01.10.2018 - 31.10.2018

#  Большой Хорхе » 21 окт 2018 21:47

shem » 21 окт 2018, 21:11Посмотрел судейство Вилкова нас с начала его карьеры с 9-го года. Поправьте, если ошибся.
Так вот, из 26 игр выиграли только 4. Так бывает? Мы настолько плохи при любых тренерах в любые годы? 11 ничьих и 11 поражений. Самые болезненные с бомжами 0-5, 1-5, 2-5, Ростов 0-3 тоже. Бывает же...Откуда-то слышал, что он патологически ненавидит Спартак. А так, да, всё конспирология, мяч круглый, поле ровное )))

А что тут слышать? Специально сегодня сидел на сектор и ждал эту тварь - судьи всегда где-то часа за полтора до начала матча делают "круг почёта". Я на секторе был ровно один, а ряд у меня пятый. Когда этот подонок мимо меня проходил, я встал и демонстративно показал ему жест "большой палец вниз". Эта холёная лоснящаяся морда увидела, конечно, и скривилась ухмылочкой.

Так что липовый пенальти нам и два непоставленных в ворота Тулы - валите на меня. :))

#  sengoku » 21 окт 2018 21:46

И еще, реально ли это или нет, но два судьи - Вилков и Еськов нас не должны судить НИКОГДА! Судейство не оправдывает нашу невразумительную игру, но кража у нас двух голов в первом тайме - не назначенный пенальти вначале и незасчитанный гол Еременко - это уже перебор даже для Вилкова.

#  Den_777 » 21 окт 2018 21:45

А вы заметили, что хвалёная Спартаковская Академия ещё ни одного стоящего игрока не выпустила??
Вот выходит у коней какой-то ноунейм из дубля и думаешь, *бать, кто это, их тренер совсем дурак что ли *уй пойми кого в основе выпускать. И он раз и с первого же матча показывает высокий уровень игры и становится основным игроком.
А у нас кто ни выйдет, так сразу обсерается, потом ещё раз обсерается, и ещё раз. Потом уезжает в какую нибудь пердь ФНЛ или подвал РПЛ, оттуда забьет 1 гол Спартаку и больше про него никто и не вспомнит.
Почему так из года в год???
Может пора разогнать к хуям тренеров и руководство Академии??? Явно эти твари только карманы себе набивают и поленья проталкивают!!!

#  marlen » 21 окт 2018 21:45

Карреру не трогать!

#  whitepissuar17 » 21 окт 2018 21:44

Джонсон со времён ливеров драйвовый чувак! Блядь, зла не хватает... суки, три поражения подряд дома... вы будете играть... или как? Внесите Рейнгольда, приоткройте ему веки... Волки позорные, он вам пасть порвёт!

#  alek.vladimir » 21 окт 2018 21:43

парни,а нафига ВВам эти мемуары?
ВВсё же проще пареной репы..
вспомните первое вью измайлова,вспомните как пиздабол растекался, что мол у них так и было все задумано.
посмотрите ютюб где братец феерит.
а сверху вишенка в виде лёни.
сегодня наш Спартачо(ё)к в руках этого убожества.
да тут по умолчанию рано или поздно кроме лютого пиздеца вариантов то больше нет((
Редактировалось 21 окт 2018 21:44

#  man26 » 21 окт 2018 21:43

морон, Стрекалок, а если замена была по рекомендации медиков? Вы хотите сразу загнать хорошего игрока?

#  SAS » 21 окт 2018 21:43

... значит по-новому ищем на ВВ??!!! и.... - "только газзаев пёс !!!!!! "/// ...

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2018 21:42

NikNik,

Неустойка за разрыв контракта при отставке не большая (СЭкс).
ИМХО, всё от желания Массимо зависит...что и как говорить:-)

#  Черный плащ » 21 окт 2018 21:40

Там Знарок без команды в кхл остается до сих пор. Предлагаю его. Чемпион олимпийских игр все-таки.

#  whitepissuar17 » 21 окт 2018 21:38

Джонсон со времён ливеров драйвовый чувак! Блядь, зла не хватает... суки, вы будете играть... или как?

#  Большой Хорхе » 21 окт 2018 21:38

Q_ » 21 окт 2018, 20:48чень бы хотелось ОЧЕНЬ откровенного интервью Массимо по определённым вопросам.

Давай я попробую тебе ответить, хоть я и не Массимо. Но очевидно всё.

Почему? Потому откровенно заебало, когда ты молчишь и пашешь, когда ты раз за разом вытаскиваешь, а тебя раз за разом предают. Поэтому вся гниль была демонстративно выставлена "лицом". С предсказуемым концом. А какие ещё варианты-то? Массимо не терпила. Может, и не расскажет никогда, потому что у него, в отличие от, есть и Честь, и Яйца.

В твиттере вспомнил быстренький возврат Быстрова бамжам в исполнении, ой не может быть, того же самого дорогого нашего Леонида Арнольдовича. Чем это отличается от быстренькой продажи Промеса? Да, в сущности, ничем.

Массимо, конечно, не идеал и вопросов к нему много есть, однако крайне точно "отлил в граните" Ценитель - он единственное, что у нас осталось настоящего спартаковского. Это не индульгенция и не канон - это аминь.

#  Berloga » 21 окт 2018 21:36

Как стало известно «Чемпионату», в случае ухода Массимо Карреры с поста главного тренера «Спартака» одним из кандидатов на освободившийся пост будет наставник шотландского «Селтика» Брендан Роджерс.

фантазия слабенькая у журналистов, я бы на их месте назначал в Спартак тренерский тандем Магат-Горлукович, либо ГТ Сэм Эллайрдайс, а помощником игравшего у него Павлюченко, вот это весело было, где у сми полет фантазии, эх...

#  Gt3 » 21 окт 2018 21:35

авоська » 21 окт 2018 20:52#  авоська » 21 окт 2018 20:52


Саня, это системная ошибка делить на главных, не очень главных и совсем не главных.
У нас была отличная команда и она взяла чемпионство, у нас была прекрасная команда в прошлом сезоне, но дурацкие вопли о неусиление вместо поддержки команды, идиотские статьи про отсутствие игры,тут в этом отличились многие, привели к такому концу.
В этом сезоне СЛН поставила на красное и гарцевало с покупкой ташаева и охуенным усилением, но время расставляет все по местам...
Я с тоской вспоминаю прошлый сезон, как же здорово мы играли. Была команда, был Паша, но блять ведь морду кривили от него!? Ни хуя не усиление оказывается. Версии строили одна дурней другой. И Роша гавно, опять на Илью погнали, сколько же можно эту дурь постить..
И состав не состав, и финансирование не финансирование, и давай отберём клуб, будут шариковы рулить.

Надо было Гарая с Луаном брать, вот с этого все и началось.)

#  SAS » 21 окт 2018 21:35

Shitalex » 21 окт 2018 21:32
понял, значит по тебе это Каррера виноват в наших тех и новых неудачах... спасибо за мнение

#  Мак-Гуру » 21 окт 2018 21:34

Ханс Дитер Флик.

Серьёзный тренер)

#  Q_ » 21 окт 2018 21:34

NikNik » 21 окт 2018 21:29 а то чувствую мы столько нового узнаем


я уверен что ничего нового не узнаем, только подтверждение тому что и так очевидно .. Федун собрал "профессионалов" в РУ и клуб пожинает плоды офигительной работы. По всем направлениям можно говорить о полном или частичном провале (кроме музея), но туда "профессионалов" не пустили и там рулят настоящие проффи, а где федуньковские .. там всё и так видно.

#  Franclin » 21 окт 2018 21:34

Зидан свободен 4 лч подряд там же вроде мечты у людей о полуфинале еврокубков)))
Хотя нет не надо стыдно будет перед человеком таких мастеров показывать, которые мяч обработать не могут и пас отдать на 5 метров

#  Den_777 » 21 окт 2018 21:34

Нет Промеса - нет команды.
Он не попал в Севилью.
Нужно зимой продать балласт и купить Промеса обратно!!!

#  Shitalex » 21 окт 2018 21:32


На 7 вопрос я тебе сам могу ответить. Когда Каррера позвал в свой штаб непонятных людей, из-за методов которых начались проблемы с крестами и которые команда (игроки) не приняли. А потом ещё и слил из штаба Пилипчука.

#  Berloga » 21 окт 2018 21:31

Думаю единственная причина по которой Жардим оказался в списках, это наличие Федуном дачи в Монако, где в свое время с Бердыевым переговоры вел.

Слуцкий окажись тренером Спартака поставит нам навальный футбол на Зе Луиша.

#  Большой Хорхе » 21 окт 2018 21:31

Berloga » 21 окт 2018, 21:21мне понравилось про немецкого тренера, имя которого не известно, но при этом он серьезный...

На суровых щщах просто. :))

#  NikNik » 21 окт 2018 21:29

Mosfilmovskiy » 21 окт 2018 21:10Откровенное интервью возможно только после отставки Массимо...


Как бы ему сверху пару лямов не накинули за молчание - а то чувствую мы столько нового узнаем...

#  SAS » 21 окт 2018 21:29

slava1 » 21 окт 2018 21:18
Слава.....
вот когда по традиции ВВ пишется - "Каррера убирайся!!!!".
это значит... ласково?!:

- "ну что, дорогой ты НАШ Дружище, не долго ты смог продержаться при такой "поддержке" в клубе... Ты Молодчина!!!!... ноооо ... при таких властьимущих в нашей стране и "попахГапонах" , как внутри клуба, так и в тех же сми и т.д., ты ещё у нас долгожитель среди Главных тренеров!!!... так что всего тебе хорошего и не серчай..... - "БЕГИ, МАССИМО, БЕГИ!!!!... а у федуна уже есть свой-новый "гунько", податливый и "умелый", как функционеры Родионов и измайлов...... " ... ... ... ...

- главное это кредит, дебит, сальдо и ИТОГО!!!!! ....

вот так и Тьпфу ((((

#  PFL » 21 окт 2018 21:28

На листах туалетной бумаги правды больше, чем в СЭ.

#  Q_ » 21 окт 2018 21:26

Mosfilmovskiy » 21 окт 2018 21:10Откровенное интервью возможно только после отставки Массимо...


Олег понимаю. Как мне это бестолковая система Федунько и таких же руководителей .. мягко говоря недалёких. Не могут систему построить нормальную и потому замалчивают. Таких сейчас полстраны. Ложь на ложь и умалчивание .. в итоге чем дальше в лес тем толще партизаны. Все повязаны в круговую поруку. В итоге это выливается в то что сейчас в клубе. Даже не ясно система ли это или каждый кто в лес кто по дрова с молчаливого ничего не делания. :(

#  прапорщик 3адoв » 21 окт 2018 21:26

Berloga » 21 окт 2018 21:21Как стало известно "СЭ", главный тренер "Спартака" Массимо Каррера может быть уволен в ближайшее время. Существует пять кандидатов на замену итальянцу: Станислав Черчесов (сборная России), Леонид Слуцкий ("Витесс"), Курбан Бердыев ("Рубин"), Леонарду Жардим (без клуба) и серьезный немецкий тренер (имя пока неизвестно).

Черчесов - было, зачем эти грабли
Слуцкий - серьезно? бугага
Бердыев - ну да, будем учиться ставить омнибус у штрафной
Жардим - а он в курсе?

#  Shitalex » 21 окт 2018 21:25

Интересно все-таки иногда ВВ почитать. До этого главным виновником всех поражений был Ребров, потом ему на смену пришёл Глушаков. Теперь не играют ни тот, ни другой, кто виноват? Ну конечно же Федун! Боюсь даже представить кого назначат новым козлом отпущения когда он уйдёт, плюнув на все, как когда-то Керимов в Анжи. А-а нет, знаю, новой сакральной жертвой станет Вилков...

#  sengoku » 21 окт 2018 21:24

А могли бы выйти на чистое второе место и всего -4 до первого. Состав наш не слабее состава наших главных конкурентов, а Массимо постепенно теряет контроль над командой и все чаще принимает неудачные решения. Думаю, если проиграем рейнджерам, то Карреру попросят.
У меня только один вопрос к Федуну и Родионову - почему Лоренсо до сих пор без паспорта, это решение всех наших проблем с лимитом. Это выгодно и сборной, в которой нет толкового левого защитника, Дима Комбаров, спасибо за все, но это просто такой тупой игрок, я вот аж в бешенстве. Уже давно бы подняли вопрос через Черчесова.

#  dm2010 » 21 окт 2018 21:24


Про слуцкого, даже не смешно.

#  Богдан Петросян » 21 окт 2018 21:23

Жара на книге нереальная
я знал, что здесь она бывает
БиБи теперя триВВиальная
и непрерывно закипает

#  Berloga » 21 окт 2018 21:21

СЭ

Как стало известно "СЭ", главный тренер "Спартака" Массимо Каррера может быть уволен в ближайшее время. Существует пять кандидатов на замену итальянцу: Станислав Черчесов (сборная России), Леонид Слуцкий ("Витесс"), Курбан Бердыев ("Рубин"), Леонарду Жардим (без клуба) и серьезный немецкий тренер (имя пока неизвестно).

мне понравилось про немецкого тренера, имя которого не известно, но при этом он серьезный...

#  Трувор » 21 окт 2018 21:21

Думаю не будет никакого интервью, не надеюсь.
Не принято это у тренеров. Ибо им ещё работать.
Разве что мемуары ждать, но тут можно и не дотянуть ))

А вот сотрудники клуба возможно после увольнения могут и разговориться. Переводчики, например.

Марк, у меня так не получается, так что просто тебе позавидую, если ты не против ))))
Мне вообще кажется, что отсутствие стратегии - самое страшное что может быть. И не только в ФК.
Ну для полного Ада надо ещё непрофессионализм добавить.
Так что у нас практически идеальный шторм.

#  slava1 » 21 окт 2018 21:18

VVT5 » 21 окт 2018 21:08
Как то игрок замены Пашалич превратился в железобетонную основу в Аталанте....странно, что ему мешало это сделать у нас?

О лимите забыл?

SAS » 21 окт 2018 21:10

Ну ты и назадавал вопросов.
Каждый для себя пытается найти ответ.Я уверен ,что меньше всех виновен тренер.
А ситуация развивается постепенно,а не здрасьте, вчера чемпионы и банда ,а сегодня ,то что видим.

#  kvzakhar » 21 окт 2018 21:18

Что будет теперь? В ближайшее время Каррреру отправят в отставку – свидетельством того, что на него особо не рассчитывают, стало известие о том, что Глушакову и Ещенко оформляют британские визы.

Массимо, беги! беги от этих долбоебов, пусть ру с ещем долбят друг друга сами, настоящим мужикам не место среди пидарасов! удачи в будущей карьере!

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2018 21:18

Mansfield,

про визы Глушакову и Ещенко было известно давно
полно болельщиков подавалось на выезд в Глазго
шила в мешке не утаишь

слив инфы через С.Егорова (СЭкс) не удивляет

#  dm2010 » 21 окт 2018 21:17

Очень сильно раздражает отсутствие веры в собственные силы. Кто нибудь помнит когда мы в последний раз одерживали волевую победу? Вот проигрывали, ведя в счете, много раз...

#  Bordo0706 » 21 окт 2018 21:15

авоська » 21 окт 2018 20:52И вот почти не сомневаюсь,что как только уйдёт Массимо тут же вернут Глушака.

Если вернут Глушакова, я больше не болею за клуб.
Это сборище, которое не уважает всё, что мы ценим в Спартаке, Спартаком не является, футбол не понимает, болельщиков и их мысли и желания не ценит.
Пусть тогда на*уй идут (в контексте моей поддержки)

#  yri » 21 окт 2018 21:11

от второго места по прежнему одно очко

#  Mansfield » 21 окт 2018 21:11

Прошу прощения за ещё одну ссылку: https://www.sport-express.ru/football/r ... v-1470232/

В ближайшее время Каррреру отправят в отставку – свидетельством того, что на него особо не рассчитывают, стало известие о том, что Глушакову и Ещенко оформляют британские визы.

На неделе "Спартак" летит в Глазго – может так получиться, что без Карреры, но с Глушаковым и Ещенко. И если визы оба получили и оба полетят – это, на мой взгляд, свидетельство довольно некрасивой истории о "доверии" к Массимо.


Если всё так, то... Ну что сказать... Лет 10 назад не оставили ни Старкова, ни Аленичева... Теперь даже игроков не убирают...
Боюсь, что такой Спартак ничего больше выйграть не сможет... Не с этим хозяином...

Ценитель всё верно написал, ППКС...

#  shem » 21 окт 2018 21:11

Посмотрел судейство Вилкова нас с начала его карьеры с 9-го года. Поправьте, если ошибся.
Так вот, из 26 игр выиграли только 4. Так бывает? Мы настолько плохи при любых тренерах в любые годы? 11 ничьих и 11 поражений. Самые болезненные с бомжами 0-5, 1-5, 2-5, Ростов 0-3 тоже. Бывает же...Откуда-то слышал, что он патологически ненавидит Спартак. А так, да, всё конспирология, мяч круглый, поле ровное )))

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2018 21:10

Q_,
Откровенное интервью возможно только после отставки Массимо...

#  SAS » 21 окт 2018 21:10

вот подошли к главным наверное вопросам?

1. почему проебали Кубок в том году?
2. почему такой Спад в конце того сезона?
3. что случилось в этом после шестого тура???
4. всё дело в Промесе и Жиго??????
5. Глушаков и Ещенко.... зря убрали или они и от туда "рулят" ?????
6. ру наше ... их роль,после года Чемпионства, почему такая по Каррере ???????? ((((... и почему нас ОПЯТЬ судят карасёвы и вилколвы ???? ((
7. .... и думаю главный - когда ушла.... БАНДА и ЕДИНЕНИЕ среди Команды ФК СМ ????.... ((

#  slava1 » 21 окт 2018 21:10

kvzakhar » 21 окт 2018 20:39

Написал про Рому чуть выше.Ты не прав .Когда он разгоняет атаку, это часто эффективно,Конечно нужна страховка.Вот что он делает в позиционке,постоянно находясь чуть ли не на линии штрафной.

Краснодар проиграл но в отличии отнас играл быстро и перед штрафной Терека, в отличии от нас, занимающихся ананизмом в центральном круге.
Беришу чтоль брать.

#  VVT5 » 21 окт 2018 21:08

Как то игрок замены Пашалич превратился в железобетонную основу в Аталанте....странно, что ему мешало это сделать у нас?

#  Lorgal26 » 21 окт 2018 21:05

Что так переживаете Ломовитский наше все,он поведет нас в светлое будущее!Можно всех продать:Фернандо,Зобнина,Адриано и заменить их Ломивицким ,Пантилеевым и еще каким-нибудь пустым местом из дубля с паспортом,сразу будем бороться за чемпионство!

#  fanatSM » 21 окт 2018 21:03

Дикая плотность в таблице. Все потеют и стараются, но очень мало качества и хороших игроков.

#  AlexKid » 21 окт 2018 21:03

dispatcher,

Когда к седьмому туру у нас было 4 победы и 2 ничьи, но с Промесом и с Жиго в составе, такие же мысли лезли в голову?

#  dm2010 » 21 окт 2018 21:01

Б..ть! Ну чтож, спасибо команде за отличный подарок к ДР! Всё настроение напрочь испорчено, за 2 тайм хочется кого нибудь убить! По поводу отставки ГТ, не уверен, что это выход, вообще от злости и разочарования никаких мыслей нет, одни эмоции...

#  edtit » 21 окт 2018 21:00

# Влэйд » 21 окт 2018 20:55
------------------------------------------
Мостовой в каждой передачи говорит что с удовольствием бы потренировал, но пока не зовут. А федун ведь может и позвать..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".