01.05.2017 - 31.05.2017

#  slava1 » 11 май 2017 19:14

То, что сделал Массимо, это конечно невероятно, имею в виду не столько золото 2017, как + 10 от второго места.Конечно все заслужили играть в лиге, но это жизнь и во всех клубах идёт нормальный процес ротации. Приобретения должны быть и будут.Сколько, никто не знает.Может два может пять.Напишу что смущает.
Приобретения зимние:
Тигиев, так и не стал основным при всём уважении к Андрею правым защ.
Самедов, не отменяя его вклад в общую победу, место в основе потерял и это при Мельгорэхо и Попове.,
Адриано считать не будем, результат в паре матчей сделал, но больше пропустил.Селихова за скобки-вратарь, да и Артём повода не давал.Получается только Джикия.один , пусть будет из трёх.
Если добавить Маурисио-креатура Массимо, так же не смог пробиться в "старт"
Боккети травма затянулась или что то ещё.?
Но самая печалька Кутепов.По идее должен был прибавлять.Доверие было, серьёзный, режим соблюдает ,итальянский учит ,но.сами всё видели.
Может в чём не прав, как и все, нет многие, фанат Карреры, но он так же ,как и другие может ошибаться..
Надеюсь летняя селекция будет боллее удачной.

#  denst » 11 май 2017 19:11

flint » 11 май 2017 15:06Словно не было трансферов Ярошика и Жиркова. Будто Сибнефть не давала денег коням. 54 миллиона, если что, - в 2 раза больше, чем Челси получала тогда от своего титульного спонсора.

Да, всё понятно. Я где-то эту идею поддерживаю, тем более, что она укладывается в некое видение мира. Я даже готов предположить, что посредством этих трансферов осуществлялась финансовая поддержка цкг. Есть, правда, одно НО. ГВК очень хорошо умеет продавать хлам. Думбья и Рома, Жо и МанСити... Вагнер продан даже не один раз. Причем продажи типа Думбья вообще шок. Деньги получил, а потом еще и в аренду забрал за чужой счет. Что их Абрамовичу не впарить? Там и денег сильно по-больше, и игроки не чета Ярошику и Жиркову все таки?

#  gelom » 11 май 2017 19:10

авоська, не, нам подавай ОБС. Расшифровывать надо? )

#  gelom » 11 май 2017 19:05

Прям, фетишизм какой-то у граждан. Не, понимаю, что общество, где нет цветовой дифференциации штанов () и прочая.))))) Но тогда болейте за ЦСКА София и динаму Бухарест. А чЕ, тоже красно-белые.)))

#  Mike Lebedev » 11 май 2017 19:01

Я за Челси Клинтон

#  fac » 11 май 2017 19:00

"авоська » 11 май 2017 18:45"]
Наши цвета красно-белые , у челси мусорские . Как можно симпатизировать мусорам . Мне этого не понять . :shock:

#  авоська » 11 май 2017 18:45

Им факты,расследования,дознания,очные ставки и явки с повинной подавай.
Иначе ни в жисть не поверят.А то понимаешь клевещут на приличных людей.

#  Re:Member » 11 май 2017 18:13

Ну ахренеть.
На ВВ - на коня надроч пошел.
Куда мир катится.

#  BarinSM81 » 11 май 2017 18:01

Против таких, как Спартак это значит, против таких, как в Европе. Фернандес - очень сильный атакующий деф, прозябающий в госужасе.

#  traubenbah » 11 май 2017 17:45

Зобнин конечно!)))сорри

#  BarinSM81 » 11 май 2017 17:39

Valentinovich, давай еще. Бухающих тоже можно)))

#  traubenbah » 11 май 2017 17:37

mentufer » 11 май 2017 15:34тоже не думаю, что Фернандес к нам перейдёт - нам просто нечем его заманить, кроме внутрироссийской популярности клуба. Но то, что он бы нас усилил - несомненно

Против условного "анжи" да, усилит, согласен, но вот Щобнин показал, что против таких команд как Спартак это ни разу не усиление. Про ЛЧ вообще никак. А бабла за его паспорт затребуют немеряно: проще прибавить их к отступным за Коутиньо)))

#  paustsm » 11 май 2017 17:30

Squabbler » 11 май 2017 16:29 Squabbler » 11 май 2017 16:29
paustsm, а вот твоих картинок мы не видели очень давно

Я рисую, но тот ресурс прикрыли, где я размещал.
Кидаю теперь на мордокниге в группе Про СпАРТак.

#  Rip van Winkle » 11 май 2017 17:19

Чё деется: пёс вокруг Карреры бегает, хвостом виляет, только что не облизывает:) https://www.championat.com/football/new ... eniem.html

#  BarinSM81 » 11 май 2017 17:18

Ред-уайт с рейтингом пятерки для ЛЧ не заходил еще? Я бы посмотрел.

#  gelom » 11 май 2017 17:10

irod sm, Юра! Я Челси симпатизирую еще с елагинских времен. А за ФКСМ - болею. )))))))))

#  irod sm » 11 май 2017 17:08

Олега, все знают, что ты за Челси умираешь.
Поэтому харэ отмазывать своего Федуна.
)))))

#  gelom » 11 май 2017 17:03

flint, ...а еще бывают люди, про которых говорят, что хоть ссы в глаза - все Божия роса))))))))))

#  flint » 11 май 2017 16:55

Ну да... И земля еще плоская. Тоже не люблю брехливых подпёздывателей: слетают в космос и пиздят, что круглая. Где факты?

#  gelom » 11 май 2017 16:49

fac, Не люблю брехливых подпездывателей. Некий авоська говорит, что Абрамович владел половиной конюшни. Где факты? Помнится, зачинали расследование, что не могут два клуба играть в Лиге, если принадлежат одному человеку. Чем закончилось, напомнить? Это тоже самое, что Димона , читай флинт внимательнее, дворцы искать - бездоказательная хуйня.

#  mwg » 11 май 2017 16:36

flint » 11 май 2017 15:53В том-то и вопрос, что Ярошик и Жирков к бизнесу никакого отношения не имеют.
Траоре - хоть Б., хоть А, хоть Ю. - можно потом продать куда-нибудь хотя бы. Этих-то долбоебов зачем РАА брал?
Когда он брал Жиркова, тот в принципе не выглядел долбоебом... но - да, в целом логика понятная. Ну, вот пусть и продаст Б. нам )) Не, правда парень способный - скорость, обводка, пас, удар...

Я же не говорю про Тэмми Абрахама - его они наверное вообще никому не продадут. Хотя, опять таки - продали же они Лукаку, чтобы потом купить его обратно раза в 3 дороже...

#  Squabbler » 11 май 2017 16:29

paustsm, а вот твоих картинок мы не видели очень давно :)

#  Sberban » 11 май 2017 16:29

Valentinovich

Явно кандидаты на усиление из списка Карреры.

#  Ansfil » 11 май 2017 16:29

gelom, Даже ВВП в своё время отметился, публично (по ящику точно казали), озвучив известность ему возможных проблем Романа Аркадьевича от нарушения требований Английской Премьер-лиги по запрету финансирования другого клуба.
ВВП так и сказал: "клуП", но второй раз "клуП" произносить не стал, дабы не подставить тов.Абрамовича

#  flint » 11 май 2017 16:24

Спартак прилетает в Пермь 12 мая в 18-45 (время местное).
Заселяется в отель New Star - ул. Газеты Звезда, 38б.
К 19-00 у гостишки ожидается много КБ

#  Valentinovich » 11 май 2017 16:10

Вы вот бухаете, а кто то вот так чемпионство отмечает:
https://pbs.twimg.com/media/C_jDpTUXkAA4-xV.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C_jDps2WsAAQ-VE.jpg

#  paustsm » 11 май 2017 15:59

2 Словесник.
Володя, понравилось!

#  flint » 11 май 2017 15:53

mwg » 11 май 2017 15:39Б.Траоре - не Жирков и не Ярошик. У него нет конского прошлого и тут нет никакого подтекста. Ничего личного ,чистый бизнес...

В том-то и вопрос, что Ярошик и Жирков к бизнесу никакого отношения не имеют.
Траоре - хоть Б., хоть А, хоть Ю. - можно потом продать куда-нибудь хотя бы. Этих-то долбоебов зачем РАА брал?

#  Nox » 11 май 2017 15:52


Ну вот мне нравится что он такой сидит сидит и выходит на 3 минуты, картины не портит. А потом также выходит, но через полгода, в контрольном матче. Нравится что от него негатива нет, мол, Фернандо ставят потому что его купили, а я бы лучше сыграл, но шанса не дают. Молодчик, короче! Медальку, вот, получит. Не как Олежа Иванов свою бронзу отхомячил на Евро, а выходил на поле, доказывал. Хай дальше сидит, мешает чтоль кому?

#  Negoz » 11 май 2017 15:51

я не против Фернандеса с его ДНК,но
помните Олича? за коней не играл почти(после травмы и УБ ставил бразилов в перед).
Фе хотел "подъсуетится" и купить лямов за 5(отступные),так гнидер его в два раза дешевле в Гамбург отдал.

кмк,если Ливер продаст Кутинью,то может у нас Промеса забрать :(
не больше 2-х прикупим.
Я так думаю(с).

#  fac » 11 май 2017 15:48

[quote="gelom » 11 май 2017 15:16"]
До конца прочитай там ясно написано :
" Как известно, Гинер и Абрамович давно дружат и регулярно общаются на футбольные темы."
И это факт .
У меня к тебе встречный вопрос : Ты адвокат Абрамовича ? ;)

#  teorver » 11 май 2017 15:46

"СЭ" представляет чемпионские обложки разных лет.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1254281/

#  Мирный_Атом » 11 май 2017 15:43

Nox, а какие качества Тимофеева заставляют тебя подождать? )) и скока?

#  Nox » 11 май 2017 15:41

Тимофеев старше Зобнина на месяц. Но я готов еще подождать, без проблем.

#  mwg » 11 май 2017 15:39

flint, Б.Траоре - не Жирков и не Ярошик. У него нет конского прошлого и тут нет никакого подтекста. Ничего личного ,чистый бизнес...

#  Gt3 » 11 май 2017 15:39

brd,
Есть, конечно, шестое место позади Терека.))

#  авоська » 11 май 2017 15:36

gelom,
О том, что абрам владел половиной конюшни не знают только недавно свалившиеся с луны.

#  mentufer » 11 май 2017 15:34

Свирепый Вепрь, ну про Фигу тоже когда-то писали, что он гранатовый насквозь. А потом... Я тоже не думаю, что Фернандес к нам перейдёт - нам просто нечем его заманить, кроме внутрироссийской популярности клуба. Но то, что он бы нас усилил - несомненно

#  GaryOldman » 11 май 2017 15:34

Чемпионом можно стать по разному.
Недавняя история показывает, что от побед в чемпионате России, которых добивались "лидеры российского футбола" в последние годы, может пахнуть по разному, но почти всегда неприятно.
И я счастлив, что наша, свалившаяся как снег на голову, победа может являться предметом гордости для нас и зависти для прочих.
Все сложилось так, как об этом можно только мечтать, настоящим Спартаковским Чемпионством.

#  gelom » 11 май 2017 15:30

Свирепый Вепрь, Опять же, бля, слухи. Да, Мамут прикупил для будущего суперклуба Торпедо Смертина, но, сдается мне, ему эта торпеда и накуй не была нужна без стадиона. Тесть Сташевского стадион не продал. А участвовали в этой авантюре Керимов с Абрамовичем - мне не ведомо.

#  brd » 11 май 2017 15:29

Gt3 » 11 май 2017 15:12У Ростова прекрасно поставлена игра в обороне, а вот результата нет.

Прямо таки нет?

#  BBKing » 11 май 2017 15:28

Забавно: билет на матч Зенит – Терек продаётся за 16 000 руб.
Лот называется "Билет с матча, в котором Спартак стал чемпионом"
http://www.sport-express.ru/football/rf ... om-1254236

#  Джуниор » 11 май 2017 15:25

Продаёте -- покупаете?))) Билетика лишнего на "Терек" ни у кого нет? Проставлюсь жирно!)))
И да, с чемпионством, друзья!))) Дождались.)

#  Свирепый Вепрь » 11 май 2017 15:22

Фернандес - конь, коняга, кентавр! Забудьте про него. В его жилах течёт не человеческая, а лошадиная кровь. При переходе в конюшню у него изменился ДНК и Ай Кью.
Не перейдет он никогда в "Спартак",потому что это будет Предательство лошадиных идей! Нахуй он вам нужен,блять??

В списке Карреры присутствуют фамилии, которые неизвестны никому из юзеров ВВ. В Европе есть несколько нераспиаренных стосов, которые обеспечат мясу полное преимущество в РФПЛ на годы вперёд и достойное выступление в Лиге Чемпионов.

Что касается Абрамовича, бизнесмен Мамут неодкратно давал интервью,в которых подчёркивал, что до покупки "Челси" в 2003 году Абрамович,Мамут и Керимов хотели втроём купить у Алёшина ФК "Торпедо" Москва и сделать из автозаводцев суперклуб. Бывший директор БСА Лужники, ставший благодаря знакомству с Лужковым, хозяином "Торпедо", и кинувший на несколько лямов баксов Пал Палыча Бородина, назвал сумму - 10 миллионов долларов наличными. Миллиардерам цифра показалась завышенной. Стороны не договорились

Сейчас "Торпедо" могло бы играть не на полях спартаковской Академии во второй лиге с подольским "Витязем" и курским "Авангардом", а на новом суперстадионе "Торпедо" на Восточной улице, в Лиге Чемпионов, против "Барселоны" и "Ювентуса".

#  gelom » 11 май 2017 15:21

flint,
Так, бля, еще один ...
Во-первых, про мем; я не писал Димон, я писал - Димончик. Смотрим в книгу - видим куй? (с)
Во-вторых где я писал кто круче Романцев или Старков? На тот единственный матч круче оказался Старков. И все!
Копайся! Абрамович на то и Абрамович, чтоб покупать Челси, а не цкг. Почетным гражданином Москвы он, наверное, не хотел становиться.

#  Веталь » 11 май 2017 15:21

И вообще Гинер до цкг хотел купить наш клуб. Это так, к слову

#  gelom » 11 май 2017 15:16

fac,
Хуйня какая-то твоя ссылка! После "Не исключено, его Гинеру подсказал Роман Абрамович" становится все понятно.
Где, бля, доказательства, что Абрамович и Гинер - кони? Всю жизнь болели? С младых ногтей? Нет. Так сложилось. Просто еврейский мальчик из Харькова вряд ли болел чем-то, кроме кори и ветрянки. Так же и простой еврейский мальчик из Ухты-Саратова.

#  kores13 » 11 май 2017 15:15

Я раньше не писал, но это все Макгиди. У детей только его из Спартака фото лишнее было в альбом наклеек и я перед сезоном на стол на работе поставил, загадал - простоит год и чемпионами станем

#  Gt3 » 11 май 2017 15:12

Gzza » 11 май 2017 11:51основном 4-2-ромб.

https://www.whoscored.com/Teams/840/Sho ... tak-Moscow

ИМХО
Чемпионат показал, что для результата не нужна икра в нападении, нужна поставленная игра в обороне и умение держать счет и удар.
Поэтому я с Юрой согласен.
Еще бы Панченко добавил.

Ну и Зобнин это не латание дыр. Спартак чемпион - в том числе его заслуга и Кутепова. Я их не выделяю. Просто подчеркиваю и напоминаю.
Тот же Кутепов выиграл конкуренцию у ВСЕХ защитников. Он был в основе 23 раза, больше из защитников только на минуточку краек Дима.
А больше Зобнина провел на поле только Ребров.

Ну и главное как мне кажется нам нужны не более сильные, а нужна психология победителей и меньше мандража "без мяча".


У Ростова прекрасно поставлена игра в обороне, а вот результата нет. Мастерство атакеров решает многое, пример Халка, Вагнера, Думбии показателен, без них ничего не получается.

А я вот Юру вообще перестал понимать, два раза перечитал, в чем суть его предложений не понял.)) Ты про Панченко серьёзно? Куда и вместо кого этого перца поставить?

Ходят упорные слухи, что кандидатура Зобнина это(барабанная дробь!) хотелка Арнольдыча.))

Ну мандража стало намного меньше, моё имхо. А тот что моментами был, скорее от близости давно желанного титула, это давило не только на команду, но и нашего замечательного тренера.
В след сезоне должно быть попроще из-за многих факторов. У нас сейчас самая сыгранная и уверенная в себе команда, прекрасный состав для чемпионата России уж точно, возможность усиления(бабло не давит), хорошая и уже немного обстрелянная молодёжь, есть парни в аренде - Зуев в первую очередь.

Кто нам и что может противопоставить против этих фактов, кроме вилковаеськовакарасева и прочих поганок, я не вижу.))

Может нам как Реалу по одной звезде в состав брать в год, а? Промесс...Фер....

#  Мирный_Атом » 11 май 2017 15:06

DyG » 11 май 2017, 13:38Тимофеев подрастёт.

ага )) еще Савичев с Самсоновым вот-вот прибавят ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".