01.03.2017 - 31.03.2017

#  slava1 » 12 мар 2017 00:45

Спектр » 12 мар 2017 00:17
Пессимисты всегда больше радуются, когда их ожидания не оправдываются со знаком "плюс".

Оптимисты больше горюют, когда их ожидания не оправдываются.

#  Montez » 12 мар 2017 00:22

Не такой уж Анжи и разобранный. С Томью вообще сравнивать нельзя ни в коем случае.
Помимо это сраного Григоряна, в самом составе куча футболистов, которые доставляли нам проблемы в разные годы.
С Рубином, которому мы влетели на сборах, так вообще играли с преимуществом: 14-6 по ударам, 11-2 по угловым.
Малейший недонастрой и до свидания еще 2 очка.

#  slava1 » 12 мар 2017 00:21

По именам может и нет, но играют не имена, что не раз доказывалось на поле.Настраивать Григорян умеет.С бабами (в хорошем смысле) справлялся...

#  Спектр » 12 мар 2017 00:17

Пессимисты всегда больше радуются, когда их ожидания не оправдываются со знаком "плюс".

#  titi » 12 мар 2017 00:13

slava1, Дружище! Стал ли Анжи сильнее,потеряв в межсезонку Беленова,Беришу,Тигиева,Маевского,Эйбеселио и ещё с десяток игроков плюс главного тренера?

#  slava1 » 12 мар 2017 00:11

Может и не образец, но в прошлом году не без труда, товарняк на предсезонке конечно не считается.
Что известно по составу, не будет Глушакова, Адриано ,ещё кого то?
Есть ли варианты кто в случае форс мажора будет играть ФЕРНАНДО?
Редактировалось 12 мар 2017 00:15

#  Ценитель » 12 мар 2017 00:09

whitepissuar17 » 11 мар 2017 23:39Не дадим в обиду достойного болельщика московского "Спартака" - бежал таки из застенков... как-то так ))
https://www.youtube.com/watch?v=v8_tAfMfy2g

Какой восхитительный трэш. )
Паук верен себе со времён замечательного альбома "Русская водка". ))

#  ogonek » 12 мар 2017 00:03


А Рубин это образец ?)
Сегодня с газовиком играли,игра была равна....

#  Алекс1975 » 12 мар 2017 00:03

Целуя тити, Или драма разделенной любви.

#  Шигала » 11 мар 2017 23:58

Тыща по тысячи, будет миллион.

#  titi » 11 мар 2017 23:56

Bad, Меня никто из семьи вроде не гонит. О каких других приличных местах ты говоришь? Если ты о ВВ, то если тебе так интересно,то я получил 29 писем с просьбой не уходить в самозабан с ВВ пару дней назад.

#  whitepissuar17 » 11 мар 2017 23:39

Не дадим в обиду достойного болельщика московского "Спартака" - бежал таки из застенков... как-то так ))
https://www.youtube.com/watch?v=v8_tAfMfy2g

#  Bad » 11 мар 2017 23:36

titi » 11 мар 2017 23:07
# titi » 11 мар 2017 23:07
Про Спартак пишу то,что считаю нужным .


В таком случае прошу не удивляться, когда тебя начинают гнать из приличных мест
кони и бомжи пишут про Спартак тоже то, что считают нужным.
и даже примерно в таких же выражениях

#  slava1 » 11 мар 2017 23:24

titi » 11 мар 2017 23:07
Bad, Я повторяю, Анжи по сравнению с первым кругом стал в разы слабее,если быть корректным. К тому же мы играем дома.

Не поленись, посмотри Анжи-Рубин тем более сегодня суббота.

#  titi » 11 мар 2017 23:07

Bad, Я повторяю, Анжи по сравнению с первым кругом стал в разы слабее,если быть корректным. К тому же мы играем дома.
Про Спартак пишу то,что считаю нужным и твоё мнение на этот счёт меня не интересует.

#  Bad » 11 мар 2017 22:52

titi » 11 мар 2017 22:32
# titi » 11 мар 2017 22:32
Bad, А разве Анжи не изменился почти полностью по сравнению с 1 кругом? Меня,честно говоря, начинает заебывать,что ты заходишь только затем,чтобы меня подьебать,что здесь,что на фб Олега!

За то,что я писал перед первой игрой с Анжи,я заплатил $1000.


Я тебе в открытую сказал, в том же ФБ - твои оскорбления в адрес ФКСМ меня тоже заебывают.
и ты ошибаешься, полагая, что за деньги можешь купить право поливать Спартак известной жидкостью.

по описанным мною фактам, я так понимаю, разногласий нет?

#  slava1 » 11 мар 2017 22:51

Мог вообще завалиться в другой угол, как делает процентов 70 вратарей.Наверное тоже сливают?

#  whitepissuar17 » 11 мар 2017 22:48

Udralets,
Зачётно по Ростову.
У меня вообще сомнений не было никаких, что ростовчане вдруг что-то там натворят с гостями из Манчестера, хотя буржуйские СМИ порядком нагнетали, уроды.
В 2003г. перед финалом столкнулся с ростовскими болелами один на один с целой бандой на аллее В Черкизово - дружелюбия у них до хрена. И это при том, что мягко пробросил между ног, что итог будет как 71-м, а не как в 81-м. Поржали и разошлись. На сегодняшний день - этот Кубок, увы, наш последний трофей.
Апофеоз спортивного состязания - обжималки Особенного с Калачовым... тут просто сказать нечего насколько порт поиздержался ))

#  Montez » 11 мар 2017 22:46

FIREMAN » 11 мар 2017 22:39Так я же не утверждаю что это договорняк.

Здесь никому ничего утверждать не требуется. Иванов про Заболотного уже подтвердил все: "может не выспался."

Две реакции Заболотного на пенальти:
1. с Арсеналом (еще раз внимание на правую коленочку): https://youtu.be/GNSaBlHac7M?t=45s
2. с Краснодаром: https://youtu.be/GiH8Bx-1_mg?t=13m55s

#  cuba » 11 мар 2017 22:43

Squabbler, Ага.
Жаль, время правит наши "акценты".

#  FIREMAN » 11 мар 2017 22:39

mp » 11 мар 2017 22:27Ну ладно. Разговор ни о чем.
Кирьякова не предупредили,что ему сегодня игру сольют ? Что он как ребенок там скакал,радовался ?
Или то же инсценировкой занимался ?

Так я же не утверждаю что это договорняк. А пишу о том, что есть сразу несколько странных моментов. И подозрения в договорняке вполне имеют под собой основания.
Примерно так же, как в матчах Урала и Терека, а так же Ростова и ЦСКА после которых тот же В. Уткин заявлял, что считает эти игры договорными. И приводил аргументы.

#  Барт_ » 11 мар 2017 22:35

mp » 11 мар 2017 22:27#  mp » 11 мар 2017 22:27
FIREMAN,
Ну ладно. Разговор ни о чем.
Кирьякова не предупредили,что ему сегодня игру сольют ? Что он как ребенок там скакал,радовался ?
Или то же инсценировкой занимался ?


с его игроками, он радовался, что хотя бы так в ворота попадают))

#  blind_guardian » 11 мар 2017 22:34

Скучно чего то

#  titi » 11 мар 2017 22:32

Bad, А разве Анжи не изменился почти полностью по сравнению с 1 кругом? Меня,честно говоря, начинает заебывать,что ты заходишь только затем,чтобы меня подьебать,что здесь,что на фб Олега!

За то,что я писал перед первой игрой с Анжи,я заплатил $1000.

#  slava1 » 11 мар 2017 22:32

Гораздо проще завалиться в другой угол, как делает процентов 70 вратарей.Наверное тоже сливают.

#  mp » 11 мар 2017 22:27

FIREMAN,
Ну ладно. Разговор ни о чем.
Кирьякова не предупредили,что ему сегодня игру сольют ? Что он как ребенок там скакал,радовался ?
Или то же инсценировкой занимался ?

#  FIREMAN » 11 мар 2017 22:24

mp » 11 мар 2017 22:05FIREMAN, А он до этого 9 из 10 брал?

Да хоть 0 из 10. Вратарь типа прыгает вправо отталкиваясь при этом левой ногой от газона, при этом выставляет правую ногу вперед и не касаясь земли просто её сгибает, заваливаясь при этом на жопу.
В динамике показалось что у Заболотного просто поехала нога и он не смог нормально оттолкнуться для прыжка. При замедленном просмотре повтора из-за ворот видно, что это не так. Он даже и не собирался при прыжке вправо отталкиваться правой ногой.

#  Bad » 11 мар 2017 22:23

titi » 11 мар 2017 16:29
# titi » 11 мар 2017 16:29
морон, если мы не способны уверенно обыгрывать Томи,Анжи,Уфы то нам просто нечего делать в Лиге Чемпионов! Если то,что произошла в Самаре и дома с Уфой не досадная случайность и завтра может произойти что-то подобное, значит мы просто не достойны играть в самом престижном турнире Европы!

Пусть только попробуют не отгрузить завтра Анжи минимум 3 гола. Вот через неделю ожидается рубка с Локо,там и минимальная победа будет за счастье.


Так, так, так, Эдуард (вредным голосом Эрика Картмэна)
То есть, перед первым матчем с Анжи, Эдуард кричат благим матом в уютной фейсбученьке, что Спартак - это полное дерьмо и говно, которое не имеет никаких шансов в Махачкале.
Оскорбляет тренерский штаб, персонал и футболистов Спартака непристойными словами
Превозносит Анжи, как куда более сильный клуб, чем "жалкий" ( возможно, был другой эпитет, я говорю о сути высказывания titi) Спартак
После того, как начинается всеобщее возмущение, забивается с кем-то на деньги на победу Анжи над Спартаком.

А теперь, значит, "пусть только попробуют не отгрузить Анжи трешку"
хороший Эдуард болельщик
требовательный к любимой команде

#  mp » 11 мар 2017 22:13

FIREMAN,
Большая проблема пенальти заработать? Нужно массовую сцену какую=то разыгрывать?
По ногам треснул или руками завалил.И всего делов.
А пропустить любой может.

#  mp » 11 мар 2017 22:05

FIREMAN, А он до этого 9 из 10 брал?

#  FIREMAN » 11 мар 2017 22:03

mp » 11 мар 2017 21:33А не проще было просто срубить и не устраивать какие-то сложные "театральные "действия ? Ну раз уж задача такая стояла. И со вторым чего тянуть? Рубанули бы второй раз минут через 10 и делу конец.А могли бы так 1-0 и закончить. За чем "разыгрывать" какие-то сложные сюжеты если ты взял и с полпинка их всех на чистую воду....Раз и будьте любезны ))

В итоге со 2 попытки и срубили. Настоятельно напросились на пенальти в свои ворота.
Опять же, со вторым голом скорей всего всё нормально. Просто после первого закрадываются сомнения, которые вполне резонно могут помешать в адекватной оценке.
Посмотрите по кадрам момент при пробитии пенальти с камеры из-за ворот. Ничего странного в действиях вратаря не находите?

#  Барт_ » 11 мар 2017 21:57

kvh » 11 мар 2017 21:49#  kvh » 11 мар 2017 21:49
Не знаю, кто там чего сделал, но факт в том, что Комбаров не защитник.
Разберем последний эпизод с пендалем:
- на тебя мяч летит, поставь корпус, как в баскетболе, фигли ты ножкой машешь, потом падаешь еще, типа тебя уронили, ты не Суарес, ты Комбаров же.

и как лишнее доказательство сего факта)): никто почему-то не вспоминает с чего начался этот момент- простой навес со штрафного, даже заброс, а Комбаров проигрывает позицию Гранквисту, находясь зачем-то перед ним.

VUK-slava » 11 мар 2017 20:49#  VUK-slava » 11 мар 2017 20:49


глупо спорить, с аргументами 1-5 согласен, с выводом -нет. Проще найти профильного защитника на фланг. На оба фланга, вообще-то))

#  Squabbler » 11 мар 2017 21:50

И даже за "грозу авторитетов" переживал, понимая, что никогда ей не быть, постоянно находясь в призах))

#  kvh » 11 мар 2017 21:49

Не знаю, кто там чего сделал, но факт в том, что Комбаров не защитник.
Разберем последний эпизод с пендалем:
- на тебя мяч летит, поставь корпус, как в баскетболе, фигли ты ножкой машешь, потом падаешь еще, типа тебя уронили, ты не Суарес, ты Комбаров же.

#  slava1 » 11 мар 2017 21:45

Ценитель » 11 мар 2017 20:36
slava1 » 11 мар 2017 20:25
Может всё таки СОколов?
С ястребами более глубокий культурный контекст.
Black Hawk, все дела. ))


А с соколами исторический.Опять проблема выбора ёжкин кот.

Посмотрел вот Анжи с Рубином.
Команда играет очень дисциплинированно.
В первом тайме больше играли позиционку, во втором встречали гораздо выше.
Физики хватило на весь матч.
Мяч не катают, стараются играть быстро.
Гол пропустили в меньшинстве, возможно ошиблись, играя перед ним в очень высокий прессинг в штрафной Рубина.
Для собранной наспех команды очень неплохо..
Этот Григорян тот ещё перец, опыта , пусть и в женском футболе ,ему не занимать.
Слабое звено пожалуй Серёжа Паршивлюк.Плюс - нет иранца, чёрный защ хорош наверху.Конечно это было в том году, но мы имели с Рубином проблем больше,чем Анжи.
Просто не будет.

#  romas » 11 мар 2017 21:41

VUK-slava » 11 мар 2017 20:491. Давным-давно Паршивлюк получил тяжелейшую травму и ВГК перевел направо Макеева(игрока основы на левом краю обороны) и ДК опустился в защиту.

Исторически неверно, л/з Комбарова сделал Эмери, после никто ничего менять не стал

#  kvh » 11 мар 2017 21:36

Terrious,
Я видел на фотографиях (с), у него глаза добрые-добрые.
Значит, все-таки, не ))

#  mp » 11 мар 2017 21:33

FIREMAN, А не проще было просто срубить и не устраивать какие-то сложные "театральные "действия ? Ну раз уж задача такая стояла. И со вторым чего тянуть? Рубанули бы второй раз минут через 10 и делу конец.А могли бы так 1-0 и закончить. За чем "разыгрывать" какие-то сложные сюжеты если ты взял и с полпинка их всех на чистую воду....Раз и будьте любезны ))

#  Terrious » 11 мар 2017 21:31

kvh » 11 мар 2017 21:24ПисАть трезвыми здесь можно только Спектру и Стаканову.
Первый - потому что всегда сцуко трезвый.
Второй - а почему бы и нет.

Ну прямо напрашивается: "Второй - что бы разобрать, какой же он бывает, когда трезвый" :)

#  KEKC11 » 11 мар 2017 21:26

Согласен с VUK-Slava, жаль,что нельзя посмотреть на Комбарова,играющего левого хава

#  kvh » 11 мар 2017 21:24

ПисАть трезвыми здесь можно только Спектру и Стаканову.
Первый - потому что всегда сцуко трезвый.
Второй - а почему бы и нет.

#  wod » 11 мар 2017 21:22

И Парш, и Кеша - бывшие хавы, если что

#  kvh » 11 мар 2017 21:19

Dikay89 » 11 мар 2017 19:21Да Вы всегда нетрезвы на ВВ

------------------
Писать трезвым на ВВ?
Да вы все тут с ума посходили.
нет пути

#  Алекс1975 » 11 мар 2017 21:17

Если раньше 'тактические' изыски Вука смотрелись просто странно, то сейчас удивительно.

#  ezra » 11 мар 2017 21:13

В схемах Карреры нет фланговых полузащитников. Есть полуфланги , куда ставят много кого из обоймы.

#  kvh » 11 мар 2017 21:11

Bordo0706,
Вот кстати верно товарищ пишет

#  чннхнпS » 11 мар 2017 21:08

VUK-slava » 11 мар 2017 20:49сломал как игрока основы Макеева (ставя его куда попало на поле)

никто Лёху(с) не ломал, имхо. исключительно свои тараканы.
а место на поле у него уникальное - 90 минут гоняться за какой-нить электричкой. обычно догоняет, электричка с непривычки нервничает и заканчивает с футболом.

#  FIREMAN » 11 мар 2017 21:08

slava1 » 11 мар 2017 18:35Может было, а может и нет.Что творил воротчик п эс жевский давеча в Барселоне.Тоже сдал?

А что он там такого творил? Если только в голе Неймара со штрафного ошибся. Именно ошибся, а не внезапно типа "подломилась нога" или же странная перебежка в сторону летящего мяча, вместо прыжка.
Ну, чёрт с ним, со вторым голом Арсенала в ворота Урала. Но что творилось в ситуации с пенальти, иначе как цирком не назвать.
12 номер - вместо того, что бы встать после падения, около 4 секунд в позиции "упор-лежа" смотрит на игру.
15 номер - вместо ухода влево, для перекрытия зоны и находясь позади соперника в своей штрафной пытается ухватить его рукой за плечо и потом врезается в него сзади. Как минимум безрассудное действие.
4 номер - просто цирк. Нахрена он побежал влево?
+ действия вратаря при пенальти. Прыгая вправо, он даже не касается земли толчковой в этот момент правой ногой, а просто выставляет её сильно вперед и нога у него "типа подламывается". Вратарь толкается левой ногой от земли при прыжке вправо и "естественно" немного не дотягивается до мяча.
Итого 4 странных действия разных игроков. Каждое из них можно спокойно объяснить по отдельности. Но в комплексе это смотрится весьма подозрительно.
Если смотреть на эти эпизоды в динамике, то странные ошибки вроде как и несильно заметны. А по кадрам всё прекрасно видно.

#  VUK-slava » 11 мар 2017 21:03

Кстати , по моему мнению, оба крайних защитника Спартака весьма посредственно исполняют свои прямые обязанности, что и приводит к пропущенным мячам. Слишком много уделяют времени атаке. Баланс нарушается, и двум центральным защитникам не по силам закрыть всю ширину поля в обороне.

#  cuba » 11 мар 2017 21:01

Я всегда хотел, чтобы Спартак был самым лучшим по наглядным показателям. Даже, когда, в начале 80-х - всегда уступали первенство - больше забить, а Дасаеву - держаться. В каждом матче ЧСССР. Если - не чемпионы, то - по разнице, по забитым - быть лучшими.
Завтра надо размазать гостей!
:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".