«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2015 - 31.05.2015

#  teorver » 15 май 2015 10:37

Хотя уже упомянули о сегодняшнем интервью Кусова, не могу не сказать, что тренерские методы Газзаева - это мда.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

Интересно, за что штрафуют у нас? Хотелось бы, чтобы за что-то посерьезнее, чем за неправильно завернутые рукава.

#  Б.Г.-74 » 15 май 2015 10:36

Там вона Бенитес освободился..

Нужен тупо для прикола,чтоп быстро поделиццо на Бенифилов и Бенифобов,а кто в нейтралитете на Бени Хиллов :D

#  Taylor » 15 май 2015 10:36

taram » 15 май 2015 11:17Давно уже мыслишка такая закралась. Глядя на то, как при Адвокате, Спагетти и Виллаше прибавляли и прибавляют отечественные ногомячисты (начиная с Анюкова и Денисова, и заканчивая Шатовым и Смольниковым), есть подозрение, что перейди к ним в свое время Яковлев, Макей, Жано, Каюмов, некоторые другие, росли бы в мастерстве и стабильно играли бы в сборной. Вот и Дэю, похоже, также посчитал.
А вот Федун ни хера не посчитал


зачем нашим физкультурникам сборная?
пока есть лимит - и так себя прекрасно чувствуют
посмотрите в их пустые глаза. им кроме луи виентона и поршей ничего не надо больше

#  RedQuite » 15 май 2015 10:32

petrov13 » 15 май 2015 10:09
А ленивый Хурадо не добил бомжей, но возможность такую не потерял. В чем логика?


Ну может в том, что он всё-таки Мордовию добил...

#  Valentinovich » 15 май 2015 10:28

petrov13,
ну сто раз же обсуждали уже, у Жано травма паха была

#  poliduris » 15 май 2015 10:20

Valex1956 » 14 май 2015 20:20Может уважаемому Олегу лучше организовать открытую встречу команды во главе с турком с болельщиками, цивилизованную, без "Валера, иди сюда бл...!", вопросов то накопилось тьма, да и давно уже пора и нашим легам, и доморощенным мастерам кожаной сферы послушать о себе много интересного...

Valex1956, кому кому, а только не нашим футболерам с руководством такие встречи с болельщиками на ...фиг не упёрлись. Есть же группа " тайных вечеряльщиков "))). Вот она время от времени и может какие-то вопросы задавать . Потом, важно надувая щёки, намекая на свою некую " исключительность", в виде дозированной информации выносить на публику. Смешно сказать, даже тётка Смородская не зассала с болельщиками встретиться.
Так что оставь все эти розовые мечты .

#  taram » 15 май 2015 10:17

Давно уже мыслишка такая закралась. Глядя на то, как при Адвокате, Спагетти и Виллаше прибавляли и прибавляют отечественные ногомячисты (начиная с Анюкова и Денисова, и заканчивая Шатовым и Смольниковым), есть подозрение, что перейди к ним в свое время Яковлев, Макей, Жано, Каюмов, некоторые другие, росли бы в мастерстве и стабильно играли бы в сборной. Вот и Дэю, похоже, также посчитал.
А вот Федун ни хера не посчитал

#  wookee » 15 май 2015 10:11

новичок хзк » 15 май 2015 09:59Вопрос игрокам задал бы: хули ты на пять метров нормальный пас не можешь отдать?


Ну аукается нам поколение, когда 15 лет школы бедствовали и туда набирали кого побогаче(сам с этим столкнулся кстати). И думаю сейчас это.

Забавный и грустный случай - в бытность мою маленьким футболистом в футбольной команде подмосковного городка, был у нас парень, с очень светлой головой на футбольном поле и очень дурной в жизни(прямо говоря трудный подросток). Поехал как то сей товарищ на очередной просмотр, когда набирали 1985 г. рождения в футбольную школу, если мне память не изменяет Торпедо-Зил. Дошло до смешного - всех приехавших собрали и отправили в кросс на время, условно первых 10 взяли, остальные домой, даже мяч не дали. Вот они и выросли, это футболисты. А парня много лет уже не видел, город небольшой, жив ли\сидит ли, не знаю...

А уж какие к нам 85.г.р футболисты с Торпедо приезжали - все как на подбор, 33 богатыря, все на голову выше(ребятам по 15 лет и их и нашим было). Что ни угловой в наши ворота - как пенальти(с) У нас тренер игроков по интеллекту на поле собирал, хоть и тоже был еще тот меркантильный товарищ....


новичок хзк » 15 май 2015 09:59Хули ты сука постоянно ноешь, где твои спортивные амбиции? Ты любишь проигрывать? Ты не хочешь ничего выиграть?


Они уже выиграли. Вытянули счастливый билет, миллионеры. Что им еще надо то?

#  petrov13 » 15 май 2015 10:09

Valentinovich,
Нормальная логика. Сложившемуся легу на некислой зарплате мы всю весну "даем себя проявить", а Зуев и Жано не готовы. Т.е. готовность этих двоих тренер смог определить, а на Хурадо ему надо обязательно на поле посмотреть. И так каждую неделю. Жано вообще был весьма неплох после зимы, и двигался, и обострял. Потом не забил в Туле и тут же протерял возможность доказывать. А ленивый Хурадо не добил бомжей, но возможность такую не потерял. В чем логика?
И чем это Хурадо готовее? Он бегать может дольше и быстрее? Вроде нет, за то и ругают. В частности ты. А его дриблинг, передачи и удары на хер не нужны. В частности тебе. Ну так и в чем смысл его выходов на поле?
Еще раз. Я не фанат Жано и не адвокат Хурадо. Мне принцип не понятен. Когда у других наших тренеров игроки не были готовы на 100% ты тоже обвинял в этом самих игроков?

#  irod sm » 15 май 2015 10:02

Иван Борисыча от всей души с днем рожденья!

#  новичок хзк » 15 май 2015 09:59

TonyFox » 15 май 2015 02:39И к тому моменту под него было приобретено очень немало игроков

Эти покупки в струю Федуна. Недорогие, с возможностью перепродать с Барышем.
Но Клопп к нам не поедет.

Вот полностью согласен со Стакановым.

Вопрос игрокам задал бы: хули ты на пять метров нормальный пас не можешь отдать?
Хули ты сука постоянно ноешь, где твои спортивные амбиции? Ты любишь проигрывать? Ты не хочешь ничего выиграть?
и т.п.

#  taram » 15 май 2015 09:46

Везет Ване, нет фудбола в его день варенья, только стоящее дарить будут.
С днюхой тебя, всех благ тебе и твоим близким!!!

#  Valentinovich » 15 май 2015 09:29

petrov13,
именно дают шансы себя проявить. Чтоб не было потом разговоров, что мне Якин не дал и шанса. То же и с Юрой.
А выпускают, потому что больше и некого, Жано видно не готов больше 5 минут играть. А кого еще Зуева? Ну там тоже пользы особой не будет, не готов он еще на таком уровне играть.

#  blind_guardian » 15 май 2015 09:24

Тюнин21 поздравляю. Ну а что не поздравить хорошего человека!

#  Torero_rw » 15 май 2015 09:20

Позволю себе и на сих страницах засвидетельствовать свое почтение нашему боевому товарищу, капитану одного самобытного коллектива, Ване Тюнин 21. С днем рождения, дружище! Ты привнес в мою жизнь то, что ныне стало ее неотъемлемой частью и без чего себя уже плохо представляю. Всегда буду тебе за это благодарен. Всего самого доброго тебе! Тюнин - наш капитан!

#  jaykey » 15 май 2015 09:17

А если б он догадался Эберта прикупить, сейчас бы точно в финал вышел вместо барсы

#  petrov13 » 15 май 2015 09:13

Alpha-Manager » 15 май 2015 17:44раз в два-три дня по вершкам пробегаюсь.

Я так и понял. Читал бы внимательно, понял бы что здесь полно более идиотских вещей )))

Парни, че вы мне доказываете? Что Хурадо негодяй, потому что не отрабатывает в защиту, не достаточно прессингует? Ок. Негодяй. Я, например, вообще не расстроюсь если он уедет. У нас нет сейчас легов, кроме Антошки, о ком можно жалеть. Только какого хрена Хурадо делает на поле??? Если он еще с прошлого года лениво бегает. У него ксива какая-то? Позволяет выходить на поле против воли тренера? Или он каждый раз надеется, что вот теперь то Хосе одумается и кардинально поменяет свой игровой стиль?

Давайте так. Футболисты действительно ленивые негодяи. Но мы не можем всех разом разогнать. Можем максимум публично выпороть одного-двух, чтобы остальных взбодрить. Если нельзя всех поменять, нужно искать способы заставить этих шевелить булками. Кто должен этим заниматься, если не тренер? В некоторых случаях этим занимается владелец. Но это не наш вариант. Вы знаете еще способы?

#  valdano » 15 май 2015 09:01

Пофигиста Хурадо в пример приводят. Несчастный,гонимый,непонятый гений. Что он при Якине так начал играть? Да он и в прошлом сезоне играл точно также неряшливо и пофигистично, правда у него еще фишка была, вырезать шведкой, или со смещением в центр закрутить в угол. Если первое еще получалось иногда, то с ударами совсем глухо. Шальке был рад скинуть его, летом разговоры были про то, что вернется в Атлетико, только Симеоне предпочел 20-летнего пацана Сауля, вряд ли пожалел.

#  лео22 » 15 май 2015 08:58


Промес эффективен, потому что играет на своей позиции. Глушакова например верни в опорную зону, он будет не менее эффективен.

#  Alpha-Manager » 15 май 2015 08:44

petrov13, честно говоря даже не диагоналю - раз в два-три дня по вершкам пробегаюсь.:(

#  Valentinovich » 15 май 2015 08:37

petrov13 » 15 май 2015 08:28Тебе Василий о другом говорит. Ты обвиняешь Хурадо в том, что он не умеет разрушать. А в сегодняшнем Спартаке это самое ценное качество. Конечно он херово смотрится на фоне всей команды. У него футбольный менталитет другой. Я не говорю, что он футбольный гений, но называть его дурачком и обвинять в том, что он не может обыграть один в один.... Кто тогда умный в этой команде и с дриблингом?

Походу, это ты диагоналишь)))
Я же привел пример Промеса, который тоже не много разрушением занимается, но при этом он эфективен, он помогает команде выигрывать. Да и когда надо в защите отработает.

#  BoBeRRR59RUS » 15 май 2015 08:35

petrov13, посмотри на тройку напов в Барселоне. Они, эти звезды с охеренными зарплатами, бегаю в защиту и не жужжат. Вот в чем вопрос то по Хурадо.

#  petrov13 » 15 май 2015 08:28

Alpha-Manager » 15 май 2015 17:06Большего идиотизма давненько не читал.

Диагоналишь?))))))))

Valentinovich,
Тебе Василий о другом говорит. Ты обвиняешь Хурадо в том, что он не умеет разрушать. А в сегодняшнем Спартаке это самое ценное качество. Конечно он херово смотрится на фоне всей команды. У него футбольный менталитет другой. Я не говорю, что он футбольный гений, но называть его дурачком и обвинять в том, что он не может обыграть один в один.... Кто тогда умный в этой команде и с дриблингом?
Флинта возмущает то, что спартаковские болельщики очень легко восприняли разрушение как основную идею нашей игры. Еще и порицают всех, кто не соответствует. Я его понимаю.

#  Valentinovich » 15 май 2015 08:21

flint » 15 май 2015 00:31вот правильный болела!Похуй, кого обыграл, похуй кому отдал, похуй, сколько забил.

Какое мне должно быть дело до его дриблингов, если команда проигрывает?
Я болею не за дриблинги всяких Хурад, а за Спартак.
Если бы его дриблинги пользу команде приносили другое дело.
Промес вон после дриблингов голы забивает, и не выглядит инородным телом в команде. А этот только атаки на свои ворота начинает.

#  Alpha-Manager » 15 май 2015 08:06

Красный скорпион » 15 май 2015 07:36Думается такая фактурная пара центральных полузащитников с зашкаливающим излучением футбольного интеллекта, да еще с бестолковой суетливостью Эберта - мечта мякинофилов

Большего идиотизма давненько не читал.

#  Superfuzz » 15 май 2015 07:49

TonyFox » 15 май 2015 04:00

Прямо сейчас начинается ответный матч Бока Ривер на Спорт 1
Вот что надо смотреть, чтобы увидеть АТМОСФЕРУ
Нигде ничего даже близкого нет
Очень бы хотелось когда-то увидеть любимый Спартак в такой атмосфере домашнего стадиона


Да уж. И потом матчей пять при пустых трибунах.

#  porcus » 15 май 2015 07:44

Красный скорпион,
а ведь сколько интеллекта в глазах..так и брызжет.
Не то, что дурачок(с) Хурадо :)

#  Красный скорпион » 15 май 2015 07:36

В СЭКСе Разговор по пятницам с Аланом Кусовым.
Немало про Спартак и спартаковцев нулевых.

Есть там одна интересная фотография http://ss.sport-express.ru/userfiles/pr ... 826/11.jpg
Думается такая фактурная пара центральных полузащитников с зашкаливающим излучением футбольного интеллекта, да еще с бестолковой суетливостью Эберта - мечта мякинофилов и хулителей спартаковских стеночек

#  mib83 » 15 май 2015 06:56

Завтра - традиционный турнир по преферансу "Красно-Белая Пуля".
Все желающие вскочить на подножку уходящего паровоза на 5 взяток - вэлком в профильный форум!

#  petrov13 » 15 май 2015 05:24

Valex1956 » 15 май 2015 06:52В голове не укладывается, как можно вести в счете и не обыграть команду, оставшуюся в меньшинстве. Признаюсь, даже не знал, как реагировать на счет в игре с "Тереком".

Вопрос к статистикам: Неужели ни разу в длиннющей карьере ОИРа не было случая, когда его команда вела в счете в большинстве и в итоге не смогла выиграть? Мне кажется, что это практически невозможно. Куча примеров, когда в меньшинстве отыгрывались. Неужели Иваныч избежал? Или просто запамятовал?

#  ys » 15 май 2015 03:55

Ну, вот , на радость нашему Федунцу, либо тренер, которого он выгнал, выиграет два еврокубка подряд. Либо на территории бывшего СССР появится шестая, уже шестая (!!!!), млять, команда с еврочашкой. И среди них нет "Спартака". Если б мне в 2000м сказали, что "Зенит", "цска", "Шахтёр", а сейчас возможно ещё и "Днепр" выиграют еврокубок до "Спартака", это прозвучало бы как мегатроллинг.. Почему то представляется, что это ещё не всё. Не хватает "Металлиста", "Рубина", мусоров , кого-нить ещё.. "Краснодара", например.

#  Духон » 15 май 2015 03:28

2 TonyFox от 15 май вв 03:00

Прямо сейчас начинается ответный матч Бока Ривер на Спорт 1
Вот что надо смотреть, чтобы увидеть АТМОСФЕРУ
Нигде ничего даже близкого нет
Очень бы хотелось когда-то увидеть любимый Спартак в такой атмосфере домашнего стадиона
===================

Гарик, ты што "КремлёвскийМечтатель" ???

P.S. Наш сегодняшний уровень, Гарик, - это 102-летний ДедОтто,
придуманный и переправленный в Москву какими-то красно-белыми шизофрениками !!!

#  Духон » 15 май 2015 03:28

2 TonyFox от 15 май вв 03:00

Прямо сейчас начинается ответный матч Бока Ривер на Спорт 1
Вот что надо смотреть, чтобы увидеть АТМОСФЕРУ
Нигде ничего даже близкого нет
Очень бы хотелось когда-то увидеть любимый Спартак в такой атмосфере домашнего стадиона
===================

Гарик, ты што "КремлёвскийМечтатель" ???

P.S. Наш сегодняшний уровень, Гарик, - это 102-летний ДедОтто,
придуманный и переправленный в Москву какими-то красно-белыми шизофрениками !!!

#  Край » 15 май 2015 03:26

лео22 » 14 май 2015, 18:34... я давненько уже писал, что тройку быстрых техничных игроков впереди (нап+пара инсайдов) трогать нельзя. С ними у нас более менее начинает проклевываться игра. Как только снижаем критическую массу до 2 таких игроков, все исчезает. Более того я считаю, что к этой быстрой тройке не хватает еще одного игрока на позиции АПЗ. Зато только и слышим разговоры об отсутствии последнего/предпоследнего паса. Кто из имеющихся сможет? Джано, да тот же Хурадо...

Подпишусь.

#  TonyFox » 15 май 2015 03:00

Прямо сейчас начинается ответный матч Бока Ривер на Спорт 1
Вот что надо смотреть, чтобы увидеть АТМОСФЕРУ
Нигде ничего даже близкого нет
Очень бы хотелось когда-то увидеть любимый Спартак в такой атмосфере домашнего стадиона

#  TonyFox » 15 май 2015 02:39

простой_малый, Юрген Клопп дал результат в Боруссии на третий сезон
И к тому моменту под него было приобретено очень немало игроков
Так что хорош разводить демагогию

#  Край » 15 май 2015 02:25

Summer » 14 май 2015, 14:58Вместо 10% - 20%. Но 40% - на менеджмент.

Отличная статья.
В менеджменте Спартак проигрывает и перемен,увы, не ожидается.Те же Эмери с Парэхой как здОрово сейчас выглядят...То есть,не в них проблема была.

#  простой_малый » 15 май 2015 00:52

О новом тренере.

Лучшая кандидатура - понятное дело - Юрген Клопп. Но - снова понятное дело - это лишь маниловщина: Федун и хороший тренер в Спартаке - вещи несовместные.

#  flint » 15 май 2015 00:31

Valentinovich » 14 май 2015 21:47Да мне пофиг на его успешные дриблинги

вот правильный болела!
Похуй, кого обыграл, похуй кому отдал, похуй, сколько забил.
Главное, чтоб прессинг был, и чтоб поменьше пропускали.
На Б абик взял?
Таких глухихсогласных там дюже жалуют
Valentinovich » 14 май 2015 22:17Хурадо я бы охарактеризовал бы как техничный дурачек. Технически одарен, с мячом обращаться умеет, а мозгов, увы, нет

согласен
В команде Якина все техничные футболисты - от Кариоки до Хурадо - выглядят как блаженные.
Дурачки дурачками.
Надо бегать, потеть, глаза вытаращивать, а они в футбол играют.
Одно слово - долбоёбы
Montez » 15 май 2015 00:49Хурадо один в один обыграть не умеет

судя по дате регистрации ты - кроссер. Это то же самое, что долбоёб, но другими словами.
Изыди. Либо подтверди свои слова фактами

#  flint » 15 май 2015 00:22

Никогда не был фанатом сборной, но хоккей в компании хорошего друга по нынешним временам гораздо охуенней футбола.
Только Россия и Спартак!

#  blind_guardian » 14 май 2015 23:49

1 и 3 - не хватает концетрации, будем работать!
2 сложно взламывать эшелонированную оборону!
4 мы будем отвечать голами!

#  Montez » 14 май 2015 23:49

Хурадо - обычный испанский полузащитник. Ниче экстраординарного в его технике нет.
Один в один обыграть не умеет, в том числе вратаря. Брак в передачах, даже коротких, просто сумасшедший.
Просто он при контроле мяча не отпускает его далеко от себя, от чего рождается иллюзия какой-то техники.

#  Borg » 14 май 2015 23:08

Valentinovich » 14 май 2015 21:17Хурадо я бы охарактеризовал бы как техничный дурачек.

Ты сам понял, что написал? ;)

#  Valex1956 » 14 май 2015 23:03

IL-22,
Максим, в 2008 году, были и не те люди, не те игроки, и не те мироощущения :oops:

#  IL-22 » 14 май 2015 22:49

Valex1956 » 14 май 2015 22:52Легендарный тренер "Спартака" Олег Романцев в преддверии матча 28-го тура чемпионата России против ЦСКА выразил мнение, что красно-белые должны постараться реабилитироваться после поражения от "Терека" (2:4)


В 2008 такая же ситуация была. Влетели Тереку в Грозном 1-3, следующая игра дома с конями.

"Должны реабилитироваться", хохмы про севшие аккумуляторы планера в Грозном... А потом "реабилитация" кумиров. Самые воспитанные люди выдавали такое. Жаль записать не додумался - многое очень понравилось, пригодилось бы.

В печурку прогнозы.

#  Кадыров » 14 май 2015 22:33

Малкин лучший просто!!!

#  Леонидыч » 14 май 2015 22:30

Малкин-кумир!!!

#  S75 » 14 май 2015 22:05

"Отмазаться" за предыдущий матч. Так было у ОИРа))))
По словам игроков.

#  волшебниКК » 14 май 2015 21:56

В матче с кобылами главное отцепить от основы Мовсесяна, чтобы и близко его не было. Лучше уж на мучения Давыдова и Кротова смотреть, чем на этого пешехода.

#  Valex1956 » 14 май 2015 21:52

Легендарный тренер "Спартака" Олег Романцев в преддверии матча 28-го тура чемпионата России против ЦСКА выразил мнение, что красно-белые должны постараться реабилитироваться после поражения от "Терека" (2:4).
– Провал в Грозном может повлиять на игровое состояние "Спартака" в воскресном дерби?
– Я не слишком люблю слово "дерби". Обычно оно греет душу болельщиков, для которых победа над принципиальным противником вопрос жизни или смерти. И я их понимаю. Но для меня всегда был одинаково важен, как матч с "Амкаром", так и с ЦСКА. Ведь три очка нужно добывать и там, и там.
Что касается игрового состояния, то воскресный матч – отличная возможность для футболистов доказать, что они спартаковцы, умеющие переносить тяжелые удары и способные подниматься. В голове не укладывается, как можно вести в счете и не обыграть команду, оставшуюся в меньшинстве. Признаюсь, даже не знал, как реагировать на счет в игре с "Тереком".

Олег Иванович, бросал бы ты свою рыбалку, да и Лю тебя быстро на ноги поставит...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".