я не то нажал.

#  slava1 » 12 мар 2017 12:30

Alekos » 12 мар 2017 05:02
slava1 » 12 мар 2017 00:11
Есть предположение, что на месте Фернандо Массимо может когда-то Джано попробовать. Про "маленького Пирло" помним же? Было бы любопытно

Жано если только вместе с Ф. вариант Модрича.Подумалось о Тигиеве.

#  BM1964 » 12 мар 2017 12:29

Gt3 » 12 мар 2017 01:12Есть аргументы против? Буду рад с ними ознакомиться.

Достопочтеннейший ВУК, Вы хотите аргументов. Их у меня два. Негусто.
Но прежде я хочу извиниться, что помянул Ваше имя вчера всуе. У Вас есть стройная система - неважно верная или нет, но она продуманная, поэтому я вполне уважаю Вашу позицию.
Я же имел в виду лишь Ваших эпигонов, которые системы не имеют, а про "Комбаров вперед" пишут.
Теперь аргументы. Первый: я не специалист, не тренер, не знаток... слабый тренер Алениев и супер тренер Капелло видели ДК сзади. Как я могу возражать? У них не было времени разбираться - пишете Вы. Но это их работа! Не верю. Второе обозначил Эзра (кажется). Наша система игры не очень предусматривает "чистых" краев. А ДК, на мой взгляд неспециалиста, именно классический левый крайний.
У Димы было три удачных периода. Ранний при Карпине - где он играл, действительно хава, второй при Эмери, где он был защитником, но много подключался вперед и, наконец ОДИН удачный матч в роли опорника. Но это маловато. Чисто вкусово, повторю, я готов с Вами согласиться, но все же, не в обиду будь сказано, Каррере доверяю больше чем Вам, тем более чем себе).

#  greshnik80 » 12 мар 2017 12:07

Nox,
Судя по livetv, по московскому.

#  Nox » 12 мар 2017 12:04

Сегодня команда Сакалы будет в финале с Сенегалом рубиться на Кубке Наций. Пишут что в 18-30, но непонятно по какому времени, более знающие товарищи меня, надеюсь, поправят.

#  Rishad » 12 мар 2017 11:29

porcus, poluno4nov, agk с днем Рождения!

#  Евгеньич » 12 мар 2017 11:29

Наткнулся на чемпе на https://www.championat.com/football/new ... cirka.html

Вспомнился 2002 год, Кубок Содружества. Дебют Сычева за Спартак. Были с товарищем на этом матче, в манеже Спартак команды играли по-моему. С кем именно уже и не помню.
Быстро все получилось у Димы: Спартак, сборная, ЧМ. А потом случилось то, что случилось..

#  Penetrator » 12 мар 2017 11:28

чннхнпS » 12 мар 2017 11:17

Так надо ставить!

Кто-то говорил - моя команда проиграет, а ставка на противоположную сыграет.
Сам , конечно не воспользуюсь советом.
Денег нет! :))

#  чннхнпS » 12 мар 2017 11:17

хочется верить в лучшее, но денег я бы поставил на бамжей. хоть там и 1.8-1.9

#  Penetrator » 12 мар 2017 11:14

VUK-slava » 12 мар 2017 09:35
В первой игре с Краснодаром Каррера избрал схему 4-4-2, которая не предусматривает наличие латералей.
В предыдущих матчах Спартак играл по схеме с четырьмя защитниками, которая тоже не требует от крайнего защитника играть латераля.
----------

Я Ваше мнение очень уважаю - потому, что во многом согласен с Вашей точкой зрения.

Но тут немного постараюсь пояснить.
4-4-2 - ну нет таких установок для игроков.
Нет привязанности к условнорй позиции.
Все эти 3-5-2, 4-4-2, 5-4-1 - это на сегодняшний момент бред.
Понятно, в линию защиты еще можно этим формулам пытаться соответствовать.
А дальше - хрен.

#  Squabbler » 12 мар 2017 11:10

Саш, я уже здесь цитировал Кинчева с маленькой ремаркой))
"Все очень просто: просто весна"

#  taram » 12 мар 2017 11:03

porcus, poluno4nov, agk, с днюхой парни!!!
Всех благ вам и вашим близким!!!
Ярких побед!!!

#  Penetrator » 12 мар 2017 11:01

Юриса прочитал 2 секунды и сразу посмеялся.
---------
Какие в жопу футболисты, какие удары по воротам?
--------

Действительно - у нас игроков , способных попасть в нужную точку ворот - ...
Ибрагимовичей - убийц нет.

А что им мешает лишних восемь минут побить в ворота после тренировки.
Лень.

#  авоська » 12 мар 2017 10:44

Юрис,
Какое отношение вся эта хрень,которую ты здесь накалякал имеет отношение к уровню игроков томска и анжи?
Привяжи свои гениальные мысли к матчу Анжи-Рубин

#  Penetrator » 12 мар 2017 10:39

"Открытие Арена"
- никто не находит тут глупости?
Само словосочетание говорит о глупости принимавших решение о наименование.
Федуну страшно было заплатить за "Спартак" стадион?

Что касается матча с Анжи - каждый матч становится непривычно зябким.
На чемпионство идет команда.
Хочешь не хочешь а мандраж появляется.

#  Юрис » 12 мар 2017 10:38

авоська » 12 мар 2017 09:11Анжи и Томь это абсолютно две большие разницы.
В Анжи играют достаточно опытные футболисты и сравнивать их с 18-летними игроками томской молодежки
это расписываться в полной некомпетентности.
В подтверждении своих мыслей посмотрел статистику матча Анжи -Рубин.
Удары 10-6,в створ 6-3,угловые 11-2.При 0-0 Анжи не забивает пенальти.
У Томи с Ростовом 5-7- кратный проигрыш по всем статьям.


Авоська, ты наивный юноша!
Какие в жопу футболисты, какие удары по воротам?
Причём здесь это?
В российском футболе ротация между лигами осуществляется не благодаря футболистам и ударам по воротам, а вопреки всему этому :)
Были у Томи деньги, они покупали игры в первом дивизионе и выходили в ПЛ. Выпрашивали томичи лично у Путина бабло, и команда успешно пинала круглого. Всё пропили, прогуляли - нахрен с пляжа.
Вокруг Анжи всё время разворачивается внутридагестанская возня. А когда их главный олигарх по каким-то причинам денег даёт, то в Махачкале от робертов карлосов отбоя нет. Олигарх задницей к команде поворачивается, тут же якобы вокруг футбола начинается сложная внутриполитическая борьба с непредсказуемыми последствиями для тамошних болельщиков.
И у Томи, и у Анжи своя весёлая жизнь, очень мало зависящая от событий на футбольном поле...
Но ты, Авоська, не расслабляйся, продолжай считать их удары по воротам :)

#  Squabbler » 12 мар 2017 10:30

Сегодня на разминке попытаюсь реабилитироваться за Краснодар. Жаль перед всеми не получится)) А в шалмане, как обычно, будет жара))

Выпью за всех новорожденных викенда. Чтоб без галстука, парни!

#  Bodo » 12 мар 2017 10:22

VUK-slava » 12 мар 2017 09:35Но, если явное большинство ВВ предпочитает игру ДК слева в обороне, то тат тому и быть.


Почитайте, что про него Чемпионат пишет.

#  Спектр » 12 мар 2017 10:09

Селихов, подозреваю, будет сегодня с "Енисеем".

#  Metla » 12 мар 2017 10:05

Жду сегодня Джикию и Тигиева в старте. Хотелось конечно бы, чтобы Селихов был в воротах, ну ничего потерпим до начала следующего сезона или матча с Томью)

#  морон » 12 мар 2017 09:40

Мирный_Атом » А мне ни разу не удалось прежде чем открою понять что не про нашего первого итальянского тренера речь.

irod sm » , Пермь играет все домашки в полдень или около того , может в этом кроется отгадка велотекущих игр там ?

#  VUK-slava » 12 мар 2017 09:35

В первой игре с Краснодаром Каррера избрал схему 4-4-2, которая не предусматривает наличие латералей.
В предыдущих матчах Спартак играл по схеме с четырьмя защитниками, которая тоже не требует от крайнего защитника играть латераля.
На левом крае п/з всегда есть игрок на поле в схеме Жано,Попов,Мель,Промес,Самедов,Зобнин....
Слева в обороне могут сыграть Три игрока - защитники по "образованию ".
Скорее всего, подключения ДК в атаку приносят меньше пользы , чем провала в обороне( подтвердить не могу).

Но, если явное большинство ВВ предпочитает игру ДК слева в обороне, то тат тому и быть. Просто приятные воспоминания об игре ДК слева в п/з возникают при каждом тренере , пытающимся закрыть эту позицию в основе целым рядом игроков. Пока без особого толку..
Возможно и ДК растерял свои навыки игры в группе атаки. Но они у него были. У остальных их просто нет. Самедов никак не лучше.
ЯТД.

Тему можно закрыть.

#  irod sm » 12 мар 2017 09:34

Alex_Mc
Макар с Селиховым и Джикия не проиграли ни одного матча на своем поле и более того - НЕ ПРОПУСТИЛИ НИ ОДНОГО МЯЧА.
Зенитушко последние 4 матча на выезде не выигрывает.

Да-да интересно-интересно.)
Ну в смысле разминки перед главным блюдом сегодняшнего дня.
( последнее предложение написано для ревнителей чистоты в комиссарских тужурках, дабы отвлечь их праведный гнев от моего поста не о Великом и Могучем, а о грязных бомжах. Да укрепит их Создатель в их непогрешимости.;))))

#  Мирный_Атом » 12 мар 2017 09:33

ни разу наших угольков еще не видел, но один из них уже заипал своими интервью слева ))

#  Духон » 12 мар 2017 09:22

для "Olddima" от 12.03.17, вв 09:06

Дмитрий, НЕ пугай посетителей ВВ :-( !

#  Alex_Mc » 12 мар 2017 09:18

Интересно, раздвинет ли сегодня свои булки самобытный Пермский коллектив перед сраной бамжатней?

#  Духон » 12 мар 2017 09:14

для "Dikay89" от 11.03.17 вв 18:50 - цЫтирую: " Только за
то, что дедушка пользуется браузером и умеет печатать на
клаве - ему респект:))) своего деда не представляю на ВВ :D "

ВВашингтонскийДима - privet, и только для тебя (по секрету и никаму НЕгавори), уточняю, што для
мяня, рrаДедушки (моя падчерица 11 лет тому назад стала бабушкой), - НЕ составляет особого
труда "печатать на клаве".
Дима, НЕ надо регистрировать сВВаВВо деда на ВВ. Это ВВредно для здоровья! А тябе это надо ?!

#  авоська » 12 мар 2017 09:11

Анжи и Томь это абсолютно две большие разницы.
В Анжи играют достаточно опытные футболисты и сравнивать их с 18-летними игроками томской молодежки
это расписываться в полной некомпетентности.
В подтверждении своих мыслей посмотрел статистику матча Анжи -Рубин.
Удары 10-6,в створ 6-3,угловые 11-2.При 0-0 Анжи не забивает пенальти.
У Томи с Ростовом 5-7- кратный проигрыш по всем статьям.
Анжи это уровень переходных матчей лиги.Но это команда,которая может упереться
рогом и попортить кровь любому сопернику.
Томь не имеет на это ни малейшего шанса.

#  Olddima » 12 мар 2017 09:06

По многочисленным просьбам трудящихся Президиум Верховного Совета ВВ постановил:
- Поднять цену на ковровые изделия на 10%.
- Поднять стоимость на вино-водочную продукцию на 20%
- Снизить стоимость жопо-места на Стадионе "Открытие" на 20%
- Перевести Д. Комбарова в полузащиту, в случае не оправдания надежд и мечт списать в утиль и отправить Ф ФК Томь или по маршруту отца основателя.

#  Isockelputz » 12 мар 2017 08:55

Аверкиев вчера отыграл за дубль. Так что вариант с Селиховым возможен).

#  vlad45 » 12 мар 2017 08:51

именинников - с ДР!
Будьте здоровы!

#  porcus » 12 мар 2017 08:41

Парни, спасибо за поздравления!
ВВсех обнимаю:)
Буду стараться!

#  морон » 12 мар 2017 08:28

Когда до игры сам себе вдалбливаешь, что 90 минут лишь формальность чтобы записать 3 очка в таблицу, становится не интересно смотреть сам матч .

#  морон » 12 мар 2017 08:23

Кто за дубль стоял?

#  NewGamer » 12 мар 2017 07:09

porcus, poluno4nov, agk - с ДР, парни!!!
..И чтоб не галстук сегодня)

#  Юрис » 12 мар 2017 06:33

titi » 11 мар 2017 23:07Анжи по сравнению с первым кругом стал в разы слабее,если быть корректным


Эдуард, ты абсолюДно прав :)
Более того, Анжи в силу своих больших внутренних проблем является кандидатом на вылет. Вторым после томских попрошаек.

#  Alekos » 12 мар 2017 05:02


Есть предположение, что на месте Фернандо Массимо может когда-то Джано попробовать. Про "маленького Пирло" помним же? Было бы любопытно

#  petrov13 » 12 мар 2017 03:54

Всех именинников этих выходных с днюхой! И чтоб вечером не галстук.

#  Васильев1967 » 12 мар 2017 02:06

Александра agk и Андрея poluno4nov с ДРами!
Будьте здоровы и веселы!
Ну и чтоб Спартак порадовал!

#  Bordo0706 » 12 мар 2017 01:51

К дискуссии по Комбарову хотелось бы добавить, что сторонники наличия под ДК защитника стыдливо умалчивают, кого из центральных полузащитников хотят убрать, ибо в 12 игроков даже бомжам не дадут в РФПЛ, выйти, а нам - тем более.
По мне, так, если бы у нас справа был бы аналог уровня ДК, Каррера бы еще одного ПЗ в центр бы зафигачил, или сразу на свои 3-5-2 перешёл.
И не метался бы Самедовым по флангам, и Зобнин бы не мучился, бедный... и так далее.
ДК и не защитник, но и не левый инсайд, так что, как латераль он реализуется максимально!

#  Gt3 » 12 мар 2017 01:12

VUK-slava » 11 мар 2017 20:492017 20:49
ВМ1964

1. Давным-давно Паршивлюк получил тяжелейшую травму и ВГК перевел направо Макеева(игрока основы на левом краю обороны) и ДК опустился в защиту. Как казалось временно. Так как этот ход воспринимался как форс-мажор. К этому времени ДК являлся одним из лучших атакующих левых п/з и входил в тройку бомбардиров Спартака.
2. Однако, ВГК решил продолжить свой эксперимент и практически (по моему личному убеждению) сломал как игрока основы Макеева (ставя его куда попало на поле) так и за пяток лет не нашел при личного левого п/з.
3. Другим тренерам некогда было заниматься этой проблемой, других по горло - в частности постоянные поиски левого хава. Весьма неудачные. Да и кто из них видел ДК левым п/з в играх Спартака?
Тренеры сборных , чаще играли с командами , где следовало атаковать, а не обороняться. Для этого и ДК годился. Других россиян нет.
4. Сегодня ДК представляет из себя достаточно средненького латераля: бегать туда-сюда здоровья не хватает, оборонительные функции исполняетвесьма скромно, а в атаке не знаешь о чем думать: то ли в обводку идти - стремно, то ли навешивать и домой бежать.
5. Понимаю Карреру - за полгода это не главная проблема. Тем более при наличии Зобнина-универсала высокого уровня что по мобильности , что по технической оснащенности.

Хорошо помню ДК на месте левого п/з с возможностью позднего возврата в оборону.
После него ни один из используемых игроков на этой позиции не играл лучше.

Такие аргументы в поддержку перевода ДК в п/з.

Есть аргументы против? Буду рад с ними ознакомиться.


Не хочу устраивать срач в день матча, да и поздно уже, подруга не поймёт моего долгого отсутствия в туалете.))
Но все написанное просто ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ БРЕД от начала до конца! Смыслового наполнения ноль целых х@й десятых. Десять не самых последних тренеров видели ДимКо и никто не ставит его в п/з, но СлаваВук продолжает в сотый заводить эту шарманку и пытаться объяснить всем как надо. Может это прикол такой и я чего-то не знаю...только непонятно на@уя?

#  Спектр » 12 мар 2017 01:06

И это, серьезный вопрос. Видео с 20-летия ВВ мы увидим только на 30-летии ВВ? :)))))

#  Nox » 12 мар 2017 00:58

29 - это как-то не комильфо. Кто-то схалтурил.

#  Спектр » 12 мар 2017 00:54

slava1, вот, я именно об этом. Поэтому лучше умеренный пессимизм, чтобы потом порадоваться, чем безудержный оптимизм с последующим "ну а чего тут радоваться, мы и так ДОЛЖНЫ были".

#  man26 » 12 мар 2017 00:54

whitepissuar17, Ценитель, нахрена политику и уголовщину на ВВ тащить?
Редактировалось 12 мар 2017 00:57

#  Terrious » 12 мар 2017 00:52

Неуважение к сопернику - первый шаг к эпическому проёбу болоту.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".