01.11.2017 - 30.11.2017

#  Sharkoff » 06 ноя 2017 13:15


Какая разница кто проебал? По эпизоду рядом с игроком оказался Комбаров и изобразил борьбу. Это как во дворе что-ли? Не мой игрок? Что касается голевой, то она для статистики, Промес все сам сделал.

#  recchi » 06 ноя 2017 13:14

Одиссей сыронизировал, а вы и не разобрались ;))

Спектр, если 4:1 выиграем, то тоже 250 будет :))

Насчет нашего сильного состава соглашусь, но реально не верится, что потоки травм нас оставят. Разве что такой эпидемии больше не будет.

#  RedQuite » 06 ноя 2017 13:12

Leqion » 06 ноя 2017 12:55
Да можно найти, можно. Только жадничать не надо, тогда и переговоры будут чаще удачно заканчиваться...

#  RedQuite » 06 ноя 2017 13:07

21-kratny » 06 ноя 2017 12:54
...Зимнее усиление вижу в раскулачивании федуна на центрального и крайних защитников левого полузащитника, плеймекера и забивного нападающего - всех высокого уровня общей стоимостью 50-60 миллионов евро...


Конечно, ты прав, Слава, так должно быть. Только один вопрос вопросов - а как его раскулачить-то? :)

#  Новенький » 06 ноя 2017 13:00

Sharkoff » 06 ноя 2017 12:57 непонятно что делать с Комбаровым,

Женя, Кафельников, ты?
Уже тысячу раз разобрали, что проебал Джикия.
А у Комбарова, так к слову, голевой на Промеса.
Но кого это волнует....

#  Leqion » 06 ноя 2017 13:00


Вы точно правильно посчитали баланс? 2 защитника+ плеймекер+ нападающий, все качественные и все это за 50-60 Лямов?) Если какая то сильно дисконтная скидка за опт процентов 50 будет))).

#  Sharkoff » 06 ноя 2017 12:57

Какие хорошие выходные! Отличные результаты соперников и мы наконец-то воспользовались осечкой. Один осадок остался, непонятно что делать с Комбаровым, человек который привозит с командами любого уровня, а в атаке интересно посмотреть сколько у него минут на результативное действие, мне кажется, что матчей 5-6. Где бы найти вместо него защитника.

#  Leqion » 06 ноя 2017 12:55


Если года три назад ещё можно было теоретически приобрести действительно качественного игрока
лямов за 12-15. Сейчас посмотрите кого
бомжи и за какие деньги. Да, вроде молодые,
некоторые из сборной вроде как.. Если папики из УЕФА ни чего не решат, что делать с дико перегретым агентами и шейхами рынком, мы не сможем ( да и не только мы) конкурировать. Это связано и с феер- плеем и с зарплатами ( которые растут логично вместе с ценниками игроков). А если даже и попытаться купить кого то за условный 30 тник, ещё надо убедить его, что он должен поехать играть в наш замечательный россгосужас...

#  22-kratny » 06 ноя 2017 12:54

RedQuite, пока уступаем и идем на 5-м месте и если не усиливать состав - это наш предел. Зимнее усиление вижу в раскулачивании федуна на центрального и крайних защитников левого полузащитника, плеймекера и забивного нападающего - всех высокого уровня общей стоимостью 50-60 миллионов евро. Иначе так и будем болтаться на5-6 местах. Этот сезон уже не спасти но нужно думать о следующем.

#  RedQuite » 06 ноя 2017 12:45

Leqion » 06 ноя 2017 12:37
Да в России может и никому не уступаем, только хочется чтобы превосходили (все-таки по популярности то превосходим). А на Рошу надеемся, конечно...

#  чннхнпS » 06 ноя 2017 12:43

Nox,
говоришь, Фер-Глушаков-Зобнин? а где сейчас Зобнин? и каким центром мы играли, пока Глушаков был травмирован? я говорил только о ПАСПОРТАХ. Гулиев, имхо, вариант лучше Тимофеева и любого из двоечников. по мне так он чем-то Фернандо напоминает, нормальный опорник с радиоуправляемым плассером и поставленным ударом. Тимофеев - разрушитель, Гулиев - универсал.
Рассказова у Бушманова в сборной видел? ну не тянет он даже по молодежке, я уж молчу про по мужикам. два года мясом обрастать, имхо. но талант безусловный. уж скорее Тигиев, чем Рассказов. а ещё лучше и Тигиев, и условный Рауш/Караваев/Набиуллин.
Зе у нас по лазаретам, в основном, Промес летом будет продан как только пред- и послечемпионатская карусель завертится. и что потом скажешь? у нас зае...тельский центр, мегазащитнеги, но Федун, урод, не купил напа? или веришь в Рошу? в Сакалу? я вот как-то в Смолова больше верю, пока Руденко оббивается.
а паспорт цф/крайний нап в принципе снимет проблему с лимитом, не смотря ни на какие травмы и дисквы, в любой линии.
про легов, повторюсь, вообще вопрос не стоит. Попова продать? Таски продать? да и хрен бы с ними, но замену по позиции - обязательно. ну может бонусом Бакаев внезапно заменит Попова, но что-то сомневаюсь, годик ему еще бенч полировать.
Редактировалось 06 ноя 2017 12:46

#  Leqion » 06 ноя 2017 12:37


А кому мы уступаем в чемпионате России по количеству качественных атакующих игроков? И Рошу я бы не списывал. Подождите, его время придёт.

#  mp » 06 ноя 2017 12:34

авоська, Ну Джикию где=то же нашли? Нет?
Не сразу может,но потенциально.
Тем более что через год-два ее придется искать все равно.

Egor

Да сыграл.И что?А с Ростовом привез. А завтра опять в Турцию захочет..
Я к нему положительно отношусь.Вполне.
Редактировалось 06 ноя 2017 12:38

#  mp » 06 ноя 2017 12:29

Новенький, Я же не говорю,что его нужно продать или прогнать..Искать игрока сильнее нужно.И это не нереальный Гарай за 20- 30 с з.п.5. Все получается точно так же как у тебя))

#  Ценитель » 06 ноя 2017 12:28

mp » 06 ноя 2017 12:15А вот игроков уровнем повыше Попова,Комбарова,Ещенко,Таски(хотя бы потенциально).

После Чорлуки (который травмирован) - Таски сильнейший центральный защитник Чемпионата России.
Плюс уже адаптировался в нашей стране и сыгрался с командой.
Сложно представить, кем Таски заменить и сколько новый игрок будет стоить.

#  Egor » 06 ноя 2017 12:27

mp, Nox,
Коллеги, вы футбол, случайно, не по телевизору смотрите?г Вчера Таски -не побоюсь, лучший игрок на поле. Всё прочитал, везде опередил, всё начал. Гроссмейстер. Сидели с Мосфильмовским, о.уевали по хорошему от его действий. Какого вам ещё «гарая» с небес нужно? С Джикией у немца химия, это видно без очков. Экзамен Лиги Чемпионов, уже понятно, что Таски прошёл, нигде не провалился. Категорически против его ухода! Жаль только, если сам решит отчалить к папе в Турцию..

#  RedQuite » 06 ноя 2017 12:26

Nox » 06 ноя 2017 11:41
...Наше усиление на вторую половину вижу за счёт, прежде всего, внутренних резервов, это травмированные и адаптированный Роша...


Это только если устраивает теперешний график набора очков. А нужно все-таки сделать шаг. У нас сейчас на 4 атакующие позиции всего 2,5 игрока основы - Промес, ЛА и половина Зе (он играет только по пол-сезона). А должно быть 5, т.е. нам позарез нужны еще 2 игрока в основу (уровня Луана и Браими). Не уровня подосновы, замены или на перспективу - таких у нас хватает (Попов, Жано, Мельгаехо, Роша, Пашалич, Самедов, которые играют от безысходности), а именно в основу. По количеству у нас игроков хватает, мы проигрываем в качестве. Не нужны 3-4 в обойму, нужны 2 (даже хотя бы один), но в основу. Вот тогда мы сможем получить прогресс в качестве игры, а следовательно и в результатах...
А надеяться на Рошу? Вряд ли, осталось где-то 30 на 70 что у него получится у нас, кмк...

#  авоська » 06 ноя 2017 12:26

mp,
Ну и где-ж ты собрался искать русских игроков уровнем повыше Комбарова и Ещенко?
Матчи ЛЧ показали,что даже на европейском уровне они вполне качественные футболисты.
А уж в России так и вообще лучшие.
Вместо Попова купили уровнем повыше.Из Челси.Где он?
Правильно.На банке.

#  Ценитель » 06 ноя 2017 12:23

teorver » 06 ноя 2017 11:30Зато говорили про Зе Луиша. И доооооолго говорили. :).

И про Луиса Андриано.
Казалось, что он номер на поле отбывает и его лучшие годы давно позади, а оказалось, что это сердце команды и один из самых классных нападающих чемпионата. O_O

#  Leqion » 06 ноя 2017 12:21


Юр, твоя подборка пошла в массы)). Уже на бобсокере . Правда помечено, что авторство твоё)

#  Новенький » 06 ноя 2017 12:21

mp » 06 ноя 2017 12:15Таски(хотя бы потенциально)

Просто не понятно, почему Таски?
Мы ведь хотим, чтобы наша команда стала сильнее?
Сейчас градация ЦЗ выглядит так: Таски, Джикия, Бокетти, Кутепов.
Логично продать Кутепова, но он перспективный и паспорт (что самое главное).
Значит Бокетти (хотя это один из моих любимых игроков) а вместо него звезду.
В итоге у нас звезда в основе, классный игрок Таски на подмене.
Это же логичнее, чем продать лучшего защитника и взять перспективного на его место?
Или у вас, к Таски, что-то личное?

#  Leqion » 06 ноя 2017 12:15


За половину той истерии спасибо прессе и ещё некоторым " исполнителям"

#  mp » 06 ноя 2017 12:15

авоська,
Луанов и Гараев у нас не будет никогда. Это очевидная вещь. А вот игроков уровнем повыше Попова,Комбарова,Ещенко,Таски(хотя бы потенциально)......нужно искать и находить. Это поднимет уровень конкуренции и скажется только положительно.
С перепуга еще и у Ливера выиграть можно в гостях только это не говорит ни о чем.
Так же как громкие победы над нами Тульского Арсенала и Крыльев Советов.Где они,а где мы.

#  greshnik80 » 06 ноя 2017 12:12

Почитал я тут зиа... У них все то же, что у нас: этих продать, тех на лавку посадить, а тренер почему-то неправильно играет, паспортисты - дно.
Если бы клубами управляли фанаты, этой зимой (или летом) разгорелась бы жаркая схватка за Миранчуков между нами и баклнами-бомжами.
Но у нас же Родионов.
Все больше считаю, что это он - главный вредитель. И начал он свое вредительское дело еще весной, когда не пригласил Карреру на вечер чествования... Карреры.
А потом и с трансферами прокатил.

#  Новенький » 06 ноя 2017 12:09

Nox » 06 ноя 2017 11:41Претензии к Таски есть? Есть.

А есть конкретные претензии к Таски?
Ну типа ошибки из-за которых нам забивали и т.д.?
Или всё на уровне "все хают и я хаю"?
Ну ум только пенальти в Грозном приходит и всё.
Но рад буду выслушать критиков-специалистов.

#  mentufer » 06 ноя 2017 12:06

Жентяй, пример Широкова кагбэ намекает что это - не аргумент.
Да и уровень подкатываний летом крайне сомнителен, даже Канунникова взять не сумели

#  Bordo0706 » 06 ноя 2017 12:06

Squabbler,
не единственный.
Сарказм более, чем уместный, умный и индивидуализированный.
Смайлик после такого ставить - позорище
Если бы никто не понял, ВВ стоило бы закрыть за безнадёгу и деградацию

#  Bordo0706 » 06 ноя 2017 12:01

авоська,
а Фернандо откуда взялся?
вышел из пены морской?
игрок такого уровня нас бы не усилил за деньги, которые потратили на Рошу?

#  авоська » 06 ноя 2017 11:56

Leqion,
Совершенно не против Роши.Дай бог заиграет.
Я против дикой истерии развязанной в ходе нашей трансферной кампании в последнее межсезонье.
Сложилось впечатление,что Рошей просто заткнули рты.Как ребенку киндерсюрпризом.
А на деле оказалось,что наша прошлогодняя команда вполне может обыграть 6-3 Севилью,у которой
состав в два раза дороже.
Вот что такое внутренние резервы.

Ещё раз повторюсь.
Луаны-Гараи не поехали.Другие нас не усилят.

#  nosorog » 06 ноя 2017 11:55

slava1 » 06 ноя 2017 09:46Хидя Гаврилов Черенков Сочнов Шалимов Пасулько Цымбаларь Кечинов Радченко Павлюченко

А теперь расставь этих игроков по поляне - и ты поймешь, с каким счетом будут заканчиваться матчи этой команды...

#  Жентяй » 06 ноя 2017 11:51


Набиулин с детства ненавидит Спартак, в интервью это говорил. летом же к нему подкатывали, Крупский писал что его уже обещали клубу с болот

#  Ansfil » 06 ноя 2017 11:45

С Севильей Зе опять исполнил дядьку Горлуковича, как с конями весной.
Неужели он поначалу плакал в холодной России?!.

#  petrov13 » 06 ноя 2017 11:42

irod sm » 06 ноя 2017 08:19Аргентинские молокососы ожидаемо повалились.

Мне кажется повалились там как раз не латиносы, а паспортисты. Вот эти все кокоша, кузяев, ростовская парочка и т.д. Они реально на старте выглядели очень сильно. Я даже сдуру поверил, что они на новый уровень вышли и будут теперь так всегда играть.
Бомжи сделали глупость. В нашем родном росгосужасе все 80 лямов нужно было вваливать в атаку. А у них там кокоша, шлюба и т.д. В условиях лимита легионеров нужно брать на ключевые позиции. А учитывая, что две трети команд играют в автобус - это именно атака. Крайне необходимы классные исполнители с очень высоким уровнем и способностью решить индивидуально. А лимитчики пусть сзади отбиваются. Ломать - не строить.
Раньше всех это понял гинер, поэтому вкупе со своими навыками кабинетных игр, стал самым успешным построманцевским менеджером. Мы к этому шли 16 лет. А вагабонди, несмотря на свои безграничные возможности, до сих пор, к счастью, не могут осознать, какой подарок им достался от смены в лице вишенки и 4б.

Но ладно я бомжей переоценил. Мне простительно. Хреново, что и наш Барин поверил в бесполезность борьбы с ними и самоустранился еще до (( А теперь мы даже такой хромой бомжевик вряд ли сможем догнать. Слишком сильно отпустили.

#  Nox » 06 ноя 2017 11:41

Если честно, я не очень понимаю эти "Попова на Де Брейне" и "вернуть Гулиева". В центре у нас есть Фернандо-Глушаков-Зобнин - оптимальная тройка, с точки зрения качества/лимита. Покупать какого-нибудь легионера вместо любого из них как минимум странно, потому что в случае с Фернандо это будет лотерея, а в случае с двумя другими - удар по лимиту. У нас уже сидит один такой, а играет Ещенко. Есть Пашалич для выходов на замены/игры ЛЧ, Попов для ротации, где-то там Жано вылечится и нормально. Свои, знакомые, бесплатные. Брать кого-то на левый фланг тоже крайне сомнительно, там есть Орех, Промес, Рошу туда за 12 лямов брали, там же где-то Бакаев.
Гулиев в Анжи не показывает ничего ради чего его нужно было возвращать. Команда идёт в зоне вылета, пускай поборется, докажет что может. Как и остальные наши арендованные, кстати, пока не показывают того, что они могут войти даже в обойму Спартака. В обойму команд второй восьмерки - безусловно, а первое - нет.

Наше усиление на вторую половину вижу за счёт, прежде всего, внутренних резервов, это травмированные и адаптированный Роша.

Теперь. Кого мы можем привлечь.
1. В первую очередь вижу необходимость в иностранце в центр обороны вместо Таски. А что? Контракт до сих пор не подписан, Бокетти сидит уютно на скамейке на маленькой зп, Кутепов ждёт своего шанса, а Джикия неприкасаем. Претензии к Таски есть? Есть. Ну вот и идеальный кандидат.
2. Края обороны. Лимитные позиции, которые занимают ветераны. При всём моём уважении, Ещенко имхо играет последний сезон у нас. Замену Ещенко вижу в Рассказове, но его стоит подтягивать по окончании сезона. Замену ДК вижу в Набиуллине или Караваеве, который также может справа играть.

Итого два игрока. Вполне реально.

#  Leqion » 06 ноя 2017 11:40


Мы практически ни когда не узнаем правду о том, кого вели из футболистов, с кем переговоры были и кого схватили просто так. Когда про Луана история началась я пару матчей посмотрел. Роша честно говоря больше даже выделялся. Просто молод ещё. Первый раз далеко от дома. Заиграет ещё.

#  Squabbler » 06 ноя 2017 11:40


Сам ли сейчас не поучаешь?
Если что, вообще не делил. Ришад не обижается на башкирскую принадлежность, а Саша на киришскую. Они, блядь, там живут.
За собой следи.

#  авоська » 06 ноя 2017 11:38

teorver,
Никто не призывал не покупать или продать Зе.
Или даже вывести его из основного состава.
Он очень полезный футболист.Свои серьёзные пробелы в футбольном образовании
компенсирует отличными физическими данными и бойцовским характером.

#  irod sm » 06 ноя 2017 11:38

Тезисы Карреры. СЕУП.

ТРЕНЕР
• Я тренер и хорошо понимаю ситуацию в которой мы можем оказаться.
• Тренер должен чувствовать себя победителем!
• Тренер способен заражать своей страстью, подробно объяснять цели, задачи и делиться знаниям.
• Тренер должен быть великим мотиватором, чтобы игроки пошли за ним.
• Тренер - это отец, но точно не мать.
• Я работаю только с теми людьми, которые могут показать лучшее в своей жизни. Я должен видеть, что у игроков есть сильное желание работать.
• С молодыми работать всегда интересно. Они искренние и от всего сердца хотят стать сильными игроками, хотят все делать красиво.
• Детям хочется просто играть, а взрослым уже нужна тактика и сложные процессы.
• Многие родители являются губителями своих детей. Они хотят, чтобы дети сделали для них то, чего сами не смогли добиться.
• Мой отец никогда не вмешивался в мою жизнь. Однажды, когда я играл за Ювентус, отец подошел в конце матча и сказал, что я играл как лев. Для меня это были самые ценные слова.
• Тренер может и должен быть антипатичен. Я должен правильным образом разозлить игроков, настроить на игру и победу.
• Эффективный тренер замечает лидеров и даёт им возможность развиться.
• Тренер должен быть артистом!

ЛИДЕР
• Лидер всегда на поле. Лидер не может быть за пределами игры. Лидер не может опаздывать. Лидер первым приходит на тренировку и уходит последним.
• Как заставить выкладываться на 100%? Показать на личном примере, как можно выкладываться в работе на 100%. Только тогда люди поверят и захотят быть похожим на лидера.
• Лидеру нет необходимости пытаться стать другом для отдельных членов команды.
• Лидерами не рождаются, лидерами становятся. Ты не можешь единолично считать себя лидером. Лидер - это признание окружающих.
• Лидер - джентельмен по отношению к сопернику. Важно ли уважать соперника? Уважение к противнику означает, что я играю с ним со всей серьезностью. Я всегда играю по максимуму!
• Русские боссы такие же, как итальянцы. Все хотят результатов, но если их нет, то нужно постараться честно объяснить, почему результатов нет.
• В спорте все очевидно: видны сильные и слабые стороны каждого игрока.
• Репутация имеет значение. Чтобы добиться успеха, нужно идти по жизни с высоко поднятой головой, говорить честно и оставаться самим собой.
• Давление на лучших и чемпионов всегда было есть и будет многократным. Быть чемпионом – это отвественность.
• Лидер должен быть готовым работать со всеми.

КОМАНДА:
• Чтобы стать командой, мы должны стать семьёй. Чувствовать себя, как сплочённый организм и вместе уверенно двигаться к победе.
• Не надо быть эгоистом. Одиночки проигрывают значительно чаще, чем команды.
• Каждый игрок создан для команды. Он должен осознавать, что обязан быть самым полезным игроком для других членов команды!
• При правильной организации команда может работать как часы. Все должны чётко знать своё место и хорошо знать задачу. Носиться по футбольному полю бесцельно нет никакого смысла.
• На команду работает большое количество людей - все ради победы! Моя цель - убедить людей в команде, чтобы они поверили в победу.
• Все позиции в команде важны: от сотрудника склада до президента.

МОТИВАЦИЯ
• Нет невозможного. Важна цель, вера и постоянная работа над будущим. Нельзя оглядываться на прошлое и думать о сложностях. Нужно двигаться вперёд, особенно когда преодолеваешь те самые сложности.
• Не важно, кто против нас играет. Любая команда должна рассматриваться как конечный соперник, поэтому выкладываться нужно по максимуму в каждой игре. Выкладываться нужно регулярно.
• Чтобы выиграть войну, нужно выиграть отельное сражение.
• Просто выиграть - не работает, потому что малой победы не достаточно. Нужно побеждать не оставляя сомнений в нашем превосходстве над соперниками.
• Я всегда спрашиваю своих игроков: «Мы хотим быть чемпионами: да или нет?»
• То, что уже сделано - это вчера. Нужно думать о том, что мы будем делать в будущем. Настоящее - это шаг в будущее.
• Мотивация идёт из души и от сердца. Игрок должен думать головой, чувствовать сердцем и работать ногами. Хороший игрок может долго хранить огонь в сердце.
• Важно чувствовать, что дело, которым ты занимаешься, является делом твоей жизни.
• Говорим о правилах победы в спорте - проецируем на бизнес.
• Менталитет победителя – это правильный настрой.

ТАЛАНТ
• Талант существует. Его нужно находить на ранней стадии. Талантливому человеку все даётся легко. Он не останавливается, постоянно учится, чтобы стать ещё лучше.
• Сильные игроки не эгоисты, они делятся своими знаниями с членами команды.
• Талантливому игроку не нужно говорить, что он талантливый. Они и сам все хорошо понимает.
• Талантливые люди не отмахиваются от советов.
• Талант - это дар божий.
• Чтобы стать лучшим нужно учиться, уметь слушать и слышать.
• Задача тренера развивать таланты. Он помогает не только на поле, но и в обычной жизни – одновременно растит игрока и хорошего человека.

ПОРАЖЕНИЯ
• Отношение к поражениям зависит от причин. Например, если ты сделал все, что мог и выложился на 100%, тогда нужно поблагодарить соперника за урок. Но если ты не выложился и проиграл, тогда это проблема, которую нужно разбирать и решать. Один раз проиграл – это случай. Два раза проиграл – это система.
• Решать проблему и говорить нужно по-мужски. Спокойно, обдуманно и взвешенно…
• Лидер не прикрывается игроками из-за своих поражений.

ПРАВИЛА
• Я устанавливаю правила для игроков, но я - первый кто их соблюдает.
• Зачем наказывать если есть правила? Первое - быть пунктуальным. Второе - соблюдение соревновательного веса.
• Чтобы быть победителем, нужно соблюдать правила.
• Я не наказываю. Стараюсь объяснить, что соблюдение правил имеет важное значение.
• Спортивное питание - это не просто питание. Спортсмен - это двигатель спортивного автомобиля. Я всегда нанимаю тренера по питанию для команды.
• Когда победили - это мы молодцы. Когда проиграли – это я плохой.

СЕМЬЯ
• Семья - важно. Жена никогда не создавала мне проблем. Она с первых дней заботится обо мне, раньше - чтобы я лучше играл, сейчас - чтобы я лучше тренировал. Спасибо за то, что ты есть! Она могла бы сделать счастливыми любого мужчину на земле, но досталась только мне

#  Vladisl » 06 ноя 2017 11:31

Кто знает, сколько человек у нас в сборные вызваны?

#  teorver » 06 ноя 2017 11:30

авоська » менее минуты назадПро Промеса никогда такого не говорил.Со 2го матча было понятно,что отличный игрок.
Про Фернандо по-моему вообще никто такого не говорил.


Зато говорили про Зе Луиша. И доооооолго говорили. :).

#  авоська » 06 ноя 2017 11:28

Новенький,
Про Промеса никогда такого не говорил.Со 2го матча было понятно,что отличный игрок.
Про Фернандо по-моему вообще никто такого не говорил.
Оба сразу в основе заиграли.

Да дело и не в Роше.Речь о другом.О беспричинном желании кого-то купить.

#  словесник » 06 ноя 2017 11:20

Веб-адресов боекомплект, цитат лавина --
Образовательный проект от Лёши Грина.

#  Vladisl » 06 ноя 2017 11:16

BM1964 » 06 ноя 2017 11:06Разговор был о конратакующей модели игры, которую,
на мой скромный взгляд, мы слабо используем, что и привело к потере
нескольких важных очков.

Спектр возможно меня поправит, но вчера где-то прочел, что мы 31% своих голов забили после контратак.. Кстати и по позиционке мы тоже в группе лидеров..

#  Новенький » 06 ноя 2017 11:14

авоська » 06 ноя 2017 11:03Мама(сммотрит на ценник):Это какой-то ненормальный Детский Мир,сынок.
Киндерсюрпризы стоят в 10 раз дороже чем обычно.

Точно так же говорили про Промеса и про Фернандо. К примеру)
Что вы все торопыги то такие?

#  BM1964 » 06 ноя 2017 11:13

Да, и еще. Ребята из "Мутного глаза" и некоторые другие.
Завязывайте уже делить спартаковских болельщиков,
на "тех кто из америки" и остальных.
Мы Спартак и гордимся тем, что наши люди оккупировали весь земной шар.
Не нравится, что пишет Сергей ys, так лично ему и оппонируйте. А куда его
судьба забросила - так это его, а не ваше дело.
Дурная манера появилась на книге - врагов создавать среди своих.

Сам я из Москвы - если что.

#  Alex Green » 06 ноя 2017 11:12

Навстречу матчу Россия - Испания...

https://www.youtube.com/watch?v=dfZ2m7CgG1I - 22 января 1986 года.
Дасаев - в воротах, Г. Морозов и Бубнов - в обороне, Черенков отыграл первые 60 минут.
Спасибо Малофееву (но скоро "уйдут"):)

Голов не ждите (наших).

#  BM1964 » 06 ноя 2017 11:06

И кстати. На днях у меня была маленькая полемика с достопочтенным Вуком.
Ну как полемика... я в футболе, без кокетства, не понимаю.
Вук, безусловно, понимает. Это я тоже без иронии.
Разговор был о конратакующей модели игры, которую,
на мой скромный взгляд, мы слабо используем, что и привело к потере
нескольких важных очков.
Вук заявляет, что у нас [i]нет [b]игроков, для такой модели.
Хотел бы поблагодарить Фернандо, Промеса и ЛА, за то что
в этом маленьком споре, они поддержали мою точку зрения.

Кстати, почти под копирку повторив атакующий росчерк в первом матче
с Севильей.

Ну и конечно, большое спасибо Каррере, что он учитывает мои пожелания)))

#  авоська » 06 ноя 2017 11:03

Как покупали Рошу.Сценарий.

Детский мир.Мальчик Боря за ручку с мамой бродят по магазину(все персонажи вымышлены).
Боря:Мама,купи вот эту железную дорогу!
Мама:Нет,сынок,она очень дорогая.Такую могут позволить себе только богатые английские дети.
Боря:Тогда купи вот этот экскаватор!
Мама:Сыночка,у тебя дома уже пять экскаваторов.А шестого ты взял в аренду у соседского
мальчика Коли.
Боря:Ну тогда самокат!
Мама:Боренька,с этим самокатом папа не впишет нас в феер-плей.
(До закрытия магазина остаётся 5 минут)
Боря:Ну хотя бы киндерсюрприз!
Мама(сммотрит на ценник):Это какой-то ненормальный Детский Мир,сынок.
Киндерсюрпризы стоят в 10 раз дороже чем обычно.
(скрепя сердцем покупает и довольный Боря вприпрыжку бежит домой)

#  Alex Green » 06 ноя 2017 11:02

Навстречу матчу Россия - Аргентина...

https://www.youtube.com/watch?v=ydAeM5IFZXk - 14 апреля 1982 года.
Марадона против Гаврилова, Дасаев - в воротах, Бесков - на тренерском мостике (пока один).
1:1, но голов не ждите:)

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=HR8TnF6KsbQ - голы:)
Редактировалось 06 ноя 2017 11:05

#  Odissey » 06 ноя 2017 10:59

Squabbler, я исключительно про "Мутный газ" и Лёху Миллера. Эта группировка постарше будет. А смайлики? Теперь окончательно понял, что без них гораздо лучше.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".