01.05.2017 - 31.05.2017

#  dodge » 11 май 2017 22:10

Alex_Mc,
Поверь на слово, поскольку ссылку с мобильного устройства не удобно вставлять.
Ну или сам хоть в Инстаграм к Глушакову зайди, они там с Арнольдовичем приветы всем передают со съёмок.
В твиттере полно фоток из телестудии у разных юзеров.
Редактировалось 11 май 2017 22:12

#  Prior » 11 май 2017 22:08

brain_drain » 11 май 2017 22:01А вот интересно, есть же в этом система. Все питомцы "Шахтёра" в итоге имеют проблемы с основным составом: Виллиан, Мхитарян, Дуглас Коста.


Система в этом простая - всех реальных в перспективе топ-игроков разбирают на уровне юношеском еще либо сами топ-клубы, либо те клубы, которые специализируются на перепродаже их подрощенных в эти топ-клубы ). А в шахтеры-прочую восточную европу едут уже те, кто не нужен им. Даже если потом эти игроки топ-клубы и заинтересуют, то это уже так сказать все одно просев отработанной породы ).

#  brain_drain » 11 май 2017 22:01

vlad45 » 11 май 2017 21:12У Ахметова, кстати,очень серьезно работала селекция. Как нынче не знаю. При всех своих затратах, при неоднозначном чемпе и чемпионствах на Украине, игроков он продавал очень успешно.


А вот интересно, есть же в этом система. Все питомцы "Шахтёра" в итоге имеют проблемы с основным составом: Виллиан, Мхитарян, Дуглас Коста. Адриано опять. Ну и Фернандо - он то у себя в основе был, на за клуб-подвал.
Что это? Цыганская подготовка к продаже коней?
Или в молодом возрасте оказались заточены под "восточноевропейский футбол" - другая интенсивность, концентрация и т.п. И потом всё, сползали?
Не только ведь в Шахтёре - Муса вон в кожаных трусах тоже.

#  sadaction » 11 май 2017 22:00

Скажите, а в музее чемпионский Кабан будет?

#  blind_guardian » 11 май 2017 21:58

Жду мемуаров. Обещал же.

#  Prior » 11 май 2017 21:55

RedQuite » 11 май 2017 21:34Но это уж слишком ты нас принизил. Все-таки Спартак - самый популярный и титулованный клуб 6-ой лиги Европы,


В Европе мы не титулованы никак, а 6-я лига Европы это такой статистический кунштюк и не более ). К примеру Порту, Бенфика и Спортинг вполне себе заметные на европейской арене клубы, но никто из звезд туда в расцвете карьеры не поедет - все как раз оттуда едут в топ-клубы. И это не вопрос даже денег, которые эти клубы могут заплатить за игроков, сами игроки туда не поедут, это понижение в классе. Мы - тем более.

#  anton_tmb » 11 май 2017 21:49

С большим удовольствием сказал бы сейчас Л.А. Федуну:
Я, конечно, приношу свои извинения перед Леонидом Арнольдовичем Федуном за все слова, которые обычно о нём говорил и писал.
Но не могу не напомнить Вам, глубоко уважаемый Леонид Арнольдович, что Ваше многозначительное молчание перед объективами телекамер и диктофонами было одной из составляющих исторической победы Спартака, возможно одной из самых главных.
Я, безусловно, понимаю, что Вы молчали очень долго и мы тут победили, и очень хочется высказаться, но может, исключительно из суеверия, фонтан красноречия как-то прикрыть?

#  kapitan » 11 май 2017 21:39

Очень нравится, что один игрок, почти весь сезон бывший хедлайнером раздела "Кто что сказал" в известной спортивной газете, вообще воды в рот набрал. Соленой, балтийской.

#  vlad45 » 11 май 2017 21:38

RedQuite » 11 май 2017 21:25Да и мы возражать не будем, правда?

Будем!Будем и еще как!
Занести в раздевалку собственноручно бомбу замедленного действия - это подписать приговор этой команде! Неужели это нужно обьяснять на пальцах????
Игроков с зарплатой выше, чем у нынешних лидеров - абсолютно точно не будет. Вот эту внутреннюю химию очень трудно создать.Нарушить - запросто. Одним-двумя поступками или покупками....а дураков сейчас нет.
Исключения могут быть,если придет игрок с именем типа Сеска или Роббена. Но это уже вообще из сказки. Это не к Федуну, а в "Спокойной ночи,малыши" или как там нынче зовтся.

#  flint » 11 май 2017 21:36

Узбагойтесь
Унотитули и кэпа записали, все хорошо.
У первого завтра терки с остальным РУ, у второго - вылет в Пермь, где он, правда, вряд ли будет играть.

#  Спектр » 11 май 2017 21:34

Ренцо Уливьери - гребаный гений.

"В Коверчано строго запрещены две фразы: "В мое время" и "Мой футбол".
Не существует никакого "моего футбола". Есть только футбол, в который ты можешь играть 20 игроками, имеющимися в твоем распоряжении.
Не существует "идеального футбола". Есть только футбол, правильный для текущего момента.
Футбол будущего - это команды, которые умеют менять системы от матча к матчу и даже в течение матча. Команды, которые защищаются одним способом, а атакуют - другим. Будущее - за командами, которые умеют "переодеваться".

Ну и от автора статьи: "Коверчано - это место, где уважают историю, но не связаны ею. Там смотрят не на то, что работало раньше, а на то, что сработает в будущем. В Коверчано нет места ни ностальгии, ни фундаментализму. Как и вид спорта, который там изучают, школа постоянно развивается".

Спасибо Удральцу за линк :)
https://www.nytimes.com/2017/05/11/spor ... .html?_r=1

#  RedQuite » 11 май 2017 21:34

Свирепый Вепрь » 11 май 2017 21:22
...По европейским котировкам, "Спартак" Москва - это клуб третьего-четвертого эшелона, замыкающий первую сотню рейтинга УЕФА. Европейские задворки...

Но это уж слишком ты нас принизил. Все-таки Спартак - самый популярный и титулованный клуб 6-ой лиги Европы, даже в ЛЧ будет посеян в первой корзине. А плохие времена у всех бывают, у нас уже закончились, будем надеяться...

#  yri » 11 май 2017 21:31

Prior » 11 май 2017 20:46В 2006 набрали равное количество очков с конями, куда уж ближе. А про 2009 он же пояснил об уходе Быстрова и потере очков. Но вообще я так понял это те годы, когда лично ему было обидно за упущенное ).

равное количество очков с конями ни о чём не говорит. прекарсно помню что кони за тур до финиша обеспечили титул и слили в последнем туре динамо, а мы выиграли вот и оказалось равное кол-во очков. Тогда как в 2007 всё решалось в параллельных матчах в посл туре. Если бы не этот янчик, если бы мы ведя с локомотивом 2:0 не проиграли 3:4 или по пенальти одолели селтик, думаю было бы совсем другое настроение в команде и мешкам мы бы шанса не дали.

#  Alex_Mc » 11 май 2017 21:26

dodge, на сколько я знаю, передачу показывают в день записи

#  Kerk » 11 май 2017 21:26

Alex_Mc » 11 май 2017 21:05И, к тому же, Глушаков в это время должен быть в Перьми с командой...


Там же не прямая трансляция

#  traubenbah » 11 май 2017 21:25

brain_drain » 11 май 2017 20:50Замполит это навсегда.

Помню-помню: командир говорит делай как я, а замполит делай как я сказал))) вобщем рот закрыл и рабочее место убрано:D

#  Nox » 11 май 2017 21:25

Согласен с мнением о том, что имена кандидатов знают только Каррера и узкий круг людей, тут не угадаешь. Думали ли вы когда-нибудь о 30-летнем Адриано? Вот то то же.
При этом смотрю на селекцию с оптимизмом. Попытки взять за 20 лямов Бейли общеизвестны. Не удалось, бельгийцы поверили что напали на сумасшедших русских. В итоге за сумму, меньшую в два раза, перешел в Байер и там сидит на скамейке. Окей, поищем другого. И на правый фланг бравого солдатика.
В общем, смотрю с оптимизмом, думаю сиськомятия не будет.

#  RedQuite » 11 май 2017 21:25

vlad45 » 11 май 2017 21:12
Да прав ты, скорее всего. С точки зрения логики - точно прав. Но ведь футбол - вещь не всегда логичная. Например, случится у Алекперова "полет души", ну вот захочется ему игрочка "с именем", и вся твоя логика нарушится...
Да и мы возражать не будем, правда? :)

#  yri » 11 май 2017 21:23

чего то Арнольдыч путает, по моему ближе всего к чемпионству мы были в 2007, в первый год Черчесова, если бы не этот гол янчика наверняка и взяли бы титул, но потом зенит проигравший нам в том году обе встречи под руководством газпрома выиграл 10 матчей из 10...
в 2009 и 2006 совсем не так близко было, достаточно посмотреть на итоговую таблицу

#  Свирепый Вепрь » 11 май 2017 21:22

Научная фантастика:
Хамес Родригес (Реал)
Дуглас Коста (Бавария)
Виллиан (Челси)
Сеск Фабрегас (Челси)
Генрих Мхитарян (МЮ)

Зачем они нужны "Спартаку" и зачем им "Спартак"?
Эти футболисты принадлежат к высшему футбольному обществу, к европейскому футбольному бомонду.

Какое отношение к высшему европейскому обществу имеет московский "Спартак", который играет в колхозной лиге и стал чемпионом в первый раз за 15 лет?

По европейским котировкам, "Спартак" Москва - это клуб третьего-четвертого эшелона, замыкающий первую сотню рейтинга УЕФА. Европейские задворки.

Предположим, "Спартак" зачем-то покупает кого-либо из вышеобозначенных игроков. Это то же самое, словно деревенский бизнесмен купит произведение искусства из Лувра. Проблема в другом: ни у кого из них нет ни малейшей мотивации играть во второсортной РФПЛ.

Селекция должна быть направлена на приобретение молодых растущих игроков с большим потенциалом.

На 50 лямов евро можно купить молодёжные сборные Бразилии и Аргентины,вместе взятые. Кого лучше приобрести: одного немотивированного Мхитаряна или 5 условных Промесов?

Мхитаряна,Виллиана и Дугласа Косту надо было выцеплять в 2009 году, когда Валера Карпин комплектовал команду,но все они в итоге оказались в донецком "Шахтёре".
Редактировалось 11 май 2017 21:27

#  dodge » 11 май 2017 21:14

Alex_Mc,
Потому что передачу сегодня записывали.
Наверно поэтому Глушков в пятницу будет и в Перьми и на первом канале одновременно.

#  vlad45 » 11 май 2017 21:12

RedQuite,
Знаешь почему это херня? Потому что в этой пятерке ТРИ игрока Шахтера! Цена которых при попадании в тот же Шахтер была меньше десяти! И это то,на что барин будет ориентироваться! Мне,кстати, до сих пор интересно, почему у нас оказался не Луческу??? К,счастью,наверное, нас опередили мешки...
У Ахметова, кстати,очень серьезно работала селекция. Как нынче не знаю. При всех своих затратах, при неоднозначном чемпе и чемпионствах на Украине, игроков он продавал очень успешно....
И барин эту фишку просечет в первую очередь. И удовлетворит некоторые(!) запросы Массимо, но там где коснется зарплат - хуй!!! Он себе не враг. И возможно будет прав....У нас нет особых звезд. ГТ строит "команду-звезду", а тут совсем иной подход к комплектованию.....Если б Дзюба тот же не ушел раньше, Массимо бы его выпер.Очень быстро. Но у истории нет сослагательного наклонения.-))

#  Бауманец » 11 май 2017 21:12

Valex1956 » 11.05.2017 21:07:58Да и от остальных тоже. Як диты! :D

Когда писал, Ред Квайт еще не успел ЭТО запостить.
Без коментариев :)

#  Valex1956 » 11 май 2017 21:07

Бауманец » 11 май 2017 20:48Который день ахуеваю от эротических фантазий на тему Фернандеса

Да и от остальных тоже. Як диты! :D

#  Prior » 11 май 2017 21:06

RedQuite » 11 май 2017 21:03Хороший игрок, но 32 года для напа - все-таки уже предел. Староват, короче..


Для "здесь и сейчас" по схеме 1+1 подписать вполне можно, под Карреру и 1-ю корзину группы ЛЧ он вполне пойдет к нам ). А вот по поводу приведенных ребят есть сомнения, что они в ЧР вообще поедут - даже если РУ раззорится на них будет готово.

#  Alex_Mc » 11 май 2017 21:05

А почему к эстонцу Урганту придёт с Глушаковым Разтрофеич, а не Каррера? И, к тому же, Глушаков в это время должен быть в Перьми с командой...

#  RedQuite » 11 май 2017 21:03

Prior » 11 май 2017 20:55
Среди настоящей икорки есть и подешевле - я уже Льоренте в пример приводил ).

Хороший игрок, но 32 года для напа - все-таки уже предел. Староват, короче...

#  vlad45 » 11 май 2017 20:57

Bordo0706,
Боря, я как то пропустил почему позор админам Книги,не суть.
Суть в другом - не уподобляйся, будь добр, другим, которые из-за глупого упрямства то Гейне цитировали, то писали про позор ГД - или РУ,уж не помню.
Ладно,Сиддха про кассандротаджиков писал, но там то разнообразно и талантливо было...хотя тоже утомил быстро....
Я тебе вполне доверяю, в плане того,что причина есть у данного обращения. Ну ладно, все уже поверили и убедились, что ты слово держишь, что ни хрена не боишься и т.д.
Но выглядеть глупо зачем? Ну прям, первый класс,вторая четверть,штаны на лямках -))

А, забыл. Вчера в компании пары тройки КБ сидели на берегу моря и как бы отмечали Чемпионство СМ. Ну,как отмечали...лайт-версия.Даже без безобразиев обошлось.Но тут кто-то( не будем показывать пальцами!-о)))) открыл инстаграм Промеса, а там в прямом эфире, типо он-лайн(!) Квинси делают тату. Справа на шее.
Вот и думаю, чего там наваяли, в смысле наизображали? То ли в честь сына новорожденного, то ли в честь Чемпионства???
Надо бы присмотреться! -)))

#  Prior » 11 май 2017 20:55

RedQuite » 11 май 2017 20:52Что-то захотелось икорки в честь праздника, настоящей, дорогой


Среди настоящей икорки есть и подешевле - я уже Льоренте в пример приводил ). 6 лямов евро трансферная цена, 13 мячей в АПЛ текущего сезона, с Каррерой в Юве работал вместе ).

#  RedQuite » 11 май 2017 20:52

BarinSM81 » 11 май 2017 17:18
Ред-уайт с рейтингом пятерки для ЛЧ не заходил еще? Я бы посмотрел.

А, соскучились? Это приятно...
Что-то захотелось икорки в честь праздника, настоящей, дорогой. "Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клев, что ты забудешь все на свете."(с) БР.

5. ГЕНРИХ МХИТАРЯН (МЮ). 28 лет, 177/75, 37 млн.евро, до 06.2020, Армения. https://www.transfermarkt.com/henrikh-m ... eler/55735
Средний уровень 7,40 (максимум 7,90). https://www.whoscored.com/Players/28421 ... Mkhitaryan
В этом сезоне на позиции ПН 7,33 (за 6 игр), АПЗ 7,64 (за 5 игр). https://www.whoscored.com/Players/28421 ... Mkhitaryan

4. СЕСК ФАБРЕГАС (Челси). 30 лет, 175/74, 35 млн.евро, до 06.2019, Испания. https://www.transfermarkt.com/cesc-fabr ... ieler/8806
Средний уровень 7,40 (максимум 8,08). https://www.whoscored.com/Players/8040/ ... 3%A0bregas
В этом сезоне на позиции ЦПЗ 7,43 (за 14 игр), АПЗ 7,68 (за 1 игру). https://www.whoscored.com/Players/8040/ ... 3%A0bregas

3. ВИЛЛИАН (Челси). 28 лет, 175/75, 32 млн.евро, до 06.2020, Бразилия. https://www.transfermarkt.com/willian/p ... eler/52769
Средний уровень 7,16 (максимум 8,17). https://www.whoscored.com/Players/29463/History/Willian
В этом сезоне на позиции ПН 7,60 (за 8 игр), ППЗ 7,39 (за 4 игры). https://www.whoscored.com/Players/29463/Show/Willian

2. ДУГЛАС КОСТА (Бавария). 26 лет, 170/65, 30 млн.евро, до 06.2020, Бразилия. https://www.transfermarkt.com/douglas-c ... eler/75615
Средний уровень 7,22 (максимум 7,66). https://www.whoscored.com/Players/68889 ... glas-Costa
В этом сезоне на позиции ЛАПЗ 7,64 (за 9 игр), ЛН 7,49 (за 7 игр). https://www.whoscored.com/Players/68889 ... glas-Costa

1. ХАМЕС РОДРИГЕС (Реал). 25 лет, 180/75, 50 млн.евро, до 06.2020, Колумбия. https://www.transfermarkt.com/james-rod ... eler/88103
Средний уровень 7,41 (максимум 7,85). https://www.whoscored.com/Players/71182 ... %C3%ADguez
В этом сезоне на позиции ЦПЗ 7,78 (за 9 игр), АПЗ 7,84 (за 2 игры). https://www.whoscored.com/Players/71182 ... %C3%ADguez

Думаете, нереально? Дело в том, что все эти игроки потеряли постоянное место в основе. Они для своих клубов - как для нас Попов с Мельгарехо. Конечно, бесплатно они нам их не отдадут, скорее всего только через аренду это возможно. Да и зарплата - ого-го. Но все-таки, в честь Чемпионства, может луковцы сделают нам такой подарок...

#  Б.Г.-74 » 11 май 2017 20:51

Барин растрогался.. ;) :)

Ещё бы-на целый год от него отъеблись)))

#  brain_drain » 11 май 2017 20:50

traubenbah » 11 май 2017 20:37на Массимо как вариант Б рассчитывал щаранее еще со времён...переговоров с Конте

Но при этом, сразу после Аленичева на мороз, отправился охмурять Бердыева.
В таком случае Массимо был вариантом "В" , а не "Б".
Замполит это навсегда.

#  Бауманец » 11 май 2017 20:48

Который день ахуеваю от эротических фантазий на тему Фернандеса.
Ну ноль же шансов, что он будет у нас.
Ноль целых, хер десятых.
Для репутации Гинера это равносильно лизанию сапога федуновского, самому игроку искривление околофутбольного пространства вокруг него тоже не сдалось.
Теоретически и ГВК, и Марио могли бы компенсировать свои моральные страдания, но такими суммами, которые Федун никогда не заплатит и правильно сделает.
Заканчивайте уже.

#  Prior » 11 май 2017 20:46

ogonek » 11 май 2017 20:40Меня другое удивляет. Он не первый раз говорит про 6 и 9 гг,но почему то умалчивает про 2007!
А ведь именно в тот год,команда была более всего достойна золота.


В 2006 набрали равное количество очков с конями, куда уж ближе. А про 2009 он же пояснил об уходе Быстрова и потере очков. Но вообще я так понял это те годы, когда лично ему было обидно за упущенное ).

#  denst » 11 май 2017 20:42

ogonek » 11 май 2017 20:40Меня другое удивляет. Он не первый раз говорит про 6 и 9 гг,но почему то умалчивает про 2007!
А ведь именно в тот год,команда была более всего достойна золота.

Ну видимо, считает, что 2007 сами проебали, а в 06 и 09 субъективеные причины)

Prior, Запилите уже картинку "Он вам не гондон"

#  ogonek » 11 май 2017 20:40

Меня другое удивляет. Он не первый раз говорит про 6 и 9 гг,но почему то умалчивает про 2007!
А ведь именно в тот год,команда была более всего достойна золота.

#  traubenbah » 11 май 2017 20:37

denst » 11 май 2017 20:06Читаем вью Федуна! В СЭ. http://www.sport-express.ru/football/rf ... l-1254400/

Типа почитал, какой он окуительный бизнесмен))) По нефти да вобщем х его з не шарю. Но про футбол улыбнуло, как он стратег срывает занавес- на Массимо как вариант Б рассчитывал щаранее еще со времён...переговоров с Конте. Вот лучшеб сорвал,как обещал, покрывало с сезонов 2006 и 2009, сам же назвал причины непобед "субъективными". Хотя , наверное, это удел слабых, пусть гложут свою кость, а мы Чемпионы по делу!

#  Prior » 11 май 2017 20:35

В тему про Барина ))) -
http://ic.pics.livejournal.com/rodham/1 ... 59_800.jpg

#  ogonek » 11 май 2017 20:15

Завтра полное выйдет.
Меня больше порадовало фото в его кабинете))

#  denst » 11 май 2017 20:06

Читаем вью Федуна! В СЭ. http://www.sport-express.ru/football/rf ... l-1254400/

#  azvent » 11 май 2017 19:56

flint
Спартак прилетает в Пермь 12 мая в 18-45 (время местное).
Заселяется в отель New Star - ул. Газеты Звезда, 38б.
К 19-00 у гостишки ожидается много КБ

"Галерея желаний"(бордель в этом же здании) вечером будет забита )))

#  wod » 11 май 2017 19:45

Ну вот Федун и признал, что Каррера изначально был запасным вариантом...

#  Bordo0706 » 11 май 2017 19:44

С учётом всего того стыда и позора, которые должна испытывать администрация ВВ..!

думал добавить по селекции: сейчас Каррера, как и сказал, сядет с Родионовым, и обсудит свои пожелания, но однозначно нужно усиление, и меня удивляет позиция "эти заслужили". Год назад они же были "никого не жалко", а сегодня заслужили. Нет. Мы болеем за Спартак, и любое усиление команды за счет усиления отдельной позиции - это хорошо. Нам теперь на 3 фронта играть, и хотелось бы на всех трех - подольше продержаться!

Заслужили, и заслужили... будут биться за место в основе - никто их не трогает. Однако никто не отменяет пустоту на позиции атакующего полузащитника и правого защитника.

И это только для начала, так как уровень команд ЛЧ покажет дополнительно, кто у нас чему соответствует, а кто - нет. Как раз логика "заслужили" вредит больше. Слава Богу, Каррера ставит в основу и вообще рассматривает всех исключительно исходя из пользы для команды в конкретном матче и турнире. А вели их всех, кого Массимо хочет видеть, я надеюсь, уже минимум с осени. Ну, или хотя бы с зимы.

Ну, и по жеребьёвке ЛЧ, хоть ещё рано: не хочу каких-то грандов только для того, чтобы они приехали, и мы туда поехали.

Хочу каких-нибудь Севилью, Олимпиакос и Копенгаген, чтобы не только набираться опыта, без которого в этот раз нам будет очень трудно, но и бороться за что-то.

P.S.
Вась, а у меня же разные формулировки:)
Редактировалось 11 май 2017 19:46

#  flint » 11 май 2017 19:44

Борь, сделай автоподпись.
А то стыд и позор администрации, что до сих пор не нашли повод.
Меня малость надоело, я бы нашел)

#  Bordo0706 » 11 май 2017 19:37

Ну, и не забывая, что стыд и позор администрации ВВ..!

теперь по Томи... Массимо был расстроен, конечно, не игрой, а огромным количеством невынужденных ошибок. Но он за полем, а футболисты - на. И, хотя я думал, что мандраж уйдёт после коней, не получилось, и ноги были ватные.

Это нормально в большом спорте: вроде все уже сделал, но последний шаг, который вроде бы простой по сравнению с предыдущим, ещё надо сделать. А ты уже не рискуешь, думаешь, как бы чего ни вышло и так далее. Да и так вышло, что Томь уже вылетела, и им вообще не надо переживать за результат - идут в обыгрыш, фолят на грани красной и т. д. Этот матч реально и должен был стать тяжелым, как Массимо и говорил. Из той серии, что выиграть и забыть. Не поддается анализу!

Интересные будут последние 3 матчи, но мы все равно не узнаем, что будет проверять Каррера, кого и в какой роли наигрывать.Так что просто смотрим и надеемся на то, что какую-то атакующую схему:)

#  Bordo0706 » 11 май 2017 19:31

Во-первых, конечно, стыд и позор администрации ВВ!

Далее хотел высказаться по коням, так как не имел возможности высказаться после матча. Очень понравилось, как мы сыграли и как выглядели.

Первые 25 минут напоминали обратную историю более раннего времени, когда мы выходили наскипидаренные и даже иногда забивали первыми, но потом все равно кони дожимали.

Так и тут... Мы просто уже на данном этапе более классная команда с более классными исполнителями, знающими что делать на поле как отдельно друг от друга, так и во взаимосвязи. Мы тоже ошибаемся, но просто меньше.

И то, что мы якобы выиграли благодаря ошибке Васина, это полнейшая чушь, не имеющая никакого отношения к тому, что происходило на поле. Забили бы в любой другой атаке. Собственно в этой же атаке ЗЕ выходил один на один, если кто забыл... за несколько секунд до ошибки Васина.

Потом просто отошли и ничего, кроме забросов, не дали. Была б получше реализация, было бы 1-4.

Кстати, судья отсудил нормально, хотя, на мой взгляд, пропустил 3-4 конские жк, и оранжевая Тошичу. Ну, в общем, не насрал, чтобы его "петушить".

#  Спектр » 11 май 2017 19:29

Пошел Надроч - это родственник Пройобана Напроча?

#  Den_777 » 11 май 2017 19:26

slava1 » 11 май 2017 19:14#  slava1 » 11 май 2017 19:14
То, что сделал Массимо, это конечно невероятно, имею в виду не столько золото 2017, как + 10 от второго места.Конечно все заслужили играть в лиге, но это жизнь и во всех клубах идёт нормальный процес ротации. Приобретения должны быть и будут.Сколько, никто не знает.Может два может пять.Напишу что смущает.
Приобретения зимние:
Тигиев, так и не стал основным при всём уважении к Андрею правым защ.
Самедов, не отменяя его вклад в общую победу, место в основе потерял и это при Мельгорэхо и Попове.,
Адриано считать не будем, результат в паре матчей сделал, но больше пропустил.Селихова за скобки-вратарь, да и Артём повода не давал.Получается только Джикия.один , пусть будет из трёх.
Если добавить Маурисио-креатура Массимо, так же не смог пробиться в "старт"
Боккети травма затянулась или что то ещё.?
Но самая печалька Кутепов.По идее должен был прибавлять.Доверие было, серьёзный, режим соблюдает ,итальянский учит ,но.сами всё видели.
Может в чём не прав, как и все, нет многие, фанат Карреры, но он так же ,как и другие может ошибаться..
Надеюсь летняя селекция будет боллее удачной.

В команду и так идущую на первом месте игроки покупались прежде всего для конкуренции. И это себя вполне оправдало.

#  BM1964 » 11 май 2017 19:20

словесник,

Владимир, аплодирую.
Не понимаю, как тебе, при таком разнообразии стилистических "одежд" удается
виртуозно проскочить между сциллой пошлого пафоса и харибдой неуместной, в данном случае, иронии.
Полагаю, это и есть талант).

#  fac » 11 май 2017 19:15

Mike Lebedev » 11 май 2017 19:01Я за Челси Клинтон

Не может быть :( Её можно на огороде выставлять :D :

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".