01.08.2016 - 31.08.2016

#  Bordo0706 » 11 авг 2016 15:04

есть ощущение, что теперь даже Леонид не сможет упустить:) или сможет?)

#  wod » 11 авг 2016 15:04

НЛ, но ВВ последних дней дико напоминает начало пушкинского Бориса Годунова.

Народ завыл, там падают, что волны,
За рядом ряд... еще... еще... Ну, брат,
Дошло до нас; скорее! на колени!
Народ

Ах, смилуйся, отец наш! властвуй нами!
Будь наш отец, наш царь!

#  Valentinovich » 11 авг 2016 14:46

Olddima » 11 авг 2016 14:396. Водит игроков по полю )))

Самый главный пункт

#  Olddima » 11 авг 2016 14:39

Для меня все, что было между Иванычем и Курбаном, после Бескова .... какой-то цирк, время мракобесия.
Один проблеск - Федотов.
Тема Эмери не было раскрыта, как мне кажется косвенно виноват Валера рвавшийся к штурвалу. Не поддержал своего протеже. А может быть - "это Россия детка"
Да болелось и за Валеру, и за Диму, и за Старкова ( хотя тут признаюсь был какой-то сбой в башке). Но не было уверенности в результате, вечное расстройство, игры нет. льем говну, антирекорды ставим, бардак.
Сейчас, в данный момент времени сказать, что Курбан не тренер язык не повернется. И гарантировать себе результат, я тоже не могу.
Его достоинства для меня лично:
1. Знает наш чемпионат.
2. В двух командах сделал хороший коллектив в котором прогрессировали игроки, дал результат. Мне лично нужна ЛЧ каждый год.
3. Футбол выстраивал и с хорошими игроками и с откровенным деревом.
4. Сегодня не хватается за штурвал потными руками от радости, а как я понимаю проходится по каждому пункту возможных точек соприкосновения с нашей действительностью.
5. Результат может быть разным, ибо наверняка наступит на горло шайке прихлебателей.
6. Водит игроков по полю )))

А странные матчи. С Уфой у нас был не странный? А с АЕК ( когда все просто охуели от игры и результата)?
Деньги тратит? Ну так и отбивает на продажах игроков и ЛЧ. Мечта ПХ.

#  Paraschut » 11 авг 2016 14:37

Рад за Стаса, надеюсь у него получится, хотя это будет очень тяжелая кропотливая работа.
Эпоха бестолочей головиных и кокориных в сборной надеюсь закончилась.

#  Re:Member » 11 авг 2016 14:36

malyushenko » 11 авг 2016 14:34По мне Бердыев это Старков 2.0,

А мне кажется Бикеич будет играть в Спартаке игру, не похожую на Ростов и ранний Рубин. Будет он играть в атаку, но оборону исправит.

#  malyushenko » 11 авг 2016 14:34

А может всё таки правильно строительство начиналось. Зря мы тогда, наверное, не приняли новую идеологию, может быть сейчас и не четыре звезды было бы. Сделав тогда ошибку, в последствие руководство заплутало в выборе тренерского штаба. Бросаясь из крайности в крайность и в большинстве своём, используя общественное мнение, Федун делал ошибку за ошибкой.
По мне Бердыев это Старков 2.0, Старков HD, Старков turbo, кому как нравится. Но думаю теперь статьёй в СЭ не утопить корабль.

#  brd » 11 авг 2016 14:32

Ilnur83 » 11 авг 2016 14:21От коней 1-5 Черчесов, от Киева 1-4 Черчесов, в ответном матче 1-4 Ледяхов но шлейф то Черчесовский!!!

С тех пор прошло много времени. Черчесов мог вырасти как тренер. Плюс образовалась связка с Ромащенко.

#  Negoz » 11 авг 2016 14:25

Kerk » 11 авг 2016 13:50
Клоунада с тренерами в сборной

Мудко сразу с ССЧ договорился (устно) ещё месяц назад.но
денег нет,сейчас не дают,дают только под ВВП далее
весёлую троицу бурундук,РоШи,СыРожа, даже не рассматривали(придумали журнашлюхи) потом бац КББ :shock:
И тут Фе говорит(типа подъёб гнидера) пусть совмещает я не против.
Мудко к КББ фром май харт совмещайте
ок сколько платить будете Мудко столько сколько бегемотику т.е ничего вам Фе платить будет..
дальше была не цензурщина ткт писать нельзя :D
Вот примерно так.
Более того сумму пошёл Мудко искать для ГТ т.к денег нет.
Опять этот Мудко,что то намутил(с) ВВП.

ЗЫ dodge » 11 авг 2016 14:18
Negoz » 11 авг 2016 14:13
Мне нравятся несколько игроков Спартака-2 которые сядут на прочный бенч


А если не сядут?
Буду рад тогда.

#  Cтаканов » 11 авг 2016 14:21

Октябрь 99, сокольники, первый турнир, Кропоткинская, какое красное пойло от непонятного чувака аля Юл Бриннер,
Доу, Деспер(rip), Егор, Мосфильм, Макс Рижский, Санчелло, Крейг, Христ, Савио..
Лужа, карпин, филя...
Лондон и Кардифф, Ярославль и Самара, Паттайя и Рио де Жанейро, русскоязычный драйвер в speyside and highland...
Игги, Брат, с Днём Рожденья!

#  Ilnur83 » 11 авг 2016 14:21

porcus, что значит только?
От коней 1-5 Черчесов, от Киева 1-4 Черчесов, в ответном матче 1-4 Ледяхов но шлейф то Черчесовский!!!

#  dodge » 11 авг 2016 14:18

Negoz » 11 авг 2016 14:13Мне нравятся несколько игроков Спартака-2 которые сядут на прочный бенч


А если не сядут?

#  Negoz » 11 авг 2016 14:13

RedQuite » 11 авг 2016 13:57
Вот не спешил бы так радоваться, для начала - давайте дождёмся официального подтверждения.

Чему радоваться? Приходу КББ? Так он не разу не тренировал клуб,под таким давлением,как у нас.
Мне нравятся несколько игроков Спартака-2 которые сядут на прочный бенч :(
будем посмотреть.

#  RedQuite » 11 авг 2016 14:09

agk » 11 авг 2016 14:06
А что тебя смущает? Вести переговоры - не значит договориться....

#  agk » 11 авг 2016 14:06

RedQuite » 11 авг 2016 14:02в турции например...

Ты серьёзно?)))
К тому же пишут, что якобы Курбан в Монте-Карло вылетел)))

#  tver-udomlya » 11 авг 2016 14:06

Ilnur83, А поражения 3-13 от коней и ДК в течении полугода или года прощаются?На мой взгляд это гораздо хуже чем в течении двух недель: это значит, что команда ни в каком состоянии не способна бороться с конями и Киевом.

#  RedQuite » 11 авг 2016 14:02

agk » 11 авг 2016 13:59
А какие ещё варианты остались?
Курбан в лохо...

Да вариантов до хрена и помимо лохов, в турции например...

#  porcus » 11 авг 2016 14:00

agk,
так я и говорю - лично утопит, если снова мимо обнесут кальяном с шампанским:)))

#  agk » 11 авг 2016 13:59

RedQuite » 11 авг 2016 13:57Вот не спешил бы так радоваться, для начала - давайте дождёмся официального подтверждения.

А какие ещё варианты остались?
Курбан в лохо? Паровоз поздновато выполз, да и всяко девки они есть девки)))

#  RedQuite » 11 авг 2016 13:57

Negoz » 11 авг 2016 13:41
Нароод всё давно решили без Вас.
Радуйтесь,что у гнидера нет таких денег,как у Алекперова или Нольтрофеича тогда бы реально только второе место...

Вот не спешил бы так радоваться, для начала - давайте дождёмся официального подтверждения.

#  Franclin » 11 авг 2016 13:56

предвижу очень много конской попаболи, она уже начинается потихоньку на гостевых с приходом КББ к нам)))

#  agk » 11 авг 2016 13:54

porcus » 11 авг 2016 13:49И два трупа Кокоши с Мамашей в джакузи кверху жёпой, жду на лайфе, гыг :)

Буду ли рассматривать кандидатуры Мамаева и Кокорина? А что случилось? Я что-то пропустил? Ах, история с шампанским... Будет серьезный разговор. Потому что не пригласили. А если серьезно, то с Мамаевым я общался один раз в жизни, но он показался мне абсолютно нормальным. Кокорина знаю как облупленного. Им просто нужно дать время. Никто никого не вычеркивал, - подчеркнул Черчесов.

Источник: http://bobsoccer.ru/user/36553/blog/?item=351796

#  poluno4nov » 11 авг 2016 13:52

Доживу ли я до "послематчасрубином" ???

#  Kerk » 11 авг 2016 13:50

Клоунада с тренерами в сборной не хуже, чем в Спартаке. Если назначают ССЧ, то почему сейчас, а не сразу когда он освободился? Если надеялись на КББ, то откуда знали, что он уйдет из Ростова? Если знали и ждали, то почему заранее не обговорили условия, чтоб не тянуть время с ССЧ? Непонятно.

ССЧ в сборной удачи. Хороший выбор.

#  porcus » 11 авг 2016 13:49

Ilnur83, сколько раз уже говорили, 1:4 от Киева только раз при ЧСС.
И по назначениям, идеальный вариант (из возможного) и в сборной теперь и в ФКСМ (жду дотком).
Никаких блатных Головиных нахер не будет.
И два трупа Кокоши с Мамашей в джакузи кверху жёпой, жду на лайфе, гыг :)

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 13:46

vlad45 » 11 авг 2016 13:35vlad45 » 11 авг 2016 13:35
ANDY-rws » 11 авг 2016 13:23
Не,я реально помню,как игроки ФКСМ ссали Черчесова! И не только молодые - Прудников,Кудряшов,Иванов,Торби,Сабитов и т.д. Тот же Штранцль,Иранек,Ковач.
Более-менее независимо вели себя пару человек: Велик(в силу распиздяйского характера),Титов,Моцарт...ну дальше все знают.

А Рома П. просто прятался от него в лобби за пальмой - ждал пока коуч пересечет лобби и только тогда проскальзывал мимо-)))

Я не оцениваю с точки зрения хорошо\плохо.Пишу,то что видел.Но то,что напряжение было внутри команды очень сильным - даже со стороны было хорошо видно. Футболеры без разрешения Главного даже перекинуться парой слов боялись

Влад, именно так!
Полностью согласен.
То есть, такой кнуто-мотиватор :)
Для специфики сборной - то, что надо, с нашими то ногомячистами :)
А вот что касается его в СМ (как кем-то предполагалось) - Боже упаси, проходили уже один раз. Из плюсов - только кнут. Зато минусов - хренова туча.
А вот КББ - то, что надо! :)

#  Ilnur83 » 11 авг 2016 13:41

Черчесов не у нас и слава богу, так как поражения от ДК и коней в течении 2х недель в трех играх с общей разницей 3-13 не прощаются никогда, это при том что 2 из 3 матчей были на своем поле, а командами соперниками руководили извечные тренеры-соперники Семин и псина.

#  Negoz » 11 авг 2016 13:41

Нароод всё давно решили без Вас.
Радуйтесь,что у гнидера нет таких денег,как у Алекперова или Нольтрофеича тогда бы реально только второе место.
Да ВВы хотя-бы пишите правильно.
Кто такой таджик? где он играет,почему нет на трансфермаркете, непонятно.
Тут уже писали,кто КББ.
Туркмен бля (с).
УБ похлеще в аналии скрёб лопатой и семейный бюджет не хило поправил.
там ФИО игроков которые не только тут(сам Ирод не знает)
но и спецы футбола репу чесали и каждый скромно стоил
мильён не русских рублей.
счетайте чужие деньги,завидуйте,только не деритесь!!!

#  Барт_ » 11 авг 2016 13:37

Бердыев со "своим" штабом - это логично. Если еще и со "своими" игроками (Азмун, Нобоа и кто-то из ЦЗ) - это отлично. Если Каррера впишется в этот штаб - супер. Особо не рассчитываю, слишком хорошо, чтобы быть правдой. Про фантастическое "непопадание в такт" Арнольдыча - писал давно и не раз, а теперь не я один. Но как сообщают "инсайдеры" - в дело вмешался Алекперов, значит тянуть резину не будут. КББ - тренер-менеджер, полномочий будет больше, вопросы будут решаться оперативней. Подождем еще немного((::))

#  Turiaf » 11 авг 2016 13:37

В курсе кто, продажа абонементов завершена? Если нет, до какой числа?

#  Ryka » 11 авг 2016 13:35

конский гинер Бердыеву еще за свои слова в конце прошлого сезона ответит)))
Вот где будет рубка, я так думаю!

#  vlad45 » 11 авг 2016 13:35

ANDY-rws » 11 авг 2016 13:23
Не,я реально помню,как игроки ФКСМ ссали Черчесова! И не только молодые - Прудников,Кудряшов,Иванов,Торби,Сабитов и т.д. Тот же Штранцль,Иранек,Ковач.
Более-менее независимо вели себя пару человек: Велик(в силу распиздяйского характера),Титов,Моцарт...ну дальше все знают.

А Рома П. просто прятался от него в лобби за пальмой - ждал пока коуч пересечет лобби и только тогда проскальзывал мимо-)))

Я не оцениваю с точки зрения хорошо\плохо.Пишу,то что видел.Но то,что напряжение было внутри команды очень сильным - даже со стороны было хорошо видно. Футболеры без разрешения Главного даже перекинуться парой слов боялись

#  ppp » 11 авг 2016 13:30

«К БЕРДЫЕВУ НАДО ТРЕНЕРОВ ОТПРАВЛЯТЬ НА СТАЖИРОВКУ!»

– В практической плоскости применительно к «Спартаку» всплывает кандидатура Курбана Бердыева. Раз вы следите за нынешним чемпионатом России, то что скажете о его работе с «Ростовом»?
– Что я скажу о Бердыеве? Да Бердыев – феномен! Он один из лучших ваших специалистов. И его работа с «Ростовом» это только подтверждает. Знаете, когда я готовил «Зенит» к матчам с его «Рубином», то каждый раз ломал голову над тем, как нам играть против команды Бердыева. Я бы начинающих тренеров толпами отправлял к нему на стажировку! Этот человек потрясающе разбирается к тактике и нюансах игры, а его команды выглядят прекрасно отлаженной машиной, где каждый четко знает и выполняет свои задачи.

– То есть Бердыев «Спартаку» подошел бы?
– Бердыев – топ-тренер вашего чемпионата. И он мог тренировать любой из ваших топ-клубов.

– Не преувеличиваете?
– Слушайте, вы в футболе что-то понимаете?

– Ну так, местами...
– Тогда поверьте человеку, который в футболе всю жизнь!


Л.Спаллети о КББ

#  Boobooka » 11 авг 2016 13:28

Зарплата Бердыева и его тренерского штаба в «Спартаке» составит 3,5 млн евро в год
http://m.sports.ru/football/1042864893.html?tm

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 13:23

vlad45 » 11 авг 2016 13:12vlad45 » 11 авг 2016 13:12
Интересно,а "игрочишка" чего то о Саламыче не ляпал? Я уж подзабыл,за давностью дней.
А то Черчесов мужик не злопамятный.
Он просто злой и память и у него хорошая-))

имхо, выше головы наша сборная один хрен - не прыгнет, не те исполнители.
Если 2018 состоится - из группы выйти дадут (хозяева-деньги), а далее 1/4 всё равно вряд ли пройдут.
Но при этом ССЧ вот именно, что задрючит этих ЖФ, что и требуется, чтобы летали а-ля Исландия или хотя бы старались к этому приблизиться.
А если кто будет забываться, а таких у нас много - можно и утопить в джакузи ( (с) Ф.Кудряшов), предварительно скинув пиджачок :)
Но, думаю, будет достаточно "посмотреть в глаза" (с) ССЧ.
Хороший вариант.
Назначением ГТ в сборную - удовлетворён ))

#  ppp » 11 авг 2016 13:22

Черчесов: "Первое - нужно перестать плакаться и недооценивать себя".

Мне нравятся первые слова нового тренера Сборной!
Удачи двум талантливым тренерам! )))

#  Vyborgsky » 11 авг 2016 13:18

Ни разу не аналитик. Но, не сомневаюсь, что и вопрос с главой РФС уже решён. Это ещё один известный осетин.

#  vlad45 » 11 авг 2016 13:12

Интересно,а "игрочишка" чего то о Саламыче не ляпал? Я уж подзабыл,за давностью дней.
А то Черчесов мужик не злопамятный.
Он просто злой и память и у него хорошая-))

#  Schopfer » 11 авг 2016 13:12

О характере КББ, человеческих качествах и не только. Вроде не было: http://www.bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=351787
Редактировалось 11 авг 2016 13:13

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 13:10

Re:Member » 11 авг 2016 13:04Re:Member » 11 авг 2016 13:04
Главное теперь, чтобы жопоногие не слили Бикеича.
Чтоб он их пиздил, чтоб они его ссались.
ЧТоб он там поразогнал всех ебловодов в менеджменте, чтоб всех инсайдеров выжег.
Пусть пилит, пусть че хочет делает - но чтоб железно! Бетонно!!!!

От себя ещё добавлю :)
Так уж повелось, что в нашей стране тренеров-демократов почти всегда ни во что не ставят (если только за ними не стоит рук-во, чётко поддерживая),
ЖФ не понимают по хорошему. Поэтому оптимальный вариант, когда тренер уважаемый (очень качественный как Тренер) и одновременно без смехуёчков и панибратства, чтобы одного взгляда было достаточно, без объяснения словами. Как было у КИБа, Лобановского, ОИРа... Бердыев - имхо - из этой обоймы. Поэтому очень нужный нам вариант!!

#  Re:Member » 11 авг 2016 13:04

Главное теперь, чтобы жопоногие не слили Бикеича.
Чтоб он их пиздил, чтоб они его ссались.
ЧТоб он там поразогнал всех ебловодов в менеджменте, чтоб всех инсайдеров выжег.
Пусть пилит, пусть че хочет делает - но чтоб железно! Бетонно!!!!

))))

#  зpитель » 11 авг 2016 13:01

Бюджетно. Так то

#  Ilnur83 » 11 авг 2016 12:55

"У сборной России по футболу появился главный тренер
Станислав Черчесов назначен новым главным тренером сборной России по футболу. Как пишет «Матч ТВ», его кандидатура была утверждена на заседании исполкома РФС.
Зарплата специалиста в сборной составит два миллиона евро." (с)Lenta.ru
З.Ы. Шмурнов в Твиттере подтверждает
З.Ы.2. Твиттер сборной тоже подтвердил значит официально!

#  kvh » 11 авг 2016 12:46

knn,
Кот, он и есть Кот.
О нем нельзя говорить

#  Ilnur83 » 11 авг 2016 12:44

kvh, подожди, еще Локо должен не Бердыева назначить)

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 12:41

Лучше поставить триумвират, в лучших традициях советского периода.
Трио вижу таким: Рейнгольд, Ловчев, Бубнов.

#  have got no nick » 11 авг 2016 12:40

Минусы есть у всех и никаких гарантий быть не может при назначении любого тренера. Просто при назначении тренера уровня "физрук" риски гораздо выше, чем при назначении матерого профи с опытом побед.
Приход КББ - это слом старой системы управления в клубе. То, о чем мы так давно все мечтали.

Главной задачей до зимы считаю не отвалится от лидера больше чем на 5-6 очков.

#  knn » 11 авг 2016 12:38

пса знаю, а кот это кто?)

#  blind_guardian » 11 авг 2016 12:34

Куклачев или Запашный.

#  Leqion » 11 авг 2016 12:28

kvh » 11 авг 2016 12:26Если не Бердыев, то кот.
Если не кот
То Бушманов Мостовой, да мало ли спартаковцев

Это да...Всех попробуем?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".